Wichtige Infos auf einen Blick

  • Dein Illy Milchaufschäumer besticht durch sein elegantes, minimalistisches Design von Piero Lissoni.
  • Er zaubert dir heißen oder kalten Milchschaum für all deine Lieblingsgetränke.
  • Mit 250 ml Fassungsvermögen bereitest du mühelos mehrere Portionen zu.
  • Die intuitive Touch-Bedienung macht die Zubereitung kinderleicht und stilvoll.
  • Die automatische Abschaltung und der abnehmbare Deckel sorgen für Sicherheit und einfache Reinigung.
KI-generiert auf Basis der Produktdaten

Illy 22984, Automatischer Milchaufschäumer/-wärmer, Weiß, Edelstahl, 250 ml, Heiß & Kalt, Berührung

€ 85,68

€ 344,10 / 1kg

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 02. – Di. 06. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

Unsere bestenDeals
Kaffeebohnen & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Bestseller
Produktbild von Lavazza Crema e Aroma | ganze Bohne | 1000g
Lavazza Crema e Aroma | ganze Bohne | 1000g
€ 20,39/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 20,39
Verkäufer: Caffarro
Produktbild von Lavazza Qualià Rossa, ganze Bohne, 1000g
Lavazza Qualià Rossa, ganze Bohne, 1000g
€ 18,99/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 18,99
Verkäufer: Caffarro
Produktbild von Intermezzo Grani 2x1kg Kaffee - Segafredo
Intermezzo Grani 2x1kg Kaffee - Segafredo
€ 21,42/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 42,83
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Lavazza Espresso Gold Selection - 1kg Kaffeebohnen
Lavazza Espresso Gold Selection - 1kg Kaffeebohnen
€ 23,90/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 23,90
Verkäufer: Caffarro
Produktbild von Illy Espresso S-Röstung ganze Bohnen 250 gr.
Illy Espresso S-Röstung ganze Bohnen 250 gr.
€ 42,08/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 10,52
Verkäufer: CoffeeFriend
Produktbild von Lavazza Espressomehl 'Crema e Gusto' (250 g)
Lavazza Espressomehl 'Crema e Gusto' (250 g)
€ 12,99/1kg
€ 8,61
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von TCHIBO 470787 Kaffee  Caffè Crema 1000 g
TCHIBO 470787 Kaffee Caffè Crema 1000 g
€ 43,72/1kg
€ 43,72
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Lavazza Caffe Espresso Bohnenkaffee 500 g
Lavazza Caffe Espresso Bohnenkaffee 500 g
€ 121,20/1kg
€ 30,30
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Gemahlener Kaffee Tchibo Family 450 g
Gemahlener Kaffee Tchibo Family 450 g
€ 65,32/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 16,33
Verkäufer: Katomix
Produktbild von illy Classico 500g ganze Bohne
illy Classico 500g ganze Bohne
€ 94,14/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 23,44
Verkäufer: somnia24
Kawa mielona Cremoso BIO 250 g
Gemahlener Kaffee Cremoso 250 g
€ 51,96/1kg
€ 12,99
Verkäufer: Biogo
Produktbild von Illy Guatemala Kaffeebohnen, 250 g
Illy Guatemala Kaffeebohnen, 250 g
€ 58,27/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 14,51
Verkäufer: CoffeeFriend
Produktbild von Tchibo Caffè Crema Intense, 1000g
Tchibo Caffè Crema Intense, 1000g
€ 35,73/1kg
€ 35,73
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Kaffeebohnen Caprisette Classico Mokka, 500 g
Kaffeebohnen Caprisette Classico Mokka, 500 g
€ 16,54
-34%
€ 10,83
Verkäufer: CoffeeFriend
Produktbild von Jacobs Kaffeebohnen Crema 500 g
Jacobs Kaffeebohnen Crema 500 g
€ 35,82/1kg
€ 18,27
Verkäufer: Katomix
Produktbild von BRISTOT ESPRESSO Kaffeebohnen 500g
BRISTOT ESPRESSO Kaffeebohnen 500g
€ 63,36/1kg
€ 31,68
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Caffe Borbone Crema Classica - Kaffeebohnen - 500 g
Caffe Borbone Crema Classica - Kaffeebohnen - 500 g
€ 52,02/1kg
€ 26,01
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Illy 9980, 250 g, Espresso, 24 Monat( e), 1 Stück(e), 91,2 mm, 91,2 mm
Illy 9980, 250 g, Espresso, 24 Monat( e), 1 Stück(e), 91,2 mm, 91,2 mm
€ 61,40/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 15,35
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Italieniescher Espresso - entkoffeiniert mild gemahlen 250g | GEPA
Italieniescher Espresso - entkoffeiniert mild gemahlen 250g | GEPA
€ 37,72/1kg
€ 9,43
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Lavazza 5852, 250 g, Espresso, Tasche
Lavazza 5852, 250 g, Espresso, Tasche
€ 32,51/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 32,51
5% ab 2 Stück
Verkäufer: CoffeeFriend

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Entdecken Sie italienische mit dem elektrischen Milchaufschäumer Illy 22984, einem Meisterwerk aus elegantem Design und fortschrittlicher Funktionalität. Dieser weiße automatische Milchaufschäumer ist der perfekte Verbündete für Kaffee- und Milchliebhaber, die ihre Küche aufwerten möchten.

Hauptmerkmale:

  • Fassungsvermögen des Aufschäumers: 250 ml
  • Funktionen: Heiß & Kalt
  • Intuitive Touch-Bedienung
  • Schüsselmaterial: Edelstahl
  • Automatische Abschaltung zur Sicherheit

Der IllyMilchaufschäumer zeichnet sich durch seine Vielseitigkeit bei der Milchzubereitung aus. Ob Sie einen cremigen Cappuccino, einen samtigen Latte Macchiato oder eine umhüllende heiße Schokolade wünschen, dieses Gerät erfüllt alle Ihre Wünsche. Die Kaltaufschäumfunktion ist ideal für die Zubereitung köstlicher Sommergetränke.

Das minimalistische weiße Design fügt sich perfekt in jede moderne Küche ein, während die Touch-Bedienelemente einen Hauch von Eleganz und Praktikabilität vermitteln.

Mit einem Fassungsvermögen von 250 ml eignet sich der Illy-Milchaufschäumer perfekt für die Zubereitung mehrerer Portionen auf einmal, ideal für Familien oder diejenigen, die gerne Genussmomente mit Freunden teilen. Das 0,75 m lange Kabel bietet die Möglichkeit, ihn bequem auf der Arbeitsfläche zu positionieren.

Sicherheit wird großgeschrieben: Die automatische Abschaltfunktion sorgt für Ruhe während des Gebrauchs. Außerdem erleichtert der abnehmbare Deckel die Reinigung und Wartung und sorgt so jedes Mal für tadellose Ergebnisse.

Egal, ob Sie ein Fan von italienischem Kaffee sind oder einfach nur nach einer Möglichkeit suchen, Ihr tägliches Getränk zu bereichern, der Illy 22984 Milchaufschäumer ist die perfekte Wahl.

Verpassen Sie nicht die Gelegenheit, Ihre Kaffeeroutine in ein Gourmet-Erlebnis zu verwandeln. jetzt den Illy Milchaufschäumer und holen Sie sich die Kunst des italienischen Kaffees direkt in Ihre Küche!



Typ:
Automatischer Milchaufschäumer/-wärmer
Produktfarbe:
Weiß
Schüsselmaterial:
Edelstahl
Aufschäumkapazität:
250 ml
Abnehmbarer Deckel:
Ja
Funktionen:
Heiß & Kalt
Steuerung:
Berührung
Automatische Abschaltung:
Ja
Kabellänge:
0,75 m
Einfach zu säubern:
Ja
Energiequelle:
AC
AC Eingangsspannung:
230 V
Breite:
120 mm
Tiefe:
155 mm
Höhe:
187 mm
2 Jahr(e)
Menge pro Packung:
1 Stück(e)
Verpackungsbreite:
150 mm
Verpackungstiefe:
150 mm
Verpackungshöhe:
210 mm


Der illy Milchaufschäumer in Weiß wurde vom renommierten Designer Piero Lissoni entworfen. Mit seinem minimalistischen und eleganten Design passt er perfekt in jede moderne Küche. Der Milchaufschäumer ermöglicht es, Milch auf Knopfdruck aufzuschäumen und somit köstlichen Milchschaum für Kaffeespezialitäten wie Cappuccino oder Latte Macchiato zu zaubern. Dank seiner einfachen Bedienung und Reinigung ist der illy Milchaufschäumer ein praktisches und stilvolles Accessoire für alle Kaffeeliebhaber.

Der illy Milk Frother ist der ideale elektrische Milchaufschäumer für die Zubereitung Ihrer heißen und kalten Milchzubereitungen, einschließlich Schokolade. Das elegante Design, die Touch-Bedienung und die bemalte Kanne verbessern Ihr Benutzererlebnis und verleihen Ihrer Kreativität Stil.

Illycafé Milchaufschäumer weiß by Piero Lissoni - Weiß

22984
Zutatenverzeichnis
Calcium,Magnesium,Natrium
Gewicht
249 g
Maße
187 mm (H) × 120 mm (B) × 155 mm (T)
Lebensmittelunternehmen
keine Angaben
Verkehrsbezeichnung
Gourmet Edition
Hersteller
Lieferumfang
1 × Automatischer Milchaufschäumer/-wärmer
Herstellernummer
22984
EAN
8003753166889

Zutatenverzeichnis
Calcium,Magnesium,Natrium
Gewicht
249 g
Maße
187 mm (H) × 120 mm (B) × 155 mm (T)
Lebensmittelunternehmen
keine Angaben
Verkehrsbezeichnung
Gourmet Edition
Hersteller
Lieferumfang
1 × Automatischer Milchaufschäumer/-wärmer
Herstellernummer
22984
EAN
8003753166889
Passt auch dazu
Produktbild von KOCHWERK Elektrischer Fleischwolf mit verschiedenen Aufsätzen | verarbeitet bis zu 2000g/min | 1600 W
KOCHWERK Elektrischer Fleischwolf mit verschiedenen Aufsätzen | verarbeitet bis zu 2000g/min | 1600 W
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 81,34
-38%
€ 49,99
Verkäufer: DS_e-Sales_GmbH
Produktbild von LUMILED Solar Lichterkette Außen 30x LED 10,6 M Solarlichterkette Außenleuchte Kugel IP44 Warmweiß 3000K blinkend Ostern Glühbirnen Solarkette
LUMILED Solar Lichterkette Außen 30x LED 10,6 M Solarlichterkette Außenleuchte Kugel IP44 Warmweiß 3000K blinkend Ostern Glühbirnen Solarkette
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 89
€ 87,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: TONMARKE
Produktbild von Langhaar Flausch 2-tlg. Bettwäsche Garnitur, Flokati, ca. 80x80 + 135x200 cm,  grau
Langhaar Flausch 2-tlg. Bettwäsche Garnitur, Flokati, ca. 80x80 + 135x200 cm, grau
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 72
€ 50,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zollner24
Produktbild von Illy 23760, Schwarz, Edelstahl, Edelstahl, 250 ml, Heiß & Kalt, Berührung, 0,75 m
Illy 23760, Schwarz, Edelstahl, Edelstahl, 250 ml, Heiß & Kalt, Berührung, 0,75 m
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 79,91
Verkäufer: TEC-MORE
Produktbild von Tchibo elektrischer Milchaufschäumer, Antihaftbeschichtung, warmer und kalter Milchschaum, für Latte Macchiato, Cappuccino und Kakao, Edelstahlgehäuse
Tchibo elektrischer Milchaufschäumer, Antihaftbeschichtung, warmer und kalter Milchschaum, für Latte Macchiato, Cappuccino und Kakao, Edelstahlgehäuse
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 140
€ 54,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Severin 3588, Handlicher elektrischer Milchaufschäumer, Schwarz, Silber, Aluminium, 150 ml, 300 ml, 0,3 l
Severin 3588, Handlicher elektrischer Milchaufschäumer, Schwarz, Silber, Aluminium, 150 ml, 300 ml, 0,3 l
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 69,40
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Tchibo elektrischer Milchaufschäumer, Antihaftbeschichtung, warmer und kalter Milchschaum, für Latte Macchiato, Cappuccino und Kakao, Edelstahlgehäuse
Tchibo elektrischer Milchaufschäumer, Antihaftbeschichtung, warmer und kalter Milchschaum, für Latte Macchiato, Cappuccino und Kakao, Edelstahlgehäuse
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 140
€ 57,77
-4%
€ 55,25
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Bialetti MKF02, Automatischer Milchaufschäumer/-wärmer, Schwarz, 150 ml, 0,3 l, AC
Bialetti MKF02, Automatischer Milchaufschäumer/-wärmer, Schwarz, 150 ml, 0,3 l, AC
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 59,99
-7%
€ 55,26
Verkäufer: TEC-MORE
Produktbild von 120W Handstaubsauger Auto Autostaubsauger Staubsauger Tragbarer Starke Handsauger Trocken Saugkraft Ausläufen 12V KFZ PKW Schwarz Retoo
120W Handstaubsauger Auto Autostaubsauger Staubsauger Tragbarer Starke Handsauger Trocken Saugkraft Ausläufen 12V KFZ PKW Schwarz Retoo
3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5Anzahl Bewertungen: 35
UVP€ 21,79
€ 17,59
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Nespresso Aeroccino4, Automatischer Milchaufschäumer/-wärmer, Schwarz, Metallisch, 120 ml, 240 ml, Heiß & Kalt, Berührung
Nespresso Aeroccino4, Automatischer Milchaufschäumer/-wärmer, Schwarz, Metallisch, 120 ml, 240 ml, Heiß & Kalt, Berührung
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 205,55
-€ 103,60
€ 101,95
Verkäufer: deltatecc
Produktbild von SONGMICS Mülleimer Metall-Fußreling, Abfalleimer, 30L, ergonomisch, Stahl
SONGMICS Mülleimer Metall-Fußreling, Abfalleimer, 30L, ergonomisch, Stahl
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 128
UVP€ 86,99
€ 66,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von Tchibo elektrischer Milchaufschäumer, Antihaftbeschichtung, warmer und kalter Milchschaum, für Latte Macchiato, Cappuccino und Kakao, Edelstahlgehäuse
Tchibo elektrischer Milchaufschäumer, Antihaftbeschichtung, warmer und kalter Milchschaum, für Latte Macchiato, Cappuccino und Kakao, Edelstahlgehäuse
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 140
€ 54,94
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Xiaomi Mi Box S - Digitaler Multimedia-Receiver - 8 GB - Schwarz
Xiaomi Mi Box S - Digitaler Multimedia-Receiver - 8 GB - Schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 130
€ 185,42
-€ 9,43
€ 175,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: GrupaGSM
Produktbild von Illy 7990, Kaffeekapsel, Kaffee, Medium geröstet, iperEspresso, 18 Stück(e), Tasche
Illy 7990, Kaffeekapsel, Kaffee, Medium geröstet, iperEspresso, 18 Stück(e), Tasche
€ 108,97/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 13,73
Verkäufer: CoffeeFriend
Produktbild von ProfiCook Milchaufschäumer mit Heiß- und Kaltfunktion | mit 6 Funktionen | Milchschäumer für div. Milchsorten geeignet | ca. 500ml Schaum | PC-MS 1032
ProfiCook Milchaufschäumer mit Heiß- und Kaltfunktion | mit 6 Funktionen | Milchschäumer für div. Milchsorten geeignet | ca. 500ml Schaum | PC-MS 1032
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 38
€ 61,92
Verkäufer: deltatecc
Produktbild von Bialetti 8006363027236, Manual milk frother, Metallisch, Edelstahl, 330 ml, 574 mm, China
Bialetti 8006363027236, Manual milk frother, Metallisch, Edelstahl, 330 ml, 574 mm, China
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 44,94
Verkäufer: CoffeeFriend
Produktbild von Bialetti MKF02, Automatic milk frother/warmer, Weiß, 150 ml, 0,3 l, AC
Bialetti MKF02, Automatic milk frother/warmer, Weiß, 150 ml, 0,3 l, AC
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 60,15
Verkäufer: CoffeeFriend
Produktbild von LAUBEN 550BC Stand-Milchaufschäumer, 0,3 l FÃ1/4llmenge, 360° Sockel, Aufwärmfunktion, Verschiedene Temperatureinstellungen, Automatische Abschaltung
LAUBEN 550BC Stand-Milchaufschäumer, 0,3 l FÃ1/4llmenge, 360° Sockel, Aufwärmfunktion, Verschiedene Temperatureinstellungen, Automatische Abschaltung
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 67,03
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Severin SM 3586, Automatischer Milchaufschäumer/-wärmer, Schwarz, Edelstahl, Edelstahl, 350 ml, 700 ml, 0,7 l
Severin SM 3586, Automatischer Milchaufschäumer/-wärmer, Schwarz, Edelstahl, Edelstahl, 350 ml, 700 ml, 0,7 l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 106,50
Verkäufer: Apollo_store
Produktbild von Lavazza Milk UP, Automatic milk frother/warmer, Schwarz, Weiß, Edelstahl, 60 ml, 180 ml, 0,12 l
Lavazza Milk UP, Automatic milk frother/warmer, Schwarz, Weiß, Edelstahl, 60 ml, 180 ml, 0,12 l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 104,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: CasaDelRasoioSAS
Produktbild von Severin SM3589, Automatic milk frother/warmer, Beige, Edelstahl, Edelstahl, 400 ml, Berührung, 0,7 m
Severin SM3589, Automatic milk frother/warmer, Beige, Edelstahl, Edelstahl, 400 ml, Berührung, 0,7 m
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 100,71
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Nespresso Kapselmaschine Lattissima One EN510.W, weiß
Nespresso Kapselmaschine Lattissima One EN510.W, weiß
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 204
€ 215,86
Verkäufer: velmontask
Produktbild von Arendo Milchaufschäumer elektrisch, 4in1 Induktion, warm & kalt Schaum, 400ml, Edelstahl, Latte Art, Milk, 550 W, spülmaschinengeeignet, Haferdrink, Kakao, Füllskala
Arendo Milchaufschäumer elektrisch, 4in1 Induktion, warm & kalt Schaum, 400ml, Edelstahl, Latte Art, Milk, 550 W, spülmaschinengeeignet, Haferdrink, Kakao, Füllskala
€ 78,95
-15%
€ 66,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ganz-Einfach
Produktbild von Illy Y3.3, Pad-Kaffeemaschine, 0,75 l, Kaffeekapsel, 1250 W, Weiß
Illy Y3.3, Pad-Kaffeemaschine, 0,75 l, Kaffeekapsel, 1250 W, Weiß
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 191,77
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von KRUPS Milchaufschäumer XL 1008 500W schwarz
KRUPS Milchaufschäumer XL 1008 500W schwarz
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 50,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: tradeinn
Produktbild von Severin Induktions-Milchaufschäumer, elektrisch, mit Edelstahlbehälter, kaltes & warmes Aufschäumen, Schoko-Funktion, auch Veganer Drink, gelb, SM 3597
Severin Induktions-Milchaufschäumer, elektrisch, mit Edelstahlbehälter, kaltes & warmes Aufschäumen, Schoko-Funktion, auch Veganer Drink, gelb, SM 3597
€ 155,86
Kostenloser Versand
Verkäufer: TECNOSHOPPING
Produktbild von Illy Y3.3, Pad-Kaffeemaschine, 0,75 l, Kaffeekapsel, 1250 W, Rot
Illy Y3.3, Pad-Kaffeemaschine, 0,75 l, Kaffeekapsel, 1250 W, Rot
1,5Durchschnittsbewertung: 1,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 123,56
Kostenloser Versand
Verkäufer: CasaDelRasoioSAS
Produktbild von Severin SM 3585, Automatischer Milchaufschäumer/-wärmer, Schwarz, Silber, Edelstahl, 260 ml, 500 ml, 0,5 l
Severin SM 3585, Automatischer Milchaufschäumer/-wärmer, Schwarz, Silber, Edelstahl, 260 ml, 500 ml, 0,5 l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 80,79
Verkäufer: Apollo_store
Bestseller
Produktbild von NESPRESSO ORIGINAL Inissia | Kaffeekapselmaschine von De'Longhi | Kleine Kaffeemaschine | Schwarz
NESPRESSO ORIGINAL Inissia | Kaffeekapselmaschine von De'Longhi | Kleine Kaffeemaschine | Schwarz
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 440
€ 80,51
Verkäufer: CoffeeFriend
Produktbild von Bodum "Bodum Barista elektrischer Milchaufschäumer Edelstahl 300 ml"
Bodum "Bodum Barista elektrischer Milchaufschäumer Edelstahl 300 ml"
€ 94,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at

Kundenbewertungen

Basierend auf 11 Bewertungen

Bilder von Kunden

Bewertet am 30. August 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
super crema, top Design
Bewertet am 7. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Schaumwein von illy.
Bewertet am 5. Jänner 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
illy
Bewertet am 17. Jänner 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 17. Dezember 2025 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 10. September 2025 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 2. Juni 2025 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 13. April 2025 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Classico | dunkle Röstung | ganze Bohne | 1000g
Classico | dunkle Röstung | ganze Bohne | 1000g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 29,49
5% ab 3 Stück
Verkäufer: KoffeinRoasters
€ 29,49/1kg
Produktbild von Lavazza !Tierra! Brasile Espresso 1kg, 1 kg, Espresso, Leichte Röstung, Arabica and Robusta, Brasilien, 1 Stück(e)
Lavazza !Tierra! Brasile Espresso 1kg, 1 kg, Espresso, Leichte Röstung, Arabica and Robusta, Brasilien, 1 Stück(e)
€ 34,97
-15%
€ 29,56
Verkäufer: AllYouNeed
€ 29,56/1kg
Produktbild von Dallmayr prodomo in ganzen Bohnen Spitzenkaffee 500g 12er Pack
Dallmayr prodomo in ganzen Bohnen Spitzenkaffee 500g 12er Pack
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 196,81
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Lavazza Super Crema Blue ganze Bohnen 1 Kg.
Lavazza Super Crema Blue ganze Bohnen 1 Kg.
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 23,99
Verkäufer: Caffarro
€ 23,99/1kg
Produktbild von Mövenpick Espresso ganze Bohnen Arabica Robusta 1000g 4er Pack
Mövenpick Espresso ganze Bohnen Arabica Robusta 1000g 4er Pack
€ 150,18
Verkäufer: AllYouNeed
Bestseller
Produktbild von Lavazza Crema e Aroma | ganze Bohne | 1000g
Lavazza Crema e Aroma | ganze Bohne | 1000g
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 20,39
Verkäufer: Caffarro
€ 20,39/1kg
Produktbild von Lavazza Qualià Rossa, ganze Bohne, 1000g
Lavazza Qualià Rossa, ganze Bohne, 1000g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 18,99
Verkäufer: Caffarro
€ 18,99/1kg
Produktbild von Dallmayr Crema d Oro intensa ganze Bohnen 1000g Röstkaffee 8er Pack
Dallmayr Crema d Oro intensa ganze Bohnen 1000g Röstkaffee 8er Pack
€ 276,11
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Colombia Excelso | 100% Arabica | Ganze bohnen | helle Röstung | 1000g
Colombia Excelso | 100% Arabica | Ganze bohnen | helle Röstung | 1000g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 34,99
5% ab 3 Stück
Verkäufer: KoffeinRoasters
€ 34,99/1kg
Produktbild von Dallmayr Kaffee Crema d Oro Ganze Bohnen samtig fein 1000g 8er Pack
Dallmayr Kaffee Crema d Oro Ganze Bohnen samtig fein 1000g 8er Pack
€ 276,11
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Dallmayr Espresso d Oro ganze Bohnen kräftiges Aroma 1000g 8er Pack
Dallmayr Espresso d Oro ganze Bohnen kräftiges Aroma 1000g 8er Pack
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 276,11
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Oderzo | mitteldunkle Röstung | ganze Bohne | 1000g
Oderzo | mitteldunkle Röstung | ganze Bohne | 1000g
€ 29,49
5% ab 3 Stück
Verkäufer: KoffeinRoasters
€ 29,49/1kg
Produktbild von Swisso Barista Kaffeebohnen 4 × 1 kg 100 % Arabica Premium Kaffee 4 kg
Swisso Barista Kaffeebohnen 4 × 1 kg 100 % Arabica Premium Kaffee 4 kg
€ 68,99
Kostenloser Versand€0,80 Gutschein
Verkäufer: FonderhillSp
€ 68,99/1kg
Produktbild von Supremo | mitteldunkle Röstung | ganze Bohne | 1000g
Supremo | mitteldunkle Röstung | ganze Bohne | 1000g
€ 28,99
5% ab 3 Stück
Verkäufer: KoffeinRoasters
€ 28,99/1kg
Produktbild von Soave | ganze Bohne | mitteldunkle Röstung | 1000g
Soave | ganze Bohne | mitteldunkle Röstung | 1000g
€ 28,99
5% ab 3 Stück
Verkäufer: KoffeinRoasters
€ 28,99/1kg
Produktbild von Crema Intensa / Crema e Gusto Classico 2x1kg Bohnenkaffee - Kimbo Lavazza
Crema Intensa / Crema e Gusto Classico 2x1kg Bohnenkaffee - Kimbo Lavazza
€ 53,76
-4%
€ 51,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 25,70/1kg
Produktbild von Intermezzo Grani 4x1kg Kaffee - Segafredo
Intermezzo Grani 4x1kg Kaffee - Segafredo
€ 85,66
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 21,42/1kg
Produktbild von Dallmayr Kaffee Crema d Oro Ganze Bohnen samtig fein 1000g 4er Pack
Dallmayr Kaffee Crema d Oro Ganze Bohnen samtig fein 1000g 4er Pack
€ 130,22
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Brazil Samba | 100% Arabica | dunkle Röstung | ganze Bohne | 1000g
Brazil Samba | 100% Arabica | dunkle Röstung | ganze Bohne | 1000g
€ 32,49
5% ab 3 Stück
Verkäufer: KoffeinRoasters
€ 32,49/1kg
Produktbild von Crema e Gusto Classico Bohnenkaffee 2x1kg Set - Lavazza
Crema e Gusto Classico Bohnenkaffee 2x1kg Set - Lavazza
€ 54,25
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 27,13/1kg