Lolly Choc Company Weihnachtsmänner am Stiel 10x15g

€ 2,56

€ 17,07 / 1kg

zzgl. € 7,99 Versand

Zu dir nach Hause

Sa. 03. – Mi. 07. Oktober
Unsere bestenDeals
Lutscher & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Küfa Sahne-Nugat-Lolly 100er
Küfa Sahne-Nugat-Lolly 100er
€ 15,11/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 25,69
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Küfa Lillipop 150er
Küfa Lillipop 150er
€ 14,39/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 21,58
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Chupa Chups 'The Best Of' 150er
Chupa Chups 'The Best Of' 150er
€ 14,27/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 25,69
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Frigeo Traubenzucker Lolly 100er
Frigeo Traubenzucker Lolly 100er
€ 11,55/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 9,24
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Lolly Nikolaus - weiß 15g | ROSENGARTEN
Lolly Nikolaus - weiß 15g | ROSENGARTEN
€ 79,33/1kg
€ 1,19
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Lolly Choc Company Schneemänner am Stiel 10x15g
Lolly Choc Company Schneemänner am Stiel 10x15g
€ 17,07/1kg
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Lolly Choc Company Schneemänner am Stiel 45x15g
Lolly Choc Company Schneemänner am Stiel 45x15g
€ 19,78/1kg
€ 13,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Zartbitter Lolly Nikolaus 15g 12er Pack
Zartbitter Lolly Nikolaus 15g 12er Pack
€ 66,00/1kg
€ 11,88
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Nikolaus - Vollmilch Milchcreme 23g | ROSENGARTEN
Nikolaus - Vollmilch Milchcreme 23g | ROSENGARTEN
€ 136,09/1kg
€ 3,13
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Choco Lolly Milchigel 20g
Choco Lolly Milchigel 20g
€ 114,50/1kg
€ 2,29
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Weihnachtsmann Lolli
Weihnachtsmann Lolli
€ 136,67/1kg
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Choco Lolly Mandelmaus 20g 12er Pack
Choco Lolly Mandelmaus 20g 12er Pack
€ 114,50/1kg
€ 27,48
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Lolly Hase - Vollmilchschokolade 15g
Lolly Hase - Vollmilchschokolade 15g
€ 68,67/1kg
€ 1,03
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Lutscher - Stielkirschen 50g
Lutscher - Stielkirschen 50g
€ 62,60/1kg
€ 3,13
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Choco Lolly Bananentiger 20g 18er Pack
Choco Lolly Bananentiger 20g 18er Pack
€ 114,50/1kg
€ 41,22
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Odenwälder Marzipan Mandelkugeln Eiskaffe 150g
Odenwälder Marzipan Mandelkugeln Eiskaffe 150g
€ 30,80/1kg
€ 4,62
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Only Choco Lollies 6x13g
Only Choco Lollies 6x13g
€ 23,59/1kg
€ 1,84
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Choco Lolly Erdbeerhase 20g
Choco Lolly Erdbeerhase 20g
€ 109,00/1kg
€ 2,18
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Candyman - Salmiak-Lutscher - 100er
Candyman - Salmiak-Lutscher - 100er
€ 34,52/1kg
€ 34,52
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Küfa Hanseaten-Lolly 100er
Küfa Hanseaten-Lolly 100er
€ 12,85/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 25,69
Verkäufer: WorldofSweets

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Weihnachtsmann am Stiel VM 10er Pack(5 x 10 er Packs a 150 g)

Gesamt 50 einzeln verpackte Weihnachts Lollys


Die Weihnachtsmänner am Stiel machen das Fest der Liebe zum wahren Genuss. Die köstliche Vollmilchschokolade hat einen angenehm leicht knackigen Biss und zergeht zart auf der Zunge. Dank des praktischen Stiels behalten Sie beim Naschen saubere Finger und erfreuen sich unbeschwert an der winterlichen Weihnachtsmann-Form der Spezialität. Zusätzlich können Sie auf dem spaßigen Ausmalbild Ihrer Kreativität freien Lauf lassen und stimmen sich gekonnt auf die Adventszeit ein. Die Weihnachtsmänner am Stiel sind ca. 14 cm lang.

Produktabmessungen ‎0,8 x 36,2 x 17 cm; 150 Gramm Stückzahl ‎150 gramm
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Zucker, Kakaobutter, VOLLMILCHPULVER (18%), Kakaomasse, MILCHZUCKER, SÜSSMOLKENPULVER, Emulgator: SOJALECITHINE. Kakao: 30% mindestens. KANN SPUREN VON GLUTEN UND NÜSSEN ENTHALTEN.
Nährwertdeklaration
Energie:536,00 kcal, 2.240,00 kj; Fett:30,00g; davon gesättigte Fettsäuren:18,00g; Kohlenhydrate:58,00g; davon Zucker:56,00g; Eiweiß:6,80g; Salz:0,38g;
Gewicht
150 g
Lebensmittelunternehmen
Eickmeyer & Gehring GmbH & CO. KG Zeppelinstrasse 18 32051 Herford Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Vollmilch Schokolade am Stiel
Hersteller
Lolly Choc Company
Stückzahl
50
Herstellernummer
5101
EAN
4002996051017

Zutatenverzeichnis
Zutaten: Zucker, Kakaobutter, VOLLMILCHPULVER (18%), Kakaomasse, MILCHZUCKER, SÜSSMOLKENPULVER, Emulgator: SOJALECITHINE. Kakao: 30% mindestens. KANN SPUREN VON GLUTEN UND NÜSSEN ENTHALTEN.
Nährwertdeklaration
Energie:536,00 kcal, 2.240,00 kj; Fett:30,00g; davon gesättigte Fettsäuren:18,00g; Kohlenhydrate:58,00g; davon Zucker:56,00g; Eiweiß:6,80g; Salz:0,38g;
Gewicht
150 g
Lebensmittelunternehmen
Eickmeyer & Gehring GmbH & CO. KG Zeppelinstrasse 18 32051 Herford Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Vollmilch Schokolade am Stiel
Hersteller
Lolly Choc Company
Stückzahl
50
Herstellernummer
5101
EAN
4002996051017
Passt auch dazu
Produktbild von Storz Weihnachtsmann-Lolly 50er
Storz Weihnachtsmann-Lolly 50er
€ 38,36/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 28,77
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Riegelein Massiv-Weihnachtsmann groß 812,5g
Riegelein Massiv-Weihnachtsmann groß 812,5g
€ 31,62/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 25,69
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Riegelein Massiv-St. Nikolaus groß 812,5g
Riegelein Massiv-St. Nikolaus groß 812,5g
€ 32,89/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 39
€ 26,72
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Storz Relief-Weihnachtsmann 80x12,5g
Storz Relief-Weihnachtsmann 80x12,5g
€ 35,97/1kg
€ 35,97
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Rosengarten Schoko Lolly vegan  15g
Rosengarten Schoko Lolly vegan 15g
€ 79.333,34/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,19
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Ferrero kinder Riegel 36er Big-Pack (36 x 21g Riegel)
Ferrero kinder Riegel 36er Big-Pack (36 x 21g Riegel)
€ 17,66/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 36
€ 13,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Lolly Nikolaus - weiß 15g | ROSENGARTEN
Lolly Nikolaus - weiß 15g | ROSENGARTEN
€ 79,33/1kg
€ 1,19
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Bounty 24x57g
Bounty 24x57g
€ 18,03/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 24,66
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild Riegelein St Nikolaus mit Mitra und Bischofsstab aus Vollmilch 140g
Riegelein St Nikolaus mit Mitra und Bischofsstab aus Vollmilch 140g
€ 59,93/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 8,39
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von kinder Schokolade Weihnachtsmann 160g
kinder Schokolade Weihnachtsmann 160g
€ 28,88/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,62
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Ferrero kinder Mix Adventskalender 3D-Haus 234g
Ferrero kinder Mix Adventskalender 3D-Haus 234g
€ 50,47/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 11,81
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Storz Eiskristall 60er
Storz Eiskristall 60er
€ 54,80/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 20,55
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von kinder Schokolade 12er
kinder Schokolade 12er
€ 19,80/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 2,97
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Storz Herzen gold 100er
Storz Herzen gold 100er
€ 34,26/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 30,83
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von kinder & Co. White Adventskalender
kinder & Co. White Adventskalender
€ 50,76/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 13,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Snickers Schokoriegel mit Erdnüssen 32 x 50 Gramm
Snickers Schokoriegel mit Erdnüssen 32 x 50 Gramm
€ 18,59/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 29,75
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Coppenrath Gewürz-Spekulatius 600g
Coppenrath Gewürz-Spekulatius 600g
€ 3,92/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 2,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von KitKat Classic 24x41,5g
KitKat Classic 24x41,5g
€ 20,37/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 20,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: prsWORLD
Bestseller
Produktbild von STORCK Merci Petits, 1 kg, Milchschokolade, Zucker, Kakaobutter, VOLLMILCHPULVER, Kakaomasse, SAHNEPULVER, gehackte MANDELN (4,3%),..., 2391 kcal, 37,8 g, 21,4 g
STORCK Merci Petits, 1 kg, Milchschokolade, Zucker, Kakaobutter, VOLLMILCHPULVER, Kakaomasse, SAHNEPULVER, gehackte MANDELN (4,3%),..., 2391 kcal, 37,8 g, 21,4 g
€ 21,97/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 21,97
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Wawi Weihnachtsmann 60g
Wawi Weihnachtsmann 60g
€ 22,17/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,33
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Ferrero Rocher, 200 g, Milchschokolade, 16 Stück(e), Gluten, 603 kcal, 2506 kJ
Ferrero Rocher, 200 g, Milchschokolade, 16 Stück(e), Gluten, 603 kcal, 2506 kJ
€ 33,35/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 6,67
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Yogurette 24er
Yogurette 24er
€ 15,64/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 32
€ 5,13
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Lindt Weihnachtsmann Caramel & Salz 125g
Lindt Weihnachtsmann Caramel & Salz 125g
€ 45,12/1kg
€ 5,64
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Storz Weihnachtsengel 30er
Storz Weihnachtsengel 30er
€ 51,37/1kg
€ 15,41
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Lolly Nikolaus - Vollmilch 15g
Lolly Nikolaus - Vollmilch 15g
€ 103,00/1kg
€ 1,03
Verkäufer: taleoo
Produktbild von kinder Schokolade Weihnachtsmann mit Überraschung Classic 75g
kinder Schokolade Weihnachtsmann mit Überraschung Classic 75g
€ 45,07/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 3,38
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von kinder Schokolade Hohlfigur Herz mit Überraschung 53g
kinder Schokolade Hohlfigur Herz mit Überraschung 53g
€ 52,26/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,77
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Goldbären Minis, Geleebohne, 1 kg, Mehrfarbig, 1459 kJ, 343 kcal, 77 g
Haribo Goldbären Minis, Geleebohne, 1 kg, Mehrfarbig, 1459 kJ, 343 kcal, 77 g
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 11,30
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Celebrations Geschenkbox Milchschokolademischung 186g Schokoriegel Twix, Mars, Snickers und mehr
Celebrations Geschenkbox Milchschokolademischung 186g Schokoriegel Twix, Mars, Snickers und mehr
€ 27,42/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 5,10
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Barry Callebaut 811 Zartbitter Schokolade Kuvertüre 2,5kg
Barry Callebaut 811 Zartbitter Schokolade Kuvertüre 2,5kg
€ 26,28/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 68,75
-4%
€ 65,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kamelur

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Kinder Em-eukal Lollis Wildkirsche zuckerfrei 100er
Kinder Em-eukal Lollis Wildkirsche zuckerfrei 100er
€ 35,97
Verkäufer: WorldofSweets
€ 35,97/1kg
Produktbild von Küfa Friesen-Lolly 80er
Küfa Friesen-Lolly 80er
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 32,89
Verkäufer: WorldofSweets
€ 19,35/1kg
Produktbild von Chupa Chups 'The Best Of' 150er
Chupa Chups 'The Best Of' 150er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 25,69
Verkäufer: WorldofSweets
€ 14,27/1kg
Produktbild von Küfa Sahne-Nugat-Lolly 100er
Küfa Sahne-Nugat-Lolly 100er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 25,69
Verkäufer: WorldofSweets
€ 15,11/1kg
Produktbild von Sweet Stories Rocks Lolli 80x10g
Sweet Stories Rocks Lolli 80x10g
€ 20,55
Verkäufer: WorldofSweets
€ 25,69/1kg
Produktbild von Chupa Chups Melody Pops 48er
Chupa Chups Melody Pops 48er
€ 20,55
Verkäufer: WorldofSweets
€ 28,54/1kg
Produktbild von Küfa Brause-Kugel 100er
Küfa Brause-Kugel 100er
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 22,61
Verkäufer: WorldofSweets
€ 14,13/1kg
Produktbild von Küfa Kirschen 500er
Küfa Kirschen 500er
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 20,55
Verkäufer: WorldofSweets
€ 12,61/1kg
Produktbild von Küfa Lillipop 150er
Küfa Lillipop 150er
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 21,58
Verkäufer: WorldofSweets
€ 14,39/1kg
Produktbild von Küfa Emojipops 100er
Küfa Emojipops 100er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,52
Verkäufer: WorldofSweets
€ 19,52/1kg
Produktbild von Chupa Chups Milch Lutscher Milky Lolly 100 Stück
Chupa Chups Milch Lutscher Milky Lolly 100 Stück
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 17,47
Verkäufer: WorldofSweets
€ 14,56/1kg
Produktbild von Chupa Chups Schlemmerlutscher 120er Nachfüllbeutel Kugel Lolly 1440g
Chupa Chups Schlemmerlutscher 120er Nachfüllbeutel Kugel Lolly 1440g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 17,47
Verkäufer: WorldofSweets
€ 12,13/1kg
Produktbild von Chupa Chups Zungenmaler 120er
Chupa Chups Zungenmaler 120er
€ 17,47
Verkäufer: WorldofSweets
€ 12,13/1kg
Produktbild von Chupa Chups Lutscher - Rad
Chupa Chups Lutscher - Rad
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 46,91
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 19,55/1kg
Produktbild von Flic'n'lic Lutscher Tropical 24 Stück 336g - Doppelter Fruchtgeschmack
Flic'n'lic Lutscher Tropical 24 Stück 336g - Doppelter Fruchtgeschmack
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 23,75
Verkäufer: Wark24
€ 69,85/1kg
Produktbild von Küfa Erdbeer Karamell Kugel fruchtig leckere Lutscher 100 Stück 1800g
Küfa Erdbeer Karamell Kugel fruchtig leckere Lutscher 100 Stück 1800g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 30,69
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 0,31/1kg
Produktbild von Frigeo Traubenzucker Lolly 100er
Frigeo Traubenzucker Lolly 100er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 9,24
Verkäufer: WorldofSweets
€ 11,55/1kg
Produktbild von Chupa Chups Mini Classic Lutscher-Beutel, enthält 100 Mini-Lollis, Cola, Orange,
Chupa Chups Mini Classic Lutscher-Beutel, enthält 100 Mini-Lollis, Cola, Orange,
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 8,73
Verkäufer: WorldofSweets
€ 14,55/1kg
Produktbild von Küfa Lolli Fee leckere Lutscher mit Fruchtgeschmack 100 Stück 1600g
Küfa Lolli Fee leckere Lutscher mit Fruchtgeschmack 100 Stück 1600g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 30,69
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 18,05/1kg
Produktbild von Cool Cola Mix Lolli 200er
Cool Cola Mix Lolli 200er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 9,24
Verkäufer: WorldofSweets
€ 9,24/1kg