Barkleys Pepper & Peach 50g

€ 1,84

€ 36,80 / 1kg

zzgl. € 7,99 Versand

Zu dir nach Hause

Do. 08. – Mo. 12. Oktober
SCHNELL ZUGREIFEN!
Bonbons & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Barkleys Chocolate Mint 50g
Barkleys Chocolate Mint 50g
€ 41,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Küfa Euka-Menthol 2kg
Küfa Euka-Menthol 2kg
€ 9,25/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 18,49
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Küfa Goldnüsse 1,5kg
Küfa Goldnüsse 1,5kg
€ 9,59/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 14,38
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Hellma Hagelslag
Hellma Hagelslag
€ 76,14/1kg
€ 62,31
-14%
€ 53,30
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Barkleys Cinnamon zuckerfrei 15g
Barkleys Cinnamon zuckerfrei 15g
€ 112,67/1kg
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 1,69
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Open Food 8717438743318, 50 g, D, 384 kcal, 85 g, 0,9 g, 0,9 g
Open Food 8717438743318, 50 g, D, 384 kcal, 85 g, 0,9 g, 0,9 g
€ 41,60/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 2,08
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Barkleys Aniseed 50g
Barkleys Aniseed 50g
€ 34,80/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,74
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Barkleys Liquorice Mint Coated 18g
Barkleys Liquorice Mint Coated 18g
€ 90,56/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 1,63
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Barkleys  Ginger Mints Pfefferminze mit Ingwergeschmack 50g
Barkleys Ginger Mints Pfefferminze mit Ingwergeschmack 50g
€ 154,20/1kg
€ 9,00
-14%
€ 7,71
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Barkleys Aniseed Pastillen mit würzigem Anis Geschmack 50g 6er Pack
Barkleys Aniseed Pastillen mit würzigem Anis Geschmack 50g 6er Pack
€ 39,73/1kg
€ 11,92
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Barkleys Cinnamon 50g
Barkleys Cinnamon 50g
€ 73,11/1kg
€ 6,58
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Smint Mint zuckerfrei 8g
Smint Mint zuckerfrei 8g
€ 274,00/1kg
€ 5,48
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Open Food 4260024450199, 60 g, D, 401 kcal, 76,6 g, 1,7 g, 0,8 g
Open Food 4260024450199, 60 g, D, 401 kcal, 76,6 g, 1,7 g, 0,8 g
€ 129,17/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 7,75
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Alpenbauer Zuckerreduziert Ingwer-Pfirsich 60g
Alpenbauer Zuckerreduziert Ingwer-Pfirsich 60g
€ 29,00/1kg
€ 1,74
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Anis-Pastillen Anis 50g
Anis-Pastillen Anis 50g
€ 75,80/1kg
€ 3,79
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Barkleys Cinnamon Pastillen mit Zimt in einer Metalldose 50g
Barkleys Cinnamon Pastillen mit Zimt in einer Metalldose 50g
€ 94,03/1kg
€ 32,86
-14%
€ 28,21
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Küfa Stachelbeeren 200g
Küfa Stachelbeeren 200g
€ 17,10/1kg
€ 3,42
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Kuhbonbon Mint Lakritz 1kg
Kuhbonbon Mint Lakritz 1kg
€ 10,27/1kg
€ 10,27
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Pulmoll Kirsche zuckerfrei 50g
Pulmoll Kirsche zuckerfrei 50g
€ 158,00/1kg
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 7,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Lutti Arlequin (1kg)
Lutti Arlequin (1kg)
€ 37,95/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 40,95
-7%
€ 37,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Barkleys Pepper und Peach Dragees mit Pfeffer und Pfirsich 50g

Erfrischend würzig aber nicht zu Scharf das sind die Barkleys Pfeffer & Pfirsich Bonbons, die mit ihrem fruchtigen Geschmack und einer würzigen Note auf der Zunge ihren ganzen Geschmack entfalten. In der hochwertigen Metalldose lassen sich die erfrischenden Bonbons überallhin mitnehmen.

Die Metalldose ist ca. 9,5×6 cm groß.

Alle BARKLEYS Mints haben einen würzigen und prickelnden intensiven Geschmack, den keine andere Marke hat.

Ein wirklich einzigartiges erfrischendes, intensives und würziges Aroma.

Tuttle & Company
P.O. Box 97
1243 ZH`s-Graveland (NL)

Zutaten: Zucker, Stabilisator (E420), Maltodextrin, natürliches Pfirsicharoma, Säuerungsmittel (E330), Chilipulver, Trennmittel (E470b). 

Nährwertangaben pro 100 gr./ml.
Brennwert    1639    kj
386    kcal
Kohlenhydrate    97g
davon:    Zucker    85g
Eiweiß    0,5g
Fett    0,9g
davon:    gesättigte Fettsäuren    0,9g
Salz    0,01g

Allergene: Enthält keine deklarationspflichtigen Allergene

Kühl und trocken lagern.



Genuss mit feurigem Fruchtgeschmack! Die köstlichen Barkleys Pepper & Peach vereinen die fruchtigen Noten des Pfirsichs mit scharfem Chilipulver. Durch die leichte Pfeffernote entsteht ein spannendes geschmacksspiel das diese Minzpastillen zu etwas Besonderem macht. In der handlichen Dose können Sie die Bonbons überallhin mitnehmen.
Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Zutatenverzeichnis
Zucker, Stabilisator (E420), Maltodextrin, natürliches Pfirsicharoma, Säuerungsmittel (E330), Chilipulver, Trennmittel (E470b). Kühl und trocken lagern.
Nährwertdeklaration
Energie:1639kJ/386kcal; Fett:0,9g; davon gesättigte Fettsäuren:0,9g; Kohlenhydrate:97g; davon Zucker:85g; Eiweiß:<0,5g; Salz:<0,01g;
Allergene
Keine
Gewicht
50 g
Lebensmittelunternehmen
Tuttle & Company P.O. Box 97 1243 ZH`s-Graveland Niederlande
Verkehrsbezeichnung
Minzpastillen mit Pfeffer- und Pfirsichgeschmack
Hersteller
Barkleys
Herstellernummer
743394
EAN
8717438743370

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Zutatenverzeichnis
Zucker, Stabilisator (E420), Maltodextrin, natürliches Pfirsicharoma, Säuerungsmittel (E330), Chilipulver, Trennmittel (E470b). Kühl und trocken lagern.
Nährwertdeklaration
Energie:1639kJ/386kcal; Fett:0,9g; davon gesättigte Fettsäuren:0,9g; Kohlenhydrate:97g; davon Zucker:85g; Eiweiß:<0,5g; Salz:<0,01g;
Allergene
Keine
Gewicht
50 g
Lebensmittelunternehmen
Tuttle & Company P.O. Box 97 1243 ZH`s-Graveland Niederlande
Verkehrsbezeichnung
Minzpastillen mit Pfeffer- und Pfirsichgeschmack
Hersteller
Barkleys
Herstellernummer
743394
EAN
8717438743370
Passt auch dazu
Produktbild von Open Food 8717438743318, 50 g, D, 384 kcal, 85 g, 0,9 g, 0,9 g
Open Food 8717438743318, 50 g, D, 384 kcal, 85 g, 0,9 g, 0,9 g
€ 41,60/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 2,08
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Barkleys Cinnamon zuckerfrei 15g
Barkleys Cinnamon zuckerfrei 15g
€ 112,67/1kg
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 1,69
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Barkleys Ginger 50g
Barkleys Ginger 50g
€ 34,80/1kg
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 1,74
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Barkleys Liquorice 50g
Barkleys Liquorice 50g
€ 34,80/1kg
2,5Durchschnittsbewertung: 2,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,74
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Barkleys Aniseed 50g
Barkleys Aniseed 50g
€ 34,80/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,74
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Barkleys Chocolate Mint 50g
Barkleys Chocolate Mint 50g
€ 41,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Barkleys Spearmint 50g
Barkleys Spearmint 50g
€ 34,80/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 1,74
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Barkleys Liquorice Salmiak 20g
Barkleys Liquorice Salmiak 20g
€ 81,50/1kg
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 1,63
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Barkleys Liquorice Mint Coated 18g
Barkleys Liquorice Mint Coated 18g
€ 90,56/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 1,63
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Barkleys Eucalyptus zuckerfrei 15g
Barkleys Eucalyptus zuckerfrei 15g
€ 112,67/1kg
€ 1,69
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Barkleys Peppermint Pfefferminz Pastillen in einer Metalldose 50g
Barkleys Peppermint Pfefferminz Pastillen in einer Metalldose 50g
€ 39,80/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 1,99
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Barkleys Liquorice Menthol 16g
Barkleys Liquorice Menthol 16g
€ 101,87/1kg
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 1,63
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Barkleys Peppermint zuckerfrei 15g
Barkleys Peppermint zuckerfrei 15g
€ 116,00/1kg
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 1,74
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Lakrisal 3x25g
Lakrisal 3x25g
€ 58,40/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,38
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Barkleys Intense Chewing Gum Cinnamon zuckerfrei 30g
Barkleys Intense Chewing Gum Cinnamon zuckerfrei 30g
€ 85,33/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Barkleys Aniseed Pastillen mit würzigem Anis Geschmack 50g 6er Pack
Barkleys Aniseed Pastillen mit würzigem Anis Geschmack 50g 6er Pack
€ 39,73/1kg
€ 11,92
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Barkleys Ginger Pastillen Ingwer Geschmack in Metalldose 50g 6er Pack
Barkleys Ginger Pastillen Ingwer Geschmack in Metalldose 50g 6er Pack
€ 39,73/1kg
€ 11,92
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Barkleys Peppermint Pfefferminz in einer Metalldose 50g 6er Pack
Barkleys Peppermint Pfefferminz in einer Metalldose 50g 6er Pack
€ 39,73/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 11,92
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von SAFLAX - Japanische Blütenkirsche - Prunus serulata - 30 Samen
SAFLAX - Japanische Blütenkirsche - Prunus serulata - 30 Samen
€ 455,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 4,55
Verkäufer: SAFLAX
Produktbild von Storck California Früchte 1kg
Storck California Früchte 1kg
€ 5,13/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 5,13
Verkäufer: WorldofSweets
A stainless steel gas grill with four burners and a control panel on the side.
BBQ-Toro Edelstahl Gastrobräter 3-flammig, 64 x 52 x 27 cm, Gastrogasgrill, Wurstbrater, Tisch grill
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 49
€ 199,95
Verkäufer: CS-Trading
Produktbild von Philips 3000 series HR2291/01 Standmixer ProBlend Crush Tech. 600 W 2 l, Tischplatten-Mixer, 2 l, Pulsfunktion, Eis-Crusher, 0,85 m, 600 W
Philips 3000 series HR2291/01 Standmixer ProBlend Crush Tech. 600 W 2 l, Tischplatten-Mixer, 2 l, Pulsfunktion, Eis-Crusher, 0,85 m, 600 W
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 61,67
Kostenloser Versand
Verkäufer: Koif
Produktbild von Klepper & Klepper Das beste Lakritz aller Zeiten mild salzig 200g
Klepper & Klepper Das beste Lakritz aller Zeiten mild salzig 200g
€ 28,20/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 45
€ 5,64
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Smint - Sours Erdbeeren - 6x 70er
Smint - Sours Erdbeeren - 6x 70er
€ 978,57/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 47,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Produktbild von Nordthy Mini Frösche Bonbon Zuckerfrei 75g
Nordthy Mini Frösche Bonbon Zuckerfrei 75g
€ 34,53/1kg
€ 2,59
Verkäufer: Needforsweet
Produktbild von KitchenAid KSB2042BBA, Mixer-Becher, Schwarz, Transparent, 0,177 l, KitchenAid Artisan K400, 95,2 mm, 95,2 mm
KitchenAid KSB2042BBA, Mixer-Becher, Schwarz, Transparent, 0,177 l, KitchenAid Artisan K400, 95,2 mm, 95,2 mm
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 45,38
Verkäufer: EFIGlobalStoreDE
Bestseller
Produktbild von Tabwee K10 Kids 10.1" Blau Tablet, Google Kids Space, 4GB RAM+64GB ROM, Android 15 WiFi Tablet für Kind mit Kindgerechte Hülle und Stift, 5000mAh
Tabwee K10 Kids 10.1" Blau Tablet, Google Kids Space, 4GB RAM+64GB ROM, Android 15 WiFi Tablet für Kind mit Kindgerechte Hülle und Stift, 5000mAh
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 200
€ 92,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: BVODEShop
Produktbild von GEFU 16160, Mokka-Kanne, Edelstahl, Kunststoff, Edelstahl, 6 Tassen, 102 mm, 132 mm
GEFU 16160, Mokka-Kanne, Edelstahl, Kunststoff, Edelstahl, 6 Tassen, 102 mm, 132 mm
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 53,01
-45%
€ 29,06
Verkäufer: 0815
Produktbild von vhbw 5x Filter kompatibel mit Tomxcute Trinkbrunnen für Katzen, Hunde - Filterelement + Pumpenfilter
vhbw 5x Filter kompatibel mit Tomxcute Trinkbrunnen für Katzen, Hunde - Filterelement + Pumpenfilter
€ 13,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Electropapa
Produktbild von Open Food 9002859055591, Palmöl, C, e330, Farbstoff: Gelbe Karotte, Säuerungsmittel: E330; Aroma, Zucker, Glucosesirup, 1665 kJ, 392 kcal
Open Food 9002859055591, Palmöl, C, e330, Farbstoff: Gelbe Karotte, Säuerungsmittel: E330; Aroma, Zucker, Glucosesirup, 1665 kJ, 392 kcal
€ 12,25/1kg
€ 2,45
Verkäufer: Katomix

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Cool Mini Bonbons Kaffee 3kg
Cool Mini Bonbons Kaffee 3kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 33,82
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 11,27/1kg
Produktbild von Cool Bunte Bonbonmischung 160er
Cool Bunte Bonbonmischung 160er
€ 4,62
Verkäufer: WorldofSweets
€ 4,62/1kg
Produktbild von Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (6er Pack)
Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (6er Pack)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 67,18
Verkäufer: Wark24
€ 38,61/1kg
Produktbild von Karamellbonbons 175g - Rossana
Karamellbonbons 175g - Rossana
€ 3,62
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 20,11/1kg
Produktbild von Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (5er Pack)
Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (5er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 59,39
Verkäufer: Wark24
€ 40,96/1kg
Produktbild von Zetti Knusperflocken weiß 120g
Zetti Knusperflocken weiß 120g
€ 2,46
Verkäufer: WorldofSweets
€ 20,50/1kg
Produktbild von Barkleys Chocolate Mint 50g
Barkleys Chocolate Mint 50g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
€ 41,00/1kg
Produktbild von Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (4er Pack)
Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (4er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 45,80
Verkäufer: Wark24
€ 39,48/1kg
Produktbild von Cool Mini Bonbons 1500er
Cool Mini Bonbons 1500er
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 29,80
Verkäufer: WorldofSweets
€ 9,93/1kg
Bestseller
Produktbild von Cavendish & Harvey Mixed Fruit Selection 966g
Cavendish & Harvey Mixed Fruit Selection 966g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 10,09
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 10,45/1kg
Produktbild von Fisherman's Friend Spearmint ohne Zucker 24x25g
Fisherman's Friend Spearmint ohne Zucker 24x25g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 25,69
Verkäufer: WorldofSweets
€ 42,82/1kg
Produktbild von Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (3er Pack)
Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (3er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 38,41
Verkäufer: Wark24
€ 44,15/1kg
Produktbild von Jelly Belly 50 Sorten Mix 1kg, KI-generiertes Bild
Jelly Belly 50 Sorten Mix 1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 20,55
Verkäufer: WorldofSweets
€ 20,55/1kg
Produktbild von Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (2er Pack)
Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (2er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 28,20
Verkäufer: Wark24
€ 48,62/1kg
Produktbild von Traubenzucker Glücksherzen Menge:300g
Traubenzucker Glücksherzen Menge:300g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 3,63
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 12,10/1kg
Produktbild von Mini-Hartbonbons Fruchtgeschmack 1kg - Rioba
Mini-Hartbonbons Fruchtgeschmack 1kg - Rioba
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 8,60
-4%
€ 8,24
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 7,49/1kg
Bestseller
Produktbild von tic tac Travels Lilliput Mini-Boxen Strawberry 60er
tic tac Travels Lilliput Mini-Boxen Strawberry 60er
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 86
€ 11,81
Verkäufer: WorldofSweets
€ 51,80/1kg
Produktbild von tic tac Travels Lilliput Mini-Boxen 60er
tic tac Travels Lilliput Mini-Boxen 60er
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 86
€ 11,81
Verkäufer: WorldofSweets
€ 51,80/1kg
Produktbild von Küfa Himbeeren 700er
Küfa Himbeeren 700er
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 17,47
Verkäufer: WorldofSweets
€ 8,74/1kg
Produktbild von Küfa A&C Schnitten Orange & Zitrone 2kg
Küfa A&C Schnitten Orange & Zitrone 2kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 16,44
Verkäufer: WorldofSweets
€ 8,22/1kg