-VOLLKORN-DINKELMEHL TYP 2000 1 kg – PLANET

€ 15,36

€ 15,36 / 1kg

Kostenloser Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Unsere bestenDeals
Mehle & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Bestseller
Produktbild von Farina Saccorosso Pizzamehl 5 kg - Caputo
Farina Saccorosso Pizzamehl 5 kg - Caputo
€ 0,65/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 10,10
-4%
€ 9,68
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von GLUTENFREIES -KASTANIENMEHL 700 g –  PLANET
GLUTENFREIES -KASTANIENMEHL 700 g – PLANET
€ 33,76/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 23,63
Kostenloser Versand
Verkäufer: superbrandshop
Produktbild von Frießinger Mühle Weizenmehl Type 405 5Kg
Frießinger Mühle Weizenmehl Type 405 5Kg
€ 1,14/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 5,68
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von -MAISMEHL 1 kg –  PLANET
-MAISMEHL 1 kg – PLANET
€ 14,23/1kg
€ 14,23
Kostenloser Versand
Verkäufer: superbrandshop
Produktbild von -VOLLKORN-DINKELMEHL TYP 2000 500 g –  PLANET
-VOLLKORN-DINKELMEHL TYP 2000 500 g – PLANET
€ 7,98/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,99
Verkäufer: Biogo
Produktbild von Mąka Tortowa Lubella Typ 450 1 kg
Mąka Tortowa Lubella Typ 450 1 kg
€ 1,51/1kg
1,7Durchschnittsbewertung: 1,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 1,59
-5%
€ 1,51
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Roggenvollkornmehl Typ 2000 1kg - Tota
Roggenvollkornmehl Typ 2000 1kg - Tota
€ 1,13/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 1,13
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Dinkelmehl Typ 700 1kg -  Planet EKO
Dinkelmehl Typ 700 1kg - Planet EKO
€ 15,64/1kg
€ 15,95
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Dinkelmehl Type 630 2,5kg
Dinkelmehl Type 630 2,5kg
€ 5,03/1kg
€ 12,58
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Bohlsener Mühle  Weizenmehl Type 550 (2 x 1 kg)
Bohlsener Mühle Weizenmehl Type 550 (2 x 1 kg)
€ 2,09/1kg
€ 4,18
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Antersdorfer - Roggenmehl Type 1150  - 1 kg
Antersdorfer - Roggenmehl Type 1150 - 1 kg
€ 3,03/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,03
Verkäufer: taleoo
Produktbild von DINKELMEHL TYP 1050 DEMETER  1 kg – JUCHOWO
DINKELMEHL TYP 1050 DEMETER 1 kg – JUCHOWO
€ 7,99/1kg
€ 7,99
Verkäufer: Biogo
Produktbild von Mąka żytnia typ 720 Melvit 1 kg
Mąka żytnia typ 720 Melvit 1 kg
€ 1,74/1kg
€ 1,83
-4%
€ 1,74
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Weizenmehl Typ 550 1kg
Weizenmehl Typ 550 1kg
€ 2,08/1kg
€ 2,08
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Weizenmehl Type 1050 demeter 2,5kg
Weizenmehl Type 1050 demeter 2,5kg
€ 2,93/1kg
€ 7,33
Verkäufer: taleoo
Produktbild von W - Weizenmehl Type 1050 1kg
W - Weizenmehl Type 1050 1kg
€ 3,13/1kg
€ 3,13
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Spielberger  Roggenmehl Type 1150 (1 kg) - Weizen
Spielberger Roggenmehl Type 1150 (1 kg) - Weizen
€ 3,37/1kg
€ 3,37
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Dinkelmehl Typ 1050 1kg
Dinkelmehl Typ 1050 1kg
€ 2,19/1kg
€ 2,19
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Dinkelmehl Type 630 1kg
Dinkelmehl Type 630 1kg
€ 3,13/1kg
€ 3,13
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Mąka pszenna Basia typ 500 1 kg
Mąka pszenna Basia typ 500 1 kg
€ 0,16/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 1,73
-5%
€ 1,64
Verkäufer: Katomix

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

ZUTATEN

BESCHREIBUNG
Bio-Mehl Dinkelmehl Typ 2000 ist Vollkornmehl, d. h. es stammt aus der vollständigen Vermahlung des gesamten Dinkelweizenkorns. Enthält Gluten, das vom Körper leicht aufgenommen werden kann. Dinkelvollkornmehl kann allein zum Backen von Brot, Kuchen, Keksen, Pfannkuchen, Pfannkuchen und Knödeln verwendet werden.

EMPFOHLENE LAGERUNGSBEDINGUNGEN
Trocken lagern und cooler Ort, Ort.



Vollkorn-Dinkelmehl kann allein oder in Kombination mit anderen Mehlsorten zum Backen von Brot, Kuchen, Keksen, Pfannkuchen, Fladen und Nudeln verwendet werden.
Aufbewahrung und Verwendung
Trocken lagern und cooler Ort.
Zutatenverzeichnis
-Vollkornmehl aus Dinkel, Typ 2000
Nährwertdeklaration
Pro 100 g Energiewert – 1358 kJ / 320 kcal Fett – 1,1 g davon gesättigte Fettsäuren – 0,9 g Kohlenhydrate – 67 g davon Zucker – 0,9 g Ballaststoffe – 17 g Eiweiß – 15 g Salz – 0 g
Allergene
Gluten
Gewicht
1000 g
Lebensmittelunternehmen
BIO PLANET S.A., WILKOWA WIEŚ 7, 05-084 LESZNO
Verkehrsbezeichnung
-VOLLKORN-DINKELMEHL TYP 2000 1 kg – PLANET
Hersteller
BIO PLANET - SERIA MĄKI I SKROBIE
Mengenkennzeichnung
1000 g
Herstellernummer
5907814665508
EAN
5907814664822

Aufbewahrung und Verwendung
Trocken lagern und cooler Ort.
Zutatenverzeichnis
-Vollkornmehl aus Dinkel, Typ 2000
Nährwertdeklaration
Pro 100 g Energiewert – 1358 kJ / 320 kcal Fett – 1,1 g davon gesättigte Fettsäuren – 0,9 g Kohlenhydrate – 67 g davon Zucker – 0,9 g Ballaststoffe – 17 g Eiweiß – 15 g Salz – 0 g
Allergene
Gluten
Gewicht
1000 g
Lebensmittelunternehmen
BIO PLANET S.A., WILKOWA WIEŚ 7, 05-084 LESZNO
Verkehrsbezeichnung
-VOLLKORN-DINKELMEHL TYP 2000 1 kg – PLANET
Hersteller
BIO PLANET - SERIA MĄKI I SKROBIE
Mengenkennzeichnung
1000 g
Herstellernummer
5907814665508
EAN
5907814664822
Passt auch dazu
Produktbild von ROHMEHL AUS ROGGEN TYP 2000  1 kg –  PLANET
ROHMEHL AUS ROGGEN TYP 2000 1 kg – PLANET
€ 13,70/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 13,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: superbrandshop
Produktbild von Aurora Dinkelmehl Vollkorn für vollwertiges Vollkornbrot 1000g
Aurora Dinkelmehl Vollkorn für vollwertiges Vollkornbrot 1000g
€ 3,85/1kg
€ 3,85
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Mąka Tortowa Lubella Typ 450 1 kg
Mąka Tortowa Lubella Typ 450 1 kg
€ 1,51/1kg
1,7Durchschnittsbewertung: 1,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 1,59
-5%
€ 1,51
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Aurora Weizenmehl Type 550 extra backstark mit dem Sonnenstern 1000g
Aurora Weizenmehl Type 550 extra backstark mit dem Sonnenstern 1000g
€ 2,81/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 2,81
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Bartek Sonnenblumenöl 1 Liter zum Braten
Bartek Sonnenblumenöl 1 Liter zum Braten
€ 4,68/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 4,68
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Roggenvollkornmehl Typ 2000 1kg - Tota
Roggenvollkornmehl Typ 2000 1kg - Tota
€ 1,13/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 1,13
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Küchenmeister Buchweizenmehl mild und vielseitig verwendbar 500g
Küchenmeister Buchweizenmehl mild und vielseitig verwendbar 500g
€ 7,42/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 3,71
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von -BROTWEIZEME TYP 750 1 kg –  PLANET
-BROTWEIZEME TYP 750 1 kg – PLANET
€ 14,23/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 14,23
Kostenloser Versand
Verkäufer: superbrandshop
Produktbild von Weizenvollkornmehl Typ 1850 1kg - Tota
Weizenvollkornmehl Typ 1850 1kg - Tota
€ 1,02/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 1,08
-5%
€ 1,02
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Dinkelmehl Typ 700 1kg -  Planet EKO
Dinkelmehl Typ 700 1kg - Planet EKO
€ 15,64/1kg
€ 15,95
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Roggenvollkornmehl 1kg - Tota
Roggenvollkornmehl 1kg - Tota
€ 0,97/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 0,97
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Bauckhof 177587, Weizenmehl, 350 g, CE, 370 kcal, 1560 kJ, 60 g
Bauckhof 177587, Weizenmehl, 350 g, CE, 370 kcal, 1560 kJ, 60 g
€ 7,11/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,49
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Dinkelmehl Typ 630
Dinkelmehl Typ 630
€ 1,93/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 1,93
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von PKM S23-60 ABPX Kopffreihaube, 60 cm breit, 258 m³/h, Abluft und Umluft, 3 Leistungsstufen, Randabsaugungstechnik, schwarz mit Edelstahlapplikation
PKM S23-60 ABPX Kopffreihaube, 60 cm breit, 258 m³/h, Abluft und Umluft, 3 Leistungsstufen, Randabsaugungstechnik, schwarz mit Edelstahlapplikation
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 1081
€ 88,54
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Spektrum A++ bis E
Verkäufer: Kaufland
Produktbild von Praise Maniokmehl, fein (Kokonte-Lafu)
Praise Maniokmehl, fein (Kokonte-Lafu)
€ 5,04/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 5,04
Verkäufer: Jalda
Produktbild von Coppenrath Gewürz-Spekulatius 600g
Coppenrath Gewürz-Spekulatius 600g
€ 3,92/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 2,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Matratzenschoner wasserdicht 180 x 200 - sicherer Schutz für Matratzen
Matratzenschoner wasserdicht 180 x 200 - sicherer Schutz für Matratzen
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 959
€ 29,90
-19%
€ 23,99
Verkäufer: Schlaftroll-Matratzen
Produktbild von Zenker Brotform oval BLACK METALLIC, Brotbackform mit keramisch verstärkt Antihaftbeschichtung, Kuchenform aus hochwertigem Stahlblech, Backform für Brot (Farbe: Schwarz)
Zenker Brotform oval BLACK METALLIC, Brotbackform mit keramisch verstärkt Antihaftbeschichtung, Kuchenform aus hochwertigem Stahlblech, Backform für Brot (Farbe: Schwarz)
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 33
€ 25,10
-21%
€ 19,81
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Mestemacher Unser Pures Haferbrot mit ausgewählten Ölsaaten 300g
Mestemacher Unser Pures Haferbrot mit ausgewählten Ölsaaten 300g
€ 13,03/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 3,91
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Almusso Toilettenpapier BIG-pack 40 Rollen
Almusso Toilettenpapier BIG-pack 40 Rollen
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 230
€ 13,62
-39%
€ 8,19
Verkäufer: BestGlobalBrand
Der Unold 68010 Backmeister® Design Brotbackautomat in Weiß und Schwarz verfügt über eine digitale A
Sirous Neuer Artikel
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 48
€ 247,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: NovaMBSmart
Produktbild von ArtSport Kraftstation ProfiGym 2000 mit Latzug- & Butterflystange, Seilzug & Beinstrecker - 9 Gewichte mit 40kg - Multistation Krafttraining Zuhause
ArtSport Kraftstation ProfiGym 2000 mit Latzug- & Butterflystange, Seilzug & Beinstrecker - 9 Gewichte mit 40kg - Multistation Krafttraining Zuhause
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 88
€ 329,99
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Juskys
Produktbild von Homestyle4u Tagesbett 90x200 mit Lattenrost Polsterbett mit Bettkasten Schlafcouch Gästebett Ausziehbar Grau Einzelbett Jugendbett
Homestyle4u Tagesbett 90x200 mit Lattenrost Polsterbett mit Bettkasten Schlafcouch Gästebett Ausziehbar Grau Einzelbett Jugendbett
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 35
€ 324,95
€20 Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Homestyle4u
Produktbild von Weiche und bequeme Bettwäsche, Plüsch Bettwäsche Bettbezug mit Kissenbezug Set - SNUGGBED Rosa
Weiche und bequeme Bettwäsche, Plüsch Bettwäsche Bettbezug mit Kissenbezug Set - SNUGGBED Rosa
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 54
€ 31,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark
Produktbild von Gillette Fusion 8x, Men, Gillette, ProGlide MACH3, 8 Stück
Gillette Fusion 8x, Men, Gillette, ProGlide MACH3, 8 Stück
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 137
€ 23,99
Verkäufer: Ston-shop
Produktbild von TULIP Grillstelze  Grill-Haxe mit Schwarte 600 Gramm Tafelfertig Kross Gegart Vakuumverpackt
TULIP Grillstelze Grill-Haxe mit Schwarte 600 Gramm Tafelfertig Kross Gegart Vakuumverpackt
€ 11,65/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 41
€ 6,99
Verkäufer: Favorio
Produktbild von Matratzenschoner wasserdicht 140 x 200 - sicherer Schutz für Matratzen
Matratzenschoner wasserdicht 140 x 200 - sicherer Schutz für Matratzen
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 959
€ 27,90
-21%
€ 21,99
Verkäufer: Schlaftroll-Matratzen
MĄKA Z SAMOPSZY PEŁNOZIARNISTA BIO 500 g - BIO PLANET
-VOLLKORNMEHL AUS EINZERNKORNWEIZEN 500 g – PLANET
€ 9,98/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,99
Verkäufer: Biogo
Produktbild von Do Waffelblaetter10X35G
Do Waffelblaetter10X35G
€ 9,97/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 3,49
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von -MAISMEHL 1 kg –  PLANET
-MAISMEHL 1 kg – PLANET
€ 14,23/1kg
€ 14,23
Kostenloser Versand
Verkäufer: superbrandshop

Kundenbewertungen

Basierend auf 4 Bewertungen
Bewertet am 13. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Sehrgut
Bewertet am 10. Februar 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 8. April 2023 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 7. April 2022 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Farina Tipo Mehl 1 5kg - Caputo
Farina Tipo Mehl 1 5kg - Caputo
€ 14,22
-4%
€ 13,59
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 2,72/1kg
Produktbild von Pizzeria Pizzamehl 25 kg - Caputo
Pizzeria Pizzamehl 25 kg - Caputo
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 44,17
-4%
€ 42,33
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 1,63/1kg
Produktbild von Glutenfrei pro Pizzamehl 1kg - 5 Stagioni
Glutenfrei pro Pizzamehl 1kg - 5 Stagioni
€ 12,49
-4%
€ 11,97
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 11,62/1kg
Bestseller
Produktbild von Nuvola Super 5kg Pizzamehl - Caputo
Nuvola Super 5kg Pizzamehl - Caputo
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 38
€ 14,66
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 2,93/1kg
Produktbild von Manitoba Oro 5kg Pizzamehl - Caputo
Manitoba Oro 5kg Pizzamehl - Caputo
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 68
€ 10,52
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 2,09/1kg
Bestseller
Produktbild von Farina Saccorosso Pizzamehl 5 kg - Caputo
Farina Saccorosso Pizzamehl 5 kg - Caputo
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 10,10
-4%
€ 9,68
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 0,65/1kg
Produktbild von Farina 0 Aria Mehl 1kg - Caputo
Farina 0 Aria Mehl 1kg - Caputo
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,65
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 3,54/1kg
Produktbild von CAPUTO FARINA 0 NUVOLA SUPER 25 KG Italienisches Pizzamehl
CAPUTO FARINA 0 NUVOLA SUPER 25 KG Italienisches Pizzamehl
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 67,55
-4%
€ 64,73
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 2,59/1kg
Produktbild von Fior di Riso glutenfreies Reismehl 500g - Caputo
Fior di Riso glutenfreies Reismehl 500g - Caputo
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 3,02
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 5,70/1kg
Produktbild von Mehl für Pasta fresca und Gnocchi 1kg - Caputo
Mehl für Pasta fresca und Gnocchi 1kg - Caputo
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,41
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 2,41/1kg
Produktbild von Farina Manitoba Mehl 0 25kg - Caputo
Farina Manitoba Mehl 0 25kg - Caputo
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 56,77
-4%
€ 54,40
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 2,18/1kg
Produktbild von CAPUTO Nuvola, 1 kg, Faltenbeutel aus Papier, 1 Stück(e)
CAPUTO Nuvola, 1 kg, Faltenbeutel aus Papier, 1 Stück(e)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 54
€ 3,44
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 3,13/1kg
Bestseller
Produktbild von Fioreglut glutenfreies Pizzamehl 1kg- Caputo
Fioreglut glutenfreies Pizzamehl 1kg- Caputo
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 9,42
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 9.420,00/1kg
Bestseller
Produktbild von Molino Casillo La pizza, Weizenmehl, 1 kg, 358 kcal, 1518 kJ, 2 g, 12 g
Molino Casillo La pizza, Weizenmehl, 1 kg, 358 kcal, 1518 kJ, 2 g, 12 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,54
-3%
€ 2,44
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 2,44/1kg
Bestseller
Produktbild von Pizzamehl 00 Pizza Napoletana Rossa 1kg - 5 Stagioni
Pizzamehl 00 Pizza Napoletana Rossa 1kg - 5 Stagioni
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,39
-4%
€ 2,29
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 2,29/1kg
Produktbild von Manitoba Mehl 10kg - 5 Stagioni
Manitoba Mehl 10kg - 5 Stagioni
€ 24,54
-4%
€ 23,51
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 2,34/1kg
Produktbild von Weizenpizzamehl Typ 00 1kg - Tota
Weizenpizzamehl Typ 00 1kg - Tota
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 1,04
-3%
€ 1,00
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 1,00/1kg
Produktbild von Oro Mehl 10kg - 5 Stagioni
Oro Mehl 10kg - 5 Stagioni
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 22,67
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 2,25/1kg
Produktbild von CAPUTO Pasticceria, 1 kg, Faltenbeutel aus Papier, 1 Stück(e)
CAPUTO Pasticceria, 1 kg, Faltenbeutel aus Papier, 1 Stück(e)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 54
€ 2,41
-4%
€ 2,29
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 2,29/1kg
Produktbild von Kastanienmehl 1kg
Kastanienmehl 1kg
€ 29,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 29,46/1kg