MARCO POLO Dunst-Obst APRIKOSEN-HÄLFTEN Füllm 800g ATG 480g fruchtig-süß

€ 3,35

€ 4,19 / 1kg

zzgl. € 6,99 Versand

Zu dir nach Hause

Di. 06. – Fr. 09. Oktober
SCHNELL ZUGREIFEN!
Obst- und Gemüsekonserven & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Strianese Datterini-Tomaten - 400g
Strianese Datterini-Tomaten - 400g
€ 3,57/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,43
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Strianese Pelati-Tomaten 400g - Strianese
Strianese Pelati-Tomaten 400g - Strianese
€ 4,77/1l
€ 1,91
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Mutti Polpa Feinstes Tomatenfruchtfleisch 400g
Mutti Polpa Feinstes Tomatenfruchtfleisch 400g
€ 3,90/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 1,63
-4%
€ 1,56
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Secchi getrocknete Tomaten 190g - Damiano Spina
Secchi getrocknete Tomaten 190g - Damiano Spina
€ 34,11/1l
€ 6,76
-4%
€ 6,48
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von MARCO POLO Dunst Pfirsiche Hälften 1 Dose Füllm 820g ATG 480g
MARCO POLO Dunst Pfirsiche Hälften 1 Dose Füllm 820g ATG 480g
€ 4,26/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,49
Verkäufer: Food-United
Produktbild von MARCO POLO Birnenhälften halbe Frucht 1 Dose Füllm 820g ATG 460g
MARCO POLO Birnenhälften halbe Frucht 1 Dose Füllm 820g ATG 460g
€ 5,07/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 2,33
Verkäufer: Food-United
Produktbild von MARCO POLO Dunst Pfirsiche Hälften 12 Dosen Füllm 820g ATG 480g
MARCO POLO Dunst Pfirsiche Hälften 12 Dosen Füllm 820g ATG 480g
€ 42,67/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 34,99
Verkäufer: Food-United
Produktbild von MARCO POLO APRIKOSEN-HÄLFTEN leicht gezuckert 12x Füllm 820g ATG 480g
MARCO POLO APRIKOSEN-HÄLFTEN leicht gezuckert 12x Füllm 820g ATG 480g
€ 5,84/1kg
€ 33,62
Verkäufer: Food-United
Produktbild von Marco Polo 5-Frucht-Cocktail in Wasser 6 Dosen Füllmenge 820g ATG 500g
Marco Polo 5-Frucht-Cocktail in Wasser 6 Dosen Füllmenge 820g ATG 500g
€ 4,75/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 14,26
Verkäufer: Food-United
Produktbild von MARCO POLO Dunst-Obst APRIKOSEN-HÄLFTEN 12x Füllm 800g ATG 480g fruchtig-süß
MARCO POLO Dunst-Obst APRIKOSEN-HÄLFTEN 12x Füllm 800g ATG 480g fruchtig-süß
€ 5,84/1kg
€ 33,62
Verkäufer: Food-United
Produktbild von CANA Mandarin-Orangen geschält kernlos 6 Dosen Füllm 800g ATG 480g
CANA Mandarin-Orangen geschält kernlos 6 Dosen Füllm 800g ATG 480g
€ 7,07/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,37
Verkäufer: Food-United
Produktbild von CANA Ananas Scheiben Ringe leicht gezuckert 1 Dose Füll 825g ATG 490g
CANA Ananas Scheiben Ringe leicht gezuckert 1 Dose Füll 825g ATG 490g
€ 3,10/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,79
Verkäufer: Food-United
Produktbild von MARCO POLO Birnenhälften halbe Frucht 6 Dosen Füllm 820g ATG 460g
MARCO POLO Birnenhälften halbe Frucht 6 Dosen Füllm 820g ATG 460g
€ 26,57/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 12,22
Verkäufer: Food-United
Produktbild von MARCO POLO Dunst-Obst APFEL-STÜCKE 2x Füllm 4,6KG ATG 4,05KG ohne Zuckerzusatz
MARCO POLO Dunst-Obst APFEL-STÜCKE 2x Füllm 4,6KG ATG 4,05KG ohne Zuckerzusatz
€ 3,14/1kg
€ 25,47
Verkäufer: Food-United
Produktbild von MARCO POLO ARTISCHOCKEN-HERZEN eingelegt Dose-Konserve Füllm 390g ATG 240g
MARCO POLO ARTISCHOCKEN-HERZEN eingelegt Dose-Konserve Füllm 390g ATG 240g
€ 10,44/1kg
€ 4,07
Verkäufer: Food-United
Produktbild von Marco Polo 5-Frucht-Cocktail in Wasser 1 Dose Füllmenge 820g ATG 500g
Marco Polo 5-Frucht-Cocktail in Wasser 1 Dose Füllmenge 820g ATG 500g
€ 3,22/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,64
Verkäufer: Food-United
Produktbild von Waldkauz MISCHPILZE Hell 1 Dose Füllm 800g ATG 455g aromatisch
Waldkauz MISCHPILZE Hell 1 Dose Füllm 800g ATG 455g aromatisch
€ 5,99/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 5,99
Verkäufer: Food-United
Produktbild von MARCO POLO ARTISCHOCKEN-HERZEN eingelegt Dose-Konserve 12x Füllm 390g ATG 240g
MARCO POLO ARTISCHOCKEN-HERZEN eingelegt Dose-Konserve 12x Füllm 390g ATG 240g
€ 12,38/1kg
€ 35,66
Verkäufer: Food-United
Produktbild von Aprikosen ganz entsteint - 500g
Aprikosen ganz entsteint - 500g
€ 23,96/1kg
€ 11,98
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Pilze Wohlrab - Pfifferlinge  getrocknet - 20g
Pilze Wohlrab - Pfifferlinge getrocknet - 20g
€ 311,00/1kg
€ 6,22
Verkäufer: taleoo

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Produktkennzeichnung:

  • Dunst-Obst APRIKOSEN-HÄLFTENeingelegte Obst-Konserve-Dose für Aprikosen-Konfitüre-Marmelade-Joghurt-Torten-Kuchen nur 3 natürliche Zutaten.

  • SIE ERHALTENEine Dose hochwertige Dunst-Aprikosen geschält in Hälften. Dunstobst wird aus qualitativ hochwertigem Obst ohne den Zusatz von Zucker hergestellt. Als Aufgussflüssigkeit ist nur Wasser zugelassen.

  • AUSGEZEICHNETER GESCHMACK Unsere Dunst-Aprikosen schmecken erfrischend spritzig-süß. Sie besitzen ein saftiges Fruchtfleisch. Küchenfertig können sie sofort verarbeitet werden.

  • FREI VONKonservierungsstoffen, Geschmacksverstärkern oder künstlichen Zusätzen. Natürlich süß, ohne Zuckerzusatz. Gluten- und Laktosefrei. Für Veganer geeignet.

  • HERKUNFTEs wird angenommen, dass die Aprikose ursprünglich aus Armenien stammt. In Europa liegen ihre Hauptanbaugebiete in Italien, Spanien und Frankreich.

Wissenswertes:

Aprikose, Marille, Pfirsich und Nektarine. Sie alle sind süß, fruchtig und meist mit einem feinen Flaum überzogen.
Die Aprikose ist die kleine gelbe unter den süßen Früchten und Marille nichts anderes als die österreichische Bezeichnung für Aprikose.

Die Früchte schmecken nicht nur sündhaft süß, sondern besitzen reichlich Vitamine.
Sie enthalten außerordentlich viel Provitamin A, außerdem die Vitamine B1, B2 und C, sowie Mineralstoffe wie Kalium, Calcium und Phosphor.

Gerne bieten wir Ihnen ein köstliches Rezeptbeispiel.

Aprikosen-Hälften-Rezept:

Aprikosenknödel ( für 4 Personen ):
  • 250 g Magerquark

  • 60 g Butter

  • 125 g Mehl

  • 1 TL Zucker, nach Belieben auch mehr

  • 100 g Butter für das Paniermehl

  • ca. 5 EL Paniermehl

  • 1 Tasse Zimt (Indien) mit Zucker

  • 500 g MARCO POLO Dunst-Aprikosen

  • Butter schmelzen, aber nicht heiß werden lassen.

  • Quark, Mehl und Zucker zugeben, gut vermengen und den Teig kurz ruhen lassen, sodass die Butter wieder abkühlen kann.

  • In der Zwischenzeit die Aprikosen abtropfen lassen.

In je eine Hälfte mit einem Löffelchen etwas Zimtzucker füllen,
eine zweite Hälfte darauflegen und das Obst mit Teig umhüllen und fest "verschließen".In einem nicht zu kleinen Topf Wasser mit einer Prise Salz zum Kochen bringen,
die Knödel vorsichtig einlegen und den Herd zurückdrehen,
die Knödel sollten nicht kochen, sondern im Wasser ca. 20 Minuten sieden.Das Paniermehl in Butter anrösten, bis sie goldbraun sind und am Schluss noch den restlichen Zimtzucker dazugeben.Wenn die Knödel fertig sind, in der gerösteten Bröselmasse wenden und anrichten.

Nährwertangaben:

Portionsgröße100 GrammEnergie (kJ) 118 kJEnergie (kcal) 28 kcalFett< 0,1 Grammdavon:- Gesättigte Fettsäuren< 0,1GrammKohlenhydrate 5,5 Grammdavon:- Zucker4,4 GrammEiweiß 0,7 GrammSalz< 0,01 Gramm

Inhaltsstoffe:

Aprikosen,Wasser,
Säuerungsmittel: Citronensäure.

Zutatenverzeichnis
Aprikosen,Wasser,Säuerungsmittel: Citronensäure.
Nährwertdeklaration
Portionsgröße100 Gramm Energie (kJ) 118 kJ Energie (kcal) 28 kcal Fett < 0,1 Gramm davon:- Gesättigte Fettsäuren < 0,1 Gramm Kohlenhydrate 5,5 Gramm davon:- Zucker 4,4 Gramm Eiweiß 0,7 Gramm Salz < 0,01 Gramm
Gewicht
800 g
Lebensmittelunternehmen
Horst Prietzel GmbH & Co. KGIndustriestr. 2844892 Bochum
Verkehrsbezeichnung
Dunst-Obst Aprikosen
Hersteller
Horst Prietzel
Herstellernummer
FU0121-1
EAN
4061263569983

Zutatenverzeichnis
Aprikosen,Wasser,Säuerungsmittel: Citronensäure.
Nährwertdeklaration
Portionsgröße100 Gramm Energie (kJ) 118 kJ Energie (kcal) 28 kcal Fett < 0,1 Gramm davon:- Gesättigte Fettsäuren < 0,1 Gramm Kohlenhydrate 5,5 Gramm davon:- Zucker 4,4 Gramm Eiweiß 0,7 Gramm Salz < 0,01 Gramm
Gewicht
800 g
Lebensmittelunternehmen
Horst Prietzel GmbH & Co. KGIndustriestr. 2844892 Bochum
Verkehrsbezeichnung
Dunst-Obst Aprikosen
Hersteller
Horst Prietzel
Herstellernummer
FU0121-1
EAN
4061263569983
Passt auch dazu
Produktbild von MARCO POLO Dunst Pfirsiche Hälften 1 Dose Füllm 820g ATG 480g
MARCO POLO Dunst Pfirsiche Hälften 1 Dose Füllm 820g ATG 480g
€ 4,26/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,49
Verkäufer: Food-United
Produktbild von MARCO POLO Dunst Pfirsiche Hälften 12 Dosen Füllm 820g ATG 480g
MARCO POLO Dunst Pfirsiche Hälften 12 Dosen Füllm 820g ATG 480g
€ 42,67/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 34,99
Verkäufer: Food-United
Produktbild von Kühne Schlemmertöpfchen süsse Gürkchen (530g)
Kühne Schlemmertöpfchen süsse Gürkchen (530g)
€ 8,95/1kg
€ 5,19
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Huober Prinzess Brezel  125g
Huober Prinzess Brezel 125g
€ 12,72/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,63
-2%
€ 1,59
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Chio Red Paprika Chips 150g
Chio Red Paprika Chips 150g
€ 13,67/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von CANA Ananas Scheiben Ringe leicht gezuckert 1 Dose Füll 825g ATG 490g
CANA Ananas Scheiben Ringe leicht gezuckert 1 Dose Füll 825g ATG 490g
€ 3,10/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,79
Verkäufer: Food-United
Produktbild von MARCO POLO Birnenhälften halbe Frucht 1 Dose Füllm 820g ATG 460g
MARCO POLO Birnenhälften halbe Frucht 1 Dose Füllm 820g ATG 460g
€ 5,07/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 2,33
Verkäufer: Food-United
Produktbild von Marco Polo 5-Frucht-Cocktail leicht gezuckert 1 Dose Füllmenge 820g ATG 500g
Marco Polo 5-Frucht-Cocktail leicht gezuckert 1 Dose Füllmenge 820g ATG 500g
€ 3,22/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,64
Verkäufer: Food-United
Produktbild von Marco Polo 5-Frucht-Cocktail in Wasser 6 Dosen Füllmenge 820g ATG 500g
Marco Polo 5-Frucht-Cocktail in Wasser 6 Dosen Füllmenge 820g ATG 500g
€ 4,75/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 14,26
Verkäufer: Food-United
Produktbild von Metzger Meyer Erbseneintopf 1200ml
Metzger Meyer Erbseneintopf 1200ml
€ 4,08/1l
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 29
€ 4,90
Verkäufer: Euroshare
Produktbild von Hofgut Delikatess Rotkohl der Klassiker tafelfertig im Glas 720ml
Hofgut Delikatess Rotkohl der Klassiker tafelfertig im Glas 720ml
€ 2,28/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 1,64
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Hofgut Stachelbeeren (720ml Glas)
Hofgut Stachelbeeren (720ml Glas)
€ 7,28/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 2,62
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Hofgut Apfelkompott mit kleinen Stückchen leicht gezuckert 370ml
Hofgut Apfelkompott mit kleinen Stückchen leicht gezuckert 370ml
€ 5,17/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 1,86
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Chili con Carne 400g, Inzersdorfer
Chili con Carne 400g, Inzersdorfer
€ 11,22/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 4,49
Verkäufer: myProduct
Bestseller
Produktbild von Hengstenberg Mildessa mildes Sauerkraut (400g Beutel)
Hengstenberg Mildessa mildes Sauerkraut (400g Beutel)
€ 7,11/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,49
Verkäufer: home-and-more
Produktbild von Golden Crown Aprikosen halbe Frucht geschält leicht gezuckert 850ml
Golden Crown Aprikosen halbe Frucht geschält leicht gezuckert 850ml
€ 5,65/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,71
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Jürgen Langbein Französische Zwiebelsuppe, 400ml
Jürgen Langbein Französische Zwiebelsuppe, 400ml
€ 10,72/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,29
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Hofgut Schnittbohnen (720ml Glas)
Hofgut Schnittbohnen (720ml Glas)
€ 2,24/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 1,61
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Kimchi Classic Mild 300 g, Old Friends
Kimchi Classic Mild 300 g, Old Friends
€ 7.990,00/1kg
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 7,99
Verkäufer: Biogo
Produktbild von Menzi Djuvec Reis nach Balkan Art, 800g
Menzi Djuvec Reis nach Balkan Art, 800g
€ 5,86/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 4,69
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von MARCO POLO APRIKOSEN-HÄLFTEN leicht gezuckert 12x Füllm 820g ATG 480g
MARCO POLO APRIKOSEN-HÄLFTEN leicht gezuckert 12x Füllm 820g ATG 480g
€ 5,84/1kg
€ 33,62
Verkäufer: Food-United
Produktbild von Erasco Westfälischer Linsen Eintopf mit Essig verfeinert 800g 3er Pack
Erasco Westfälischer Linsen Eintopf mit Essig verfeinert 800g 3er Pack
€ 6,56/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 15,74
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Erasco Mexikanisches Chili con Carne mit grüner Peperoni 400g 3er Pack
Erasco Mexikanisches Chili con Carne mit grüner Peperoni 400g 3er Pack
€ 11,45/1kg
3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 13,74
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Menzi Peking Suppe, 400ml
Menzi Peking Suppe, 400ml
€ 9,22/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 3,69
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Metten Dicke Sauerländer - Bockwurst (5x80g) 400g
Metten Dicke Sauerländer - Bockwurst (5x80g) 400g
€ 14,80/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 5,92
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Menzi Kessel Gulaschsuppe mit Rindfleisch, 4200g
Menzi Kessel Gulaschsuppe mit Rindfleisch, 4200g
€ 6,95/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 29,21
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Erasco westfälischer Linsen-Eintopf 800g Fertigessen (1er Pack)
Erasco westfälischer Linsen-Eintopf 800g Fertigessen (1er Pack)
€ 6,01/1kg
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 4,81
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Dreistern Soljanka mit Kasseler und Gurken extra viel Einlage 1200g
Dreistern Soljanka mit Kasseler und Gurken extra viel Einlage 1200g
€ 5,62/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 6,74
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Lutèce Champignons 3.Wahl geschnitten ATG 230g gute Qualität 425 ml
Lutèce Champignons 3.Wahl geschnitten ATG 230g gute Qualität 425 ml
€ 6,07/1l
€ 2,58
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Erasco Hühner Nudel Eintopf 800,0 g
Erasco Hühner Nudel Eintopf 800,0 g
€ 9,79/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 7,83
Verkäufer: Wark24

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 14. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super Produkt
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Gochujang-Pfefferpaste 1kg - Sempio
Gochujang-Pfefferpaste 1kg - Sempio
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 10,01
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 10,01/1l
Produktbild von Schwarze Knoblauchpaste 80 g 100% - Schronisko Bukowina
Schwarze Knoblauchpaste 80 g 100% - Schronisko Bukowina
€ 5,99
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 74,88/1l
Produktbild von San Marzano Tomaten DOP 5x400g - Strianese
San Marzano Tomaten DOP 5x400g - Strianese
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 14,13
-21%
€ 11,03
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 5,52/1l
Bestseller
Produktbild von Püree Passionsfrucht Fruchtfleisch Passionsfrucht 1kg - Menii
Püree Passionsfrucht Fruchtfleisch Passionsfrucht 1kg - Menii
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 13,99
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 13,99/1l
Produktbild von Pelati San Marzano-Tomaten 800g - La Regina
Pelati San Marzano-Tomaten 800g - La Regina
€ 4,90
-4%
€ 4,70
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 5,87/1l
Bestseller
Produktbild von Gemüsesalat Giardiniera 800g - Ponti
Gemüsesalat Giardiniera 800g - Ponti
€ 4,30
-4%
€ 4,12
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 5.885,71/1l
Bestseller
Produktbild von Oliven Olive Dolci Maxi 000 di Sicilia 870g/500g - Miccio
Oliven Olive Dolci Maxi 000 di Sicilia 870g/500g - Miccio
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 6,66
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 7,66/1l
Produktbild von San Marzano Tomaten DOP 400g x12 Stück - Strianese
San Marzano Tomaten DOP 400g x12 Stück - Strianese
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 29,18
-11%
€ 25,92
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 64,80/1l
Produktbild von Grüne kernlose Oliven 290g - Iposea
Grüne kernlose Oliven 290g - Iposea
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,03
-2%
€ 2,94
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 10,14/1l
Produktbild von Salsa Pronta Datterini 300g - Barilla
Salsa Pronta Datterini 300g - Barilla
€ 3,07
-4%
€ 2,94
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 9,80/1l
Bestseller
Produktbild von San Marzano-Tomaten 400g - Rega
San Marzano-Tomaten 400g - Rega
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 2,59
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 6,47/1l
Bestseller
Produktbild von Datterino Giarllo 400gr psz - La Fiammante
Datterino Giarllo 400gr psz - La Fiammante
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,57
-3%
€ 2,47
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 6,17/1l
Produktbild von Passata Rustica 690g - La Molisana
Passata Rustica 690g - La Molisana
€ 2,91
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 4,22/1l
Bestseller
Produktbild von Mini Peperoncini pikante Paprikaschoten 290g - Citres
Mini Peperoncini pikante Paprikaschoten 290g - Citres
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 5,58
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 11,16/1l
Produktbild von 5x Van Holten's Pickle – Pickle Rick, Sour Sis, Hot Mama, Garlic Joe & Big Papa –  – 5 x Einzelverpackt+Heartforcards Versandschutz
5x Van Holten's Pickle – Pickle Rick, Sour Sis, Hot Mama, Garlic Joe & Big Papa – – 5 x Einzelverpackt+Heartforcards Versandschutz
2,6Durchschnittsbewertung: 2,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 11,53
Verkäufer: Heartforcards
€ 14,41/1kg
Produktbild von Passata von Kirschtomaten Pomodorino di Pulgia 290g - Rosso Gargano
Passata von Kirschtomaten Pomodorino di Pulgia 290g - Rosso Gargano
€ 2,15
-4%
€ 2,06
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 7,10/1l
Produktbild von Geschälte Pomodoro San Marzano 400g - La Carmela
Geschälte Pomodoro San Marzano 400g - La Carmela
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 38,98
-2%
€ 38,16
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 6,36/1l
Bestseller
Produktbild von Gemüsemischung für Wok 330g - Diamond
Gemüsemischung für Wok 330g - Diamond
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,19
-6%
€ 2,05
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 6,21/1l
Produktbild von Kleine Datterini Apulien Tomaten 400g - La Molisana
Kleine Datterini Apulien Tomaten 400g - La Molisana
€ 2,06
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 5,15/1l
Produktbild von Tomatenfruchtfleisch Polpa di Puglia 400g - Rosso Gargano
Tomatenfruchtfleisch Polpa di Puglia 400g - Rosso Gargano
€ 1,61
-3%
€ 1,55
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 3,87/1l