4,0



Basierend auf 11 Bewertungen
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Niederegger Marzipantaler "Mann des Jahres" 185g€ 53,78/1kg
€ 9,95
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Weitere Informationen zur Anzeige
Choclait Chips Original 115g€ 24,96/1kg
€ 2,87
Verkäufer: WorldofSweets

Weitere Informationen zur Anzeige
Kinder Box mit verschiedenen Kinder Schokoladen Produkten 1200g€ 24,90/1kg
€ 29,88
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Weitere Informationen zur Anzeige
Niederegger Marzipanerie 502g€ 61,33/1kg
€ 30,79
Verkäufer: WorldofSweets

Riegelein Oster Mischbeutel aus feinster Vollmilchschokolade 225g
€ 27,83/1kg
€ 6,40
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Lindt GOLDHASE, 200 g, Milchschokolade, 1 Stück(e), Zucker, Kakaobutter, VOLLMILCHPULVER, Kakaomasse, MILCHZUCKER, MAGERMILCHPULVER, Emulgator..., 545 kcal, 2277 kJ
€ 130,20/1kg
€ 26,04
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Eine Box randgefüllt mit den leckersten Süßigkeiten & Snacks aus den USA. Takis, Hersheys, Nerds, Sour Patch, Van Holten und vieles vieles mehr...
€ 22,42/1kg
€ 26,90
Verkäufer: kennenlernbox

Ferrero kinder Mix Adventskalender 3D-Haus 234g
€ 50,47/1kg
€ 11,81
Verkäufer: WorldofSweets

kinder Maxi Mix 157g
€ 42,48/1kg
€ 6,67
Verkäufer: WorldofSweets

Süßigkeiten Box aus Korea | Kennenlernbox mit 14 beliebten Süßigkeiten aus KOREA | Geschenkidee für Weihnachten und Geburtstage
€ 28,43/1kg
€ 19,90
Verkäufer: kennenlernbox

Holy Sweet Box | Kennenlernbox mit 75 beliebten Süßigkeiten aus USA und Korea | Geschenkidee für besondere Anlässe wie zum Geburtstag
€ 49,50/1kg
€ 99,00
Verkäufer: kennenlernbox

USA Box | Kennenlernbox mit 12 beliebten Süßigkeiten aus Amerika | Geschenkidee für besondere Anlässe
€ 31,29/1kg
€ 21,90
Verkäufer: kennenlernbox

USA Jumbo Box | Kennenlernbox mit 15 beliebten Süßigkeiten aus Amerika | Geschenkidee für besondere Anlässe
€ 38,43/1kg
€ 26,90
Verkäufer: kennenlernbox

kinder Mini Friends Milch 122g
€ 30,25/1kg
€ 3,69
Verkäufer: WorldofSweets

Nik-L-Nip Mini Drinks 8er
€ 45,44/1kg
€ 4,99
-28%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 3,59
Verkäufer: WorldofSweets

Milka Bonbons Confetti 86g
€ 35,70/1kg
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets

Storck Toffifee 48er Packung Schokoladenpralinen, 400g
€ 36,42/1kg
€ 14,57
Verkäufer: somnia24

Asia Mix | Kennenlernbox mit 21 beliebten Süßigkeiten aus Korea und Japan | Geschenkidee für besondere Anlässe
€ 31,90/1kg
€ 31,90
Verkäufer: kennenlernbox

Snack Party Box | Kennenlernbox mit 12 beliebten Chips und Getränke aus den USA, Korea und Japan | Für Filmabende oder als Geschenkidee für besondere Anlässe
€ 21,36/1kg
€ 29,90
Verkäufer: kennenlernbox

hitschies brizzl Ufos 75g
€ 52,67/1kg
€ 3,95
Verkäufer: M_plus_L
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Ferrero kinder Tronky 5er Kakaowaffel mit Milchfüllung Packung 90g
Mit kinder Tronky erwartet dich ein einzeln verpackter Waffelriegel, der außen knusprig und innen zart-cremig ist. Die feine Kakaowaffel umhüllt eine cremige Milchfüllung (55 %) mit knackigen Keksstückchen (13,5 %) und wird von einer Schicht zarter Vollmilchschokolade veredelt. Ideal für den kleinen Genuss zwischendurch – ganz ohne klebrige Finger!
Produkteigenschaften:
Knusprig, cremig & voll im Geschmack:
Feine Kakaowaffel als knusprige Hülle
Cremige Milchfüllung mit Keksstückchen für zarten Crunch
Überzogen mit Vollmilchschokolade – zart & ausgewogen süß
Praktisch & portioniert:
5 einzeln verpackte Riegel in einer 90 g-Packung
Perfekt für die Tasche, das Büro oder die Pause zwischendurch
Kein Schmelzen in der Hand – ideal für unterwegs
Typisch kinder:
Kindgerechter Geschmack, der auch Erwachsenen schmeckt
Hochwertige Zutaten & sorgfältige Verarbeitung
Ohne künstliche Farbstoffe
Genussmomente:
Riegel öffnen & den feinen Waffelduft wahrnehmen
Reinbeißen & die Kombination aus Crunch, Creme & Schokolade genießen
Ideal für süße Pausen oder als kleines Extra zum Kaffee
Vorteile:
Knusprig-cremige Textur mit Keksstückchen
Leicht & einzeln verpackt – perfekt zum Mitnehmen
Vollmilchschokolade, Milchcreme & Waffel in perfekter Balance
Der kleine Riegel mit großem Genussmoment
Über kinder Tronky:
Mit kinder Tronky bringt Ferrero einen besonderen Snack für Groß & Klein auf den Markt: Knusprig, cremig, schokoladig – und vor allem praktisch. Ein Riegel, der immer passt.
Ferrero Deutschland GmbHHainer Weg 12060599 Frankfurt am Main:[email protected]Zutaten: MAGERMILCHPULVER (20,5 %), WEIZENMEHL (20,5 %), Palmöl, Zucker, VOLLMILCHSCHOKOLADE 15,5 % (Zucker, VOLLMILCHPULVER, Kakaobutter, Kakaomasse, Emulgator Lecithine (SOJA), Vanillin), fettarmer Kakao (0,9%), Emulgator Lecithine (SOJA), HASELNÜSSE, BUTTER, WEIZENKLEIE, VOLLMILCHPULVER, Backtriebmittel: Natriumhydrogencarbonat, Dinatriumdiphosphat, Ammoniumhydrogencarbonat; Salz, Honig, WEIZENSTÄRKE, GERSTENMALZMEHL, GERSTENMALZund Maisextraktpulver, SÜSSMOLKENPULVER, Vanillin. Gesamtmilchbestandteile im Produkt: 25 %. Kann
HAFER enthalten.
Nährwertangaben pro 100g
Brennwert: 521 Kilokalorien (kcal)
Brennwert: 2177 Kilojoule (kJ)
Kohlenhydrate: 57,1g
Kohlenhydrate, davon Zucker: 43,2g
Fett: 27,8g
Fett, davon gesättigte Fettsäuren: 14,2g
Ballaststoffe: -g
Eiweiss: 9,8g
Salz: 0,4g
Allergene: MILCH und daraus gewonnene Erzeugnisse, HASELNÜSSE und daraus gewonnene Erzeugnisse, SOJABOHNE und daraus gewonnene Erzeugnisse, GLUTENHALTIGE GETREIDE und daraus gewonnene Erzeugnisse
Kühl und trocken lagern
Kinder Tronky 5 Stk 90g – Die süße Versuchung mit knuspriger Kakaowaffel und Milchfüllung
Willkommen in der verführerischen Welt der Kinder Tronky! Diese köstlichen Riegel kommen im praktischen 5er-Pack mit jeweils 90g daher und sind der perfekte Snack für Groß und Klein.
Ob als süßer Happen zwischendurch, als Pausensnack oder als leckere Belohnung nach dem Essen – Kinder Tronky sind immer eine wunderbare Wahl.
Kinder Tronky bieten ein Geschmackserlebnis, das jede Naschkatze begeistert. Die leckeren Riegel bestehen aus knusprigen Kakaowaffeln, die außen luftig und zart sind.
Innen erwartet Dich eine cremige Milchfüllung, die durch kleine Keksstücke ergänzt wird. Diese sorgen für einen zusätzlichen Crunch und machen jeden Bissen zu einem besonderen Genuss.
Die Krönung bildet eine feine Schicht aus Vollmilchschokolade, die dem Riegel eine extra Portion Süße verleiht und das Geschmackserlebnis perfekt abrundet.
Kinder Tronky Riegel sind nicht nur unglaublich lecker, sondern auch sehr praktisch. Die einzeln verpackten Riegel sind perfekt für unterwegs und passen in jede Tasche.
So hast Du immer einen leckeren Snack zur Hand, egal wo Du bist. Ob auf dem Spielplatz, beim Wandern oder als kleine Stärkung im Büro – Kinder Tronky sind der ideale Snack für jede Gelegenheit.
Kinder Tronky werden von Ferrero hergestellt, einem weltweit bekannten Unternehmen, das für seine hochwertigen Süßwarenprodukte bekannt ist.
Ferrero legt großen Wert auf die Auswahl der besten Zutaten und die sorgfältige Herstellung der Produkte.
Die Kakaowaffeln, die Milchfüllung und die Vollmilchschokolade werden mit viel Liebe und Sorgfalt verarbeitet, um Dir das beste Geschmackserlebnis zu bieten.
Kinder Tronky 5er-Pack 90g / Kinder Süßigkeiten aus dem Ausland
Waffel mit Milchschokoladenfüllung
Entdeckungen der süßen Welt von Kinder Tronky Schokoriegel !
Kinder Tronky ist eine Kombination aus zarten Kinderwaffeln mit einer Milchschokoladenfüllung . In einer Packung finden Sie 5 einzeln verpackte Kinderwaffeln!
Kinder Tronky ist ein Vorschlag für alle, die den Geschmack zarter Kinderwaffeln und den unwiderstehlichen Charme von Schokolade schätzen. Ein Riegel enthält knusprige Waffeln , geschichtet mit samtiger Milchschokoladencreme .
Schließen Sie sich der Gruppe derjenigen an, die Süßigkeiten Kinder lieben und gönnen Sie sich einen Moment süßer Entspannung mit diesem Tronky Riegel!
------------------------------------------------
Zutaten: Magermilchpulver 21%, Zucker, Palmöl, Weizenmehl 19%, Milchschokolade 15% (Zucker, Milchpulver , Kakaobutter, Kakaomasse, Emulgatoren (Sojalecithine ), Vanillin), Butter ( aus Milch ), mageres Kakaopulver 1,1%. , Haselnüsse , Weizenstärke , Emulgatoren (Lecithine [ Soja ]), Backpulver (Natriumhydrogencarbonat, Ammoniumhydrogencarbonat), Salz, Sahnepulver ( aus Milch ), Molkenpulver ( aus Milch ), Vanillin. Gewicht: 90g Herkunftsland: Italien
Erleben Sie mit Kinder Tronky eine besondere Auszeit für den Alltag: außen knusprig, innen zartschmelzend. Die luftig-leichte Waffelhülle umschließt eine feine Milch-Haselnuss-Creme mit knackigen Crispies – eine unwiderstehliche Kombination aus Textur und Geschmack, wie man sie nur von Kinder kennt. Ideal zum Genießen, Teilen oder als süße Belohnung!
Inhalt: 5 Riegel à 18 g (Gesamtinhalt: 90 g)
Konsistenz: Knusprige Waffel + cremige Füllung
Besonderheiten: Ohne künstliche Farbstoffe, ideal für unterwegs
Zutaten:
Zutaten: MagerMILCHpulver 20,5%, Zucker, WEIZENmehl 19%, Palmöl, Vollmilchschokolade 15,5% [Zucker, MILCHpulver, Kakaobutter, Kakaomasse, Emulgator (Lecithine (SOJA)), Vanillin], BUTTER, fettarmes Kakaopulver 1%, Emulgator (Lecithine (SOJA)), HASELNÜSSE, WEIZENstärke, Backtriebmittel (Natriumhydrogencarbonat, Ammoniumhydrogencarbonat), Salz, SAHNEpulver, MOLKENpulver, Vanillin.
Nährwerte pro 100g:
Brennwert: 517,00 Kilokalorien (kcal) Brennwert: 2.164,00 Kilojoule (kJ)
Fett: 27,40 Fett, davon gesättigte Fettsäuren: 13,50
Kohlenhydrate: 56,60 Kohlenhydrate, davon Zucker: 40,50
Eiweiß: 10,50
Salz: 0,51
Hersteller: Ferrero Deutschland
Entdecken Sie den köstlichen Geschmack von Kinder Tronky! Diese leckeren Schokoladenriegel sind perfekt für unterwegs oder als süßer Snack für zwischendurch. Mit ihrem einzigartigen Geschmack aus Haselnusscreme und Waffel, werden sie sicher schnell zu Ihrem neuen Lieblingsgenuss. Probieren Sie jetzt Kinder Tronky und lassen Sie sich verwöhnen!
Kinder Tronky 90g - Knusprige Waffel mit Haselnussfüllung
Kinder Tronky ist eine köstliche Kombination aus knuspriger Waffel und cremiger Haselnussfüllung. Diese 90g-Packung enthält Röllchen aus feinster Waffel, gefüllt mit einer zarten Haselnusscreme und umhüllt von geschmeidiger Milchschokolade. Ein perfekter Snack für zwischendurch oder als süßer Begleiter zum Kaffee oder Tee.
- Herkunftsland: Italien
- Marge: 28%
Zutaten: 21 % MagerMILCHpulver, Zucker, Palmöl, 19 % WEIZENmehl, 15 % VollMILCHschokolade (Zucker, MILCHpulver, Kakaobutter, Kakaomasse, Emulgatoren (Lecithine (SOJA)), Vanillin), Butter, 1,1 % mageres Kakaopulver, HaselNÜSSE, WEIZENstärke, Emulgatoren (Lecithine (SOJA)), Backpulver (Natriumhydrogencarbonat, Ammoniumhydrogencarbonat), Salz, Cremepulver, MOLKENpulver, Vanillin.
Nährwertangaben pro 100g:
- Brennwert: 515 kcal
- Fett: 27g
- davon gesättigte Fettsäuren: 13,4g
- Kohlenhydrate: 56,6g
- davon Zucker: 40,9g
- Eiweiß: 10,8g
- Salz: 0,5g
Der Sommer-Hit für alle Fans von kinder Schokolade! Mit kinder Tronky können Sie den unverwechselbaren Geschmack der köstlichen kinder Milchcreme auch an heißen Tagen genießen. Die krossen Riegel bestehen aus einer knackigen Schokowaffel-Hülle, die mit der unwiderstehlichen Milchcreme gefüllt ist. Knusprige Keksstückchen und eine dünne Schicht Milchschokolade machen den süßen Snack noch leckerer.
Ferrero Kinder Tronky (5 Riegel, 90g Packung)
- Aufbewahrung und Verwendung
- Kühl und trocken lagern
- Zutatenverzeichnis
- Zutaten: MagerMILCHpulver 20,5%, Zucker, WEIZENmehl 19%, Palmöl, Vollmilchschokolade 15,5% [Zucker, MILCHpulver, Kakaobutter, Kakaomasse, Emulgator (Lecithine (SOJA)), Vanillin], BUTTER, fettarmes Kakaopulver 1%, Emulgator (Lecithine (SOJA)), HASELNÜSSE,
- Nährwertdeklaration
- Energie:517,00 kcal, 2.164,00 kj; Fett:27,40g; davon gesättigte Fettsäuren:13,50g; Kohlenhydrate:56,60g; davon Zucker:40,50g; Eiweiß:10,50g; Salz:0,51g;
- Gewicht
- 90 g
- Lebensmittelunternehmen
- Ferrero France Commerciale CS90058 76136 Mont Saint Aignan Cedex Frankreich
- Verkehrsbezeichnung
- Knusprige Kakaowaffel mit Milchfüllung, Keksstückchen 13,5% und einer dünnen Schicht Milchschokolade.
- Hersteller
- Kinder
- Stückzahl
- 10
- Herstellernummer
- 5398
- EAN
- 8000500384794
- Aufbewahrung und Verwendung
- Kühl und trocken lagern
- Zutatenverzeichnis
- Zutaten: MagerMILCHpulver 20,5%, Zucker, WEIZENmehl 19%, Palmöl, Vollmilchschokolade 15,5% [Zucker, MILCHpulver, Kakaobutter, Kakaomasse, Emulgator (Lecithine (SOJA)), Vanillin], BUTTER, fettarmes Kakaopulver 1%, Emulgator (Lecithine (SOJA)), HASELNÜSSE,
- Nährwertdeklaration
- Energie:517,00 kcal, 2.164,00 kj; Fett:27,40g; davon gesättigte Fettsäuren:13,50g; Kohlenhydrate:56,60g; davon Zucker:40,50g; Eiweiß:10,50g; Salz:0,51g;
- Gewicht
- 90 g
- Lebensmittelunternehmen
- Ferrero France Commerciale CS90058 76136 Mont Saint Aignan Cedex Frankreich
- Verkehrsbezeichnung
- Knusprige Kakaowaffel mit Milchfüllung, Keksstückchen 13,5% und einer dünnen Schicht Milchschokolade.
- Hersteller
- Kinder
- Stückzahl
- 10
- Herstellernummer
- 5398
- EAN
- 8000500384794
Passt auch dazu

Tasty Flavor | Ferrero Kinder Creamy Milk and Crunchy 19g
€ 164,74/1kg
€ 3,13
Verkäufer: Heartforcards

Kinder 8000500283240, 290 g, 127 kcal, 1836 kJ, 439 kcal, 23 g, 12,5 g
€ 22,34/1kg
€ 6,48
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Ferrero Duplo Classic Einzelriegel 40er Big-Pack (40 x 18g Riegel)
€ 21,40/1kg
€ 15,41
Verkäufer: WorldofSweets

Kinder Brioss, 270 g, 10 Stück(e)
€ 20,70/1kg
€ 5,59
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Kinder 8000500283219, 290 g, 121 kcal, 1741 kJ, 416 kcal, 19,6 g, 9,6 g
€ 21,79/1kg
€ 6,32
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Lindt GOLDHASE, 200 g, Milchschokolade, 1 Stück(e), Zucker, Kakaobutter, VOLLMILCHPULVER, Kakaomasse, MILCHZUCKER, MAGERMILCHPULVER, Emulgator..., 545 kcal, 2277 kJ
€ 130,20/1kg
€ 26,04
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Ferrero Schoko Bons White 200g
€ 21,55/1kg
€ 4,31
Verkäufer: WorldofSweets

Croissants mit Schokolade Kornetti ciociolatto 270g - Kinder
€ 26,83/1kg
€ 6,76
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Kinder 8000500391228, Plätzchen, 250 g, 250 g
€ 22,36/1kg
€ 5,59
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Ferrero kinder Mix Adventskalender 3D-Haus 234g
€ 50,47/1kg
€ 11,81
Verkäufer: WorldofSweets

Asiatische Süßigkeiten Box – 20-teiliger Snack Mix aus Japan, Korea & China | Mit Mochi, Pocky & mehr | Asia Snackbox | +Heartforcards Versandschutz
€ 53,10/1kg
€ 26,55
Verkäufer: Heartforcards

kinder | bueno Eggs | gefüllte Schokoladen-Eier zu Weihnachten | 80g
€ 34,63/1kg
€ 2,77
Verkäufer: WorldofSweets

Ferrero kinder Riegel 36er Big-Pack (36 x 21g Riegel)
€ 17,66/1kg
€ 13,35
Verkäufer: WorldofSweets

Nik-L-Nip Mini Drinks 8er
€ 45,44/1kg
€ 4,99
-28%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 3,59
Verkäufer: WorldofSweets

Celebrations Dose 1,435 kg
€ 20,77/1kg
€ 29,80
Verkäufer: WorldofSweets

Riegelein Oster Mischbeutel aus feinster Vollmilchschokolade 225g
€ 27,83/1kg
€ 6,40
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Lindt Creation Pistazie Feinherb Tafel 148g
€ 41,62/1kg
€ 6,16
Verkäufer: WorldofSweets

STORCK Merci Petits, 1 kg, Milchschokolade, Zucker, Kakaobutter, VOLLMILCHPULVER, Kakaomasse, SAHNEPULVER, gehackte MANDELN (4,3%),..., 2391 kcal, 37,8 g, 21,4 g
€ 17,47/1kg
€ 17,47
Verkäufer: WorldofSweets

Eine Box randgefüllt mit den leckersten Süßigkeiten & Snacks aus den USA. Takis, Hersheys, Nerds, Sour Patch, Van Holten und vieles vieles mehr...
€ 22,42/1kg
€ 26,90
Verkäufer: kennenlernbox

Kinder Box mit verschiedenen Kinder Schokoladen Produkten 1200g
€ 24,90/1kg
€ 29,88
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Takis Volcano 100g
€ 30,70/1kg
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets

Open Food 4001686367131, Palmöl, 25 g, 100 g, B, e330, e428, e901, e903, 1482 kJ
€ 8,10/1kg
€ 0,81
Verkäufer: WorldofSweets

Takis Fuego 100g
€ 30,70/1kg
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets

Ferrero Kinder Country, Milchschokolade, 211 g, Schokolade, Milch, 1675 kJ, 400 kcal, 0,7 g
€ 17,92/1kg
€ 3,79
Verkäufer: WorldofSweets

Milka - Schokoladen -Milch -NAP -Mixbox (ca. 207st) Silo 1 kg | Box ein 207 Stück
€ 27,99/1kg
€ 27,99
Verkäufer: myProduct

kinder Schokolade Weihnachtsmann 160g
€ 28,88/1kg
€ 4,62
Verkäufer: WorldofSweets

Knoppers Goodies Knusper Minis, Waffelkugeln mit Schokolade - 1 x 180 g
€ 60,56/1kg
€ 10,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at

Varta 04006 211 354-40P, Einwegbatterie, AA, Alkali, 1,5 V, 40 Stück(e), 2970 mAh
€ 12,39
Verkäufer: eu-bay_de

Ferrero Rocher, 200 g, Milchschokolade, 16 Stück(e), Gluten, 603 kcal, 2506 kJ
€ 33,35/1kg
€ 6,67
Verkäufer: WorldofSweets

Food-United Rohpolnische Wurst 1,2kg 10st geräuchert schlesischepolnische Wurst
€ 14,16/1kg
€ 16,99
Verkäufer: Food-United
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
64% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
64%9% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
9%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%18% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
18%9% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
9%Bilder von Kunden
Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 14. Juni 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Immer wieder....
...sehr leckere und frische Ware.
Bewertet am 25. Februar 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Schmeckt abgelaufen
Hab mich so darauf gefreut aber schmeckt irgendwie nicht wie es sollte keine Ahnung ob es daran liegt das sie aus Amerika kommen
Bewertet am 13. Juli 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Abgelaufene Ware
Die Tronkys waren bereits 6 Monate abgelaufen, als sie angekommen sind. Mindestens haltbar bis 31.01.2025.
Bewertet am 27. März 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 9. März 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 9. November 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 26. Oktober 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 15. September 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

MARLENKA® Honigkuchen mit Walnüssen 16 x 100 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 39,33
Verkäufer: eMarlenka
€ 19,67/1kg

Tic Tac 75 Mini – Mint & Orange | Großpack mit 75 Minipackungen | 255 g+Heartforcards Versandschutz



1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
€ 11,53
Verkäufer: Heartforcards
€ 45,22/1kg

Zetti Knusperflocken Klassik 270g
€ 4,82
Verkäufer: WorldofSweets
€ 17,85/1kg

Choclait Chips Original 115g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,87
Verkäufer: WorldofSweets
€ 24,96/1kg

Kinder Box mit verschiedenen Kinder Schokoladen Produkten 1200g



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(43)Anzahl Bewertungen: 43
€ 29,88
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 24,90/1kg

Niederegger Marzipantaler "Mann des Jahres" 185g



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
€ 9,95
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 53,78/1kg

SUNTAT Burma Kadayif Teigfäden geröstet 250g
€ 98,98
-€ 14,32Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 84,66
Verkäufer: AllYouNeed
€ 338,64/1kg

Tropical Gourmet Plantain Chips Lightly Salted 85g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,84
Verkäufer: WorldofSweets
€ 21,65/1kg

BAKO Italienisches Eishörnchen Tulpenhörnchen | halbsüße Eiswaffeln Hörnchen 12,6 cm / 4,9 cm | 546 Stück | knusprige Eistüten für Softeis, Gelato



3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
€ 63,40
Verkäufer: Bazko
€ 211,33/1kg

hitschies Saure Drachenzungen Wassereis Blau 10x40ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,41
Verkäufer: WorldofSweets
€ 5,15/1kg

Storz Herzen gold 100er



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
€ 30,83
Verkäufer: WorldofSweets
€ 34,26/1kg

Asiatische Süßigkeiten Box – 20-teiliger Snack Mix aus Japan, Korea & China | Mit Mochi, Pocky & mehr | Asia Snackbox | +Heartforcards Versandschutz



3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 26,55
Verkäufer: Heartforcards
€ 53,10/1kg

Niederegger Marzipanerie 502g
€ 30,79
Verkäufer: WorldofSweets
€ 61,33/1kg

Sun Lolly Wassereis Apfel 7er



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
€ 3,08
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 5,79/1kg

Rocket Balls Salmiak Kugeln 200 Stk. in der Dose (2er Pack)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 38,52
Verkäufer: Wark24
€ 12,84/1kg

World of Sweets Wassereis-Box
€ 20,16
Verkäufer: WorldofSweets
€ 3,65/1kg

Capri-Sun Ice Pops 10x40ml



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
€ 2,51
Verkäufer: WorldofSweets
€ 6,27/1l

SANSEI Götterspeise Wackelpudding Apfel 350g bis zu 50 Portionen - Zuckerfrei, Glutenfrei, ohne Fett, keine Kohlenhydrate, Öko-Verpackung



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 18,36
Verkäufer: Sansei
€ 52,46/1kg

Goplana Jezyki classic Teegebäck mit Puffreis, Haselnüssen, Rosinen in Milchschokolade



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,70
-14%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 17,63
Verkäufer: SuperMerchant
€ 108,16/1kg

Display Komplett Seaworld Dolphin 12x Jelly Beans mit Licht und Sound



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
€ 19,44
Verkäufer: Hopser-Funfood
€ 19,64/1kg