Reinste Natur: 1kg Sweet Land Apiary Roh & Pure Waldhonig aus Nektar und Honigtau

€ 12,00

€ 13,33 / 1l

Kostenloser Versand

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

SCHNELL ZUGREIFEN!
Honige & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Bestseller
Produktbild von Blütenpollen, Bienenpollen, Pollen 1kg Honig Imkerei Bienenhaltung ,Sweet Land Apiary
Blütenpollen, Bienenpollen, Pollen 1kg Honig Imkerei Bienenhaltung ,Sweet Land Apiary
€ 26,32/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 48
€ 20,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sweet_Land_Apiary
Produktbild von Buchweizenhonig 900ml 1200g
Buchweizenhonig 900ml 1200g
€ 39,99/1l
€ 35,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Honigtau Honig 1200g Rodzinna Pasieka Sudnik
Honigtau Honig 1200g Rodzinna Pasieka Sudnik
€ 17,49/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 20,99
Verkäufer: Biogo
Produktbild von Bio Honig (roh), 1 kg
Bio Honig (roh), 1 kg
€ 19,98/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 19,98
Verkäufer: ImkerPur
Produktbild von Reine Natur: 1kg Sweet Land Apiary Roh & Pur Lindenblütenhonig
Reine Natur: 1kg Sweet Land Apiary Roh & Pur Lindenblütenhonig
€ 13,33/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 12,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sweet_Land_Apiary
Produktbild von Buchweizennektarhonig 1200g SUDNIK
Buchweizennektarhonig 1200g SUDNIK
€ 15.990,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 15,99
Verkäufer: Biogo
Produktbild von Natural Food - Roher Honig - Natürlich. Unbehandelt, Ungefiltert, Nicht geschleudert - aus Europa, ohne Zusätz- Buchweizen Honig -1 x 1,1kg
Natural Food - Roher Honig - Natürlich. Unbehandelt, Ungefiltert, Nicht geschleudert - aus Europa, ohne Zusätz- Buchweizen Honig -1 x 1,1kg
€ 23,55/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 25,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Natural-Food
Produktbild von Rein und Natürlich: 1kg Sweet Land Apiary Roh & Pur Löwenzahnhonig
Rein und Natürlich: 1kg Sweet Land Apiary Roh & Pur Löwenzahnhonig
€ 13,33/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 12,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sweet_Land_Apiary
Produktbild von Bienenbrot / Perga, 100 g
Bienenbrot / Perga, 100 g
€ 124,80/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 12,98
-3%
€ 12,48
Verkäufer: ImkerPur
Produktbild von Bio Waldhonig (roh), 1 kg
Bio Waldhonig (roh), 1 kg
€ 20,98/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 20,98
Verkäufer: ImkerPur
Produktbild von Süßer Genuss pur: 1kg Sweet Land Apiary's Premium Blütenhonigg
Süßer Genuss pur: 1kg Sweet Land Apiary's Premium Blütenhonigg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 12,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sweet_Land_Apiary
Produktbild von Rein & Lecker: 250g Sweet Land Apiary Roh & Reiner Cremiger Blütenhonig mit Zitrone und Ingwer "
Rein & Lecker: 250g Sweet Land Apiary Roh & Reiner Cremiger Blütenhonig mit Zitrone und Ingwer "
€ 16,00/1kg
€ 4,00
Verkäufer: Sweet_Land_Apiary
Produktbild von Limettenhonignektar 1200g SUDNIK
Limettenhonignektar 1200g SUDNIK
€ 12,49/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 14,99
Verkäufer: Biogo
Produktbild von 2,5 kg Eimer lebensmittelecht Original Deutscher Honig Sommerblütenhonig aus Oberfranken (Nord-Bayern) Honig rein und natürlich
2,5 kg Eimer lebensmittelecht Original Deutscher Honig Sommerblütenhonig aus Oberfranken (Nord-Bayern) Honig rein und natürlich
€ 10,80/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 26,99
Verkäufer: Bienen-Schmidt
Produktbild von Buchweizenhonig, 1.2 kg
Buchweizenhonig, 1.2 kg
€ 14,15/1kg
€ 17,98
-5%
€ 16,98
Verkäufer: ImkerPur
Produktbild von Propolis mit Honig, 1 kg
Propolis mit Honig, 1 kg
€ 17,98/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 17,98
Verkäufer: ImkerPur
Produktbild von Bio Blütenpollen, 500 g
Bio Blütenpollen, 500 g
€ 31,96/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 15,98
Verkäufer: ImkerPur
Produktbild von Natural Food - Roher Honig - Natürlich, ohne Zusatzstoffe - Reiner, unverarbeiteter Honig - 2in1 Buchweizenhonig & Löwenzahnhonig - 20 x 1,1 kg
Natural Food - Roher Honig - Natürlich, ohne Zusatzstoffe - Reiner, unverarbeiteter Honig - 2in1 Buchweizenhonig & Löwenzahnhonig - 20 x 1,1 kg
€ 17,64/1kg
€ 387,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Natural-Food
Produktbild von Nektar Akazienhonig 500g SUDNIK
Nektar Akazienhonig 500g SUDNIK
€ 8.990,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,99
Verkäufer: Biogo
Produktbild von Bio Lavendelhonig (roh), 1 kg
Bio Lavendelhonig (roh), 1 kg
€ 21,98/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 21,98
Verkäufer: ImkerPur

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Entdecken Sie die köstliche Welt des reinen Geschmacks mit Sweet Land Apiary's 1kg Roh & Reiner Buchweizenhonig! Dieser einzigartige Honig wird von unseren erfahrenen Imkern sorgfältig gewonnen und ist ein wahres Geschmackswunder.

Warum sollten Sie sich für Sweet Land Apiary's Buchweizenhonig entscheiden?

  • Roh & Reiner: Unser Honig ist ungefiltert und unbehandelt, um Ihnen die pure Essenz des Buchweizenhonigs zu bieten.

  • 100% Natürlich: Ohne Zusatzstoffe oder Konservierungsmittel ist unser Buchweizenhonig ein naturbelassenes Produkt, das seinen authentischen Geschmack bewahrt.

  • Vielseitig einsetzbar: Ob auf Ihrem morgendlichen Brötchen, als süßer Akzent in Ihrem Tee oder als Zutat in Ihren Lieblingsrezepten - unser Buchweizenhonig verleiht Ihren Speisen und Getränken eine unvergleichliche Note.

  • Gesund und wohltuend: Buchweizenhonig ist bekannt für seine gesundheitsfördernden Eigenschaften und den einzigartigen Geschmack, der von den Blüten des Buchweizens stammt. Ein Genuss mit gesundheitlichen Vorteilen!

Erleben Sie die Reinheit und Authentizität der Natur mit Sweet Land Apiary's 1kg Roh & Reiner Buchweizenhonig. Verwöhnen Sie Ihren Gaumen und den Ihrer Familie mit diesem einzigartigen, naturbelassenen Produkt.

Tags: #NatürlicherGenuss #Buchweizenhonig #ImkerQualität #Gesundheit #SüßesLeben

Aufbewahrung und Verwendung
Um die Haltbarkeit von Honig maximal zu verlängern, sollte er an einem schattigen und trockenen Ort aufbewahrt werden. Es ist wichtig, dass natürlicher Bienenhonig an einem Ort aufbewahrt wird, an dem die Temperatur nicht höher als 20 Grad Celsius ist. Er darf auch nicht an einem zu kalten Ort stehen. Die optimale Lagertemperatur beträgt 8-20 Grad Celsius. Beachten Sie bitte, dass Honig nicht an Kinder unter einem Jahr verabreicht werden sollte.
Inhalt
0.9 l
Zutatenverzeichnis
honnig
Nährwertdeklaration
Nährwerte von Honig in 100 g: Energiewert - 324 kcal; Protein - 0,3 g; Fette - 0,0 g; Kohlenhydrate - 79,5 g
Gewicht
1000 g
Lebensmittelunternehmen
Sweet Land Apiary tel. 0048535283646 42-700 Lubliniec ul. Pokoju 62
Verkehrsbezeichnung
Sweet Land Apiary/Pasieka Słodka Kraina
Hersteller
Sweet Land Apiary
Herkunft
Polen
Herstellernummer
WNI24075641
EAN
5907758705568

Aufbewahrung und Verwendung
Um die Haltbarkeit von Honig maximal zu verlängern, sollte er an einem schattigen und trockenen Ort aufbewahrt werden. Es ist wichtig, dass natürlicher Bienenhonig an einem Ort aufbewahrt wird, an dem die Temperatur nicht höher als 20 Grad Celsius ist. Er darf auch nicht an einem zu kalten Ort stehen. Die optimale Lagertemperatur beträgt 8-20 Grad Celsius. Beachten Sie bitte, dass Honig nicht an Kinder unter einem Jahr verabreicht werden sollte.
Inhalt
0.9 l
Zutatenverzeichnis
honnig
Nährwertdeklaration
Nährwerte von Honig in 100 g: Energiewert - 324 kcal; Protein - 0,3 g; Fette - 0,0 g; Kohlenhydrate - 79,5 g
Gewicht
1000 g
Lebensmittelunternehmen
Sweet Land Apiary tel. 0048535283646 42-700 Lubliniec ul. Pokoju 62
Verkehrsbezeichnung
Sweet Land Apiary/Pasieka Słodka Kraina
Hersteller
Sweet Land Apiary
Herkunft
Polen
Herstellernummer
WNI24075641
EAN
5907758705568
Passt auch dazu
Produktbild von Süßer Genuss pur: 1kg Sweet Land Apiary Roh & Rein Akazienhonig
Süßer Genuss pur: 1kg Sweet Land Apiary Roh & Rein Akazienhonig
€ 12,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 12,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sweet_Land_Apiary
Produktbild von Reine Natur: 1kg Sweet Land Apiary Roh & Pur Lindenblütenhonig
Reine Natur: 1kg Sweet Land Apiary Roh & Pur Lindenblütenhonig
€ 13,33/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 12,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sweet_Land_Apiary
Produktbild von King George Cola Instantgetränk 400g
King George Cola Instantgetränk 400g
€ 8,75/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 3,50
Verkäufer: Euroshare
A jar of honey on a white background.
Reiner Genuss: 1kg Sweet Land Apiary Roh & Rein Raps-Honig
€ 16,22/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 12,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sweet_Land_Apiary
Produktbild von Limettenhonignektar 1200g SUDNIK
Limettenhonignektar 1200g SUDNIK
€ 12,49/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 14,99
Verkäufer: Biogo
Produktbild von KADAX Bügelbrett mit Steckdose "Aleglo", Bügeleisenablage und Ärmelbügeltisch, 130cm, Blau
KADAX Bügelbrett mit Steckdose "Aleglo", Bügeleisenablage und Ärmelbügeltisch, 130cm, Blau
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 45
€ 93,00
-€ 13,01
€ 79,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: KADAX
Produktbild von Reinheit der Natur: 1kg Sweet Land Apiary Roh & Rein Phazeliensonnenhonig
Reinheit der Natur: 1kg Sweet Land Apiary Roh & Rein Phazeliensonnenhonig
€ 13,33/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 12,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sweet_Land_Apiary
Produktbild von Bio Waldhonig (roh), 1 kg
Bio Waldhonig (roh), 1 kg
€ 20,98/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 20,98
Verkäufer: ImkerPur
Produktbild von Rein und Natürlich: 1kg Sweet Land Apiary Roh & Pur Löwenzahnhonig
Rein und Natürlich: 1kg Sweet Land Apiary Roh & Pur Löwenzahnhonig
€ 13,33/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 12,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sweet_Land_Apiary
Produktbild von Reiner Genuss: 1kg Sweet Land Apiary Roh & Rein Blattlaus-Honig
Reiner Genuss: 1kg Sweet Land Apiary Roh & Rein Blattlaus-Honig
€ 19,74/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 15,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sweet_Land_Apiary
Produktbild von 2,5 kg Eimer lebensmittelecht Original Deutscher Honig Sommerblütenhonig aus Oberfranken (Nord-Bayern) Honig rein und natürlich
2,5 kg Eimer lebensmittelecht Original Deutscher Honig Sommerblütenhonig aus Oberfranken (Nord-Bayern) Honig rein und natürlich
€ 10,80/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 26,99
Verkäufer: Bienen-Schmidt
Produktbild von Nere Snocciolate schwarze Oliven 400g - Ponti
Nere Snocciolate schwarze Oliven 400g - Ponti
€ 7,32/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,38
-13%
€ 2,93
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Outsunny Foliengewächshaus Gewächshaus Treibhaus Tomatenhaus mit Fenster
Outsunny Foliengewächshaus Gewächshaus Treibhaus Tomatenhaus mit Fenster
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 122,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: AOSOM-DE
Produktbild von Himbeere „Malling Promise“ 50–70 cm – ertragreiche Gartenhimbeere, süße Sommerhimbeere, Rubus idaeus, robuste Beerenpflanze für Garten & Kübel
Himbeere „Malling Promise“ 50–70 cm – ertragreiche Gartenhimbeere, süße Sommerhimbeere, Rubus idaeus, robuste Beerenpflanze für Garten & Kübel
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 6,90
Verkäufer: Blumen-Senf
Produktbild von COSTWAY Sonnenschirm Hawaii, Strandschirm PP-Stroh neigbar, Gartenschirm Marktschirm höhenverstellbar, UV-Schutz, pp-Strohschirm mit Tragetasche
COSTWAY Sonnenschirm Hawaii, Strandschirm PP-Stroh neigbar, Gartenschirm Marktschirm höhenverstellbar, UV-Schutz, pp-Strohschirm mit Tragetasche
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 33
€ 46,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
Produktbild von Samsung, Galaxy S25 Plus AMOLED-Display Service Pack mit Gehäuse, Hellblau
Samsung, Galaxy S25 Plus AMOLED-Display Service Pack mit Gehäuse, Hellblau
€ 229,00
Verkäufer: MyCoolcase
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Outsunny Foliengewächshaus Gewächshaus Treibhaus Tomatenhaus mit Fenster
Outsunny Foliengewächshaus Gewächshaus Treibhaus Tomatenhaus mit Fenster
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 106,90
20% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: AOSOM-DE
Produktbild von Philips Airfryer 3000 Serie, LCD-Display, 0,8 kg, schwarz (HD9252/70)
Philips Airfryer 3000 Serie, LCD-Display, 0,8 kg, schwarz (HD9252/70)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 181
€ 248,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: NovaMBSmart
Produktbild von vidaXL Gartentor Imprägniertes Kiefernholz 100x150 cm
vidaXL Gartentor Imprägniertes Kiefernholz 100x150 cm
€ 37,99/1m
2,9Durchschnittsbewertung: 2,9 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 59,99
-5%
€ 56,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: vidaXL
Produktbild von Benzin Mini-Bagger EXC815 Scheppach - 8,5PS | Grabtiefe 1200mm | Grabweite 2330mm | 690mm Spurbreite | Kettenantrieb E-Start Schaufel & Planierschild
Benzin Mini-Bagger EXC815 Scheppach - 8,5PS | Grabtiefe 1200mm | Grabweite 2330mm | 690mm Spurbreite | Kettenantrieb E-Start Schaufel & Planierschild
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 4.999,99
Verkäufer: Scheppach-Germany
Bestseller
Produktbild von Bestway Bodenplane 335 x 335 cm, 58001
Bestway Bodenplane 335 x 335 cm, 58001
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 107
€ 12,65
Verkäufer: Kidero
Produktbild von Mövenpick DER HIMMLISCHE, 500g Bohnen
Mövenpick DER HIMMLISCHE, 500g Bohnen
€ 17,98/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 45
€ 9,49
-5%
€ 8,99
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Ergonomische 7-Zonen Kaltschaummatratze | 80 x 200 cm | 21cm | H2 & H3 | DREAMSTAR Easy Flex
Ergonomische 7-Zonen Kaltschaummatratze | 80 x 200 cm | 21cm | H2 & H3 | DREAMSTAR Easy Flex
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2788
€ 89,90
Verkäufer: TBFurnitureGmbH
Produktbild von Monin 362202, Dessert-Sauce, Erdbeere, 1000 ml, Flasche, Zucker, 18 Monat( e)
Monin 362202, Dessert-Sauce, Erdbeere, 1000 ml, Flasche, Zucker, 18 Monat( e)Einweg
€ 16,47/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 16,47
Verkäufer: RedundWeiss

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Bestseller
Produktbild von Blütenpollen, Bienenpollen, Pollen 1kg Honig Imkerei Bienenhaltung ,Sweet Land Apiary
Blütenpollen, Bienenpollen, Pollen 1kg Honig Imkerei Bienenhaltung ,Sweet Land Apiary
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 48
€ 20,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sweet_Land_Apiary
€ 26,32/1l
Produktbild von Ganzes Wabenrähmchen, ca 3 kg
Ganzes Wabenrähmchen, ca 3 kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 53,98
Verkäufer: ImkerPur
€ 17,99/1l
Produktbild von Ganzes Wabenrähmchen, ca 2.2 kg
Ganzes Wabenrähmchen, ca 2.2 kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 46,98
Verkäufer: ImkerPur
€ 21,35/1kg
Produktbild von Open Food Blütenhonig - d‘arbo - 28g, B, 28 g, 302 kcal, 75 g, 75 g, 0,4 g
Open Food Blütenhonig - d‘arbo - 28g, B, 28 g, 302 kcal, 75 g, 75 g, 0,4 g
€ 33,91
Verkäufer: WorldofSweets
€ 20,18/1kg
Produktbild von Bio Blütenpollen, 1 kg
Bio Blütenpollen, 1 kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 27,98
Verkäufer: ImkerPur
€ 27,98/1kg
Produktbild von Buchweizenhonig 900ml 1200g
Buchweizenhonig 900ml 1200g
€ 35,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 39,99/1l
Produktbild von Lindenhonig 900ml 1200g
Lindenhonig 900ml 1200g
€ 34,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 38,88/1l
Produktbild von Blütenpollen, 1 kg
Blütenpollen, 1 kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 24,98
Verkäufer: ImkerPur
€ 24,98/1kg
Produktbild von Honigtau Honig 1200g Rodzinna Pasieka Sudnik
Honigtau Honig 1200g Rodzinna Pasieka Sudnik
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 20,99
Verkäufer: Biogo
€ 17,49/1l
Produktbild von Rapshonig 900ml 1200g
Rapshonig 900ml 1200g
€ 31,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 35,54/1l
Produktbild von Löwenzahnhonig 700ml/1kg - Schronisko Bukowina
Löwenzahnhonig 700ml/1kg - Schronisko Bukowina
€ 20,28
-4%
€ 19,43
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 27,76/1l
Produktbild von Blütenhonig mit Zitrone 430 g
Blütenhonig mit Zitrone 430 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 25,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 60,44/1l
Produktbild von Bio Honig (roh), 1 kg
Bio Honig (roh), 1 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 19,98
Verkäufer: ImkerPur
€ 19,98/1kg
Produktbild von Bio Akazienhonig, 1 kg
Bio Akazienhonig, 1 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,98
Verkäufer: ImkerPur
€ 19,98/1kg
Produktbild von Bio Lavendelhonig (roh), 1 kg
Bio Lavendelhonig (roh), 1 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 21,98
Verkäufer: ImkerPur
€ 21,98/1kg
Produktbild von Eukalyptus-Honig (roh), 1 kg
Eukalyptus-Honig (roh), 1 kg
€ 18,98
Verkäufer: ImkerPur
€ 18,98/1kg
Produktbild von Waldhimbeerhonig 710 ml/1kg - Schronisko Bukowina
Waldhimbeerhonig 710 ml/1kg - Schronisko Bukowina
€ 18,73
-4%
€ 17,96
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 25,30/1l
Produktbild von Propolis (roh), 100 g
Propolis (roh), 100 g
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 17,98
Verkäufer: ImkerPur
€ 179,80/1l
Produktbild von Akazienhonig mit Wabe 350 g
Akazienhonig mit Wabe 350 g
€ 14,08
Verkäufer: eMarlenka
€ 40,23/1l