Illy 7098, 250 g, Espresso, 24 Monat( e), 1 Stück(e), 91,2 mm, 91,2 mm

€ 13,20

€ 52,80 / 1kg

zzgl. € 4,99 Versand

SCHNELL ZUGREIFEN!
Kaffeebohnen & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Lavazza 8000070038974, 1 kg, Cafe crema, Espresso, Dunkle Röstung, 1 Stück(e)
Lavazza 8000070038974, 1 kg, Cafe crema, Espresso, Dunkle Röstung, 1 Stück(e)
€ 27,97/1kg
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 27,97
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Caffè Vergnano 1882 Espresso | ganze Bohne | 1000g
Caffè Vergnano 1882 Espresso | ganze Bohne | 1000g
€ 32,38/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 32,38
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Lavazza Crema e Gusto, 1 kg, 150 mm, 80 mm, 240 mm, 1 kg
Lavazza Crema e Gusto, 1 kg, 150 mm, 80 mm, 240 mm, 1 kg
€ 26,77/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 31,18
-14%
€ 26,77
Verkäufer: Caffarro
Produktbild von Grani primo mattino 1kg Bohnenkaffee - Carraro
Grani primo mattino 1kg Bohnenkaffee - Carraro
€ 23,61/1kg
€ 23,85
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Joerges Gorilla Crema No 1 Espresso Kaffeebohnen 1kg
Joerges Gorilla Crema No 1 Espresso Kaffeebohnen 1kg
€ 22,99/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 22,99
3% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: eleonto
Produktbild von illy Espressobohnen Arabica Selection Kolumbien - 6 x 250g Kaffeebohnen, 100% Arabica
illy Espressobohnen Arabica Selection Kolumbien - 6 x 250g Kaffeebohnen, 100% Arabica
€ 57,30/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 85,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Produktbild von Illy Guatemala Kaffeebohnen, 250 g
Illy Guatemala Kaffeebohnen, 250 g
€ 58,31/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 14,52
Verkäufer: CoffeeFriend
Produktbild von Illy Grani Espresso Normale Röstung / Medium Roast | ganze Bohne | 250g-Dose
Illy Grani Espresso Normale Röstung / Medium Roast | ganze Bohne | 250g-Dose
€ 49,56/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 12,39
Verkäufer: CoffeeFriend
Produktbild von Illy 9980, 250 g, Espresso, 24 Monat( e), 1 Stück(e), 91,2 mm, 91,2 mm
Illy 9980, 250 g, Espresso, 24 Monat( e), 1 Stück(e), 91,2 mm, 91,2 mm
€ 61,40/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 15,35
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Kaffee CAFFÈ CREMA von Sansibar, 1000g Bohnen
Kaffee CAFFÈ CREMA von Sansibar, 1000g Bohnen
€ 19,99/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 42
€ 19,99
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Illy Espresso S-Röstung ganze Bohnen 250 gr.
Illy Espresso S-Röstung ganze Bohnen 250 gr.
€ 45,16/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 11,29
Verkäufer: CoffeeFriend
Produktbild von illy Arabica Selection Indien 250g Kaffeebohnen, 100% Arabica Kaffee
illy Arabica Selection Indien 250g Kaffeebohnen, 100% Arabica Kaffee
€ 98,96/1kg
€ 26,01
-4%
€ 24,74
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von illy Espressobohnen Arabica Selection Guatemala - 6 x 250g Kaffeebohnen, 100% Arabica Kaffee
illy Espressobohnen Arabica Selection Guatemala - 6 x 250g Kaffeebohnen, 100% Arabica Kaffee
€ 57,30/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 85,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Produktbild von Mövenpick DER HIMMLISCHE, 500g Bohnen
Mövenpick DER HIMMLISCHE, 500g Bohnen
€ 17,98/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 46
€ 9,49
-5%
€ 8,99
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Illy A116, 250 g, Espresso, 24 Monat( e), 91,2 mm, 91,2 mm, 143 mm
Illy A116, 250 g, Espresso, 24 Monat( e), 91,2 mm, 91,2 mm, 143 mm
€ 57,31/1kg
€ 14,27
Verkäufer: CoffeeFriend
Produktbild von illy Classico 500g ganze Bohne
illy Classico 500g ganze Bohne
€ 94,14/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 23,44
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Gepa Café Orgánico | Organic | ganze Bohne | 250g
Gepa Café Orgánico | Organic | ganze Bohne | 250g
€ 31,96/1kg
€ 7,99
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Tchibo - Beste Bohnen Colombia Edition Bohnen - 6x 500g
Tchibo - Beste Bohnen Colombia Edition Bohnen - 6x 500g
€ 267,90/1kg
€ 133,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Produktbild von Coffee Broastery - Kaffeebohnen Brazil Cerrado 1kg - Frisch Geröstet - Spezialitäten Kaffee - 100% Arabica - Mittelhelle Röstung - Ganze Bohne
Coffee Broastery - Kaffeebohnen Brazil Cerrado 1kg - Frisch Geröstet - Spezialitäten Kaffee - 100% Arabica - Mittelhelle Röstung - Ganze Bohne
€ 21,49/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 21,49
Verkäufer: MateMundo
Produktbild von Lavazza Espresso Crema e Aroma 1000g, 1 kg, Americano, Espresso, Medium geröstet, Arabica and Robusta, Italien, 1 Stück(e)
Lavazza Espresso Crema e Aroma 1000g, 1 kg, Americano, Espresso, Medium geröstet, Arabica and Robusta, Italien, 1 Stück(e)
€ 27,58/1kg
€ 27,58
5% ab 2 Stück
Verkäufer: CoffeeFriend

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Die „Arabica Selection“ ist eine echte Geschmacksreise. Sie lässt dich die unterschiedlichen aromatischen Noten entdecken, die typisch für die jeweiligen Ursprungsländer der Mischung sind. Ein Beispiel dafür ist die „Colombia Arabica Selection“: Dieser Kaffee wächst in den Anden – einer einzigartigen Region, die ideale Bedingungen für den Anbau hochwertiger Bohnen bietet. Er zeichnet sich durch einen feinen, leicht säuerlichen Geschmack aus. Prägend sind dabei kräftige Noten von Zitrus- und roten Früchten.

Der kolumbianische Kaffee bietet ein Geschmackserlebnis mit einem feinen, leicht säuerlichen Profil – ein Markenzeichen der Bohnen, die auf den nährstoffreichen Böden der Anden gedeihen. Er ist bekannt für seine lebhaften Noten von Zitrus- und roten Früchten, die einen kräftigen und dennoch raffinierten Geschmack erzeugen. Die perfekte Ausgewogenheit zwischen Säuregehalt und Fruchtigkeit unterstreicht die vielfältige und reiche Kaffeekultur Kolumbiens.

Zutaten: geröstete Kaffeebohnen.

Lagerbedingungen: An einem trockenen, kühlen Ort aufbewahren.



illy Espressobohnen Arabica Selection Kolumbien 250g Kaffeebohnen 100% Arabica Kaffee

Die Arabica Selection-Reihe von illy

Die illy Monoarabica Sorten bestehen aus verschiedenen Arabica-Bohnen. Diese Bohnen kommen aus 9 verschiedenen Ländern, wodurch eine einzigartige Mischung und Geschmacksvielfalt entsteht.  Jede illy Monoarabica Sorte ist von unverwechselbaren Aroma und verkörpert den Charakter der jeweiligen Region.

Harmonischer Geschmack

Die Anden in Kolumbien bieten die ideale Umgebung für den Anbau von hochwertigem Arabica-Kaffee. Dieser hat ein reichhaltiges und sanftes Aroma, das durch unser spezielles Röstprofil perfektioniert wird.

Wie kann man den Geschmack von Arabica Selection Kolumbien beschreiben?

Dieser erlesene Arabica-Kaffee bietet eine ausgewogene Balance aus Süße, Säure und Bitterkeit. Sein reichhaltiges Aroma besticht durch überraschende Noten von Karamell und Nüssen im Zusammenspiel mit sanften Noten von Schokolade und Toastbrot.

Aus welchen Anbaugebieten stammt Arabica Selection Kolumbien?

Die Vielfalt der Böden, Höhenlagen und klimatischen Bedingungen in den Gebirgsregionen Kolumbiens bietet eine einzigartige Umgebung für den Anbau eines Spitzenkaffees mit einem besonders harmonischen, runden Geschmack.



Illy Colombia Arabica ist ein außergewöhnlicher 250g Bohnenkaffee für Liebhaber von intensivem Geschmack und Aroma. Er stammt aus den besten Plantagen Kolumbiens, wo sorgfältig ausgewählte Arabica-Bohnen unter optimalen klimatischen Bedingungen reifen. Er zeichnet sich durch ein reichhaltiges Geschmacksprofil mit Noten von Karamell, Zitrusfrüchten und tropischen Früchten aus, die dem Getränk eine feine Süße und eine angenehme Säure verleihen. Die mittlere Röstung bringt die Fülle seines Aromas zur Geltung und schafft ein perfektes Gleichgewicht zwischen Süße und Geschmackstiefe. Der Bohnenkaffee ermöglicht einen individuellen Mahlgrad und eignet sich daher für verschiedene Zubereitungsarten, von der Espressomaschine bis hin zu alternativen Zubereitungsmethoden.

Hersteller: Illy

Art: Kaffeebohne

Kaffeeart: Arabica

Dose: Ja

Gewicht: 250g



Kapazität:
250 g
Getränkearten:
Espresso
Intensitätslevel:
4
Haltbarkeit:
24 Monat( e)
Menge pro Packung:
1 Stück(e)
Verpackungsbreite:
91,2 mm
Verpackungstiefe:
91,2 mm
Verpackungshöhe:
143 mm
Verpackungsart:
Dose


Die Anden in Kolumbien bieten die ideale Umgebung für den Anbau von hochwertigem Arabica-Kaffee. Dieser hat ein reichhaltiges und sanftes Aroma, das durch unser spezielles Röstprofil perfektioniert wird.
Zutatenverzeichnis
Die "Arabica Selection" ist eine wahre Geschmacksexplosion. Sie ermöglicht es Ihnen, die vielfältigen aromatischen Nuancen zu entdecken, die für die jeweiligen Herkunftsländer der Mischung typisch sind. Ein Beispiel dafür ist die "Colombia Arabica Selection": Dieser Kaffee wird in den Anden angebaut – einer einzigartigen Region, die ideale Bedingungen für den Anbau hochwertiger Bohnen bietet. Er zeichnet sich durch einen feinen, leicht säuerlichen Geschmack aus. Charakteristisch sind dabei kräftige Noten von Zitrusfrüchten und roten Beeren. Der kolumbianische Kaffee bietet ein Geschmackserlebnis mit einem feinen, leicht säuerlichen Profil – ein Markenzeichen der Bohnen, die auf den nährstoffreichen Böden der Anden gedeihen. Er ist bekannt für seine lebhaften Noten von Zitrusfrüchten und roten Beeren, die einen kräftigen und dennoch raffinierten Geschmack erzeugen. Die perfekte Balance zwischen Säure und Fruchtigkeit unterstreicht die vielfältige und reiche Kaffeekultur Kolumbiens. Zutaten: geröstete Kaffeebohnen. Lagerbedingungen: An einem trockenen, kühlen Ort aufbewahren.
Gewicht
250 g
Lebensmittelunternehmen
Illy
Verkehrsbezeichnung
Die "Arabica Selection" ist eine wahre Geschmacksexplosion. Sie ermöglicht es Ihnen, die vielfältigen aromatischen Nuancen zu entdecken, die für die jeweiligen Herkunftsländer der Mischung typisch sind. Ein Beispiel dafür ist die "Colombia Arabica Selection": Dieser Kaffee wird in den Anden angebaut – einer einzigartigen Region, die ideale Bedingungen für den Anbau hochwertiger Bohnen bietet. Er zeichnet sich durch einen feinen, leicht säuerlichen Geschmack aus. Charakteristisch sind dabei kräftige Noten von Zitrusfrüchten und roten Beeren. Der kolumbianische Kaffee bietet ein Geschmackserlebnis mit einem feinen, leicht säuerlichen Profil – ein Markenzeichen der Bohnen, die auf den nährstoffreichen Böden der Anden gedeihen. Er ist bekannt für seine lebhaften Noten von Zitrusfrüchten und roten Beeren, die einen kräftigen und dennoch raffinierten Geschmack erzeugen. Die perfekte Balance zwischen Säure und Fruchtigkeit unterstreicht die vielfältige und reiche Kaffeekultur Kolumbiens. Zutaten: geröstete Kaffeebohnen. Lagerbedingungen: An einem trockenen, kühlen Ort aufbewahren.
Hersteller
Stückzahl
1
Herstellernummer
7098
EAN
8003753104904

Zutatenverzeichnis
Die "Arabica Selection" ist eine wahre Geschmacksexplosion. Sie ermöglicht es Ihnen, die vielfältigen aromatischen Nuancen zu entdecken, die für die jeweiligen Herkunftsländer der Mischung typisch sind. Ein Beispiel dafür ist die "Colombia Arabica Selection": Dieser Kaffee wird in den Anden angebaut – einer einzigartigen Region, die ideale Bedingungen für den Anbau hochwertiger Bohnen bietet. Er zeichnet sich durch einen feinen, leicht säuerlichen Geschmack aus. Charakteristisch sind dabei kräftige Noten von Zitrusfrüchten und roten Beeren. Der kolumbianische Kaffee bietet ein Geschmackserlebnis mit einem feinen, leicht säuerlichen Profil – ein Markenzeichen der Bohnen, die auf den nährstoffreichen Böden der Anden gedeihen. Er ist bekannt für seine lebhaften Noten von Zitrusfrüchten und roten Beeren, die einen kräftigen und dennoch raffinierten Geschmack erzeugen. Die perfekte Balance zwischen Säure und Fruchtigkeit unterstreicht die vielfältige und reiche Kaffeekultur Kolumbiens. Zutaten: geröstete Kaffeebohnen. Lagerbedingungen: An einem trockenen, kühlen Ort aufbewahren.
Gewicht
250 g
Lebensmittelunternehmen
Illy
Verkehrsbezeichnung
Die "Arabica Selection" ist eine wahre Geschmacksexplosion. Sie ermöglicht es Ihnen, die vielfältigen aromatischen Nuancen zu entdecken, die für die jeweiligen Herkunftsländer der Mischung typisch sind. Ein Beispiel dafür ist die "Colombia Arabica Selection": Dieser Kaffee wird in den Anden angebaut – einer einzigartigen Region, die ideale Bedingungen für den Anbau hochwertiger Bohnen bietet. Er zeichnet sich durch einen feinen, leicht säuerlichen Geschmack aus. Charakteristisch sind dabei kräftige Noten von Zitrusfrüchten und roten Beeren. Der kolumbianische Kaffee bietet ein Geschmackserlebnis mit einem feinen, leicht säuerlichen Profil – ein Markenzeichen der Bohnen, die auf den nährstoffreichen Böden der Anden gedeihen. Er ist bekannt für seine lebhaften Noten von Zitrusfrüchten und roten Beeren, die einen kräftigen und dennoch raffinierten Geschmack erzeugen. Die perfekte Balance zwischen Säure und Fruchtigkeit unterstreicht die vielfältige und reiche Kaffeekultur Kolumbiens. Zutaten: geröstete Kaffeebohnen. Lagerbedingungen: An einem trockenen, kühlen Ort aufbewahren.
Hersteller
Stückzahl
1
Herstellernummer
7098
EAN
8003753104904
Passt auch dazu
Produktbild von illy Arabica Selection Indien 250g Kaffeebohnen, 100% Arabica Kaffee
illy Arabica Selection Indien 250g Kaffeebohnen, 100% Arabica Kaffee
€ 98,96/1kg
€ 26,01
-4%
€ 24,74
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Illy Guatemala Kaffeebohnen, 250 g
Illy Guatemala Kaffeebohnen, 250 g
€ 58,31/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 14,52
Verkäufer: CoffeeFriend
Produktbild von Illy Grani Espresso Normale Röstung / Medium Roast | ganze Bohne | 250g-Dose
Illy Grani Espresso Normale Röstung / Medium Roast | ganze Bohne | 250g-Dose
€ 49,56/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 12,39
Verkäufer: CoffeeFriend
Produktbild von Illy 7096, 250 g, Espresso, 24 Monat( e), 1 Stück(e), 91,2 mm, 91,2 mm
Illy 7096, 250 g, Espresso, 24 Monat( e), 1 Stück(e), 91,2 mm, 91,2 mm
€ 48,72/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 12,18
Verkäufer: CoffeeFriend
Produktbild von Illy Espresso S-Röstung ganze Bohnen 250 gr.
Illy Espresso S-Röstung ganze Bohnen 250 gr.
€ 45,16/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 11,29
Verkäufer: CoffeeFriend
Produktbild von illy Espressobohnen Arabica Selection Kolumbien - 6 x 250g Kaffeebohnen, 100% Arabica
illy Espressobohnen Arabica Selection Kolumbien - 6 x 250g Kaffeebohnen, 100% Arabica
€ 57,30/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 85,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Produktbild von EILLES KAFFEE Gourmet, 500g Bohnen
EILLES KAFFEE Gourmet, 500g Bohnen
€ 18,78/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 9,39
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von illy Classico Filter (gemahlen) 250g
illy Classico Filter (gemahlen) 250g
€ 60,60/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 15,15
Verkäufer: _Haushaltsparadies_
Produktbild von Joerges Gorilla Crema No 1 Espresso Kaffeebohnen 1kg
Joerges Gorilla Crema No 1 Espresso Kaffeebohnen 1kg
€ 22,99/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 22,99
3% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: eleonto
Produktbild von Kaffee CAFFÈ CREMA von Sansibar, 1000g Bohnen
Kaffee CAFFÈ CREMA von Sansibar, 1000g Bohnen
€ 19,99/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 42
€ 19,99
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Mövenpick DER HIMMLISCHE, 500g Bohnen
Mövenpick DER HIMMLISCHE, 500g Bohnen
€ 17,98/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 46
€ 9,49
-5%
€ 8,99
Verkäufer: GOURVITA
Bestseller
Produktbild von Lavazza Crema e Aroma | ganze Bohne | 1000g
Lavazza Crema e Aroma | ganze Bohne | 1000g
€ 20,39/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 20,39
Verkäufer: Caffarro
Produktbild von illy Espressobohnen Arabica Selection Guatemala - 6 x 250g Kaffeebohnen, 100% Arabica Kaffee
illy Espressobohnen Arabica Selection Guatemala - 6 x 250g Kaffeebohnen, 100% Arabica Kaffee
€ 57,30/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 85,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Produktbild von GORILLA Superbar Crema Kaffeebohnen 1 kg
GORILLA Superbar Crema Kaffeebohnen 1 kg
€ 25,89/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 25,89
3% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: eleonto
Produktbild von Dallmayr Kaffee Crema d'Oro Selektion des Jahres aus Mexiko | ganze Bohne | 1000g
Dallmayr Kaffee Crema d'Oro Selektion des Jahres aus Mexiko | ganze Bohne | 1000g
€ 40,21/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 40,21
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Illy A116, 250 g, Espresso, 24 Monat( e), 91,2 mm, 91,2 mm, 143 mm
Illy A116, 250 g, Espresso, 24 Monat( e), 91,2 mm, 91,2 mm, 143 mm
€ 57,31/1kg
€ 14,27
Verkäufer: CoffeeFriend
Produktbild von Borbone Kaffeebohnen Miscela Blu Linea Vending 1000 g
Borbone Kaffeebohnen Miscela Blu Linea Vending 1000 g
€ 25,07/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 26,91
-6%
€ 25,07
Verkäufer: _Haushaltsparadies_
Produktbild von Illy Espresso Normale Röstung / Medium Roast, gemahlen, 250g Dose
Illy Espresso Normale Röstung / Medium Roast, gemahlen, 250g Dose
€ 42,92/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 10,73
Verkäufer: CoffeeFriend
Bestseller
Produktbild von Dallmayr Crema d'Oro | ganze Bohne | 1000g
Dallmayr Crema d'Oro | ganze Bohne | 1000g
€ 19,35/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 22,08
-12%
€ 19,35
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Illy Espresso entcoffeiniert ganze Bohnen 250 gr.
Illy Espresso entcoffeiniert ganze Bohnen 250 gr.
€ 50,20/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 12,55
Verkäufer: CoffeeFriend
Produktbild von Schwiizer Schüümli Espresso | ganze Bohne | 1000g
Schwiizer Schüümli Espresso | ganze Bohne | 1000g
€ 30,70/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 41
€ 30,70
Verkäufer: _Haushaltsparadies_
Produktbild von Lattafa Khamrah EDP Spray 100ml
Lattafa Khamrah EDP Spray 100ml
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2419
€ 25,26
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome
Produktbild von HP Notebook | 17,3" HD+ | Intel Celeron N4120 | 4 x 2,60 GHz | 16 GB RAM | 512 GB SSD | Windows 11
HP Notebook | 17,3" HD+ | Intel Celeron N4120 | 4 x 2,60 GHz | 16 GB RAM | 512 GB SSD | Windows 11
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 348
€ 509,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: cybernerds-de
Produktbild von Tchibo - Beste Bohnen Colombia Edition Bohnen - 6x 500g
Tchibo - Beste Bohnen Colombia Edition Bohnen - 6x 500g
€ 267,90/1kg
€ 133,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Produktbild von VILEDA Komplett-Set UltraMax 2in1 Set
VILEDA Komplett-Set UltraMax 2in1 Set
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 556
UVP€ 47,29
€ 36,48
Verkäufer: TEC-MORE
Bestseller
Produktbild von Philips Kaffeevollautomat 2200 Series, 2 Kaffeespezialitäten, Milchaufschäumer, Intuitives Touchdisplay, Grau (EP2224/10)
Philips Kaffeevollautomat 2200 Series, 2 Kaffeespezialitäten, Milchaufschäumer, Intuitives Touchdisplay, Grau (EP2224/10)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 378
€ 285,59
Verkäufer: deltatecc
Produktbild von LEHMANN Staubsauger Beutellos Zyklon mit Düsensatz, Set von Aufsätzen und 2x HEPA
LEHMANN Staubsauger Beutellos Zyklon mit Düsensatz, Set von Aufsätzen und 2x HEPA
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 991
€ 74,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lehmann
Produktbild von illy Classico 500g ganze Bohne
illy Classico 500g ganze Bohne
€ 94,14/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 23,44
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Starbucks Pike Place Roast, Medium, Ganze Bohne, 200 g
Starbucks Pike Place Roast, Medium, Ganze Bohne, 200 g
€ 78,20/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 15,64
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Segafredo Intermezzo | ganze Bohne | 1000g
Segafredo Intermezzo | ganze Bohne | 1000g
€ 34,65/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 34,65
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS

Kundenbewertungen

Basierend auf 3 Bewertungen
Bewertet am 13. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Gewicht 0,25 kg
Bewertet am 25. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Gewicht 0,25 kg
Bewertet am 28. Dezember 2025 auf
Verifizierter Kauf
Gewicht 0,25 kg
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Lavazza !Tierra! Brasile Espresso 1kg, 1 kg, Espresso, Leichte Röstung, Arabica and Robusta, Brasilien, 1 Stück(e)
Lavazza !Tierra! Brasile Espresso 1kg, 1 kg, Espresso, Leichte Röstung, Arabica and Robusta, Brasilien, 1 Stück(e)
€ 34,97
-15%
€ 29,56
Verkäufer: AllYouNeed
€ 29,56/1kg
Produktbild von Dallmayr prodomo in ganzen Bohnen Spitzenkaffee 500g 12er Pack
Dallmayr prodomo in ganzen Bohnen Spitzenkaffee 500g 12er Pack
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 196,81
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Mövenpick Espresso ganze Bohnen Arabica Robusta 1000g 4er Pack
Mövenpick Espresso ganze Bohnen Arabica Robusta 1000g 4er Pack
€ 150,18
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Dallmayr Espresso d Oro ganze Bohnen kräftiges Aroma 1000g 8er Pack
Dallmayr Espresso d Oro ganze Bohnen kräftiges Aroma 1000g 8er Pack
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 276,11
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Intermezzo Grani 4x1kg Kaffee - Segafredo
Intermezzo Grani 4x1kg Kaffee - Segafredo
€ 85,66
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 21,42/1kg
Produktbild von Lavazza Super Crema Blue ganze Bohnen 1 Kg.
Lavazza Super Crema Blue ganze Bohnen 1 Kg.
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 23,99
-4%
€ 22,93
Verkäufer: Caffarro
€ 22,93/1kg
Produktbild von Dallmayr Kaffee Crema d Oro Ganze Bohnen samtig fein 1000g 8er Pack
Dallmayr Kaffee Crema d Oro Ganze Bohnen samtig fein 1000g 8er Pack
€ 276,11
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Dallmayr Crema d Oro intensa ganze Bohnen 1000g Röstkaffee 8er Pack
Dallmayr Crema d Oro intensa ganze Bohnen 1000g Röstkaffee 8er Pack
€ 276,11
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Swisso Barista Kaffeebohnen 4 × 1 kg 100 % Arabica Premium Kaffee 4 kg
Swisso Barista Kaffeebohnen 4 × 1 kg 100 % Arabica Premium Kaffee 4 kg
€ 68,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: FonderhillSp
€ 68,99/1kg
Bestseller
Produktbild von Lavazza Crema e Aroma | ganze Bohne | 1000g
Lavazza Crema e Aroma | ganze Bohne | 1000g
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 20,39
Verkäufer: Caffarro
€ 20,39/1kg
Produktbild von Lavazza Qualià Rossa, ganze Bohne, 1000g
Lavazza Qualià Rossa, ganze Bohne, 1000g
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 18,99
€3 Gutschein
Verkäufer: Caffarro
€ 18,99/1kg
Produktbild von Crema Intensa / Crema e Gusto Classico 2x1kg Bohnenkaffee - Kimbo Lavazza
Crema Intensa / Crema e Gusto Classico 2x1kg Bohnenkaffee - Kimbo Lavazza
€ 51,96
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 25,98/1kg
Produktbild von Dallmayr Kaffee Crema d Oro Ganze Bohnen samtig fein 1000g 4er Pack
Dallmayr Kaffee Crema d Oro Ganze Bohnen samtig fein 1000g 4er Pack
€ 130,22
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Crema e Gusto Classico Bohnenkaffee 2x1kg Set - Lavazza
Crema e Gusto Classico Bohnenkaffee 2x1kg Set - Lavazza
€ 54,25
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 27,13/1kg
Produktbild von Intermezzo Grani 2x1kg Kaffee - Segafredo
Intermezzo Grani 2x1kg Kaffee - Segafredo
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 42,83
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 21,42/1kg
Produktbild von Lavazza Expert Tierra Intenso Kaffee Espresso 1kg Kaffeebohnen
Lavazza Expert Tierra Intenso Kaffee Espresso 1kg Kaffeebohnen
€ 35,33
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 35,33/1kg
Produktbild von Swisso Kaffee Crema Kaffeebohnen 2 × 1 kg 100 % Arabica Vorratspack 2 kg, KI-generiertes Bild
Swisso Kaffee Crema Kaffeebohnen 2 × 1 kg 100 % Arabica Vorratspack 2 kg
€ 32,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: FonderhillSp
€ 32,90/1kg
Produktbild von Dallmayr Crema d Oro intensa ganze Bohnen 1000g Röstkaffee 4er Pack
Dallmayr Crema d Oro intensa ganze Bohnen 1000g Röstkaffee 4er Pack
€ 138,06
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von MARLENKA® 3+1 Café Crema (4 x 500g) - Espresso Bohnen, schokoladiges & nussiges Aroma, Geröstete Kaffeebohnen
MARLENKA® 3+1 Café Crema (4 x 500g) - Espresso Bohnen, schokoladiges & nussiges Aroma, Geröstete Kaffeebohnen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 32,19
Verkäufer: eMarlenka
€ 21,46/1kg
Produktbild von VERKOSTUNGSSET ORGANIC koffiebonen ECO
VERKOSTUNGSSET ORGANIC koffiebonen ECO
€ 78,98
Kostenloser Versand3% ab 2 Stück
Verkäufer: TIME-2-COFFEE
€ 63,18/1kg