Läkerol Licorice Seasalt sugarfree Big Pack 75g

€ 2,25

€ 30,00 / 1kg

zzgl. € 7,99 Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Unsere bestenDeals
Lakritze & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Nordthy Zuckerfreies Naschpaket 570g mit Weingummi und Lakritz
Nordthy Zuckerfreies Naschpaket 570g mit Weingummi und Lakritz
€ 27,18/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 15,49
Verkäufer: Needforsweet
Produktbild von Toms Pingvin Saltpastiller 270g
Toms Pingvin Saltpastiller 270g
€ 18,63/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,03
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Klepper & Klepper Das beste Lakritz aller Zeiten mild salzig 200g
Klepper & Klepper Das beste Lakritz aller Zeiten mild salzig 200g
€ 28,20/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 45
€ 5,64
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Nordthy Lakritzkugeln extra stark 300g
Nordthy Lakritzkugeln extra stark 300g
€ 26,63/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 7,99
Verkäufer: Needforsweet
Produktbild von Läkerol Original sugarfree Big Pack 75g
Läkerol Original sugarfree Big Pack 75g
€ 53,20/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 3,99
Verkäufer: Needforsweet
Produktbild von Läkerol Salvi sugarfree Big Pack 75g
Läkerol Salvi sugarfree Big Pack 75g
€ 30,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,25
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Läkerol Salmiak sugarfree 4x25g
Läkerol Salmiak sugarfree 4x25g
€ 37,90/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,79
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Läkerol Triple Treat Mix sugarfree Big Pack 75g
Läkerol Triple Treat Mix sugarfree Big Pack 75g
€ 30,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,25
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Läkerol Cactus sugarfree 4x25g
Läkerol Cactus sugarfree 4x25g
€ 37,90/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 3,79
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Läkerol Salmiak Pastillen 12 x 23g (Zuckerfrei)
Läkerol Salmiak Pastillen 12 x 23g (Zuckerfrei)
€ 164,11/1kg
€ 45,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Produktbild von Ga-Jol gelb Salz-Lakritz zuckerfrei 8er 184g
Ga-Jol gelb Salz-Lakritz zuckerfrei 8er 184g
€ 32,55/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 5,99
Verkäufer: Needforsweet
Produktbild von Nordthy Salmiak Lakrids Blød zuckerfrei 65g
Nordthy Salmiak Lakrids Blød zuckerfrei 65g
€ 23,54/1kg
€ 1,53
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von de Bron Zoute Klavertjes sugarfree 1kg
de Bron Zoute Klavertjes sugarfree 1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 17,47
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Läkerol Hot Pepper sugarfree Big Pack 75g
Läkerol Hot Pepper sugarfree Big Pack 75g
€ 31,33/1kg
€ 2,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Nordthy Fudge Lakritz 150g
Nordthy Fudge Lakritz 150g
€ 20,60/1kg
€ 3,09
Verkäufer: Needforsweet
Produktbild von Malaco Stjerner Lakrids 92g
Malaco Stjerner Lakrids 92g
€ 16,63/1kg
€ 1,53
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Läkerol Original sugarfree 4x25g
Läkerol Original sugarfree 4x25g
€ 37,90/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 3,79
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Rheila Salmiak Pastillen 90g
Rheila Salmiak Pastillen 90g
€ 82,11/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 7,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Halva Finnish Soft Licorice Salty 200g
Halva Finnish Soft Licorice Salty 200g
€ 11,25/1kg
€ 2,25
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Meenk Pectorale 200g
Meenk Pectorale 200g
€ 14,35/1kg
€ 2,87
Verkäufer: WorldofSweets

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

läkerol licorice seasalt sugarfree punktet mit den besonderen zutaten. denn die leckeren lakritzpastillen sind zuckerfrei und bekommen ihren süßen geschmack durch die verwendung der stevia*-pflanze. das intensive salmiak-aroma entfaltet sich in ihrem gesamten mundraum und wird von einer prise meersalz veredelt. in den 4 portionspacks bleibt die spezialität übrigens lange frisch und ist unterwegs immer schnell zur hand. * stevia wird aus der stevia-pflanze gewonnen und hat die 300-fache süßkraft von herkömmlichem zucker. steviol-glycoside - die inhaltsstoffe der stevia-blätter - sind für den süßen geschmack verantwortlich. die von natur aus süßende [Wort entfernt gemäß Health-Claims-Richtlinien] ist in südamerika bereits seit jahrhunderten bekannt. durch dieses aus der natur gewonnene süßungsmittel sind ihre pastillen noch natürlicher im geschmack.

Läkerol Licorice Seasalt Big Pack zuckerfrei 75gp!

Inhaltsstoffe: Süßstoffe (Maltit, Sorbit, Steviolglycoside), Stabilisator (Gummi arabicum), Süssholzextrakt, Salmiaksalz, Aromen, Holunderbeerenextrakt, pflanzliche Öle (Kokos, Palm*), Überzugsmittel (Karnaubawachs). Nährwertangaben pro 100 ml/g Brennwert kcal 193 Kcal Brennwert kj 796 Kj Fett 0,2 g Fett, davon gesättigte Fettsäuren 0,1 g Kohlenhydrate 51 g Kohlenhydrate, davon Zucker 0,2 g Eiweiß 1,1 g Salz 7,2 g Inhalt: 75 g Herkunftsland: Schweden Produzent/Hergestellt für: Cloetta Sverige AB,Brogatan 7,205 42 Malmö,SE Aufbewahrungshinweis: Vor Wärme und Feuchtigkeit schützen.
Zutatenverzeichnis
Süßungsmittel (Maltit, Sorbit, Stevioglycoside aus Stevia), Stabilisator (Gummi arabicum), Salz, Süßholzextrakt, Meersalz, Aromen, pflanzliche Öle (Kokos, Raps), Holunderbeerenextrakt, Überzugsmittel (Carnaubawachs).KANN BEI üBERMäßIGEM VERZEHR ABFüHREND
Nährwertdeklaration
Energie:813kJ/197kcal; Fett:0,6g; davon gesättigte Fettsäuren:0,3g; Kohlenhydrate:52g; davon Zucker:0,5g; davon mehrwertige Alkohole:49g; Eiweiß:1,2g; Salz:7,5g;
Gewicht
75 g
Lebensmittelunternehmen
Cloetta Brogatan 7 20542 Malmö Schweden
Verkehrsbezeichnung
Zuckerfreie Lakritzpastillen mit Meersalz. Mit Stevia* gesüßt.  
Hersteller
Läkerol
Stückzahl
4
Herstellernummer
27213
EAN
7310350116614

Zutatenverzeichnis
Süßungsmittel (Maltit, Sorbit, Stevioglycoside aus Stevia), Stabilisator (Gummi arabicum), Salz, Süßholzextrakt, Meersalz, Aromen, pflanzliche Öle (Kokos, Raps), Holunderbeerenextrakt, Überzugsmittel (Carnaubawachs).KANN BEI üBERMäßIGEM VERZEHR ABFüHREND
Nährwertdeklaration
Energie:813kJ/197kcal; Fett:0,6g; davon gesättigte Fettsäuren:0,3g; Kohlenhydrate:52g; davon Zucker:0,5g; davon mehrwertige Alkohole:49g; Eiweiß:1,2g; Salz:7,5g;
Gewicht
75 g
Lebensmittelunternehmen
Cloetta Brogatan 7 20542 Malmö Schweden
Verkehrsbezeichnung
Zuckerfreie Lakritzpastillen mit Meersalz. Mit Stevia* gesüßt.  
Hersteller
Läkerol
Stückzahl
4
Herstellernummer
27213
EAN
7310350116614
Passt auch dazu
Produktbild von Läkerol Salty Caramel sugarfree Big Pack 75g
Läkerol Salty Caramel sugarfree Big Pack 75g
€ 30,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,25
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Läkerol Licorice Seasalt sugarfree 4x23g
Läkerol Licorice Seasalt sugarfree 4x23g
€ 41,20/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,79
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Läkerol Salvi sugarfree Big Pack 75g
Läkerol Salvi sugarfree Big Pack 75g
€ 30,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,25
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Läkerol Lemon sugarfree Big Pack 75g
Läkerol Lemon sugarfree Big Pack 75g
€ 30,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,25
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Läkerol Cactus sugarfree 4x25g
Läkerol Cactus sugarfree 4x25g
€ 37,90/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 3,79
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Läkerol Triple Treat Mix sugarfree Big Pack 75g
Läkerol Triple Treat Mix sugarfree Big Pack 75g
€ 30,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,25
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Läkerol Cactus sugarfree Big Pack 75g
Läkerol Cactus sugarfree Big Pack 75g
€ 30,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,25
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Läkerol Salmiak sugarfree 4x25g
Läkerol Salmiak sugarfree 4x25g
€ 37,90/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,79
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Läkerol Original sugarfree Big Pack 75g
Läkerol Original sugarfree Big Pack 75g
€ 53,20/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 3,99
Verkäufer: Needforsweet
Produktbild von Läkerol Strawberry sugarfree Big Pack 75g
Läkerol Strawberry sugarfree Big Pack 75g
€ 30,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,25
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Läkerol Salvi sugarfree 4x25g
Läkerol Salvi sugarfree 4x25g
€ 37,90/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,79
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Läkerol Salmiak Pastillen 12 x 23g (Zuckerfrei)
Läkerol Salmiak Pastillen 12 x 23g (Zuckerfrei)
€ 164,11/1kg
€ 45,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Produktbild von Ga-Jol gelb Salz-Lakritz zuckerfrei 8er 184g
Ga-Jol gelb Salz-Lakritz zuckerfrei 8er 184g
€ 32,55/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 5,99
Verkäufer: Needforsweet
Produktbild von Rexim Salmiak Flakes, 200 g Tüte
Rexim Salmiak Flakes, 200 g Tüte
€ 15,35/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Läkerol Original sugarfree 4x25g
Läkerol Original sugarfree 4x25g
€ 37,90/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 3,79
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Open Food 5701090067366, D, 346 kcal, 53 g, 0,5 g, 0,2 g, 3,1 g
Open Food 5701090067366, D, 346 kcal, 53 g, 0,5 g, 0,2 g, 3,1 g
€ 10,26/1kg
€ 3,59
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Nordthy Salmiak Lakrids Blød zuckerfrei 65g
Nordthy Salmiak Lakrids Blød zuckerfrei 65g
€ 23,54/1kg
€ 1,53
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Toms Pingvin Saltpastiller 270g
Toms Pingvin Saltpastiller 270g
€ 18,63/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,03
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Klepper & Klepper Das beste Lakritz aller Zeiten mild salzig 200g
Klepper & Klepper Das beste Lakritz aller Zeiten mild salzig 200g
€ 28,20/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 45
€ 5,64
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von de Bron Zoute Klavertjes sugarfree 1kg
de Bron Zoute Klavertjes sugarfree 1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 17,47
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Nordthy Lakritzkugeln Mild 600g
Nordthy Lakritzkugeln Mild 600g
€ 21,65/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 12,99
Verkäufer: Needforsweet
Produktbild von Rexim Lakritzstreusel schwarz 200 g Tüte
Rexim Lakritzstreusel schwarz 200 g Tüte
€ 15,35/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Ga-Jol Salt Lakrids zuckerfrei 100g
Ga-Jol Salt Lakrids zuckerfrei 100g
€ 24,60/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 2,46
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Nordthy Sød Lakrids Blød zuckerfrei 75g
Nordthy Sød Lakrids Blød zuckerfrei 75g
€ 34,53/1kg
€ 2,59
Verkäufer: Needforsweet
Produktbild von Rexim Salmiak Pastillen 550 g Tüte
Rexim Salmiak Pastillen 550 g Tüte
€ 14,53/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 7,99
Verkäufer: Needforsweet
Produktbild von Noerregade Lakridsugler 270g - Lakritz Bonbons
Noerregade Lakridsugler 270g - Lakritz Bonbons
€ 11,81/1kg
€ 3,19
Verkäufer: Needforsweet
Produktbild von Haribo Salty Likes 350g
Haribo Salty Likes 350g
€ 10,26/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,59
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Fazer Salmiakki Travel Edition 4x40g
Fazer Salmiakki Travel Edition 4x40g
€ 34,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 5,44
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Megapack - Boerderderijdrop 1 Kg - Mittelhartes Leicht Salziges Bauernhoflakritz By Venco
Megapack - Boerderderijdrop 1 Kg - Mittelhartes Leicht Salziges Bauernhoflakritz By Venco
€ 16,26/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 16,26
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Halva Finnish Soft Licorice Salty 200g
Halva Finnish Soft Licorice Salty 200g
€ 11,25/1kg
€ 2,25
Verkäufer: WorldofSweets

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 11. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Nordthy Sweet & Salty 2700g
Nordthy Sweet & Salty 2700g
€ 24,99
Verkäufer: Needforsweet
€ 9,26/1kg
Produktbild von Haribo Color-Rado 3kg
Haribo Color-Rado 3kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 16,95
Verkäufer: WorldofSweets
€ 5,65/1kg
Produktbild von Nordthy Zuckerfreies Naschpaket 570g mit Weingummi und Lakritz
Nordthy Zuckerfreies Naschpaket 570g mit Weingummi und Lakritz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 15,49
Verkäufer: Needforsweet
€ 27,18/1kg
Produktbild von Open Food 4001686101186, 1,5 kg, D, 317 kcal, 0,48 g
Open Food 4001686101186, 1,5 kg, D, 317 kcal, 0,48 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Salino vegetarisch 150er
Haribo Salino vegetarisch 150er
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
€ 7,53/1kg
Produktbild von Haribo Viola vegetarisch 820er
Haribo Viola vegetarisch 820er
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
€ 7,87/1kg
Produktbild von Nordthy Lakritzkugeln extra stark 300g
Nordthy Lakritzkugeln extra stark 300g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 7,99
Verkäufer: Needforsweet
€ 26,63/1kg
Produktbild von De Bron Menthol Kruisdrop Süße Lakritz-Würfel, zuckerfrei, 1 kg
De Bron Menthol Kruisdrop Süße Lakritz-Würfel, zuckerfrei, 1 kg
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 17,20
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von De Bron Zoute Hartjes Zuckerfreie Salzige Lakritz Herzen 1 kg
De Bron Zoute Hartjes Zuckerfreie Salzige Lakritz Herzen 1 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 15,98
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 15,98/1kg
Produktbild von Haribo Lakritz Parade 750g
Haribo Lakritz Parade 750g
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 5,13
Verkäufer: WorldofSweets
€ 6,84/1kg
Produktbild von Klepper & Klepper Das beste Lakritz aller Zeiten mild salzig 200g
Klepper & Klepper Das beste Lakritz aller Zeiten mild salzig 200g
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 45
€ 5,64
Verkäufer: WorldofSweets
€ 28,20/1kg
Produktbild von Open Food 4001686721483, 1 kg, D, 358 kcal, 55 g, 2,2 g, 1,4 g
Open Food 4001686721483, 1 kg, D, 358 kcal, 55 g, 2,2 g, 1,4 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 6,47
Verkäufer: WorldofSweets
€ 6,42/1kg
Produktbild von Panda Choco & Lakrits 330g
Panda Choco & Lakrits 330g
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 5,95
Verkäufer: WorldofSweets
€ 18,03/1kg
Produktbild von Panda Soft & Fresh Licorice Choco 330g
Panda Soft & Fresh Licorice Choco 330g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 6,99
Verkäufer: Needforsweet
€ 21,18/1kg
Produktbild von Toms Dronning Mandler Med Lakrids 220g
Toms Dronning Mandler Med Lakrids 220g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 5,13
Verkäufer: WorldofSweets
€ 23,32/1kg
Produktbild von Fazer Salmiakki Travel Edition 4x40g
Fazer Salmiakki Travel Edition 4x40g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 5,44
Verkäufer: WorldofSweets
€ 34,00/1kg
Produktbild von Toms Pingvin Saltpastiller 270g
Toms Pingvin Saltpastiller 270g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,03
Verkäufer: WorldofSweets
€ 18,63/1kg
Produktbild von Läkerol Original sugarfree Big Pack 75g
Läkerol Original sugarfree Big Pack 75g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 3,99
Verkäufer: Needforsweet
€ 53,20/1kg
Produktbild von Salzinger Salmiak Dreiecke Zartbitter 200g, KI-generiertes Bild
Salzinger Salmiak Dreiecke Zartbitter 200g
€ 6,16
Verkäufer: WorldofSweets
€ 30,80/1kg
Produktbild von Salmix Schoko-Dragees Weiß 200g, KI-generiertes Bild
Salmix Schoko-Dragees Weiß 200g
€ 5,13
Verkäufer: WorldofSweets
€ 25,65/1kg