Wachteleier 18 Stk.

€ 4,99

€ 4.990,00 / 1kg

zzgl. € 13,99 Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 30. September – Do. 01. Oktober
Unsere bestenDeals
Essbare Kuchendekorationen & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Weißer Waffelbelag 100 Gramm 1 Packung.
Weißer Waffelbelag 100 Gramm 1 Packung.
€ 81,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Mini-Waffelblumen weiß 400 Stück
Mini-Waffelblumen weiß 400 Stück
€ 27,47
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Grüne Waffelblätter 400 Stück
Grüne Waffelblätter 400 Stück
€ 20,41
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Hellblaue Modellzuckerpaste1kg - Saracino
Hellblaue Modellzuckerpaste1kg - Saracino
€ 13,12/1kg
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 13,82
-4%
€ 13,25
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Roggen
Roggen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,61
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Knorr Croutinos mit Sonnenblumenkernen
Knorr Croutinos mit Sonnenblumenkernen
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 37,83
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Wawi Kuvertüre Vollmilch (200 g)
Wawi Kuvertüre Vollmilch (200 g)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 7,43
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Kuechle Oblaten Blumen ohne
Kuechle Oblaten Blumen ohne
€ 4,37
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Raffinesse Zuckercouleur
Raffinesse Zuckercouleur
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 12,34
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Glukosesirup Glukose 500 g
Glukosesirup Glukose 500 g
€ 27,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
Produktbild von Dessert Topping Erdbeer
Dessert Topping Erdbeer
€ 22,10
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Leimer Semmelwürfel Glutenfrei
Leimer Semmelwürfel Glutenfrei
€ 34,69/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,07
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von 1Kg Gruenkern Ganzfri
1Kg Gruenkern Ganzfri
€ 4,75
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Schokoladenglasur 130 g - Kastanie
Schokoladenglasur 130 g - Kastanie
€ 37,88
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Lebensmittelfarbe Pulver 5 g - weiß
Lebensmittelfarbe Pulver 5 g - weiß
€ 32,52
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Schneckenhäuschen
Schneckenhäuschen
€ 61,12/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 24,45
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Dr. Oetker Perełki Cukrowe do Dekoracji 80 g
Dr. Oetker Perełki Cukrowe do Dekoracji 80 g
€ 21,56/1kg
€ 2,04
-4%
€ 1,94
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Dr. Oetker Vanillezucker 12 g
Dr. Oetker Vanillezucker 12 g
€ 86,50/1kg
€ 1,73
Verkäufer: Katomix
Bestseller
Produktbild von Zetti Schokoladenplätzchen 150g
Zetti Schokoladenplätzchen 150g
€ 12,93/1kg
€ 1,94
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von FunCakes Snowflakes Weiß 50 g
FunCakes Snowflakes Weiß 50 g
€ 61,00/1kg
€ 3,05
Verkäufer: bakeryteam

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

BESCHREIBUNG
Wachteleier

ZUTATEN
flüchtig

Allergene:; EGGs;
KEIN ZUCKER: JA
NEIN GLUTEN: JA
KEINE LAKTOSE: JA
Mögliche Allergene:; EGGs;
Zutatenverzeichnis
Wachteleier 18 Stk.
Nährwertdeklaration
Nährwertdeklaration in der Beschreibung
Gewicht
1 g
Lebensmittelunternehmen
EKOWITAL
Verkehrsbezeichnung
Wachteleier 18 Stk.
Hersteller
EKOWITAL
Lieferumfang
18
Stückzahl
1
EAN
5908249977440

Zutatenverzeichnis
Wachteleier 18 Stk.
Nährwertdeklaration
Nährwertdeklaration in der Beschreibung
Gewicht
1 g
Lebensmittelunternehmen
EKOWITAL
Verkehrsbezeichnung
Wachteleier 18 Stk.
Hersteller
EKOWITAL
Lieferumfang
18
Stückzahl
1
EAN
5908249977440
Passt auch dazu
Produktbild von WACHTELEIER (18 Stück in einer Packung) - DARIUSZ KANINCHEN
WACHTELEIER (18 Stück in einer Packung) - DARIUSZ KANINCHEN
€ 0,02/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 4,99
Verkäufer: Biogo
Bestseller
Produktbild von 6-Ecken Hühner Hühnerstall Hühnervoliere Huhn Legenester Brutkasten Käfig
6-Ecken Hühner Hühnerstall Hühnervoliere Huhn Legenester Brutkasten Käfig
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 204,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mucola
Produktbild von Trachycarpus fortunei Hanfpalme bis 160 cm Höhe aus Freilandzucht. Frosthart bis - 19 Grad Indoor und Outdoor
Trachycarpus fortunei Hanfpalme bis 160 cm Höhe aus Freilandzucht. Frosthart bis - 19 Grad Indoor und Outdoor
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 330
€ 79,90
Verkäufer: Palmenparadies
Produktbild von Chinesische Hanfpalme 160–180 cm Trachycarpus fortunei winterharte Fächerpalme für Garten Terrasse und Kübel, KI-generiertes Bild
Chinesische Hanfpalme 160–180 cm Trachycarpus fortunei winterharte Fächerpalme für Garten Terrasse und Kübel
3,4Durchschnittsbewertung: 3,4 von 5Anzahl Bewertungen: 82
€ 59,00
Verkäufer: Blumen-Senf
Produktbild von EASYmaxx Pollenschutz für Fenster mit Magic Click | Individuell zuschneidbar für
EASYmaxx Pollenschutz für Fenster mit Magic Click | Individuell zuschneidbar für
€ 1.282,00/1m
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 86
€ 12,82
Verkäufer: DS_e-Sales_GmbH
Produktbild von VEVOR Elektrischer Pickup Truck Kran Hebezeug 997,9 kg 360° Schwenkhebezug, 6000 lbs elektrischer Winden
VEVOR Elektrischer Pickup Truck Kran Hebezeug 997,9 kg 360° Schwenkhebezug, 6000 lbs elektrischer Winden
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 741,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von Chinesische Hanfpalme 160–220 cm XXL Stamm ca. 40 cm Trachycarpus fortunei winterharte Fächerpalme für Garten und Kübel
Chinesische Hanfpalme 160–220 cm XXL Stamm ca. 40 cm Trachycarpus fortunei winterharte Fächerpalme für Garten und Kübel
3,6Durchschnittsbewertung: 3,6 von 5Anzahl Bewertungen: 96
€ 129,00
Verkäufer: Blumen-Senf
Produktbild von Yaheetech 16-teilig Welpenlaufstall Freigehege Welpenzaun, 2 Türen, 60 cm H
Yaheetech 16-teilig Welpenlaufstall Freigehege Welpenzaun, 2 Türen, 60 cm H
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 419
€ 129,99
8% Gutschein
Verkäufer: Yaheetech
Produktbild von Wiltec Automatische Brutmaschine für 24 Eier, Inkubator mit vollautomatischem Wendesystem, Brutautomat mit Temperatursteuerung und Feuchtigskeitsregulierung, Brutkasten zum Eier ausbrüten
Wiltec Automatische Brutmaschine für 24 Eier, Inkubator mit vollautomatischem Wendesystem, Brutautomat mit Temperatursteuerung und Feuchtigskeitsregulierung, Brutkasten zum Eier ausbrüten
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 108
€ 68,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WilTec
Produktbild von BRAST Benzin Rasenmäher mit Antrieb | 5,2kW (7PS) | 55cm Schnittbreite | viele Modelle | 30-80mm Schnitthöhe | 60L Fangkorb | 4 Takt OHV Motor | Stahlgehäuse | Power
BRAST Benzin Rasenmäher mit Antrieb | 5,2kW (7PS) | 55cm Schnittbreite | viele Modelle | 30-80mm Schnitthöhe | 60L Fangkorb | 4 Takt OHV Motor | Stahlgehäuse | Power
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 34
€ 319,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Brast24
Produktbild von Buche Pellets 30 kg Grill Smoker Holz Pizzaofen BBQ Pellet Outdoor Ofen Grillen Chunks Holzpellets Garten Räuchern Pizza Wood Smoke Zubehör Rauch Flameup
Buche Pellets 30 kg Grill Smoker Holz Pizzaofen BBQ Pellet Outdoor Ofen Grillen Chunks Holzpellets Garten Räuchern Pizza Wood Smoke Zubehör Rauch Flameup
€ 1,37/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 47
€ 40,99
Verkäufer: Lagento_GmbH
Produktbild von Arebos 4260627421947, 2 Stück(e)
Arebos 4260627421947, 2 Stück(e)
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 879
€ 49,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: AREBOS
Produktbild von Wachteln
Wachteln
€ 26,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dussmann-das-KulturKaufhaus
Produktbild von Fudajo Vollautomatischer Flächenbrüter für 48 Eier, Inkubator 80 W mit Wendesystem, Brutautomat mit Temperatursteuerung und Feuchtigskeitsregulierung, Brutkasten zum Eier ausbrüten
Fudajo Vollautomatischer Flächenbrüter für 48 Eier, Inkubator 80 W mit Wendesystem, Brutautomat mit Temperatursteuerung und Feuchtigskeitsregulierung, Brutkasten zum Eier ausbrüten
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 81
€ 84,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: WilTec
Produktbild von Flüssigfolie 7kg Dichtfolie Abdichten für Innen Dusch Bad Küche Wasserdicht RM08
Flüssigfolie 7kg Dichtfolie Abdichten für Innen Dusch Bad Küche Wasserdicht RM08
€ 3,38/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 23,68
Verkäufer: Hangato
Bestseller
Produktbild von MyAnimal Hühnerstall MH-04 | Für 3-4 Hühner - Hühnerhaus - Nistkasten - Eiablage - Freilaufgehege - Wasserabweisendes Dach - Kleintierstall (Braun)
MyAnimal Hühnerstall MH-04 | Für 3-4 Hühner - Hühnerhaus - Nistkasten - Eiablage - Freilaufgehege - Wasserabweisendes Dach - Kleintierstall (Braun)
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 47
€ 199,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Miweba
Produktbild von Wiltec 2x Reifenmantel Reifendecke Mantel Reifen Aufsitzmäher Rasentraktor 13x5.00-6 Stollenprofil
Wiltec 2x Reifenmantel Reifendecke Mantel Reifen Aufsitzmäher Rasentraktor 13x5.00-6 Stollenprofil
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 62
€ 34,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: WilTec
Produktbild von Arebos AR-HE-SLR02TG, 900 mm, 400 mm, 1800 mm, 15,5 kg
Arebos AR-HE-SLR02TG, 900 mm, 400 mm, 1800 mm, 15,5 kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 402
€ 29,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: AREBOS
Produktbild von Merax 3-in-1 klappbar Schlafsofa mit Bettfunktion, Bettsofa mit 2 Kissen, Loungesessel mit Schlaffunktion, Ausklappsofa mit viel Stauraum, Beige
Merax 3-in-1 klappbar Schlafsofa mit Bettfunktion, Bettsofa mit 2 Kissen, Loungesessel mit Schlaffunktion, Ausklappsofa mit viel Stauraum, Beige
€ 505,99
-€ 126,00
€ 379,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: MERAX
Produktbild von Flieks Polsterbett 180x200cm mit Ladefunktion (USB & Type-C), Doppelbett Jugendbett mit Led, Stauraumbett Boxspringbett mit Stauraum, Leinen, Grau
Flieks Polsterbett 180x200cm mit Ladefunktion (USB & Type-C), Doppelbett Jugendbett mit Led, Stauraumbett Boxspringbett mit Stauraum, Leinen, Grau
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 128
€ 459,99
-€ 20,00
€ 439,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fliekshop
Produktbild von VEVOR 200Amp Spool Gun mit 10FT Kabel, kompatibel mit W Weldpro MlG200GDsv200 und MIG155GD Schweißgeräten, geeignet für 0,030" und 0,035" Flussmittelkern-/Massiv-/Aluminium-Schweißdrähte, 200A, 3 m
VEVOR 200Amp Spool Gun mit 10FT Kabel, kompatibel mit W Weldpro MlG200GDsv200 und MIG155GD Schweißgeräten, geeignet für 0,030" und 0,035" Flussmittelkern-/Massiv-/Aluminium-Schweißdrähte, 200A, 3 m
€ 31,00/1m
€ 99,99
-€ 7,00
€ 92,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SucceBuy-Official-Store-EU
Produktbild von Aufsatzschrank "Multiraumkonzept" in EICHE SAEGERAU-NACHBILDUNG mit einer Tür. Abmessungen (BxH) 50x40 cm
Aufsatzschrank "Multiraumkonzept" in EICHE SAEGERAU-NACHBILDUNG mit einer Tür. Abmessungen (BxH) 50x40 cm
€ 99,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: moebelando
Produktbild von Mountfield RUNDER POOL MIT METALLRAHMEN – 3,66 x 0,91 m Korbdesign (Doppel-Rattan)
Mountfield RUNDER POOL MIT METALLRAHMEN – 3,66 x 0,91 m Korbdesign (Doppel-Rattan)
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 152
€ 139,04
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mountfield

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 10. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von RUF Nuss-Nougat dunkel 125g x 8er Pack
RUF Nuss-Nougat dunkel 125g x 8er Pack
€ 40,77
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von FunCakes Mix für Buttercreme 4kg
FunCakes Mix für Buttercreme 4kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 20,31
Verkäufer: bakeryteam
€ 5,08/1kg
Produktbild von Mini-Goldwaffelblumen 50 Stück
Mini-Goldwaffelblumen 50 Stück
€ 13,03
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von FunCakes Mix für Enchanted Cream® 900 g
FunCakes Mix für Enchanted Cream® 900 g
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 34
€ 9,90
Verkäufer: bakeryteam
€ 11,00/1kg
Produktbild von FunCakes Mix für Royal Icing 900 g
FunCakes Mix für Royal Icing 900 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 6,00
Verkäufer: bakeryteam
€ 6,67/1kg
Produktbild von 2er Set Frozen Tortenaufleger + Cake Topper Geburtstag
2er Set Frozen Tortenaufleger + Cake Topper Geburtstag
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 11,04
Verkäufer: pimpmycake24
Produktbild von FunCakes Fondant Multipack Essential 5 x 100g
FunCakes Fondant Multipack Essential 5 x 100g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 6,00
Verkäufer: bakeryteam
€ 1,20/1kg
Produktbild von FunCakes Deco Melts - Blue / Blau 250g
FunCakes Deco Melts - Blue / Blau 250g
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 101
€ 4,59
Verkäufer: bakeryteam
€ 18,36/1kg
Bestseller
Produktbild von FunCakes Deco Melts Snow White / Schneeweiß 1kg
FunCakes Deco Melts Snow White / Schneeweiß 1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 101
€ 12,00
Verkäufer: bakeryteam
€ 12,00/1kg
Produktbild von FunCakes Ausgerollte Fondantdecke Denim Blau 430g
FunCakes Ausgerollte Fondantdecke Denim Blau 430g
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 46
€ 6,99
Verkäufer: bakeryteam
€ 16,26/1kg
Produktbild von Saracino Modelierpaste Weiß 5 kg
Saracino Modelierpaste Weiß 5 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 44,99
Verkäufer: bakeryteam
€ 9,00/1kg
Produktbild von FunCakes Deco Melts Green Apple / Grüner Apfel Geschmack 250 g
FunCakes Deco Melts Green Apple / Grüner Apfel Geschmack 250 g
€ 3,95
Verkäufer: bakeryteam
€ 15,80/1kg
Produktbild von Waffelpapier, Waffel 100Stk. - Saracino
Waffelpapier, Waffel 100Stk. - Saracino
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 38,27
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 191,35/1kg
Produktbild von FunCakes Farbzucker / Sanding Sugar - Gold 80 g
FunCakes Farbzucker / Sanding Sugar - Gold 80 g
€ 3,59
Verkäufer: bakeryteam
€ 44,88/1kg
Bestseller
Produktbild von Fondant weiss 850g Modelliermasse Kuchen Torte Deko Verzierung Zuckermasse
Fondant weiss 850g Modelliermasse Kuchen Torte Deko Verzierung Zuckermasse
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,99
Verkäufer: Trend-Laden_5
€ 2,21/1kg
Produktbild von FunCakes Deco Melts - Raspberry / Himbeergeschmack 250g
FunCakes Deco Melts - Raspberry / Himbeergeschmack 250g
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 101
€ 3,25
Verkäufer: bakeryteam
€ 13,00/1kg
Produktbild von FunCakes Rollfondant Maroon Braun 250g
FunCakes Rollfondant Maroon Braun 250g
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 46
€ 2,89
Verkäufer: bakeryteam
€ 11,56/1kg
Produktbild von FunCakes Fondant Teddy Bear Brown -250g-
FunCakes Fondant Teddy Bear Brown -250g-
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 41
€ 2,89
Verkäufer: bakeryteam
€ 11,56/1kg
Produktbild von FunCakes Fondant Rubinrot / Ruby Red 250g
FunCakes Fondant Rubinrot / Ruby Red 250g
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 46
€ 2,89
Verkäufer: bakeryteam
€ 11,56/1kg
Product packaging for sugar paste with images of decorated cakes and cupcakes.
Überzug Honig Gold 250g
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 41
€ 2,89
Verkäufer: bakeryteam
€ 11,56/1kg