KiMs Dipmix Barbecue 16g

€ 1,33

€ 83,12 / 1kg

zzgl. € 7,99 Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Unsere bestenDeals
Sonstiges Gebäck & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Kinder Brioss, 270 g, 10 Stück(e)
Kinder Brioss, 270 g, 10 Stück(e)
€ 20,70/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 5,59
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Oreo Birthday Cake 482g
Oreo Birthday Cake 482g
€ 87,84/1kg
€ 49,50
-14%
€ 42,34
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Kataifi-Kuchen (Kadayif) 500 g
Kataifi-Kuchen (Kadayif) 500 g
€ 46,13/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 23,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Agar-Agar 200 g
Agar-Agar 200 g
€ 133,29/1kg
€ 28,98
-3%
€ 27,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Haldiram Murukku 200g
Haldiram Murukku 200g
€ 11,00/1kg
€ 2,49
-11%
€ 2,20
Verkäufer: CasteloStore
Produktbild von KiMs Cheeeese! Ostepops Original 130g
KiMs Cheeeese! Ostepops Original 130g
€ 23,62/1kg
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Heinerle Knusperreis 80g
Heinerle Knusperreis 80g
€ 12,75/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,02
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Jiabao Dried Waxberry 65g
Jiabao Dried Waxberry 65g
€ 31,54/1kg
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Heindl Knabbermischung - 250g
Heindl Knabbermischung - 250g
€ 18,54/1kg
€ 6,49
Verkäufer: myProduct
Produktbild von Hombre Sour Cream 90g
Hombre Sour Cream 90g
€ 19,71/1kg
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Jokers Grinky mit Tomatengeschmack 75g
Jokers Grinky mit Tomatengeschmack 75g
€ 19,87/1kg
€ 1,49
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von Open Food 8023696006813, 465 kcal, 46 g, 19 g, 7,1 g, 28 g, 5,8 g, KI-generiertes Bild
Open Food 8023696006813, 465 kcal, 46 g, 19 g, 7,1 g, 28 g, 5,8 g
€ 18,20/1kg
€ 0,91
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von oho! Linsenflips Cheddar Cheese 50g
oho! Linsenflips Cheddar Cheese 50g
€ 20,40/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,02
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von YES Caramel 12x32g
YES Caramel 12x32g
€ 26,74/1kg
€ 10,27
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Hansematz Schaumwaffel mit Erdbeergeschmack 5er
Hansematz Schaumwaffel mit Erdbeergeschmack 5er
€ 15,69/1kg
€ 1,02
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Protein-Pfannkuchen ohne Gluten, 1 x 115 g
Protein-Pfannkuchen ohne Gluten, 1 x 115 g
€ 29,48/1kg
€ 3,39
Verkäufer: ADI_Global_Store
Produktbild von Moritz Puffreis 200g
Moritz Puffreis 200g
€ 10,25/1kg
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Knoblauch-Butter-Brotstangen 60g BAKE Stixx
Knoblauch-Butter-Brotstangen 60g BAKE Stixx
€ 183,17/1kg
€ 10,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Rühre den Aioli Dip mit Créme Fraîche an. 1,5-2 DL werden . Alles zusammen vermengen und dann mit den Weltbesten Chips geniessen.

Zutaten:
Maltodextrin (Mais, Kartoffel), (15%) getrocknete Tomaten, Speisesalz, Zucker, (8%) Zwiebelpulver, Geschmacksverstärker (E621), (7%) Paprika, (4%) Chili, Knoblauch, Gewürze (Pfeffer, Senf, Cayenne), Eierpulver, modifizierte Kartoffelstärke, Säuerungsmittel (Natriumacetat, Zitronensäure), Hefeextrakt, Milchzucker, Paprikaextrakt. Kühl und trocken lagern.

Lagerung: Trocken und nicht zu warm.

Nährwerte pro 100g:
Energie: 1340 kJ
Energie: 317 Kcal
Fett: 3g
Doppelt gesättigte Fettsäuren: 0,3g
Kohlenhydrate: 54g
Zucker: 13g
Eiweiß: 9g
Salz: 5,1g

Allergene:
---------

Hersteller:
KiMs A/S
Sømarksvej 31-35
DK-5471 Søndersø 




KiMs Dipmix Barbecue lässt Ihnen Entscheidungsfreiheit. Denn die leckere Dip-Basis in Pulver-Form kann beliebig dosiert werden und lädt durch das Selbstanrühren mit Creme-Fraiche, Quark oder einer anderen Sauerrahm-Spezialität zu Kreativität ein. Durch das köstliche Barbecue-Aroma mixen Sie ganz einfach Ihren persönlichen Dip für ausgelassene Grillabende.
Aufbewahrung und Verwendung
Trocken lagern
Zutatenverzeichnis
Maltodextrin (Mais, Kartoffel), (15%) getrocknete Tomaten, Speisesalz, Zucker, (8%) Zwiebelpulver, Geschmacksverstärker (E621), (7%) Paprika, (4%) Chili, Knoblauch, Gewürze (Pfeffer, SENF, Cayenne), Säuerungsmittel (Natriumacetat, Zitronensäure), Hefeextr
Nährwertdeklaration
Energie:1340kJ/317; Fett:3g; davon gesättigte Fettsäuren:0,6g; Kohlenhydrate:60g; davon Zucker:20g; Eiweiß:9g; Salz:15,5g; Ballaststoffe:7g;
Gewicht
16 g
Lebensmittelunternehmen
KiMs A/S Sømarksvej 31-35 5471 Søndersø Dänemark
Verkehrsbezeichnung
Dip-Basis zum Anrühren mit Barbecue-Geschmack
Hersteller
Kims
Mengenkennzeichnung
Stück
Herstellernummer
2034084
EAN
5701979303912

Aufbewahrung und Verwendung
Trocken lagern
Zutatenverzeichnis
Maltodextrin (Mais, Kartoffel), (15%) getrocknete Tomaten, Speisesalz, Zucker, (8%) Zwiebelpulver, Geschmacksverstärker (E621), (7%) Paprika, (4%) Chili, Knoblauch, Gewürze (Pfeffer, SENF, Cayenne), Säuerungsmittel (Natriumacetat, Zitronensäure), Hefeextr
Nährwertdeklaration
Energie:1340kJ/317; Fett:3g; davon gesättigte Fettsäuren:0,6g; Kohlenhydrate:60g; davon Zucker:20g; Eiweiß:9g; Salz:15,5g; Ballaststoffe:7g;
Gewicht
16 g
Lebensmittelunternehmen
KiMs A/S Sømarksvej 31-35 5471 Søndersø Dänemark
Verkehrsbezeichnung
Dip-Basis zum Anrühren mit Barbecue-Geschmack
Hersteller
Kims
Mengenkennzeichnung
Stück
Herstellernummer
2034084
EAN
5701979303912
Passt auch dazu
Produktbild von KiMs Dip Mix Sour Cream & Zwiebel 18g
KiMs Dip Mix Sour Cream & Zwiebel 18g
€ 82,78/1kg
€ 1,99
-25%
€ 1,49
Verkäufer: Needforsweet
Produktbild von KiMs Sour Cream & Dild 170g
KiMs Sour Cream & Dild 170g
€ 18,06/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von NAIPO Massagesitzauflage Wärmefunktion Rücken Massagegerät Vibrations Massagesitzkissen Massage Matte
NAIPO Massagesitzauflage Wärmefunktion Rücken Massagegerät Vibrations Massagesitzkissen Massage Matte
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 74
€ 59,99
Verkäufer: MUSTBUY-SHOP
Produktbild von Fahrradkorb Vorne mit Halterung Klicksystem Lenkerkorb Citykorb mit Adapter Vorderradkorb Drahtkorb Einkaufskorb Engmaschig Fahrrad Schwarz Stahl Retoo
Fahrradkorb Vorne mit Halterung Klicksystem Lenkerkorb Citykorb mit Adapter Vorderradkorb Drahtkorb Einkaufskorb Engmaschig Fahrrad Schwarz Stahl Retoo
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 175
€ 20,49
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von LUMILED Solar Lichterkette Außen 30x LED 10,6 M Solarlichterkette Außenleuchte Kugel IP44 Warmweiß 3000K blinkend Ostern Glühbirnen Solarkette
LUMILED Solar Lichterkette Außen 30x LED 10,6 M Solarlichterkette Außenleuchte Kugel IP44 Warmweiß 3000K blinkend Ostern Glühbirnen Solarkette
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 89
€ 87,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: TONMARKE
Produktbild von T90 Tablet Android 16, 11 Zoll, 24GB (8+16) RAM+128GB ROM(2TB TF), 5G WiFi, mit Stift/Maus/Tastatur, 8000mAh/16MP+8MP/Widevine L1/Gemini AI
T90 Tablet Android 16, 11 Zoll, 24GB (8+16) RAM+128GB ROM(2TB TF), 5G WiFi, mit Stift/Maus/Tastatur, 8000mAh/16MP+8MP/Widevine L1/Gemini AI
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 501
€ 129,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: BVODEShop
Produktbild von TULIP Grillstelze  Grill-Haxe mit Schwarte 600 Gramm Tafelfertig Kross Gegart Vakuumverpackt
TULIP Grillstelze Grill-Haxe mit Schwarte 600 Gramm Tafelfertig Kross Gegart Vakuumverpackt
€ 11,65/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 41
€ 6,99
Verkäufer: Favorio
Produktbild von Kims Dip 3er PROBIER PACK
Kims Dip 3er PROBIER PACK
€ 79,46/1kg
€ 4,45
Verkäufer: Needforsweet
Bestseller
Produktbild von Bauli Croissant Capriccio alla Crema 6 St.
Bauli Croissant Capriccio alla Crema 6 St.
€ 11,77/1kg
€ 3,53
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Bestseller
Produktbild von Takis Fuego 100g
Takis Fuego 100g
€ 30,70/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Lea & Perrins Worcestershire Sauce 150ml
Lea & Perrins Worcestershire Sauce 150ml
€ 23,13/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 3,47
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von El Sabor Nacho n Dip Cheese Chili Nachos mit Cheese Dip 175g
El Sabor Nacho n Dip Cheese Chili Nachos mit Cheese Dip 175g
€ 20,28/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 3,65
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von LEGAMI 5er Set Gel Schreiber Stifte Stärke M 0,7mm v3
LEGAMI 5er Set Gel Schreiber Stifte Stärke M 0,7mm v3
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 27
€ 12,50
Verkäufer: Glaser-Buerocenter
Produktbild von Herlitz 1965342, 5 Stück(e)
Herlitz 1965342, 5 Stück(e)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 22,92
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Schwebetürenschrank mt Spiegel in Weiß/Weiß
Breite:	150 cm
Höhe: 200 cm	
Tiefe: 61 cm
Schwebetürenschrank Kleiderschrank 150 cm Weiß/Weiß mit Spiegel - Vista 05
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 462
€ 359,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hitmoebel24
Produktbild von VASAGLE Schminktisch mit LED-Beleuchtung, einstellbare Helligkeit, weiß
VASAGLE Schminktisch mit LED-Beleuchtung, einstellbare Helligkeit, weiß
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 1158
UVP€ 95,99
€ 73,99
8% Gutschein
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist F.
Verkäufer: SONGMICSHOME

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Speisegelatine vom Schwein 280 Bloom 1kg
Speisegelatine vom Schwein 280 Bloom 1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 28,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 28,42/1kg
Produktbild von FruitySouls Knusper-Schokofrüchte Himbeeren Mix 80g
FruitySouls Knusper-Schokofrüchte Himbeeren Mix 80g
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
€ 38,38/1kg
Produktbild von FruitySouls Knusper-Schokofrüchte Kirschen vegan 80g
FruitySouls Knusper-Schokofrüchte Kirschen vegan 80g
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
€ 38,38/1kg
Produktbild von 7Days Mini Croissants Kakao 185g
7Days Mini Croissants Kakao 185g
€ 2,66
Verkäufer: WorldofSweets
€ 14,38/1kg
Produktbild von Kinder Brioss, 270 g, 10 Stück(e)
Kinder Brioss, 270 g, 10 Stück(e)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 5,59
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 20,70/1kg
Produktbild von Oreo Birthday Cake 482g
Oreo Birthday Cake 482g
€ 49,50
-14%
€ 42,34
Verkäufer: AllYouNeed
€ 87,84/1kg
Produktbild von Sunshine Delights Dried Mango 100g
Sunshine Delights Dried Mango 100g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,59
Verkäufer: WorldofSweets
€ 35,90/1kg
Produktbild von Saure Worms - ohne Gelatine 1Kg
Saure Worms - ohne Gelatine 1Kg
€ 25,72
20% Gutschein
Verkäufer: DryFruit
€ 25,72/1kg
Produktbild von Agar-Agar 200 g
Agar-Agar 200 g
€ 28,98
-3%
€ 27,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 133,29/1kg
Produktbild von Trockenhefe (Instant) 500g
Trockenhefe (Instant) 500g
€ 25,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 50,66/1kg
Produktbild von Hefeflocken 250g
Hefeflocken 250g
€ 22,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 87,08/1kg
Produktbild von Zitruspektin 100g
Zitruspektin 100g
€ 22,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 210,92/1kg
Produktbild von Tapioka 1kg
Tapioka 1kg
€ 22,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 22,58/1kg
Produktbild von Speisegelatine vom Schwein 180 Bloom 500g
Speisegelatine vom Schwein 180 Bloom 500g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 22,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 44,64/1kg
Produktbild von Kataifi-Kuchen (Kadayif) 500 g
Kataifi-Kuchen (Kadayif) 500 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 23,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 46,13/1kg
Produktbild von Guarkernmehl 1kg
Guarkernmehl 1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 23,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 23,75/1kg
Produktbild von Sojakoteletts 100g
Sojakoteletts 100g
€ 19,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 181,73/1kg
Produktbild von Kataifi-Kuchen (Kadayif) 200g
Kataifi-Kuchen (Kadayif) 200g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 97,63/1kg
Produktbild von Guarkernmehl 500g
Guarkernmehl 500g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 21,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 43,72/1kg
Produktbild von Pompongs Passionsfrucht Fruchtsnacks 18er
Pompongs Passionsfrucht Fruchtsnacks 18er
€ 4,51
-9%
€ 4,10
Verkäufer: WorldofSweets
€ 60,29/1kg