FunCakes Zucker Dekorationen Baby Füße Blau Set (16 Teile)

€ 3,90

€ 288,89 / 1kg

zzgl. € 6,99 Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 30. September – Mo. 05. Oktober
Unsere bestenDeals
Lebensmittelfarben & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Farbstoff 5 g - weiß, 1 Packung.
Farbstoff 5 g - weiß, 1 Packung.
€ 2.398,00/1kg
€ 11,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Colour Mill Öl Lebensmittelfarbe Pool Party Set 6 x 20 ml
Colour Mill Öl Lebensmittelfarbe Pool Party Set 6 x 20 ml
€ 266,58/1l
€ 31,99
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von Rosa Gel-Lebensmittelfarbe, Gel
Rosa Gel-Lebensmittelfarbe, Gel
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 12,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Bestseller
Produktbild von Wilton Lebensmittelfarben/Glasurfarben Spar-Set 8 x 28 g
Wilton Lebensmittelfarben/Glasurfarben Spar-Set 8 x 28 g
€ 75,62/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 102
€ 16,94
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von FunCakes Zuckerdekorationen Little Flower Mix Weiß/Rosa Set
FunCakes Zuckerdekorationen Little Flower Mix Weiß/Rosa Set
€ 235,00/1kg
€ 4,70
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von FunCakes Soft Pearls Medium White 60 g
FunCakes Soft Pearls Medium White 60 g
€ 61,50/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,69
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von FunCakes bunter Zucker Pink 80g
FunCakes bunter Zucker Pink 80g
€ 37,38/1kg
€ 2,99
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von FunCakes Zucker Dekoration Eis Kristall Weiß Set / 12
FunCakes Zucker Dekoration Eis Kristall Weiß Set / 12
€ 184,81/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,99
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von BackDecor Lebensmittelfarbe Rot
BackDecor Lebensmittelfarbe Rot
€ 2,61
Verkäufer: MeineBackwelt
Produktbild von BackDecor Lebensmittelfarbe Blau
BackDecor Lebensmittelfarbe Blau
€ 114,50/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,29
Verkäufer: MeineBackwelt
Produktbild von bakeryteam Lebensmittelfarbe 35g Rosa
bakeryteam Lebensmittelfarbe 35g Rosa
€ 76,86/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 2,69
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von FunCakes Zuckerdekorationen Ovale Augen Set/32
FunCakes Zuckerdekorationen Ovale Augen Set/32
€ 500,00/1kg
€ 3,00
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von FunCakes essbarer Lebensmittelkleber 22 g
FunCakes essbarer Lebensmittelkleber 22 g
€ 99,55/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 2,19
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von Lebensmittelfarbpulver Blaue Lebensmittelfarbe Für Kuchenmischungen Eiscreme
Lebensmittelfarbpulver Blaue Lebensmittelfarbe Für Kuchenmischungen Eiscreme
€ 2,33
Verkäufer: DODOCAKES
Produktbild von FunCakes Sprinkle Medley - Dino- 65 g
FunCakes Sprinkle Medley - Dino- 65 g
€ 52,15/1kg
€ 3,39
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von BackDecor Rollfondant in weiß, 3000 g palmölfrei
BackDecor Rollfondant in weiß, 3000 g palmölfrei
€ 36,69
Verkäufer: MeineBackwelt
Produktbild von Günthart 96 Herzen rosa, weiß aus Zucker
Günthart 96 Herzen rosa, weiß aus Zucker
€ 15,43
Verkäufer: MeineBackwelt
Produktbild von Wilton Candy Melts® 125 g - Rosa
Wilton Candy Melts® 125 g - Rosa
€ 22,32/1kg
€ 2,79
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von BackDecor Essbarer Kleber aus Zucker, 25 g
BackDecor Essbarer Kleber aus Zucker, 25 g
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,10
Verkäufer: MeineBackwelt
Produktbild von Colour Mill Öl Lebensmittelfarbe Baby Pink 20 ml
Colour Mill Öl Lebensmittelfarbe Baby Pink 20 ml
€ 299,50/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 5,99
Verkäufer: bakeryteam

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Die FunCakes Zuckerdeko „Babyfüße“ enthält 8 Paar blaue Füße. Diese Dekorationen sind toll für die Dekoration von Torten und Cupcakes für eine Babyparty, zur Geburt oder Taufe.

Zutaten: Zucker (96%), Eiweißpulver, Farbstoff: E132, Stabilisator: E336, Verdickungsmittel: E414, natürliches Aroma (Vanille). Für Allergene siehe fett gedruckte Zutaten. Dieses Produkt ist glutenfrei nach NL-090-129.

Kühl und trocken lagern (12-20°C), möglichst dunkel und nicht in der Nähe von Fremdgerüchen.

Größe: 1,5 x 2,2 cm

Inhalt: 8 rechte und 8 linke Füße

Zutatenverzeichnis
Zutaten: Zucker 96%, EIWEISSPULVER, Farbstoff: E132 Indigotin (Indigokarmin), Säureregulator: E336 Kaliumtartrate, Verdickungsmittel: E414 Gummi arabicum, natürliches Aroma (Vanille)
Nährwertdeklaration
Nährwertinformationen pro 100 g: Brennwert 1667 kJ / 392 kcal | Fette 0,0 g, davon gesättigt 0,0 g | Kohlenhydrate 96,5 g, davon Zucker 96,2 g | Eiweiße 1,5 g | Salz 0,0 g
Gewicht
13.5 g
Lebensmittelunternehmen
NewCakes BV, Casablancaweg 20, 1047 HP Amsterdam, Die Niederlande
Verkehrsbezeichnung
Zuckerdekoration
Hersteller
FunCakes
Lieferumfang
8
Stückzahl
16
Herstellernummer
F50110
EAN
8720143516146

Zutatenverzeichnis
Zutaten: Zucker 96%, EIWEISSPULVER, Farbstoff: E132 Indigotin (Indigokarmin), Säureregulator: E336 Kaliumtartrate, Verdickungsmittel: E414 Gummi arabicum, natürliches Aroma (Vanille)
Nährwertdeklaration
Nährwertinformationen pro 100 g: Brennwert 1667 kJ / 392 kcal | Fette 0,0 g, davon gesättigt 0,0 g | Kohlenhydrate 96,5 g, davon Zucker 96,2 g | Eiweiße 1,5 g | Salz 0,0 g
Gewicht
13.5 g
Lebensmittelunternehmen
NewCakes BV, Casablancaweg 20, 1047 HP Amsterdam, Die Niederlande
Verkehrsbezeichnung
Zuckerdekoration
Hersteller
FunCakes
Lieferumfang
8
Stückzahl
16
Herstellernummer
F50110
EAN
8720143516146
Passt auch dazu
Produktbild von FunCakes Zucker Dekorationen Baby Füße Rosa Set  (16 Teile)
FunCakes Zucker Dekorationen Baby Füße Rosa Set (16 Teile)
€ 288,89/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 3,90
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von FunCakes Zucker Dekorationen Baby Blau Set  (12 Teile)
FunCakes Zucker Dekorationen Baby Blau Set (12 Teile)
€ 261,54/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 3,40
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von Zuckerfiguren für Taufe & Babyparty | blau mit Streudeko
Zuckerfiguren für Taufe & Babyparty | blau mit Streudeko
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 8,29
Verkäufer: MeineBackwelt
Produktbild von 16 Zuckerfiguren für Taufe | mit rosa Streudekor
16 Zuckerfiguren für Taufe | mit rosa Streudekor
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 8,29
Verkäufer: MeineBackwelt
Produktbild von 10 kg Rasensamen trockenresistent dürreresistent für Trockenrasen & Schattenrasen Samen Grassamen schnellkeimend, 400m², ideal für Neuansaat und Nachsaat, Rasensaat Grassamen
10 kg Rasensamen trockenresistent dürreresistent für Trockenrasen & Schattenrasen Samen Grassamen schnellkeimend, 400m², ideal für Neuansaat und Nachsaat, Rasensaat Grassamen
€ 4,80/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 505
€ 47,99
Verkäufer: Panorama24
Produktbild von Wilton Glasurfarbe Royal Blue 28 g
Wilton Glasurfarbe Royal Blue 28 g
€ 89,29/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 102
€ 2,50
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von Tortenaufleger Baby Boy im Tragetuch
Tortenaufleger Baby Boy im Tragetuch
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 6,29
Verkäufer: POPventure
Produktbild von FunCakes Rollfondant Bright White Vanille 250 g
FunCakes Rollfondant Bright White Vanille 250 g
€ 11,60/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 41
€ 2,90
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von FunCakes Deco Melts Light Blue / Hellblau 250 g
FunCakes Deco Melts Light Blue / Hellblau 250 g
€ 13,00/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 101
€ 3,25
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von FunCakes Deco Melts - Blue / Blau 250g
FunCakes Deco Melts - Blue / Blau 250g
€ 18,36/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 101
€ 4,59
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von FunCakes Ausgerollte Fondantdecke Denim Blau 430g
FunCakes Ausgerollte Fondantdecke Denim Blau 430g
€ 16,26/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 46
€ 6,99
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von Pickerd Silber Zauber 3er Set  Dekor Streusel mit Glitzer 89g
Pickerd Silber Zauber 3er Set Dekor Streusel mit Glitzer 89g
€ 71,29/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,99
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von Pickerd Lieblingsstreusel So Blue 110g
Pickerd Lieblingsstreusel So Blue 110g
€ 36,36/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,00
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von FunCakes Deco Melts - Rosa/Pink 250g
FunCakes Deco Melts - Rosa/Pink 250g
€ 13,00/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 101
€ 3,25
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von FunCakes Deco Melts -Snow White - 250g
FunCakes Deco Melts -Snow White - 250g
€ 13,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 3,25
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von PICK. Kuchenglasur blau 125 g
PICK. Kuchenglasur blau 125 g
€ 20,72/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 2,59
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von FunCakes Fondant Mystic Turquoise / Türkisfarben 250g
FunCakes Fondant Mystic Turquoise / Türkisfarben 250g
€ 11,56/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 41
€ 2,89
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von FunCakes Deco Melts weiß 250 g
FunCakes Deco Melts weiß 250 g
€ 13,96/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 101
€ 3,49
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von Dolu Full Trainer Potty, Weiß, 1,5 Jahr(e), 380 mm, 390 mm, 280 mm
Dolu Full Trainer Potty, Weiß, 1,5 Jahr(e), 380 mm, 390 mm, 280 mm
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 122
€ 22,79
Verkäufer: Easytoys
Produktbild von Transport Servierset mit 6 Schalen - 33 cm - Snack Dip Tapas Teller Servier Box mit Deckel
Transport Servierset mit 6 Schalen - 33 cm - Snack Dip Tapas Teller Servier Box mit Deckel
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 15,69
Verkäufer: Special-trends
Produktbild von Papstar 86803, Spielzeug-Ballonpumpe, 45 mm, 280 mm, 68,8 g, 100 mm, 50 mm
Papstar 86803, Spielzeug-Ballonpumpe, 45 mm, 280 mm, 68,8 g, 100 mm, 50 mm
€ 10,82
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von FunCakes Deco Melts - Gelb 250g
FunCakes Deco Melts - Gelb 250g
€ 13,00/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 101
€ 3,25
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von Juskys Kissen 40x80 cm für Bett - 2er Set Kopfkissen mit Memory-Foam Füllung - Weiß
Juskys Kissen 40x80 cm für Bett - 2er Set Kopfkissen mit Memory-Foam Füllung - Weiß
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 93
€ 44,99
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Juskys
Produktbild von Wilton Glasurfarbe Moss Green 28 g
Wilton Glasurfarbe Moss Green 28 g
€ 89,29/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 102
€ 2,50
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von Pop Up Pirate!
Pop Up Pirate!
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 17,99
Verkäufer: itenga
Bestseller
Produktbild von Paradiso Sand- und Wassermuschel
Paradiso Sand- und Wassermuschel
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 63
€ 26,07
Verkäufer: Eoshop
Produktbild von Mattel HBX68 - Fisher-Price Platinum - 4-in-1 Premium Töpfchen - Kindertoilette, Toilettentraining, Sound
Mattel HBX68 - Fisher-Price Platinum - 4-in-1 Premium Töpfchen - Kindertoilette, Toilettentraining, Sound
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 88,85
-17%
€ 73,39
Verkäufer: ksiegarniainternetowa-de
Produktbild von Matratzenschoner wasserdicht 180 x 200 - sicherer Schutz für Matratzen
Matratzenschoner wasserdicht 180 x 200 - sicherer Schutz für Matratzen
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 959
€ 29,90
-19%
€ 23,99
Verkäufer: Schlaftroll-Matratzen
Produktbild von Paw Patrol - Baby Bettwäsche "GO TEAM", Wendebettwäsche, 100x135 & 40x60 cm
Paw Patrol - Baby Bettwäsche "GO TEAM", Wendebettwäsche, 100x135 & 40x60 cm
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 42,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: TONMARKE
Produktbild von Kärcher Teppichreiniger RM 519 62957710
Kärcher Teppichreiniger RM 519 62957710
€ 9,11/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 151
UVP€ 12,49
€ 9,11
Verkäufer: 0815

Kundenbewertungen

Basierend auf 3 Bewertungen
Bewertet am 30. September 2023 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Torte
Bewertet am 18. November 2023 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Einfach süss
Bewertet am 2. April 2026 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Bestseller
Produktbild von Colour Mill Lebensmittelfarbe Schnellstarter Set 12x 20ml
Colour Mill Lebensmittelfarbe Schnellstarter Set 12x 20ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 58,00
Verkäufer: bakeryteam
€ 241,67/1l
Produktbild von Colour Mill Öl Lebensmittelfarben Complete Collection Set 60 x 20 ml
Colour Mill Öl Lebensmittelfarben Complete Collection Set 60 x 20 ml
€ 289,95
Verkäufer: bakeryteam
€ 241,62/1l
Produktbild von Farbstoff 5 g - weiß, 1 Packung.
Farbstoff 5 g - weiß, 1 Packung.
€ 11,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 2.398,00/1kg
Produktbild von Colour Mill Öl Lebensmittelfarbe Black, Schwarz 20 ml
Colour Mill Öl Lebensmittelfarbe Black, Schwarz 20 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 5,99
Verkäufer: bakeryteam
€ 299,50/1l
Produktbild von Colour Mill Öl Lebensmittelfarbe Orange 20 ml
Colour Mill Öl Lebensmittelfarbe Orange 20 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 5,99
Verkäufer: bakeryteam
€ 299,50/1l
Produktbild von Wilton Glasurfarben 20er Set im Organizer, Lebensmittelfarben, Gelfarbe
Wilton Glasurfarben 20er Set im Organizer, Lebensmittelfarben, Gelfarbe
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 59,99
Verkäufer: bakeryteam
€ 107,12/1kg
Produktbild von Colour Mill Öl Lebensmittelfarbe Bakeryteam Edition 8 x 20ml
Colour Mill Öl Lebensmittelfarbe Bakeryteam Edition 8 x 20ml
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 39,99
Verkäufer: bakeryteam
€ 249,94/1l
Produktbild von Wilton Candy Melts® 125 g - light Cocoa / Heller Kakao mit Kakaogeschmack
Wilton Candy Melts® 125 g - light Cocoa / Heller Kakao mit Kakaogeschmack
€ 2,79
Verkäufer: bakeryteam
€ 22,32/1kg
Produktbild von Colour Mill Öl Lebensmittelfarbe Pastel Edition 6 x 20 ml
Colour Mill Öl Lebensmittelfarbe Pastel Edition 6 x 20 ml
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 31,99
Verkäufer: bakeryteam
€ 266,58/1l
Produktbild von Colour Mill Öl Lebensmittelfarbe Regenbogenmix 6 x 20 ml
Colour Mill Öl Lebensmittelfarbe Regenbogenmix 6 x 20 ml
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 31,99
Verkäufer: bakeryteam
€ 266,58/1l
Produktbild von Colour Mill Öl Lebensmittelfarbe Pool Party Set 6 x 20 ml
Colour Mill Öl Lebensmittelfarbe Pool Party Set 6 x 20 ml
€ 31,99
Verkäufer: bakeryteam
€ 266,58/1l
Produktbild von Colour Mill Lebensmittelfarbe Outback Set 6x 20ml
Colour Mill Lebensmittelfarbe Outback Set 6x 20ml
€ 31,99
Verkäufer: bakeryteam
€ 266,58/1l
Produktbild von Wilton Glasurfarbe Brown 28 g
Wilton Glasurfarbe Brown 28 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 102
€ 2,50
Verkäufer: bakeryteam
€ 89,29/1kg
A product box for food coloring, with a cake decorated with frosting shown on the front.
Rainbow Dust ProGel® Multi Pack PASTEL 6x25 ml
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 18,00
Verkäufer: bakeryteam
€ 120,00/1l
Produktbild von Wilton Glasurfarben Set 8 x 28 g  Tadago Edition
Wilton Glasurfarben Set 8 x 28 g Tadago Edition
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 102
€ 19,99
Verkäufer: bakeryteam
€ 89,24/1kg
Produktbild von Wilton Glasurfarben Set 8 x 28 g + Teal 28 g
Wilton Glasurfarben Set 8 x 28 g + Teal 28 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 102
€ 20,99
Verkäufer: bakeryteam
€ 83,29/1kg
Produktbild von Wilton Glasurfarben Set 8 x 28 g + Rose 28 g
Wilton Glasurfarben Set 8 x 28 g + Rose 28 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 102
€ 20,99
Verkäufer: bakeryteam
€ 83,29/1kg
Produktbild von Wilton Glasurfarben Set 8 x 28 g + Orange 28 g
Wilton Glasurfarben Set 8 x 28 g + Orange 28 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 102
€ 20,99
Verkäufer: bakeryteam
€ 83,29/1kg
Bestseller
Produktbild von Wilton Lebensmittelfarben/Glasurfarben Spar-Set 8 x 28 g
Wilton Lebensmittelfarben/Glasurfarben Spar-Set 8 x 28 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 102
€ 16,94
Verkäufer: bakeryteam
€ 75,62/1kg
Produktbild von bakeryteam Lebensmittelfarben Airbrush 11 x 20ml + Reiniger
bakeryteam Lebensmittelfarben Airbrush 11 x 20ml + Reiniger
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 15,99
Verkäufer: bakeryteam
€ 66,63/1l