Natural Food Blütenpollen | Bienenpollen von den reinsten Wiesen in Europa | PREMIUM | Natürlich, roh, ohne Zusatzstoffe | Gemacht von Bienen 5 kg

€ 114,95

€ 11,50 / 1kg

Kostenloser Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Sa. 03. – Di. 06. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

Unsere bestenDeals
Honige & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Bestseller
Produktbild von Blütenpollen, Bienenpollen, Pollen 1kg Honig Imkerei Bienenhaltung ,Sweet Land Apiary
Blütenpollen, Bienenpollen, Pollen 1kg Honig Imkerei Bienenhaltung ,Sweet Land Apiary
€ 26,32/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 48
€ 20,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sweet_Land_Apiary
Produktbild von Bio Blütenpollen, 1 kg
Bio Blütenpollen, 1 kg
€ 27,98/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 27,98
Verkäufer: ImkerPur
Produktbild von Honigtau Honig 1200g Rodzinna Pasieka Sudnik
Honigtau Honig 1200g Rodzinna Pasieka Sudnik
€ 17,49/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 20,99
Verkäufer: Biogo
Produktbild von Bio Lavendelhonig (roh), 1 kg
Bio Lavendelhonig (roh), 1 kg
€ 21,98/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 21,98
Verkäufer: ImkerPur
Produktbild von Blütenpollen, 500 g
Blütenpollen, 500 g
€ 27,96/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 14,98
-6%
€ 13,98
Verkäufer: ImkerPur
Produktbild von Bienenbrot / Perga, 100 g
Bienenbrot / Perga, 100 g
€ 124,80/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 12,98
-3%
€ 12,48
Verkäufer: ImkerPur
Produktbild von Propolis (roh), 100 g
Propolis (roh), 100 g
€ 179,80/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 17,98
Verkäufer: ImkerPur
Produktbild von Natural Food ROHER PROPOLIS | Roh, natürlich, sehr gesund, ohne Zusätze | Gemacht von Bienen | 100 g
Natural Food ROHER PROPOLIS | Roh, natürlich, sehr gesund, ohne Zusätze | Gemacht von Bienen | 100 g
€ 319,90/1kg
€ 31,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Natural-Food
Produktbild von Natural Food ROHER HONIG direkt vom Imker | BUCHWEIZEN RAPSHONIG | Roh, natürlich, sehr gesund, ohne Zusätze. Ungefiltert, nicht geschleudert oder erhitzt  | 2,2 KG
Natural Food ROHER HONIG direkt vom Imker | BUCHWEIZEN RAPSHONIG | Roh, natürlich, sehr gesund, ohne Zusätze. Ungefiltert, nicht geschleudert oder erhitzt | 2,2 KG
€ 18,17/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 39,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: Natural-Food
Produktbild von ROHER HONIG direkt vom Imker aus Polen | 22 KG | HEIDEHONIG | Roh, natürlich, sehr gesund, ohne Zusätze. Ungefiltert, nicht geschleudert oder erhitzt
ROHER HONIG direkt vom Imker aus Polen | 22 KG | HEIDEHONIG | Roh, natürlich, sehr gesund, ohne Zusätze. Ungefiltert, nicht geschleudert oder erhitzt
€ 21,68/1kg
€ 477,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Natural-Food
Produktbild von Natural Food - Roher Honig - Natürlich. Unbehandelt, Ungefiltert, Nicht geschleudert - aus Europa, ohne Zusätz- Löwenzahn Honig -1 x 1,1kg
Natural Food - Roher Honig - Natürlich. Unbehandelt, Ungefiltert, Nicht geschleudert - aus Europa, ohne Zusätz- Löwenzahn Honig -1 x 1,1kg
€ 23,63/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 25,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Natural-Food
Produktbild von ROHER PROPOLIS | 1 kg (pack 10 x 100g) | Roh, natürlich, sehr gesund, ohne Zusätze | Gemacht von Bienen
ROHER PROPOLIS | 1 kg (pack 10 x 100g) | Roh, natürlich, sehr gesund, ohne Zusätze | Gemacht von Bienen
€ 187,99/1kg
€ 187,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Natural-Food
Produktbild von ROHER HONIG direkt vom Imker aus Polen| 20 x 1,1kg |BUCHWEIZEN | Roh, natürlich, sehr gesund, ohne Zusätze
ROHER HONIG direkt vom Imker aus Polen| 20 x 1,1kg |BUCHWEIZEN | Roh, natürlich, sehr gesund, ohne Zusätze
€ 10,77/1kg
€ 237,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Natural-Food
Produktbild von NATURAL FOOD Roher Honig - Direkt vom Imker - Roh Natürlich - Ohne Zusätze - Ungefiltert - Geschenkidee - 22 KG - Rapshonig
NATURAL FOOD Roher Honig - Direkt vom Imker - Roh Natürlich - Ohne Zusätze - Ungefiltert - Geschenkidee - 22 KG - Rapshonig
€ 10,77/1kg
€ 237,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Natural-Food
Produktbild von Natural Food ROHER HONIG direkt vom Imker LINDEN BUCHWEIZEN | Roh, natürlich, sehr gesund, ohne Zusätze. Ungefiltert, nicht geschleudert oder erhitzt  | 2,2 KG |
Natural Food ROHER HONIG direkt vom Imker LINDEN BUCHWEIZEN | Roh, natürlich, sehr gesund, ohne Zusätze. Ungefiltert, nicht geschleudert oder erhitzt | 2,2 KG |
€ 16,81/1kg
€ 36,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Natural-Food
Produktbild von Natural Food - Roher Honig - Natürlich, ohne Zusatzstoffe - Reiner, unverarbeiteter Honig - 2in1 Buchweizenhonig & Löwenzahnhonig 1,1 kg
Natural Food - Roher Honig - Natürlich, ohne Zusatzstoffe - Reiner, unverarbeiteter Honig - 2in1 Buchweizenhonig & Löwenzahnhonig 1,1 kg
€ 28,17/1kg
€ 30,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Natural-Food
Produktbild von Reinheit der Natur: 1kg Sweet Land Apiary Roh & Rein Phazeliensonnenhonig
Reinheit der Natur: 1kg Sweet Land Apiary Roh & Rein Phazeliensonnenhonig
€ 13,33/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 12,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sweet_Land_Apiary
Produktbild von Reine Natur: 1kg Sweet Land Apiary Roh & Pur Lindenblütenhonig
Reine Natur: 1kg Sweet Land Apiary Roh & Pur Lindenblütenhonig
€ 13,33/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 12,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sweet_Land_Apiary
Produktbild von Reinste Natur: 1kg Sweet Land Apiary Roh & Pure Waldhonig aus Nektar und Honigtau
Reinste Natur: 1kg Sweet Land Apiary Roh & Pure Waldhonig aus Nektar und Honigtau
€ 13,33/1l
€ 12,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sweet_Land_Apiary
Produktbild von Natural Food Akazienhonig Direkt vom polnischen Imker im Glas | Frisch 2020 | Absolut rein, roh, natürlich, nicht pasteurisiert | Hergestellt von Bienen 1,1 kg
Natural Food Akazienhonig Direkt vom polnischen Imker im Glas | Frisch 2020 | Absolut rein, roh, natürlich, nicht pasteurisiert | Hergestellt von Bienen 1,1 kg
€ 22,72/1kg
€ 24,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Natural-Food

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

  • Die - gründlich handgereinigter Blütenpollen.
    • Blütenpollen ist ein durch Bienen gewonnenes Produkt.

    • Wie Honig hat er heilende Eigenschaften.

    • Nettogewicht: 10 kg

Zutatenverzeichnis
Bienenpollen 5 kg
Nährwertdeklaration
GVO-frei, Ohne Konservierungsmittel, Vegetarisch, Vegan
Gewicht
10000 g
Lebensmittelunternehmen
Natural Food
Verkehrsbezeichnung
Bienenpollen 5 kg
Hersteller
Natural Food
Herkunft
Polen
Herstellernummer
PY-5-DE
EAN
7427104998638

Zutatenverzeichnis
Bienenpollen 5 kg
Nährwertdeklaration
GVO-frei, Ohne Konservierungsmittel, Vegetarisch, Vegan
Gewicht
10000 g
Lebensmittelunternehmen
Natural Food
Verkehrsbezeichnung
Bienenpollen 5 kg
Hersteller
Natural Food
Herkunft
Polen
Herstellernummer
PY-5-DE
EAN
7427104998638
Passt auch dazu
Produktbild von Natural Food Blütenpollen | Bienenpollen von den reinsten Wiesen in Europa | PREMIUM | Natürlich, roh, ohne Zusatzstoffe | Gemacht von Bienen 10 kg
Natural Food Blütenpollen | Bienenpollen von den reinsten Wiesen in Europa | PREMIUM | Natürlich, roh, ohne Zusatzstoffe | Gemacht von Bienen 10 kg
€ 19,99/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 199,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Natural-Food
Produktbild von Natural Food Blütenpollen | Bienenpollen von den reinsten Wiesen in Europa | PREMIUM | Natürlich, roh, ohne Zusatzstoffe | Gemacht von Bienen 2 kg
Natural Food Blütenpollen | Bienenpollen von den reinsten Wiesen in Europa | PREMIUM | Natürlich, roh, ohne Zusatzstoffe | Gemacht von Bienen 2 kg
€ 5,00/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 49,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Natural-Food
Produktbild von Natural Food Blütenpollen | Bienenpollen von den reinsten Wiesen in Europa | PREMIUM | Natürlich, roh, ohne Zusatzstoffe | Gemacht von Bienen 0,5 kg
Natural Food Blütenpollen | Bienenpollen von den reinsten Wiesen in Europa | PREMIUM | Natürlich, roh, ohne Zusatzstoffe | Gemacht von Bienen 0,5 kg
€ 45,98/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 22,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Natural-Food
Produktbild von Natural Food Blütenpollen | Bienenpollen von den reinsten Wiesen in Europa | PREMIUM | Natürlich, roh, ohne Zusatzstoffe | Gemacht von Bienen 1 kg
Natural Food Blütenpollen | Bienenpollen von den reinsten Wiesen in Europa | PREMIUM | Natürlich, roh, ohne Zusatzstoffe | Gemacht von Bienen 1 kg
€ 34,99/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 34,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Natural-Food
Produktbild von Bio Blütenpollen, 1 kg
Bio Blütenpollen, 1 kg
€ 27,98/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 27,98
Verkäufer: ImkerPur
Produktbild von Bienenbrot / Perga, 100 g
Bienenbrot / Perga, 100 g
€ 124,80/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 12,98
-3%
€ 12,48
Verkäufer: ImkerPur
Produktbild von Blütenpollen, 500 g
Blütenpollen, 500 g
€ 27,96/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 14,98
-6%
€ 13,98
Verkäufer: ImkerPur
Produktbild von Buchweizennektarhonig 1200g SUDNIK
Buchweizennektarhonig 1200g SUDNIK
€ 15.990,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 15,99
Verkäufer: Biogo
Produktbild von Bio Bienenbrot / Perga, 200 g
Bio Bienenbrot / Perga, 200 g
€ 129,90/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 25,98
Verkäufer: ImkerPur
Produktbild von Blütenpollen, 1 kg
Blütenpollen, 1 kg
€ 24,98/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 24,98
Verkäufer: ImkerPur
Produktbild von Propolis (roh), 100 g
Propolis (roh), 100 g
€ 179,80/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 17,98
Verkäufer: ImkerPur
Produktbild von Ganzes Wabenrähmchen, ca 2.2 kg
Ganzes Wabenrähmchen, ca 2.2 kg
€ 21,35/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 46,98
Verkäufer: ImkerPur
Produktbild von Bio Blütenpollen, 500 g
Bio Blütenpollen, 500 g
€ 31,96/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 15,98
Verkäufer: ImkerPur
Produktbild von Bienenpollen mit hohem Proteingehalt 120 g - SUDNIK
Bienenpollen mit hohem Proteingehalt 120 g - SUDNIK
€ 5.990,00/1kg
€ 5,99
Verkäufer: Biogo
Produktbild von Emos J0802, Drinnen, Draußen, Grau, 5 m, 87,5 - 698 MHz, Duale Polarisation, DVB-T, DVB-T2
Emos J0802, Drinnen, Draußen, Grau, 5 m, 87,5 - 698 MHz, Duale Polarisation, DVB-T, DVB-T2
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 65
€ 26,90
Verkäufer: DataElCom
Produktbild von Nescafé Gold Das Original | löslicher Kaffee | 200g-Glas
Nescafé Gold Das Original | löslicher Kaffee | 200g-Glas
€ 101,25/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 20,25
Verkäufer: somnia24
Produktbild von 120W Handstaubsauger Auto Autostaubsauger Staubsauger Tragbarer Starke Handsauger Trocken Saugkraft Ausläufen 12V KFZ PKW Schwarz Retoo
120W Handstaubsauger Auto Autostaubsauger Staubsauger Tragbarer Starke Handsauger Trocken Saugkraft Ausläufen 12V KFZ PKW Schwarz Retoo
3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5Anzahl Bewertungen: 35
UVP€ 21,79
€ 17,69
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Givenchy Amarige, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Gardenia, Mimose, Edelholz
Givenchy Amarige, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Gardenia, Mimose, Edelholz
€ 729,40/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 91
€ 36,47
2% ab 2 Stück
Verkäufer: PerfumTraders
Bestseller
Produktbild von Blütenpollen, Bienenpollen, Pollen 1kg Honig Imkerei Bienenhaltung ,Sweet Land Apiary
Blütenpollen, Bienenpollen, Pollen 1kg Honig Imkerei Bienenhaltung ,Sweet Land Apiary
€ 26,32/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 48
€ 20,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sweet_Land_Apiary
Produktbild von MODFU Multifunktionales Sofa Schlafsofa mit Aufbewahrungs-Hocker,Relaxsofa mit rutschfeste Kunststoffbeine,Blau
MODFU Multifunktionales Sofa Schlafsofa mit Aufbewahrungs-Hocker,Relaxsofa mit rutschfeste Kunststoffbeine,Blau
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 46
€ 325,99
€3 Gutschein
Verkäufer: MODFU
Produktbild von Bosch Serie 2 BBHF214R, 2-in-1-Stabstaubsauger, Beutellos, Rot, Trocken, Zyklonal, Glatter Boden, Teppich, Harter Boden
Bosch Serie 2 BBHF214R, 2-in-1-Stabstaubsauger, Beutellos, Rot, Trocken, Zyklonal, Glatter Boden, Teppich, Harter Boden
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 233
€ 114,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Markprice
Produktbild von Givenchy Amarige, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche
Givenchy Amarige, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche
€ 539,50/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 91
€ 53,95
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von SharkNinja Ninja Foodi Dual Zone AF300EU - Heißluft-Fritteuse
SharkNinja Ninja Foodi Dual Zone AF300EU - Heißluft-Fritteuse
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 345
€ 157,35
Verkäufer: Black-Dragon-Distribution
Produktbild von Bio Blütenpollen von nectarvit im 1kg Beutel
Bio Blütenpollen von nectarvit im 1kg Beutel
€ 29,98/1kg
€ 29,98
Verkäufer: ImkerPur
Produktbild von Dreame H12 Pro, 2-in-1-Stabstaubsauger, Beutellos, Schwarz, 0,9 l, 0,7 l, Rechteckig
Dreame H12 Pro, 2-in-1-Stabstaubsauger, Beutellos, Schwarz, 0,9 l, 0,7 l, Rechteckig
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 28
€ 1.921,46
Verkäufer: Technology-Germany
Vitadote Shilajit Resin 30g – 50% mehr Inhalt, reine Hars aus Himalaya & Altai
Vitadote® Shilajit Pure Original - 100% Natürliches Himalaya-Harz - 85+ Mineralstoffe - Energie-Booster - e Qualität - 30g
€ 2.760,00/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 27
€ 69,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Vitadote
Produktbild von Propolis Pulver, 100 g
Propolis Pulver, 100 g
€ 179,80/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 18,98
-5%
€ 17,98
Verkäufer: ImkerPur
Produktbild von OSCAL PV800 PRO Beamer, 1400 ANSI Lumen, 4K Unterstützung, Google TV, Auto Fokus, WiFi 6, 200 Zoll, leise unter 35 dB
OSCAL PV800 PRO Beamer, 1400 ANSI Lumen, 4K Unterstützung, Google TV, Auto Fokus, WiFi 6, 200 Zoll, leise unter 35 dB
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 229,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: BVODEShop
Produktbild von MODFU Multifunktionales Sofa Schlafsofa mit Aufbewahrungs-Hocker,Relaxsofa mit rutschfeste Kunststoffbeine,Cyan
MODFU Multifunktionales Sofa Schlafsofa mit Aufbewahrungs-Hocker,Relaxsofa mit rutschfeste Kunststoffbeine,Cyan
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 46
€ 325,99
€3 Gutschein
Verkäufer: MODFU
Produktbild von DVB-T2 Receiver HDMI HD Digital USB Mediaplayer TV Fernseher HEVC H.265 PVR Ready IPTV Timeshift Internet Ethernet SCART DVB-T MPEG 4 Retoo
DVB-T2 Receiver HDMI HD Digital USB Mediaplayer TV Fernseher HEVC H.265 PVR Ready IPTV Timeshift Internet Ethernet SCART DVB-T MPEG 4 Retoo
3,6Durchschnittsbewertung: 3,6 von 5Anzahl Bewertungen: 136
UVP€ 35,39
€ 30,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo

Kundenbewertungen

Basierend auf 11 Bewertungen
Bewertet am 24. Jänner 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Blütenpollen
Bewertet am 15. September 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Dieses Produkt war nicht für mich bestimmt
Bewertet am 31. Juli 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super
Bewertet am 22. Juni 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Empfehlungswert
Bewertet am 18. März 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Vollständig u. den Angaben entsprechend ..gut !
Bewertet am 19. Jänner 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
gut
Bewertet am 19. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Beachtung der tatsälichen Menge
Bewertet am 1. Juni 2025 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Bestseller
Produktbild von Blütenpollen, Bienenpollen, Pollen 1kg Honig Imkerei Bienenhaltung ,Sweet Land Apiary
Blütenpollen, Bienenpollen, Pollen 1kg Honig Imkerei Bienenhaltung ,Sweet Land Apiary
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 48
€ 20,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sweet_Land_Apiary
€ 26,32/1l
Produktbild von Ganzes Wabenrähmchen, ca 3 kg
Ganzes Wabenrähmchen, ca 3 kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 53,98
Verkäufer: ImkerPur
€ 17,99/1l
Produktbild von Ganzes Wabenrähmchen, ca 2.2 kg
Ganzes Wabenrähmchen, ca 2.2 kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 46,98
Verkäufer: ImkerPur
€ 21,35/1kg
Produktbild von Manuka Health Honig MGO 850+, 250 g
Manuka Health Honig MGO 850+, 250 g
€ 159,82
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 381,43/1kg
Produktbild von Bio Blütenpollen, 1 kg
Bio Blütenpollen, 1 kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 27,98
Verkäufer: ImkerPur
€ 27,98/1kg
Produktbild von Akazienhonig 900ml 1200g
Akazienhonig 900ml 1200g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 35,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 39,99/1l
Produktbild von Open Food Blütenhonig - d‘arbo - 28g, B, 28 g, 302 kcal, 75 g, 75 g, 0,4 g
Open Food Blütenhonig - d‘arbo - 28g, B, 28 g, 302 kcal, 75 g, 75 g, 0,4 g
€ 33,91
Verkäufer: WorldofSweets
€ 20,18/1kg
Produktbild von Buchweizenhonig 900ml 1200g
Buchweizenhonig 900ml 1200g
€ 35,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 39,99/1l
Produktbild von Lindenhonig 900ml 1200g
Lindenhonig 900ml 1200g
€ 34,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 38,88/1l
Produktbild von Blütenpollen, 1 kg
Blütenpollen, 1 kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 24,98
Verkäufer: ImkerPur
€ 24,98/1kg
Produktbild von Honigtau Honig 1200g Rodzinna Pasieka Sudnik
Honigtau Honig 1200g Rodzinna Pasieka Sudnik
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 20,99
Verkäufer: Biogo
€ 17,49/1l
Produktbild von Rapshonig 900ml 1200g
Rapshonig 900ml 1200g
€ 31,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 35,54/1l
Produktbild von Bio Honig (roh), 1 kg
Bio Honig (roh), 1 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 19,98
Verkäufer: ImkerPur
€ 19,98/1kg
Produktbild von Bio Lavendelhonig (roh), 1 kg
Bio Lavendelhonig (roh), 1 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 21,98
Verkäufer: ImkerPur
€ 21,98/1kg
Produktbild von Bio Akazienhonig, 1 kg
Bio Akazienhonig, 1 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,98
Verkäufer: ImkerPur
€ 19,98/1kg
Produktbild von Löwenzahnhonig 700ml/1kg - Schronisko Bukowina
Löwenzahnhonig 700ml/1kg - Schronisko Bukowina
€ 20,28
-4%
€ 19,43
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 27,76/1l
Produktbild von Buchweizenhonig 210ml 250g
Buchweizenhonig 210ml 250g
€ 23,99
-4%
€ 22,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 109,48/1l
Produktbild von Eukalyptus-Honig (roh), 1 kg
Eukalyptus-Honig (roh), 1 kg
€ 18,98
Verkäufer: ImkerPur
€ 18,98/1kg
Produktbild von Akazienhonig mit Wabe 350 g
Akazienhonig mit Wabe 350 g
€ 14,08
Verkäufer: eMarlenka
€ 40,23/1l
Produktbild von Bio Honigwabe, 400 g
Bio Honigwabe, 400 g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 16,98
Verkäufer: ImkerPur
€ 42,45/1kg