Yaguar - Mate Tee Fiesta 50g - Sommer-Erfrischung Melone, Minze - Luftgetrocknet - Mild, Wenig Staub - Yerba Mate aus Brasilien - 18 Monate Gereift

€ 9,59

€ 19,18 / 1kg

zzgl. € 6,99 Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Fr. 02. – Mi. 07. Oktober
Unsere bestenDeals
Lose Tees & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Yerba Mate Grün DESPALADA 1kg
Yerba Mate Grün DESPALADA 1kg
€ 14,22/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 14,43
Verkäufer: Yerbamarket_
Produktbild von Orangeade Yerba Mate Green Mas Energia Guarana 200G
Orangeade Yerba Mate Green Mas Energia Guarana 200G
€ 14,35/1kg
€ 2,87
Verkäufer: Yerbamarket_
Produktbild von Yerba Mate Tee MATE GREEN Frutas 200g - Brasilianischer Yerba Mate mit viel Trockenobst, natürliche Zutaten
Yerba Mate Tee MATE GREEN Frutas 200g - Brasilianischer Yerba Mate mit viel Trockenobst, natürliche Zutaten
€ 24,35/1kg
€ 4,87
Verkäufer: Yerbamarket_
Produktbild von Yerba Mate Tee MATE GREEN Matetox Detox 200 g - brasilianische Kräuter Yerba Mate - Melissenblatt, Abführmittel, Kamille - natürliche Zutaten
Yerba Mate Tee MATE GREEN Matetox Detox 200 g - brasilianische Kräuter Yerba Mate - Melissenblatt, Abführmittel, Kamille - natürliche Zutaten
€ 20,00/1kg
€ 4,00
Verkäufer: Yerbamarket_
Produktbild von Yaguar - Mate Tee Probe Fiesta 50g - Sommer-Erfrischung Melone - Luftgetrocknet - Mild, Wenig Staub - Yerba Mate aus Brasilien - 18 Monate Gereift
Yaguar - Mate Tee Probe Fiesta 50g - Sommer-Erfrischung Melone - Luftgetrocknet - Mild, Wenig Staub - Yerba Mate aus Brasilien - 18 Monate Gereift
€ 137,80/1kg
€ 6,89
Verkäufer: MateMundo
Produktbild von Yaguar - Mate Tee Probe Hierbas Pampeanas 50g - Minze, Anis - Luftgetrocknet - Mild, Wenig Staub - Yerba Mate aus Brasilien - 18 Monate Gereift
Yaguar - Mate Tee Probe Hierbas Pampeanas 50g - Minze, Anis - Luftgetrocknet - Mild, Wenig Staub - Yerba Mate aus Brasilien - 18 Monate Gereift
€ 137,80/1kg
€ 6,89
Verkäufer: MateMundo
Produktbild von Yaguar - Mate Tee Probe Kiwi 50g - Mit Zitronengras - Luftgetrocknet - Mild, Wenig Staub - Yerba Mate aus Brasilien - 18 Monate Gereift
Yaguar - Mate Tee Probe Kiwi 50g - Mit Zitronengras - Luftgetrocknet - Mild, Wenig Staub - Yerba Mate aus Brasilien - 18 Monate Gereift
€ 137,80/1kg
€ 6,89
Verkäufer: MateMundo
Produktbild von Yaguar - Mate Tee Probe Amore 50g - Mit Erdbeere, Rose, Catuaba - Luftgetrocknet - Mild, Wenig Staub - Yerba Mate aus Brasilien - 18 Monate Gereift
Yaguar - Mate Tee Probe Amore 50g - Mit Erdbeere, Rose, Catuaba - Luftgetrocknet - Mild, Wenig Staub - Yerba Mate aus Brasilien - 18 Monate Gereift
€ 137,80/1kg
€ 6,89
Verkäufer: MateMundo
Produktbild von Yaguar - Mate Tee Probe Frutas Bayas 50g - Mit Erdbeere, Rose - Luftgetrocknet - Mild, Wenig Staub - Yerba Mate aus Brasilien - 18 Monate Gereift
Yaguar - Mate Tee Probe Frutas Bayas 50g - Mit Erdbeere, Rose - Luftgetrocknet - Mild, Wenig Staub - Yerba Mate aus Brasilien - 18 Monate Gereift
€ 137,80/1kg
€ 6,89
Verkäufer: MateMundo
Produktbild von Yaguar - Mate Tee Probe Berryland 50g- Mit Erdbeere, Himbeere, Rose - Luftgetrocknet - Mild, Wenig Staub - Yerba Mate aus Brasilien - 18 Monate Gereift
Yaguar - Mate Tee Probe Berryland 50g- Mit Erdbeere, Himbeere, Rose - Luftgetrocknet - Mild, Wenig Staub - Yerba Mate aus Brasilien - 18 Monate Gereift
€ 137,80/1kg
€ 6,89
Verkäufer: MateMundo
Produktbild von Yaguar - Mate Tee Probe Menta Limon 50g - Mit Minze, Zitronengras - Luftgetrocknet - Mild, Wenig Staub - Yerba Mate Brasilien - 18 Monate Gereift
Yaguar - Mate Tee Probe Menta Limon 50g - Mit Minze, Zitronengras - Luftgetrocknet - Mild, Wenig Staub - Yerba Mate Brasilien - 18 Monate Gereift
€ 135,80/1kg
€ 6,79
Verkäufer: MateMundo
Produktbild von Yaguar - Mate Tee Probe Papaya 50g - Mit Kandierter Papaya - Luftgetrocknet - Mild, Wenig Staub - Yerba Mate Brasilien - 18 Monate Gereift
Yaguar - Mate Tee Probe Papaya 50g - Mit Kandierter Papaya - Luftgetrocknet - Mild, Wenig Staub - Yerba Mate Brasilien - 18 Monate Gereift
€ 137,80/1kg
€ 6,89
Verkäufer: MateMundo
Produktbild von Yaguar - Mate Tee Probe Wild Berries 50g - Mit Erdbeere, Minze - Luftgetrocknet - Mild, Wenig Staub - Yerba Mate aus Brasilien - 18 Monate Gereift
Yaguar - Mate Tee Probe Wild Berries 50g - Mit Erdbeere, Minze - Luftgetrocknet - Mild, Wenig Staub - Yerba Mate aus Brasilien - 18 Monate Gereift
€ 137,80/1kg
€ 6,89
Verkäufer: MateMundo
Produktbild von Yaguar - Mate Tee Probe Amore 50g - Mit Pflaume, Apfel, Zimt - Luftgetrocknet - Mild, Wenig Staub - Yerba Mate aus Brasilien - 18 Monate Gereift
Yaguar - Mate Tee Probe Amore 50g - Mit Pflaume, Apfel, Zimt - Luftgetrocknet - Mild, Wenig Staub - Yerba Mate aus Brasilien - 18 Monate Gereift
€ 137,80/1kg
€ 6,89
Verkäufer: MateMundo
Produktbild von Campesino - Mate Tee Refrescante 500g - Viel Staub Rauchgetrocknet - Intensive Bitterkeit - Mit Frischer Minze & Minzöl - Erfrischend - Paraguay
Campesino - Mate Tee Refrescante 500g - Viel Staub Rauchgetrocknet - Intensive Bitterkeit - Mit Frischer Minze & Minzöl - Erfrischend - Paraguay
€ 15,02/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 7,51
Verkäufer: Enisay
Produktbild von Yaguar - Mate Tee Probe Pomelo 50g - Mit Orangenschale, Grapefruit - Luftgetrocknet - Mild, Wenig Staub - Yerba Mate Brasilien - 18 Monate Gereift
Yaguar - Mate Tee Probe Pomelo 50g - Mit Orangenschale, Grapefruit - Luftgetrocknet - Mild, Wenig Staub - Yerba Mate Brasilien - 18 Monate Gereift
€ 137,80/1kg
€ 6,89
Verkäufer: MateMundo
Produktbild von Mate-Tee Yaguar Frutas Dulces, 50 g
Mate-Tee Yaguar Frutas Dulces, 50 g
€ 17,56/1kg
€ 8,78
Verkäufer: CoffeeFriend
Produktbild von Rio Parana - Mate Tee Limon 500g - Mit Zitronenschale, Zitronengras - Luftgetrocknet - Wenig Staub - Yerba Argentinien - Mindestens 1 Jahr Gereift
Rio Parana - Mate Tee Limon 500g - Mit Zitronenschale, Zitronengras - Luftgetrocknet - Wenig Staub - Yerba Argentinien - Mindestens 1 Jahr Gereift
€ 19,58/1kg
€ 9,79
Verkäufer: MateMundo
Produktbild von CBSe - Mate Tee Mateando 500g - 100% Reine Yerba Ohne Zusätze - Milder Geschmack Mit Wenig Staub - Natürlich Gereift - Argentinien
CBSe - Mate Tee Mateando 500g - 100% Reine Yerba Ohne Zusätze - Milder Geschmack Mit Wenig Staub - Natürlich Gereift - Argentinien
€ 12.666,67/1kg
€ 7,60
Verkäufer: Matea24
Produktbild von Mate-Tee Yaguar Coconut, 50 g
Mate-Tee Yaguar Coconut, 50 g
€ 17,58/1kg
€ 8,79
Verkäufer: CoffeeFriend

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Yaguar Fiesta ist der Mate Tee mit den wunderbaren geschmacklichen und energetisierenden Vorzügen. Er entsteht aus dem hochwertigen Mate Strauch ohne Zusatz von den chemischen Mitteln und Pestiziden. Yaguar ist den klassischen argentinischen Varianten ähnlich. Die Mischung besteht aus den ziemlich grob geschnittenen Blättern, die mit Rauch getrocknet werden und der mittleren Menge von Stöckchen und Staub. Dank der langen Reifezeit (Lagerung), die bis zu 18 Monaten dauert, bleibt der Aufguss jedoch harmonisch und mild beim Trinken. Gleichzeitig zeichnet er sich durch das hohe anregende Potenzial aus.


Yaguar Fiesta ist der Hit-Mate Tee mit Früchten. Fast 20% der Mischung bilden die natürlichen Zusätze in den perfekt ausgewogenen Proportionen. Außer dem lang gereiften Mate Strauch mit dem milden Geschmack, in der Mischung finden wir auch den Zusatz von Erdbeeren mit einem wunderbaren süßen Geschmack. Auf der anderen Seite befinden sich in der Mischung die erfrischende Minze und das mild säuerliche Zitronengras. Rosenblätter ergänzen die ganze Komposition. Ihr himmlisches Aroma ist ein perfektes Bindemittel für alle verwendeten in der Mischung Zutaten. Wegen der perfekten Harmonie des Ganzen und des Mangels an den übermäßig intensiven Noten, empfehlen wir diesen Mate Tee sowohl den Anfängern als auch den Fortgeschrittenen!


Zutaten:

80,6% MATE TEE, 9,7% ERDBEERE, ZITRONENGRAS, MINZE, ROSENBLÄTTER, AROMA.


Zusätzliche Informationen:

Eigenmasse: 500 G

Hergestellt für: Venusti Sp. z o.o.

Herkunftsland: Brasilien

Zubereitungsweise: Begießen Sie mit dem Wasser mit einer Temperatur nicht mehr als 80 °C.

Mindestens haltbar bis:Verfallsdatum und Chargennummer auf der Verpackung.

Lagern Sie an einem trockenen und kühlen Ort!


Zusätzliche Information: Das Produkt kann Erdnüsse, Nüsse und glutenhaltiges Getreide enthalten.

Staubmenge im Mate Tee: Wenig Staub

Kraft Mate Tee: Mittlere Anregung (3/5)

Bitterkeit des Mate Tees: Ausgewogener Mate Tee, mit spürbarer Bitterkeit (3/5)

Zutatenverzeichnis
yerba mate
Gewicht
500 g
Lebensmittelunternehmen
Venusti Sp. z o.o., Ostrowskiego 9/129, 53-238, Wrocław, Polen
Verkehrsbezeichnung
yerba mate
Hersteller
Yaguar
EAN
5903919011738

Zutatenverzeichnis
yerba mate
Gewicht
500 g
Lebensmittelunternehmen
Venusti Sp. z o.o., Ostrowskiego 9/129, 53-238, Wrocław, Polen
Verkehrsbezeichnung
yerba mate
Hersteller
Yaguar
EAN
5903919011738
Passt auch dazu
Produktbild von David Rio Tiger Spice Chai Tea 398g
David Rio Tiger Spice Chai Tea 398g
€ 149,90/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 14,99
Verkäufer: Mynatura
Produktbild von KING GEORGE Pfirsich Teegetränk Instant 6 x 400g Ergibt ca. 4L pro Dose
KING GEORGE Pfirsich Teegetränk Instant 6 x 400g Ergibt ca. 4L pro Dose
€ 7,87/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 53,31
-64%
€ 18,90
Verkäufer: Euroshare
Produktbild von The Yeah Blend Green Matcha Latte 250g Vegan Matcha Latte Pulver
The Yeah Blend Green Matcha Latte 250g Vegan Matcha Latte Pulver
€ 179,56/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 44,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Caykur siyah süzen Cay - Türkischer Beuteltee Schwarztee  (200g)
Caykur siyah süzen Cay - Türkischer Beuteltee Schwarztee (200g)
€ 159,70/1kg
€ 31,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Herbamina | Mix Pflanzliche Kräutermischung 20 x 8 g
Herbamina | Mix Pflanzliche Kräutermischung 20 x 8 g
€ 187,44/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 29,99
Verkäufer: Hygiene-Gesellschaft-de
Produktbild von Playadito Mate Tee 1kg
Playadito Mate Tee 1kg
€ 11.500,00/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 11,50
Verkäufer: Matea24
Produktbild von Cha Tra Mue Number One Brand Thai Tee Mix 400g (ohne Farbstoff)
Cha Tra Mue Number One Brand Thai Tee Mix 400g (ohne Farbstoff)
€ 53,72/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 21,49
Verkäufer: TRYTHAI
Produktbild von Lovare Tee "Night Beautea tea" Schwarztee 80 g
Lovare Tee "Night Beautea tea" Schwarztee 80 g
€ 77,50/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 6,20
10% ab 2 Stück
Verkäufer: CGfoods_cz
Produktbild von Krüger You Typ Matcha Latte Cocos 10er
Krüger You Typ Matcha Latte Cocos 10er
€ 14,36/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,59
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Taragui - Mate Tee aus Argentinien - Yerba Mate 3x500g - 1 Beutel
Taragui - Mate Tee aus Argentinien - Yerba Mate 3x500g - 1 Beutel
€ 9.409,09/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 10,35
Verkäufer: Matea24
Bestseller
Produktbild von Canarias Mate Tea 1 kg | Detox und Energie Getränk
Canarias Mate Tea 1 kg | Detox und Energie Getränk
€ 9,99/1kg
€ 9,99
Verkäufer: Enisay
Produktbild von Tian Hu Shan Matcha Tee grün 80g
Tian Hu Shan Matcha Tee grün 80g
€ 46,00/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 3,68
Verkäufer: Jalda
Produktbild von Dilmah Herbata Zielona Pure Green Tea 100 Torebek
Dilmah Herbata Zielona Pure Green Tea 100 Torebek
€ 35,85/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 7,55
-5%
€ 7,17
Verkäufer: Katomix
Bestseller
Produktbild von Matcha Grüner Tee mit Erdbeeraroma 20 Stück
Matcha Grüner Tee mit Erdbeeraroma 20 Stück
€ 65,63/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 14,90
-29%
€ 10,50
Verkäufer: Hygiene-Gesellschaft-de
Produktbild von Ziya Dede | ATOM Tee 150g
Ziya Dede | ATOM Tee 150g
€ 52,67/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 7,90
Verkäufer: Hygiene-Gesellschaft-de
Produktbild von ItoEn Oi-Ocha ungesüßter Grün Tee | 12er Pack (12x 330ml)
ItoEn Oi-Ocha ungesüßter Grün Tee | 12er Pack (12x 330ml)
€ 6,25/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 25,00
Verkäufer: kennenlernbox
Produktbild von Schwarzer Tee Whittard of Chelsea Earl Grey, 100 g
Schwarzer Tee Whittard of Chelsea Earl Grey, 100 g
€ 16,30/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 10,50
-22%
€ 8,15
Verkäufer: CoffeeFriend
Produktbild von Pachamama - Guayusa Tee  Pure 1kg - 100% Natur Handverlesene Blätter, Ohne Zusätze - Langanhaltende Belebung, Milder Geschmack - Aus Ecuador
Pachamama - Guayusa Tee Pure 1kg - 100% Natur Handverlesene Blätter, Ohne Zusätze - Langanhaltende Belebung, Milder Geschmack - Aus Ecuador
€ 31,09/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 31,09
Verkäufer: MateMundo
Produktbild von 10 xYOGI TEA Classic Chai | 10 x 90 g lose
10 xYOGI TEA Classic Chai | 10 x 90 g lose
€ 37,78/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 34,00
Verkäufer: teeverliebt
Produktbild von Tanay Schwarztee Ceylon Tee - Siyah Yaprak Cay 1000g
Tanay Schwarztee Ceylon Tee - Siyah Yaprak Cay 1000g
€ 34,70/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 34,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Maytenus ilicifolia - Tee, 150 g
Maytenus ilicifolia - Tee, 150 g
€ 99,67/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 14,95
Verkäufer: HerbsHelp
Produktbild von FLOR ESSENCE Tee
FLOR ESSENCE Tee
€ 309,26/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 37,73
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Marco Polo Pfefferminz Tee erfrischend minziger Geschmack 30g
Marco Polo Pfefferminz Tee erfrischend minziger Geschmack 30g
€ 58,33/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,75
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Tee Greenfield black EARL GREY FANTASY 200g
Tee Greenfield black EARL GREY FANTASY 200g
€ 33,45/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 6,69
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von Hagebuttenpulver 900g - reich an Vitamin C Superfood aus ganzen Früchten
Hagebuttenpulver 900g - reich an Vitamin C Superfood aus ganzen Früchten
€ 17,67/1kg
€ 15,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: herbsforyou
Produktbild von Bünting Tee Grünpack (500g Packung)
Bünting Tee Grünpack (500g Packung)
€ 24,02/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 12,01
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Matcha Teezeremonie Set "Magnolia" mit Schale, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – japanisches Komplettset für Einsteiger
Matcha Teezeremonie Set "Magnolia" mit Schale, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – japanisches Komplettset für Einsteiger
€ 32,36/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 27,99
-16%
€ 23,49
Verkäufer: Goodwei
Produktbild von Matcha Ceremonial Grade aus Japan, Uji Kyoto | 100% Natürliches Matcha Pulver, handgemahlen aus Erster Ernte, Japanischer Grüntee | 100g Beutel
Matcha Ceremonial Grade aus Japan, Uji Kyoto | 100% Natürliches Matcha Pulver, handgemahlen aus Erster Ernte, Japanischer Grüntee | 100g Beutel
€ 299,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 34,90
-14%
€ 29,90
Verkäufer: Coradoma
Produktbild von HEIDELBERGERS 7 Kräuter Stern Tee
HEIDELBERGERS 7 Kräuter Stern Tee
€ 102,89/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 14,61
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Cha Tra Mue Thai Grüner Tee Mix 200g
Cha Tra Mue Thai Grüner Tee Mix 200g
€ 79,95/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 15,99
Verkäufer: TRYTHAI

Kundenbewertungen

Basierend auf 5 Bewertungen
Bewertet am 12. November 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Lecker
Bewertet am 12. November 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Kecker
Bewertet am 21. März 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Sehr gut
Bewertet am 3. Oktober 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Lecker
Bewertet am 22. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Yerba Mate Tee Set mit Edeltahls mate becher - Mate-tee mit Guarana 200g - Yerba Mate  200g -Yerba Mate Lemon 200g - Bombilla
Yerba Mate Tee Set mit Edeltahls mate becher - Mate-tee mit Guarana 200g - Yerba Mate 200g -Yerba Mate Lemon 200g - Bombilla
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 35,00
Verkäufer: Yerbamarket_
€ 50,00/1kg
Produktbild von Matcha Premium Set "Menou Red" mit Schale, Besen, Halter, Keramik-Tablett, Teedose + Matcha & Cocos – limitierte Edition für Genießer
Matcha Premium Set "Menou Red" mit Schale, Besen, Halter, Keramik-Tablett, Teedose + Matcha & Cocos – limitierte Edition für Genießer
€ 49,99
-15%
€ 42,49
Verkäufer: Goodwei
€ 29,57/1kg
Produktbild von Krüger Family Zitrone 1kg
Krüger Family Zitrone 1kg
€ 5,10
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 5,10/1kg
Produktbild von Matcha-Set "Kuro" mit Teeschale, Besenhalter & 20g Ceremonial Matcha - Schwarzbambus
Matcha-Set "Kuro" mit Teeschale, Besenhalter & 20g Ceremonial Matcha - Schwarzbambus
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 31,99
Verkäufer: Goodwei
€ 34,92/1kg
Produktbild von Matcha Teezeremonie Set "Yogan" mit Schale, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – edles Komplettset für Matcha-Genuss und Zeremonie
Matcha Teezeremonie Set "Yogan" mit Schale, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – edles Komplettset für Matcha-Genuss und Zeremonie
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 31,99
Verkäufer: Goodwei
€ 35,04/1kg
Produktbild von Matcha Teezeremonie Set "Burashi" mit Schale, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – edles Komplettset für Matcha-Genuss und Zeremonie
Matcha Teezeremonie Set "Burashi" mit Schale, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – edles Komplettset für Matcha-Genuss und Zeremonie
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 29,99
Verkäufer: Goodwei
€ 31,97/1kg
Produktbild von Matcha Teezeremonie Set "Pink Marmor" mit Schale, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – edles Komplettset für Matcha-Genuss und Zeremonie
Matcha Teezeremonie Set "Pink Marmor" mit Schale, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – edles Komplettset für Matcha-Genuss und Zeremonie
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 31,99
Verkäufer: Goodwei
€ 33,15/1kg
Produktbild von Matcha Latte Set "Camellia Pink" mit Schale mit Ausgießer, Besen & Matchapulver + Cocos – Komplettset für Latte-Genuss & Teezeremonie
Matcha Latte Set "Camellia Pink" mit Schale mit Ausgießer, Besen & Matchapulver + Cocos – Komplettset für Latte-Genuss & Teezeremonie
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 29,99
Verkäufer: Goodwei
€ 36,48/1kg
Produktbild von Matcha Latte Set "Camellia White" mit Schale mit Ausgießer, Besen & Matchapulver + Cocos – Komplettset für Latte-Genuss & Teezeremonie
Matcha Latte Set "Camellia White" mit Schale mit Ausgießer, Besen & Matchapulver + Cocos – Komplettset für Latte-Genuss & Teezeremonie
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 29,99
Verkäufer: Goodwei
€ 36,71/1kg
Produktbild von Matcha Latte Set "Menouseki Spout" mit Schale mit Ausgießer, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – Komplettset für Latte-Genuss & Teezeremonie
Matcha Latte Set "Menouseki Spout" mit Schale mit Ausgießer, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – Komplettset für Latte-Genuss & Teezeremonie
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 31,99
Verkäufer: Goodwei
€ 37,20/1kg
Produktbild von Matcha Set "White Marmor" mit edler Schale, Besen, Besenhalter & Keramik-Tablett + Matcha & Cocos – s Set für Matcha-Liebhaber
Matcha Set "White Marmor" mit edler Schale, Besen, Besenhalter & Keramik-Tablett + Matcha & Cocos – s Set für Matcha-Liebhaber
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 34,99
Verkäufer: Goodwei
€ 27,66/1kg
Produktbild von Matcha Teezeremonie Set "Tetsu" mit Schale, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – edles Komplettset für Matcha-Genuss und Zeremonie
Matcha Teezeremonie Set "Tetsu" mit Schale, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – edles Komplettset für Matcha-Genuss und Zeremonie
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 31,99
Verkäufer: Goodwei
€ 32,64/1kg
Produktbild von Matcha Teezeremonie Set "Sumi" mit Schale, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – edles Komplettset für Matcha-Genuss und Zeremonie
Matcha Teezeremonie Set "Sumi" mit Schale, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – edles Komplettset für Matcha-Genuss und Zeremonie
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 31,99
Verkäufer: Goodwei
€ 34,62/1kg
Produktbild von Matcha Teezeremonie Set "Kori" mit Schale, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – edles Komplettset für Matcha-Genuss und Zeremonie
Matcha Teezeremonie Set "Kori" mit Schale, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – edles Komplettset für Matcha-Genuss und Zeremonie
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 31,99
Verkäufer: Goodwei
€ 34,18/1kg
Produktbild von Matcha Teezeremonie Set "Miyuki" mit Schale, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – edles Komplettset für Matcha-Genuss und Zeremonie
Matcha Teezeremonie Set "Miyuki" mit Schale, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – edles Komplettset für Matcha-Genuss und Zeremonie
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 31,99
Verkäufer: Goodwei
€ 33,36/1kg
Produktbild von Matcha Teezeremonie Set "Midori" mit Schale, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – edles Komplettset für Matcha-Genuss und Zeremonie
Matcha Teezeremonie Set "Midori" mit Schale, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – edles Komplettset für Matcha-Genuss und Zeremonie
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 31,99
Verkäufer: Goodwei
€ 36,52/1kg
Produktbild von Matcha Teezeremonie Set "Seiun" mit Schale, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – edles Komplettset für Matcha-Genuss und Zeremonie
Matcha Teezeremonie Set "Seiun" mit Schale, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – edles Komplettset für Matcha-Genuss und Zeremonie
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 31,99
Verkäufer: Goodwei
€ 33,50/1kg
Produktbild von Pure Vita Ingwer-Kurkuma Power Shots I GRANATAPFEL I 30-Tage-Kur I 100% naturbelassenes Pulver
Pure Vita Ingwer-Kurkuma Power Shots I GRANATAPFEL I 30-Tage-Kur I 100% naturbelassenes Pulver
€ 79,99
-62%
€ 29,99
Verkäufer: AllYouNeed
€ 199,93/1kg
HERBATA ZIELONA MATCHA CODZIENNA JAPOŃSKA BIO 100 g - MOYA MATCHA
JAPANISCHER -MATCHA-GRÜNTEE FÜR DEN TÄGLICHEN GEBRAUCH 100 g – MOYA MATCHA
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 31,89
Verkäufer: medpak_shop
€ 318,90/1kg
Produktbild von Matcha Teezeremonie Set "Sakura" mit Schale, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – edles Komplettset für Matcha-Genuss und Zeremonie
Matcha Teezeremonie Set "Sakura" mit Schale, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – edles Komplettset für Matcha-Genuss und Zeremonie
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 31,99
Verkäufer: Goodwei
€ 34,21/1kg