Lacroix Gulasch Suppe zartes Rindfleisch pikant gewürzt 400ml

€ 4,00

€ 10,00 / 1l

zzgl. € 12,95 Versand

Zu dir nach Hause

Di. 06. – Fr. 09. Oktober
SCHNELL ZUGREIFEN!
Konserven & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Lacroix Pfifferling Creme Suppe fein mit Pfifferlingen 400ml
Lacroix Pfifferling Creme Suppe fein mit Pfifferlingen 400ml
€ 10,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 4,00
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Lacroix Tomaten Cremesuppe fruchtig tomatig tafelfertig 400ml 6er Pack
Lacroix Tomaten Cremesuppe fruchtig tomatig tafelfertig 400ml 6er Pack
€ 9,99/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 23,97
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Erasco Eintöpfe Erbseneintopf mit Fleischbällchen 800g
Erasco Eintöpfe Erbseneintopf mit Fleischbällchen 800g
€ 4,27/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 10,25
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Erasco Ungarische Gulaschsuppe fein mit zartem Fleisch 390ml 3er Pack
Erasco Ungarische Gulaschsuppe fein mit zartem Fleisch 390ml 3er Pack
€ 9,55/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 11,17
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Lacroix - Rinder Consommé Suppe - 400ml
Lacroix - Rinder Consommé Suppe - 400ml
€ 10,00/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,00
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Lacroix 18905, Verzehrfertig, Rindfleischsuppe in der Dose, 400 ml, 1 Stück(e)
Lacroix 18905, Verzehrfertig, Rindfleischsuppe in der Dose, 400 ml, 1 Stück(e)
€ 10,95/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 4,38
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Lacroix 019005, Verzehrfertig, Pilzsuppe in der Dose, 400 ml, 1 Stück(e)
Lacroix 019005, Verzehrfertig, Pilzsuppe in der Dose, 400 ml, 1 Stück(e)
€ 11,12/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 4,45
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Lacroix Tomaten Suppe cremig mit Kräutern der Provence 400ml 3er Pack
Lacroix Tomaten Suppe cremig mit Kräutern der Provence 400ml 3er Pack
€ 9,99/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,99
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Lacroix Spargel Creme Suppe cremig mit Spargelstückchen 400ml 3er Pack
Lacroix Spargel Creme Suppe cremig mit Spargelstückchen 400ml 3er Pack
€ 9,99/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 11,99
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Erasco Hühner Nudel Eintopf 800,0 g
Erasco Hühner Nudel Eintopf 800,0 g
€ 14,36/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 11,49
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Menzi Kessel Gulaschsuppe mit Rindfleisch typisch ungarisch 800ml
Menzi Kessel Gulaschsuppe mit Rindfleisch typisch ungarisch 800ml
€ 10,89/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 8,71
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Lacroix Französische Zwiebel Suppe kräftig mit Weißwein 400ml 3er Pack
Lacroix Französische Zwiebel Suppe kräftig mit Weißwein 400ml 3er Pack
€ 9,99/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 11,99
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Lacroix Spargel Crème Suppe cremig mit Spargelstückchen 400 ml
Lacroix Spargel Crème Suppe cremig mit Spargelstückchen 400 ml
€ 11,12/1l
€ 4,45
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Menzi Gulasch Suppe ungarisch 1:1 extra, 800ml
Menzi Gulasch Suppe ungarisch 1:1 extra, 800ml
€ 11,24/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 8,99
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Erasco Hühner Nudeltopf zartes Hühnerfleisch mit Nudeln 800g
Erasco Hühner Nudeltopf zartes Hühnerfleisch mit Nudeln 800g
€ 6,56/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 5,25
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Hesco Rindbouillon zum Kochen Würzen für Suppen und Saucen 1000g
Hesco Rindbouillon zum Kochen Würzen für Suppen und Saucen 1000g
€ 19,92/1kg
€ 19,92
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Maggi Für Genießer Rindfleisch Suppe mit Fleischklößchen 60g
Maggi Für Genießer Rindfleisch Suppe mit Fleischklößchen 60g
€ 30,67/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 1,84
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Maggi Ravioli in pikanter Soße
Maggi Ravioli in pikanter Soße
€ 4,99/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 3,99
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Bonduelle Kichererbsen (212 ml)
Bonduelle Kichererbsen (212 ml)
€ 11,27/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 1,69
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Erasco Kartoffel Cremesuppe mit Rauchspeck fein cremig 390ml
Erasco Kartoffel Cremesuppe mit Rauchspeck fein cremig 390ml
€ 8,31/1l
€ 3,24
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Lacroix Gulasch Suppe zartes Rindfleisch pikant gewürzt 400ml

Die Gulaschsuppe von Lacroix, ist eine schnelle Lösung für den kleinen Hunger. Einfach öffnen, unverdünnt erhitzen. Genießen Sie die leckere Suppe zum Beispiel, an kalten Wintertagen und wärmen Sie sich von innen herraus. Wer möchte, kann die Suppe auch teilen. Feinste Delikatess-Gulaschsuppe, Feinschmecker Suppe von Lacroix mit vielen guten Zutaten, Schnell erwärmt und Tafelfertig ein echter Genuss, Ohne künstliche Zusatzstoffe für ein extra natürliches Geschmackserlebnis.

GB FOODs DEUTSCHLAND GmbH
Postfach 12 11 62
D-23530 Lübeck
 
Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Inhalt
0.4 l
Zutatenverzeichnis
Wasser, gegartes Rindfleisch 11 % (Rindfleisch, Stärke, Salz), Zwiebeln 9 %, Tomatenmark, roter Paprika 4 %, pflanzliches Öl (Rapsöl), modifizierte Stärke, WEIZENMEHL, Jodsalz, Gewürze, AROMA (enthält SOJA und SELLERIE), Verdickungsmittel: Guarkernmehl, Johannisbrotkernmehl und Xanthan; Zucker, Wein-Branntweinessig, Zitronenschale, Sambal Oelek (Chilis, Paprika, Trinkwasser, Speisesalz), MILCHZUCKER, GERSTENMALZEXTRAKT.
Nährwertdeklaration
Brennwert in kJ 308 kJ Brennwert in kcal 74 kcal Fett 3,8 g gesättigte Fettsäuren 0,5 g Kohlenhydrate 5,2 g Zucker 1,8 g Eiweiß 3,3 g Salz 1,1 g Ballaststoffe 1,1 g
Lebensmittelunternehmen
GB FOODs DEUTSCHLAND GmbHPostfach 12 11 62 D-23530 Lübeck
Verkehrsbezeichnung
Gulasch Suppe
Hersteller
GB Foods Germany GmbH (Erasco)
Lieferumfang
400ml
Herstellernummer
28974
EAN
4251753772164

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Inhalt
0.4 l
Zutatenverzeichnis
Wasser, gegartes Rindfleisch 11 % (Rindfleisch, Stärke, Salz), Zwiebeln 9 %, Tomatenmark, roter Paprika 4 %, pflanzliches Öl (Rapsöl), modifizierte Stärke, WEIZENMEHL, Jodsalz, Gewürze, AROMA (enthält SOJA und SELLERIE), Verdickungsmittel: Guarkernmehl, Johannisbrotkernmehl und Xanthan; Zucker, Wein-Branntweinessig, Zitronenschale, Sambal Oelek (Chilis, Paprika, Trinkwasser, Speisesalz), MILCHZUCKER, GERSTENMALZEXTRAKT.
Nährwertdeklaration
Brennwert in kJ 308 kJ Brennwert in kcal 74 kcal Fett 3,8 g gesättigte Fettsäuren 0,5 g Kohlenhydrate 5,2 g Zucker 1,8 g Eiweiß 3,3 g Salz 1,1 g Ballaststoffe 1,1 g
Lebensmittelunternehmen
GB FOODs DEUTSCHLAND GmbHPostfach 12 11 62 D-23530 Lübeck
Verkehrsbezeichnung
Gulasch Suppe
Hersteller
GB Foods Germany GmbH (Erasco)
Lieferumfang
400ml
Herstellernummer
28974
EAN
4251753772164
Passt auch dazu
Produktbild von Lacroix Pfifferling Creme Suppe fein mit Pfifferlingen 400ml
Lacroix Pfifferling Creme Suppe fein mit Pfifferlingen 400ml
€ 10,00/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 4,00
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Lacroix 019005, Verzehrfertig, Pilzsuppe in der Dose, 400 ml, 1 Stück(e)
Lacroix 019005, Verzehrfertig, Pilzsuppe in der Dose, 400 ml, 1 Stück(e)
€ 11,12/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 4,45
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Lacroix 18905, Verzehrfertig, Rindfleischsuppe in der Dose, 400 ml, 1 Stück(e)
Lacroix 18905, Verzehrfertig, Rindfleischsuppe in der Dose, 400 ml, 1 Stück(e)
€ 10,95/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 4,38
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Lacroix - Doppelte Kraftbrühe - 400ml
Lacroix - Doppelte Kraftbrühe - 400ml
€ 10,00/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 4,00
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Meica Ragout Fin zartes Geflügel und Kalbfleisch 400g 4er Pack
Meica Ragout Fin zartes Geflügel und Kalbfleisch 400g 4er Pack
€ 13,59/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 21,75
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Meica Geflügel-Würstchen, 6 Stück, 180 g
Meica Geflügel-Würstchen, 6 Stück, 180 g
€ 20,17/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 3,63
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Lacroix Gulasch Suppe zartes Rindfleisch pikant gewürzt 400ml 3er Pack
Lacroix Gulasch Suppe zartes Rindfleisch pikant gewürzt 400ml 3er Pack
€ 29,97/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 11,99
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Lacroix Steinpilz Creme Suppe aromatisch lecker cremig 400ml 3er Pack
Lacroix Steinpilz Creme Suppe aromatisch lecker cremig 400ml 3er Pack
€ 9,99/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,99
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Erasco Spargel Cremesuppe natürlich lecker Vegetarisch 390ml 3er Pack
Erasco Spargel Cremesuppe natürlich lecker Vegetarisch 390ml 3er Pack
€ 8,29/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 9,70
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Meica Mini Wini Würstchenkette extra knackig ohne Farbstoffe 380g
Meica Mini Wini Würstchenkette extra knackig ohne Farbstoffe 380g
€ 13,84/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 5,26
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Appel Feuer Röllchen Zerkleinerte Heringsfilets zu Röllchen geformt in scharfer Schaschlik-Sauce (200g Dose)
Appel Feuer Röllchen Zerkleinerte Heringsfilets zu Röllchen geformt in scharfer Schaschlik-Sauce (200g Dose)
€ 11,10/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 2,22
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Lacroix - Rinder Consommé Suppe - 400ml
Lacroix - Rinder Consommé Suppe - 400ml
€ 10,00/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,00
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Lacroix Spargel Crème Suppe cremig mit Spargelstückchen 400 ml
Lacroix Spargel Crème Suppe cremig mit Spargelstückchen 400 ml
€ 11,12/1l
€ 4,45
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Menzi Kessel Gulaschsuppe mit Rindfleisch, 400ml
Menzi Kessel Gulaschsuppe mit Rindfleisch, 400ml
€ 10,72/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,29
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Lacroix Tomaten Suppe cremig mit Kräutern der Provence 400ml 3er Pack
Lacroix Tomaten Suppe cremig mit Kräutern der Provence 400ml 3er Pack
€ 9,99/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,99
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Menzi Kessel Gulaschsuppe mit Rindfleisch, 4200g
Menzi Kessel Gulaschsuppe mit Rindfleisch, 4200g
€ 6,95/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 29,21
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Lacroix Spargel Creme Suppe cremig mit Spargelstückchen 400ml 3er Pack
Lacroix Spargel Creme Suppe cremig mit Spargelstückchen 400ml 3er Pack
€ 9,99/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 11,99
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Erasco Hühner Nudel Eintopf 800,0 g
Erasco Hühner Nudel Eintopf 800,0 g
€ 14,36/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 11,49
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Erasco Ungarische Gulaschsuppe fein mit zartem Fleisch 390ml 3er Pack
Erasco Ungarische Gulaschsuppe fein mit zartem Fleisch 390ml 3er Pack
€ 9,55/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 11,17
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Food-United Rohpolnische Wurst 1,2kg 10st geräuchert schlesischepolnische Wurst
Food-United Rohpolnische Wurst 1,2kg 10st geräuchert schlesischepolnische Wurst
€ 14,16/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 16,99
Verkäufer: Food-United
Produktbild von Jürgen Langbein Ochsenschwanz-Suppe, 400ml
Jürgen Langbein Ochsenschwanz-Suppe, 400ml
€ 11,47/1l
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 4,59
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Erasco westfälischer Linsen-Eintopf 800g Fertigessen (1er Pack)
Erasco westfälischer Linsen-Eintopf 800g Fertigessen (1er Pack)
€ 6,01/1kg
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 4,81
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Lacroix Pfifferling Creme Suppe fein mit Pfifferlingen 400ml 3er Pack
Lacroix Pfifferling Creme Suppe fein mit Pfifferlingen 400ml 3er Pack
€ 9,99/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 11,99
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Menzi Kessel Gulaschsuppe mit Rindfleisch typisch ungarisch 800ml
Menzi Kessel Gulaschsuppe mit Rindfleisch typisch ungarisch 800ml
€ 10,89/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 8,71
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Lacroix Französische Zwiebel Suppe kräftig mit Weißwein 400ml 3er Pack
Lacroix Französische Zwiebel Suppe kräftig mit Weißwein 400ml 3er Pack
€ 9,99/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 11,99
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Erasco Ungarische Gulaschsuppe Eintopf mit Rindfleisch 770ml 2er Pack
Erasco Ungarische Gulaschsuppe Eintopf mit Rindfleisch 770ml 2er Pack
€ 8,90/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 13,70
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Jürgen Langbein Ungarische Gulaschsuppe, 400ml
Jürgen Langbein Ungarische Gulaschsuppe, 400ml
€ 12,22/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,89
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Erasco Hühner Nudeltopf zartes Hühnerfleisch mit Nudeln 400g 3er Pack
Erasco Hühner Nudeltopf zartes Hühnerfleisch mit Nudeln 400g 3er Pack
€ 8,34/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 10,01
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Lacroix Tomaten Cremesuppe fruchtig tomatig tafelfertig 400ml 6er Pack
Lacroix Tomaten Cremesuppe fruchtig tomatig tafelfertig 400ml 6er Pack
€ 9,99/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 23,97
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Erasco Spirli Nudeln mit Fleischklößchen in Tomatensauce 800g 3er Pack
Erasco Spirli Nudeln mit Fleischklößchen in Tomatensauce 800g 3er Pack
€ 6,93/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 16,64
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Kundenbewertungen

Basierend auf 5 Bewertungen
Bewertet am 19. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Ausgezeichnetes Produkt
Bewertet am 11. März 2025 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 10. März 2024 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 30. Jänner 2023 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 15. Oktober 2022 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Erasco Kartoffel Topf mit Würstchen mit feinen Kräutern 800g 3er Pack
Erasco Kartoffel Topf mit Würstchen mit feinen Kräutern 800g 3er Pack
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 15,74
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 6,56/1kg
Produktbild von Lacroix Steinpilz Creme Suppe aromatisch lecker cremig 400ml 3er Pack
Lacroix Steinpilz Creme Suppe aromatisch lecker cremig 400ml 3er Pack
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,99
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 9,99/1l
Produktbild von Dit.palmen Herzen   477Ml
Dit.palmen Herzen 477Ml
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 8,44
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 33,76/1kg
Produktbild von Pikante Pizzasauce - Schronisko Bukowina
Pikante Pizzasauce - Schronisko Bukowina
€ 2,76
-3%
€ 2,65
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 12,33/1l
Produktbild von Rosso Gargano 8033837720034, Tomatenmark, 690 g, Behälter
Rosso Gargano 8033837720034, Tomatenmark, 690 g, Behälter
€ 2,28
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 3,30/1l
Produktbild von Mutti Pizza Sauce aromatizzato frisch geerntete Tomaten 400g
Mutti Pizza Sauce aromatizzato frisch geerntete Tomaten 400g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,36
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 5,90/1l
Produktbild von Sofko - Djuwetsch gedünstetes Mischgemüse - 800g
Sofko - Djuwetsch gedünstetes Mischgemüse - 800g
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 5,81
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 6,84/1kg
Bestseller
Produktbild von Erasco Chinesischer Gemüsetopf mit viel leckerem Gemüse 800g
Erasco Chinesischer Gemüsetopf mit viel leckerem Gemüse 800g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 5,43
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 6,79/1kg
Produktbild von Pomodoro San Marzano 400g geschälte Tomaten - La Carmela
Pomodoro San Marzano 400g geschälte Tomaten - La Carmela
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 2,59
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 6,47/1kg
Produktbild von Lacroix Pfifferling Creme Suppe fein mit Pfifferlingen 400ml
Lacroix Pfifferling Creme Suppe fein mit Pfifferlingen 400ml
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 4,00
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 10,00/1l
Produktbild von Dreistern Indonesia Original Bihun Suppe mit Gemüse und Hähnchen 1150g
Dreistern Indonesia Original Bihun Suppe mit Gemüse und Hähnchen 1150g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 5,80
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 5,04/1kg
Produktbild von Jensen Luxus-Leber Pastete 80g
Jensen Luxus-Leber Pastete 80g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,59
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 32,38/1kg
Produktbild von Flying Goose Tom Yum Suppe 400ml | Tom Yum Soup | scharf & sauer
Flying Goose Tom Yum Suppe 400ml | Tom Yum Soup | scharf & sauer
€ 3,52
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 8,80/1l
Produktbild von Menzi Djuvec Reis nach Balkan Art, 400g
Menzi Djuvec Reis nach Balkan Art, 400g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 3,01
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 7,52/1kg
Produktbild von Polpa di Riccio di Mare Seeigelpulpe 55g - Smeralda
Polpa di Riccio di Mare Seeigelpulpe 55g - Smeralda
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 13,82
-4%
€ 13,25
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 220,83/1kg
Produktbild von Wurst il Cotechino 500g - Fini
Wurst il Cotechino 500g - Fini
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,67
-4%
€ 11,19
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 18,65/1kg
Produktbild von Meica 6 Vegetarische Würstchen fleischfreie Alternative 200g
Meica 6 Vegetarische Würstchen fleischfreie Alternative 200g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,16
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 20,80/1kg
Produktbild von Pelati mediterranei 2,5kg - Mutti
Pelati mediterranei 2,5kg - Mutti
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 12,29
-6%
€ 11,48
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 4,59/1l
Bestseller
Produktbild von Hofgut Grosse Bohnen W.K. (720ml Glas)
Hofgut Grosse Bohnen W.K. (720ml Glas)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 2,02
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 2,81/1l
Produktbild von Marinierte Kapern ohne Stiele 700g - Arco
Marinierte Kapern ohne Stiele 700g - Arco
€ 11,37
-4%
€ 10,89
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 15,56/1l