Maiswaffeln - dünn & rechteckig 140g

€ 1,77

€ 12,64 / 1kg

zzgl. € 6,90 Versand

Zu dir nach Hause

Di. 06. – Fr. 09. Oktober
SCHNELL ZUGREIFEN!
Waffeln & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Schulte Vanille Waffeln 200g
Schulte Vanille Waffeln 200g
€ 18,15/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,63
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Käsewaffeln Original 100g, KI-generiertes Bild
Käsewaffeln Original 100g
€ 17,40/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,74
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von 7Days Croissant Aprikose 4x60g
7Days Croissant Aprikose 4x60g
€ 11,96/1kg
€ 2,87
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von "Konafetto" Waffelröllchen mit einer Cremefüllung mit Haselnussgeschmack 140g
"Konafetto" Waffelröllchen mit einer Cremefüllung mit Haselnussgeschmack 140g
€ 157,07/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 21,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
Produktbild von Byodo Reiswaffeln mit Meersalz, Plätzchen, Natürlich/Natur, Rund, 385 kcal, 1635 kJ, 7,8 g
Byodo Reiswaffeln mit Meersalz, Plätzchen, Natürlich/Natur, Rund, 385 kcal, 1635 kJ, 7,8 g
€ 12,60/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,26
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Lima Dünne runde Maiswaffeln -  - 120g
Lima Dünne runde Maiswaffeln - - 120g
€ 16,17/1kg
€ 1,94
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Byodo Bio Reiswaffeln ohne Salzzusatz 100 g
Byodo Bio Reiswaffeln ohne Salzzusatz 100 g
€ 17,60/1kg
€ 1,76
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Amaranth-Mais-Waffeln - ungesalzen 100g
Amaranth-Mais-Waffeln - ungesalzen 100g
€ 20,70/1kg
€ 2,07
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Lima Protein Waffeln Linsen -  - 100g
Lima Protein Waffeln Linsen - - 100g
€ 31,30/1kg
€ 3,13
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Reiswaffeln - Vollkorn mit Salz 130g
Reiswaffeln - Vollkorn mit Salz 130g
€ 17,62/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,29
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Do Waffelblaetter10X35G
Do Waffelblaetter10X35G
€ 17,11/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 5,99
Verkäufer: Mynatura
Produktbild von LIMA MAISWAFFELN DÜNN RECHTECKIG, 140 g, Sesamsamen, CE, 1632 kJ, 384 kcal, 0,7 g
LIMA MAISWAFFELN DÜNN RECHTECKIG, 140 g, Sesamsamen, CE, 1632 kJ, 384 kcal, 0,7 g
€ 18,64/1kg
€ 2,61
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Reiswaffeln - Quinoa eckig 130g
Reiswaffeln - Quinoa eckig 130g
€ 17,62/1kg
€ 2,29
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Feine Waffelblätter - Vollmilch 100g
Feine Waffelblätter - Vollmilch 100g
€ 36,60/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,66
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Maiswaffeln - mit Leinsamen 130g
Maiswaffeln - mit Leinsamen 130g
€ 16,00/1kg
€ 2,08
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Linea Natura Sandwich Schoko Reiswaffeln 120g
Linea Natura Sandwich Schoko Reiswaffeln 120g
€ 34,83/1kg
€ 4,18
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Knusperwaffeln mit Butter 165g
Knusperwaffeln mit Butter 165g
€ 30,18/1kg
€ 4,98
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Dinkel Waffelröllchen - Zartbitter 150g 6er Pack
Dinkel Waffelröllchen - Zartbitter 150g 6er Pack
€ 36,60/1kg
€ 32,94
Verkäufer: taleoo
Produktbild von KuchenMeister Frischei-Waffeln 250g
KuchenMeister Frischei-Waffeln 250g
€ 8,20/1kg
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Rosengarten Waffeln, Dinkel-Nougat, 100g (24)
Rosengarten Waffeln, Dinkel-Nougat, 100g (24)
€ 39,90/1kg
€ 95,76
Verkäufer: taleoo

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Maiswaffel extra dünne Scheiben ideal für unterwegs und im Geschmack leicht gesalzen
Aufbewahrung und Verwendung
trocken
Zutatenverzeichnis
Mais*, Meersalz.* Aus kontrolliert biologischem Anbau
Nährwertdeklaration
Nährwerte bezogen auf 100 g Energie kJ / kcal: 1630 kJ / 395 kcal Fett: 1,5g davon gesättigte Fettsäuren: 0,5g Kohlenhydrate: 89g davon Zucker: 0,5g Ballaststoffe: 5,4g Eiweiß: 5,5g Salz: 0,40g Broteinheiten: 6BE Ermittlung der Nährwerte durch: Analyse
Gewicht
140 g
Lebensmittelunternehmen
LINEA NATURA
Verkehrsbezeichnung
Maiswaffeln - dünn & rechteckig 140g
Hersteller
Linea Natura
EAN
4009176202634

Aufbewahrung und Verwendung
trocken
Zutatenverzeichnis
Mais*, Meersalz.* Aus kontrolliert biologischem Anbau
Nährwertdeklaration
Nährwerte bezogen auf 100 g Energie kJ / kcal: 1630 kJ / 395 kcal Fett: 1,5g davon gesättigte Fettsäuren: 0,5g Kohlenhydrate: 89g davon Zucker: 0,5g Ballaststoffe: 5,4g Eiweiß: 5,5g Salz: 0,40g Broteinheiten: 6BE Ermittlung der Nährwerte durch: Analyse
Gewicht
140 g
Lebensmittelunternehmen
LINEA NATURA
Verkehrsbezeichnung
Maiswaffeln - dünn & rechteckig 140g
Hersteller
Linea Natura
EAN
4009176202634
Passt auch dazu
Produktbild von Käsewaffeln Original 100g, KI-generiertes Bild
Käsewaffeln Original 100g
€ 17,40/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,74
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Snack-a-Jacks-Mini-Reiskuchen Grill Pepper | Box ein 8 Stück
Snack-a-Jacks-Mini-Reiskuchen Grill Pepper | Box ein 8 Stück
€ 1.606,52/1kg
€ 36,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino
Produktbild von Byodo Bio Reiswaffeln ohne Salzzusatz 100 g
Byodo Bio Reiswaffeln ohne Salzzusatz 100 g
€ 17,60/1kg
€ 1,76
Verkäufer: taleoo
Produktbild von TULIP Grillstelze  Grill-Haxe mit Schwarte 600 Gramm Tafelfertig Kross Gegart Vakuumverpackt
TULIP Grillstelze Grill-Haxe mit Schwarte 600 Gramm Tafelfertig Kross Gegart Vakuumverpackt
€ 11,65/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 41
€ 6,99
Verkäufer: Favorio
Produktbild von Byodo Reiswaffeln mit Meersalz, Plätzchen, Natürlich/Natur, Rund, 385 kcal, 1635 kJ, 7,8 g
Byodo Reiswaffeln mit Meersalz, Plätzchen, Natürlich/Natur, Rund, 385 kcal, 1635 kJ, 7,8 g
€ 12,60/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,26
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Reiswaffeln - mit Zartbitterschokolade 100g
Reiswaffeln - mit Zartbitterschokolade 100g
€ 38,70/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,87
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Red Band Zungen super sauer 100 Stück, 1200g
Red Band Zungen super sauer 100 Stück, 1200g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 72
€ 7,19
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von FunLife F1 Walking Pad klappbar – 3-in-1 Untertisch Laufband mit Haltegriff, 1–8 km/h, kompakt & leise für Zuhause, Büro & Homeoffice
FunLife F1 Walking Pad klappbar – 3-in-1 Untertisch Laufband mit Haltegriff, 1–8 km/h, kompakt & leise für Zuhause, Büro & Homeoffice
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 583
UVP€ 229,99
€ 129,99
Verkäufer: FunLife
Produktbild von Alnatura  Maiswaffeln (1x110g Packung)
Alnatura Maiswaffeln (1x110g Packung)
€ 205,20/1kg
€ 20,52
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von Snickers Protein 875g Beutel - Snickers
Snickers Protein 875g Beutel - Snickers
€ 34,13/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 30,03
Verkäufer: VISO
Produktbild von Mais Ecken natur knusprig leicht leckerer Snack für unterwegs 90g
Mais Ecken natur knusprig leicht leckerer Snack für unterwegs 90g
€ 29,44/1kg
€ 2,65
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Maiswaffeln - Leinsamen 150g
Maiswaffeln - Leinsamen 150g
€ 13,87/1kg
€ 2,08
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Do Waffelblaetter10X35G
Do Waffelblaetter10X35G
€ 17,11/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 25
€ 5,99
Verkäufer: Mynatura
Produktbild von Elit The Taste of Dubai Style Schokolade 90g (Herkunft: Türkei)
Elit The Taste of Dubai Style Schokolade 90g (Herkunft: Türkei)
€ 49,89/1kg
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 4,49
Verkäufer: Unicat-Candy
Produktbild von Byodo Reiswaffeln mit Sesam, Plätzchen, Nuss, Rund, 393 kcal, 1665 kJ, 8,2 g
Byodo Reiswaffeln mit Sesam, Plätzchen, Nuss, Rund, 393 kcal, 1665 kJ, 8,2 g
€ 17,00/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,70
Verkäufer: taleoo
Produktbild von MAESTRO GLUTENFREIES WEISSBROT IN SCHEIBEN 300 g – SCHAR
MAESTRO GLUTENFREIES WEISSBROT IN SCHEIBEN 300 g – SCHAR
€ 24,13/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 7,24
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Nordthy Rugbrøds Snacks Læsø Salt 170g
Nordthy Rugbrøds Snacks Læsø Salt 170g
€ 19,88/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 3,38
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Kaiserbrötchen Glutenfrei 150g
Kaiserbrötchen Glutenfrei 150g
€ 18,80/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,82
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Lieken Golden Toast American Sandwich 750g
Lieken Golden Toast American Sandwich 750g
€ 6,65/1kg
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 4,99
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Elephant Squeezed Pretzels Tomatoes & Herbs 70g
Elephant Squeezed Pretzels Tomatoes & Herbs 70g
€ 19,00/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 1,33
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Brandt Marken Zwieback Klassisch knusprig ohne künstliches Aroma 450g
Brandt Marken Zwieback Klassisch knusprig ohne künstliches Aroma 450g
€ 9,80/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,41
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Mehrkornbrötchen – Vollkornbrötchen BEZGL. 210 g
Mehrkornbrötchen – Vollkornbrötchen BEZGL. 210 g
€ 17,38/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,65
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Shirataki-Reisnudeln 270g - Miyata
Shirataki-Reisnudeln 270g - Miyata
€ 9,46/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 29
€ 2,76
-3%
€ 2,65
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Chia Samen - 500g
Chia Samen - 500g
€ 17,32/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 13,38
-35%
€ 8,66
Verkäufer: taleoo
Produktbild von reis-fit Risbellis Reis Cracker Barbecue 40g
reis-fit Risbellis Reis Cracker Barbecue 40g
€ 35,75/1kg
€ 1,43
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Dinkel Waffel - Frischei 165g
Dinkel Waffel - Frischei 165g
€ 18,97/1kg
€ 3,13
Verkäufer: taleoo
Bestseller
Produktbild von Dovgan Buchweizen 1kg
Dovgan Buchweizen 1kg
€ 4,89/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 56
€ 4,89
Verkäufer: Mynatura
Produktbild von Lindt Zartbitter ohne Zuckerzusatz Tafel 100g
Lindt Zartbitter ohne Zuckerzusatz Tafel 100g
€ 51,30/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 5,13
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von MARLENKA® Honigkugeln - Gebäckkugeln mit Honig - 10 Bälle, 1 x 235g
MARLENKA® Honigkugeln - Gebäckkugeln mit Honig - 10 Bälle, 1 x 235g
€ 31,70/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 44
€ 7,29
Verkäufer: eMarlenka
Produktbild von KuchenMeister Schoko Kuchen Rührkuchen mit Schokoladenstückchen 400g
KuchenMeister Schoko Kuchen Rührkuchen mit Schokoladenstückchen 400g
€ 8,37/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 3,35
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Bazko Klassischer Waffelbecher halbsüße Eiswaffeln 7 cm / 6,6 cm 340 Stück
Bazko Klassischer Waffelbecher halbsüße Eiswaffeln 7 cm / 6,6 cm 340 Stück
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 54,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Bazko
€ 3,86/1kg
Produktbild von Bazko Waffelschale Dessertschale | süße Eiswaffeln 4 cm / 13,5 cm 144 Stück
Bazko Waffelschale Dessertschale | süße Eiswaffeln 4 cm / 13,5 cm 144 Stück
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 109,40
Kostenloser Versand
Verkäufer: Bazko
€ 5,76/1kg
Produktbild von Bazko Kanadischer Waffelbecher Mittelgroß 7,8 cm / 5,6 cm | 450 Stück
Bazko Kanadischer Waffelbecher Mittelgroß 7,8 cm / 5,6 cm | 450 Stück
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 57,80
Kostenloser Versand
Verkäufer: Bazko
€ 5,78/1kg
Produktbild von Bazko Kanadischer Waffelbecher Mittelgroß 7,9 cm / 5,8 cm | 450 Stück
Bazko Kanadischer Waffelbecher Mittelgroß 7,9 cm / 5,8 cm | 450 Stück
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 59,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Bazko
€ 5,45/1kg
Produktbild von Bazko Eisbecher Mittelgroß halbsüße Eiswaffeln 6,2 cm / 7,6 cm | 204 Stück
Bazko Eisbecher Mittelgroß halbsüße Eiswaffeln 6,2 cm / 7,6 cm | 204 Stück
€ 69,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Bazko
€ 3,88/1kg
Produktbild von Bazko Waffelbecher Groß | halbsüße Eiswaffeln 7,8 cm / 7,5 cm | 208 Stück
Bazko Waffelbecher Groß | halbsüße Eiswaffeln 7,8 cm / 7,5 cm | 208 Stück
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 50,60
Kostenloser Versand
Verkäufer: Bazko
€ 3,89/1kg
Produktbild von Bazko Eisbecher Groß | halbsüße Eiswaffeln 6,5 cm / 9 cm | 135 Stück
Bazko Eisbecher Groß | halbsüße Eiswaffeln 6,5 cm / 9 cm | 135 Stück
€ 64,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Bazko
€ 3,76/1kg
Produktbild von Bazko Klassisches Eishörnchen | Eiswaffeln 14,2 cm / 6 cm | 270 Stück
Bazko Klassisches Eishörnchen | Eiswaffeln 14,2 cm / 6 cm | 270 Stück
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 50,30
Kostenloser Versand
Verkäufer: Bazko
€ 12,58/1kg
Produktbild von Bazko Europäisches Eishörnchen | Knuspertüte 13 cm / 6,6 cm | 260 Stück
Bazko Europäisches Eishörnchen | Knuspertüte 13 cm / 6,6 cm | 260 Stück
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 50,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Bazko
€ 16,97/1kg
Produktbild von Karlsbader Schnitten -Waffeln mit Haselnussfüllung (65 %) – Vanillegeschmack.
Karlsbader Schnitten -Waffeln mit Haselnussfüllung (65 %) – Vanillegeschmack.
€ 18,99
Verkäufer: LaProve
€ 108,51/1kg
Produktbild von "Konafetto" Waffelröllchen mit einer Cremefüllung mit Haselnussgeschmack 140g
"Konafetto" Waffelröllchen mit einer Cremefüllung mit Haselnussgeschmack 140g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 21,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
€ 157,07/1kg
Produktbild von Waffelröllchen Konafetto mit Milchgeschmack Roshen 140g
Waffelröllchen Konafetto mit Milchgeschmack Roshen 140g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 21,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
€ 157,07/1kg
Produktbild von Schulte Vanille Waffeln 200g
Schulte Vanille Waffeln 200g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,63
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 18,15/1kg
Produktbild von De Beukelaer Premium Waffeln Vanille
De Beukelaer Premium Waffeln Vanille
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 1,72
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 34,40/1kg
Produktbild von Ziegler Käsetaler Waffeln mit Käse original knusprig gebacken 150g
Ziegler Käsetaler Waffeln mit Käse original knusprig gebacken 150g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,57
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 17,13/1kg
Produktbild von Loacker Peanut Butter, Wafer Keks, Erdnussbutter, 175 g, Orange, 175 g, 1 Stück(e)
Loacker Peanut Butter, Wafer Keks, Erdnussbutter, 175 g, Orange, 175 g, 1 Stück(e)
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,24
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 18,51/1kg
Produktbild von Käsewaffeln Original 100g, KI-generiertes Bild
Käsewaffeln Original 100g
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,74
Verkäufer: WorldofSweets
€ 17,40/1kg
Produktbild von Schulte Erdbeer-Waffeln, 175g
Schulte Erdbeer-Waffeln, 175g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,01
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 17,20/1kg
Produktbild von Lievito Madre Essiccato Trockenbrotstarter (4x25g) 100g - il Molino Chiavazza
Lievito Madre Essiccato Trockenbrotstarter (4x25g) 100g - il Molino Chiavazza
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,22
-4%
€ 3,07
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 20,47/1kg
Produktbild von Loacker Eiswaffel Lemon knusprige Waffeln mit Zitronencreme 150g
Loacker Eiswaffel Lemon knusprige Waffeln mit Zitronencreme 150g
€ 3,91
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 26,07/1kg