Hirschterrine Pastete, 180 g

€ 7,55

€ 41,94 / 1l

zzgl. € 5,00 Versand

Zu dir nach Hause

Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Unsere bestenDeals
Konserven & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Jensen Luxus-Leber Pastete 80g
Jensen Luxus-Leber Pastete 80g
€ 32,38/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,59
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Sofko - Djuwetsch gedünstetes Mischgemüse - 800g
Sofko - Djuwetsch gedünstetes Mischgemüse - 800g
€ 6,84/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 5,81
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Profi Pasztet z pomidorami 250g
Profi Pasztet z pomidorami 250g
€ 43,96/1kg
€ 19,99
-45%
€ 10,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Amarena-Kirschen, 1000 g
Amarena-Kirschen, 1000 g
€ 13,42/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,23
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Djuwetsch Sofko         4250Ml
Djuwetsch Sofko 4250Ml
€ 5,12/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 20,69
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Entenpaté mit Sommertrüffel, 145 g
Entenpaté mit Sommertrüffel, 145 g
€ 77,59/1l
€ 11,25
Verkäufer: ItalianGourmetShop
Produktbild von PAM Rinderkutteln 500 g
PAM Rinderkutteln 500 g
€ 8,56/1kg
€ 4,28
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Krakus Tyrolska Konserwa 300 g
Krakus Tyrolska Konserwa 300 g
€ 11,03/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,31
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Inzersdorfer Fleischschmalz 125g
Inzersdorfer Fleischschmalz 125g
€ 11,96/1kg
€ 2,99
Verkäufer: myProduct
Produktbild von Kozieradka Cała Kotányi 15 g
Kozieradka Cała Kotányi 15 g
€ 59,50/1kg
€ 1,25
-4%
€ 1,19
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Ravioli mit Fleischfüllung in Tomatensauce 400g | ÖKOLAND
Ravioli mit Fleischfüllung in Tomatensauce 400g | ÖKOLAND
€ 10,45/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,18
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Huertas - Bohneneintopf / Fabada Asturiana - 415g
Huertas - Bohneneintopf / Fabada Asturiana - 415g
€ 9,01/1kg
€ 3,74
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Bonduelle 3083681139723, 250 g
Bonduelle 3083681139723, 250 g
€ 26,04/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,51
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Wildschwein-Pastete, 180 g
Wildschwein-Pastete, 180 g
€ 44,39/1kg
€ 7,99
Verkäufer: ItalianGourmetShop
Produktbild von Kartoffelpuffer, 1 x 250 g
Kartoffelpuffer, 1 x 250 g
€ 8,96/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,24
Verkäufer: ADI_Global_Store
Produktbild von Krakus Gulasz z Kurczaka 300 g
Krakus Gulasz z Kurczaka 300 g
€ 12,53/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,76
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Champignoncremesuppe 60g | CENOVIS
Champignoncremesuppe 60g | CENOVIS
€ 24,83/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 1,49
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Hühnerfrikassee 400g
Hühnerfrikassee 400g
€ 21,22/1kg
€ 8,49
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Mandelpüree 1Kg
Mandelpüree 1Kg
€ 67,42/1kg
€ 67,42
Verkäufer: taleoo
Produktbild von G&G Tomatenpüree 500 g
G&G Tomatenpüree 500 g
€ 2,42/1l
€ 1,21
Verkäufer: Katomix

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

„Tradition und Moderne“ ist das Motto von Jean Brunet, Inhaber eines in der französischen Region Hautes-Pyrénées ansässigen Unternehmens, das sich seit mehr als 100 Jahren auf die Herstellung von Pasteten und Fleischterrinen spezialisiert hat. Ohne Farbstoffe, Konservierungsstoffe und Emulgatoren. Die französische Marke Jean Brunet ist ein langjähriger Hersteller eines breiten Portfolios hochwertiger Produkte ohne künstliche Zutaten nach traditionellen Rezepten, die auch bei einer glutenfreien Ernährung verwendet werden können. Die Produktion geht auf das Jahr 1895 zurück. Jean Brunet bietet Gourmet-Spezialitäten und Köstlichkeiten in einer breiten Geschmackspalette in verschiedenen Arten und Varianten von Pasteten – Terrinen, Pasteten, Confits usw. Bei der Herstellung wird ein traditionelles Verfahren ohne Zusatz von Farbstoffen, Konservierungsmitteln und Emulgatoren, d.h. ohne Eček, verwendet. Hirschterrine Pastete Sehr selten gönnen wir uns hochwertiges Fleisch. Belohnen Sie sich mit dieser köstlichen Terrine. Eine Terrine ist ein traditionelles Fleischgericht, das ursprünglich aus Frankreich stammt. Es wird aus einer Mischung von Schweine-, Kalb- oder Geflügelfleisch, aber auch aus Enten- oder Gänseleber zubereitet. Diese Art enthält größere Fleischstücke als in der klassischen Pastete. Zutaten : Schweineschmalz, Schweineleber, Wild 20%, Schweinenacken, Salz, Gewürze, Muskatnuss , Pfeffer. Frankreich
Aufbewahrung und Verwendung
Ungeöffnete Produkte können außerhalb des Kühlschranks an einem kühlen, trockenen Ort gelagert werden., nach dem Öffnen im Kühlschrank aufbewahren und innerhalb von 7/10 Tagen verbrauchen
Inhalt
0.18 l
Zutatenverzeichnis
Schweinefett, Schweineleber, Hirschfleisch 20 %, Schweinenacken, Salz, Gewürze, Muskatnuss, Pfeffer.
Nährwertdeklaration
Energiewert 1345 Kj / 325 Kcal Fette 29.0 g davon gesättigte Fettsäuren 12.0 g Kohlenhydrate 1.1 g davon Zucker 0.5 g Protein 14.0 g Salz 1.5 g
Allergene
Keine
Lebensmittelunternehmen
Jean Brunet - Route de Sénac, Zone industrielle, 65140 Rabastens-de-Bigorre - Frankreich
Verkehrsbezeichnung
Hirschterrine Pastete
Hersteller
Jean Brunet
EAN
3269617086792

Aufbewahrung und Verwendung
Ungeöffnete Produkte können außerhalb des Kühlschranks an einem kühlen, trockenen Ort gelagert werden., nach dem Öffnen im Kühlschrank aufbewahren und innerhalb von 7/10 Tagen verbrauchen
Inhalt
0.18 l
Zutatenverzeichnis
Schweinefett, Schweineleber, Hirschfleisch 20 %, Schweinenacken, Salz, Gewürze, Muskatnuss, Pfeffer.
Nährwertdeklaration
Energiewert 1345 Kj / 325 Kcal Fette 29.0 g davon gesättigte Fettsäuren 12.0 g Kohlenhydrate 1.1 g davon Zucker 0.5 g Protein 14.0 g Salz 1.5 g
Allergene
Keine
Lebensmittelunternehmen
Jean Brunet - Route de Sénac, Zone industrielle, 65140 Rabastens-de-Bigorre - Frankreich
Verkehrsbezeichnung
Hirschterrine Pastete
Hersteller
Jean Brunet
EAN
3269617086792
Passt auch dazu
Produktbild von Wildschweinpastete, 180 g
Wildschweinpastete, 180 g
€ 42,22/1l
€ 7,60
Verkäufer: ItalianGourmetShop
Produktbild von Pastete Ententerrine mit Armagnac, 180 g
Pastete Ententerrine mit Armagnac, 180 g
€ 41,67/1l
€ 7,50
Verkäufer: ItalianGourmetShop
Produktbild von Entenpastete mit Steinpilzen, 180 g
Entenpastete mit Steinpilzen, 180 g
€ 41,94/1l
€ 7,55
Verkäufer: ItalianGourmetShop
Produktbild von Dorschleber in eigenem Saft und Öl  120gПечень трески натуральная
Dorschleber in eigenem Saft und Öl 120gПечень трески натуральная
€ 33,25/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,99
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von Jensen Luxus-Leber Pastete 80g
Jensen Luxus-Leber Pastete 80g
€ 32,38/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,59
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Tulip Frühstücksfleisch (340 g)
Tulip Frühstücksfleisch (340 g)
€ 10,26/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 3,49
Verkäufer: Favorio
Produktbild von Schwäbische Maultaschen-Suppe (400 ml)
Schwäbische Maultaschen-Suppe (400 ml)
€ 9,65/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,44
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Gänseschmalz 1kg - Agro-Top
Gänseschmalz 1kg - Agro-Top
€ 21,23/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 59
€ 22,08
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Pfälzer Leberwurst - Glas 160g | ÖKOLAND
Pfälzer Leberwurst - Glas 160g | ÖKOLAND
€ 23,69/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,99
-5%
€ 3,79
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Tulip Corned Beef 340g
Tulip Corned Beef 340g
€ 20,56/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 6,99
Verkäufer: Favorio
Produktbild von Jürgen Langbein Spargel-Rahm-Suppe, 400ml
Jürgen Langbein Spargel-Rahm-Suppe, 400ml
€ 10,72/1l
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 4,29
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Premium-Entenfett 1 kg Fat Chef
Premium-Entenfett 1 kg Fat Chef
€ 10,91/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 46
€ 11,78
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Food-United Rohpolnische Wurst 1,2kg 10st geräuchert schlesischepolnische Wurst
Food-United Rohpolnische Wurst 1,2kg 10st geräuchert schlesischepolnische Wurst
€ 14,16/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 16,99
Verkäufer: Food-United
Produktbild von Food-United Geräucherte Blutwurst am Ring 350g
Food-United Geräucherte Blutwurst am Ring 350g
€ 17,43/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 6,10
Verkäufer: Food-United
Produktbild von Food-United Fleisch - LEBERKÄSE-KRUSTENLAIB 500g doppelt gebacken Fleischkäse
Food-United Fleisch - LEBERKÄSE-KRUSTENLAIB 500g doppelt gebacken Fleischkäse
€ 15,98/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 7,99
Verkäufer: Food-United
Produktbild von Entenpaté mit Sommertrüffel, 145 g
Entenpaté mit Sommertrüffel, 145 g
€ 77,59/1l
€ 11,25
Verkäufer: ItalianGourmetShop
Produktbild von Food-United Lyoner Fleischwurst am Stück 500g 1 Stück im Ring geräuchert
Food-United Lyoner Fleischwurst am Stück 500g 1 Stück im Ring geräuchert
€ 13,84/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 6,92
Verkäufer: Food-United
Produktbild von Meica Geflügel-Würstchen, 6 Stück, 180 g
Meica Geflügel-Würstchen, 6 Stück, 180 g
€ 20,17/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 3,63
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Ibericoschinkenpastete - Paté Ibérico "Casa Tarradellas" (125g)
Ibericoschinkenpastete - Paté Ibérico "Casa Tarradellas" (125g)
€ 26,88/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,36
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von Ei Ersatz vegan zum Backen vielseitig pflanzlich und einfach 200g
Ei Ersatz vegan zum Backen vielseitig pflanzlich und einfach 200g
€ 1,91
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Jürgen Langbein Schwäbische Maultaschen-Suppe, 400ml
Jürgen Langbein Schwäbische Maultaschen-Suppe, 400ml
€ 10,72/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 4,29
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Caputo Lievito Secco Trockenhefe in Dose 100 g
Caputo Lievito Secco Trockenhefe in Dose 100 g
€ 31,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 3,86
-3%
€ 3,72
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Leimer Bon Appetit Croutons in der Sorte Tomate 100g 5er Pack
Leimer Bon Appetit Croutons in der Sorte Tomate 100g 5er Pack
€ 7,46
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Hummer-Paste von Jürgen Langbein, 500g
Hummer-Paste von Jürgen Langbein, 500g
€ 19,98/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 9,99
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Geräucherter Speck 500g - Schronisko Bukowina
Geräucherter Speck 500g - Schronisko Bukowina
€ 24,09/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 13,25
4% Gutschein
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Food-United knackige Wiener Würstchen 900g  9 Stück Wienerli Würstel
Food-United knackige Wiener Würstchen 900g 9 Stück Wienerli Würstel
€ 11,88/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 10,69
Verkäufer: Food-United
Produktbild von Leimer Croutons Ungewürzt 500G
Leimer Croutons Ungewürzt 500G
€ 15,90/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 7,95
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von TULIP Grillstelze  Grill-Haxe mit Schwarte 600 Gramm Tafelfertig Kross Gegart Vakuumverpackt
TULIP Grillstelze Grill-Haxe mit Schwarte 600 Gramm Tafelfertig Kross Gegart Vakuumverpackt
€ 11,65/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 41
€ 6,99
Verkäufer: Favorio
Produktbild von Mascarpone Geschmackspulver Flavour kalorienarm 300 g
Mascarpone Geschmackspulver Flavour kalorienarm 300 g
€ 66,63/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 23,99
-16%
€ 19,99
Verkäufer: Crownseller
Produktbild von 10x UNIVERSAL Weinhefe Gärhefe flüssig Hefe Reinzuchthefe Gärung Obstwein Hefe
10x UNIVERSAL Weinhefe Gärhefe flüssig Hefe Reinzuchthefe Gärung Obstwein Hefe
€ 749,50/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 14,99
Verkäufer: lilawelt24

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Salami Spianata Romana in Scheiben 110g - Gianni Negrini
Salami Spianata Romana in Scheiben 110g - Gianni Negrini
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 6,14
-4%
€ 5,89
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 49,08/1kg
Produktbild von Lacroix Steinpilz Creme Suppe aromatisch lecker cremig 400ml 3er Pack
Lacroix Steinpilz Creme Suppe aromatisch lecker cremig 400ml 3er Pack
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,99
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 9,99/1l
Produktbild von Rosso Gargano 8033837720034, Tomatenmark, 690 g, Behälter
Rosso Gargano 8033837720034, Tomatenmark, 690 g, Behälter
€ 2,28
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 3,30/1l
Produktbild von Pikante Pizzasauce - Schronisko Bukowina
Pikante Pizzasauce - Schronisko Bukowina
€ 2,76
-3%
€ 2,65
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 12,33/1l
Produktbild von Erasco Kartoffel Topf mit Würstchen mit feinen Kräutern 800g 3er Pack
Erasco Kartoffel Topf mit Würstchen mit feinen Kräutern 800g 3er Pack
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 15,74
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 6,56/1kg
Produktbild von Pomodoro San Marzano 400g geschälte Tomaten - La Carmela
Pomodoro San Marzano 400g geschälte Tomaten - La Carmela
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 2,74
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 6,85/1kg
Produktbild von Passata von Kirschtomaten Pomodorino di Pulgia 290g - Rosso Gargano
Passata von Kirschtomaten Pomodorino di Pulgia 290g - Rosso Gargano
€ 2,15
-4%
€ 2,06
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 7,10/1l
Bestseller
Produktbild von Mutti Pizza Sauce aromatizzato frisch geerntete Tomaten 400g
Mutti Pizza Sauce aromatizzato frisch geerntete Tomaten 400g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,36
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 5,90/1l
Produktbild von Pistazienpesto Pistacchio 1kg - Gusto Etna
Pistazienpesto Pistacchio 1kg - Gusto Etna
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 35,33
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 35,33/1l
Produktbild von Sofko - Djuwetsch gedünstetes Mischgemüse - 800g
Sofko - Djuwetsch gedünstetes Mischgemüse - 800g
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 5,81
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 6,84/1kg
Bestseller
Produktbild von Dit.palmen Herzen   477Ml
Dit.palmen Herzen 477Ml
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 8,44
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 33,76/1kg
Bestseller
Produktbild von Erasco Chinesischer Gemüsetopf mit viel leckerem Gemüse 800g
Erasco Chinesischer Gemüsetopf mit viel leckerem Gemüse 800g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 5,43
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 6,79/1kg
Produktbild von Lacroix Pfifferling Creme Suppe fein mit Pfifferlingen 400ml
Lacroix Pfifferling Creme Suppe fein mit Pfifferlingen 400ml
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 4,00
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 10,00/1l
Produktbild von Jensen Luxus-Leber Pastete 80g
Jensen Luxus-Leber Pastete 80g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,59
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 32,38/1kg
Produktbild von Flying Goose Tom Yum Suppe 400ml | Tom Yum Soup | scharf & sauer
Flying Goose Tom Yum Suppe 400ml | Tom Yum Soup | scharf & sauer
€ 3,52
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 8,80/1l
Produktbild von Menzi Djuvec Reis nach Balkan Art, 400g
Menzi Djuvec Reis nach Balkan Art, 400g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 3,01
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 7,52/1kg
Produktbild von Wurst il Cotechino 500g - Fini
Wurst il Cotechino 500g - Fini
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,67
-4%
€ 11,19
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 18,65/1kg
Produktbild von Geschälte Tomaten Pomodoro San Marzano 2550g - La Carmela
Geschälte Tomaten Pomodoro San Marzano 2550g - La Carmela
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 12,29
-4%
€ 11,78
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 4,62/1l
Produktbild von Meica 6 Vegetarische Würstchen fleischfreie Alternative 200g
Meica 6 Vegetarische Würstchen fleischfreie Alternative 200g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,16
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 20,80/1kg
Produktbild von Pelati mediterranei 2,5kg - Mutti
Pelati mediterranei 2,5kg - Mutti
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 12,29
-6%
€ 11,48
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 4,59/1l