PURE Tea Selection Earl Grey Schwarzer Tee 25 x 2g Tee Beutel

€ 9,64

€ 192,80 / 1kg

zzgl. € 7,90 Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 09. – Di. 13. Oktober
SCHNELL ZUGREIFEN!
Teebeutel & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von PURE Tea Selection Kamille Kräutertee 20 x 1,6g Tee Beutel
PURE Tea Selection Kamille Kräutertee 20 x 1,6g Tee Beutel
€ 301,25/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 9,64
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von PURE Tea Selection Minze Pfefferminze Kräutertee 25 x 1,5g Tee Beutel
PURE Tea Selection Minze Pfefferminze Kräutertee 25 x 1,5g Tee Beutel
€ 253,68/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 9,64
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von Bünting Tee Earl Grey (20 x 1,75 g)
Bünting Tee Earl Grey (20 x 1,75 g)
€ 52,00/1kg
€ 2,08
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Teekanne Earl Grey 20er
Teekanne Earl Grey 20er
€ 58,57/1kg
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von PURE Tea Selection Klassik Schwarzer Tee 25 x 2,5g Tee Beutel
PURE Tea Selection Klassik Schwarzer Tee 25 x 2,5g Tee Beutel
€ 153,02/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 9,64
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von PURE Tea Selection Darjeeling Schwarzer Tee 25 x 2,25g Tee Beutel
PURE Tea Selection Darjeeling Schwarzer Tee 25 x 2,25g Tee Beutel
€ 217,94/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 13,73
Verkäufer: somnia24
Produktbild von PURE Tea Selection Grüner Tee Lemon Zitronenmyrte 6 x 25 Beutel Tee
PURE Tea Selection Grüner Tee Lemon Zitronenmyrte 6 x 25 Beutel Tee
€ 293,33/1kg
€ 88,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von PURE Tea Selection Fenchel Anis Kräutertee 25 x 2,5g Tee Beutel
PURE Tea Selection Fenchel Anis Kräutertee 25 x 2,5g Tee Beutel
€ 241,43/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 15,21
Verkäufer: somnia24
Produktbild von PURE Tea Selection Masala Chai 25 x 2,5g Beutel Tee
PURE Tea Selection Masala Chai 25 x 2,5g Beutel Tee
€ 166,67/1kg
€ 10,50
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von PURE Tea Selection Waldbeere Früchtetee 25 x 3,5g Tee Beutel
PURE Tea Selection Waldbeere Früchtetee 25 x 3,5g Tee Beutel
€ 157,82/1kg
€ 13,73
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Ahmad Tea- Earl Grey Schwarzer Tee 40g, 20 Beutel
Ahmad Tea- Earl Grey Schwarzer Tee 40g, 20 Beutel
€ 127,13/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 10,17
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von Twinings Earl Grey Tee entkoffeiniert, 25 Beutel, 50 g, aromatischer Schwarztee
Twinings Earl Grey Tee entkoffeiniert, 25 Beutel, 50 g, aromatischer Schwarztee
€ 231,00/1kg
€ 11,55
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Lipton Earl Grey Schwarzer Tee, 50 Beutel, 100 g, Aromatisierter Schwarztee
Lipton Earl Grey Schwarzer Tee, 50 Beutel, 100 g, Aromatisierter Schwarztee
€ 114,20/1kg
€ 11,42
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Ahmad Tea - Earl Grey 100Btl
Ahmad Tea - Earl Grey 100Btl
€ 33,46/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 8,45
-4%
€ 8,03
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Teekanne 7026 Schwarztee Earl Grey - 100 Beutel à 1,75 g
Teekanne 7026 Schwarztee Earl Grey - 100 Beutel à 1,75 g
€ 118,75/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 38,19
-8%
€ 35,03
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von Pickwick Finest Selection Earl Grey Tee, 25 Beutel, 50g, Aromatischer Schwarztee
Pickwick Finest Selection Earl Grey Tee, 25 Beutel, 50g, Aromatischer Schwarztee
€ 219,60/1kg
€ 10,98
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Schwarztee - Earl Grey 20 Teebeutel 45g
Schwarztee - Earl Grey 20 Teebeutel 45g
€ 69,56/1kg
€ 3,13
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Lipton Earl Grey Schwarztee 92x138g
Lipton Earl Grey Schwarztee 92x138g
€ 55,36/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 12,18
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet
Produktbild von Pickwick Finest Selection Rooibos Tee, 25 Beutel, 50 g, koffeinfrei
Pickwick Finest Selection Rooibos Tee, 25 Beutel, 50 g, koffeinfrei
€ 219,60/1kg
€ 10,98
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Basilur Schwarzer Tee Earl Grey 100 Teebeutel Schwarztee black tea
Basilur Schwarzer Tee Earl Grey 100 Teebeutel Schwarztee black tea
€ 44,75/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,95
Verkäufer: OfMarkt

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

PURE Tea Selection Earl Grey 25 Beutel Tee 2g

Bewährte Qualität im en Design

War es den Gästen noch vor wenigen Jahren genug, wenn sie einen einfachen handelsüblichen Teebeutel vorgesetzt bekamen, so sind die Ansprüche sehr gestiegen. Seit Tee einen Aufschwung erlebt, nicht nur in der Gastronomie, werden neben ungewöhnlichen Teemischungen, vor allem qualitativ hochwertige Teesorten, insbesondere loser Tee, immer häufiger nachgefragt.

Um dem professionellen Gastgeber im Hotel, Café oder Bistro hochwertige Teesorten mit einfacher Handhabung zur Verfügung stellen zu können, hat Tchibo mit der Serie PURE etwas Besonderes entwickelt. Die PURE-Teespezialitäten enthalten ausschließlich gebrochene Teeblätter, wobei alle Aromen und ätherischen Öle durch leichte Trocknung oder Fermentierung erhalten geblieben sind.

Um einen losen Tee aufbrühen zu können, bedarf es eines Siebbehälters, der einerseits die Blattstücke zurückhält, andererseits alle Aromen und Geschmacksstoffe an das Teewasser abgeben kann. So wurde ein sehr feinporiger Aufgussbeutel entwickelt, der selbst kaum aufnahmefähig ist. Dieser Spezialaufgussbeutel erfüllt vortrefflich seine wichtige Aufgabe bei der Teezubereitung.

Den PURE-Tee Earl Grey von Tchibo erhalten Sie im Displaykarton mit jeweils 25 Aufgussbeuteln zu jeweils 2 g Blatteinwaage. Dabei sind die Sorten Rooibos Orange & Karamell, Assam, Darjeeling, Kamille, Pfefferminze, Earl Grey, Himbeer-Hibiskus, Grüner Tee mit Lemonenmyrte, Masala Chai und eine Kräuterteemischung erhältlich.

Der intensiv aromatische und vollmundig herbe Earl Grey von PURE ist ein hochwertiger Qualitätstee, bestens dazu geeignet Ihre Gäste mit einem sehr guten losen Tee zu verwöhnen.



Entspannung in Ihrer Tasse – pure Earl Grey TeeEine Tasse Tee an einem grauen Herbsttag entspannt Körper und Geist. Diese 25 Beutel Earl Grey Tee aus dem Hause pure verhelfen Ihnen für lange Zeit zu erholsamen Momenten.Natürliche ZutatenDie Zutaten des pure Earl Grey Tees sind allesamt natürlichen Ursprungs. So enthält die Mischung: Schwarzer Tee (95%), Orangenschalen (2%), Aroma (Bergemotte) (2%), Kornblumenblüten (0,4%).Aufgegossen mit heißem Wasser ergeben diese Zutaten ein erfrischend mildes Aroma, das Sie in vollen Zügen genießen können.Tassenbeutel aus MaisstärkeDie 25 Beutel der Packung bestehen alle aus Industriell kompostierbarer Maisstärke. So entsteht beim Aufbrühen Ihres Tees kein unnötiger Müll, der nicht abbaubar ist.Für Angaben gem. der Lebensmittelinformationsverordnung klicken Sie bitte hier.Nährwertinformationen pro 100gEnergie 3/1 kJ/kcalFett 0 gdavon gesättigte Fettsäuren 0 gdavon einfach ungesättigte Fettsäuren -davon mehrfach ungesättigte Fettsäuren -Kohlenhydrate 0,2 gdavon Zucker < 0,1 gdavon mehrwertige Alkohole -davon Stärke -Ballaststoffe -Eiweiß 0 gSalz 0 gVitamine und Mineralstoffe -
Zutatenverzeichnis
Schwarzer Tee, Aroma, Zitrusschalen, Kornblumenblütenblätter
Gewicht
50 g
Lebensmittelunternehmen
Tchibo GmbH, Überseering 18, 22297 Hamburg, Deutschland
Verkehrsbezeichnung
PURE Tea Selection Earl Grey Schwarzer Tee 25 x 2g Tee Beutel
Hersteller
Pure Tea
Stückzahl
25
EAN
4061445099529

Zutatenverzeichnis
Schwarzer Tee, Aroma, Zitrusschalen, Kornblumenblütenblätter
Gewicht
50 g
Lebensmittelunternehmen
Tchibo GmbH, Überseering 18, 22297 Hamburg, Deutschland
Verkehrsbezeichnung
PURE Tea Selection Earl Grey Schwarzer Tee 25 x 2g Tee Beutel
Hersteller
Pure Tea
Stückzahl
25
EAN
4061445099529
Passt auch dazu
Produktbild von PURE Tea Selection Hibiskus Himbeere Früchtetee 25 x 3g Tee Beutel
PURE Tea Selection Hibiskus Himbeere Früchtetee 25 x 3g Tee Beutel
€ 128,53/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 9,64
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von PURE Tea Selection Grüner Tee mit Lemonmyrte 25 x 2g Tee Beutel
PURE Tea Selection Grüner Tee mit Lemonmyrte 25 x 2g Tee Beutel
€ 210,00/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 10,50
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von PURE Tea Selection Kamille Kräutertee 20 x 1,6g Tee Beutel
PURE Tea Selection Kamille Kräutertee 20 x 1,6g Tee Beutel
€ 301,25/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 9,64
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von PURE Tea Selection Rooibos Orange Karamell 25 x 3g Tee Beutel
PURE Tea Selection Rooibos Orange Karamell 25 x 3g Tee Beutel
€ 128,53/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 9,64
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von PURE Tea Selection Klassik Schwarzer Tee 25 x 2,5g Tee Beutel
PURE Tea Selection Klassik Schwarzer Tee 25 x 2,5g Tee Beutel
€ 153,02/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 9,64
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von PURE Tea Selection Minze Pfefferminze Kräutertee 25 x 1,5g Tee Beutel
PURE Tea Selection Minze Pfefferminze Kräutertee 25 x 1,5g Tee Beutel
€ 253,68/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 9,64
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von PURE Tea Selection Fenchel Anis Kräutertee 25 x 2,5g Tee Beutel
PURE Tea Selection Fenchel Anis Kräutertee 25 x 2,5g Tee Beutel
€ 241,43/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 15,21
Verkäufer: somnia24
Produktbild von ROYAL TALENS Ölfarbe ArtCreation, 200 ml, titanweiß
ROYAL TALENS Ölfarbe ArtCreation, 200 ml, titanweiß
€ 42,80/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 8,56
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von PURE Tea Selection Masala Chai 25 x 2,5g Beutel Tee
PURE Tea Selection Masala Chai 25 x 2,5g Beutel Tee
€ 166,67/1kg
€ 10,50
Verkäufer: Bueroservice_VS
Sparfuchs-Deals
Produktbild von COSTWAY Badschrank mit 2 Schubladen und 4 Türen, Badezimmerschrank mit verstellbaren Regalen, Badkommode Aufbewahrungsschrank für Badezimmer, Küche, Wohnzimmer, weiß
COSTWAY Badschrank mit 2 Schubladen und 4 Türen, Badezimmerschrank mit verstellbaren Regalen, Badkommode Aufbewahrungsschrank für Badezimmer, Küche, Wohnzimmer, weiß
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 103,99
-€ 7,28
€ 96,71
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
Produktbild von PURE Tea Selection Darjeeling Schwarzer Tee 25 x 2,25g Tee Beutel
PURE Tea Selection Darjeeling Schwarzer Tee 25 x 2,25g Tee Beutel
€ 217,94/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 13,73
Verkäufer: somnia24
Produktbild von VASAGLE Schminktisch mit LED-Beleuchtung, einstellbare Helligkeit, weiß
VASAGLE Schminktisch mit LED-Beleuchtung, einstellbare Helligkeit, weiß
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 1159
UVP€ 95,99
€ 70,29
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist F.
Verkäufer: SONGMICSHOME
Bestseller
Produktbild von 7-Zonen Ergonomische Matratze 140x200 H2 / H3 hochwertige Qualität
7-Zonen Ergonomische Matratze 140x200 H2 / H3 hochwertige Qualität
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3090
€ 89,99
Verkäufer: Schlaftroll-Matratzen
Produktbild von PURE Tea Selection Grüner Tee Lemon Zitronenmyrte 6 x 25 Beutel Tee
PURE Tea Selection Grüner Tee Lemon Zitronenmyrte 6 x 25 Beutel Tee
€ 293,33/1kg
€ 88,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von EILLES TEE Tea Diamond KAMILLENBLÜTEN im Pyramidenbeutel, 20er Box
EILLES TEE Tea Diamond KAMILLENBLÜTEN im Pyramidenbeutel, 20er Box
€ 135,80/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 35
€ 6,79
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von PURE Tea Selection Waldbeere Früchtetee 25 x 3,5g Tee Beutel
PURE Tea Selection Waldbeere Früchtetee 25 x 3,5g Tee Beutel
€ 157,82/1kg
€ 13,73
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Teavelope Peppermint (25x2g)
Teavelope Peppermint (25x2g)
€ 610,40/1kg
€ 22,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von HERBA 7669 Pfefferminze - 25 Btl. à 1,5g
HERBA 7669 Pfefferminze - 25 Btl. à 1,5g
€ 31,75/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,27
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Twinings Selection Schwarztee 20 Beutel 40g
Twinings Selection Schwarztee 20 Beutel 40g
€ 109,75/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 4,39
Verkäufer: Haushalt-und-Genuss
Produktbild von Greenfield Barberry Garden 25 Teebeutel Schwarztee mit Berberitze Barbaris Tee
Greenfield Barberry Garden 25 Teebeutel Schwarztee mit Berberitze Barbaris Tee
€ 77,33/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,90
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von EILLES TEE Tea Diamond EARL GREY Premium Blatt im Pyramidenbeutel, 20er Box
EILLES TEE Tea Diamond EARL GREY Premium Blatt im Pyramidenbeutel, 20er Box
€ 135,80/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 6,79
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Greenfield Premium Tea Collection 24 Teesorten Tee Set
Greenfield Premium Tea Collection 24 Teesorten Tee Set
€ 101,61/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 16,99
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von Teekanne 6255 Früchtetee Premium Waldbeeren 20 Beutel x 3,0 g
Teekanne 6255 Früchtetee Premium Waldbeeren 20 Beutel x 3,0 g
€ 60,50/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 3,63
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Bestseller
Produktbild von Pickwick Tee Erdbeere / Aardbei, aromatisierter Schwarztee, Fruit Garden, Erdbeertee, 20 Teebeutel
Pickwick Tee Erdbeere / Aardbei, aromatisierter Schwarztee, Fruit Garden, Erdbeertee, 20 Teebeutel
€ 44,33/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 2,66
Verkäufer: CORWELL
Produktbild von Teekanne Thai Ingwer-Mango 20er
Teekanne Thai Ingwer-Mango 20er
€ 52,22/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 2,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Lebensbaum 5140, Früchtetee, 50 g, Hibiskus, Hagebutte, 20 Stück(e), 71,7 g
Lebensbaum 5140, Früchtetee, 50 g, Hibiskus, Hagebutte, 20 Stück(e), 71,7 g
€ 2,16
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Teekanne Früchtetee Multivitamin mit 10 Vitaminen | 20 Teebeutel
Teekanne Früchtetee Multivitamin mit 10 Vitaminen | 20 Teebeutel
€ 54,33/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 3,26
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Teekanne Weißer Tee Mango-Zitrone 20er
Teekanne Weißer Tee Mango-Zitrone 20er
€ 94,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von TEEKANNE PREMIUM HERBAL SELECTION Tee 20 Portionen
TEEKANNE PREMIUM HERBAL SELECTION Tee 20 Portionen
€ 0,58/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 11,62
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Meßmer Apfel Vanille Früchtetee aromatisierter Geschmack 50g
Meßmer Apfel Vanille Früchtetee aromatisierter Geschmack 50g
€ 78,60/1kg
€ 3,93
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Kundenbewertungen

Basierend auf 18 Bewertungen
Bewertet am 18. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Lecker
Bewertet am 21. März 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Pure Tee
Bewertet am 19. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 19. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 16. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 31. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 7. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 1. März 2026 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Teekanne fresh Früchtetee Kirsche 500ml
Teekanne fresh Früchtetee Kirsche 500ml
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,50
Verkäufer: WorldofSweets
€ 2,86/1kg
Produktbild von Catherine Tee x96 Beutel mit Senna und Chrysantheme – Geeignet für Ihre Ernährung
Catherine Tee x96 Beutel mit Senna und Chrysantheme – Geeignet für Ihre Ernährung
€ 63,67
Verkäufer: SIAM_MARKETPLACE
Produktbild von Catherine Kräutertee mit Sennesblättern und Chrysantheme x3
Catherine Kräutertee mit Sennesblättern und Chrysantheme x3
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 53,77
Verkäufer: SIAM_MARKETPLACE
€ 358,47/1kg
Produktbild von Teehaus Brombeer Himbeer Früchtetee fruchtig frisch aromatisiert 90g
Teehaus Brombeer Himbeer Früchtetee fruchtig frisch aromatisiert 90g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,49
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 38,78/1kg
Produktbild von Biostile Detox Tee – Kräutermischung mit 11 hochwertigen Zutaten zur Körperentgiftung
Biostile Detox Tee – Kräutermischung mit 11 hochwertigen Zutaten zur Körperentgiftung
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 19,99
10% ab 2 Stück
Verkäufer: VitaDora
€ 399,80/1kg
Produktbild von Tapee Kräutertee – Thailändische Kräutermischung mit Gewürzen, 25 Teebeutel
Tapee Kräutertee – Thailändische Kräutermischung mit Gewürzen, 25 Teebeutel
€ 27,37
Verkäufer: SIAM_MARKETPLACE
€ 364,93/1kg
Produktbild von HepaFar Kräutertee – 20 Teebeutel
HepaFar Kräutertee – 20 Teebeutel
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 17,99
-16%
€ 14,99
Verkäufer: WR-Products
€ 374,75/1kg
Produktbild von FITNE Kräutertee – 40 Teebeutel – Traditionelle thailändische Mischung
FITNE Kräutertee – 40 Teebeutel – Traditionelle thailändische Mischung
€ 21,87
Verkäufer: SIAM_MARKETPLACE
€ 218,70/1kg
Produktbild von Original Britischer Schwarztee 870g PG Tips 300 Beutel
Original Britischer Schwarztee 870g PG Tips 300 Beutel
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 15,29
Verkäufer: CasteloStore
€ 17,57/1kg
Produktbild von Meßmer Milde Hagebutten-Mischung | 25 | Teebeutel | Vegan | Glutenfrei | Laktosefrei, 75g
Meßmer Milde Hagebutten-Mischung | 25 | Teebeutel | Vegan | Glutenfrei | Laktosefrei, 75g
€ 37,18
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 495,73/1kg
Produktbild von Fohow Liuwei Cha
Fohow Liuwei Cha
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 18,43
Verkäufer: lithuaniashop
€ 368,60/1kg
Produktbild von Ning Hong MERIDIAN Tee 30 Beutel x 3g
Ning Hong MERIDIAN Tee 30 Beutel x 3g
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 11,99
Verkäufer: Biogo
Produktbild von Catherine Kräutertee, Thailändische Kräutermischung mit Chrysantheme und Sennesblättern, 32 Teebeutel
Catherine Kräutertee, Thailändische Kräutermischung mit Chrysantheme und Sennesblättern, 32 Teebeutel
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,77
Verkäufer: SIAM_MARKETPLACE
€ 207,70/1kg
Produktbild von Teekanne Premium Pfefferminz erfrischender Kräutertee 45g 5er Pack
Teekanne Premium Pfefferminz erfrischender Kräutertee 45g 5er Pack
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 17,56
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Teekanne Malve 20 Teebeutel (40g Packung)
Teekanne Malve 20 Teebeutel (40g Packung)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,60
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 65,00/1kg
Produktbild von Salus Momordica Tee, Bittermelone-Zimt , 40FB/92g
Salus Momordica Tee, Bittermelone-Zimt , 40FB/92g
€ 19,19
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 153,52/1kg
Produktbild von Niederegger Marzipan Rooibostee 25er
Niederegger Marzipan Rooibostee 25er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 4,63
Verkäufer: WorldofSweets
€ 105,83/1kg
Produktbild von Waldfrüchte Tee Umschlag 37,5g - Rioba
Waldfrüchte Tee Umschlag 37,5g - Rioba
€ 3,99
-4%
€ 3,83
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 95,75/1kg
Produktbild von Teekanne Thai Ingwer-Mango 20er
Teekanne Thai Ingwer-Mango 20er
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 2,35
Verkäufer: WorldofSweets
€ 52,22/1kg