Culinaria Champagneressig delikatesse zu Fisch und Blattsalat 250ml

€ 10,80

€ 43,20 / 1l

zzgl. € 12,95 Versand

Zu dir nach Hause

Do. 01. – Di. 06. Oktober
Unsere bestenDeals
Fruchtessige & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Apfelessig 500ml - Due Vittorie
Apfelessig 500ml - Due Vittorie
€ 23,34/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 11,67
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Reisessig 1l - Asia Kitchen
Reisessig 1l - Asia Kitchen
€ 4,21/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,38
-3%
€ 4,21
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Barique Apfelessig im Fass 250ml - Due Vittorie
Barique Apfelessig im Fass 250ml - Due Vittorie
€ 21,16/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 5,29
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Mutti Tomatenessig 6% 500ml
Mutti Tomatenessig 6% 500ml
€ 10,70/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 5,58
-4%
€ 5,35
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Birnenbalsamessig 500ml von Genuss-Bauernhof Distelberger
Birnenbalsamessig 500ml von Genuss-Bauernhof Distelberger
€ 29,58/1l
€ 14,79
Verkäufer: myProduct
Produktbild von BEUTELSBACHER  ungefilterter Apfelessig 750ml
BEUTELSBACHER ungefilterter Apfelessig 750ml
€ 6,65/1l
€ 4,99
Verkäufer: medpak_shop
Produktbild von Pfefferoni lombardi in Essig 314 ml. - Mariolino
Pfefferoni lombardi in Essig 314 ml. - Mariolino
€ 29,17/1l
€ 9,16
Verkäufer: italia-genuss
Produktbild von Öz Natur | Artischockenessig 500ml
Öz Natur | Artischockenessig 500ml
€ 25,80/1l
€ 12,90
Verkäufer: Hygiene-Gesellschaft-de
Produktbild von Apfelessig naturtrüb 0,75l
Apfelessig naturtrüb 0,75l
€ 4,17/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,13
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Himbeeressig - 250ml
Himbeeressig - 250ml
€ 50,20/1l
€ 12,55
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Bautzner Apfelessig - 1000ml
Bautzner Apfelessig - 1000ml
€ 9,13/1l
€ 9,13
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Birnenessig 500ml von Genuss-Bauernhof Distelberger
Birnenessig 500ml von Genuss-Bauernhof Distelberger
€ 12,58/1l
€ 6,29
Verkäufer: myProduct
Produktbild von Apfelessig naturtrüb - 250ml
Apfelessig naturtrüb - 250ml
€ 16,72/1l
€ 4,18
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Hengstenberg Altmeister Essig weinwürzig (12 x 0,75L)
Hengstenberg Altmeister Essig weinwürzig (12 x 0,75L)
€ 3,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 26,99
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Öz Natur | Granatapfelessig 500ml
Öz Natur | Granatapfelessig 500ml
€ 21,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 13,90
-21%
€ 10,90
Verkäufer: Hygiene-Gesellschaft-de
Produktbild von Kühne Branntweinessig 5% 10L
Kühne Branntweinessig 5% 10L
€ 1,66/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 16,58
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Öz Natur | Apfelessig 500ml
Öz Natur | Apfelessig 500ml
€ 19,80/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 9,90
Verkäufer: Hygiene-Gesellschaft-de
Produktbild von Granatapfel Essig 500ml von Kotanyi
Granatapfel Essig 500ml von Kotanyi
€ 19,18/1l
€ 9,59
Verkäufer: myProduct

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Culinaria Champagneressig delikatesse zu Fisch und Blattsalat 250ml

Champagne-Ardenne Essig aus Cuvee´s von Weißweinen der Region Dieser Essig eignet sich hervorragend zu feinen Blattsalaten, zur Verfeinerung von Kartoffelsalaten, Sauce, Suppen und Sülzen sowie Hülsenfrüchten. 7 % Säure.

Culinaria Delikatessen Service AGZeissstr.750171 Kerpen

Zutaten: Weißweinessig. Enthält SCHWEFELDIOXID. Enthält SCWEFELDIOXID und SULFITE.

Allergene: Enthält SCWEFELDIOXID und SULFITE.

Energie kj 22 kj Energie kcal 5 kcal Fett 0,1GRM Fett davon gesättigte Fettsäuren 0,1GRM Kohlenhydrate 0,5GRM Kohlenhydrate davon Zucker 0,1GRM Eiweiß 0,4GRM Salz 0,1GRM

EU-Landwirtschaft

Kühl und trocken lagern

Inhalt
0.25 l
Zutatenverzeichnis
Weißweinessig. Enthält SCHWEFELDIOXID.
Nährwertdeklaration
Energie kj 22 kj Energie kcal 5 kcal Fett 0,1GRM Fett davon gesättigte Fettsäuren 0,1GRM Kohlenhydrate 0,5GRM Kohlenhydrate davon Zucker 0,1GRM Eiweiß 0,4GRM Salz 0,1GRM
Lebensmittelunternehmen
Culinaria Delikatessen Service AGZeissstr.750171 Kerpen
Verkehrsbezeichnung
Champagner-Essig
Hersteller
Culinaria Delikatessen Service AG
Herstellernummer
813987
EAN
4073400555742

Inhalt
0.25 l
Zutatenverzeichnis
Weißweinessig. Enthält SCHWEFELDIOXID.
Nährwertdeklaration
Energie kj 22 kj Energie kcal 5 kcal Fett 0,1GRM Fett davon gesättigte Fettsäuren 0,1GRM Kohlenhydrate 0,5GRM Kohlenhydrate davon Zucker 0,1GRM Eiweiß 0,4GRM Salz 0,1GRM
Lebensmittelunternehmen
Culinaria Delikatessen Service AGZeissstr.750171 Kerpen
Verkehrsbezeichnung
Champagner-Essig
Hersteller
Culinaria Delikatessen Service AG
Herstellernummer
813987
EAN
4073400555742
Passt auch dazu
Produktbild von Sauerbraten Gewürzmischung für die Beize
Sauerbraten Gewürzmischung für die Beize
€ 15,02/1kg
€ 15,02
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Wiberg Aceto Plus Holunder Essig Fruchtzubereitung säuerlich 500ml
Wiberg Aceto Plus Holunder Essig Fruchtzubereitung säuerlich 500ml
€ 35,18/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 17,59
Verkäufer: myProduct
Produktbild von Rub Mediterran.roasts 100G
Rub Mediterran.roasts 100G
€ 18,84/1kg
€ 4,71
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von CASARIA® Badregal mit Wäschekorb 40L
CASARIA® Badregal mit Wäschekorb 40L
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 59,95
-13%
€ 51,70
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deuba
Produktbild von Jacobs Gold | löslicher Kaffee | 200g-Glas
Jacobs Gold | löslicher Kaffee | 200g-Glas
€ 69,95/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 15,38
-9%
€ 13,99
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Mobiler Luftkühler mit Wasser Refresh | Verdunstungskühler | Ventilator
Mobiler Luftkühler mit Wasser Refresh | Verdunstungskühler | Ventilator
3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5Anzahl Bewertungen: 56
€ 94,99
Verkäufer: Crownseller
Produktbild von Buymax® Bettwäsche Bettbezug 155x220 cm, Kopfkissenbezug 80x80 cm 2 teilig Deckenbezug Set aus 100% Baumwolle Renforce mit Reissverschluss
Buymax® Bettwäsche Bettbezug 155x220 cm, Kopfkissenbezug 80x80 cm 2 teilig Deckenbezug Set aus 100% Baumwolle Renforce mit Reissverschluss
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 131
€ 26,90
Verkäufer: Buymax
Produktbild von Maggi - Würze - 1000g XXL Flasche
Maggi - Würze - 1000g XXL Flasche
€ 16,89/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 21
€ 16,89
Verkäufer: somnia24
Produktbild von FRUTAROM Savory Solutions Austria GmbH Wiberg Cayennepfeffer Chillies gemahlen im Aromatresor Dose 260g
FRUTAROM Savory Solutions Austria GmbH Wiberg Cayennepfeffer Chillies gemahlen im Aromatresor Dose 260g
€ 61,35/1kg
€ 15,95
Verkäufer: somnia24
Produktbild von FRUTAROM Savory Solutions Austria GmbH Wiberg Meersalz Flocken sonnengetrocknet unjodiert Packung 350g
FRUTAROM Savory Solutions Austria GmbH Wiberg Meersalz Flocken sonnengetrocknet unjodiert Packung 350g
€ 23,40/1kg
€ 8,19
Verkäufer: myProduct
Produktbild von 5-stöckige Grand-Track-Garage + 3 Autos
5-stöckige Grand-Track-Garage + 3 Autos
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 168,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: TONMARKE
Produktbild von Culinaria Aceto Balsamico Essig DI Modena classico dunkel 500ml
Culinaria Aceto Balsamico Essig DI Modena classico dunkel 500ml
€ 10,92/1l
€ 5,46
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Dr. Beckmann intensiv Entfärber 100.0 g
Dr. Beckmann intensiv Entfärber 100.0 g
€ 50,85/1kg
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 10,17
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Warmluftbürste Haartrockner und Volumiser Plus mit 2 Borsten und 3 Föhnstufen Keramiktechnologie - STYLOOM
Warmluftbürste Haartrockner und Volumiser Plus mit 2 Borsten und 3 Föhnstufen Keramiktechnologie - STYLOOM
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 75
€ 14,70
-8%
€ 13,50
Verkäufer: TanningParadise
Produktbild von VASAGLE Standregal, Bücherregal, Leiterregal, mit 4 Ebenen, Leiterregal, Standregal
VASAGLE Standregal, Bücherregal, Leiterregal, mit 4 Ebenen, Leiterregal, Standregal
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 114
UVP€ 52,99
€ 41,99
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME
Produktbild von Lacroix Sauce Hollandaise ideal für Spargel und Gemüse 150ml
Lacroix Sauce Hollandaise ideal für Spargel und Gemüse 150ml
€ 26,47/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 3,97
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Ubena Bruschetta Gewürzzubereitung zum verfeinern von Gerichten 350g
Ubena Bruschetta Gewürzzubereitung zum verfeinern von Gerichten 350g
€ 28,77/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 10,07
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von PKM Doppelkochfeld EB-GK-2R Autark 2 aus Glaskeramik,  230 V
PKM Doppelkochfeld EB-GK-2R Autark 2 aus Glaskeramik, 230 V
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 200,89
Kostenloser Versand
Verkäufer: ardebo_de
Produktbild von Kunststoff Rührschüssel Set (4er)
Kunststoff Rührschüssel Set (4er)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 46
€ 25,14
Verkäufer: Special-trends
Verpackungsbild Wiberg Currywurst Sauce ohne Konservierungsstoffe fruchtig süß 740g
Wiberg Currywurst Sauce ohne Konservierungsstoffe fruchtig süß 740g
€ 8,30/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,14
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Dr. Oetker The Taste of Christmas Knusperhäuschen 403g
Dr. Oetker The Taste of Christmas Knusperhäuschen 403g
€ 24,22/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 60
€ 9,76
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von 7dreams® Matratzentopper 90 x 200 x 4,5 cm Wellensteppung  Allergiker Kern Komfortschaum Extra dick wattiert hoher Schlafkomfort  Europe
7dreams® Matratzentopper 90 x 200 x 4,5 cm Wellensteppung Allergiker Kern Komfortschaum Extra dick wattiert hoher Schlafkomfort Europe
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 65
€ 54,99
Verkäufer: DS_e-Sales_GmbH
Produktbild von Arebos Autokindersitz 9-36kg, Pink, 5 kg
Arebos Autokindersitz 9-36kg, Pink, 5 kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 887
€ 59,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: AREBOS
Produktbild von Gorenje RK4182PS4 Kühl-Gefrier-Kombination freistehend, 269 Liter, Türanschlag wechselbar,grau
Gorenje RK4182PS4 Kühl-Gefrier-Kombination freistehend, 269 Liter, Türanschlag wechselbar,grau
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 508
€ 410,66
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist E.
Verkäufer: Teshop
Produktbild von Original Apple Ladegerät 20 W USB C Power Adapter
Original Apple Ladegerät 20 W USB C Power Adapter
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 2192
€ 13,17
Verkäufer: NamdarStore

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Apfelessig 500ml - Due Vittorie
Apfelessig 500ml - Due Vittorie
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 11,67
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 23,34/1l
Produktbild von Sanddornessig - 250 ml
Sanddornessig - 250 ml
€ 18,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 75,96/1l
Produktbild von Mautner Hesperiden Essig 0,5L - Weingeistessig, Weinessig & Apfelsaft (3er Pack)
Mautner Hesperiden Essig 0,5L - Weingeistessig, Weinessig & Apfelsaft (3er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 9,75
Verkäufer: Wark24
€ 6,50/1l
Produktbild von Mautner Hesperiden Essig 0,5L - Weingeistessig, Weinessig & Apfelsaft (5er Pack)
Mautner Hesperiden Essig 0,5L - Weingeistessig, Weinessig & Apfelsaft (5er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 12,69
Verkäufer: Wark24
€ 5,08/1l
Produktbild von Mautner Hesperiden Essig 0,5L - Weingeistessig, Weinessig & Apfelsaft (4er Pack)
Mautner Hesperiden Essig 0,5L - Weingeistessig, Weinessig & Apfelsaft (4er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 11,39
Verkäufer: Wark24
€ 5,70/1l
Produktbild von Barique Apfelessig im Fass 250ml - Due Vittorie
Barique Apfelessig im Fass 250ml - Due Vittorie
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 5,29
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 21,16/1l
Produktbild von Hengstenberg Apfel Essig in der PET Flasche vegan 750ml 6er Pack
Hengstenberg Apfel Essig in der PET Flasche vegan 750ml 6er Pack
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,22
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 26,96/1l
Produktbild von Hengstenberg Altmeister Essig der Klassiker im Kanister 10000ml
Hengstenberg Altmeister Essig der Klassiker im Kanister 10000ml
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 20,96
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 2,10/1l
Produktbild von Reisessig 1l - Asia Kitchen
Reisessig 1l - Asia Kitchen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,38
-3%
€ 4,21
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 4,21/1l
Produktbild von Kühne Branntweinessig 5% 10L
Kühne Branntweinessig 5% 10L
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 16,58
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 1,66/1l
Produktbild von Mutti Tomatenessig 6% 500ml
Mutti Tomatenessig 6% 500ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 5,58
-4%
€ 5,35
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 10,70/1l
Produktbild von Mautner Hesperiden Essig 0,5L - Weingeistessig, Weinessig & Apfelsaft (1er Pack)
Mautner Hesperiden Essig 0,5L - Weingeistessig, Weinessig & Apfelsaft (1er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 6,31
Verkäufer: Wark24
€ 12,62/1l
Produktbild von Culinaria Champagneressig delikatesse zu Fisch und Blattsalat 250ml
Culinaria Champagneressig delikatesse zu Fisch und Blattsalat 250ml
€ 10,80
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 43,20/1l
Produktbild von BEUTELSBACHER  ungefilterter Apfelessig 750ml
BEUTELSBACHER ungefilterter Apfelessig 750ml
€ 4,99
Verkäufer: medpak_shop
€ 6,65/1l
Produktbild von Casa Rinaldi Aceto al Lampone / Himbeeressig 250 ml.
Casa Rinaldi Aceto al Lampone / Himbeeressig 250 ml.
€ 8,84
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 35,36/1l
Produktbild von Hengstenberg Kräuter Essig in der praktischen Flasche 500 ml
Hengstenberg Kräuter Essig in der praktischen Flasche 500 ml
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 3,67
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 7,34/1l
Produktbild von Hengstenberg Essig-Essenz 2KG
Hengstenberg Essig-Essenz 2KG
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 9,01
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 4,51/1l
Produktbild von Hengstenberg Rotwein-Essig 6% Säure (2,0L)
Hengstenberg Rotwein-Essig 6% Säure (2,0L)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 10,70
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 5,35/1l
Produktbild von Hengstenberg Rotwein Essig kraftvoll würziger Gesschmack 500ml
Hengstenberg Rotwein Essig kraftvoll würziger Gesschmack 500ml
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 3,67
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 7,34/1l
Produktbild von Kotanyi  Cranberry Balsamapfelessig fruchtig süß herb 500ml
Kotanyi Cranberry Balsamapfelessig fruchtig süß herb 500ml
€ 11,45
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 22,90/1l