Natural Food - Roher Honig - Natürlich. Unbehandelt, Ungefiltert, Nicht geschleudert - aus Europa, ohne Zusätz- Heidekraut Honig -1 x 1,1kg

€ 37,99

€ 34,54 / 1kg

Kostenloser Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Unsere bestenDeals
Honige & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Bestseller
Produktbild von Blütenpollen, Bienenpollen, Pollen 1kg Honig Imkerei Bienenhaltung ,Sweet Land Apiary
Blütenpollen, Bienenpollen, Pollen 1kg Honig Imkerei Bienenhaltung ,Sweet Land Apiary
€ 26,32/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 48
€ 20,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sweet_Land_Apiary
Produktbild von Honigtau Honig 1200g Rodzinna Pasieka Sudnik
Honigtau Honig 1200g Rodzinna Pasieka Sudnik
€ 17,49/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 20,99
Verkäufer: Biogo
Produktbild von Bio Honig (roh), 1 kg
Bio Honig (roh), 1 kg
€ 19,98/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 19,98
Verkäufer: ImkerPur
Produktbild von Bio Lavendelhonig (roh), 1 kg
Bio Lavendelhonig (roh), 1 kg
€ 21,98/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 21,98
Verkäufer: ImkerPur
Produktbild von Open Food 8719689244781, B
Open Food 8719689244781, B
€ 17,98/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 17,98
Verkäufer: ImkerPur
Produktbild von Natural Food Blütenpollen | Bienenpollen von den reinsten Wiesen in Europa | PREMIUM | Natürlich, roh, ohne Zusatzstoffe | Gemacht von Bienen 2 kg
Natural Food Blütenpollen | Bienenpollen von den reinsten Wiesen in Europa | PREMIUM | Natürlich, roh, ohne Zusatzstoffe | Gemacht von Bienen 2 kg
€ 5,00/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 49,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Natural-Food
MIÓD MANUKA MGO 968+ UMF 22+ 250 g - HADDRELL'S OF CAMBRIDGE
MANUKA-HONIG MGO 968+ UMF 22+ 250 g – HADDRELL'S OF CAMBRIDGE
€ 339,68/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 127,94
-€ 43,02
€ 84,92
Verkäufer: Katomix
Produktbild von HONIG AKAZIEN+LINDEN+BUCHWEIZEN aus Polen, Natürlich, ohne Zusätze, Ungefiltert, Nicht geschleudert, Set aus 3x425g
HONIG AKAZIEN+LINDEN+BUCHWEIZEN aus Polen, Natürlich, ohne Zusätze, Ungefiltert, Nicht geschleudert, Set aus 3x425g
€ 79,98/1kg
€ 33,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Natural-Food
Produktbild von Buchweizennektarhonig 1200g SUDNIK
Buchweizennektarhonig 1200g SUDNIK
€ 15.990,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 15,99
Verkäufer: Biogo
Produktbild von Mehrblütenhonig mit Goldrute und Sonnenblume 1200g Familienimkerei Sudnik
Mehrblütenhonig mit Goldrute und Sonnenblume 1200g Familienimkerei Sudnik
€ 12.990,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 12,99
Verkäufer: Biogo
Produktbild von ROHER HONIG direkt vom Imker aus Polen| 20 x 1,1kg |BUCHWEIZEN | Roh, natürlich, sehr gesund, ohne Zusätze
ROHER HONIG direkt vom Imker aus Polen| 20 x 1,1kg |BUCHWEIZEN | Roh, natürlich, sehr gesund, ohne Zusätze
€ 10,77/1kg
€ 237,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Natural-Food
Produktbild von Natural Food - Roher Honig - Imker Honig - Unbehandelt, Ungefiltert - aus Europa, ohne Zusatzstoffe - Speisen - 10x Buchweizen Honig - 22 kg
Natural Food - Roher Honig - Imker Honig - Unbehandelt, Ungefiltert - aus Europa, ohne Zusatzstoffe - Speisen - 10x Buchweizen Honig - 22 kg
€ 13,17/1l
€ 237,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Natural-Food
Produktbild von NATURAL FOOD Roher Honig - Direkt vom Imker - Roh Natürlich - Ohne Zusätze - Ungefiltert - Geschenkidee - 22 KG - Rapshonig
NATURAL FOOD Roher Honig - Direkt vom Imker - Roh Natürlich - Ohne Zusätze - Ungefiltert - Geschenkidee - 22 KG - Rapshonig
€ 10,77/1kg
€ 237,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Natural-Food
Produktbild von ROHER HONIG direkt vom Imker | 11 KG | RAPSHONIG | Roh, natürlich, sehr gesund, ohne Zusätze
ROHER HONIG direkt vom Imker | 11 KG | RAPSHONIG | Roh, natürlich, sehr gesund, ohne Zusätze
€ 12,09/1kg
€ 133,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Natural-Food
Produktbild von Natural Food - Roher Honig - Natürlich, ohne Zusatzstoffe - Reiner, unverarbeiteter Honig - 2in1 Buchweizenhonig & Löwenzahnhonig - 20 x 1,1 kg
Natural Food - Roher Honig - Natürlich, ohne Zusatzstoffe - Reiner, unverarbeiteter Honig - 2in1 Buchweizenhonig & Löwenzahnhonig - 20 x 1,1 kg
€ 17,64/1kg
€ 387,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Natural-Food
Produktbild von Natural Food ROHER HONIG direkt vom Imker | AKAZIEN + AKAZIEN | Roh, natürlich, sehr gesund, ohne Zusätze. Ungefiltert, nicht geschleudert oder erhitzt | 2 KG
Natural Food ROHER HONIG direkt vom Imker | AKAZIEN + AKAZIEN | Roh, natürlich, sehr gesund, ohne Zusätze. Ungefiltert, nicht geschleudert oder erhitzt | 2 KG
€ 17,00/1kg
€ 33,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Natural-Food
Produktbild von Natural Food ROHER HONIG direkt vom Imker | BUCHWEIZEN RAPSHONIG | Roh, natürlich, sehr gesund, ohne Zusätze. Ungefiltert, nicht geschleudert oder erhitzt  | 2,2 KG
Natural Food ROHER HONIG direkt vom Imker | BUCHWEIZEN RAPSHONIG | Roh, natürlich, sehr gesund, ohne Zusätze. Ungefiltert, nicht geschleudert oder erhitzt | 2,2 KG
€ 18,17/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 39,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: Natural-Food
Produktbild von Natürlicher Genuss: 1kg Sweet Land Apiary Roh & Rein Himbeerhonig
Natürlicher Genuss: 1kg Sweet Land Apiary Roh & Rein Himbeerhonig
€ 13,33/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 12,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sweet_Land_Apiary
Produktbild von Natürliches, rohes Propolis aus Polen | 100 g | hergestellt von Bees
Natürliches, rohes Propolis aus Polen | 100 g | hergestellt von Bees
€ 351,10/1kg
€ 35,11
Kostenloser Versand
Verkäufer: Natural-Food
Produktbild von Reinste Natur: 1kg Sweet Land Apiary Roh & Pure Waldhonig aus Nektar und Honigtau
Reinste Natur: 1kg Sweet Land Apiary Roh & Pure Waldhonig aus Nektar und Honigtau
€ 13,33/1l
€ 12,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sweet_Land_Apiary

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

  • Rein und unbehandelt: Unser Rohhonig ist 100% rein und frei von Zusatzstoffen. Er wird nicht gefiltert, nicht erhitzt und nicht zentrifugiert, so dass alle Enzyme, Vitamine und Mineralien erhalten bleiben. Dieses sorgfältige Verfahren ermöglicht es Ihnen, die Vorteile und den reichen Geschmack zu genießen, die die Natur vorgesehen hat.

  • Wellness-Vorteile: Rohhonig enthält Antioxidantien und Enzyme, die das Immunsystem unterstützen können. Seine Eigenschaften können zur Linderung von Atemwegsbeschwerden beitragen, während der Reichtum an Mineralien und Vitaminen Ihr Energieniveau anhebt und für eine strahlende Haut sorgt.

  • Unsere Honige stammen nur aus kleinen Familienimkereien aus sauberen und unberührten Regionen Polens, die von der Industrie weit entfernt sind

  • Authentischer Geschmack der Natur: Jedes Glas unseres Honigs bietet einen einzigartigen Geschmack und fängt die süße Vielfalt der Natur ein. Der intensive Geschmack von Honig ist unverwechselbar und ideal für alle, die natürliche, unverfälschte Lebensmittel schätzen. Verwenden Sie ihn zum Süßen Ihres Tees, streuen Sie ihn auf Toast oder genießen Sie ihn direkt vom Löffel!

  • Direkt von Imkern: Unser Honig wird direkt von Imkern in der EU (Polen) bezogen, die eine ethische Bienenzucht betreiben. Unsere Bienen werden gut gepflegt und unsere Honigproduktion unterstützt die Nachhaltigkeit. Mit unserem Honig unterstützen Sie verantwortungsvolle Imkereipraktiken.

  • Vielseitig und köstlich: Dieser vielseitige Honig kann in verschiedenen kulinarischen Anwendungen eingesetzt werden. Er eignet sich hervorragend zum Süßen von Getränken, zum Verfeinern von Müsli, n oder zum Hinzufügen einer natürlichen Süße zu herzhaften Gerichten.

Genießen Sie die reine, unverfälschte Güte unseres Rohhonigs, der direkt von Imkern aus der EU bezogen wird. Jedes Glas ist mit 100 % Rohhonig gefüllt, der sorgfältig geerntet und verarbeitet wurde, um alle natürlichen Vorteile und den reichen Geschmack zu erhalten. Unser Honig wird weder gefiltert noch erhitzt oder zentrifugiert, damit Sie alle nützlichen Enzyme, Vitamine und Mineralien direkt aus der Natur erhalten.

Rohhonig ist mehr als nur eine süße Leckerei. Er ist ein natürliches Superfood, vollgepackt mit Antioxidantien und gesundheitsfördernden Eigenschaften. Ein Löffel dieses goldenen Elixiers kann helfen, Atembeschwerden zu lindern, das Energieniveau zu steigern und eine jugendliche, strahlende Haut zu fördern. Sein unverwechselbarer, kräftiger Geschmack zeugt von seiner Reinheit und macht ihn zu einer vielseitigen Ergänzung in Ihrer Küche.

Verwöhnen Sie sich und Ihre Familie mit den Gaben der Natur. Unser sorgfältig geernteter und schonend verarbeiteter Honig sorgt dafür, dass Sie den reinen, unverfälschten Geschmack und die ernährungsphysiologischen Vorteile in jedem Glas genießen können. Entdecken Sie die Freude und das Wohlbefinden, die sich einstellen, wenn Sie unseren Rohhonig in Ihr tägliches Leben integrieren.

Unser Versprechen für den Honig ist eine hervorragende Qualität, wobei wir besonderen Wert auf natürliche und umweltfreundliche Anbaubedingungen legen.


Probieren Sie unsere reinen Honige, wie Akazienhonig, Heidehonig, Buchweizenhonig, Rapshonig und Himbeerhonig oder einen der anderen Honige in unserem .


Wir haben sowohl Honig für echte Kenner als auch für diejenigen, die einfach nur den Geschmack lieben!

 

Zutatenverzeichnis
ROHER HONIG
Nährwertdeklaration
HEIDEHONIG
Gewicht
1100 g
Lebensmittelunternehmen
Natural Food
Verkehrsbezeichnung
ROHER HONIG
Hersteller
Natural Food
Herkunft
Polen
EAN
8904382726751

Zutatenverzeichnis
ROHER HONIG
Nährwertdeklaration
HEIDEHONIG
Gewicht
1100 g
Lebensmittelunternehmen
Natural Food
Verkehrsbezeichnung
ROHER HONIG
Hersteller
Natural Food
Herkunft
Polen
EAN
8904382726751
Passt auch dazu
Produktbild von Natural Food - Roher Honig - Natürlich. Unbehandelt, Ungefiltert, Nicht geschleudert - aus Europa, ohne Zusätz- Honigtau Honig -1 x 1,1kg
Natural Food - Roher Honig - Natürlich. Unbehandelt, Ungefiltert, Nicht geschleudert - aus Europa, ohne Zusätz- Honigtau Honig -1 x 1,1kg
€ 26,35/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 31,99
-9%
€ 28,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Natural-Food
Produktbild von Natural Food - Roher Honig - Natürlich. Unbehandelt, Ungefiltert, Nicht geschleudert - aus Europa, ohne Zusätz- Akazie Honig -20 x 1,1kg
Natural Food - Roher Honig - Natürlich. Unbehandelt, Ungefiltert, Nicht geschleudert - aus Europa, ohne Zusätz- Akazie Honig -20 x 1,1kg
€ 10,91/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 239,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: Natural-Food
Produktbild von Natural Food - Roher Honig - Natürlich. Unbehandelt, Ungefiltert, Nicht geschleudert - aus Europa, ohne Zusätz- Akazie Honig -1 x 1,1kg
Natural Food - Roher Honig - Natürlich. Unbehandelt, Ungefiltert, Nicht geschleudert - aus Europa, ohne Zusätz- Akazie Honig -1 x 1,1kg
€ 22,72/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Natural-Food
Produktbild von Natural Food - Roher Honig - Natürlich. Unbehandelt, Ungefiltert, Nicht geschleudert - aus Europa, ohne Zusätz- Buchweizen Honig -1 x 1,1kg
Natural Food - Roher Honig - Natürlich. Unbehandelt, Ungefiltert, Nicht geschleudert - aus Europa, ohne Zusätz- Buchweizen Honig -1 x 1,1kg
€ 23,55/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 25,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Natural-Food
Produktbild von Buchweizennektarhonig 1200g SUDNIK
Buchweizennektarhonig 1200g SUDNIK
€ 15.990,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 15,99
Verkäufer: Biogo
Produktbild von Natural Food - Roher Honig - Natürlich. Unbehandelt, Ungefiltert, Nicht geschleudert - aus Europa, ohne Zusätz- Akazie Honig -10 x 1,1kg
Natural Food - Roher Honig - Natürlich. Unbehandelt, Ungefiltert, Nicht geschleudert - aus Europa, ohne Zusätz- Akazie Honig -10 x 1,1kg
€ 14,78/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 132,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Natural-Food
Produktbild von Natural Food - Roher Honig - Natürlich. Unbehandelt, Ungefiltert, Nicht geschleudert - aus Europa, ohne Zusätz- Himbeere Honig -1 x 1,1kg
Natural Food - Roher Honig - Natürlich. Unbehandelt, Ungefiltert, Nicht geschleudert - aus Europa, ohne Zusätz- Himbeere Honig -1 x 1,1kg
€ 28,88/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 25,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Natural-Food
Produktbild von Natural Food - Roher Honig - Natürlich. Unbehandelt, Ungefiltert, Nicht geschleudert - aus Europa, ohne Zusätz- Raps Honig -1 x 1,1kg
Natural Food - Roher Honig - Natürlich. Unbehandelt, Ungefiltert, Nicht geschleudert - aus Europa, ohne Zusätz- Raps Honig -1 x 1,1kg
€ 23,63/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 25,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Natural-Food
Produktbild von Natural Food - Roher Honig - Natürlich. Unbehandelt, Ungefiltert, Nicht geschleudert - aus Europa, ohne Zusätz- Goldrute Honig -1 x 1,1kg
Natural Food - Roher Honig - Natürlich. Unbehandelt, Ungefiltert, Nicht geschleudert - aus Europa, ohne Zusätz- Goldrute Honig -1 x 1,1kg
€ 23,63/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 25,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Natural-Food
Produktbild von Natural Food - Roher Honig - Natürlich. Unbehandelt, Ungefiltert, Nicht geschleudert - aus Europa, ohne Zusätz- Löwenzahn Honig -1 x 1,1kg
Natural Food - Roher Honig - Natürlich. Unbehandelt, Ungefiltert, Nicht geschleudert - aus Europa, ohne Zusätz- Löwenzahn Honig -1 x 1,1kg
€ 23,63/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 25,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Natural-Food
Produktbild von Bio Honig (roh), 1 kg
Bio Honig (roh), 1 kg
€ 19,98/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 19,98
Verkäufer: ImkerPur
Produktbild von Natural Food Blütenpollen | Bienenpollen von den reinsten Wiesen in Europa | PREMIUM | Natürlich, roh, ohne Zusatzstoffe | Gemacht von Bienen 2 kg
Natural Food Blütenpollen | Bienenpollen von den reinsten Wiesen in Europa | PREMIUM | Natürlich, roh, ohne Zusatzstoffe | Gemacht von Bienen 2 kg
€ 5,00/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 49,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Natural-Food
Produktbild von Open Food 8719689244781, B
Open Food 8719689244781, B
€ 17,98/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 17,98
Verkäufer: ImkerPur
MIÓD MANUKA MGO 968+ UMF 22+ 250 g - HADDRELL'S OF CAMBRIDGE
MANUKA-HONIG MGO 968+ UMF 22+ 250 g – HADDRELL'S OF CAMBRIDGE
€ 339,68/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 127,94
-€ 43,02
€ 84,92
Verkäufer: Katomix
Produktbild von HONIG LIMATTEN-BUCHWEIZEN-AKAZIEN-RAPSHONIG aus Polen, Natürlich, ohne Zusätze, Ungefiltert, Nicht geschleudert, 4kg
HONIG LIMATTEN-BUCHWEIZEN-AKAZIEN-RAPSHONIG aus Polen, Natürlich, ohne Zusätze, Ungefiltert, Nicht geschleudert, 4kg
€ 14,99/1kg
€ 59,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Natural-Food
Produktbild von Natural Food - Roher Honig - Natürlich. Unbehandelt, Ungefiltert, Nicht geschleudert - aus Europa, ohne Zusätz- Sonnenblume Honig -1 x 1,1kg
Natural Food - Roher Honig - Natürlich. Unbehandelt, Ungefiltert, Nicht geschleudert - aus Europa, ohne Zusätz- Sonnenblume Honig -1 x 1,1kg
€ 22,72/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Natural-Food
Produktbild von Ganzes Wabenrähmchen, ca 2.2 kg
Ganzes Wabenrähmchen, ca 2.2 kg
€ 21,35/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 46,98
Verkäufer: ImkerPur
Produktbild von Natural Food Blütenpollen | Bienenpollen von den reinsten Wiesen in Europa | PREMIUM | Natürlich, roh, ohne Zusatzstoffe | Gemacht von Bienen 1 kg
Natural Food Blütenpollen | Bienenpollen von den reinsten Wiesen in Europa | PREMIUM | Natürlich, roh, ohne Zusatzstoffe | Gemacht von Bienen 1 kg
€ 34,99/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 34,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Natural-Food
Produktbild von Yukatanhonig
Yukatanhonig
€ 51,96/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 25,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von HONIG AKAZIEN+LINDEN+BUCHWEIZEN aus Polen, Natürlich, ohne Zusätze, Ungefiltert, Nicht geschleudert, Set aus 3x425g
HONIG AKAZIEN+LINDEN+BUCHWEIZEN aus Polen, Natürlich, ohne Zusätze, Ungefiltert, Nicht geschleudert, Set aus 3x425g
€ 79,98/1kg
€ 33,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Natural-Food
Produktbild von Honigtauhonig Nadelhonighonig 500g SUDNIK
Honigtauhonig Nadelhonighonig 500g SUDNIK
€ 13.990,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 13,99
Verkäufer: Biogo
Produktbild von Natural Food - Roher Honig - Natürlich. Unbehandelt, Ungefiltert, Nicht geschleudert - aus Europa, ohne Zusätz- Linden Honig -1 x 1,1kg
Natural Food - Roher Honig - Natürlich. Unbehandelt, Ungefiltert, Nicht geschleudert - aus Europa, ohne Zusätz- Linden Honig -1 x 1,1kg
€ 29,99/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 26,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Natural-Food
Produktbild von Manuka Health MGO 100+, Manuka-Honig, 250 g, Neuseeland, 100 mg/kg, Behälter
Manuka Health MGO 100+, Manuka-Honig, 250 g, Neuseeland, 100 mg/kg, Behälter
€ 73,56/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 18,39
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Bienenbrot / Perga, 100 g
Bienenbrot / Perga, 100 g
€ 124,80/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 12,98
-3%
€ 12,48
Verkäufer: ImkerPur
Produktbild von Italienischer Kastanienhonig, 250 g (Miele di Castagno)
Italienischer Kastanienhonig, 250 g (Miele di Castagno)
€ 27,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 6,75
Verkäufer: ItalianGourmetShop
Produktbild von Eichenwaldhonig
Eichenwaldhonig
€ 59,84/1kg
€ 29,92
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von Geschenkpackung Atlas Honig - 18 Stück Italienischer Honig, 630 g
Geschenkpackung Atlas Honig - 18 Stück Italienischer Honig, 630 g
€ 77,78/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 49,00
Verkäufer: ItalianGourmetShop
Produktbild von Manuka Health - Manuka Honig MGO 400+ [250g] - Laktosefrei, Glutenfrei
Manuka Health - Manuka Honig MGO 400+ [250g] - Laktosefrei, Glutenfrei
€ 207.959,99/1kg
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 51,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: The-Fast-Order
Produktbild von Bio Honigwabe, 400 g
Bio Honigwabe, 400 g
€ 42,45/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 16,98
Verkäufer: ImkerPur
Produktbild von Blütenpollen, 500 g
Blütenpollen, 500 g
€ 27,96/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 14,98
-6%
€ 13,98
Verkäufer: ImkerPur

Kundenbewertungen

Basierend auf 6 Bewertungen
Bewertet am 4. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Toller Honig
Bewertet am 20. Mai 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Honig
Bewertet am 27. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 9. Juli 2023 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 18. Juni 2023 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 4. Jänner 2024 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Bestseller
Produktbild von Blütenpollen, Bienenpollen, Pollen 1kg Honig Imkerei Bienenhaltung ,Sweet Land Apiary
Blütenpollen, Bienenpollen, Pollen 1kg Honig Imkerei Bienenhaltung ,Sweet Land Apiary
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 48
€ 20,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sweet_Land_Apiary
€ 26,32/1l
Produktbild von Ganzes Wabenrähmchen, ca 3 kg
Ganzes Wabenrähmchen, ca 3 kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 53,98
Verkäufer: ImkerPur
€ 17,99/1l
Produktbild von Ganzes Wabenrähmchen, ca 2.2 kg
Ganzes Wabenrähmchen, ca 2.2 kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 46,98
Verkäufer: ImkerPur
€ 21,35/1kg
Produktbild von Manuka Health Honig MGO 850+, 250 g
Manuka Health Honig MGO 850+, 250 g
€ 159,82
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 381,43/1kg
Produktbild von Bio Blütenpollen, 1 kg
Bio Blütenpollen, 1 kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 27,98
Verkäufer: ImkerPur
€ 27,98/1kg
Produktbild von Akazienhonig 900ml 1200g
Akazienhonig 900ml 1200g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 35,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 39,99/1l
Produktbild von Open Food Blütenhonig - d‘arbo - 28g, B, 28 g, 302 kcal, 75 g, 75 g, 0,4 g
Open Food Blütenhonig - d‘arbo - 28g, B, 28 g, 302 kcal, 75 g, 75 g, 0,4 g
€ 33,91
Verkäufer: WorldofSweets
€ 20,18/1kg
Produktbild von Buchweizenhonig 900ml 1200g
Buchweizenhonig 900ml 1200g
€ 35,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 39,99/1l
Produktbild von Lindenhonig 900ml 1200g
Lindenhonig 900ml 1200g
€ 34,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 38,88/1l
Produktbild von Blütenpollen, 1 kg
Blütenpollen, 1 kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 24,98
Verkäufer: ImkerPur
€ 24,98/1kg
Produktbild von Honigtau Honig 1200g Rodzinna Pasieka Sudnik
Honigtau Honig 1200g Rodzinna Pasieka Sudnik
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 20,99
Verkäufer: Biogo
€ 17,49/1l
Produktbild von Rapshonig 900ml 1200g
Rapshonig 900ml 1200g
€ 31,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 35,54/1l
Produktbild von Bio Honig (roh), 1 kg
Bio Honig (roh), 1 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 19,98
Verkäufer: ImkerPur
€ 19,98/1kg
Produktbild von Bio Lavendelhonig (roh), 1 kg
Bio Lavendelhonig (roh), 1 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 21,98
Verkäufer: ImkerPur
€ 21,98/1kg
Produktbild von Bio Akazienhonig, 1 kg
Bio Akazienhonig, 1 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,98
Verkäufer: ImkerPur
€ 19,98/1kg
Produktbild von Löwenzahnhonig 700ml/1kg - Schronisko Bukowina
Löwenzahnhonig 700ml/1kg - Schronisko Bukowina
€ 20,28
-4%
€ 19,43
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 27,76/1l
Produktbild von Buchweizenhonig 210ml 250g
Buchweizenhonig 210ml 250g
€ 23,99
-4%
€ 22,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 109,48/1l
Produktbild von Eukalyptus-Honig (roh), 1 kg
Eukalyptus-Honig (roh), 1 kg
€ 18,98
Verkäufer: ImkerPur
€ 18,98/1kg
Produktbild von Akazienhonig mit Wabe 350 g
Akazienhonig mit Wabe 350 g
€ 14,08
Verkäufer: eMarlenka
€ 40,23/1l
Produktbild von Bio Honigwabe, 400 g
Bio Honigwabe, 400 g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 16,98
Verkäufer: ImkerPur
€ 42,45/1kg