MAKARON (SEMOLINOWY) DLA DZIECI OCEAN 300 g - ALB-GOLD (KID'S PASTA)

€ 2,35

€ 7,83 / 1kg

Hammer-Preis
im österreichweiten Vergleich

zzgl. € 6,90 Versand

Zu dir nach Hause

Do. 01. – Di. 06. Oktober
Unsere bestenDeals
Nudeln & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von NUDELN (DREIFARBIGE REISNUDELN) FÜR KINDER – DINOSAURIER, GLUTENFREI, , 250 g – PASTA NATURA
NUDELN (DREIFARBIGE REISNUDELN) FÜR KINDER – DINOSAURIER, GLUTENFREI, , 250 g – PASTA NATURA
€ 58,36/1kg
€ 14,59
Kostenloser Versand
Verkäufer: superbrandshop
Produktbild von Bartolini Grießnudeln mit Gemüse für Kids Farm 250 g
Bartolini Grießnudeln mit Gemüse für Kids Farm 250 g
€ 52,56/1kg
€ 13,14
Kostenloser Versand
Verkäufer: superbrandshop
Produktbild von Bartolini Grießnudeln mit Gemüse für Kinder Motomaniacs 250 g
Bartolini Grießnudeln mit Gemüse für Kinder Motomaniacs 250 g
€ 50,80/1kg
€ 12,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: superbrandshop
Produktbild von Glutenfreie Nudeln Fusillone 400g - Garofalo
Glutenfreie Nudeln Fusillone 400g - Garofalo
€ 3.920,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,08
-3%
€ 3,92
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von NUDELN (AUS GRÜSSE) FÜR KINDER FARMA  300 g – ALB-GOLD (KID'S PASTA)
NUDELN (AUS GRÜSSE) FÜR KINDER FARMA 300 g – ALB-GOLD (KID'S PASTA)
€ 7,83/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,35
Verkäufer: taleoo
MAKARON (SEMOLINOWY TRÓJKOLOROWY) DISNEY AUTA BIO 300 g - DALLA COSTA
Dalla Costa Disney Cars, Kurze Nudeln, 300 g, Grün, Orange, Gelb, 7 min, 9 min, 354 kcal
€ 13,30/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,99
Verkäufer: Biogo
Produktbild von Seitz  Kindernudeln Dinosaurier glutenfrei lecker und spaßig 250g
Seitz Kindernudeln Dinosaurier glutenfrei lecker und spaßig 250g
€ 11,20/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,80
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Weihnachtsnudeln-  Nikolini hell 250g | NATURATA
Weihnachtsnudeln- Nikolini hell 250g | NATURATA
€ 7,76/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,94
Verkäufer: taleoo
Produktbild von TEIGWAREN (MAIS-REIS) GLUTENFREIE FUSILLI 250 g – SCHAR
TEIGWAREN (MAIS-REIS) GLUTENFREIE FUSILLI 250 g – SCHAR
€ 15,96/1kg
€ 3,99
Verkäufer: Biogo
MAKARON (RYŻOWY RAZOWY) FARMA BEZGLUTENOWY BIO 250 g - DALLA COSTA
Dalla Costa Fattoria Riso Integrale, Kurze Nudeln, 250 g, 5 min, 6 min, 363 kcal, 1539 kJ
€ 62,80/1kg
€ 15,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: superbrandshop
Produktbild von La Molisana 8004690110003, Kurze Nudeln, 500 g, Bronze, 14 min
La Molisana 8004690110003, Kurze Nudeln, 500 g, Bronze, 14 min
€ 4,04/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 2,11
-4%
€ 2,02
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Shirataki-Reisnudeln 270g - Miyata
Shirataki-Reisnudeln 270g - Miyata
€ 9,46/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 29
€ 2,76
-3%
€ 2,65
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Delverde 8000270013115, Spiral, 500 g, 8 min, 357 kcal, 1514 kJ, 1,4 g
Delverde 8000270013115, Spiral, 500 g, 8 min, 357 kcal, 1514 kJ, 1,4 g
€ 4,98/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 2,49
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Kid's Pasta - Organic Safari 300g 12er Pack
Kid's Pasta - Organic Safari 300g 12er Pack
€ 5,97/1kg
€ 21,48
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Suppenringerl 400g
Suppenringerl 400g
€ 10,47/1kg
€ 4,19
Verkäufer: myProduct
Bestseller
Produktbild von MAKARON (GRYCZANY Z BATATAMI) NOODLE SPAGHETTI BEZGLUTENOWY  250 g - TERRASANA
MAKARON (GRYCZANY Z BATATAMI) NOODLE SPAGHETTI BEZGLUTENOWY 250 g - TERRASANA
€ 21,84/1kg
€ 5,46
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Ayuko Udon Nudeln 300g
Ayuko Udon Nudeln 300g
€ 4,20/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 1,26
Verkäufer: Jalda
Produktbild von Glutenfreie Hirsenudeln  250g
Glutenfreie Hirsenudeln 250g
€ 15,96/1kg
€ 3,99
Verkäufer: medpak_shop

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

ZUTATEN

Nährwert in 100 g
Energiewert: 1517 kJ / 358 kcal
Fett: 1,7 g
Gesättigtes Fett 0,4 g
Kohlenhydrate: 72 g
einschließlich Zucker: 3,6 g
Faser: 3,3 g
Protein: 12 g
Salz: <0,01 g

Eine Methode zur Vorbereitung
6-8 Minuten kochen lassen.

EMPFOHLENE LAGERUNGSBEDINGUNGEN
An einem trockenen, kühlen Ort lagern.



Verwendung

Wie wäre es mit den Meeresbewohnern als Suppeneinlage oder auch mit leckerem Gemüse in Form von Pesto. Ein bisschen Butter und Käse passt ebenfalls hervorragen zu unsere Kid's Pasta.

Inhalt

HARTWEIZENGRIEß*

* = Zutaten aus ökol. Landbau, ** = Zutaten aus biol.dynamischem Anbau

Nährwerte & Analyseergebnisse bezogen auf 100 ml

Energie:1517 kJ / 358 kcal
Fett:1,7 g
– davon gesättigte Fettsäuren:0,4 g
Kohlenhydrate:72 g
– davon Zucker:3,6 g
Ballaststoffe;:3,3 g
Eiweiß:12 g
Salz:<0,01 g


Wegański: TAK Wegetariański: TAK

und Doktorfische - in Nudelform.
Zutatenverzeichnis
semolina z PSZENICY durum* (*certyfikowany składnik ekologiczny)SPOSÓB PRZYGOTOWANIAGotować około 6-8 minut.WARTOŚĆ ODŻYWCZA W 100 gWartość energetyczna: 1517 kJ / 358 kcal Tłuszcz: 1,7 g w tym kwasy tłuszczowe nasycone: 0,4 g Węglowodany: 72 g w tym cukry: 3,6 g Błonnik: 3,3 g Białko: 12 g Sól: BEZ CUKRU (w składnikach): BEZ CUKRU (w składnikach)
Nährwertdeklaration
b/d
Gewicht
300 g
Lebensmittelunternehmen
ALB-GOLD TEIGWAREN GMBH, POSTFACH 1138, 72814 TROCHTELFINGEN
Verkehrsbezeichnung
MAKARON (SEMOLINOWY) DLA DZIECI OCEAN 300 g - ALB-GOLD (KID'S PASTA)
Hersteller
Alb Gold
Herstellernummer
136165-DE
EAN
4018722342441

Zutatenverzeichnis
semolina z PSZENICY durum* (*certyfikowany składnik ekologiczny)SPOSÓB PRZYGOTOWANIAGotować około 6-8 minut.WARTOŚĆ ODŻYWCZA W 100 gWartość energetyczna: 1517 kJ / 358 kcal Tłuszcz: 1,7 g w tym kwasy tłuszczowe nasycone: 0,4 g Węglowodany: 72 g w tym cukry: 3,6 g Błonnik: 3,3 g Białko: 12 g Sól: BEZ CUKRU (w składnikach): BEZ CUKRU (w składnikach)
Nährwertdeklaration
b/d
Gewicht
300 g
Lebensmittelunternehmen
ALB-GOLD TEIGWAREN GMBH, POSTFACH 1138, 72814 TROCHTELFINGEN
Verkehrsbezeichnung
MAKARON (SEMOLINOWY) DLA DZIECI OCEAN 300 g - ALB-GOLD (KID'S PASTA)
Hersteller
Alb Gold
Herstellernummer
136165-DE
EAN
4018722342441
Passt auch dazu
Produktbild von -NUDELN (AUS GRÜSS) FÜR KINDER „DINOSAURIER“ 300 g – ALB-GOLD (KID'S PASTA)
-NUDELN (AUS GRÜSS) FÜR KINDER „DINOSAURIER“ 300 g – ALB-GOLD (KID'S PASTA)
€ 7,30/1kg
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,19
Verkäufer: taleoo
Produktbild von SAFARI -NUDELN (AUS GRÜSS) FÜR KINDER 300 g – ALB-GOLD (KID'S PASTA)
SAFARI -NUDELN (AUS GRÜSS) FÜR KINDER 300 g – ALB-GOLD (KID'S PASTA)
€ 7,83/1kg
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,35
Verkäufer: taleoo
Produktbild von NUDELN (AUS GRÜSSE) FÜR KINDER FARMA  300 g – ALB-GOLD (KID'S PASTA)
NUDELN (AUS GRÜSSE) FÜR KINDER FARMA 300 g – ALB-GOLD (KID'S PASTA)
€ 7,83/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,35
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Bartolini Grießnudeln mit Gemüse für Kids Farm 250 g
Bartolini Grießnudeln mit Gemüse für Kids Farm 250 g
€ 52,56/1kg
€ 13,14
Kostenloser Versand
Verkäufer: superbrandshop
Produktbild von Bartolini Grießnudeln mit Gemüse für Kinder Motomaniacs 250 g
Bartolini Grießnudeln mit Gemüse für Kinder Motomaniacs 250 g
€ 50,80/1kg
€ 12,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: superbrandshop
Produktbild von Barilla Collezione Tagliatelle con Spinaci  500g
Barilla Collezione Tagliatelle con Spinaci 500g
€ 6,26/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 3,13
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
A glass electric kettle with colored lights illuminating the water, surrounded by smaller images of the kettle in different colors and a sprig of green leaves.
Ecosa Glas Wasserkocher mit Temperatureinstellung | 40°C - 100°C | 1,8 L | 2200 Watt | LCD-Display | LED Beleuchtung | Hochwertiges Edelstahl
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 445
€ 29,90
Verkäufer: Enstore
Produktbild von 19 inch Babypuppen Baby Puppe Handgefertigt Silikon Junge, Ganzkörper Silikon
19 inch Babypuppen Baby Puppe Handgefertigt Silikon Junge, Ganzkörper Silikon
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 48
€ 68,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: StarCommerce
Produktbild von Hochwertiger künstlicher Weihnachtsbaum spanische Tanne 220 cm
Hochwertiger künstlicher Weihnachtsbaum spanische Tanne 220 cm
€ 13,19/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 236
€ 137,18
Kostenloser Versand
Verkäufer: Euroelectronics
Bestseller
Produktbild von Mutti Polpa Feinstes Tomatenfruchtfleisch 400g
Mutti Polpa Feinstes Tomatenfruchtfleisch 400g
€ 3,90/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 1,63
-4%
€ 1,56
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Set Vogelspielzeug Papageienspielzeug Schaukel Hängende Glocke Wellensittich
Set Vogelspielzeug Papageienspielzeug Schaukel Hängende Glocke Wellensittich
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 23,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: StarCommerce
Produktbild von Anti-Milben Bettdecke, Ganzjahresdecke, 135x200 cm, Steppbett, Allergikerbettdecken, sleepling
Anti-Milben Bettdecke, Ganzjahresdecke, 135x200 cm, Steppbett, Allergikerbettdecken, sleepling
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 169
€ 27,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: sleepling
Produktbild von NBB Niedliche Puppe
NBB Niedliche Puppe
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 20,24
Verkäufer: VISO
Produktbild von FOLAT Türschild Schulanfang 3D 55x28cm ABC 123 Schild mit Kreide beschriftbar
FOLAT Türschild Schulanfang 3D 55x28cm ABC 123 Schild mit Kreide beschriftbar
€ 14,19
-57%
€ 5,99
Verkäufer: Das_Kostuemland
Produktbild von Franken HM10 99, Tafelmagnet, 13 mm, 13 mm, 35 mm, 50 mm, 25 mm
Franken HM10 99, Tafelmagnet, 13 mm, 13 mm, 35 mm, 50 mm, 25 mm
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 1,53
-18%
€ 1,24
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Bayer Design 94694AA Funktionspuppe, Interaktive Puppe Piccolina Magic Eyes, bewegt den Mund, blinzelt mit den Augen, sprechend, lila, 46cm
Bayer Design 94694AA Funktionspuppe, Interaktive Puppe Piccolina Magic Eyes, bewegt den Mund, blinzelt mit den Augen, sprechend, lila, 46cm
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 57,47
Verkäufer: POPventure
Bestseller
Produktbild von Intenso 7501521, Einwegbatterie, AA, Alkali, 1,5 V, 100 Stück(e), 2600 mAh
Intenso 7501521, Einwegbatterie, AA, Alkali, 1,5 V, 100 Stück(e), 2600 mAh
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 249
€ 27,19
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pollin-Electronic
Produktbild von Aroma Zuckerwattezucker Cola Geschmack AZO frei 230 g Kunststoff Flasche
Aroma Zuckerwattezucker Cola Geschmack AZO frei 230 g Kunststoff Flasche
€ 17,35/1kg
€ 3,99
Verkäufer: Hopser-Funfood
Produktbild von Ferrero kinder Riegel 36er Big-Pack (36 x 21g Riegel)
Ferrero kinder Riegel 36er Big-Pack (36 x 21g Riegel)
€ 17,66/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 36
€ 13,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Nudeln Anelli Siciliani n23 500g - Rummo
Nudeln Anelli Siciliani n23 500g - Rummo
€ 3,43/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 1,75
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von 16 Zoll Kinderfahrrad Mountainbike  T-Rex Dinosaurier
16 Zoll Kinderfahrrad Mountainbike T-Rex Dinosaurier
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 178
€ 119,00
Verkäufer: KUBISPORT
Bestseller
Produktbild von Kaktus sprechendes Spielzeug tanzend singend 32 cm Plüsch Grün
Kaktus sprechendes Spielzeug tanzend singend 32 cm Plüsch Grün
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 51
€ 12,90
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: OnetDigital
Produktbild von 3D Magnetische Bausteine Magnetspielzeug für Kinder (50 Stück) - BUILDNETIC
3D Magnetische Bausteine Magnetspielzeug für Kinder (50 Stück) - BUILDNETIC
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 36
€ 13,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark
Produktbild von Gourmetmaxx 07329, Rot, Weiß, Kunststoff, Edelstahl, 500 W, 240 V, 50 Hz, 1,05 m
Gourmetmaxx 07329, Rot, Weiß, Kunststoff, Edelstahl, 500 W, 240 V, 50 Hz, 1,05 m
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 60
€ 44,99
Verkäufer: DS_e-Sales_GmbH
Produktbild von Mattel HCD47 Barbie 2-stöckiges möbliertes Spielhaus mit Zubehör (ohne Puppen) Puppenhaus Barbiehaus
Mattel HCD47 Barbie 2-stöckiges möbliertes Spielhaus mit Zubehör (ohne Puppen) Puppenhaus Barbiehaus
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 34
€ 71,92
Verkäufer: Capi-cap
Produktbild von Lasagnoni Nudeln 87 500g - Divella
Lasagnoni Nudeln 87 500g - Divella
€ 7,46/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 4,04
-3%
€ 3,88
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Intenso Energy Ultra AA LR6 40x | Alkaline Batterie
Intenso Energy Ultra AA LR6 40x | Alkaline Batterie
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 143
€ 9,65
Verkäufer: getgoods
Produktbild von Intex 57165NP Playcenter "Gator"  Planschbecken (201x107x84cm) Garten Kinder
Intex 57165NP Playcenter "Gator" Planschbecken (201x107x84cm) Garten Kinder
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 92
€ 39,32
Verkäufer: Toolandia
Produktbild von Mijolnir, Piante Oval - Ecru, Badematten, Mehrfarbig, Baumwolle, 60 x 100 cm
Mijolnir, Piante Oval - Ecru, Badematten, Mehrfarbig, Baumwolle, 60 x 100 cm
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 40,28
Verkäufer: Sterling

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 1. Jänner 2026 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von 40er Samyang Hot Chicken Instant Nudeln – 40x130g, Scharf & Würzig, 1 Karton  +Heartforcards Versandschutz
40er Samyang Hot Chicken Instant Nudeln – 40x130g, Scharf & Würzig, 1 Karton +Heartforcards Versandschutz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 63,51
Verkäufer: Heartforcards
€ 12,21/1kg
Produktbild von 40er Samyang Cheese Instant Nudeln – 40x130g, Cremiger Käse-Geschmack, 1 Karton+Heartforcards Versandschutz
40er Samyang Cheese Instant Nudeln – 40x130g, Cremiger Käse-Geschmack, 1 Karton+Heartforcards Versandschutz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 63,51
Verkäufer: Heartforcards
€ 12,21/1kg
Produktbild von NUDELN (DREIFARBIGE REISNUDELN) FÜR KINDER – DINOSAURIER, GLUTENFREI, , 250 g – PASTA NATURA
NUDELN (DREIFARBIGE REISNUDELN) FÜR KINDER – DINOSAURIER, GLUTENFREI, , 250 g – PASTA NATURA
€ 14,59
Kostenloser Versand
Verkäufer: superbrandshop
€ 58,36/1kg
Produktbild von 6er Pack Samyang Carbonara Cup | Instant-Nudeln | Koreanischer Geschmack | 6x80g |  &+Heartforcards Versandschutz
6er Pack Samyang Carbonara Cup | Instant-Nudeln | Koreanischer Geschmack | 6x80g | &+Heartforcards Versandschutz
€ 12,69
Verkäufer: Heartforcards
€ 26,44/1kg
Produktbild von 3 x 80g Buldak Carbonara Cup – Scharfe Instant-Nudeln mit cremiger Carbonara Sauce – Koreanische Halal Ramen +Heartforcards Versandschutz
3 x 80g Buldak Carbonara Cup – Scharfe Instant-Nudeln mit cremiger Carbonara Sauce – Koreanische Halal Ramen +Heartforcards Versandschutz
€ 6,91
Verkäufer: Heartforcards
€ 86,38/1kg
Produktbild von Nudeln Tagliatelle Integrali 250g - De Cecco
Nudeln Tagliatelle Integrali 250g - De Cecco
€ 3,07
-4%
€ 2,94
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 8,91/1kg
Produktbild von Nudeln Integrale mezze maniche rigate G 500g - Garofalo
Nudeln Integrale mezze maniche rigate G 500g - Garofalo
€ 3,49
-4%
€ 3,35
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 6,57/1kg
Produktbild von Vollkorn Pappardelle Nudeln 500g - Garofalo
Vollkorn Pappardelle Nudeln 500g - Garofalo
€ 3,47
-4%
€ 3,33
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 6,40/1kg
Produktbild von Nudeln Diatalini senza glutine 400g - Barilla
Nudeln Diatalini senza glutine 400g - Barilla
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,21
-4%
€ 3,08
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 3.080,00/1kg
Produktbild von Kartoffelknödel Gnocchi senza glutine 500g - Rummo
Kartoffelknödel Gnocchi senza glutine 500g - Rummo
€ 4,25
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 4.250,00/1kg
Bestseller
Produktbild von Pasta di Gran Fusillo 500g - Voiello
Pasta di Gran Fusillo 500g - Voiello
€ 2,93
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 5,86/1kg
Produktbild von Nudeln Tagliatelle Semola n. 107 500g - Rummo
Nudeln Tagliatelle Semola n. 107 500g - Rummo
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,88
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 5,43/1kg
Produktbild von Nudeln Vermicelli 500g - Garofalo
Nudeln Vermicelli 500g - Garofalo
€ 2,91
-4%
€ 2,79
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 5,07/1kg
Produktbild von Nudeln Farfalle n. 85 Integrale 500g - Rummo
Nudeln Farfalle n. 85 Integrale 500g - Rummo
€ 2,92
-4%
€ 2,79
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 5,47/1kg
Produktbild von Vollkornnudeln Spaghetti Integrali 500g - Barilla
Vollkornnudeln Spaghetti Integrali 500g - Barilla
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,50
-3%
€ 2,41
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 4,63/1kg
Produktbild von Nudeln Nudeln Mista 82 500g - Garofalo
Nudeln Nudeln Mista 82 500g - Garofalo
€ 2,75
-3%
€ 2,64
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 5,18/1kg
Produktbild von Spaghetti Tagliati Nudeln 500g - Barilla
Spaghetti Tagliati Nudeln 500g - Barilla
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 2,27
-3%
€ 2,18
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 4,19/1kg
Produktbild von Teigwaren Semi Melone n.20 500g - Garofalo
Teigwaren Semi Melone n.20 500g - Garofalo
€ 2,60
-4%
€ 2,48
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 4,96/1kg
Produktbild von [SZ] Nudeln Linguine n13 500g - Rummo
[SZ] Nudeln Linguine n13 500g - Rummo
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,32
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 4,38/1kg
Produktbild von Kartoffelknödel Gnocchi di patate 500g - Rummo
Kartoffelknödel Gnocchi di patate 500g - Rummo
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 2,38
-3%
€ 2,29
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 4,49/1kg