STEENS Manuka Honig MGO 515+ I UMF15+, 500g

€ 101,22

€ 202,44 / 1l

zzgl. € 8,99 Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Di. 06. – Mi. 07. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

Unsere bestenDeals
Honige & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Lindenhonig 900ml 1200g
Lindenhonig 900ml 1200g
€ 38,88/1l
€ 34,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Manuka Health Honig MGO 850+, 250 g
Manuka Health Honig MGO 850+, 250 g
€ 384,53/1kg
€ 161,12
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Rapshonig 900ml 1200g
Rapshonig 900ml 1200g
€ 35,54/1l
€ 31,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Limettenhonignektar 1200g SUDNIK
Limettenhonignektar 1200g SUDNIK
€ 12,49/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 14,99
Verkäufer: Biogo
MIÓD MANUKA MGO 968+ UMF 22+ 250 g - HADDRELL'S OF CAMBRIDGE
MANUKA-HONIG MGO 968+ UMF 22+ 250 g – HADDRELL'S OF CAMBRIDGE
€ 339,68/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 127,94
-€ 43,02
€ 84,92
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Manuka Health - Manuka Honig MGO 400+ [250g] - Laktosefrei, Glutenfrei
Manuka Health - Manuka Honig MGO 400+ [250g] - Laktosefrei, Glutenfrei
€ 207.959,99/1kg
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 51,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: The-Fast-Order
Produktbild von Manuka Honig MGO 400+, 250 g
Manuka Honig MGO 400+, 250 g
€ 117,52/1kg
€ 47,01
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von MANUKA-HONIG MGO 300+  140 g - TRANZALPIN
MANUKA-HONIG MGO 300+ 140 g - TRANZALPIN
€ 0,18/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 24,82
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Larnac Manuka Honig MGO 800+, 500g
Larnac Manuka Honig MGO 800+, 500g
€ 279,90/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 139,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: ManukaWelt
Produktbild von Manuka Honig MGO 550+ (500 g)
Manuka Honig MGO 550+ (500 g)
€ 299,98/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 149,99
Verkäufer: The-Fast-Order
Produktbild von Larnac Manuka Honig MGO 120+, 250g
Larnac Manuka Honig MGO 120+, 250g
€ 77,16/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 19,29
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Manuka Health - Honig MGO 100+ [500g] - Naturprodukt
Manuka Health - Honig MGO 100+ [500g] - Naturprodukt
€ 70,04/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 35,02
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Manuka Health MGO 250+ Manuka Honig, 250g
Manuka Health MGO 250+ Manuka Honig, 250g
€ 52.740,00/1l
€ 52,74
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von Manuka Health MGO 400+ Manuka Honig, 1000 g
Manuka Health MGO 400+ Manuka Honig, 1000 g
€ 169,98/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 169,98
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Larnac Manuka Honig MGO 1.000+, 275g
Larnac Manuka Honig MGO 1.000+, 275g
€ 599,82/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 164,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: ManukaWelt
Produktbild von Honig mit Erdbeeren 250g
Honig mit Erdbeeren 250g
€ 21,16/1kg
€ 8,59
Verkäufer: myProduct
Produktbild von RAW Manuka-Honig UMF18+ (696+ MGO)
RAW Manuka-Honig UMF18+ (696+ MGO)
€ 393,08/1l
€ 196,54
Verkäufer: EFIGlobalStoreDE
Produktbild von Haddrells Manuka-Honig UMF16+ MGO570+ 500 g
Haddrells Manuka-Honig UMF16+ MGO570+ 500 g
€ 144,15/1kg
€ 83,45
-€ 4,17
€ 79,28
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Egmont Manukahonig 500g MGO 570+
Egmont Manukahonig 500g MGO 570+
€ 169,90/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 84,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: ManukaWelt
Produktbild von Manuka Honig - MGO 300+
Manuka Honig - MGO 300+
€ 106,92/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 30,95
-13%
€ 26,73
Verkäufer: taleoo

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Roh, nicht pasteurisiert und reich an Pollen, Enzymen und Bienenbrot - das sind die besonderen Kennzeichen von Steens' Manuka Honig. Durch die eigens von Paul Steens erfundene "Scrape & Separate - Methode" bleiben kleine Bestandteile von Bienenbrot und Pollen samt ihren Nährstoffen erhalten, wodurch der Honig auch seine kristalline Struktur erhält. Die Verarbeitung unseres Manuka Honigs erfolgt nur bei Temperaturen, wie sie im Bienenstock vorkommen (ca. 35°C - 40°C). Das Ergebnis: rein roher Manuka Honig mit vielen Nährstoffen, welcher super lecker schmeckt.

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken lagern
Inhalt
0.5 l
Zutatenverzeichnis
100% Manuka Honig
Nährwertdeklaration
Nährwerte pro 100g: Energie 1370 kJ (327 kCal); Fett 0,5 g; davon gesättigte Fettsäuren 0,1 g; Kohlenhydrate 80 g; davon Zucker 78 g; Eiweiss 0,4 g; Salz 0 g
Gewicht
500 g
Lebensmittelunternehmen
Steens Honey, 298 Manaia Road, 5885 RD5, Masterton, Neuseeland, [email protected]
Verkehrsbezeichnung
Honig
Hersteller
Steens Honey
Herkunft
Neuseeland
EAN
9421906597349

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken lagern
Inhalt
0.5 l
Zutatenverzeichnis
100% Manuka Honig
Nährwertdeklaration
Nährwerte pro 100g: Energie 1370 kJ (327 kCal); Fett 0,5 g; davon gesättigte Fettsäuren 0,1 g; Kohlenhydrate 80 g; davon Zucker 78 g; Eiweiss 0,4 g; Salz 0 g
Gewicht
500 g
Lebensmittelunternehmen
Steens Honey, 298 Manaia Road, 5885 RD5, Masterton, Neuseeland, [email protected]
Verkehrsbezeichnung
Honig
Hersteller
Steens Honey
Herkunft
Neuseeland
EAN
9421906597349
Passt auch dazu
MIÓD MANUKA MGO 968+ UMF 22+ 250 g - HADDRELL'S OF CAMBRIDGE
MANUKA-HONIG MGO 968+ UMF 22+ 250 g – HADDRELL'S OF CAMBRIDGE
€ 339,68/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 127,94
-€ 43,02
€ 84,92
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Manuka Health - Manuka Honig MGO 400+ [250g] - Laktosefrei, Glutenfrei
Manuka Health - Manuka Honig MGO 400+ [250g] - Laktosefrei, Glutenfrei
€ 207.959,99/1kg
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 51,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: The-Fast-Order
Produktbild von STEENS Manuka Honig MGO 515+ I UMF15+, 340g
STEENS Manuka Honig MGO 515+ I UMF15+, 340g
€ 227,62/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 77,39
Verkäufer: EFIGlobalStoreDE
Produktbild von STEENS Manuka Honig MGO 515+ I UMF15+, 225g
STEENS Manuka Honig MGO 515+ I UMF15+, 225g
€ 238,04/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 53,56
Verkäufer: EFIGlobalStoreDE
Produktbild von STEENS Manuka Honig MGO 400+ I UMF13+, 500g
STEENS Manuka Honig MGO 400+ I UMF13+, 500g
€ 172,64/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 86,32
Verkäufer: EFIGlobalStoreDE
Produktbild von Manuka Health MGO 400+, Manuka-Honig, 500 g, Neuseeland, 400 mg/kg, Behälter
Manuka Health MGO 400+, Manuka-Honig, 500 g, Neuseeland, 400 mg/kg, Behälter
€ 180,66/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 53
€ 98,31
-8%
€ 90,33
Verkäufer: taleoo
Produktbild von STEENS Manuka Honig MGO 830+ I UMF20+, 225g
STEENS Manuka Honig MGO 830+ I UMF20+, 225g
€ 542,53/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 122,07
Verkäufer: EFIGlobalStoreDE
Produktbild von Ankermann Business Office Work V1, Intel Core i5-10400, 16GB DDR4 , 480GB SSD, Windows 11, WLAN, MS Office 2024
Ankermann Business Office Work V1, Intel Core i5-10400, 16GB DDR4 , 480GB SSD, Windows 11, WLAN, MS Office 2024
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 85
€ 554,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: AnkermannComputer
Bestseller
Produktbild von Delonghi 500 ml, EcoDecalk, Für Kaffeevollautomaten & Espressomaschinen
Delonghi 500 ml, EcoDecalk, Für Kaffeevollautomaten & Espressomaschinen
€ 27,98/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 739
€ 13,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: AS-Solutions
Produktbild von Larnac Manuka Honig MGO 1.000+, 275g
Larnac Manuka Honig MGO 1.000+, 275g
€ 599,82/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 164,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: ManukaWelt
Produktbild von Wacaco 4897066230122, Espressomaschine, 0,08 l, Gemahlener Kaffee, Schwarz
Wacaco 4897066230122, Espressomaschine, 0,08 l, Gemahlener Kaffee, Schwarz
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 80,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: tradeinn
Produktbild von LEGO® City Güterzug, 60198
LEGO® City Güterzug, 60198
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 129
€ 209,99
Verkäufer: Brickcomplete_com
Produktbild von Voomy Power Cube S5, 2 m, Drinnen, Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS), Polycarbonat (PC), Schwarz, CE, 5 AC-Ausgänge
Voomy Power Cube S5, 2 m, Drinnen, Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS), Polycarbonat (PC), Schwarz, CE, 5 AC-Ausgänge
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 27
€ 60,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Nachtgold Beerenausl0,375   Lb
Nachtgold Beerenausl0,375 Lb
€ 19,09/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 7,16
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Egmont Manukahonig 500g MGO 820+
Egmont Manukahonig 500g MGO 820+
€ 299,90/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 149,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: ManukaWelt
Produktbild von Krups Mini Me KP123B, Espressomaschine, 0,8 l, Kaffeekapsel, 1500 W, Schwarz, Silber
Krups Mini Me KP123B, Espressomaschine, 0,8 l, Kaffeekapsel, 1500 W, Schwarz, Silber
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 90
€ 61,19
Verkäufer: deltatecc
Produktbild von ULITHCLEAN Chemischer Rohrreiniger Abflussreiniger - flüssig - 1000ml
ULITHCLEAN Chemischer Rohrreiniger Abflussreiniger - flüssig - 1000ml
€ 9,01/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 9,01
Verkäufer: tecuro
Produktbild von Zilan Teekocher 2200 Watt Teemaschine Wasserkocher Tea Maker Water Kettle Tee
Zilan Teekocher 2200 Watt Teemaschine Wasserkocher Tea Maker Water Kettle Tee
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 49,90
Verkäufer: Enstore
Produktbild von MyAnimal Hasenstall MH-03 | Hasenkäfig XXL mit Freilaufgehege - Kleintierkäfig - Kaninchenstall - 4 Türen - Kleintierstall - Wetterfest - 226x53x85 cm
MyAnimal Hasenstall MH-03 | Hasenkäfig XXL mit Freilaufgehege - Kleintierkäfig - Kaninchenstall - 4 Türen - Kleintierstall - Wetterfest - 226x53x85 cm
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 159,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Miweba
Produktbild von Manuka Health - Manuka Honig MGO 550+ [250g] - würziger Geschmack
Manuka Health - Manuka Honig MGO 550+ [250g] - würziger Geschmack
€ 299,96/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 74,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: The-Fast-Order
Produktbild von Klemmstange 80-120cm Weiß (1er-Pack), ausziehbare Gardinenstange ohne Bohren, Metall Spannstange mit Schraubtechnik & Saugnapf, rutschfest, Ø10mm
Klemmstange 80-120cm Weiß (1er-Pack), ausziehbare Gardinenstange ohne Bohren, Metall Spannstange mit Schraubtechnik & Saugnapf, rutschfest, Ø10mm
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 124
€ 5,99
Verkäufer: Bestlivings
Produktbild von NAIPO Fußmassagegerät Elektrisch Fußmassage Gerät mit Wärmefunktion Shiatsu Fuss Massage Kneten Klopf Füße mit Rollen & Luftkompression gegen müde Füße und Beine für Zuhause Büro
NAIPO Fußmassagegerät Elektrisch Fußmassage Gerät mit Wärmefunktion Shiatsu Fuss Massage Kneten Klopf Füße mit Rollen & Luftkompression gegen müde Füße und Beine für Zuhause Büro
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 139,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MUSTBUY-SHOP
Produktbild von Hiazurm Akku Staubsauger,Staubsauger kabellos mit Touchscreen, HEPAx4, Schlauchbürste, Staubsauger, Anti-Tangle-Staubsauger
Hiazurm Akku Staubsauger,Staubsauger kabellos mit Touchscreen, HEPAx4, Schlauchbürste, Staubsauger, Anti-Tangle-Staubsauger
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 75
UVP€ 659,99
€ 159,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Portreen
Produktbild von LEHMANN Standmixer Smoothie Maker Mixer 1000ml, 1200W,  Smoofit Blender mit tragbare Flaschen
LEHMANN Standmixer Smoothie Maker Mixer 1000ml, 1200W, Smoofit Blender mit tragbare Flaschen
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 471
€ 34,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lehmann
Produktbild von Clatronic Eismaschine |1500 ml | Sorbet, Eiscreme, Frozen Joghurt | Zubereitungszeit: 20-40min | Nachfüllöffnung | Kältespeicher | ICM 3764
Clatronic Eismaschine |1500 ml | Sorbet, Eiscreme, Frozen Joghurt | Zubereitungszeit: 20-40min | Nachfüllöffnung | Kältespeicher | ICM 3764
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 123
€ 133,86
Kostenloser Versand
Verkäufer: mbosmart
Produktbild von Garmin Instinct 2 Solar - Smartwatch - Tactical Edition - 45 mm - schwarz - Sportuhr mit Band - Silikon
Garmin Instinct 2 Solar - Smartwatch - Tactical Edition - 45 mm - schwarz - Sportuhr mit Band - Silikon
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 360,27
Verkäufer: TEC-MORE
Produktbild von Hundebett XXL personalisiert mit Namen 118x78 cm – großes Hundesofa Hundekissen Hundekörbchen waschbar – Grau
Hundebett XXL personalisiert mit Namen 118x78 cm – großes Hundesofa Hundekissen Hundekörbchen waschbar – Grau
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 46
€ 69,00
Verkäufer: ModesteSHOP
Bestseller
Produktbild von Kanwod KTOTC-1054 Kompletter Werkzeugkoffer mit 1000 Teilen | Werkzeugwagen-Set für Heimwerker und Handwerker | für Werkstatt und Haushalt | inkl. Schraubenschlüssel, Hammer und mehr
Kanwod KTOTC-1054 Kompletter Werkzeugkoffer mit 1000 Teilen | Werkzeugwagen-Set für Heimwerker und Handwerker | für Werkstatt und Haushalt | inkl. Schraubenschlüssel, Hammer und mehr
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 210
€ 89,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lehmann

Kundenbewertungen

Basierend auf 3 Bewertungen
Bewertet am 31. Jänner 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Großartiger Honig
Bewertet am 19. Jänner 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 15. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Bestseller
Produktbild von Blütenpollen, Bienenpollen, Pollen 1kg Honig Imkerei Bienenhaltung ,Sweet Land Apiary
Blütenpollen, Bienenpollen, Pollen 1kg Honig Imkerei Bienenhaltung ,Sweet Land Apiary
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 48
€ 20,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sweet_Land_Apiary
€ 26,32/1l
Produktbild von Ganzes Wabenrähmchen, ca 3 kg
Ganzes Wabenrähmchen, ca 3 kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 53,98
Verkäufer: ImkerPur
€ 17,99/1l
Produktbild von Ganzes Wabenrähmchen, ca 2.2 kg
Ganzes Wabenrähmchen, ca 2.2 kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 46,98
Verkäufer: ImkerPur
€ 21,35/1kg
Produktbild von Manuka Health Honig MGO 850+, 250 g
Manuka Health Honig MGO 850+, 250 g
€ 161,12
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 384,53/1kg
Produktbild von Open Food Blütenhonig - d‘arbo - 28g, B, 28 g, 302 kcal, 75 g, 75 g, 0,4 g
Open Food Blütenhonig - d‘arbo - 28g, B, 28 g, 302 kcal, 75 g, 75 g, 0,4 g
€ 33,91
Verkäufer: WorldofSweets
€ 20,18/1kg
Produktbild von Bio Blütenpollen, 1 kg
Bio Blütenpollen, 1 kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 27,98
Verkäufer: ImkerPur
€ 27,98/1kg
Produktbild von Blütenpollen, 1 kg
Blütenpollen, 1 kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 24,98
Verkäufer: ImkerPur
€ 24,98/1kg
Produktbild von Honigtau Honig 1200g Rodzinna Pasieka Sudnik
Honigtau Honig 1200g Rodzinna Pasieka Sudnik
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 20,99
Verkäufer: Biogo
€ 17,49/1l
Produktbild von Bio Lavendelhonig (roh), 1 kg
Bio Lavendelhonig (roh), 1 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 21,98
Verkäufer: ImkerPur
€ 21,98/1kg
Produktbild von Bio Honig (roh), 1 kg
Bio Honig (roh), 1 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 19,98
Verkäufer: ImkerPur
€ 19,98/1kg
Produktbild von Löwenzahnhonig 700ml/1kg - Schronisko Bukowina
Löwenzahnhonig 700ml/1kg - Schronisko Bukowina
€ 20,28
-4%
€ 19,43
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 27,76/1l
Produktbild von Bio Akazienhonig, 1 kg
Bio Akazienhonig, 1 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,98
Verkäufer: ImkerPur
€ 19,98/1kg
Produktbild von Eukalyptus-Honig (roh), 1 kg
Eukalyptus-Honig (roh), 1 kg
€ 18,98
Verkäufer: ImkerPur
€ 18,98/1kg
Produktbild von Akazienhonig mit Wabe 350 g
Akazienhonig mit Wabe 350 g
€ 14,08
Verkäufer: eMarlenka
€ 40,23/1l
Produktbild von Bio Honigwabe, 400 g
Bio Honigwabe, 400 g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 16,98
Verkäufer: ImkerPur
€ 42,45/1kg
Produktbild von Propolis (roh), 100 g
Propolis (roh), 100 g
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 17,98
Verkäufer: ImkerPur
€ 179,80/1l
Produktbild von Buchweizennektarhonig 1200g SUDNIK
Buchweizennektarhonig 1200g SUDNIK
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 15,99
Verkäufer: Biogo
€ 15.990,00/1kg
Produktbild von Limettenhonignektar 1200g SUDNIK
Limettenhonignektar 1200g SUDNIK
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 14,99
Verkäufer: Biogo
€ 12,49/1kg
Produktbild von Gelee Royal im Honig (roh), 1 kg
Gelee Royal im Honig (roh), 1 kg
€ 17,98
Verkäufer: ImkerPur
€ 17,98/1kg
Produktbild von Mehrblumenhonig 1200g SUDNIK
Mehrblumenhonig 1200g SUDNIK
€ 14,99
Verkäufer: Biogo
€ 14.990,00/1kg