APPEL MSC Heringsfilets Toskana Art 200g

€ 2,22

€ 11,10 / 1l

zzgl. € 12,95 Versand

Zu dir nach Hause

Sa. 03. – Do. 08. Oktober
SCHNELL ZUGREIFEN!
Fleisch-, Würstchen- und Fischkonserven & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Nduja 500g - Delizie di Calibria
Nduja 500g - Delizie di Calibria
€ 23,34/1kg
€ 18,44
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Sardellen-Extrakt 100g - Zarotti
Sardellen-Extrakt 100g - Zarotti
€ 156,00/1l
€ 16,28
-4%
€ 15,60
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Kalbfleischpastete 160g - Schronisko Bukowina
Kalbfleischpastete 160g - Schronisko Bukowina
€ 26,76/1kg
€ 9,22
-4%
€ 8,83
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Salami Salame Abruzzese 300g - Gianni Negrini
Salami Salame Abruzzese 300g - Gianni Negrini
€ 38,00/1kg
€ 12,29
-4%
€ 11,78
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von APPEL MSC Heringsfilets in Tomaten-Creme 200g
APPEL MSC Heringsfilets in Tomaten-Creme 200g
€ 19,95/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 3,99
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von Appel Feuer Röllchen Zerkleinerte Heringsfilets zu Röllchen geformt in scharfer Schaschlik-Sauce (200g Dose)
Appel Feuer Röllchen Zerkleinerte Heringsfilets zu Röllchen geformt in scharfer Schaschlik-Sauce (200g Dose)
€ 11,10/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 2,22
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von APPEL MSC Heringsfilets in Dill-Kräuter-Creme 200g
APPEL MSC Heringsfilets in Dill-Kräuter-Creme 200g
€ 13,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 2,76
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von APPEL MSC Heringsfilets Tomate & Curry 200g
APPEL MSC Heringsfilets Tomate & Curry 200g
€ 13,80/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 2,76
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von APPEL MSC Heringsfilets in Tomaten-Creme 100g
APPEL MSC Heringsfilets in Tomaten-Creme 100g
€ 16,50/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 1,65
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Saupiquet Thunfisch Brotaufstrich Classic Wiederverschließbar 115g
Saupiquet Thunfisch Brotaufstrich Classic Wiederverschließbar 115g
€ 40,61/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,67
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Atlantischer Lachs im eigenen Saft 230g Lachsfilet Salmo salar Fischkonserve
Atlantischer Lachs im eigenen Saft 230g Lachsfilet Salmo salar Fischkonserve
€ 15,17/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 3,49
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von APPEL MSC Heringsfilets Balkan Art 200g
APPEL MSC Heringsfilets Balkan Art 200g
€ 11,10/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 2,22
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von APPEL MSC Heringsfilets in Paprika-Creme 200g
APPEL MSC Heringsfilets in Paprika-Creme 200g
€ 12,52/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,88
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Appel MSC Filetierte Bratheringe in würzigem Aufguss 325g
Appel MSC Filetierte Bratheringe in würzigem Aufguss 325g
€ 13,88/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 4,51
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von APPEL MSC Heringsfilets in Piri-Mango-Creme 200g
APPEL MSC Heringsfilets in Piri-Mango-Creme 200g
€ 10,05/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 2,01
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von APPEL MSC Heringsfilets Harmonie 200g
APPEL MSC Heringsfilets Harmonie 200g
€ 11,10/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,22
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von APPEL MSC Heringsfilets Salsa-Picante 200g
APPEL MSC Heringsfilets Salsa-Picante 200g
€ 19,95/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,99
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von APPEL Katerfrühstück MSC Heringsfilets in Tomaten-Sauce 200g
APPEL Katerfrühstück MSC Heringsfilets in Tomaten-Sauce 200g
€ 11,10/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 2,22
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Saupiquet Thunfisch naturale ohne Öl Thunfisch in Stücken Dose 185g
Saupiquet Thunfisch naturale ohne Öl Thunfisch in Stücken Dose 185g
€ 24,38/1kg
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 4,51
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Bestseller
Produktbild von APPEL Katerfrühstück MSC Heringsfilets in Senf-Sauce 200g
APPEL Katerfrühstück MSC Heringsfilets in Senf-Sauce 200g
€ 11,10/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 2,22
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Appel MSC Heringsfilets Toskana Art | 200g

Zarter, verzehrfertiger Hering in einer würzigen Tomatensauce mit Oregano und Rosmarin ist reich an Omega-3-Fettsäuren und ist eine gute Proteinquelle. Eignet sich perfekt als Snack für Zwischendurch oder als Beilage zum Abendbrot.



Appel Heringsfilet Zarte Filets in Sauce nach Toskana Art 200g

Zarte Heringsfilets in einer würzigen Tomaten-Sauce mit Oregano und Rosmarin.

Appel Feinkost GmbH & Co. KG
Neufelder Schanze
27472 Cuxhaven


Die Appel zarten Filets vom Hering Toskana Art in der praktischen 200g Dose sind ein wahrer Gaumenschmaus für alle Feinschmecker. Tauchen Sie ein in die mediterrane Welt der Toskana und genießen Sie den einzigartigen Geschmack dieser delikaten Fischspezialität. Die zarten Filets vom Hering sind sorgfältig in einer aromatischen Toskana-Sauce mariniert, die mit ausgewählten mediterranen Kräutern und Gewürzen verfeinert ist. Dies verleiht ihnen einen unverwechselbaren Geschmack, der jeden Bissen zu einem kulinarischen Erlebnis macht. Reich an wertvollen Omega-3-Fettsäuren und eine natürliche Proteinquelle, bieten diese Filets nicht nur Genuss, sondern auch eine gesunde Ernährungsoption. Genießen Sie die Appel zarten Filets vom Hering Toskana Art als leckere Vorspeise, in Salaten oder als Hauptgericht und lassen Sie sich von ihrem unvergleichlichen Geschmack verzaubern.
Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Inhalt
0.2 l
Zutatenverzeichnis
HERINGSFILETS (Clupea harengus) (60%), Tomatenmark (13%), Wasser, Rapsöl, Zucker, Branntweinessig, Speisesalz, Gewürze, Stärke, Gewürzeextrakte, Verdickungsmittel Guarkernmehl, Oregano, Rosmarin.
Nährwertdeklaration
Energie (kcal) 229.44 kcal Fett 16.7 Gramm davon: - Gesättigte Fettsäuren 3.5 Gramm Kohlenhydrate 7.2 Gramm davon: - Zucker 6.2 Gramm Eiweiß 11.8 Gramm Salz 1.12 Gramm
Allergene
Fische und daraus gewonnene Erzeugnisse
Gewicht
230 g
Lebensmittelunternehmen
Appel Feinkost GmbH & Co. KGNeufelder Schanze 27472 Cuxhaven
Verkehrsbezeichnung
Heringfilets in Sauce nach Toskana Art
Hersteller
Appel Feinkost GmbH & Co. KG
Lieferumfang
200g
Herstellernummer
2285
EAN
4020500922851

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Inhalt
0.2 l
Zutatenverzeichnis
HERINGSFILETS (Clupea harengus) (60%), Tomatenmark (13%), Wasser, Rapsöl, Zucker, Branntweinessig, Speisesalz, Gewürze, Stärke, Gewürzeextrakte, Verdickungsmittel Guarkernmehl, Oregano, Rosmarin.
Nährwertdeklaration
Energie (kcal) 229.44 kcal Fett 16.7 Gramm davon: - Gesättigte Fettsäuren 3.5 Gramm Kohlenhydrate 7.2 Gramm davon: - Zucker 6.2 Gramm Eiweiß 11.8 Gramm Salz 1.12 Gramm
Allergene
Fische und daraus gewonnene Erzeugnisse
Gewicht
230 g
Lebensmittelunternehmen
Appel Feinkost GmbH & Co. KGNeufelder Schanze 27472 Cuxhaven
Verkehrsbezeichnung
Heringfilets in Sauce nach Toskana Art
Hersteller
Appel Feinkost GmbH & Co. KG
Lieferumfang
200g
Herstellernummer
2285
EAN
4020500922851
Passt auch dazu
Produktbild von APPEL MSC Heringsfilets in Tomaten-Creme 200g
APPEL MSC Heringsfilets in Tomaten-Creme 200g
€ 19,95/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 3,99
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von APPEL MSC Heringsfilets Tomate & Curry 200g
APPEL MSC Heringsfilets Tomate & Curry 200g
€ 13,80/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 2,76
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Appel Feuer Röllchen Zerkleinerte Heringsfilets zu Röllchen geformt in scharfer Schaschlik-Sauce (200g Dose)
Appel Feuer Röllchen Zerkleinerte Heringsfilets zu Röllchen geformt in scharfer Schaschlik-Sauce (200g Dose)
€ 11,10/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 2,22
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von APPEL MSC Heringsfilets in Dill-Kräuter-Creme 200g
APPEL MSC Heringsfilets in Dill-Kräuter-Creme 200g
€ 13,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 2,76
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von APPEL MSC Heringsfilets in sahniger Meerrettich-Creme 200g
APPEL MSC Heringsfilets in sahniger Meerrettich-Creme 200g
€ 19,95/1l
€ 3,99
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von APPEL MSC Heringsfilets in Paprika-Creme 200g
APPEL MSC Heringsfilets in Paprika-Creme 200g
€ 12,52/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,88
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von APPEL MSC Heringsfilets in Tomaten-Creme 100g
APPEL MSC Heringsfilets in Tomaten-Creme 100g
€ 16,50/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 1,65
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Meica Geflügel-Würstchen, 6 Stück, 180 g
Meica Geflügel-Würstchen, 6 Stück, 180 g
€ 20,17/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 3,63
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von APPEL MSC Heringsfilets Sweet-Chili 200g
APPEL MSC Heringsfilets Sweet-Chili 200g
€ 14,40/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 2,88
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von APPEL MSC Heringsfilets in Pfeffer-Creme 200g
APPEL MSC Heringsfilets in Pfeffer-Creme 200g
€ 10,10/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 2,02
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von APPEL MSC Heringsfilets in Eier-Senf-Creme 200g
APPEL MSC Heringsfilets in Eier-Senf-Creme 200g
€ 13,80/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 2,76
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von APPEL MSC Heringsfilets in Skyr-Sauce 190g
APPEL MSC Heringsfilets in Skyr-Sauce 190g
€ 11,68/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,22
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von APPEL MSC Heringsfilets Balkan Art 200g
APPEL MSC Heringsfilets Balkan Art 200g
€ 11,10/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 2,22
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von APPEL MSC Heringsfilets Tomate-Mozzarella 200g
APPEL MSC Heringsfilets Tomate-Mozzarella 200g
€ 13,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,76
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von APPEL MSC Heringsfilets Salsa-Picante 200g
APPEL MSC Heringsfilets Salsa-Picante 200g
€ 19,95/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,99
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von APPEL MSC Heringsfilets in Piri-Mango-Creme 200g
APPEL MSC Heringsfilets in Piri-Mango-Creme 200g
€ 10,05/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 2,01
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von GymBeam Sardinen in Salzlake - Hochwertige Proteinquelle, Sardinen in Salzlake aus Marokko, 100 g enthalten 21,7 g Protein und 2,2 g Fett, praktische Verpackung, perfekt für Salate und Brotaufstriche
GymBeam Sardinen in Salzlake - Hochwertige Proteinquelle, Sardinen in Salzlake aus Marokko, 100 g enthalten 21,7 g Protein und 2,2 g Fett, praktische Verpackung, perfekt für Salate und Brotaufstriche
€ 14,32/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 1,79
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von Food-United Fleisch - LEBERKÄSE-KRUSTENLAIB 500g doppelt gebacken Fleischkäse
Food-United Fleisch - LEBERKÄSE-KRUSTENLAIB 500g doppelt gebacken Fleischkäse
€ 15,98/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 7,99
Verkäufer: Food-United
Produktbild von Food-United knackige Wiener Würstchen 900g  9 Stück Wienerli Würstel
Food-United knackige Wiener Würstchen 900g 9 Stück Wienerli Würstel
€ 11,88/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 10,69
Verkäufer: Food-United
Produktbild von Mango in Scheiben geschnitten in Sirup 425g - Diamant
Mango in Scheiben geschnitten in Sirup 425g - Diamant
€ 5,22/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 2,61
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Erasco Hühner Nudel Eintopf 800,0 g
Erasco Hühner Nudel Eintopf 800,0 g
€ 9,79/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 7,83
Verkäufer: Wark24
Produktbild von APPEL MSC Heringsfilets Tomate Burgunder Art 200g
APPEL MSC Heringsfilets Tomate Burgunder Art 200g
€ 11,10/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 2,22
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Yum Yum Chicken Instantnudeln Huhn Geschmack 60g
Yum Yum Chicken Instantnudeln Huhn Geschmack 60g
€ 10,50/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 0,63
Verkäufer: Jalda
Produktbild von Erasco Erbsen mit Würstchen Dosen-Eintopf 800,0 g
Erasco Erbsen mit Würstchen Dosen-Eintopf 800,0 g
€ 10,81/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 12,27
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Lieken Golden Toast American Sandwich 750g
Lieken Golden Toast American Sandwich 750g
€ 6,65/1kg
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 4,99
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Südzucker Würfelzucker 500 g 4006544356005
Südzucker Würfelzucker 500 g 4006544356005
€ 3,96/1kg
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 1,98
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Atlantischer Lachs im eigenen Saft 230g Lachsfilet Salmo salar Fischkonserve
Atlantischer Lachs im eigenen Saft 230g Lachsfilet Salmo salar Fischkonserve
€ 15,17/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 3,49
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von Maggi® Ravioli Gemüse Fertiggericht 800,0 g
Maggi® Ravioli Gemüse Fertiggericht 800,0 g
€ 14,22/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 11,38
Verkäufer: somnia24
Produktbild von TULIP Grillstelze  Grill-Haxe mit Schwarte 600 Gramm Tafelfertig Kross Gegart Vakuumverpackt
TULIP Grillstelze Grill-Haxe mit Schwarte 600 Gramm Tafelfertig Kross Gegart Vakuumverpackt
€ 11,65/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 41
€ 6,99
Verkäufer: Favorio
Produktbild von APPEL MSC Heringsfilets Harmonie 200g
APPEL MSC Heringsfilets Harmonie 200g
€ 11,10/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,22
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Kundenbewertungen

Basierend auf 8 Bewertungen
Bewertet am 4. April 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
perfekt
Hersteller Appel Feinkost GmbH & Co. KG
Bewertet am 14. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Hersteller Appel Feinkost GmbH & Co. KG
Bewertet am 7. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Hersteller Appel Feinkost GmbH & Co. KG
Bewertet am 6. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Hersteller Appel Feinkost GmbH & Co. KG
Bewertet am 31. Dezember 2025 auf
Verifizierter Kauf
Hersteller Appel Feinkost GmbH & Co. KG
Bewertet am 18. September 2025 auf
Verifizierter Kauf
Hersteller Appel Feinkost GmbH & Co. KG
Bewertet am 28. Februar 2024 auf
Verifizierter Kauf
Hersteller Appel Feinkost GmbH & Co. KG
Bewertet am 23. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Hersteller Appel Feinkost GmbH & Co. KG
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Gänsepastete 160g - Schronisko Bukowina
Gänsepastete 160g - Schronisko Bukowina
€ 8,60
-4%
€ 8,24
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 24,97/1kg
Bestseller
Produktbild von Thunfisch in Olivenöl mit Zitrone und schwarzem Pfeffer, 3 x 65 g – Rio Mare
Thunfisch in Olivenöl mit Zitrone und schwarzem Pfeffer, 3 x 65 g – Rio Mare
€ 8,54
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 43,79/1l
Produktbild von Gänseschmalz 200g - Agro-Top
Gänseschmalz 200g - Agro-Top
€ 4,15
-4%
€ 3,97
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 18,05/1kg
Sparfuchs-Deals
Produktbild von Rinderbäckchen 400g - Schronisko Bukowina
Rinderbäckchen 400g - Schronisko Bukowina
€ 14,44
-4%
€ 13,84
4% Gutschein
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 21,29/1kg
Produktbild von Sardellen Filetti di Alici 720g - Monte Mare
Sardellen Filetti di Alici 720g - Monte Mare
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 21,18
-11%
€ 18,83
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 20,92/1kg
Produktbild von Sardellenfilets Filetti Di Alic 720g - Zarotti
Sardellenfilets Filetti Di Alic 720g - Zarotti
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 26,32
-4%
€ 25,23
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 24,50/1kg
Produktbild von Meica 40/90 SL  40 Bockwürstchen
Meica 40/90 SL 40 Bockwürstchen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 68,55
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 20,77/1kg
Produktbild von Nduja 500g - Delizie di Calibria
Nduja 500g - Delizie di Calibria
€ 18,44
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 23,34/1kg
Produktbild von Gänseschmalz 1kg - Agro-Top
Gänseschmalz 1kg - Agro-Top
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 59
€ 21,39
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 20,57/1kg
Produktbild von Casa Rinaldi Meeresfrüchtesalat in
Casa Rinaldi Meeresfrüchtesalat in
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 49,66
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 32,04/1kg
Produktbild von Sardellenfilets Filetti Di Alic 380g - Zarotti
Sardellenfilets Filetti Di Alic 380g - Zarotti
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 13,25
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 22,84/1kg
Produktbild von Bottarga di Muggine 75g getrockneter Cephala-Rogen - Smeralda
Bottarga di Muggine 75g getrockneter Cephala-Rogen - Smeralda
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 15,05
-4%
€ 14,43
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 180,38/1kg
Produktbild von Metten Dicke Sauerländer Bockwurst 400g 6er Pack
Metten Dicke Sauerländer Bockwurst 400g 6er Pack
€ 44,30
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 18,46/1kg
Produktbild von Italienische Wurst Salsiccia Di Calabria DOP Piccante 300g - San Vincenzo
Italienische Wurst Salsiccia Di Calabria DOP Piccante 300g - San Vincenzo
€ 13,25
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 44,17/1kg
Produktbild von Krabbenfleisch in Marinade Polpa di Granchio Pacifico 200g - Captain Bird
Krabbenfleisch in Marinade Polpa di Granchio Pacifico 200g - Captain Bird
€ 11,19
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 55,95/1l
Produktbild von Salsiccia di Calabria DOP Dolce Italienische Wurst 300g - San Vincenzo
Salsiccia di Calabria DOP Dolce Italienische Wurst 300g - San Vincenzo
€ 12,29
-4%
€ 11,78
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 38,00/1kg
Produktbild von Sardellen in Olivenöl Sardellen Alici del Cantabrico 90g - Delicius
Sardellen in Olivenöl Sardellen Alici del Cantabrico 90g - Delicius
€ 11,48
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 114,80/1kg
Produktbild von Salami Salame Abruzzese 300g - Gianni Negrini
Salami Salame Abruzzese 300g - Gianni Negrini
€ 12,29
-4%
€ 11,78
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 38,00/1kg
Produktbild von Salsiccia Curva Piccante traditionelle italienische Wurst 300g - San Vincenzo
Salsiccia Curva Piccante traditionelle italienische Wurst 300g - San Vincenzo
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 9,22
-4%
€ 8,83
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 28,48/1kg
Produktbild von Nduja Spilinga 200g - Calippo
Nduja Spilinga 200g - Calippo
€ 7,88
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 20,21/1kg