PURE Tea Selection Kamille Kräutertee 20 x 1,6g Tee Beutel

€ 9,64

€ 301,25 / 1kg

zzgl. € 7,90 Versand

Zu dir nach Hause

Do. 08. – Mo. 12. Oktober
Unsere bestenDeals
Teebeutel & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von PURE Tea Selection Minze Pfefferminze Kräutertee 25 x 1,5g Tee Beutel
PURE Tea Selection Minze Pfefferminze Kräutertee 25 x 1,5g Tee Beutel
€ 253,68/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 9,64
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von Meßmer - Kräuter Pur - 25er
Meßmer - Kräuter Pur - 25er
€ 77,60/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,88
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Ahmad Tea- Schwarztee English Breakfast 40g, 20 Beutel
Ahmad Tea- Schwarztee English Breakfast 40g, 20 Beutel
€ 649,75/1kg
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 25,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
Produktbild von PURE Tea Selection Hibiskus Himbeere Früchtetee 25 x 3g Tee Beutel
PURE Tea Selection Hibiskus Himbeere Früchtetee 25 x 3g Tee Beutel
€ 128,53/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 9,64
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von PURE Tea Selection Fenchel Anis Kräutertee 25 x 2,5g Tee Beutel
PURE Tea Selection Fenchel Anis Kräutertee 25 x 2,5g Tee Beutel
€ 241,43/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 15,21
Verkäufer: somnia24
Produktbild von PURE Tea Selection Darjeeling Schwarzer Tee 25 x 2,25g Tee Beutel
PURE Tea Selection Darjeeling Schwarzer Tee 25 x 2,25g Tee Beutel
€ 217,94/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 13,73
Verkäufer: somnia24
Produktbild von PURE Tea Selection Klassik Schwarzer Tee 25 x 2,5g Tee Beutel
PURE Tea Selection Klassik Schwarzer Tee 25 x 2,5g Tee Beutel
€ 153,02/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 9,64
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von PURE Tea Selection Waldbeere Früchtetee 25 x 3,5g Tee Beutel
PURE Tea Selection Waldbeere Früchtetee 25 x 3,5g Tee Beutel
€ 157,82/1kg
€ 13,73
Verkäufer: somnia24
Produktbild von PURE Tea Selection Masala Chai 25 x 2,5g Beutel Tee
PURE Tea Selection Masala Chai 25 x 2,5g Beutel Tee
€ 166,67/1kg
€ 10,50
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von EILLES TEE Tea Diamond KAMILLENBLÜTEN im Pyramidenbeutel, 20er Box
EILLES TEE Tea Diamond KAMILLENBLÜTEN im Pyramidenbeutel, 20er Box
€ 135,80/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 35
€ 6,79
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Pickwick Finest Selection Kamille Kräutertee, 25 Beutel, 50g, aromatisch
Pickwick Finest Selection Kamille Kräutertee, 25 Beutel, 50g, aromatisch
€ 219,60/1kg
€ 10,98
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von PURE Tea Selection Grüner Tee Lemon Zitronenmyrte 6 x 25 Beutel Tee
PURE Tea Selection Grüner Tee Lemon Zitronenmyrte 6 x 25 Beutel Tee
€ 293,33/1kg
€ 88,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von Pickwick Pure Rooibos Tee, 20 Beutel, 30 g, koffeinfrei, Kräutertee
Pickwick Pure Rooibos Tee, 20 Beutel, 30 g, koffeinfrei, Kräutertee
€ 146,00/1kg
€ 4,38
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Pickwick Finest Selection Waldfrüchte Tee, 25 Beutel, 50g
Pickwick Finest Selection Waldfrüchte Tee, 25 Beutel, 50g
€ 219,60/1kg
€ 10,98
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Twinings Grüne Tee Pure Green, 25 Beutel, 50g – Aromatischer grüner Tee
Twinings Grüne Tee Pure Green, 25 Beutel, 50g – Aromatischer grüner Tee
€ 209,00/1kg
€ 10,45
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Twinings Selection Schwarztee 20 Beutel 40g
Twinings Selection Schwarztee 20 Beutel 40g
€ 109,75/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 4,39
Verkäufer: Haushalt-und-Genuss
Produktbild von Yogi Tea Feel Pure Zitrone | 17 Beutel | Kräutertee |  | vegan
Yogi Tea Feel Pure Zitrone | 17 Beutel | Kräutertee | | vegan
€ 189,22/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,79
Verkäufer: taleoo
Produktbild von 3 xYOGI TEA Feel Pure Zitrone | 3 x 30,6g
3 xYOGI TEA Feel Pure Zitrone | 3 x 30,6g
€ 25,04/1kg
€ 8,94
Verkäufer: teeverliebt
Produktbild von Rooibos Vanille Tee 18 Beutel von Sonnentor
Rooibos Vanille Tee 18 Beutel von Sonnentor
€ 199,50/1kg
€ 3,99
Verkäufer: myProduct
Produktbild von Erfrischungstee - Tee 18 Beutel 21,6g | SONNENTOR
Erfrischungstee - Tee 18 Beutel 21,6g | SONNENTOR
€ 222,22/1kg
€ 4,80
Verkäufer: taleoo

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

PURE Tea Selection Kamille 20 x 1,6g Tee

Bewährte Qualität im neuen Design

Intensiv aromatische Tees, die auch von Teeliebhabern als solche akzeptiert werden, müssen aus gebrochenen Teeblättern aufgegossen sein. Bei gemahlenem Tee oder Dust, der vorwiegend in Teebeuteln abgefüllt wird, sind bereits zu viele ätherische Öle und Aromen verflogen.

Wichtig ist deshalb, dass die Blätter der Teepflanze nach dem Ernten sofort einer fachkundigen Trocknung unterzogen werden, bei der sie wenig UV-Licht ausgesetzt werden. Insbesondere bei Schwarztees ist eine leichte Fermentierung unabdingbar, um die gewünschte Teesorte mit der richtigen Aromavielfalt zu erhalten. So bestimmt die Fermentierung beim Schwarztee, ob als Ergebnis ein Grüner Tee, ein Weißer Tee, ein Roter Tee oder ein Schwarzer Tee entsteht.

 

Produkteigenschaften von PURE Tea Selection Kamille 20 x 1,6g

Nur sonnengereifte Kamillenblüten, die zuvor auf Schadstoffbelastung und Pestizidinhalt getestet wurden, werden für den hochwertigen Kamillentee der Teeserie von PURE verwendet. Durch eine leichte Trocknung und einen sorgsamen Umgang mit den Blüten beim Brechen wird verhindert, dass die empfindlichen wertvollen Inhaltsstoffe verloren gehen. So reichen nur 1,6 g der intensiv aromatischen Kamillenblüten aus, um einen vollmundigen Kamillentee aufzugießen.

 

Verpackung von PURE Tea Selection Kamille 20 x 1,6g Tee

Im Displaykarton sind 20 Aufgussbeutel enthalten, die speziell für diesen besonderen Tee entwickelt wurden. Zudem ist eine Mischbestellung möglich, bei der Sie sich Ihr Teesortiment aus allen en Teesorten von PURE zusammenstellen und zusätzlich von einem großzügigen profitieren können.

 

Sie gleich hier den hervorragenden Kamillentee aus der Teeserie von PURE aus dem Hause Tchibo und achten Sie auf unsere besonderen Staffele und Preisangebote.

 

Hersteller: Tchibo GmbH, Überseering 18, 22297 Hamburg



Entspannung in Ihrer Tasse – pure KAMILLE -TeeEine Tasse Tee an einem grauen Herbsttag entspannt Körper und Geist. Diese 20 Beutel KAMILLE -Tee aus dem Hause pure verhelfen Ihnen für lange Zeit zu erholsamen Momenten.Natürliche ZutatenDie Zutaten des pure KAMILLE -Tees sind allesamt natürlichen Ursprungs. So enthält die Mischung: Grüner Tee (64%), Zitronengras, Zitronenmyrte (11%).Aufgegossen mit heißem Wasser ergeben diese Zutaten ein erfrischend mildes Aroma, das Sie in vollen Zügen genießen können.Tassenbeutel aus MaisstärkeDie 20 Beutel der Packung bestehen alle aus Industriell kompostierbarer Maisstärke. So entsteht beim Aufbrühen Ihres Tees kein unnötiger Müll, der nicht abbaubar ist.Für Angaben gem. der Lebensmittelinformationsverordnung klicken Sie bitte hier.Nährwertinformationen pro 100gEnergie 3/1 kJ/kcalFett 0 gdavon gesättigte Fettsäuren 0 gdavon einfach ungesättigte Fettsäuren -davon mehrfach ungesättigte Fettsäuren -Kohlenhydrate 0,2 gdavon Zucker < 0,1 gdavon mehrwertige Alkohole -davon Stärke -Ballaststoffe -Eiweiß 0 gSalz 0 gVitamine und Mineralstoffe -
Zutatenverzeichnis
Kamilleblüten
Gewicht
32 g
Lebensmittelunternehmen
Tchibo GmbH, Überseering 18, 22297 Hamburg, Deutschland
Verkehrsbezeichnung
PURE Tea Selection Kamille Kräutertee 20 x 1,6g Tee Beutel
Hersteller
Stückzahl
20
EAN
4061445098201

Zutatenverzeichnis
Kamilleblüten
Gewicht
32 g
Lebensmittelunternehmen
Tchibo GmbH, Überseering 18, 22297 Hamburg, Deutschland
Verkehrsbezeichnung
PURE Tea Selection Kamille Kräutertee 20 x 1,6g Tee Beutel
Hersteller
Stückzahl
20
EAN
4061445098201
Passt auch dazu
Produktbild von PURE Tea Selection Minze Pfefferminze Kräutertee 25 x 1,5g Tee Beutel
PURE Tea Selection Minze Pfefferminze Kräutertee 25 x 1,5g Tee Beutel
€ 253,68/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 9,64
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von PURE Tea Selection Hibiskus Himbeere Früchtetee 25 x 3g Tee Beutel
PURE Tea Selection Hibiskus Himbeere Früchtetee 25 x 3g Tee Beutel
€ 128,53/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 9,64
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von PURE Tea Selection Fenchel Anis Kräutertee 25 x 2,5g Tee Beutel
PURE Tea Selection Fenchel Anis Kräutertee 25 x 2,5g Tee Beutel
€ 241,43/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 15,21
Verkäufer: somnia24
Produktbild von PURE Tea Selection Grüner Tee mit Lemonmyrte 25 x 2g Tee Beutel
PURE Tea Selection Grüner Tee mit Lemonmyrte 25 x 2g Tee Beutel
€ 210,00/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 10,50
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von PURE Tea Selection Rooibos Orange Karamell 25 x 3g Tee Beutel
PURE Tea Selection Rooibos Orange Karamell 25 x 3g Tee Beutel
€ 128,53/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 9,64
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von PURE Tea Selection Earl Grey Schwarzer Tee 25 x 2g Tee Beutel
PURE Tea Selection Earl Grey Schwarzer Tee 25 x 2g Tee Beutel
€ 192,80/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 9,64
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von PURE Tea Selection Masala Chai 25 x 2,5g Beutel Tee
PURE Tea Selection Masala Chai 25 x 2,5g Beutel Tee
€ 166,67/1kg
€ 10,50
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von PURE Tea Selection Darjeeling Schwarzer Tee 25 x 2,25g Tee Beutel
PURE Tea Selection Darjeeling Schwarzer Tee 25 x 2,25g Tee Beutel
€ 217,94/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 13,73
Verkäufer: somnia24
Produktbild von PURE Tea Selection Waldbeere Früchtetee 25 x 3,5g Tee Beutel
PURE Tea Selection Waldbeere Früchtetee 25 x 3,5g Tee Beutel
€ 157,82/1kg
€ 13,73
Verkäufer: somnia24
Produktbild von PURE Tea Selection Klassik Schwarzer Tee 25 x 2,5g Tee Beutel
PURE Tea Selection Klassik Schwarzer Tee 25 x 2,5g Tee Beutel
€ 153,02/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 9,64
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von ROYAL TALENS Ölfarbe ArtCreation, 200 ml, titanweiß
ROYAL TALENS Ölfarbe ArtCreation, 200 ml, titanweiß
€ 42,80/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 8,56
Verkäufer: Bueroservice_VS
Bestseller
Produktbild von Apple iPhone 17 Pro - 5G Smartphone - Dual-SIM / Interner Speicher 256 GB - Cosmic Orange
Apple iPhone 17 Pro - 5G Smartphone - Dual-SIM / Interner Speicher 256 GB - Cosmic Orange
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 302
€ 1.239,00
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Verkäufer: Gastromark
Produktbild von COSTWAY Badschrank mit 2 Schubladen und 4 Türen, Badezimmerschrank mit verstellbaren Regalen, Badkommode Aufbewahrungsschrank für Badezimmer, Küche, Wohnzimmer, weiß
COSTWAY Badschrank mit 2 Schubladen und 4 Türen, Badezimmerschrank mit verstellbaren Regalen, Badkommode Aufbewahrungsschrank für Badezimmer, Küche, Wohnzimmer, weiß
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 103,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
Produktbild von VASAGLE Schminktisch mit LED-Beleuchtung, einstellbare Helligkeit, weiß
VASAGLE Schminktisch mit LED-Beleuchtung, einstellbare Helligkeit, weiß
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 1158
UVP€ 95,99
€ 73,99
8% Gutschein
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist F.
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von 7-Zonen Ergonomische Matratze 140x200 H2 / H3 hochwertige Qualität
7-Zonen Ergonomische Matratze 140x200 H2 / H3 hochwertige Qualität
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3086
€ 89,99
Verkäufer: Schlaftroll-Matratzen
Produktbild von EILLES TEE Tea Diamond KAMILLENBLÜTEN im Pyramidenbeutel, 20er Box
EILLES TEE Tea Diamond KAMILLENBLÜTEN im Pyramidenbeutel, 20er Box
€ 135,80/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 35
€ 6,79
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Teekanne Italienische Süsskirsche 20er
Teekanne Italienische Süsskirsche 20er
€ 52,22/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Lipton - Tee Lipton Yellow Label ohne umhüllt 100x1.5gr | Box ein 100 Stück
Lipton - Tee Lipton Yellow Label ohne umhüllt 100x1.5gr | Box ein 100 Stück
€ 96,20/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 19,24
Verkäufer: Kleinkantoor
Produktbild von Teekanne Früchtetee Frecher Flirt | 20 Teebeutel
Teekanne Früchtetee Frecher Flirt | 20 Teebeutel
€ 77,82/1kg
€ 4,28
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von EILLES TEE Tea Diamond  TEASPA MAGICA im Pyramidenbeutel, 20er Box
EILLES TEE Tea Diamond TEASPA MAGICA im Pyramidenbeutel, 20er Box
€ 199,80/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 83
€ 9,99
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von YOGI TEA Komplettset | 46 Sorten
YOGI TEA Komplettset | 46 Sorten
€ 363,36/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 129,72
Verkäufer: teeverliebt
Produktbild von Basilur-Exklusives schwarzes,SPECIALTY CLASSICS ASSORTED GIFT BOX Tee-Set - 115g
Basilur-Exklusives schwarzes,SPECIALTY CLASSICS ASSORTED GIFT BOX Tee-Set - 115g
€ 164,47/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 24,67
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Teehaus Brombeer Himbeer Früchtetee fruchtig frisch aromatisiert 90g
Teehaus Brombeer Himbeer Früchtetee fruchtig frisch aromatisiert 90g
€ 38,78/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,49
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Teekanne Weißer Tee Jasmin mild im Geschmack mit natürlichem Aroma 25g
Teekanne Weißer Tee Jasmin mild im Geschmack mit natürlichem Aroma 25g
€ 99,20/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,48
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von ETS - Schwarzer Tee ENTKOFFEINIERT, koffeinfreier Tee, BIO, 20 Teebeutel
ETS - Schwarzer Tee ENTKOFFEINIERT, koffeinfreier Tee, BIO, 20 Teebeutel
€ 305,50/1kg
€ 12,22
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Mary Rose - Kamillenblüten 100g - 100% Getrocknete Blütenköpfe - Sorgfältig Selektiert,  - Wohlriechend, Vielseitig Anwendbar
Mary Rose - Kamillenblüten 100g - 100% Getrocknete Blütenköpfe - Sorgfältig Selektiert, - Wohlriechend, Vielseitig Anwendbar
€ 92,90/1kg
€ 9,29
Verkäufer: MateMundo
Produktbild von Greenfield Barberry Garden 25 Teebeutel Schwarztee mit Berberitze Barbaris Tee
Greenfield Barberry Garden 25 Teebeutel Schwarztee mit Berberitze Barbaris Tee
€ 77,33/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,90
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von Meßmer Himmelszauber Winterpunsch-Mandel 20er
Meßmer Himmelszauber Winterpunsch-Mandel 20er
€ 50,36/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,77
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Lipton Grüner Tee Himbeere & Granatapfel, 20er Pack
Lipton Grüner Tee Himbeere & Granatapfel, 20er Pack
€ 321,07/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 8,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Teekanne Persischer Granatapfel 20er
Teekanne Persischer Granatapfel 20er
€ 52,22/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 2,35
Verkäufer: WorldofSweets

Kundenbewertungen

Basierend auf 2 Bewertungen
Bewertet am 26. Februar 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Alles ok
Bewertet am 19. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Catherine Tee x96 Beutel mit Senna und Chrysantheme – Geeignet für Ihre Ernährung
Catherine Tee x96 Beutel mit Senna und Chrysantheme – Geeignet für Ihre Ernährung
€ 63,67
Verkäufer: SIAM_MARKETPLACE
Produktbild von Teekanne fresh Früchtetee Kirsche 500ml
Teekanne fresh Früchtetee Kirsche 500ml
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,50
Verkäufer: WorldofSweets
€ 2,86/1kg
Produktbild von Catherine Kräutertee mit Sennesblättern und Chrysantheme x3
Catherine Kräutertee mit Sennesblättern und Chrysantheme x3
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 53,77
Verkäufer: SIAM_MARKETPLACE
€ 358,47/1kg
Produktbild von Teekanne Premium Selection Box 180er
Teekanne Premium Selection Box 180er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 26,72
Verkäufer: WorldofSweets
€ 68,51/1kg
Produktbild von Teehaus Brombeer Himbeer Früchtetee fruchtig frisch aromatisiert 90g
Teehaus Brombeer Himbeer Früchtetee fruchtig frisch aromatisiert 90g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,49
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 38,78/1kg
Produktbild von Biostile Detox Tee – Kräutermischung mit 11 hochwertigen Zutaten zur Körperentgiftung
Biostile Detox Tee – Kräutermischung mit 11 hochwertigen Zutaten zur Körperentgiftung
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 19,99
10% ab 2 Stück
Verkäufer: VitaDora
€ 399,80/1kg
Produktbild von HepaFar Kräutertee – 20 Teebeutel
HepaFar Kräutertee – 20 Teebeutel
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 17,99
-16%
€ 14,99
Verkäufer: WR-Products
€ 374,75/1kg
Produktbild von Tapee Kräutertee – Thailändische Kräutermischung mit Gewürzen, 25 Teebeutel
Tapee Kräutertee – Thailändische Kräutermischung mit Gewürzen, 25 Teebeutel
€ 27,37
Verkäufer: SIAM_MARKETPLACE
€ 364,93/1kg
Produktbild von Fohow Liuwei Cha
Fohow Liuwei Cha
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 18,43
Verkäufer: lithuaniashop
€ 368,60/1kg
Produktbild von FITNE Kräutertee – 40 Teebeutel – Traditionelle thailändische Mischung
FITNE Kräutertee – 40 Teebeutel – Traditionelle thailändische Mischung
€ 21,87
Verkäufer: SIAM_MARKETPLACE
€ 218,70/1kg
Produktbild von Catherine Kräutertee, Thailändische Kräutermischung mit Chrysantheme und Sennesblättern, 32 Teebeutel
Catherine Kräutertee, Thailändische Kräutermischung mit Chrysantheme und Sennesblättern, 32 Teebeutel
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,77
Verkäufer: SIAM_MARKETPLACE
€ 207,70/1kg
Produktbild von Original Britischer Schwarztee 870g PG Tips 300 Beutel
Original Britischer Schwarztee 870g PG Tips 300 Beutel
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 15,29
Verkäufer: CasteloStore
€ 17,57/1kg
Produktbild von Meßmer Milde Hagebutten-Mischung | 25 | Teebeutel | Vegan | Glutenfrei | Laktosefrei, 75g
Meßmer Milde Hagebutten-Mischung | 25 | Teebeutel | Vegan | Glutenfrei | Laktosefrei, 75g
€ 37,18
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 495,73/1kg
Produktbild von Ning Hong MERIDIAN Tee 30 Beutel x 3g
Ning Hong MERIDIAN Tee 30 Beutel x 3g
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 11,99
Verkäufer: Biogo
Produktbild von Teekanne Premium Pfefferminz erfrischender Kräutertee 45g 5er Pack
Teekanne Premium Pfefferminz erfrischender Kräutertee 45g 5er Pack
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 17,56
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Teekanne Malve 20 Teebeutel (40g Packung)
Teekanne Malve 20 Teebeutel (40g Packung)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,60
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 65,00/1kg
Produktbild von Niederegger Marzipan Rooibostee 25er
Niederegger Marzipan Rooibostee 25er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 4,63
Verkäufer: WorldofSweets
€ 105,83/1kg
Produktbild von Salus Momordica Tee, Bittermelone-Zimt , 40FB/92g
Salus Momordica Tee, Bittermelone-Zimt , 40FB/92g
€ 19,12
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 152,96/1kg
Produktbild von Waldfrüchte Tee Umschlag 37,5g - Rioba
Waldfrüchte Tee Umschlag 37,5g - Rioba
€ 3,99
-4%
€ 3,83
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 95,75/1kg
Bestseller
Produktbild von Open Food 4009300012733, 3 kcal, 1 g, 1 g, 1 g, 0,004 g, 1 g
Open Food 4009300012733, 3 kcal, 1 g, 1 g, 1 g, 0,004 g, 1 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 4,28
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 122,29/1kg