Schulte Erdbeer-Waffeln, 175g

€ 3,01

€ 17,20 / 1kg

zzgl. € 12,95 Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 07. – Mo. 12. Oktober
SCHNELL ZUGREIFEN!
Waffeln & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Karlsbader Schnitten -Waffeln mit Haselnussfüllung (65 %) – Vanillegeschmack.
Karlsbader Schnitten -Waffeln mit Haselnussfüllung (65 %) – Vanillegeschmack.
€ 108,51/1kg
€ 18,99
Verkäufer: LaProve
Produktbild von Käsewaffeln Original 100g, KI-generiertes Bild
Käsewaffeln Original 100g
€ 17,40/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,74
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von 7Days Croissant Aprikose 4x60g
7Days Croissant Aprikose 4x60g
€ 11,96/1kg
€ 2,87
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von "Konafetto" Waffelröllchen mit einer Cremefüllung mit Haselnussgeschmack 140g
"Konafetto" Waffelröllchen mit einer Cremefüllung mit Haselnussgeschmack 140g
€ 157,07/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 21,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
Produktbild von Dinkel Waffeln - Ingwer 67g
Dinkel Waffeln - Ingwer 67g
€ 29,71/1kg
€ 2,08
Verkäufer: taleoo
Produktbild von KuchenMeister Waffeln 2x25g
KuchenMeister Waffeln 2x25g
€ 14,20/1kg
€ 0,71
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Dinkel Waffelblättchen - Zartbitter 125g
Dinkel Waffelblättchen - Zartbitter 125g
€ 37,60/1kg
€ 4,70
Verkäufer: taleoo
Produktbild von KuchenMeister Herzwaffeln 165g
KuchenMeister Herzwaffeln 165g
€ 9,88/1kg
€ 1,63
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von KuchenMeister Frischei-Waffeln 250g
KuchenMeister Frischei-Waffeln 250g
€ 8,20/1kg
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Rosengarten Dinkel Waffelröllchen, Zartbitter, 150g (12)
Rosengarten Dinkel Waffelröllchen, Zartbitter, 150g (12)
€ 36,60/1kg
€ 65,88
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Reiswaffeln - Schoko 100g
Reiswaffeln - Schoko 100g
€ 31,50/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,15
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Rosengarten Waffeln, Dinkel-Nougat, 100g (24)
Rosengarten Waffeln, Dinkel-Nougat, 100g (24)
€ 39,90/1kg
€ 95,76
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Familijne Waffeln 130 g
Familijne Waffeln 130 g
€ 13,14/1kg
€ 2,29
-19%
€ 1,84
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Maiswaffeln - mit Leinsamen 130g
Maiswaffeln - mit Leinsamen 130g
€ 16,00/1kg
€ 2,08
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Dinkel Knusperwaffeln - Vollmilch 100g
Dinkel Knusperwaffeln - Vollmilch 100g
€ 71,20/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 7,12
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Mignon Waffeln mit Haselnusscremefüllung 200g
Mignon Waffeln mit Haselnusscremefüllung 200g
€ 10,20/1kg
€ 2,04
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Reiswaffeln - mit Buchweizen 100g
Reiswaffeln - mit Buchweizen 100g
€ 16,90/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,69
Verkäufer: taleoo
Produktbild von KuchenMeister Herzwaffeln Kakao 165g
KuchenMeister Herzwaffeln Kakao 165g
€ 11,15/1kg
€ 1,84
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Loacker Eiswaffel Lemon knusprige Waffeln mit Zitronencreme 150g
Loacker Eiswaffel Lemon knusprige Waffeln mit Zitronencreme 150g
€ 26,07/1kg
€ 3,91
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Wilhelm Gruyters Zitronencreme Waffeln 60er
Wilhelm Gruyters Zitronencreme Waffeln 60er
€ 17,84/1kg
€ 25,69
Verkäufer: WorldofSweets

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Schulte Erdbeer-Vanille-Waffeln 175g 

Fruchtige Erdbeere trifft auf cremige Vanille! Die Schulte Erdbeer-Vanille-Waffeln sind doppelt gefüllte Knusperwaffeln mit zarter Erdbeercreme (35%) und samtiger Vanillecreme (35%) – ein unwiderstehlicher Genuss für alle, die süße Versuchungen lieben.

Schulte Erdbeer-Vanille-Waffeln – doppelte Füllung, doppelter Genuss

  • Knusprige Waffeln für den perfekten Biss.

  • Fruchtige Erdbeercreme – herrlich frisch und aromatisch.

  • Cremige Vanillefüllung – süß und samtig.

  • Perfekte Größe – ideal für zwischendurch oder zum Teilen.

Für wen sind die Schulte Erdbeer-Vanille-Waffeln ideal?

  • Naschkatzen, die fruchtig-süße Snacks lieben.

  • Perfekt für zwischendurch – der kleine Genussmoment für jede Gelegenheit.

  • Ein Highlight zu Kaffee oder Tee – für eine besondere Genusszeit.

Genussmöglichkeiten

  • Pur genießen – knusprig und cremig zugleich.

  • Perfekt zu Kaffee oder Tee – für harmonische Geschmackskombinationen.

  • Als Topping für Desserts – eine süße Ergänzung zu Eis oder Kuchen.

Jetzt probieren und genießen!

Lassen Sie sich von den Schulte Erdbeer-Vanille-Waffeln verführen – doppelt gefüllt, doppelt lecker und einfach unwiderstehlich!

Conrad Schulte GmbH & Co.KGBentelerstraße 9,33397 Rietberg

Die Erdbeer-Vanille Waffeln von Schulte bestehen aus drei knsuprig krossen Waffelblättern. Zwischen den Waffelblättern wird jeweils eine cremige Schicht Erbeercreme und eine cremige Schicht Vanillecreme gestrichen. Die milde Vanillecreme harmoniert perfekt mit der Erdbeercreme. Ob zu Kaffee oder Tee oder als Snack für Zwischendurch dieses Gebäck passt einfach immer.
Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken lagern
Zutatenverzeichnis
Palmfett, WEIZENMEHL, Zucker, Dextrose, SAHNEPULVER, 0,7 % Erdbeerfruchtpulver, Maltodextrin, LAKTOSE, MOLKENERZEUGNIS, Karamellzuckersirup, Palmöl, HÜHNERTROCKENEIGELB, natürliches Vanillearoma (enthält MILCH), natürliches Aroma, Backtriebmittel: Natriumcarbonate. Säuerungsmittel: Citronensäure. Salz. Kann SCHALENFRÜCHTE und SOJA enthalten
Nährwertdeklaration
Energie kj 2404 kj Energie kcal 577 kcal Fett 37GRM Fett davon gesättigte Fettsäuren 30GRM Kohlenhydrate 56GRM Kohlenhydrate davon Zucker 31GRM Eiweiß 4,4GRM Salz 0,25GRM
Gewicht
175 g
Lebensmittelunternehmen
Conrad Schulte GmbH & Co.KGBentelerstraße 9, 33397 Rietberg
Verkehrsbezeichnung
Doppelt gefüllte Waffeln mit Erdbeercreme (35%) und Vanillecreme (35%)
Hersteller
Conrad Schulte GmbH & Co. KG
Herstellernummer
STE/03683
EAN
4008728036833

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken lagern
Zutatenverzeichnis
Palmfett, WEIZENMEHL, Zucker, Dextrose, SAHNEPULVER, 0,7 % Erdbeerfruchtpulver, Maltodextrin, LAKTOSE, MOLKENERZEUGNIS, Karamellzuckersirup, Palmöl, HÜHNERTROCKENEIGELB, natürliches Vanillearoma (enthält MILCH), natürliches Aroma, Backtriebmittel: Natriumcarbonate. Säuerungsmittel: Citronensäure. Salz. Kann SCHALENFRÜCHTE und SOJA enthalten
Nährwertdeklaration
Energie kj 2404 kj Energie kcal 577 kcal Fett 37GRM Fett davon gesättigte Fettsäuren 30GRM Kohlenhydrate 56GRM Kohlenhydrate davon Zucker 31GRM Eiweiß 4,4GRM Salz 0,25GRM
Gewicht
175 g
Lebensmittelunternehmen
Conrad Schulte GmbH & Co.KGBentelerstraße 9, 33397 Rietberg
Verkehrsbezeichnung
Doppelt gefüllte Waffeln mit Erdbeercreme (35%) und Vanillecreme (35%)
Hersteller
Conrad Schulte GmbH & Co. KG
Herstellernummer
STE/03683
EAN
4008728036833
Passt auch dazu
Produktbild von Schulte Sommer-Waffeln Zitrone, 200g (MHD: 27.02.2025)
Schulte Sommer-Waffeln Zitrone, 200g (MHD: 27.02.2025)
€ 16,35/1kg
€ 3,27
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Schulte Vanille-Waffeln, 175g
Schulte Vanille-Waffeln, 175g
€ 16,06/1kg
€ 2,81
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Gusparo Cream Kakao 8er
Gusparo Cream Kakao 8er
€ 9,14/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Coppenrath zarte Mürbetorteletts gebackene Mini-Tortenböden 200g
Coppenrath zarte Mürbetorteletts gebackene Mini-Tortenböden 200g
€ 10,15/1kg
€ 2,03
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von KitKat Classic 24x41,5g
KitKat Classic 24x41,5g
€ 20,37/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 20,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: prsWORLD
Produktbild von Coppenrath Gewürz-Spekulatius 600g
Coppenrath Gewürz-Spekulatius 600g
€ 3,92/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 2,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von KuchenMeister Schoko Kuchen Rührkuchen mit Schokoladenstückchen 400g
KuchenMeister Schoko Kuchen Rührkuchen mit Schokoladenstückchen 400g
€ 8,37/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 3,35
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Ferrero Duplo Weiß Einzelriegel 40er Big-Pack (40 x 18g Riegel)
Ferrero Duplo Weiß Einzelriegel 40er Big-Pack (40 x 18g Riegel)
€ 23,28/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 39
€ 16,95
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von KuchenMeister Mini Muffins Marble 255g
KuchenMeister Mini Muffins Marble 255g
€ 10,04/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Bad Reichenhaller Jodsalz+Fluorid 500g
Bad Reichenhaller Jodsalz+Fluorid 500g
€ 15,82/1kg
€ 7,91
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Mars Riegel 32er Pack (32x51g Packung)
Mars Riegel 32er Pack (32x51g Packung)
€ 17,02/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 30,54
-9%
€ 27,77
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Schulte Zitronen-Waffeln, 175g
Schulte Zitronen-Waffeln, 175g
€ 14,63/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Dr. Quendt Dresdner Christstollen 1kg
Dr. Quendt Dresdner Christstollen 1kg
€ 12,33/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 51
€ 12,33
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von KuchenMeister Erdbeer-Rolle 400g
KuchenMeister Erdbeer-Rolle 400g
€ 6,92/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 2,77
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Lotus Biscoff Karamellgebäck Gebäck 300 St.
Lotus Biscoff Karamellgebäck Gebäck 300 St.
€ 9,32/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 50
€ 17,47
Verkäufer: WorldofSweets
Bild Zoom
Knoppers knusprige Schokoladen-Milchcreme Waffeln 24 x 24g (crispy)
€ 12,03/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 12,99
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von funny-frisch Chipsfrisch Sour Cream 150g
funny-frisch Chipsfrisch Sour Cream 150g
€ 15,67/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 2,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von MARCO POLO Dunst Pfirsiche Hälften 1 Dose Füllm 820g ATG 480g
MARCO POLO Dunst Pfirsiche Hälften 1 Dose Füllm 820g ATG 480g
€ 4,26/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,49
Verkäufer: Food-United
Produktbild von Dr. Oetker Zitronenkuchen fertig gebacken mit Zitronenfettglasur 140g
Dr. Oetker Zitronenkuchen fertig gebacken mit Zitronenfettglasur 140g
€ 28,86/1kg
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,04
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Toffifee White Chocolate, 125 g, 2258 kJ, 541 kcal, 55,9 g, 46,5 g, 32,7 g, KI-generiertes Bild
Toffifee White Chocolate, 125 g, 2258 kJ, 541 kcal, 55,9 g, 46,5 g, 32,7 g
€ 16,40/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Food-United Fleisch - LEBERKÄSE-KRUSTENLAIB 500g doppelt gebacken Fleischkäse
Food-United Fleisch - LEBERKÄSE-KRUSTENLAIB 500g doppelt gebacken Fleischkäse
€ 15,98/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 7,99
Verkäufer: Food-United
Produktbild von Lambertz Composition Gebäckdose 1000 g
Lambertz Composition Gebäckdose 1000 g
€ 16,44/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 16,44
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Fruchtgummi mit Schaumzucker Anaconda Riesenschlangen 30 Stück
Haribo Fruchtgummi mit Schaumzucker Anaconda Riesenschlangen 30 Stück
€ 7,53/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 27
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Mestemacher Unser Pures Haferbrot mit ausgewählten Ölsaaten 300g
Mestemacher Unser Pures Haferbrot mit ausgewählten Ölsaaten 300g
€ 13,03/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 3,91
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Bahlsen Comtess Zitrone 350g
Bahlsen Comtess Zitrone 350g
€ 9,37/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,28
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Maoam Frucht Kracher Fruchtgummi 1.2kg - Haribo
Maoam Frucht Kracher Fruchtgummi 1.2kg - Haribo
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 31
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Manner Zarties Milky Vanilla 200g
Manner Zarties Milky Vanilla 200g
€ 12,80/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Huober Grosse Brezeln  10er
Huober Grosse Brezeln 10er
€ 18,35/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 3,67
Verkäufer: taleoo
Produktbild von ültje 442704 ültje Studentenfutter 20x 50g
ültje 442704 ültje Studentenfutter 20x 50g
€ 31,78/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 34,96
Verkäufer: somnia24
Produktbild von TULIP Grillstelze  Grill-Haxe mit Schwarte 600 Gramm Tafelfertig Kross Gegart Vakuumverpackt
TULIP Grillstelze Grill-Haxe mit Schwarte 600 Gramm Tafelfertig Kross Gegart Vakuumverpackt
€ 11,65/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 41
€ 6,99
Verkäufer: Favorio

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 7. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Bazko Klassischer Waffelbecher halbsüße Eiswaffeln 7 cm / 6,6 cm 340 Stück
Bazko Klassischer Waffelbecher halbsüße Eiswaffeln 7 cm / 6,6 cm 340 Stück
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 54,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Bazko
€ 3,86/1kg
Produktbild von Bazko Waffelschale Dessertschale | süße Eiswaffeln 4 cm / 13,5 cm 144 Stück
Bazko Waffelschale Dessertschale | süße Eiswaffeln 4 cm / 13,5 cm 144 Stück
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 109,40
Kostenloser Versand
Verkäufer: Bazko
€ 5,76/1kg
Produktbild von Bazko Kanadischer Waffelbecher Mittelgroß 7,8 cm / 5,6 cm | 450 Stück
Bazko Kanadischer Waffelbecher Mittelgroß 7,8 cm / 5,6 cm | 450 Stück
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 57,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: Bazko
€ 5,78/1kg
Produktbild von Bazko Kanadischer Waffelbecher Mittelgroß 7,9 cm / 5,8 cm | 450 Stück
Bazko Kanadischer Waffelbecher Mittelgroß 7,9 cm / 5,8 cm | 450 Stück
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 59,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Bazko
€ 5,45/1kg
Produktbild von Bazko Eisbecher Mittelgroß halbsüße Eiswaffeln 6,2 cm / 7,6 cm | 204 Stück
Bazko Eisbecher Mittelgroß halbsüße Eiswaffeln 6,2 cm / 7,6 cm | 204 Stück
€ 69,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Bazko
€ 3,88/1kg
Produktbild von Bazko Waffelbecher Groß | halbsüße Eiswaffeln 7,8 cm / 7,5 cm | 208 Stück
Bazko Waffelbecher Groß | halbsüße Eiswaffeln 7,8 cm / 7,5 cm | 208 Stück
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 50,60
Kostenloser Versand
Verkäufer: Bazko
€ 3,89/1kg
Produktbild von Bazko Eisbecher Groß | halbsüße Eiswaffeln 6,5 cm / 9 cm | 135 Stück
Bazko Eisbecher Groß | halbsüße Eiswaffeln 6,5 cm / 9 cm | 135 Stück
€ 64,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Bazko
€ 3,76/1kg
Produktbild von Bazko Klassisches Eishörnchen | Eiswaffeln 14,2 cm / 6 cm | 270 Stück
Bazko Klassisches Eishörnchen | Eiswaffeln 14,2 cm / 6 cm | 270 Stück
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 50,30
Kostenloser Versand
Verkäufer: Bazko
€ 12,58/1kg
Produktbild von Bazko Europäisches Eishörnchen | Knuspertüte 13 cm / 6,6 cm | 260 Stück
Bazko Europäisches Eishörnchen | Knuspertüte 13 cm / 6,6 cm | 260 Stück
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 50,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Bazko
€ 16,97/1kg
Produktbild von Karlsbader Schnitten -Waffeln mit Haselnussfüllung (65 %) – Vanillegeschmack.
Karlsbader Schnitten -Waffeln mit Haselnussfüllung (65 %) – Vanillegeschmack.
€ 18,99
Verkäufer: LaProve
€ 108,51/1kg
Produktbild von "Konafetto" Waffelröllchen mit einer Cremefüllung mit Haselnussgeschmack 140g
"Konafetto" Waffelröllchen mit einer Cremefüllung mit Haselnussgeschmack 140g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 21,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
€ 157,07/1kg
Produktbild von Waffelröllchen Konafetto mit Milchgeschmack Roshen 140g
Waffelröllchen Konafetto mit Milchgeschmack Roshen 140g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 21,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
€ 157,07/1kg
Produktbild von Schulte Vanille Waffeln 200g
Schulte Vanille Waffeln 200g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,63
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 18,15/1kg
Produktbild von De Beukelaer Premium Waffeln Vanille
De Beukelaer Premium Waffeln Vanille
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 1,72
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 34,40/1kg
Produktbild von Ziegler Käsetaler Waffeln mit Käse original knusprig gebacken 150g
Ziegler Käsetaler Waffeln mit Käse original knusprig gebacken 150g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,57
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 17,13/1kg
Produktbild von Loacker Peanut Butter, Wafer Keks, Erdnussbutter, 175 g, Orange, 175 g, 1 Stück(e)
Loacker Peanut Butter, Wafer Keks, Erdnussbutter, 175 g, Orange, 175 g, 1 Stück(e)
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,24
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 18,51/1kg
Produktbild von Käsewaffeln Original 100g, KI-generiertes Bild
Käsewaffeln Original 100g
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,74
Verkäufer: WorldofSweets
€ 17,40/1kg
Produktbild von Schulte Erdbeer-Waffeln, 175g
Schulte Erdbeer-Waffeln, 175g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,01
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 17,20/1kg
Produktbild von Lievito Madre Essiccato Trockenbrotstarter (4x25g) 100g - il Molino Chiavazza
Lievito Madre Essiccato Trockenbrotstarter (4x25g) 100g - il Molino Chiavazza
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,22
-4%
€ 3,07
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 20,47/1kg
Produktbild von Loacker Eiswaffel Lemon knusprige Waffeln mit Zitronencreme 150g
Loacker Eiswaffel Lemon knusprige Waffeln mit Zitronencreme 150g
€ 3,91
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 26,07/1kg