Wheaty Sucuk Snacker, Vegetable snacks, Sellerie, Gluten, Senf, Soja, 30 g, Palmöl, 30 g

€ 1,45

€ 48,33 / 1kg

zzgl. € 6,90 Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 30. September – Mo. 05. Oktober
Unsere bestenDeals
Konserven & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Bestseller
Produktbild von Mutti Pizza Sauce aromatizzato frisch geerntete Tomaten 400g
Mutti Pizza Sauce aromatizzato frisch geerntete Tomaten 400g
€ 5,90/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,36
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Pikante Pizzasauce - Schronisko Bukowina
Pikante Pizzasauce - Schronisko Bukowina
€ 12,33/1l
€ 2,76
-3%
€ 2,65
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Mutti Pomodorini Kirschtomaten Cherrytomaten im Tomatensaft 2500g
Mutti Pomodorini Kirschtomaten Cherrytomaten im Tomatensaft 2500g
€ 4,59/1l
€ 11,48
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Menzi Soljanka mit Fleischwurst & Gurke 4200 G Dose säuerlicher Geschmack Tafelfertig Glutenfrei Palmölfrei
Menzi Soljanka mit Fleischwurst & Gurke 4200 G Dose säuerlicher Geschmack Tafelfertig Glutenfrei Palmölfrei
€ 8,34/1l
€ 35,02
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Bonduelle Chilibonen in pittiger Sauce, 400 g – Würzige Chili-Bohnen
Bonduelle Chilibonen in pittiger Sauce, 400 g – Würzige Chili-Bohnen
€ 16,45/1kg
€ 6,58
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Cornichons ohne Zuckerzusatz 330g
Cornichons ohne Zuckerzusatz 330g
€ 25,74/1kg
€ 4,89
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Erasco Graupentopf mit viel Graupen und frischem Gemüse 400g
Erasco Graupentopf mit viel Graupen und frischem Gemüse 400g
€ 8,35/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 3,34
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Tomatensauce Ricotta & Parmigiano Reggiano 340g
Tomatensauce Ricotta & Parmigiano Reggiano 340g
€ 8,79/1kg
€ 2,99
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Pudliszki Fasolka, Bohnen in Tomatensauce, 450 g
Pudliszki Fasolka, Bohnen in Tomatensauce, 450 g
€ 6,24/1kg
€ 4,46
-4%
€ 4,24
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Thunfischsalat Mediterranea Thunfisch Gemüsesalat in Marinade 150g
Thunfischsalat Mediterranea Thunfisch Gemüsesalat in Marinade 150g
€ 19,00/1kg
€ 2,85
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Sofko gebrat. Paprika handgeschält 660g
Sofko gebrat. Paprika handgeschält 660g
€ 8,10/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,83
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Feinkost Dittmann Tomatenstreifen getrocknet und mariniert, 340 g
Feinkost Dittmann Tomatenstreifen getrocknet und mariniert, 340 g
€ 13,97/1l
€ 5,17
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Valenzi Wildpreiselbeeren sehr süss und fruchtig im Geschmack 945g
Valenzi Wildpreiselbeeren sehr süss und fruchtig im Geschmack 945g
€ 9,66/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 5,99
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von ÖKOLAND  Linsensuppe - 6x400g
ÖKOLAND Linsensuppe - 6x400g
€ 1,37/1kg
€ 3,29
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Hesco Rindbouillon zum Kochen Würzen für Suppen und Saucen 1000g
Hesco Rindbouillon zum Kochen Würzen für Suppen und Saucen 1000g
€ 19,92/1kg
€ 19,92
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Krakus Schweineschmalz mit Speck und Zwiebeln 300 g
Krakus Schweineschmalz mit Speck und Zwiebeln 300 g
€ 11,03/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 3,31
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Knorr Delikatess Sauce Schweinebraten
Knorr Delikatess Sauce Schweinebraten
€ 3,21/1l
€ 499,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Liakada Riesenbohnen in Tomatensauce, 280g
Liakada Riesenbohnen in Tomatensauce, 280g
€ 14,25/1kg
€ 3,99
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Hummus z pastą Ajvar BGU 80 g
Hummus z pastą Ajvar BGU 80 g
€ 16,10/1kg
€ 1,61
Verkäufer: Katomix
Produktbild von ÖKOLAND Gemüsesuppe mit Geflügel,  (6 x 400 g)
ÖKOLAND Gemüsesuppe mit Geflügel, (6 x 400 g)
€ 1,74/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,18
Verkäufer: taleoo

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Wheaty steht seit 1993 für Innovationen im Segment der pflanzlichen Fleisch- und Wurstalternativen: Viele traditionelle Spezialitäten haben wir zum ersten Mal in der veganen Variante herausgebracht. So auch die bekannte türkische Sucuk-Wurst. Jetzt gibt es sie nicht mehr nur am Stück und als Aufschnitt, sondern auch als praktischen Proteinriegel für unterwegs! Unsere Spacebars sind ungekühlt haltbar und daher die idealen Begleiter für Sport, Freizeit und Reisen.



Produkttyp:
Vegetable snacks
Allergen Typname:
Sellerie, Gluten, Senf, Soja
Inhalt (Gramm):
30 g
Enthält nicht:
Palmöl
Geeignet für Vegetarier & Veganer:
Ja
Anzahl:
1
Serviergröße:
30 g


Wheaty SUCUK SNACKER VEGAN 30g. Der Sucuk Snacker, 1000 & 1 Gewürze schmeicheln die Geschmacksknospen und lassen mit sanfter Schärfe von der Küche des Orients träumen. Ungekühlt haltbar und ein idealer Proteinlieferant. Für Sportler, Macher und aktive Büro- und Homeofficearbeiter. Perfekt gegen den kleinen Hunger, oder als Powerschub für die nächste Herausforderung. -vegan, klimafreundlich und fair in Deutschland vom Vegan-Pionier Wheaty hergestellt.

Nährwertangaben: pro 100 g
kJ: 1021
kcal: 244
Fett: 11 g
davon gesättigte Fettsäuren: 0,9 g
Kohlenhydrate: 6,4 g
davon Zucker: 1,5 g
Eiweiß: 29 g
Salz: 2,2 g
Hinweise: Nährwerte beziehen sich auf zubereitetes Produkt

Inhaltsstoffe: Enthält: Hefe, Weizen, Gluten. Spuren möglich: Sellerie, Senf, Soja
Verwendung: Als Snack genießen zu jeder Gelegenheit. Die bekannte türkische Sucuk-Wurst in der veganen Variante als praktischer Proteinriegel. Mit der gewissen Schärfe und dem typischen Geschmack nach Knoblauch, Pfeffer, Kreuzkümmel und Piment. Ungekühlt haltbar und daher ideal für Sport, Freizeit und Reisen.
Füllmenge: 30

Siegel: DE-ÖKO-003
Ursprung: EU Landwirtschaft / Nicht EU Landwirtschaft. Deutschland. Diverse Länder
Zusatzangaben: Keine deklarationspflichtigen Zusatzstoffe vorhanden
Hinweise: Als Snack genießen zu jeder Gelegenheit. Ungekühlt haltbar und daher ideal für Sport, Freizeit und Reisen.
Geschmack: feurig, scharf, würzig, deutliche Knoblauchnote
Geruch: feurig, scharf, würzig, deutliche Knoblauchnote
Konsistenz: bissfest

Rechtlicher Hinweis: Vegane Wurst aus Seitan mit Knoblauch
Hersteller: TOPAS GmbH, Dreifürstensteinstraße 1-3, D-72116 Mössingen, www. wheaty. de
Verantwortlicher:



SUCUK SNACKER VEGAN, 30 g
Aufbewahrung und Verwendung
Lagerhinweise : ungekühlt haltbar. Nach dem Auftauen nicht wieder einfrieren, Nach dem Öffnen gekühlt lagern - Verwendung: Als Snack genießen zu jeder Gelegenheit. Die bekannte türkische Sucuk-Wurst in der veganen Variante als praktischer Proteinriegel. Mit der gewissen Schärfe und dem typischen Geschmack nach Knoblauch, Pfeffer, Kreuzkümmel und Piment. Ungekühlt haltbar und daher ideal für Sport, Freizeit und Reisen. -
Zutatenverzeichnis
72 % Seitan* (Wasser, WEIZENeiweiß*), ölsäurereiches (High-Oleic) Sonnenblumenöl*, WEIZENeiweißtexturat* (WEIZENeiweiß*, WEIZENmehl*), Hefeextrakt*, Paprika*, 2 % Knoblauch*, Gewürze*, Zwiebeln*, Steinsalz, Verdickungsmittel (Guarkernmehl* und Johannisbrotkernmehl*), Säuerungsmittel: vegane Milchsäure, Paprikaextrakt*. Enthält folgende allergene Zutaten: Gluten *Aus kontrolliert ökologischer Erzeugung
Nährwertdeklaration
Nährwerte bezogen auf 100 g Nährwertbezug: auf zubereitetes Produkt Energie kJ / kcal: 1021 kJ / 244 kcal Fett: 11g davon gesättigte Fettsäuren: 0,9g Kohlenhydrate: 6,4g davon Zucker: 1,5g Ballaststoffe: 4,3g Eiweiß: 29g Salz: 2,2g Ermittlung der Nährwerte durch: Analyse
Gewicht
30 g
Lebensmittelunternehmen
WHEATY
Verkehrsbezeichnung
Snacker - Sucuk vegan 30g
Hersteller
gustiamo
EAN
4032277009413

Aufbewahrung und Verwendung
Lagerhinweise : ungekühlt haltbar. Nach dem Auftauen nicht wieder einfrieren, Nach dem Öffnen gekühlt lagern - Verwendung: Als Snack genießen zu jeder Gelegenheit. Die bekannte türkische Sucuk-Wurst in der veganen Variante als praktischer Proteinriegel. Mit der gewissen Schärfe und dem typischen Geschmack nach Knoblauch, Pfeffer, Kreuzkümmel und Piment. Ungekühlt haltbar und daher ideal für Sport, Freizeit und Reisen. -
Zutatenverzeichnis
72 % Seitan* (Wasser, WEIZENeiweiß*), ölsäurereiches (High-Oleic) Sonnenblumenöl*, WEIZENeiweißtexturat* (WEIZENeiweiß*, WEIZENmehl*), Hefeextrakt*, Paprika*, 2 % Knoblauch*, Gewürze*, Zwiebeln*, Steinsalz, Verdickungsmittel (Guarkernmehl* und Johannisbrotkernmehl*), Säuerungsmittel: vegane Milchsäure, Paprikaextrakt*. Enthält folgende allergene Zutaten: Gluten *Aus kontrolliert ökologischer Erzeugung
Nährwertdeklaration
Nährwerte bezogen auf 100 g Nährwertbezug: auf zubereitetes Produkt Energie kJ / kcal: 1021 kJ / 244 kcal Fett: 11g davon gesättigte Fettsäuren: 0,9g Kohlenhydrate: 6,4g davon Zucker: 1,5g Ballaststoffe: 4,3g Eiweiß: 29g Salz: 2,2g Ermittlung der Nährwerte durch: Analyse
Gewicht
30 g
Lebensmittelunternehmen
WHEATY
Verkehrsbezeichnung
Snacker - Sucuk vegan 30g
Hersteller
gustiamo
EAN
4032277009413
Passt auch dazu
Produktbild von Vegane Art - Sucuk aus Linsen 140g
Vegane Art - Sucuk aus Linsen 140g
€ 24,64/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,45
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Original Apple Ladegerät 20 W USB C Power Adapter
Original Apple Ladegerät 20 W USB C Power Adapter
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 2189
€ 14,09
Verkäufer: NamdarStore
Produktbild von Saupiquet RioMare Thunfischfilets eingelegt in Sonnenblumenöl 2x160g
Saupiquet RioMare Thunfischfilets eingelegt in Sonnenblumenöl 2x160g
€ 28,91/1kg
€ 9,25
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Lao Gan Ma Crispy Chilli in Öl 210g
Lao Gan Ma Crispy Chilli in Öl 210g
€ 20,43/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 49
€ 4,29
Verkäufer: UJiaAsienmarkt
Produktbild von Wheaty Veganer Chili Snacker, Vegetable snacks, Sellerie, Gluten, Senf, Soja, 40 g, Palmöl, 40 g
Wheaty Veganer Chili Snacker, Vegetable snacks, Sellerie, Gluten, Senf, Soja, 40 g, Palmöl, 40 g
€ 47,50/1kg
€ 1,90
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Wheaty 4032277011164, Vegetable snacks, 30 g, Palmöl, 30 g
Wheaty 4032277011164, Vegetable snacks, 30 g, Palmöl, 30 g
€ 48,33/1kg
€ 1,45
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Meica Geflügel-Würstchen, 6 Stück, 180 g
Meica Geflügel-Würstchen, 6 Stück, 180 g
€ 20,17/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 3,63
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Verpackungsbild Bio Soja Geschnetzeltes 150g
Soja Geschnetzeltes herzhaft eiweißreich vielseitig lecker 150g
€ 22,73/1l
€ 3,41
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Meica Bockwurst 10+1 990g
Meica Bockwurst 10+1 990g
€ 18,95/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 18,76
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Egetürk Pinar Rind-Würstchen – 6 Stück in Eigenhaut mit Milchweiß, 550g
Egetürk Pinar Rind-Würstchen – 6 Stück in Eigenhaut mit Milchweiß, 550g
€ 23,96/1kg
3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 13,18
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von De’Longhi PAC ES72 PINGUINO COMPACT tragbare Klimaanlage mit Abluft, bis 60qm, 65 dB, weiß
De’Longhi PAC ES72 PINGUINO COMPACT tragbare Klimaanlage mit Abluft, bis 60qm, 65 dB, weiß
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 194
Gebraucht
€ 349,52
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Spektrum A+++ bis D
Verkäufer: ScorpionElektro
Produktbild von Meica 6 Vegetarische Würstchen fleischfreie Alternative 200g
Meica 6 Vegetarische Würstchen fleischfreie Alternative 200g
€ 20,80/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,16
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von APPEL ASC Muscheln in Tomaten-Sauce 100g
APPEL ASC Muscheln in Tomaten-Sauce 100g
€ 27,60/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,76
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Lieken Golden Toast American Sandwich 750g
Lieken Golden Toast American Sandwich 750g
€ 6,65/1kg
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 4,99
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Böklunder Echte herzhafte Land Bockwurst in Eigenhaut 5 Stück 380g
Böklunder Echte herzhafte Land Bockwurst in Eigenhaut 5 Stück 380g
€ 16,68/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,17
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Erasco Hühner Nudel Eintopf 800,0 g
Erasco Hühner Nudel Eintopf 800,0 g
€ 9,79/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 7,83
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Maggi Buchstaben Nudelsuppe Suppe, ergibt 1l
Maggi Buchstaben Nudelsuppe Suppe, ergibt 1l
€ 1,07/1l
€ 1,07
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Nabio Kürbis Karotten Cremesuppe -  - 375ml
Nabio Kürbis Karotten Cremesuppe - - 375ml
€ 12,48/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,68
Verkäufer: taleoo
Produktbild von La Comtesse Muscheln nach Seemannsart
La Comtesse Muscheln nach Seemannsart
€ 12,88/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 7,34
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Hofgut Schwarzwurzeln (580ml Glas)
Hofgut Schwarzwurzeln (580ml Glas)
€ 5,16/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,99
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Maggi Guten Appetit Champignon Cremesuppe (750 ml)
Maggi Guten Appetit Champignon Cremesuppe (750 ml)
€ 23,68/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,35
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Dit.palmen Herzen   477Ml
Dit.palmen Herzen 477Ml
€ 33,76/1kg
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 8,44
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Biovegan Eiweiß-Ersatz, Keks, Plätzchen, Baisertörtchen, 10 g, Erbsenprotein*, Maisstärke*, Kartoffelstärke*, Inulin*, Verdickungsmittel: Guarkernmehl*;..., 43 kcal, 182 kJ, 4,8 g
Biovegan Eiweiß-Ersatz, Keks, Plätzchen, Baisertörtchen, 10 g, Erbsenprotein*, Maisstärke*, Kartoffelstärke*, Inulin*, Verdickungsmittel: Guarkernmehl*;..., 43 kcal, 182 kJ, 4,8 g
€ 51,50/1kg
€ 1,03
Verkäufer: taleoo
Bestseller
Produktbild von Kiano Slim TV Travel 24 Zoll (61 cm) Camping Fernseher HD LED 12V DVB-T2/S2
Kiano Slim TV Travel 24 Zoll (61 cm) Camping Fernseher HD LED 12V DVB-T2/S2
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 361
€ 105,90
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
Verkäufer: 7way
Produktbild von Crema di Pistacchio, süße Pistaziencreme ohne Palmöl, 190g, Sofì - Dolcezze di Sicilia
Crema di Pistacchio, süße Pistaziencreme ohne Palmöl, 190g, Sofì - Dolcezze di Sicilia
€ 39,74/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 48
€ 7,55
Verkäufer: ItalianGourmetShop
Produktbild von Meica Echte Mockturtle Traditionelle Ammerländer Spezialität 400g
Meica Echte Mockturtle Traditionelle Ammerländer Spezialität 400g
€ 13,30/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 5,32
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Steinhaus Kaiserkirschen Sauerkirschen im Glas rot entsteint 720ml
Steinhaus Kaiserkirschen Sauerkirschen im Glas rot entsteint 720ml
€ 9,46/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,69
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Artischockenböden, 7 bis 9 Böden per Dose, 400 g
Artischockenböden, 7 bis 9 Böden per Dose, 400 g
€ 8,08/1kg
€ 4,12
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Erasco Linseneintopf mit Würstchen für die ganze Familie 400g
Erasco Linseneintopf mit Würstchen für die ganze Familie 400g
€ 59,15/1l
€ 30,92
-23%
€ 23,66
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Bestseller
Produktbild von Salami Spianata Romana in Scheiben 110g - Gianni Negrini
Salami Spianata Romana in Scheiben 110g - Gianni Negrini
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 6,14
-4%
€ 5,89
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 49,08/1kg
Produktbild von Lacroix Steinpilz Creme Suppe aromatisch lecker cremig 400ml 3er Pack
Lacroix Steinpilz Creme Suppe aromatisch lecker cremig 400ml 3er Pack
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,99
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 9,99/1l
Bestseller
Produktbild von Pomodoro San Marzano 400g geschälte Tomaten - La Carmela
Pomodoro San Marzano 400g geschälte Tomaten - La Carmela
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 2,74
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 6,85/1kg
Produktbild von Erasco Kartoffel Topf mit Würstchen mit feinen Kräutern 800g 3er Pack
Erasco Kartoffel Topf mit Würstchen mit feinen Kräutern 800g 3er Pack
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 15,74
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 6,56/1kg
Produktbild von Pikante Pizzasauce - Schronisko Bukowina
Pikante Pizzasauce - Schronisko Bukowina
€ 2,76
-3%
€ 2,65
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 12,33/1l
Produktbild von Rosso Gargano 8033837720034, Tomatenmark, 690 g, Behälter
Rosso Gargano 8033837720034, Tomatenmark, 690 g, Behälter
€ 2,28
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 3,30/1l
Produktbild von Pistazienpesto Pistacchio 1kg - Gusto Etna
Pistazienpesto Pistacchio 1kg - Gusto Etna
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 35,33
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 35,33/1l
Produktbild von Passata von Kirschtomaten Pomodorino di Pulgia 290g - Rosso Gargano
Passata von Kirschtomaten Pomodorino di Pulgia 290g - Rosso Gargano
€ 2,15
-4%
€ 2,06
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 7,10/1l
Bestseller
Produktbild von Mutti Pizza Sauce aromatizzato frisch geerntete Tomaten 400g
Mutti Pizza Sauce aromatizzato frisch geerntete Tomaten 400g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,36
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 5,90/1l
Produktbild von Sofko - Djuwetsch gedünstetes Mischgemüse - 800g
Sofko - Djuwetsch gedünstetes Mischgemüse - 800g
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 5,81
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 6,84/1kg
Produktbild von Dit.palmen Herzen   477Ml
Dit.palmen Herzen 477Ml
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 8,44
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 33,76/1kg
Produktbild von Lacroix Pfifferling Creme Suppe fein mit Pfifferlingen 400ml
Lacroix Pfifferling Creme Suppe fein mit Pfifferlingen 400ml
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 4,00
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 10,00/1l
Produktbild von Jensen Luxus-Leber Pastete 80g
Jensen Luxus-Leber Pastete 80g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,59
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 32,38/1kg
Produktbild von Menzi Djuvec Reis nach Balkan Art, 400g
Menzi Djuvec Reis nach Balkan Art, 400g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 3,01
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 7,52/1kg
Produktbild von Geschälte Tomaten Pomodoro San Marzano 2550g - La Carmela
Geschälte Tomaten Pomodoro San Marzano 2550g - La Carmela
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 12,29
-4%
€ 11,78
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 4,62/1l
Produktbild von Pelati mediterranei 2,5kg - Mutti
Pelati mediterranei 2,5kg - Mutti
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 12,29
-6%
€ 11,48
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 4,59/1l
Produktbild von Wurst il Cotechino 500g - Fini
Wurst il Cotechino 500g - Fini
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,67
-4%
€ 11,19
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 18,65/1kg
Produktbild von Meica 6 Vegetarische Würstchen fleischfreie Alternative 200g
Meica 6 Vegetarische Würstchen fleischfreie Alternative 200g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,16
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 20,80/1kg
Produktbild von Marinierte Kapern ohne Stiele 700g - Arco
Marinierte Kapern ohne Stiele 700g - Arco
€ 11,37
-4%
€ 10,89
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 15,56/1l
Produktbild von Menzi Gulasch Suppe ungarisch 1:1, 2500ml
Menzi Gulasch Suppe ungarisch 1:1, 2500ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 25,97
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 10,39/1l