Red Band Salmiak Kugeln 175g

€ 1,74

€ 9,94 / 1kg

zzgl. € 7,99 Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Unsere bestenDeals
Lakritze & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Red Band Salzdiamanten Lakritz 100 Stück, 1150g
Red Band Salzdiamanten Lakritz 100 Stück, 1150g
€ 5,99/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 7,19
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Klepper & Klepper Das beste Lakritz aller Zeiten mild salzig 200g
Klepper & Klepper Das beste Lakritz aller Zeiten mild salzig 200g
€ 28,20/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 45
€ 5,64
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Salzinger Salmiak Dreiecke Zartbitter 200g, KI-generiertes Bild
Salzinger Salmiak Dreiecke Zartbitter 200g
€ 30,80/1kg
€ 6,16
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Red Band Lakritz Münzen 500g
Red Band Lakritz Münzen 500g
€ 5,74/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 2,87
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Open Food Salmiak Kugeln - Tri D´aix GmbH - 200 Stück, Palmöl, D, e131, e296, e330, e500, e500ii, Farbstoff: Patentblau V, Zucker, Säuerungsmittel: Citronensäure, Apfelsäure; Säureregulator:..., 453 kcal, 63 g
Open Food Salmiak Kugeln - Tri D´aix GmbH - 200 Stück, Palmöl, D, e131, e296, e330, e500, e500ii, Farbstoff: Patentblau V, Zucker, Säuerungsmittel: Citronensäure, Apfelsäure; Säureregulator:..., 453 kcal, 63 g
€ 11,42/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 16,44
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Venco Salmiakrondo's 1kg
Venco Salmiakrondo's 1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 8,21
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Türkisch Pfeffer 400g
Türkisch Pfeffer 400g
€ 8,45/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 3,38
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Skipper Mix 375g
Haribo Skipper Mix 375g
€ 9,57/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 3,59
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Rexim Salmiak Flakes, 200 g Tüte
Rexim Salmiak Flakes, 200 g Tüte
€ 15,35/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Perfetti van Melle Lakritz Toffee 3x41g
Perfetti van Melle Lakritz Toffee 3x41g
€ 14,96/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 1,84
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Halva Finnish Soft Licorice Salty 200g
Halva Finnish Soft Licorice Salty 200g
€ 11,25/1kg
€ 2,25
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Red Band Schwarze Juwelen 200g
Red Band Schwarze Juwelen 200g
€ 8,70/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 1,74
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Red Band Schwarze Juwelen Stark Lakritz im Family Beutel 500g
Red Band Schwarze Juwelen Stark Lakritz im Family Beutel 500g
€ 8,16/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,08
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Jahnke Salz-Lakritz Bonbons 125g
Jahnke Salz-Lakritz Bonbons 125g
€ 14,72/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 1,84
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Sali-Kritz 160g
Haribo Sali-Kritz 160g
€ 7,63/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 1,22
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Nordthy Lakritzkugeln Salzkaramel 600g
Nordthy Lakritzkugeln Salzkaramel 600g
€ 21,65/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 12,99
Verkäufer: Needforsweet
Produktbild von Haribo Lakritz Parade 175g
Haribo Lakritz Parade 175g
€ 6,97/1kg
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 1,22
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Lakritz Hexenbesen Menge:300g
Lakritz Hexenbesen Menge:300g
€ 12,10/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,63
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Red Band Lakritz Münzen aromatisch intensiv ohne Farbstoffe 500g
Red Band Lakritz Münzen aromatisch intensiv ohne Farbstoffe 500g
€ 6,48/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,24
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Panda Liquorice Mix 400g
Panda Liquorice Mix 400g
€ 12,47/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,99
Verkäufer: Needforsweet

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Red Band Salmiak Kugeln 175g

Die Red Band Salmiak Kugeln sind Starklakritz in Kugelform mit einer festen Hülle und einem weichen Salmiak-Kern. Der Geschmack wird als würzig, intensiv und herzhaft beschrieben. Die Kugeln enthalten unter anderem Süßholzextrakt und Salmiaksalz und sind als Erwachsenenlakritz, nicht als Kinderlakritz, gekennzeichnet. Durch ihre Form und die Kombination aus fester Außenschicht und weicher Füllung unterscheiden sie sich in der Konsistenz innerhalb der Süßware. Die 175-g-Packung enthält Salmiak-Kugeln zum Verzehr und kann beispielsweise zum Befüllen von Süßigkeitenschalen oder Bonbongläsern verwendet werden.

Cloetta ist ein schwedisches Süßwarenunternehmen, dessen Unternehmensgeschichte bis 1862 zurückreicht. Die Marke Red Band wurde 1928 in den Niederlanden eingeführt. 1986 wurde Red Band von dem niederländischen Unternehmen CSM übernommen. 2012 fusionierten Cloetta und Leaf. Heute führt Cloetta Red Band als eine seiner Marken und nennt die Niederlande als einen seiner Kernmärkte.



Red Band Salmiak Kugeln mit intensiv würzigen Geschmack 175g

Die Red Band Salmiak Kugeln sind ein wahre Köstlichkeit für jeden Lakritzliebhaber. Die Kugeln haben eine knackige Hülle und einen weichen Salmiak-Kern. Der Geschmack ist herzhaft und angenehm stark im Geschmack.

Cloetta Deutschland GmbH
Neutorcenter
46395 Bocholt (D)

Zutaten: Zucker, Glukosesirup, Süßholzextrakt 3,2%, Salmiaksalz 2,7%, ganz gehärtetes Palmfett, Farbstoff (E153), pflanzliche Öle (Kokos, Raps), modifizierte Stärke, Anisöl, Überzugsmittel (Bienenwachs)
 
Nährwertangaben: Nährwert pro 100g:
Brennwert: 11602kJ/378kcal,
Fett: 1,2g,
davon gesättigte Fettsäuren: 1,0g, 
Kohlenhydrate: 92g,
davon Zucker: 76g,
Eiweiß: 0g,
Salz: 0,13g, 
 
Allergene: Enthält keine deklarationspflichtigen Allergene

Kühl und trocken lagern.



Würzig und Aromatisch - Lakritz-Genuss in der praktischen Kugelform. Mit knackiger Hülle und softem Salmiak-Kern. Im Stehbeutel.

Aufbewahrungshinweis: Lichtgeschützt und trocken lagern.

Inhalt: 175 g

Produzent / Hergestellt für:
Cloetta Deutschland GmbH, Neutorplatz 3, 46395 Bocholt



Verantwortlicher Lebensmittelunternehmer (EU)
Cloetta Holland BV
Postbus 1181, NL-4801 BD Breda

Besondere Anweisungen für Aufbewahrung
Lichtgeschützt und trocken lagern.

Angabe des Alkoholgehalts für Getränke mit mehr als 1,2 Vol.-% Alkohol
0,00

Zutaten:
Zutaten: Zucker, Glukosesirup, Süßholzextrakt 3,3%, Salmiaksalz 2,8%, ganz gehärtetes Kokosfett, Farbstoff (E153), pflanzliche Öle (Kokos, Raps), modifizierte Stärke, Anisöl, Überzugsmittel (Bienenwachs)

Nährwerte pro 100g:
Brennwert: 378,00 Kilokalorien (kcal) Brennwert: 1.604,00 Kilojoule (kJ) Fett: 1,20 Fett, davon gesättigte Fettsäuren: 1,10 Kohlenhydrate: 91,00 Kohlenhydrate, davon Zucker: 81,00 Eiweiß: 0,00 Salz: 0,00

Verkehrsbezeichnung:
Starklakritz



Intensiver Lakritz-Genuss in der praktischen Kugelform

Aromatisch und würzig – jede Kugel ist ein kleines Geschmacks-Highlight. Nach dem sanften Knacken der festen Hülle offenbaren die Kugeln im Inneren ihren soften Salmiak-Kern, der Lust auf mehr macht. Nicht nur für Lakritz-Liebhaber eine runde Sache!

 

Nährwerte pro 100g:

NährstoffMenge pro 100g
Energie1604 kJ / 378 kcal
Fett1,20 g
davon gesättigte Fettsäuren1,10 g
Kohlenhydrate91,00 g
davon Zucker81,00 g
Eiweiß0,00 g
Salz0,00 g

Zutaten: Zucker, Glukosesirup, Süßholzextrakt 3,3%, Salmiaksalz 2,8%, ganz gehärtetes Kokosfett, Farbstoff (E153), pflanzliche Öle (Kokos, Raps), Stärke, modifizierte Stärke, Anisöl, Überzugsmittel (Bienenwachs). Erwachsenenlakritz – kein Kinderlakritz



Unsere dragierten Red Band Salmiak Kugeln im Premium Stehbeutel sind das Must-have für alle Lakritzliebhaber. Aussen knackig, innen unglaublich soft und würzig, da bleiben keine Wünsche offen.



Würzig und intensiv. Die leckeren Red Band Salmiak Kugeln sind ein toller Snack für jeden Lakritzliebhaber. Die schwarzen Perlen haben eine knackige Hülle und offenbaren beim ersten Biss ihren weichen Salmiak-Kern. Dieser ist angenehm stark und herzhaft im Geschmack.
Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Zutatenverzeichnis
Zucker, Glukosesirup, Süßholzextrakt 3,3%, Salmiaksalz 2,8%, ganz gehärtetes Kokosfett, Farbstoff (E153), pflanzliche Öle (Kokos, Raps), modifizierte Stärke, Anisöl, Überzugsmittel (Bienenwachs).KANN MILCH ENTHALTEN.Erwachsenenlakritze - kein Kinderlakrit
Nährwertdeklaration
Energie:1588kJ/374kcal; Fett:1,2g; davon gesättigte Fettsäuren:1,1g; Kohlenhydrate:90g; davon Zucker:80g; Eiweiß:0,1g; Salz:0,01g;
Allergene
Keine
Gewicht
175 g
Lebensmittelunternehmen
Cloetta Holland BV Hoevestein 26 4903 SC Oosterhout Niederlande
Verkehrsbezeichnung
Kugeln aus Starklakritz
Hersteller
Lieferumfang
175g
Herstellernummer
1009196
EAN
8713800129896

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Zutatenverzeichnis
Zucker, Glukosesirup, Süßholzextrakt 3,3%, Salmiaksalz 2,8%, ganz gehärtetes Kokosfett, Farbstoff (E153), pflanzliche Öle (Kokos, Raps), modifizierte Stärke, Anisöl, Überzugsmittel (Bienenwachs).KANN MILCH ENTHALTEN.Erwachsenenlakritze - kein Kinderlakrit
Nährwertdeklaration
Energie:1588kJ/374kcal; Fett:1,2g; davon gesättigte Fettsäuren:1,1g; Kohlenhydrate:90g; davon Zucker:80g; Eiweiß:0,1g; Salz:0,01g;
Allergene
Keine
Gewicht
175 g
Lebensmittelunternehmen
Cloetta Holland BV Hoevestein 26 4903 SC Oosterhout Niederlande
Verkehrsbezeichnung
Kugeln aus Starklakritz
Hersteller
Lieferumfang
175g
Herstellernummer
1009196
EAN
8713800129896
Passt auch dazu
Produktbild von Rexim Salmiak Flakes, 200 g Tüte
Rexim Salmiak Flakes, 200 g Tüte
€ 15,35/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Red Band Lakritz Konfekt 450 g
Red Band Lakritz Konfekt 450 g
€ 6,82/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Ga-Jol gelb Salz-Lakritz zuckerfrei 8er 184g
Ga-Jol gelb Salz-Lakritz zuckerfrei 8er 184g
€ 32,55/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 5,99
Verkäufer: Needforsweet
Produktbild von Red Band Lakritz Münzen aromatisch intensiv ohne Farbstoffe 500g
Red Band Lakritz Münzen aromatisch intensiv ohne Farbstoffe 500g
€ 6,48/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,24
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Perfetti van Melle Lakritz Toffee 3x41g
Perfetti van Melle Lakritz Toffee 3x41g
€ 14,96/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 1,84
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Noerregade Lakridsugler 270g - Lakritz Bonbons
Noerregade Lakridsugler 270g - Lakritz Bonbons
€ 11,81/1kg
€ 3,19
Verkäufer: Needforsweet
Produktbild von Lakritz Hexenbesen Menge:300g
Lakritz Hexenbesen Menge:300g
€ 12,10/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,63
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Red Band Schulkreide 175g
Red Band Schulkreide 175g
€ 9,94/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 1,74
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von 7-Zonen Ergonomische Matratze 140x200 H2 / H3 hochwertige Qualität
7-Zonen Ergonomische Matratze 140x200 H2 / H3 hochwertige Qualität
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3086
€ 89,99
Verkäufer: Schlaftroll-Matratzen
Produktbild von Red Band Salzdiamanten Lakritz 100 Stück, 1150g
Red Band Salzdiamanten Lakritz 100 Stück, 1150g
€ 5,99/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 7,19
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Skipper Mix 375g
Haribo Skipper Mix 375g
€ 9,57/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 3,59
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Klepper & Klepper Das beste Lakritz aller Zeiten mild salzig 200g
Klepper & Klepper Das beste Lakritz aller Zeiten mild salzig 200g
€ 28,20/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 45
€ 5,64
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Nordthy Salmiak Lakrids Blød zuckerfrei 65g
Nordthy Salmiak Lakrids Blød zuckerfrei 65g
€ 23,54/1kg
€ 1,53
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Sali-Kritz 160g
Haribo Sali-Kritz 160g
€ 7,63/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 1,22
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Halva Finnish Soft Licorice Salty 200g
Halva Finnish Soft Licorice Salty 200g
€ 11,25/1kg
€ 2,25
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Toms Pingvin Premium Crunchy Triple Layer 90g
Toms Pingvin Premium Crunchy Triple Layer 90g
€ 22,78/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild Salmiak Zungen holländisches starkes Lakritz harte Konsistenz 175g
Salmiak Zungen holländisches starkes Lakritz harte Konsistenz 175g
€ 15,09/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,64
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Red Band Lakritz Münzen 500g
Red Band Lakritz Münzen 500g
€ 5,74/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 2,87
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Red Band Zungen super sauer 100 Stück, 1200g
Red Band Zungen super sauer 100 Stück, 1200g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 72
€ 7,19
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Open Food 5701090067366, D, 346 kcal, 53 g, 0,5 g, 0,2 g, 3,1 g
Open Food 5701090067366, D, 346 kcal, 53 g, 0,5 g, 0,2 g, 3,1 g
€ 10,26/1kg
€ 3,59
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Venco Salmiakrondo's 1kg
Venco Salmiakrondo's 1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 8,21
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Rexim Lakritzstreusel schwarz 200 g Tüte
Rexim Lakritzstreusel schwarz 200 g Tüte
€ 15,35/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Salino vegetarisch 175g
Haribo Salino vegetarisch 175g
€ 6,97/1kg
€ 1,22
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Toms Pingvin Saltpastiller 270g
Toms Pingvin Saltpastiller 270g
€ 18,63/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,03
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Pepito 325g
Haribo Pepito 325g
€ 11,05/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 3,59
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Open Food Salmiak Kugeln - Tri D´aix GmbH - 200 Stück, Palmöl, D, e131, e296, e330, e500, e500ii, Farbstoff: Patentblau V, Zucker, Säuerungsmittel: Citronensäure, Apfelsäure; Säureregulator:..., 453 kcal, 63 g
Open Food Salmiak Kugeln - Tri D´aix GmbH - 200 Stück, Palmöl, D, e131, e296, e330, e500, e500ii, Farbstoff: Patentblau V, Zucker, Säuerungsmittel: Citronensäure, Apfelsäure; Säureregulator:..., 453 kcal, 63 g
€ 11,42/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 16,44
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Goliath Lakritz-Stangen vegetarisch 125g
Haribo Goliath Lakritz-Stangen vegetarisch 125g
€ 7,28/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 0,91
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Lakritz Parade 175g
Haribo Lakritz Parade 175g
€ 6,97/1kg
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 1,22
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Red Band Schwarze Juwelen 500g
Red Band Schwarze Juwelen 500g
€ 5,74/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 2,87
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Venco Schoolkrijt
Venco Schoolkrijt
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 16,26
Verkäufer: Pantry_Intl

Kundenbewertungen

Basierend auf 8 Bewertungen
Bewertet am 16. Oktober 2022 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Lecker und schnell geliefert
Bewertet am 7. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Echter Lakritz Geschmack.
Bewertet am 9. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 11. Februar 2025 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 26. Oktober 2024 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 17. Oktober 2022 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 24. August 2022 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 28. Dezember 2025 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Nordthy Sweet & Salty 2700g
Nordthy Sweet & Salty 2700g
€ 24,99
Verkäufer: Needforsweet
€ 9,26/1kg
Produktbild von Haribo Color-Rado 3kg
Haribo Color-Rado 3kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 16,95
Verkäufer: WorldofSweets
€ 5,65/1kg
Produktbild von Nordthy Zuckerfreies Naschpaket 570g mit Weingummi und Lakritz
Nordthy Zuckerfreies Naschpaket 570g mit Weingummi und Lakritz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 15,49
Verkäufer: Needforsweet
€ 27,18/1kg
Produktbild von Open Food 4001686101186, 1,5 kg, D, 317 kcal, 0,48 g
Open Food 4001686101186, 1,5 kg, D, 317 kcal, 0,48 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Haribo Salino vegetarisch 150er
Haribo Salino vegetarisch 150er
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
€ 7,53/1kg
Produktbild von Haribo Viola vegetarisch 820er
Haribo Viola vegetarisch 820er
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
€ 7,87/1kg
Produktbild von Nordthy Lakritzkugeln extra stark 300g
Nordthy Lakritzkugeln extra stark 300g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 7,99
Verkäufer: Needforsweet
€ 26,63/1kg
Produktbild von De Bron Menthol Kruisdrop Süße Lakritz-Würfel, zuckerfrei, 1 kg
De Bron Menthol Kruisdrop Süße Lakritz-Würfel, zuckerfrei, 1 kg
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 17,20
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von De Bron Zoute Hartjes Zuckerfreie Salzige Lakritz Herzen 1 kg
De Bron Zoute Hartjes Zuckerfreie Salzige Lakritz Herzen 1 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 15,98
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 15,98/1kg
Produktbild von Haribo Lakritz Parade 750g
Haribo Lakritz Parade 750g
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 5,13
Verkäufer: WorldofSweets
€ 6,84/1kg
Produktbild von Klepper & Klepper Das beste Lakritz aller Zeiten mild salzig 200g
Klepper & Klepper Das beste Lakritz aller Zeiten mild salzig 200g
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 45
€ 5,64
Verkäufer: WorldofSweets
€ 28,20/1kg
Produktbild von Open Food 4001686721483, 1 kg, D, 358 kcal, 55 g, 2,2 g, 1,4 g
Open Food 4001686721483, 1 kg, D, 358 kcal, 55 g, 2,2 g, 1,4 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 6,47
Verkäufer: WorldofSweets
€ 6,42/1kg
Produktbild von Panda Choco & Lakrits 330g
Panda Choco & Lakrits 330g
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 5,95
Verkäufer: WorldofSweets
€ 18,03/1kg
Produktbild von Panda Soft & Fresh Licorice Choco 330g
Panda Soft & Fresh Licorice Choco 330g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 6,99
Verkäufer: Needforsweet
€ 21,18/1kg
Produktbild von Toms Dronning Mandler Med Lakrids 220g
Toms Dronning Mandler Med Lakrids 220g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 5,13
Verkäufer: WorldofSweets
€ 23,32/1kg
Produktbild von Fazer Salmiakki Travel Edition 4x40g
Fazer Salmiakki Travel Edition 4x40g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 5,44
Verkäufer: WorldofSweets
€ 34,00/1kg
Produktbild von Toms Pingvin Saltpastiller 270g
Toms Pingvin Saltpastiller 270g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,03
Verkäufer: WorldofSweets
€ 18,63/1kg
Produktbild von Läkerol Original sugarfree Big Pack 75g
Läkerol Original sugarfree Big Pack 75g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 3,99
Verkäufer: Needforsweet
€ 53,20/1kg
Produktbild von Salzinger Salmiak Dreiecke Zartbitter 200g, KI-generiertes Bild
Salzinger Salmiak Dreiecke Zartbitter 200g
€ 6,16
Verkäufer: WorldofSweets
€ 30,80/1kg
Produktbild von Salmix Schoko-Dragees Weiß 200g, KI-generiertes Bild
Salmix Schoko-Dragees Weiß 200g
€ 5,13
Verkäufer: WorldofSweets
€ 25,65/1kg