Kaba das Original Getränkepulver Sorte Himbeer Nachfüllpack 400g

€ 5,99

€ 14,97 / 1kg

zzgl. € 11,99 Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 07. – Do. 08. Oktober
Unsere bestenDeals
Kakaopulver & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Ovomaltine Pulver Der Klassiker Portionsbeutel 100er
Ovomaltine Pulver Der Klassiker Portionsbeutel 100er
€ 27,41/1kg
€ 49,34
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Caotina Blanc Dose Getränkepulver weiße Schokolade 500g 10er Pack
Caotina Blanc Dose Getränkepulver weiße Schokolade 500g 10er Pack
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 128,03
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Ovomaltine Malzhaltiges Getränkepulver der Klassiker 500g mit Kakao (4er Pack)
Ovomaltine Malzhaltiges Getränkepulver der Klassiker 500g mit Kakao (4er Pack)
€ 17,79/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 35,58
Verkäufer: Wark24
Produktbild von NorteSur Kakao Criollo 500g
NorteSur Kakao Criollo 500g
€ 35,00
Verkäufer: LaProve
Produktbild von kaba 4488296007 Vanille Trinkschokolade 400,0 g
kaba 4488296007 Vanille Trinkschokolade 400,0 g
€ 14,97/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 5,99
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Kaba das Original Getränkepulver Sorte Erdbeere Nachfüllpack 400g
Kaba das Original Getränkepulver Sorte Erdbeere Nachfüllpack 400g
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 4,13
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Kaba das Original Getränkepulver Sorte Himbeer Nachfüllpack 400g
Kaba das Original Getränkepulver Sorte Himbeer Nachfüllpack 400g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 5,20
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Nestlé Nesquik Nachfüllbeutel 400g
Nestlé Nesquik Nachfüllbeutel 400g
€ 11,65/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,66
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Kaba Aprikose-Joghurt 400g
Kaba Aprikose-Joghurt 400g
€ 8,45/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 3,38
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Caotina Surfin Original Schweizer Trinkschokolade 500 g
Caotina Surfin Original Schweizer Trinkschokolade 500 g
€ 117,20/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 11,72
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Bensdorp Kakao, Kakaopulver, Trinkschokolade, Getränkepulver 250g
Bensdorp Kakao, Kakaopulver, Trinkschokolade, Getränkepulver 250g
€ 66,90/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 6,69
Verkäufer: Mynatura
Produktbild von Nestle Nesquik Erdbeer Milk Mix Getränkepulver Packung 350g
Nestle Nesquik Erdbeer Milk Mix Getränkepulver Packung 350g
€ 10,09/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,53
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Kaba Himbeer 400g
Kaba Himbeer 400g
€ 7,67/1kg
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Kaba Erdbeer 400g
Kaba Erdbeer 400g
€ 7,67/1kg
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Kaba Banane 400g
Kaba Banane 400g
€ 7,67/1kg
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Kaba Choco 800g
Kaba Choco 800g
€ 10,26/1kg
€ 8,21
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Nesquik Strawberry (10 x 300g)
Nesquik Strawberry (10 x 300g)
€ 17,27/1kg
€ 61,31
Verkäufer: AmerikaanseGroothandel
Produktbild von Nesquik 350g
Nesquik 350g
€ 31,17/1kg
€ 10,91
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Kakaopulver 250g | AGAVA
Kakaopulver 250g | AGAVA
€ 20,92/1kg
€ 5,23
Verkäufer: taleoo

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Kaba das Original Getränkepulver Sorte Himbeer Nachfüllpack 400g

Der leckere Milch-Mix-Drink von Kaba mit leckerem Himbeer Geschmack enthält Vitamine und Traubenzucker. Macht die Milch zu einem abwechslungsreichen Trinkgenuss, egal ob zum Start in den Tag, am Nachmittag als Zwischenmahlzeit oder zum Abendbrot. Einfach zwei bis drei gehäufte Teelöffel Kaba in ein Glas Milch geben, umrühren und fertig ist der Kaba Trinkgenuss. Schmeckt kalt und warm.

CARAMBAR and Co. Central Park
9rue Maurice Mallet
92130 Issy-Les Moulineaux RCS Nanterre (F)
  Lieferant:Importhaus Wilms/ Impuls GmbH & Co. KGAm Klingenweg 6A65396 Walluf

Zutaten: Traubenzucker (66 %), Zucker, MaItodextrin, Farbstoff (Beetenrot), Himbeeraroma, Niacin, Vitamin B6 , Vitamin B1 , Vitamin B 12, Folsäure.

Nährwertangaben: Nährwert pro 100g:
Brennwert: 1580kJ/370kcal,
Fett: 0g,
davon gesättigte Fettsäuren: 0g,
Kohlenhydrate: 93g,
davon Zucker: 89g,
Thiamin: 2g,
Pyridoxin: 2,9g,
Cyanocobolamin: 1,5g,
Niacin: 26 Mikrogramm,
Folsäure: 290 Mikrogramm,
Eiweiß: 0g,
Salz: 0g, 
 
Allergene: Enthält keine deklarationspflichtigen Allergene.

Kühl und trocken lagern.



Zutaten
Traubenzucker (66%), Zucker, Maltodextrin, Farbstoff (Beetenrot), Himbeeraroma, Niacin, Vitamin B6, Vitamin B1, Vitamin B12, Folsäure.
Nährwerte pro 100g
Brennwert:370,00 Kilokalorien (kcal) / 1.580,00 Kilojoule (kJ)
Fett:0,00 g
davon gesättigte Fettsäuren:0,00 g
Kohlenhydrate:93,00 g
davon Zucker:88,50 g
Ballaststoffe:0,00 g
Eiweiß:0,00 g
Salz:0,00 g
Vitamine pro 100g
Vitamin B1, Thiamin:2,00
Vitamin B6, Pyridoxin:2,90
Vitamin B12, Cyanocobalamin:1,50 Mikrogramm
Niacin:26,00
Folsäure:290,00 Mikrogramm
Zutatenverzeichnis
Traubenzucker (66 %), Zucker, MaItodextrin, Farbstoff (Beetenrot), Himbeeraroma, Niacin, Vitamin B6 , Vitamin B1 , Vitamin B 12, Folsäure.
Nährwertdeklaration
Brennwert: 1580kJ/370kcal, Fett: 0g, davon gesättigte Fettsäuren: 0g, Kohlenhydrate: 93g, davon Zucker: 89g, Thiamin: 2g, Pyridoxin: 2,9g, Cyanocobolamin: 1,5g, Niacin: 26 Mikrogramm, Folsäure: 290 Mikrogramm, Eiweiß: 0g, Salz: 0g
Allergene
Keine
Gewicht
400 g
Lebensmittelunternehmen
CARAMBAR and Co. Central Park 9rue Maurice Mallet 92130 Issy-Les Moulineaux RCS Nanterre (F)
Verkehrsbezeichnung
Lösliches Getränkepulver mit Himbeer-Geschmack für Milchmixgetränke
Hersteller
Importhaus Wilms
Herstellernummer
836554
EAN
3664346324472

Zutatenverzeichnis
Traubenzucker (66 %), Zucker, MaItodextrin, Farbstoff (Beetenrot), Himbeeraroma, Niacin, Vitamin B6 , Vitamin B1 , Vitamin B 12, Folsäure.
Nährwertdeklaration
Brennwert: 1580kJ/370kcal, Fett: 0g, davon gesättigte Fettsäuren: 0g, Kohlenhydrate: 93g, davon Zucker: 89g, Thiamin: 2g, Pyridoxin: 2,9g, Cyanocobolamin: 1,5g, Niacin: 26 Mikrogramm, Folsäure: 290 Mikrogramm, Eiweiß: 0g, Salz: 0g
Allergene
Keine
Gewicht
400 g
Lebensmittelunternehmen
CARAMBAR and Co. Central Park 9rue Maurice Mallet 92130 Issy-Les Moulineaux RCS Nanterre (F)
Verkehrsbezeichnung
Lösliches Getränkepulver mit Himbeer-Geschmack für Milchmixgetränke
Hersteller
Importhaus Wilms
Herstellernummer
836554
EAN
3664346324472
Passt auch dazu
Produktbild von Kaba das Original Getränkepulver Sorte Banane Nachfüllpack 400g
Kaba das Original Getränkepulver Sorte Banane Nachfüllpack 400g
€ 14,97/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 5,99
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Kaba das Original Getränkepulver Sorte Banane Nachfüllpack 400g
Kaba das Original Getränkepulver Sorte Banane Nachfüllpack 400g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 5,20
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Kaba Aprikose-Joghurt 400g
Kaba Aprikose-Joghurt 400g
€ 8,45/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 3,38
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Kaba das Original Getränkepulver Sorte Erdbeere Nachfüllpack 400g
Kaba das Original Getränkepulver Sorte Erdbeere Nachfüllpack 400g
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 4,13
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Kaba das Original Getränkepulver Sorte Vanille Nachfüllpack 400g
Kaba das Original Getränkepulver Sorte Vanille Nachfüllpack 400g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 5,20
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Kaba Kakao Nachfüllbeutel (400 g)
Kaba Kakao Nachfüllbeutel (400 g)
€ 9,70/1l
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 3,88
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von TULIP Grillstelze  Grill-Haxe mit Schwarte 600 Gramm Tafelfertig Kross Gegart Vakuumverpackt
TULIP Grillstelze Grill-Haxe mit Schwarte 600 Gramm Tafelfertig Kross Gegart Vakuumverpackt
€ 11,65/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 41
€ 6,99
Verkäufer: Favorio
Produktbild von Haribo Primavera Erdbeeren 500 Stk
Haribo Primavera Erdbeeren 500 Stk
€ 14,19/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 16,32
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Karl Krüger G3808F Gansbräter mit Tropfdeckel gesprenkelt, 38 cm, 7,0 l
Karl Krüger G3808F Gansbräter mit Tropfdeckel gesprenkelt, 38 cm, 7,0 l
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 166
€ 35,34
Verkäufer: Di-Life
Produktbild von Kaba das Original Getränkepulver Sorte Himbeer Nachfüllpack 400g
Kaba das Original Getränkepulver Sorte Himbeer Nachfüllpack 400g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 5,20
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Nestlé Nesquik Nachfüllbeutel 400g
Nestlé Nesquik Nachfüllbeutel 400g
€ 11,65/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,66
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von KING GEORGE Mango Maracuja Instant Teegetränk 400g Dose Krümeltee Ergibt ca. 4L
KING GEORGE Mango Maracuja Instant Teegetränk 400g Dose Krümeltee Ergibt ca. 4LEinweg
€ 9,97/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 3,99
Verkäufer: Euroshare
Produktbild von Spargelbrokkoli "Cima di Rapa" Broccoletti - 50 Samen
Spargelbrokkoli "Cima di Rapa" Broccoletti - 50 Samen
€ 409,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,09
5% Gutschein
Verkäufer: heimwerkercenter
Produktbild von Open Food 4021155120791, 387 kcal, 95 g, 0,14 g, 0,1 g, 94 g, 0,35 g
Open Food 4021155120791, 387 kcal, 95 g, 0,14 g, 0,1 g, 94 g, 0,35 g
€ 7,47/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 2,99
Verkäufer: Euroshare
Produktbild von Lambertz Composition Gebäckdose 1000 g
Lambertz Composition Gebäckdose 1000 g
€ 16,44/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 16,44
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von PiCK UP! minis Original 100x10,6g
PiCK UP! minis Original 100x10,6g
€ 24,24/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 25,69
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Mimi Milchmix Erdbeere Getränkepulver, 400g in warmer kalter Milch löslich
Mimi Milchmix Erdbeere Getränkepulver, 400g in warmer kalter Milch löslichEinweg
€ 7,47/1l
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,99
Verkäufer: Euroshare
Produktbild von Style Heim Bettdecke 200 x 220 cm Steppbett 4 Jahreszeiten Decke Schlafdecke ca. 2244 gr. Mikrofaser
Style Heim Bettdecke 200 x 220 cm Steppbett 4 Jahreszeiten Decke Schlafdecke ca. 2244 gr. Mikrofaser
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 256
€ 36,90
Verkäufer: Buymax
Produktbild von Jeden Tag Zitronen Tee Instant Getränkepulverzubereitung 400g 6er Pack
Jeden Tag Zitronen Tee Instant Getränkepulverzubereitung 400g 6er Pack
€ 6,57/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 15,77
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von HARIBO Konfekt Stangen Lakritz 150 Stück
HARIBO Konfekt Stangen Lakritz 150 Stück
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Topfset 12-teilig Edelstahl Kochtopfset Kochtöpfe Töpfe mit Glasdeckel Silber Kochgeschirr Durchmesser 16 18 20 21.8 24cm Retoo
Topfset 12-teilig Edelstahl Kochtopfset Kochtöpfe Töpfe mit Glasdeckel Silber Kochgeschirr Durchmesser 16 18 20 21.8 24cm Retoo
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 523
UVP€ 43,99
€ 32,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Varta 04006 211 354-40P, Einwegbatterie, AA, Alkali, 1,5 V, 40 Stück(e), 2970 mAh
Varta 04006 211 354-40P, Einwegbatterie, AA, Alkali, 1,5 V, 40 Stück(e), 2970 mAh
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 201
€ 12,39
Verkäufer: eu-bay_de
Produktbild von Langhaar Flausch 2-tlg. Bettwäsche Garnitur, Flokati, ca. 80x80 + 135x200 cm,  grau
Langhaar Flausch 2-tlg. Bettwäsche Garnitur, Flokati, ca. 80x80 + 135x200 cm, grau
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 72
€ 50,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zollner24
Produktbild von Europäisch Atemschutzmaske der Klasse FFP2 / CE- und EN-Zertifikat / 30. Stück - / universal M-L
Europäisch Atemschutzmaske der Klasse FFP2 / CE- und EN-Zertifikat / 30. Stück - / universal M-L
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 8,00
-10%
€ 7,14
Verkäufer: Surtep
Produktbild von Hotgen CE-Zertifiziert im Softbag - Hotgen Schnelltest (1er) Selbsttest mit CE 0123 (10Stück) - Device ID: 1870 - BfArM AT120/20 - MHD 09/2025
Hotgen CE-Zertifiziert im Softbag - Hotgen Schnelltest (1er) Selbsttest mit CE 0123 (10Stück) - Device ID: 1870 - BfArM AT120/20 - MHD 09/2025
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 375
€ 21,14
Kostenloser Versand
Verkäufer: Altruan_de
Produktbild von Food-United Fleisch - LEBERKÄSE-KRUSTENLAIB 500g doppelt gebacken Fleischkäse
Food-United Fleisch - LEBERKÄSE-KRUSTENLAIB 500g doppelt gebacken Fleischkäse
€ 15,98/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 7,99
Verkäufer: Food-United
Produktbild von Ferrero Duplo Classic Einzelriegel 40er Big-Pack (40 x 18g Riegel)
Ferrero Duplo Classic Einzelriegel 40er Big-Pack (40 x 18g Riegel)
€ 21,40/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 30
€ 15,41
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Mimi Milchmix Vanille Getränkepulver, 400g in warmer kalter Milch löslich
Mimi Milchmix Vanille Getränkepulver, 400g in warmer kalter Milch löslichEinweg
€ 7,47/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 2,99
Verkäufer: Euroshare
Produktbild von HP 17-CN - Quad Core - 16GB RAM - 1000GB SSD - Windows 11 Pro + Office 2021 Pro - 17.3" Full HD
HP 17-CN - Quad Core - 16GB RAM - 1000GB SSD - Windows 11 Pro + Office 2021 Pro - 17.3" Full HD
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 109
€ 849,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Laptopia
A black Steinborg mini oven with food inside, including toast on top, pastries on a rack, and a pizza on a baking tray.
Steinborg 3 in 1 Mini-Backofen mit Grillplatte | 20 Liter | Pizzaofen | Backofen mit Umluft | 1300 W
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 113
€ 69,90
Verkäufer: Enstore

Kundenbewertungen

Basierend auf 10 Bewertungen
Bewertet am 27. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Immer wieder gut
Bewertet am 3. August 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Tolles Produkt.
Bewertet am 3. August 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Tolles Produkt.
Bewertet am 13. August 2023 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Schnell und Gut
Bewertet am 5. März 2023 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Kaba Himbeere
Bewertet am 9. Mai 2025 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 11. November 2024 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 19. Juni 2023 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Ovomaltine Pulver Der Klassiker Portionsbeutel 100er
Ovomaltine Pulver Der Klassiker Portionsbeutel 100er
€ 49,34
Verkäufer: WorldofSweets
€ 27,41/1kg
Produktbild von Caotina Blanc Dose Getränkepulver weiße Schokolade 500g 10er Pack
Caotina Blanc Dose Getränkepulver weiße Schokolade 500g 10er Pack
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 128,03
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Caotina Blanc Trinkschokolade - Kakaopulver mit weisser Schokolade (6er Pack)
Caotina Blanc Trinkschokolade - Kakaopulver mit weisser Schokolade (6er Pack)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 63,57
Verkäufer: Wark24
€ 21,19/1kg
Produktbild von Zeremonieller Kakao 100 % Los Rios 150 g – Rohkakao - Keto Trinkschokolade - Spirituell Kakao - Kakaobohnen
Zeremonieller Kakao 100 % Los Rios 150 g – Rohkakao - Keto Trinkschokolade - Spirituell Kakao - Kakaobohnen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 19,80
Verkäufer: Somato
€ 132,00/1l
Produktbild von Bensdorp Kakao Trinkschokolade Getränkepulver 250g 10er Pack
Bensdorp Kakao Trinkschokolade Getränkepulver 250g 10er Pack
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 92,47
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von KAKAO W PROSZKU O OBNIŻONEJ ZAWARTOŚCI TŁUSZCZU  200 g - DIET-FOOD
KAKAO W PROSZKU O OBNIŻONEJ ZAWARTOŚCI TŁUSZCZU 200 g - DIET-FOOD
€ 25,19
Kostenloser Versand
Verkäufer: superbrandshop
€ 125,95/1kg
Produktbild von NorteSur Kakao Criollo 500g
NorteSur Kakao Criollo 500g
€ 35,00
Verkäufer: LaProve
Produktbild von Ovomaltine Malzhaltiges Getränkepulver der Klassiker 500g mit Kakao (4er Pack)
Ovomaltine Malzhaltiges Getränkepulver der Klassiker 500g mit Kakao (4er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 35,58
Verkäufer: Wark24
€ 17,79/1kg
Produktbild von Ovomaltine Malzhaltiges Getränkepulver der Klassiker 500g mit Kakao (3er Pack)
Ovomaltine Malzhaltiges Getränkepulver der Klassiker 500g mit Kakao (3er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 27,05
Verkäufer: Wark24
€ 18,03/1kg
Produktbild von Kakaopulver 1kg
Kakaopulver 1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 27,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 27,99/1kg
Produktbild von Johannisbrot 1kg
Johannisbrot 1kg
€ 23,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Ovomaltine Malzhaltiges Getränkepulver der Klassiker 500g mit Kakao (2er Pack)
Ovomaltine Malzhaltiges Getränkepulver der Klassiker 500g mit Kakao (2er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 19,91
Verkäufer: Wark24
€ 19,91/1kg
Produktbild von NATURAL Kakaopulver 500g nicht alkalisiert
NATURAL Kakaopulver 500g nicht alkalisiert
€ 18,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 37,98/1kg
Produktbild von Cacao - Pulver mit Kakaopulver - 250 g
Cacao - Pulver mit Kakaopulver - 250 g
€ 14,69
Verkäufer: Nutrisslim
Produktbild von Caotina Noir 450g
Caotina Noir 450g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 9,76
Verkäufer: WorldofSweets
€ 21,69/1kg
Produktbild von Ovomaltine Pulver Extra Schoko 450g
Ovomaltine Pulver Extra Schoko 450g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,21
Verkäufer: WorldofSweets
€ 18,24/1kg
Produktbild von Caotina Blanc 500g
Caotina Blanc 500g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 9,76
Verkäufer: WorldofSweets
€ 19,52/1kg
Produktbild von Lindt 461177, Cocoa, Zucker, fettarmes Kakaopulver 28%, Lindt Schokolade 8% (Zucker, Kakaomasse, Kakaobutter),..., Schweiz, 378 kcal, 1595 kJ, 6 g
Lindt 461177, Cocoa, Zucker, fettarmes Kakaopulver 28%, Lindt Schokolade 8% (Zucker, Kakaomasse, Kakaobutter),..., Schweiz, 378 kcal, 1595 kJ, 6 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,21
Verkäufer: WorldofSweets
€ 27,37/1kg
KAKAO SPROSZKOWANE ODTŁUSZCZONE BIO 200 g - BIO PLANET
FETTFREIES -KAKAOPULVER 200 g – PLANET
€ 12,99
Verkäufer: Biogo
€ 64,95/1kg
Produktbild von Bensdorp Kakao 250g
Bensdorp Kakao 250g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 6,16
Verkäufer: WorldofSweets
€ 24,64/1kg