SELEN Earl Grey Green

€ 2,19

zzgl. € 8,15 Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Unsere bestenDeals
Teebeutel & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Bünting Tee  Salbei (20 x 2 g)
Bünting Tee Salbei (20 x 2 g)
€ 55,25/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,21
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Fitné Herbal Infusion Tee, Grüntee-Geschmack, 39,75 g (15 Beutel) – Natürliches Wohlbefinden mit Kräutern
Fitné Herbal Infusion Tee, Grüntee-Geschmack, 39,75 g (15 Beutel) – Natürliches Wohlbefinden mit Kräutern
€ 233,75/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 9,35
Verkäufer: Jalda
Produktbild von Bünting Tee Earl Grey (20 x 1,75 g)
Bünting Tee Earl Grey (20 x 1,75 g)
€ 52,00/1kg
€ 2,08
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Racines Tamarin (Sauerdattel) Tee
Racines Tamarin (Sauerdattel) Tee
€ 4,10
Verkäufer: Jalda
Produktbild von SELEN Mate-Tee – 40 g
SELEN Mate-Tee – 40 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,29
Verkäufer: SelenFood
Produktbild von SELEN Earl Grey
SELEN Earl Grey
€ 2,19
Verkäufer: SelenFood
Produktbild von SELEN Grüner Tee Linde-Minze
SELEN Grüner Tee Linde-Minze
€ 25,17/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,19
Verkäufer: SelenFood
Produktbild von SELEN Turkish Breakfast Tea
SELEN Turkish Breakfast Tea
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 2,19
Verkäufer: SelenFood
Produktbild von SELEN Earl Grey Green-12 Packungen
SELEN Earl Grey Green-12 Packungen
€ 60,83/1kg
€ 26,28
Verkäufer: SelenFood
Produktbild von Twinings Earl Grey 100g
Twinings Earl Grey 100g
€ 51,30/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,13
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von SELEN Earl Grey, 20 Einzeln kuvertierte Teebeutel-12 Packungen
SELEN Earl Grey, 20 Einzeln kuvertierte Teebeutel-12 Packungen
€ 60,83/1kg
€ 26,28
Verkäufer: SelenFood
Produktbild von Ahmad Tea - Earl Grey 100Btl
Ahmad Tea - Earl Grey 100Btl
€ 33,46/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 8,45
-4%
€ 8,03
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Pickwick - Earl Grey - 20 Teebeutel
Pickwick - Earl Grey - 20 Teebeutel
€ 4,38
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von SELEN Magennett – 40 g
SELEN Magennett – 40 g
€ 62,25/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 2,49
Verkäufer: SelenFood
Produktbild von Lipton Earl Grey Schwarztee 92x138g
Lipton Earl Grey Schwarztee 92x138g
€ 55,27/1kg
€ 12,16
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Earl Grey Tee Sir Will 25 Teebeutel
Earl Grey Tee Sir Will 25 Teebeutel
€ 50,38/1kg
€ 4,03
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Earl Grey Schwarztee 50 Teebeutel
Earl Grey Schwarztee 50 Teebeutel
€ 40,62/1kg
€ 5,56
-5%
€ 5,28
Verkäufer: Katomix
Produktbild von EARL GREY ADALBERT'S Schwarzteebeutel 25x2 g
EARL GREY ADALBERT'S Schwarzteebeutel 25x2 g
€ 20,40/1kg
€ 5,10
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Schwarztee - Earl Grey 20 Teebeutel 45g | HIGHER LIVING
Schwarztee - Earl Grey 20 Teebeutel 45g | HIGHER LIVING
€ 69,56/1kg
€ 3,13
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Green Chai Teemischung, 30,6g
Green Chai Teemischung, 30,6g
€ 106.209,15/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,25
Verkäufer: taleoo

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Der köstliche Geschmack und das wunderbare Aroma dieser hochwertigen Mischung aus grünem Tee und Bergamotte wird Ihre beste Wahl sein, wenn Sie ein kalorienfreies Getränk wünschen. Sie werden spüren, wie die Gesundheit mit dem hohen Gehalt an Antioxidantien durch Ihre Adern fließt. Die einzeln verpackten Teebeutel schützen vor Umwelteinflüssen und halten das Produkt frisch. Lassen Sie Ihren Tag mit dem exquisiten Bergamotte-Duft veredeln.
Aufbewahrung und Verwendung
Geben Sie den Teebeutel in die Tasse, gießen Sie mit heißem Wasser auf und lassen Sie 5-8 Minuten ziehen. Ihr köstlicher Tee ist sofort fertig! Kühl und trocken lagern.
Zutatenverzeichnis
Grüner Tee, natürliches Bergamotte-Aroma
Allergene
Keine
Gewicht
91 g
Koffeingehalt pro 100 ml
0.001 g
Maße
13,20x6,20x7,60cm
Lebensmittelunternehmen
Selen Food GmbH, Dorstener Str 446, 44809 Bochum Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Earl Grey Green 20 Teebeutel
Hersteller
Selen Food
Lieferumfang
20 Teebeutel
Stückzahl
20
Herstellernummer
13301
EAN
4260261751295

Aufbewahrung und Verwendung
Geben Sie den Teebeutel in die Tasse, gießen Sie mit heißem Wasser auf und lassen Sie 5-8 Minuten ziehen. Ihr köstlicher Tee ist sofort fertig! Kühl und trocken lagern.
Zutatenverzeichnis
Grüner Tee, natürliches Bergamotte-Aroma
Allergene
Keine
Gewicht
91 g
Koffeingehalt pro 100 ml
0.001 g
Maße
13,20x6,20x7,60cm
Lebensmittelunternehmen
Selen Food GmbH, Dorstener Str 446, 44809 Bochum Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Earl Grey Green 20 Teebeutel
Hersteller
Selen Food
Lieferumfang
20 Teebeutel
Stückzahl
20
Herstellernummer
13301
EAN
4260261751295
Passt auch dazu
Produktbild von EILLES TEE Tea Diamond KRÄUTERGARTEN im Pyramidenbeutel, 20er Box
EILLES TEE Tea Diamond KRÄUTERGARTEN im Pyramidenbeutel, 20er Box
€ 135,80/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 56
€ 6,79
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von PURE Tea Selection Hibiskus Himbeere Früchtetee 25 x 3g Tee Beutel
PURE Tea Selection Hibiskus Himbeere Früchtetee 25 x 3g Tee Beutel
€ 128,53/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 9,64
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von Original Britischer Schwarztee 870g PG Tips 300 Beutel
Original Britischer Schwarztee 870g PG Tips 300 Beutel
€ 17,57/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 15,29
Verkäufer: CasteloStore
Produktbild von Open Food Japanisches Kirschblüten-Fest - Teekanne - 20pcs, 2 kcal, 0,3 g, 0,1 g, 0,1 g, 0,2 g, 0,2 g
Open Food Japanisches Kirschblüten-Fest - Teekanne - 20pcs, 2 kcal, 0,3 g, 0,1 g, 0,1 g, 0,2 g, 0,2 g
€ 36,50/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 3,65
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Mixer, 6000W Leistung, 2,5L Kapazität, 2.5L, EU
Mixer, 6000W Leistung, 2,5L Kapazität, 2.5L, EU
€ 111,99
-€ 27,00
€ 84,99
Verkäufer: BlissShopping
Produktbild von 10 xYOGI TEA Sweet Chili | 10 x 30,6g
10 xYOGI TEA Sweet Chili | 10 x 30,6g
€ 83,47/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 29,80
Verkäufer: teeverliebt
Produktbild von Catherine Kräutertee mit Sennesblättern und Chrysantheme x3
Catherine Kräutertee mit Sennesblättern und Chrysantheme x3
€ 358,47/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 53,77
Verkäufer: SIAM_MARKETPLACE
Produktbild von 10 x  YOGI TEA Echinacea | 10 x 30,6g
10 x YOGI TEA Echinacea | 10 x 30,6g
€ 83,47/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 29,80
Verkäufer: teeverliebt
Produktbild von Schwarzer Tee PG Tips lose 1,5kg englischer Schwarztee
Schwarzer Tee PG Tips lose 1,5kg englischer Schwarztee
€ 11,33/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 16,99
Verkäufer: OfMarkt
Bestseller
Produktbild von SELEN Kräutertee Form & Purifying – 40g
SELEN Kräutertee Form & Purifying – 40g
€ 62,25/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 2,49
Verkäufer: SelenFood
Produktbild von PURE Tea Selection Kamille Kräutertee 20 x 1,6g Tee Beutel
PURE Tea Selection Kamille Kräutertee 20 x 1,6g Tee Beutel
€ 301,25/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 9,64
Verkäufer: Bueroservice_VS
Bestseller
Produktbild von Twinings Vanilla Schwarztee 6 x 20 Teebeutel im Kuvert 240g (6x40g)
Twinings Vanilla Schwarztee 6 x 20 Teebeutel im Kuvert 240g (6x40g)
€ 166,25/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 39,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haushalt-und-Genuss
Produktbild von BASILUR Schönes geschenkfertiges Set mit 6 Teesorten aus der bei Kennern geschätzten Oriental-Kollektion 60 Beutel 110 g
BASILUR Schönes geschenkfertiges Set mit 6 Teesorten aus der bei Kennern geschätzten Oriental-Kollektion 60 Beutel 110 g
€ 225,27/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 24,78
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Floragold Schwarztee Darjeeling Royal Garden, 15er Pyramidenbeutel
Floragold Schwarztee Darjeeling Royal Garden, 15er Pyramidenbeutel
€ 181,07/1kg
€ 6,79
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Samahan Kräutertee 25x4g
Samahan Kräutertee 25x4g
€ 83,25/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 9,99
Verkäufer: Polanatea
Produktbild von Bünting Tee Winterwärme (20 x 2,5 g)
Bünting Tee Winterwärme (20 x 2,5 g)
€ 37,60/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,88
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Pukka -  Tee Geschenkset Selection Box Lieblingstee mit  9 Tee Varianten - 45 Teebeutel
Pukka - Tee Geschenkset Selection Box Lieblingstee mit 9 Tee Varianten - 45 Teebeutel
€ 118,68/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 62,95
-12%
€ 54,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Produktbild von Ahmad Tea - English Breakfast 200gr - 100Beutel
Ahmad Tea - English Breakfast 200gr - 100Beutel
€ 57,88/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 13,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Bestseller
Produktbild von Dilmah Ceylon Earl Grey Tea 100x2 g
Dilmah Ceylon Earl Grey Tea 100x2 g
€ 38,79/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 12,75
-14%
€ 10,86
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Marco Polo Kräutermischung Tee Kräutertee erfrischend frisch 30g
Marco Polo Kräutermischung Tee Kräutertee erfrischend frisch 30g
€ 58,33/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 1,75
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Lipton - Tee Lipton Refresh Blue Fruit Tea 25x1.5gr | Packen Sie ein 25 -Stück | 6 Stück
Lipton - Tee Lipton Refresh Blue Fruit Tea 25x1.5gr | Packen Sie ein 25 -Stück | 6 Stück
€ 18,23/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 36,46
Verkäufer: Kleinkantoor
Produktbild von Schwarzer Tee "Variation", Kirsche, tropische Früchte, Mango, Melone, 20x 1,5 g, PICKWICK 4060131
Schwarzer Tee "Variation", Kirsche, tropische Früchte, Mango, Melone, 20x 1,5 g, PICKWICK 4060131
€ 0,15/1kg
€ 4,38
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von SELEN Kräutertee Form & Purifying -40g – 12 Packungen
SELEN Kräutertee Form & Purifying -40g – 12 Packungen
€ 27,16/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 29,88
Verkäufer: SelenFood
Produktbild von Dallmayr Alpenkräuter Tee 25  Portionen
Dallmayr Alpenkräuter Tee 25 Portionen
€ 213,00/1kg
€ 10,65
Verkäufer: somnia24
Produktbild von 90 Teebeutel LOVARE Tee Great Partea Collection 18 Sorten Geschenkset
90 Teebeutel LOVARE Tee Great Partea Collection 18 Sorten Geschenkset
€ 85,16/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 13,20
Verkäufer: CGfoods_cz
Produktbild von Moringa-Tee 15 Teebeutel 21g
Moringa-Tee 15 Teebeutel 21g
€ 212,31/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,28
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Taylors of Harrogate Yorkshire Tea 80er
Taylors of Harrogate Yorkshire Tea 80er
€ 28,76/1kg
€ 7,19
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Niederegger Marzipan Rooibostee 25er
Niederegger Marzipan Rooibostee 25er
€ 105,83/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 4,63
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von LOVARÉ Black Tea Assorted – Tee-Sortiment, 4 Sorten, 32 Teebeutel (4 × 8)
LOVARÉ Black Tea Assorted – Tee-Sortiment, 4 Sorten, 32 Teebeutel (4 × 8)
€ 62,50/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 4,00
Verkäufer: CGfoods_cz

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 7. Juni 2025 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Catherine Tee x96 Beutel mit Senna und Chrysantheme – Geeignet für Ihre Ernährung
Catherine Tee x96 Beutel mit Senna und Chrysantheme – Geeignet für Ihre Ernährung
€ 63,67
Verkäufer: SIAM_MARKETPLACE
Produktbild von Teekanne fresh Früchtetee Kirsche 500ml
Teekanne fresh Früchtetee Kirsche 500ml
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,50
Verkäufer: WorldofSweets
€ 2,86/1kg
Produktbild von Catherine Kräutertee mit Sennesblättern und Chrysantheme x3
Catherine Kräutertee mit Sennesblättern und Chrysantheme x3
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 53,77
Verkäufer: SIAM_MARKETPLACE
€ 358,47/1kg
Produktbild von Teekanne Premium Selection Box 180er
Teekanne Premium Selection Box 180er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 26,72
Verkäufer: WorldofSweets
€ 68,51/1kg
Produktbild von Teehaus Brombeer Himbeer Früchtetee fruchtig frisch aromatisiert 90g
Teehaus Brombeer Himbeer Früchtetee fruchtig frisch aromatisiert 90g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,49
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 38,78/1kg
Produktbild von Biostile Detox Tee – Kräutermischung mit 11 hochwertigen Zutaten zur Körperentgiftung
Biostile Detox Tee – Kräutermischung mit 11 hochwertigen Zutaten zur Körperentgiftung
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 19,99
10% ab 2 Stück
Verkäufer: VitaDora
€ 399,80/1kg
Produktbild von HepaFar Kräutertee – 20 Teebeutel
HepaFar Kräutertee – 20 Teebeutel
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 17,99
-16%
€ 14,99
Verkäufer: WR-Products
€ 374,75/1kg
Produktbild von Tapee Kräutertee – Thailändische Kräutermischung mit Gewürzen, 25 Teebeutel
Tapee Kräutertee – Thailändische Kräutermischung mit Gewürzen, 25 Teebeutel
€ 27,37
Verkäufer: SIAM_MARKETPLACE
€ 364,93/1kg
Produktbild von Fohow Liuwei Cha
Fohow Liuwei Cha
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 18,43
Verkäufer: lithuaniashop
€ 368,60/1kg
Produktbild von FITNE Kräutertee – 40 Teebeutel – Traditionelle thailändische Mischung
FITNE Kräutertee – 40 Teebeutel – Traditionelle thailändische Mischung
€ 21,87
Verkäufer: SIAM_MARKETPLACE
€ 218,70/1kg
Produktbild von Catherine Kräutertee, Thailändische Kräutermischung mit Chrysantheme und Sennesblättern, 32 Teebeutel
Catherine Kräutertee, Thailändische Kräutermischung mit Chrysantheme und Sennesblättern, 32 Teebeutel
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,77
Verkäufer: SIAM_MARKETPLACE
€ 207,70/1kg
Produktbild von Original Britischer Schwarztee 870g PG Tips 300 Beutel
Original Britischer Schwarztee 870g PG Tips 300 Beutel
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 15,29
Verkäufer: CasteloStore
€ 17,57/1kg
Produktbild von Meßmer Milde Hagebutten-Mischung | 25 | Teebeutel | Vegan | Glutenfrei | Laktosefrei, 75g
Meßmer Milde Hagebutten-Mischung | 25 | Teebeutel | Vegan | Glutenfrei | Laktosefrei, 75g
€ 37,18
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 495,73/1kg
Produktbild von Ning Hong MERIDIAN Tee 30 Beutel x 3g
Ning Hong MERIDIAN Tee 30 Beutel x 3g
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 11,99
Verkäufer: Biogo
Produktbild von Teekanne Premium Pfefferminz erfrischender Kräutertee 45g 5er Pack
Teekanne Premium Pfefferminz erfrischender Kräutertee 45g 5er Pack
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 17,56
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Teekanne Malve 20 Teebeutel (40g Packung)
Teekanne Malve 20 Teebeutel (40g Packung)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,60
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 65,00/1kg
Produktbild von Niederegger Marzipan Rooibostee 25er
Niederegger Marzipan Rooibostee 25er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 4,63
Verkäufer: WorldofSweets
€ 105,83/1kg
Produktbild von Salus Momordica Tee, Bittermelone-Zimt , 40FB/92g
Salus Momordica Tee, Bittermelone-Zimt , 40FB/92g
€ 19,12
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 152,96/1kg
Produktbild von Waldfrüchte Tee Umschlag 37,5g - Rioba
Waldfrüchte Tee Umschlag 37,5g - Rioba
€ 3,99
-4%
€ 3,83
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 95,75/1kg
Bestseller
Produktbild von Open Food 4009300012733, 3 kcal, 1 g, 1 g, 1 g, 0,004 g, 1 g
Open Food 4009300012733, 3 kcal, 1 g, 1 g, 1 g, 0,004 g, 1 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 4,28
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 122,29/1kg