Panda Choco & Lakrits Salty Caramel 300g

€ 5,95

€ 19,83 / 1kg

zzgl. € 7,99 Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Unsere bestenDeals
Lakritze & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Nordthy Zuckerfreies Naschpaket 570g mit Weingummi und Lakritz
Nordthy Zuckerfreies Naschpaket 570g mit Weingummi und Lakritz
€ 27,18/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 15,49
Verkäufer: Needforsweet
Produktbild von Nordthy Sweet & Salty 2700g
Nordthy Sweet & Salty 2700g
€ 9,26/1kg
€ 24,99
Verkäufer: Needforsweet
Produktbild von Klepper & Klepper Das beste Lakritz aller Zeiten mild salzig 200g
Klepper & Klepper Das beste Lakritz aller Zeiten mild salzig 200g
€ 28,20/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 45
€ 5,64
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Panda Soft & Fresh Licorice Choco 330g
Panda Soft & Fresh Licorice Choco 330g
€ 21,18/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 6,99
Verkäufer: Needforsweet
Produktbild von Panda Liquorice Mix 400g
Panda Liquorice Mix 400g
€ 12,47/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,99
Verkäufer: Needforsweet
Produktbild von Nordthy Lakritzkugeln Salzkaramel 600g
Nordthy Lakritzkugeln Salzkaramel 600g
€ 21,65/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 12,99
Verkäufer: Needforsweet
Produktbild von Nordthy Lakritzkugeln Mild 600g
Nordthy Lakritzkugeln Mild 600g
€ 21,65/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 12,99
Verkäufer: Needforsweet
Produktbild von Nordthy Lakritzkugeln Extrastark 600g
Nordthy Lakritzkugeln Extrastark 600g
€ 21,65/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 12,99
Verkäufer: Needforsweet
Produktbild von Panda Lakumix Original 800g
Panda Lakumix Original 800g
€ 8,99/1kg
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 7,19
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Nordthy Lakridskugler Passion 300g
Nordthy Lakridskugler Passion 300g
€ 23,97/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 7,19
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Panda Licorice Filled soft & fresh 500g
Panda Licorice Filled soft & fresh 500g
€ 8,00/1kg
€ 4,00
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Toms Pingvin Premium Crunchy Triple Layer 90g
Toms Pingvin Premium Crunchy Triple Layer 90g
€ 22,78/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Noerregade Lakridsugler 270g - Lakritz Bonbons
Noerregade Lakridsugler 270g - Lakritz Bonbons
€ 11,81/1kg
€ 3,19
Verkäufer: Needforsweet
Produktbild von Venco Schoolkrijt
Venco Schoolkrijt
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 16,26
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Rexim Lakritzstreusel schwarz 200 g Tüte
Rexim Lakritzstreusel schwarz 200 g Tüte
€ 15,35/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Red Band Lakritz Konfekt 450 g
Red Band Lakritz Konfekt 450 g
€ 6,82/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Sallos Schwarzweich Salted Caramel 200g
Sallos Schwarzweich Salted Caramel 200g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,02
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Panda Pepe Choco 28g
Panda Pepe Choco 28g
€ 32,50/1kg
€ 0,91
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Nordthy Salt Lakrids Blød zuckerfrei 75g
Nordthy Salt Lakrids Blød zuckerfrei 75g
€ 20,40/1kg
€ 1,53
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Spangsberg Lakrids Karameller 125g
Spangsberg Lakrids Karameller 125g
€ 23,92/1kg
€ 2,99
Verkäufer: Needforsweet

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Panda Choco & Lakritz Salty Caramel 300g von Orkla Confectionary & Snacks ist eine Süßwarenmischung, die Schokolade, Lakritz und salziges Karamell kombiniert. Das Produkt wird in einer wiederverschließbaren Verpackung angeboten, die eine längere Frische der Süßigkeiten ermöglichen soll. Die Mischung enthält verschiedene Texturen und Aromen, darunter süße und salzige Komponenten.

Orkla Confectionary & Snacks ist ein international tätiges Unternehmen, das sich auf die Herstellung und den Vertrieb von Süßwaren und Snacks spezialisiert hat. Das Unternehmen mit Hauptsitz in Norwegen besitzt Produktionsstandorte in mehreren Ländern und vertreibt seine Produkte in unterschiedlichen Märkten. Orkla legt Wert auf die Einhaltung von Qualitätsstandards und die Verwendung zugelassener Inhaltsstoffe in seinen Produkten.



Ein runder Genuss. Panda Choco Lakrits im 120g-Beutel ist ein echter Gaumenschmaus für alle Lakritzliebhaber. Die süßen Kugeln aus leckerer Milchschokolade wurden in feinstem Lakritzpuder gewälzt und überraschen dadurch mit einem süß-salzigen Geschmackserlebnis. Das Herzstück dieser Spezialität bildet ein würziger Lakritzkern. Der wiederverschließbare Beutel besteht aus umweltfreundlichen Materialien und sorgt dafür, dass die schokoladigen Kugeln lange frisch bleiben.
Zutatenverzeichnis
Zucker, Kakaobutter* (Nicht-EU), MAGERMILCHPULVER, WEIZENMEHL, Zuckerrohrmelasse, Zuckersirup, Glukosesirup, MILCHFETT, Kakaomasse* (Nicht-EU), Süßholzextrakt (EU und Nicht-EU), Maisstärke, Ammoniumchlorid, Farbstoffe (E153, E160a, E120), Salz, Verdickung
Nährwertdeklaration
Energie:1840kJ/437kcal; Fett:15g; davon gesättigte Fettsäuren:8,9g; Kohlenhydrate:68g; davon Zucker:57g; Eiweiß:5,6g; Salz:0,63g;
Gewicht
300 g
Lebensmittelunternehmen
Orkla Confectionery & Snacks Finland Ab PL 683 20361 Turku Finnland
Verkehrsbezeichnung
Salmiaklakritz überzogen mit Milchschokolade und Lakritzpulver 
Hersteller
Panda
Herstellernummer
4023266
EAN
6412500032667

Zutatenverzeichnis
Zucker, Kakaobutter* (Nicht-EU), MAGERMILCHPULVER, WEIZENMEHL, Zuckerrohrmelasse, Zuckersirup, Glukosesirup, MILCHFETT, Kakaomasse* (Nicht-EU), Süßholzextrakt (EU und Nicht-EU), Maisstärke, Ammoniumchlorid, Farbstoffe (E153, E160a, E120), Salz, Verdickung
Nährwertdeklaration
Energie:1840kJ/437kcal; Fett:15g; davon gesättigte Fettsäuren:8,9g; Kohlenhydrate:68g; davon Zucker:57g; Eiweiß:5,6g; Salz:0,63g;
Gewicht
300 g
Lebensmittelunternehmen
Orkla Confectionery & Snacks Finland Ab PL 683 20361 Turku Finnland
Verkehrsbezeichnung
Salmiaklakritz überzogen mit Milchschokolade und Lakritzpulver 
Hersteller
Panda
Herstellernummer
4023266
EAN
6412500032667
Passt auch dazu
Produktbild von Panda Choco & Lakrits 330g
Panda Choco & Lakrits 330g
€ 18,03/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 5,95
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Panda Liquorice Mix 400g
Panda Liquorice Mix 400g
€ 12,47/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,99
Verkäufer: Needforsweet
Produktbild von Panda Choco & Lakrits Salmiak 300g
Panda Choco & Lakrits Salmiak 300g
€ 19,83/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 5,95
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Panda Soft & Fresh Licorice Choco 330g
Panda Soft & Fresh Licorice Choco 330g
€ 21,18/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 6,99
Verkäufer: Needforsweet
Produktbild von HP 305XL Schwarz Original Druckerpatrone mit hoher Reichweite, Hohe (XL-) Ausbeute, Schwarz, Tinte auf Pigmentbasis, 4 ml, 1 Stück(e), 300 Seiten
HP 305XL Schwarz Original Druckerpatrone mit hoher Reichweite, Hohe (XL-) Ausbeute, Schwarz, Tinte auf Pigmentbasis, 4 ml, 1 Stück(e), 300 Seiten
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 114
€ 27,05
Verkäufer: 0815
Produktbild von Rexim Lakritzstreusel schwarz 200 g Tüte
Rexim Lakritzstreusel schwarz 200 g Tüte
€ 15,35/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Casali Schoko-Bananen 300g
Casali Schoko-Bananen 300g
€ 14,70/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,41
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Trolli All in One Fruchtgummi-Mix 50 Minibeutel á 20g, für Karneval oder Party, 1000g
Trolli All in One Fruchtgummi-Mix 50 Minibeutel á 20g, für Karneval oder Party, 1000g
€ 8,21/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 8,21
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Panda Lakumix Original 800g
Panda Lakumix Original 800g
€ 8,99/1kg
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 7,19
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von HP 305XL Cyan/Magenta/Gelb Original Druckerpatrone mit hoher Reichweite, Hohe (XL-) Ausbeute, Cyan, Magenta, Gelb, Tinte auf Farbstoffbasis, 5 ml, 1 Stück(e), Einzelpackung
HP 305XL Cyan/Magenta/Gelb Original Druckerpatrone mit hoher Reichweite, Hohe (XL-) Ausbeute, Cyan, Magenta, Gelb, Tinte auf Farbstoffbasis, 5 ml, 1 Stück(e), Einzelpackung
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 22,46
Verkäufer: TisknuLevneCZ
Produktbild von Toms Pingvin Premium Crunchy Triple Layer 90g
Toms Pingvin Premium Crunchy Triple Layer 90g
€ 22,78/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Open Food 4001686367131, Palmöl, 25 g, 100 g, B, e330, e428, e901, e903, 1482 kJ
Open Food 4001686367131, Palmöl, 25 g, 100 g, B, e330, e428, e901, e903, 1482 kJ
€ 8,10/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 0,81
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Klepper & Klepper Das beste Lakritz aller Zeiten mild salzig 200g
Klepper & Klepper Das beste Lakritz aller Zeiten mild salzig 200g
€ 28,20/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 45
€ 5,64
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Nordthy Lakritzkugeln Salzkaramel 600g
Nordthy Lakritzkugeln Salzkaramel 600g
€ 21,65/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 12,99
Verkäufer: Needforsweet
Produktbild von Nordthy Lakridskugler Passion 300g
Nordthy Lakridskugler Passion 300g
€ 23,97/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 7,19
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Halva Finnish Soft Licorice Salty 200g
Halva Finnish Soft Licorice Salty 200g
€ 11,25/1kg
€ 2,25
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Sallos Schwarzweich Süß-Salzig 200g
Sallos Schwarzweich Süß-Salzig 200g
€ 5,10/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,02
Verkäufer: WorldofSweets
Bestseller
Produktbild von Ferrero Duplo Classic Einzelriegel 40er Big-Pack (40 x 18g Riegel)
Ferrero Duplo Classic Einzelriegel 40er Big-Pack (40 x 18g Riegel)
€ 21,40/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 15,41
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Red Band Salzdiamanten Lakritz 100 Stück, 1150g
Red Band Salzdiamanten Lakritz 100 Stück, 1150g
€ 5,99/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 7,19
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Trolli Halal Peach Rings, Weiche Süßigkeiten, 100 g, Pfirsich, Orange, Gelb, Tasche, 1 Stück(e)
Trolli Halal Peach Rings, Weiche Süßigkeiten, 100 g, Pfirsich, Orange, Gelb, Tasche, 1 Stück(e)
€ 9,10/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 0,91
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Venco Salmiakrondo's 1kg
Venco Salmiakrondo's 1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 8,21
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von SENSEO Pads Typ Cappuccino Caramel Senseopads 40 Getränke Kaffeepads Softpads
SENSEO Pads Typ Cappuccino Caramel Senseopads 40 Getränke Kaffeepads Softpads
€ 130,37/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 59
€ 59,97
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Noerregade Lakridsugler 270g - Lakritz Bonbons
Noerregade Lakridsugler 270g - Lakritz Bonbons
€ 11,81/1kg
€ 3,19
Verkäufer: Needforsweet
Produktbild von Trolli Milch Kuu 150g
Trolli Milch Kuu 150g
€ 7,47/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,12
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Milka - Schokoladen -Milch -NAP -Mixbox (ca. 207st) Silo 1 kg | Box ein 207 Stück
Milka - Schokoladen -Milch -NAP -Mixbox (ca. 207st) Silo 1 kg | Box ein 207 Stück
€ 27,99/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 27,99
Verkäufer: myProduct
Produktbild von Maggi Guten Appetit Rindfleisch Suppe mit Nudeln und Gemüse 85g
Maggi Guten Appetit Rindfleisch Suppe mit Nudeln und Gemüse 85g
€ 15,88/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,35
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Fazer Tyrkisk Peber Original Travel Edition 400g
Fazer Tyrkisk Peber Original Travel Edition 400g
€ 10,25/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 4,10
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Den gamle Fabrik Erdbeere Fruchtaufstrich 600g
Den gamle Fabrik Erdbeere Fruchtaufstrich 600g
€ 9,98/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 5,99
Verkäufer: Needforsweet
Produktbild von Salzinger Knusper-Salmiak Vollmilch soft 50g
Salzinger Knusper-Salmiak Vollmilch soft 50g
€ 32,60/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,63
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Maggi 5 Minuten Terrine Nudeln in cremiger Spinat Rahmsauce 50g
Maggi 5 Minuten Terrine Nudeln in cremiger Spinat Rahmsauce 50g
€ 57,80/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,89
Verkäufer: Store-Germany

Kundenbewertungen

Basierend auf 12 Bewertungen
Bewertet am 3. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super lecker!
Bewertet am 3. Juli 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Schoko-Lakritz
Bewertet am 8. Februar 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Panda-Lakritz
Bewertet am 11. Jänner 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Schoko und lakritz
Bewertet am 11. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 27. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 31. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 1. Jänner 2026 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Nordthy Sweet & Salty 2700g
Nordthy Sweet & Salty 2700g
€ 24,99
Verkäufer: Needforsweet
€ 9,26/1kg
Produktbild von Haribo Color-Rado 3kg
Haribo Color-Rado 3kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 16,95
Verkäufer: WorldofSweets
€ 5,65/1kg
Produktbild von Nordthy Zuckerfreies Naschpaket 570g mit Weingummi und Lakritz
Nordthy Zuckerfreies Naschpaket 570g mit Weingummi und Lakritz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 15,49
Verkäufer: Needforsweet
€ 27,18/1kg
Produktbild von Open Food 4001686101186, 1,5 kg, D, 317 kcal, 0,48 g
Open Food 4001686101186, 1,5 kg, D, 317 kcal, 0,48 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Salino vegetarisch 150er
Haribo Salino vegetarisch 150er
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
€ 7,53/1kg
Produktbild von Haribo Viola vegetarisch 820er
Haribo Viola vegetarisch 820er
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
€ 7,87/1kg
Produktbild von Nordthy Lakritzkugeln extra stark 300g
Nordthy Lakritzkugeln extra stark 300g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 7,99
Verkäufer: Needforsweet
€ 26,63/1kg
Produktbild von De Bron Menthol Kruisdrop Süße Lakritz-Würfel, zuckerfrei, 1 kg
De Bron Menthol Kruisdrop Süße Lakritz-Würfel, zuckerfrei, 1 kg
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 17,20
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von De Bron Zoute Hartjes Zuckerfreie Salzige Lakritz Herzen 1 kg
De Bron Zoute Hartjes Zuckerfreie Salzige Lakritz Herzen 1 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 15,98
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 15,98/1kg
Produktbild von Haribo Lakritz Parade 750g
Haribo Lakritz Parade 750g
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 5,13
Verkäufer: WorldofSweets
€ 6,84/1kg
Produktbild von Klepper & Klepper Das beste Lakritz aller Zeiten mild salzig 200g
Klepper & Klepper Das beste Lakritz aller Zeiten mild salzig 200g
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 45
€ 5,64
Verkäufer: WorldofSweets
€ 28,20/1kg
Produktbild von Open Food 4001686721483, 1 kg, D, 358 kcal, 55 g, 2,2 g, 1,4 g
Open Food 4001686721483, 1 kg, D, 358 kcal, 55 g, 2,2 g, 1,4 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 6,47
Verkäufer: WorldofSweets
€ 6,42/1kg
Produktbild von Panda Choco & Lakrits 330g
Panda Choco & Lakrits 330g
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 5,95
Verkäufer: WorldofSweets
€ 18,03/1kg
Produktbild von Panda Soft & Fresh Licorice Choco 330g
Panda Soft & Fresh Licorice Choco 330g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 6,99
Verkäufer: Needforsweet
€ 21,18/1kg
Produktbild von Toms Dronning Mandler Med Lakrids 220g
Toms Dronning Mandler Med Lakrids 220g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 5,13
Verkäufer: WorldofSweets
€ 23,32/1kg
Produktbild von Fazer Salmiakki Travel Edition 4x40g
Fazer Salmiakki Travel Edition 4x40g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 5,44
Verkäufer: WorldofSweets
€ 34,00/1kg
Produktbild von Toms Pingvin Saltpastiller 270g
Toms Pingvin Saltpastiller 270g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,03
Verkäufer: WorldofSweets
€ 18,63/1kg
Produktbild von Läkerol Original sugarfree Big Pack 75g
Läkerol Original sugarfree Big Pack 75g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 3,99
Verkäufer: Needforsweet
€ 53,20/1kg
Produktbild von Salzinger Salmiak Dreiecke Zartbitter 200g, KI-generiertes Bild
Salzinger Salmiak Dreiecke Zartbitter 200g
€ 6,16
Verkäufer: WorldofSweets
€ 30,80/1kg
Produktbild von Salmix Schoko-Dragees Weiß 200g, KI-generiertes Bild
Salmix Schoko-Dragees Weiß 200g
€ 5,13
Verkäufer: WorldofSweets
€ 25,65/1kg