Nudeln Fettucce n15 500g - Rummo

€ 1,86

€ 3,51 / 1kg

zzgl. € 5,99 Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 30. September – Fr. 02. Oktober
Unsere bestenDeals
Nudeln & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von La Molisana Orecchiette pugliesi n.30, Orecchiette, Kurze Nudeln, 500 g, 11 min, Italien
La Molisana Orecchiette pugliesi n.30, Orecchiette, Kurze Nudeln, 500 g, 11 min, Italien
€ 3,76/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 1,88
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Nudeln Tagliatelle Semola n. 107 500g - Rummo
Nudeln Tagliatelle Semola n. 107 500g - Rummo
€ 5,43/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,88
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Casarecce Nudeln n88 500g - Rummo
Casarecce Nudeln n88 500g - Rummo
€ 3,75/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 1,98
-3%
€ 1,91
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Bestseller
Produktbild von Spaghetti-Nudeln n. 3 500g - Rummo
Spaghetti-Nudeln n. 3 500g - Rummo
€ 3,96/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 2,02
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Rummo Lenta Lavorazione Fusilli Nr. 48 500 g
Rummo Lenta Lavorazione Fusilli Nr. 48 500 g
€ 8,16/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 4,16
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Rummo Mafaldine No. 80 - Pasta aus Hartweizengrieß
Rummo Mafaldine No. 80 - Pasta aus Hartweizengrieß
€ 6,10/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 3,24
-4%
€ 3,11
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Nudeln Anelli Siciliani n23 500g - Rummo
Nudeln Anelli Siciliani n23 500g - Rummo
€ 3,43/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 1,75
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Penne Rigate Nudeln n. 66 500g - Rummo
Penne Rigate Nudeln n. 66 500g - Rummo
€ 3,43/1kg
€ 1,75
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von [PP] Nudeln Farfalle n85 500g - Rummo
[PP] Nudeln Farfalle n85 500g - Rummo
€ 3,16/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,61
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Bestseller
Produktbild von Mezzi Rigatoni Nudeln n. 51 500g - Rummo
Mezzi Rigatoni Nudeln n. 51 500g - Rummo
€ 7,85/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 4,16
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Kartoffelknödel Gnocchi di patate 500g - Rummo
Kartoffelknödel Gnocchi di patate 500g - Rummo
€ 4,49/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 2,38
-3%
€ 2,29
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von [SZ] Nudeln Linguine n13 500g - Rummo
[SZ] Nudeln Linguine n13 500g - Rummo
€ 4,38/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,32
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Rummo Gnocchetti Sardi No. 63 - Pasta aus Hartweizengrieß
Rummo Gnocchetti Sardi No. 63 - Pasta aus Hartweizengrieß
€ 3,61/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,84
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Teigwaren Elicoidali n49 500g - Rummo
Teigwaren Elicoidali n49 500g - Rummo
€ 3,76/1kg
€ 1,88
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Rummo Pappardelle No.119 - Pasta aus Hartweizengrieß
Rummo Pappardelle No.119 - Pasta aus Hartweizengrieß
€ 12,23/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,84
-4%
€ 3,67
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Pasta mista n. 74 500g - Rummo
Pasta mista n. 74 500g - Rummo
€ 3,87/1kg
€ 2,32
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von La Molisana Mezzi Rigatoni n.32, Rigatoni, Kurze Nudeln, 500 g, 13 min, Italien
La Molisana Mezzi Rigatoni n.32, Rigatoni, Kurze Nudeln, 500 g, 13 min, Italien
€ 3,47/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 1,84
-3%
€ 1,77
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Nudeln Semi Di Orzo n27 500g - Rummo
Nudeln Semi Di Orzo n27 500g - Rummo
€ 3,90/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,95
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Nudeln Di Semola Mafaldine n2 500g - De Cecco
Nudeln Di Semola Mafaldine n2 500g - De Cecco
€ 6,11/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,38
-4%
€ 3,24
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Nudeln Fettuccine n5 500g - La Molisana
Nudeln Fettuccine n5 500g - La Molisana
€ 3,90/1kg
€ 2,27
-14%
€ 1,95
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Nudeln Fettucce n15 500g - Rummo

Rummo ist eine italienische Marke für Fettuce, eine Art langer und flacher Nudeln, ähnlich den Tagliatelle. Sie werden aus hochwertigem Hartweizen hergestellt und haben eine weiche, elastische Textur.

Sie wird nach traditionellen Methoden hergestellt, die auf eine jahrhundertealte italienische Pastageschichte zurückgehen. Der Herstellungsprozess umfasst das sorgfältige Mischen von Grieß, Wasser und die richtige Trocknungszeit, damit die Pasta die perfekte Textur hat und al dente" ist.

Rummo Fettuce ist eine einzigartige Pasta, die sich gut mit einer Vielzahl von Saucen und Zutaten kombinieren lässt. Dank ihrer Breite und flachen Oberfläche nehmen sie Saucen perfekt auf und bilden mit ihnen eine harmonische Geschmackskombination. Sie können sie in einer Vielzahl von italienischen Gerichten wie Spaghetti Bolognese, Carbonara und sogar in Nudelsalaten verwenden.

Wenn Sie auf der Suche nach einer authentischen italienischen Pasta von hoher Qualität und ausgezeichnetem Geschmack sind, könnte Rummo Fettuce die perfekte Wahl sein. Die sorgfältige Verarbeitung und die traditionellen Herstellungsverfahren machen sie zu einer idealen Wahl für Liebhaber der italienischen Küche und für alle, die den köstlichen Geschmack von Pasta zu schätzen wissen.

Zutaten: Hartweizengrieß. Kann Spuren von Soja und Senf enthalten Nettogewicht: 500g Nährwertangaben pro 100g: Energie 1510kj/ 356kcal Fett 1,6g, davon gesättigte Fettsäuren 0,3g Kohlenhydrate 69,5g, davon Zucker 3,1g Eiweiß 14,5g Ballaststoffe 2,9g Salz 0,005g Ursprungsland: Italien Lagerung: trocken, kühl und vor Sonnenlicht geschützt aufbewahren Verfallsdatum:

Rummo Lenta Lavorazione Fettucce Nr.15 500 g
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Hartweizengrieß. Kann Spuren von Soja und Senf enthalten Nettogewicht: 500g Nährwertangaben pro 100g: Energie 1510kj/ 356kcal Fett 1,6g, davon gesättigte Fettsäuren 0,3g Kohlenhydrate 69,5g, davon Zucker 3,1g Eiweiß 14,5g Ballaststoffe 2,9g Salz 0,005g Ursprungsland: Italien Lagerung: trocken, kühl und vor Sonnenlicht geschützt aufbewahren Verfallsdatum:
Nährwertdeklaration
Enthalt eine Zutatenverzeichnis
Gewicht
530 g
Lebensmittelunternehmen
Rummo
Verkehrsbezeichnung
Nudeln Fettucce n15 500g - Rummo
Hersteller
Rummo
EAN
8008343200158

Zutatenverzeichnis
Zutaten: Hartweizengrieß. Kann Spuren von Soja und Senf enthalten Nettogewicht: 500g Nährwertangaben pro 100g: Energie 1510kj/ 356kcal Fett 1,6g, davon gesättigte Fettsäuren 0,3g Kohlenhydrate 69,5g, davon Zucker 3,1g Eiweiß 14,5g Ballaststoffe 2,9g Salz 0,005g Ursprungsland: Italien Lagerung: trocken, kühl und vor Sonnenlicht geschützt aufbewahren Verfallsdatum:
Nährwertdeklaration
Enthalt eine Zutatenverzeichnis
Gewicht
530 g
Lebensmittelunternehmen
Rummo
Verkehrsbezeichnung
Nudeln Fettucce n15 500g - Rummo
Hersteller
Rummo
EAN
8008343200158
Passt auch dazu
Produktbild von Rummo Lenta Lavorazione Fusilli Nr. 48 500 g
Rummo Lenta Lavorazione Fusilli Nr. 48 500 g
€ 8,16/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 4,16
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Rigatoni Nudeln n. 50 500g - Rummo
Rigatoni Nudeln n. 50 500g - Rummo
€ 3,43/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 1,75
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von La Molisana Orecchiette pugliesi n.30, Orecchiette, Kurze Nudeln, 500 g, 11 min, Italien
La Molisana Orecchiette pugliesi n.30, Orecchiette, Kurze Nudeln, 500 g, 11 min, Italien
€ 3,76/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 1,88
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Casarecce Nudeln n88 500g - Rummo
Casarecce Nudeln n88 500g - Rummo
€ 3,75/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 1,98
-3%
€ 1,91
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Rummo Lenta Lavorazione Spaghetti grossi Nr. 5 500 g
Rummo Lenta Lavorazione Spaghetti grossi Nr. 5 500 g
€ 8,16/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,16
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Penne Rigate Nudeln n. 66 500g - Rummo
Penne Rigate Nudeln n. 66 500g - Rummo
€ 3,43/1kg
€ 1,75
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von [PP] Nudeln Farfalle n85 500g - Rummo
[PP] Nudeln Farfalle n85 500g - Rummo
€ 3,16/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,61
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Nudeln Anelli Siciliani n23 500g - Rummo
Nudeln Anelli Siciliani n23 500g - Rummo
€ 3,43/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 1,75
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Bestseller
Produktbild von Mezzi Rigatoni Nudeln n. 51 500g - Rummo
Mezzi Rigatoni Nudeln n. 51 500g - Rummo
€ 7,85/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 4,16
Verkäufer: Pantry_Intl
Bestseller
Produktbild von Spaghetti-Nudeln n. 3 500g - Rummo
Spaghetti-Nudeln n. 3 500g - Rummo
€ 3,96/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 2,02
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Teigwaren Conchiglie Rigate n42 500g - Rummo
Teigwaren Conchiglie Rigate n42 500g - Rummo
€ 3,43/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 2,61
-32%
€ 1,75
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Rummo Gnocchetti Sardi No. 63 - Pasta aus Hartweizengrieß
Rummo Gnocchetti Sardi No. 63 - Pasta aus Hartweizengrieß
€ 3,61/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,84
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von La Molisana Fusilli n.28, Fusilli, Kurze Nudeln, 500 g, 10 min, Italien
La Molisana Fusilli n.28, Fusilli, Kurze Nudeln, 500 g, 10 min, Italien
€ 3,16/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 1,65
-2%
€ 1,61
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von La Molisana Mezzi Rigatoni n.32, Rigatoni, Kurze Nudeln, 500 g, 13 min, Italien
La Molisana Mezzi Rigatoni n.32, Rigatoni, Kurze Nudeln, 500 g, 13 min, Italien
€ 3,47/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 1,84
-3%
€ 1,77
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Rummo Mafaldine No. 80 - Pasta aus Hartweizengrieß
Rummo Mafaldine No. 80 - Pasta aus Hartweizengrieß
€ 6,10/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 3,24
-4%
€ 3,11
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Bestseller
Produktbild von Mutti Polpa Feinstes Tomatenfruchtfleisch 400g
Mutti Polpa Feinstes Tomatenfruchtfleisch 400g
€ 3,90/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 1,63
-4%
€ 1,56
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Kartoffelknödel Gnocchi di patate 500g - Rummo
Kartoffelknödel Gnocchi di patate 500g - Rummo
€ 4,49/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 2,38
-3%
€ 2,29
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Teigwaren Gemelli n80 500g - La Molisana
Teigwaren Gemelli n80 500g - La Molisana
€ 3,47/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,96
-9%
€ 1,77
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Tomatenpassata 400g - Mutti
Tomatenpassata 400g - Mutti
€ 4,92/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 1,97
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Bestseller
Produktbild von La Molisana 8004690106600, Farfalle, Kurze Nudeln, 500 g, Bronze, 10 min
La Molisana 8004690106600, Farfalle, Kurze Nudeln, 500 g, Bronze, 10 min
€ 3,69/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 1,88
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von La Molisana 8004690053195, Rigatoni, Kurze Nudeln, 500 g, Bronze, 13 min
La Molisana 8004690053195, Rigatoni, Kurze Nudeln, 500 g, Bronze, 13 min
€ 3,16/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 1,61
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von La Molisana Penne rigate n.20, Penne, Kurze Nudeln, 500 g, 12 min, Italien
La Molisana Penne rigate n.20, Penne, Kurze Nudeln, 500 g, 12 min, Italien
€ 3,43/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 1,75
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Bestseller
Produktbild von Chante Clair, Płyn do prania Białe piżmo, 1260 ml
Chante Clair, Płyn do prania Białe piżmo, 1260 ml
€ 4,21/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 73
€ 5,30
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Molis.spaghetti 15  500G
Molis.spaghetti 15 500G
€ 3,17/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 1,74
-5%
€ 1,65
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Nudeln Radiatori n73 500g - La Molisana
Nudeln Radiatori n73 500g - La Molisana
€ 3,33/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 1,84
-7%
€ 1,70
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Teigwaren Elicoidali n49 500g - Rummo
Teigwaren Elicoidali n49 500g - Rummo
€ 3,76/1kg
€ 1,88
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von San Marzano Tomaten DOP 400g - Strianese
San Marzano Tomaten DOP 400g - Strianese
€ 5,80/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 22
UVP€ 2,69
€ 2,32
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Caputo Pizzaria blue Pizzamehl 1kg
Caputo Pizzaria blue Pizzamehl 1kg
€ 2,50/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 54
€ 2,50
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Maccheroncelli Nudeln n7 500g - Rummo
Maccheroncelli Nudeln n7 500g - Rummo
€ 5,20/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,76
-3%
€ 2,65
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von [SZ] Nudeln Linguine n13 500g - Rummo
[SZ] Nudeln Linguine n13 500g - Rummo
€ 4,38/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,32
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Kundenbewertungen

Basierend auf 2 Bewertungen
Bewertet am 13. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 18. Jänner 2026 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von 40er Samyang Hot Chicken Instant Nudeln – 40x130g, Scharf & Würzig, 1 Karton  +Heartforcards Versandschutz
40er Samyang Hot Chicken Instant Nudeln – 40x130g, Scharf & Würzig, 1 Karton +Heartforcards Versandschutz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 63,51
Verkäufer: Heartforcards
€ 12,21/1kg
Produktbild von 40er Samyang Cheese Instant Nudeln – 40x130g, Cremiger Käse-Geschmack, 1 Karton+Heartforcards Versandschutz
40er Samyang Cheese Instant Nudeln – 40x130g, Cremiger Käse-Geschmack, 1 Karton+Heartforcards Versandschutz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 63,51
Verkäufer: Heartforcards
€ 12,21/1kg
Produktbild von NUDELN (DREIFARBIGE REISNUDELN) FÜR KINDER – DINOSAURIER, GLUTENFREI, , 250 g – PASTA NATURA
NUDELN (DREIFARBIGE REISNUDELN) FÜR KINDER – DINOSAURIER, GLUTENFREI, , 250 g – PASTA NATURA
€ 14,59
Kostenloser Versand
Verkäufer: superbrandshop
€ 58,36/1kg
Produktbild von 6er Pack Samyang Carbonara Cup | Instant-Nudeln | Koreanischer Geschmack | 6x80g |  &+Heartforcards Versandschutz
6er Pack Samyang Carbonara Cup | Instant-Nudeln | Koreanischer Geschmack | 6x80g | &+Heartforcards Versandschutz
€ 12,69
Verkäufer: Heartforcards
€ 26,44/1kg
Produktbild von 3 x 80g Buldak Carbonara Cup – Scharfe Instant-Nudeln mit cremiger Carbonara Sauce – Koreanische Halal Ramen +Heartforcards Versandschutz
3 x 80g Buldak Carbonara Cup – Scharfe Instant-Nudeln mit cremiger Carbonara Sauce – Koreanische Halal Ramen +Heartforcards Versandschutz
€ 6,91
Verkäufer: Heartforcards
€ 86,38/1kg
Produktbild von Nudeln Tagliatelle Integrali 250g - De Cecco
Nudeln Tagliatelle Integrali 250g - De Cecco
€ 3,07
-4%
€ 2,94
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 8,91/1kg
Produktbild von Nudeln Integrale mezze maniche rigate G 500g - Garofalo
Nudeln Integrale mezze maniche rigate G 500g - Garofalo
€ 3,49
-4%
€ 3,35
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 6,57/1kg
Produktbild von Vollkorn Pappardelle Nudeln 500g - Garofalo
Vollkorn Pappardelle Nudeln 500g - Garofalo
€ 3,47
-4%
€ 3,33
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 6,40/1kg
Produktbild von Nudeln Diatalini senza glutine 400g - Barilla
Nudeln Diatalini senza glutine 400g - Barilla
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,21
-4%
€ 3,08
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 3.080,00/1kg
Produktbild von Kartoffelknödel Gnocchi senza glutine 500g - Rummo
Kartoffelknödel Gnocchi senza glutine 500g - Rummo
€ 4,25
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 4.250,00/1kg
Bestseller
Produktbild von Pasta di Gran Fusillo 500g - Voiello
Pasta di Gran Fusillo 500g - Voiello
€ 2,93
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 5,86/1kg
Produktbild von Nudeln Tagliatelle Semola n. 107 500g - Rummo
Nudeln Tagliatelle Semola n. 107 500g - Rummo
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,88
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 5,43/1kg
Produktbild von Nudeln Vermicelli 500g - Garofalo
Nudeln Vermicelli 500g - Garofalo
€ 2,91
-4%
€ 2,79
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 5,07/1kg
Produktbild von Nudeln Farfalle n. 85 Integrale 500g - Rummo
Nudeln Farfalle n. 85 Integrale 500g - Rummo
€ 2,92
-4%
€ 2,79
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 5,47/1kg
Produktbild von Vollkornnudeln Spaghetti Integrali 500g - Barilla
Vollkornnudeln Spaghetti Integrali 500g - Barilla
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,50
-3%
€ 2,41
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 4,63/1kg
Produktbild von Nudeln Nudeln Mista 82 500g - Garofalo
Nudeln Nudeln Mista 82 500g - Garofalo
€ 2,75
-3%
€ 2,64
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 5,18/1kg
Produktbild von Spaghetti Tagliati Nudeln 500g - Barilla
Spaghetti Tagliati Nudeln 500g - Barilla
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 2,27
-3%
€ 2,18
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 4,19/1kg
Produktbild von Teigwaren Semi Melone n.20 500g - Garofalo
Teigwaren Semi Melone n.20 500g - Garofalo
€ 2,60
-4%
€ 2,48
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 4,96/1kg
Produktbild von [SZ] Nudeln Linguine n13 500g - Rummo
[SZ] Nudeln Linguine n13 500g - Rummo
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,32
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 4,38/1kg
Produktbild von Kartoffelknödel Gnocchi di patate 500g - Rummo
Kartoffelknödel Gnocchi di patate 500g - Rummo
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 2,38
-3%
€ 2,29
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 4,49/1kg