KuchenMeister Vegan Muffin Double Choc 75g

€ 1,02

€ 13,60 / 1kg

zzgl. € 7,99 Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Unsere bestenDeals
Backmischungen & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Bauckhof Falafel  glutenfrei (6x160g)Bio
Bauckhof Falafel glutenfrei (6x160g)Bio
€ 49,90/1kg
€ 4,99
Verkäufer: Biogo
Produktbild von Celiko glutenfreier Hefeteig 200 g
Celiko glutenfreier Hefeteig 200 g
€ 58,80/1kg
€ 11,76
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Grana Antico   Dinkel-Backmischung Vollkorn 450 g
Grana Antico Dinkel-Backmischung Vollkorn 450 g
€ 8,87/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 3,99
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von Zuckerfreie Joghurt-Muffins 6x31,7g - Misura
Zuckerfreie Joghurt-Muffins 6x31,7g - Misura
€ 16,48/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,96
-4%
€ 3,79
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Dr. Oetker loVE it! Pflanzliche Muffins Haselnuss (435g Packung)
Dr. Oetker loVE it! Pflanzliche Muffins Haselnuss (435g Packung)
€ 13,52/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,95
Verkäufer: Store-Germany
MIESZANKA NA CIASTO CZEKOLADOWE BEZGLUTENOWA BIO 400 g - BIOVEGAN
Glutenfreie Schokoladenkuchenmischung, , 400g, biovegan
€ 12,32/1kg
2,0Durchschnittsbewertung: 2,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,93
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Backmischung - Muffins DinkelSchoko 300g | BAUCK MÜHLE
Backmischung - Muffins DinkelSchoko 300g | BAUCK MÜHLE
€ 12,03/1kg
€ 3,61
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Dr.Oetker Schoko Muffins Backmischung 360,0 g
Dr.Oetker Schoko Muffins Backmischung 360,0 g
€ 17,12/1kg
€ 5,82
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Dr. Oetker Tarte au Chocolat 470g
Dr. Oetker Tarte au Chocolat 470g
€ 11,47/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 5,39
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Bauckhof 177531, Brownie, 400 g, CE, 393 kcal, 1663 kJ, Papierschachtel
Bauckhof 177531, Brownie, 400 g, CE, 393 kcal, 1663 kJ, Papierschachtel
€ 14,35/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,74
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Dr. Oetker Backmischung Muffins Classic 380g
Dr. Oetker Backmischung Muffins Classic 380g
€ 11,29/1kg
€ 4,29
Verkäufer: myProduct
Produktbild von Oetker Zitronen Muffins (455g Packung)
Oetker Zitronen Muffins (455g Packung)
€ 9,06/1kg
€ 4,62
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Gellwe Backmischung Cupcakes Pistaziengeschmack mit Schokolade 290 g x 6
Gellwe Backmischung Cupcakes Pistaziengeschmack mit Schokolade 290 g x 6
€ 13,34/1kg
€ 3,87
Verkäufer: Katomix
Produktbild von BIOVEGAN Mein Tassenkuchen Salted Caramel Brownie 55g
BIOVEGAN Mein Tassenkuchen Salted Caramel Brownie 55g
€ 32,00/1kg
€ 1,76
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Küchenmeister Roggenmischbrot Brotbackmischung 500g (500 g)
Küchenmeister Roggenmischbrot Brotbackmischung 500g (500 g)
€ 54,72/1kg
€ 29,00
Verkäufer: EFIGlobalStoreDE
Produktbild von Backoblaten - 75 Stück 35g | HAMMERMÜHLE
Backoblaten - 75 Stück 35g | HAMMERMÜHLE
€ 69,90/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 6,99
Verkäufer: Mynatura
Produktbild von Gellwe Schoko-Cupcakes Backmischung 300 g
Gellwe Schoko-Cupcakes Backmischung 300 g
€ 75.275,86/1kg
€ 21,83
Verkäufer: Katomix
MIESZANKA NA SERNIKOBROWNIE BEZGLUTENOWA BIO 420 g - BIOVEGAN
BIOVEGAN Meine Cheesecake Brownies 420g
€ 11,88/1kg
€ 4,99
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Betty Crocker Brownie Mix Chocolate Fudge (6 x 415g)
Betty Crocker Brownie Mix Chocolate Fudge (6 x 415g)
€ 17,27/1kg
€ 43,00
Verkäufer: AmerikaanseGroothandel
Produktbild von Delecta Brownie Cake 550g fertiges Schokoladenkuchenpulver
Delecta Brownie Cake 550g fertiges Schokoladenkuchenpulver
€ 7,00/1kg
€ 4,05
-4%
€ 3,85
Verkäufer: Katomix

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

KuchenMeister Muffin Double Choc vegan mit feiner Schokolade 75g

Der KuchenMeister Muffin Double Choc ist ein köstlicher veganer Muffin, der Schokoladenliebhaber begeistert. Mit seinem intensiven Schokoladengeschmack und feiner Schokolade bietet er einen saftigen Rührkuchen-Genuss – perfekt portioniert für unterwegs.

Produktvorteile:

  • Veganer Genuss: Frei von tierischen Produkten – ideal für eine bewusste Ernährung.
  • Doppelte Schokoladenfreude: Schoko-Rührkuchen mit Schokoladenstückchen für ein intensives Geschmackserlebnis.
  • Praktisch verpackt: Einzelverpackung sorgt für Frische und ist perfekt für unterwegs.
  • Vielseitig einsetzbar: Der ideale Snack für die Pause, unterwegs oder als süße Ergänzung zum Kaffee.

Genießen Sie den KuchenMeister Muffin Double Choc und erleben Sie veganen Schokoladengenuss in seiner besten Form – saftig, schokoladig und unwiderstehlich!

KuchenMeister GmbH
Coesterweg 31
59494 Soest


Der doppelte Schoko-Kick! Mit dem leckeren Kuchenmeister Muffin Double Choc Vegan erleben nicht nur Veganer schokoladigen Genuss. Der saftige Rührteig wurde mit einer ordentlichen Portion Kakao zubereitet und ist dadurch besonders aromatisch im Geschmack. Knackige Schokostückchen sorgen dabei für noch mehr Biss. Ein fluffiger Genuss, der Ihnen eine süße Auszeit beschert.
Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken lagern
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Zucker, WEIZENMEHL, Rapsöl, Wasser, WEIZENSTÄRKE, Feuchthaltemittel: Glycerin; Kakaomasse, fettarmes Kakaopulver, Backtriebmittel: Diphosphate, Natriumcarbonate; WEIZENEIWEISS, natürliches Aroma, Kakaobutter, Kartoffeleiweiß, Salz, Emulgator: Lec
Nährwertdeklaration
Energie:400,00 kcal, 1.674,00 kj; Fett:20,00g; davon gesättigte Fettsäuren:3,20g; Kohlenhydrate:51,00g; davon Zucker:27,00g; Eiweiß:4,70g; Salz:1,30g;
Gewicht
75 g
Lebensmittelunternehmen
Kuchenmeister GmbH Coesterweg 31 59494 Soest Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Rührkuchen mit 11% Schokoladenstückchen und 3,5% fettarmem Kakaopulver
Hersteller
Kuchenmeister
Herstellernummer
1598
EAN
4101540715983

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken lagern
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Zucker, WEIZENMEHL, Rapsöl, Wasser, WEIZENSTÄRKE, Feuchthaltemittel: Glycerin; Kakaomasse, fettarmes Kakaopulver, Backtriebmittel: Diphosphate, Natriumcarbonate; WEIZENEIWEISS, natürliches Aroma, Kakaobutter, Kartoffeleiweiß, Salz, Emulgator: Lec
Nährwertdeklaration
Energie:400,00 kcal, 1.674,00 kj; Fett:20,00g; davon gesättigte Fettsäuren:3,20g; Kohlenhydrate:51,00g; davon Zucker:27,00g; Eiweiß:4,70g; Salz:1,30g;
Gewicht
75 g
Lebensmittelunternehmen
Kuchenmeister GmbH Coesterweg 31 59494 Soest Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Rührkuchen mit 11% Schokoladenstückchen und 3,5% fettarmem Kakaopulver
Hersteller
Kuchenmeister
Herstellernummer
1598
EAN
4101540715983
Passt auch dazu
Produktbild von KuchenMeister Mini Muffins Marble 255g
KuchenMeister Mini Muffins Marble 255g
€ 10,04/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Lindt GOLDHASE, 200 g, Milchschokolade, 1 Stück(e), Zucker, Kakaobutter, VOLLMILCHPULVER, Kakaomasse, MILCHZUCKER, MAGERMILCHPULVER, Emulgator..., 545 kcal, 2277 kJ
Lindt GOLDHASE, 200 g, Milchschokolade, 1 Stück(e), Zucker, Kakaobutter, VOLLMILCHPULVER, Kakaomasse, MILCHZUCKER, MAGERMILCHPULVER, Emulgator..., 545 kcal, 2277 kJ
€ 130,20/1kg
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 26,04
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von BRILONER- LED Deckenlampe mit Sternenhimmel, neutralweiße Lichtfarbe, 12W, 1300 Lumen, Lampe, LED Deckenleuchte, Wohnzimmer, Schlafzimmer,Kinderzimmer
BRILONER- LED Deckenlampe mit Sternenhimmel, neutralweiße Lichtfarbe, 12W, 1300 Lumen, Lampe, LED Deckenleuchte, Wohnzimmer, Schlafzimmer,Kinderzimmer
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 129
€ 18,08
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist F.
Verkäufer: KupZarovky
Produktbild von Rapunzel bionella Nussnougat Creme vegan 400g
Rapunzel bionella Nussnougat Creme vegan 400g
€ 13,97/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,59
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Bauli 113558, Croissant, Cherry, 300 g, 411 kcal, 1723 kJ, 5,9 g
Bauli 113558, Croissant, Cherry, 300 g, 411 kcal, 1723 kJ, 5,9 g
€ 11,77/1kg
€ 3,53
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von LEHMANN TURBO Stabmixer Edelstahl Mixer Mixstab Pürierstab Quirl, Rührhaken SET 6in1
LEHMANN TURBO Stabmixer Edelstahl Mixer Mixstab Pürierstab Quirl, Rührhaken SET 6in1
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 789
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lehmann
Bestseller
Produktbild von Hearts Cappucino Irish Cream 1,0kg
Hearts Cappucino Irish Cream 1,0kg
€ 5,90/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 43
€ 5,90
Verkäufer: Euroshare
Produktbild von CHILI SIN CARNE W STYLU MEKSYKAŃSKIM  400 g - EDEN
CHILI SIN CARNE W STYLU MEKSYKAŃSKIM 400 g - EDEN
€ 7,60/1kg
€ 3,04
Verkäufer: taleoo
Produktbild von DRL500PW Balkonblumentopf mit Ständer | Anthrazit
DRL500PW Balkonblumentopf mit Ständer | Anthrazit
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 42
€ 8,85
Verkäufer: VISO
Produktbild von Akku-Reinigungsbürste UniversalBrush
Akku-Reinigungsbürste UniversalBrush
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 37,39
Verkäufer: HammerArzt
Bestseller
Produktbild von ültje Erdnüsse geröstet & gesalzen 180g
ültje Erdnüsse geröstet & gesalzen 180g
€ 14,22/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Niederegger Chocolate Caramel Crunch, Vegan, 100 g,
Niederegger Chocolate Caramel Crunch, Vegan, 100 g,
€ 46,80/1kg
€ 4,68
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
The image displays care instructions for a textile product, including washing symbols and German text.
Minnie Mouse Herz Bettwäsche Biber / Flanell
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 34,99
Verkäufer: BERONAGE
Produktbild von Lindt Dubai Style Chocolade Riegel 40g
Lindt Dubai Style Chocolade Riegel 40g
€ 102,50/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,10
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Paw Patrol Bettwäsche 135 x 200/80 x 80 cm,  rosa
Paw Patrol Bettwäsche 135 x 200/80 x 80 cm, rosa
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 36,21
Verkäufer: kk-shopping
Produktbild von Telefunken CF-31-121-W, Vollraumkühlschrank
Telefunken CF-31-121-W, Vollraumkühlschrank
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 159
€ 169,99
-€ 10,00
€ 159,99
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
Verkäufer: wewillshopu
Produktbild von KuchenMeister Baumkuchen Vollmilch 300g
KuchenMeister Baumkuchen Vollmilch 300g
€ 22,23/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 6,67
Verkäufer: WorldofSweets
Bestseller
Produktbild von Pflanzenregal Holz, Blumenständer mehrstöckig 7 Ablagen, Blumentreppe Pflanzentreppe Blumenregal für Balkon Restaurant Café Deko, 40x20x122cm
Pflanzenregal Holz, Blumenständer mehrstöckig 7 Ablagen, Blumentreppe Pflanzentreppe Blumenregal für Balkon Restaurant Café Deko, 40x20x122cm
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 119
€ 33,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: WISFOR
Produktbild von PawPatrol Adventskalender 2189E00
PawPatrol Adventskalender 2189E00
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 31,79
Verkäufer: itenga
Produktbild von BRUBAKER Cosmetics Dusch- und Badeset Aloe Vera - 5-teiliges Damen Geschenkset - Beauty Set für Frauen
BRUBAKER Cosmetics Dusch- und Badeset Aloe Vera - 5-teiliges Damen Geschenkset - Beauty Set für Frauen
€ 31,22/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 9,99
Verkäufer: BRUBAKER
Produktbild von Natures Plus Hema-Plex Iron - 60 Kapseln
Natures Plus Hema-Plex Iron - 60 Kapseln
€ 454,18/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 30,43
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von Delverde 8000270013115, Spiral, 500 g, 8 min, 357 kcal, 1514 kJ, 1,4 g
Delverde 8000270013115, Spiral, 500 g, 8 min, 357 kcal, 1514 kJ, 1,4 g
€ 4,98/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 2,49
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Kuchenplatte Tortenplatte auf Porzellanfuß Tortenständer Käseplatte Servierplatte
Kuchenplatte Tortenplatte auf Porzellanfuß Tortenständer Käseplatte Servierplatte
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 14,99
Verkäufer: Sendez_GmbH
Bestseller
Produktbild von Wilton Lebensmittelfarben/Glasurfarben Spar-Set 8 x 28 g
Wilton Lebensmittelfarben/Glasurfarben Spar-Set 8 x 28 g
€ 75,62/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 102
€ 16,94
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von kinder | bueno Eggs | gefüllte Schokoladen-Eier zu Weihnachten | 80g
kinder | bueno Eggs | gefüllte Schokoladen-Eier zu Weihnachten | 80g
€ 34,63/1kg
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,77
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von kinder Schokolade Weihnachtsmann 160g
kinder Schokolade Weihnachtsmann 160g
€ 28,88/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,62
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Ferrero Rocher, 200 g, Milchschokolade, 16 Stück(e), Gluten, 603 kcal, 2506 kJ
Ferrero Rocher, 200 g, Milchschokolade, 16 Stück(e), Gluten, 603 kcal, 2506 kJ
€ 33,35/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 6,67
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Delverde Farfalle Schmetterlings Nudeln aus Hartweizengrieß 500g
Delverde Farfalle Schmetterlings Nudeln aus Hartweizengrieß 500g
€ 4,98/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 2,49
Verkäufer: Store-Germany

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von FunCakes Mix für Cupcakes 4 kg - Backmischung
FunCakes Mix für Cupcakes 4 kg - Backmischung
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,00
Verkäufer: bakeryteam
€ 5,00/1kg
Produktbild von FunCakes Mix für Enchanted Cream® 10 kg
FunCakes Mix für Enchanted Cream® 10 kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 34
€ 99,99
Verkäufer: bakeryteam
€ 10,00/1kg
Produktbild von Bauckhof Falafel  glutenfrei (6x160g)Bio
Bauckhof Falafel glutenfrei (6x160g)Bio
€ 4,99
Verkäufer: Biogo
€ 49,90/1kg
Produktbild von FunCakes Mix für Biskuit Deluxe 10 kg
FunCakes Mix für Biskuit Deluxe 10 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 27
€ 49,00
Verkäufer: bakeryteam
€ 4,90/1kg
Produktbild von FunCakes Fertigmischung für Enchanted Cream® 4kg
FunCakes Fertigmischung für Enchanted Cream® 4kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 34
€ 35,50
Verkäufer: bakeryteam
€ 8,88/1kg
Produktbild von Dr.Oetker Prinzessin Lillifee Muffins Vanille 397g
Dr.Oetker Prinzessin Lillifee Muffins Vanille 397g
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,62
Verkäufer: WorldofSweets
€ 11,64/1kg
Bestseller
Produktbild von Dr. Oetker Schokino Wolke Kuchen Backmischung
Dr. Oetker Schokino Wolke Kuchen Backmischung
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 5,55
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 11,33/1kg
Produktbild von FunCakes Mix für Buttercreme 10kg
FunCakes Mix für Buttercreme 10kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 49,02
Verkäufer: bakeryteam
€ 4,90/1kg
Produktbild von Dr. Oetker Marmor Wolke Kuchenbackmischung für einen Rührkuchen 455g
Dr. Oetker Marmor Wolke Kuchenbackmischung für einen Rührkuchen 455g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 5,55
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 12,07/1kg
Produktbild von Aurora Dinkelmehl Vollkorn für vollwertiges Vollkornbrot 1000g
Aurora Dinkelmehl Vollkorn für vollwertiges Vollkornbrot 1000g
€ 3,85
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 3,85/1kg
Produktbild von Oetker Joghurt Glasur (150 g)
Oetker Joghurt Glasur (150 g)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,25
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Oetker Haselnuss Glasur 0,15 Kg
Oetker Haselnuss Glasur 0,15 Kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,42
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 22,80/1kg
Produktbild von FunCakes Mix für Schoko Biskuitkuchen 4 kg
FunCakes Mix für Schoko Biskuitkuchen 4 kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 24,00
Verkäufer: bakeryteam
€ 6,00/1kg
Produktbild von FunCakes Mix für Biskuit Deluxe 4 kg
FunCakes Mix für Biskuit Deluxe 4 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 27
€ 22,00
Verkäufer: bakeryteam
€ 5,50/1kg
Produktbild von Celiko glutenfreier Hefeteig 200 g
Celiko glutenfreier Hefeteig 200 g
€ 11,76
Kostenloser Versand
2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 58,80/1kg
Produktbild von Zarter Kuchenteig Celiko 200 g, Celiko 0,2 kg
Zarter Kuchenteig Celiko 200 g, Celiko 0,2 kg
€ 11,55
Kostenloser Versand
2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 57,75/1kg
Produktbild von Dr. Oetker Bayerische Creme 1 kg, 1er Pack (1 x 1 kg)
Dr. Oetker Bayerische Creme 1 kg, 1er Pack (1 x 1 kg)
€ 28,34
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 28,34/1kg
Produktbild von Dr Oetker Teigmischung Pizzateig Backmischung Italienischer Art 320g
Dr Oetker Teigmischung Pizzateig Backmischung Italienischer Art 320g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,97
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 9,28/1kg
Produktbild von Eier  M 10 Stücke EkoWital
Eier M 10 Stücke EkoWital
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 7,99
Verkäufer: Biogo
€ 7.990,00/1kg
Produktbild von Getrockneter Weizensauerteig 500g - Schronisko Bukowina
Getrockneter Weizensauerteig 500g - Schronisko Bukowina
€ 6,14
-4%
€ 5,89
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 10,26/1l