Teekanne Freches Bienchen 18er

€ 2,35

€ 58,02 / 1kg

zzgl. € 7,99 Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Unsere bestenDeals
Teebeutel & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Meßmer Früchte Tee 100 Portionen
Meßmer Früchte Tee 100 Portionen
€ 81,50/1kg
€ 14,67
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Teekanne Thai Ingwer-Mango 20er
Teekanne Thai Ingwer-Mango 20er
€ 52,22/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 2,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Teekanne Waldbeere 20er
Teekanne Waldbeere 20er
€ 45,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,25
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Teekanne Marokkanische Minze 20er
Teekanne Marokkanische Minze 20er
€ 65,28/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Teekanne Hüttenzauber 20er
Teekanne Hüttenzauber 20er
€ 61,40/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 4,02
-23%
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Teekanne Schneeträumchen 18er
Teekanne Schneeträumchen 18er
€ 75,80/1kg
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Teekanne Winterpunsch  18er
Teekanne Winterpunsch 18er
€ 75,80/1kg
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Teekanne Ingwer 18er
Teekanne Ingwer 18er
€ 312,78/1kg
€ 11,26
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Teekanne Spekulatius  18er
Teekanne Spekulatius 18er
€ 75,80/1kg
€ 11,56
-73%
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Teekanne Heiße Liebe 20er
Teekanne Heiße Liebe 20er
€ 56,89/1kg
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Teekanne Genussgarten Apfel Holunderblüte  18er
Teekanne Genussgarten Apfel Holunderblüte 18er
€ 75,80/1kg
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Teekanne Apfelpunsch  18er
Teekanne Apfelpunsch 18er
€ 75,80/1kg
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Teekanne Meine Tage  18er
Teekanne Meine Tage 18er
€ 94,75/1kg
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Teekanne Südafrikanische Traube 18er
Teekanne Südafrikanische Traube 18er
€ 58,02/1kg
€ 2,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Teekanne - Hagebutte - 20er
Teekanne - Hagebutte - 20er
€ 55,43/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 3,88
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Teekanne Blueberry Muffin 18er
Teekanne Blueberry Muffin 18er
€ 63,21/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Teekanne Frecher Flirt 20er
Teekanne Frecher Flirt 20er
€ 56,89/1kg
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Teekanne Fenchel 20er
Teekanne Fenchel 20er
€ 37,50/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,25
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Teekanne Strawberry Cheesecake 18er
Teekanne Strawberry Cheesecake 18er
€ 63,21/1kg
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Teekanne Früchtetee Frecher Flirt | 20 Teebeutel
Teekanne Früchtetee Frecher Flirt | 20 Teebeutel
€ 77,82/1kg
€ 4,28
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Teekanne Freches Bienchen Früchtetee einzeln verpackt Packung 18er

Mit Teekanne Freches Bienchen schmecken Sie den süßen Geschmack von Honig in Kombination mit der leichten Schärfe von Ingwer. Die Früchteteekomposition kann man am besten heiß genießen, ist aber auch kalt ein Genuss. Lassen Sie sich vom frechen Bienchen verführen und genießen Sie den fruchtig scharfen Geschmack.

TEEKANNE GmbH & Co. KG
Kevelaerer Str. 21-23
40549 Düsseldorf


Teekanne Freches Bienchen Früchtetee 18x2,25g

Genießen Sie mit der Teekanne Freches Bienchen Früchtetee eine fruchtig-scharfe Mischung, die Teeliebhaber mit harmonischen Apfel-, Ingwer- und Honignoten erfreut. Die leichte Schärfe des Ingwers gibt diesem Teekanne Früchtetee seine einzigartige Note. Nach 5 bis 8 Minuten Ziehzeit in kochendem Wasser entfaltet sich der volle Geschmack. Ob heiß oder kalt, der Freches Bienchen Früchtetee von Teekanne versüßt Ihre persönliche Auszeit oder gemeinsame Momente zu zweit.


Fröhlich-fruchtiger Tee-Genuss! Teekanne Freches Bienchen ist eine süße Tee-Kreation, die mit unterschiedlichen Noten verführt. Die raffinierte Früchteteemischung schmeckt nach saftigen Äpfeln, die von der feinen Schärfe des Ingwers begleitet werden. Die köstliche Süße des Honigs unterstreicht dabei den besonderen Genussmoment.

Teekanne Früchtetee Freches Bienchen 18er (40,5g Packung)
Aufbewahrung und Verwendung
kühl und trocken
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Weißer Hibiskus, Äpfel (20%), Ingwer (15%), Hagebutten, Honigaroma (7%), Süßblätter, Ingweraroma, Honiggranulat
Allergene
Keine
Gewicht
40.5 g
Lebensmittelunternehmen
TEEKANNE GmbH & Co. KG Kevelaerer Str. 21-23 40526 Düsseldorf Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Aromatisierte Früchteteemischung mit Ingwer- und Honig-Aroma
Hersteller
Herstellernummer
7842
EAN
4009300019343

Aufbewahrung und Verwendung
kühl und trocken
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Weißer Hibiskus, Äpfel (20%), Ingwer (15%), Hagebutten, Honigaroma (7%), Süßblätter, Ingweraroma, Honiggranulat
Allergene
Keine
Gewicht
40.5 g
Lebensmittelunternehmen
TEEKANNE GmbH & Co. KG Kevelaerer Str. 21-23 40526 Düsseldorf Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Aromatisierte Früchteteemischung mit Ingwer- und Honig-Aroma
Hersteller
Herstellernummer
7842
EAN
4009300019343
Passt auch dazu
Produktbild von Teekanne Caramel Apple Pie 18er
Teekanne Caramel Apple Pie 18er
€ 63,21/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Samyang BULDAK Ramen Combo | Kennenlernbox | 5er Pack Hot Chicken Carbonara & 5er Pack Hot Chicken Carbonara
Samyang BULDAK Ramen Combo | Kennenlernbox | 5er Pack Hot Chicken Carbonara & 5er Pack Hot Chicken Carbonara
€ 21.583,33/1kg
€ 25,90
Verkäufer: kennenlernbox
Bestseller
Produktbild von Menzi Milchreis mit Vollmilch, 400g
Menzi Milchreis mit Vollmilch, 400g
€ 6,72/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 2,69
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Kolekcia čajov TEEKANNE Magic Winter HB 72,5g
Kolekcia čajov TEEKANNE Magic Winter HB 72,5g
€ 188,21/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 13,41
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Open Food Winterzeit - Teekanne - 20pcs, 2 kcal, 0,4 g
Open Food Winterzeit - Teekanne - 20pcs, 2 kcal, 0,4 g
€ 61,40/1kg
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Olvy Magnetische Bausteine 120 Teile – Montessori Magnetspielzeug für Kinder ab 3 Jahre, kompatibel mit Magna Tiles & Magnetic Tiles, Magnetbausteine
Olvy Magnetische Bausteine 120 Teile – Montessori Magnetspielzeug für Kinder ab 3 Jahre, kompatibel mit Magna Tiles & Magnetic Tiles, Magnetbausteine
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 131
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Olvy
Produktbild von Ergonomische 7-Zonen XXL Wendematratze I 180 x 200 cm I 22 cm I H2 & H3 I Ergo Flex XXL
Ergonomische 7-Zonen XXL Wendematratze I 180 x 200 cm I 22 cm I H2 & H3 I Ergo Flex XXL
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 4595
€ 189,90
Verkäufer: TBFurnitureGmbH
Bestseller
Produktbild von Mucola Vogelhaus Vogelfutterhaus Holz Vogelvilla Vogelhäuser Futtersilo Futterhaus Nistkasten Vogelhäuschen - Weiß / Grau
Mucola Vogelhaus Vogelfutterhaus Holz Vogelvilla Vogelhäuser Futtersilo Futterhaus Nistkasten Vogelhäuschen - Weiß / Grau
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 171
€ 60,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mucola
Produktbild von Holzkisten 50x40x30cm  rustikal & vintage
Holzkisten 50x40x30cm rustikal & vintage
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 236
€ 16,99
Verkäufer: Teramico
Produktbild von Teekanne Italienische Süsskirsche 20er
Teekanne Italienische Süsskirsche 20er
€ 52,22/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Teekanne Strawberry Cheesecake 18er
Teekanne Strawberry Cheesecake 18er
€ 63,21/1kg
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Open Food Japanisches Kirschblüten-Fest - Teekanne - 20pcs, 2 kcal, 0,3 g, 0,1 g, 0,1 g, 0,2 g, 0,2 g
Open Food Japanisches Kirschblüten-Fest - Teekanne - 20pcs, 2 kcal, 0,3 g, 0,1 g, 0,1 g, 0,2 g, 0,2 g
€ 36,50/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 3,65
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Teekanne Hüttenzauber 20er
Teekanne Hüttenzauber 20er
€ 61,40/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 4,02
-23%
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Kühne Senf Hot Dog Mustard
Kühne Senf Hot Dog Mustard
€ 11,96/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,99
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Olivenbaum - 2 Stk - Olea europaea - Höhe 90-100cm - ⌀21cm
Olivenbaum - 2 Stk - Olea europaea - Höhe 90-100cm - ⌀21cm
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 56
€ 74,99
Verkäufer: Bloomique
Produktbild von FCH Faltpavillon 3 x 3m Pop Up Pavillon Faltbar Wasserdicht Gartenzelt, UV-Schutz 50+ Pavillons & Partyzelte Festzelt mit 4 Seiten für für Camping / Garten / Hochzeit / Strand, grau
FCH Faltpavillon 3 x 3m Pop Up Pavillon Faltbar Wasserdicht Gartenzelt, UV-Schutz 50+ Pavillons & Partyzelte Festzelt mit 4 Seiten für für Camping / Garten / Hochzeit / Strand, grau
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 1033
€ 89,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dtboom
Produktbild von Ergonomische 7-Zonen Kaltschaummatratze | 90 x 200 cm | 11cm | H2 & H3 | DREAMSTAR Easy Flex
Ergonomische 7-Zonen Kaltschaummatratze | 90 x 200 cm | 11cm | H2 & H3 | DREAMSTAR Easy Flex
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2781
€ 49,90
Verkäufer: TBFurnitureGmbH
Produktbild von Licorne Bike Stella Premium City Bike 20,24,26 und 28 Zoll Fahrrad für Mädchen Herren und Damen 21 Gang (6 Gang bei 20 Zoll) Holland Citybike
Licorne Bike Stella Premium City Bike 20,24,26 und 28 Zoll Fahrrad für Mädchen Herren und Damen 21 Gang (6 Gang bei 20 Zoll) Holland Citybike
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 306
€ 309,99
Verkäufer: LICORNE_BIKE

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Teekanne fresh Früchtetee Kirsche 500ml
Teekanne fresh Früchtetee Kirsche 500ml
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,50
Verkäufer: WorldofSweets
€ 2,86/1kg
Produktbild von Teekanne Premium Selection Box 180er
Teekanne Premium Selection Box 180er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 26,72
Verkäufer: WorldofSweets
€ 68,51/1kg
Produktbild von Catherine Tee x96 Beutel mit Senna und Chrysantheme – Geeignet für Ihre Ernährung
Catherine Tee x96 Beutel mit Senna und Chrysantheme – Geeignet für Ihre Ernährung
€ 63,67
Verkäufer: SIAM_MARKETPLACE
Produktbild von Teehaus Brombeer Himbeer Früchtetee fruchtig frisch aromatisiert 90g
Teehaus Brombeer Himbeer Früchtetee fruchtig frisch aromatisiert 90g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,49
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 38,78/1kg
Produktbild von Catherine Kräutertee mit Sennesblättern und Chrysantheme x3
Catherine Kräutertee mit Sennesblättern und Chrysantheme x3
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 53,77
Verkäufer: SIAM_MARKETPLACE
€ 358,47/1kg
Produktbild von Biostile Detox Tee – Kräutermischung mit 11 hochwertigen Zutaten zur Körperentgiftung
Biostile Detox Tee – Kräutermischung mit 11 hochwertigen Zutaten zur Körperentgiftung
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 19,99
10% ab 2 Stück
Verkäufer: VitaDora
€ 399,80/1kg
Produktbild von HepaFar Kräutertee – 20 Teebeutel
HepaFar Kräutertee – 20 Teebeutel
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 17,99
-16%
€ 14,99
Verkäufer: WR-Products
€ 374,75/1kg
Produktbild von Tapee Kräutertee – Thailändische Kräutermischung mit Gewürzen, 25 Teebeutel
Tapee Kräutertee – Thailändische Kräutermischung mit Gewürzen, 25 Teebeutel
€ 27,37
Verkäufer: SIAM_MARKETPLACE
€ 364,93/1kg
Produktbild von Fohow Liuwei Cha
Fohow Liuwei Cha
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 18,43
Verkäufer: lithuaniashop
€ 368,60/1kg
Produktbild von FITNE Kräutertee – 40 Teebeutel – Traditionelle thailändische Mischung
FITNE Kräutertee – 40 Teebeutel – Traditionelle thailändische Mischung
€ 21,87
Verkäufer: SIAM_MARKETPLACE
€ 218,70/1kg
Produktbild von Fitné Kräutertee, Thailändische Mischung mit Sennesblättern und Chrysanthemen, 30 Teebeutel
Fitné Kräutertee, Thailändische Mischung mit Sennesblättern und Chrysanthemen, 30 Teebeutel
€ 21,87
Verkäufer: SIAM_MARKETPLACE
€ 145,80/1kg
Produktbild von Dr Rose Rosen-Tee 30 g – 20 Teebeutel, bulgarische Rose, Kräutertee
Dr Rose Rosen-Tee 30 g – 20 Teebeutel, bulgarische Rose, Kräutertee
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 9,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Moderni
€ 333,00/1kg
Produktbild von Ning Hong MERIDIAN Tee 30 Beutel x 3g
Ning Hong MERIDIAN Tee 30 Beutel x 3g
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 11,99
Verkäufer: Biogo
Produktbild von Meßmer Milde Hagebutten-Mischung | 25 | Teebeutel | Vegan | Glutenfrei | Laktosefrei, 75g
Meßmer Milde Hagebutten-Mischung | 25 | Teebeutel | Vegan | Glutenfrei | Laktosefrei, 75g
€ 37,18
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 495,73/1kg
Produktbild von Catherine Kräutertee, Thailändische Kräutermischung mit Chrysantheme und Sennesblättern, 32 Teebeutel
Catherine Kräutertee, Thailändische Kräutermischung mit Chrysantheme und Sennesblättern, 32 Teebeutel
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,77
Verkäufer: SIAM_MARKETPLACE
€ 207,70/1kg
Produktbild von Teekanne Premium Pfefferminz erfrischender Kräutertee 45g 5er Pack
Teekanne Premium Pfefferminz erfrischender Kräutertee 45g 5er Pack
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 17,56
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Teekanne Malve 20 Teebeutel (40g Packung)
Teekanne Malve 20 Teebeutel (40g Packung)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,60
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 65,00/1kg
Produktbild von Salus Momordica Tee, Bittermelone-Zimt , 40FB/92g
Salus Momordica Tee, Bittermelone-Zimt , 40FB/92g
€ 19,12
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 152,96/1kg
Produktbild von Niederegger Marzipan Rooibostee 25er
Niederegger Marzipan Rooibostee 25er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 4,63
Verkäufer: WorldofSweets
€ 105,83/1kg
Produktbild von Waldfrüchte Tee Umschlag 37,5g - Rioba
Waldfrüchte Tee Umschlag 37,5g - Rioba
€ 3,99
-4%
€ 3,83
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 95,75/1kg