5,0



Basierend auf 6 Bewertungen
BiFi Roll - 24er Pack - Snack im Teigmantel | herzhafter Salami Fleischsnack | ideal für unterwegs | 24 x 45 g
€ 52,30
€ 48,43 / 1kg
zzgl. € 12,95 Versand
Zu dir nach Hause
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
Unsere bestenDeals
Wurst & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt.
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Schweinefleisch-Kabanos ca. 300g - Schronisko Bukowina€ 26,50/1kg
€ 8,28
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 7,95
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Weitere Informationen zur Anzeige
BiFi Roll Hot - Kartonware - 24x 45g€ 56,89/1kg
€ 93,11
-14%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 79,64
Verkäufer: AllYouNeed

Weitere Informationen zur Anzeige
BiFi Ranger | 20er Pack | 20 x 60 g | herzhafter Salami Snack im Teigmantel | Wurstsnack to go mit Beef, Beans & Bacon | ideal für unterwegs€ 69,48/1kg
€ 81,24
-14%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 69,48
Verkäufer: AllYouNeed

Weitere Informationen zur Anzeige
Wurst Bukowiańska 300g - Schronisko Bukowina€ 30,33/1kg
€ 10,44
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 10,01
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

BiFi Original Turkey 24 x 20g Truthahn Salami Geräucherte Fleischsnack
€ 83,00/1kg
€ 53,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino

BiFi Currywurst – 20er Pack (20 x 60g) – Salami Wurstsnack mit Currysauce in einem lockeren Teig - Wurst im Weizenbrötchen To Go - für Unterwegs, im Büro oder beim Sport - Schinkenwurst
€ 33,32/1kg
€ 39,99
Verkäufer: Store-Germany

BiFi Roll XXL | 24er Pack | herzhafter Salami-Snack im Teigmantel | ideal für unterwegs | 70 g pro Snack
€ 29,76/1kg
€ 49,99
Verkäufer: Store-Germany

BiFi | Carazza Original XXL | 16er Pack | herzhafter Pizzasnack für unterwegs | idealer Begleiter für Zwischendurch | 16 x 75 g
€ 33,32/1kg
€ 39,99
Verkäufer: Store-Germany

Food-United Fleisch - LEBERKÄSE-KRUSTENLAIB 500g doppelt gebacken Fleischkäse
€ 15,98/1kg
€ 7,99
Verkäufer: Food-United

BiFi Original Salamibrot 16 x 55g BiFi Salami trifft würziges Sauerteigbrot NEU!
€ 45,44/1kg
€ 39,99
Verkäufer: Store-Germany

BiFi Carazza Original – 30er Pack (30 x 40g) – Pizza Snack - Mini Pizza To Go - für Unterwegs, das Büro und die Mittagspause - mit Salami, Pizzasauce und Käse
€ 33,32/1kg
€ 39,99
Verkäufer: Store-Germany

BiFi Original XXL 30 x 40g Salami Geräucherte Mini Wurstsnack 30er Box
€ 53,81/1kg
€ 69,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino

BiFi The Original Carazza Pizza-Snack 40g
€ 25,50/1kg
€ 1,02
Verkäufer: WorldofSweets

Food-United Rohpolnische Wurst 1,2kg 10st geräuchert schlesischepolnische Wurst
€ 14,16/1kg
€ 16,99
Verkäufer: Food-United

Bifi Roll Original mit schmackhafter Hülle aus weichem Brot 3er 135g
€ 31,26/1kg
€ 4,22
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

BiFi The Original XXL 40g
€ 33,25/1kg
€ 1,33
Verkäufer: WorldofSweets

Food-United knackige Wiener Würstchen 900g 9 Stück Wienerli Würstel
€ 11,88/1kg
€ 10,69
Verkäufer: Food-United

Duda Kabanossi Pikant 95 g / Kabanosy pikantne
€ 26,11/1kg
€ 2,61
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 2,48
Verkäufer: Katomix

Bifi Mini-Salami Original 10000042578 40x20g
€ 77,44/1kg
€ 61,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino

Kabanosy Exclusive z wieprzowiny 105 g
€ 163,00/1kg
€ 17,93
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
PRODUKTDETAILS: BiFi Roll ist ein herzhafter Salami Fleischsnack eingehüllt in einem köstlichen Teigmantel. Das Produkt wird im praktischen 24er Pack angeboten, wobei jede Einheit 45 g wiegt. Diese Kombination aus würziger Salami und knusprigem Teig macht BiFi Roll zu einem unverwechselbaren Geschmackserlebnis.
QUALITÄT: Bei BiFi Roll wird großer Wert auf hochwertige Zutaten gelegt, um den Kunden ein erstklassiges Geschmackserlebnis zu bieten. Die herzhafte Salami wird mit Sorgfalt ausgewählt und der Teigmantel sorgt für die perfekte Balance zwischen knusprig und zart.
KONVENIENZ: Der Snack im Teigmantel ist ideal für unterwegs geeignet. Ob für die Arbeit, die Schule oder bei Outdoor-Aktivitäten, BiFi Roll lässt sich leicht transportieren und ist jederzeit griffbereit, um den kleinen Hunger zwischendurch zu stillen.
VERPACKUNG: Das 24er Pack bietet einen großzügigen Vorrat und ist ideal, um für längere Zeit mit leckeren Snacks ausgestattet zu sein. Die Einzelverpackungen sind praktisch und hygienisch, sodass jederzeit eine frische und knusprige BiFi Roll zur Verfügung steht.
GESCHMACKSERLEBNIS: Die Kombination aus herzhaft gewürzter Salami und dem knusprigen Teigmantel sorgt für einen unverwechselbaren Geschmack. Jeder Biss in eine BiFi Roll bietet ein intensives Aroma und eine angenehme Textur, die Lust auf mehr macht.
FLEXIBILITÄT: BiFi Roll ist nicht nur ein idealer Snack für unterwegs, sondern passt auch perfekt zu verschiedenen Gelegenheiten wie Partys, Picknicks oder als Snack für zwischendurch. Es ist eine vielseitige und köstliche Option für verschiedene Situationen und Bedürfnisse.
Der Klassiker in em Gewand: Eine originale, knackige BiFi-Stange in einer schmackhaften Hülle aus weichem Brot - diesem Snack kann niemand widerstehen!
Egal ob auf langen Autofahrten, im Office oder als Stärkung nach dem Sport - BiFi stillt den unbändigen Hunger zwischendurch, egal in welcher Situation.
Pfeffer, Koriander & Knoblauch lassen diesen herzhaften Salami Snack zu einer wahren Geschmacksexplosion werden.
Das weiche Brot, kombiniert mit dem knackigen Wurstsnack, macht sich überall da super, wo der Hunger plötzlich ruft / Die BiFi Roll erweitert das Original um eine ganz e Komponente.
Inhaltsstoffe
Schweinefleisch, WEIZENMEHL, Speck, Palmöl, Zucker, Hefe, jodiertes Speisesalz (Speisesalz, Kaliumiodat), Emulgatoren (Mono- und Diglyceride von Speisefettsäuren, Citronensäureester von Mono- und Diglyceriden von Speisefettsäuren, Mono- und Diacetylweinsäureester von Mono- und Diglyceriden von Speisefettsäuren), WEIZENGLUTEN, MAGERMILCHPULVER, EIGELBPULVER, Dextrose, Stabilisator (Guarkernmehl), Antioxidationsmittel (Natriumascorbat), EIKLARPULVER, Backtriebmittel (Calciumcarbonat, Calciumphosphate), Gewürze (Pfeffer, Koriander, Knoblauchpulver), Rapsöl, Aromen, Speisesalz, Buchenholzrauch. Unter Schutzatmosphäre verpackt.
Nährwerte pro 100g:
- Brennwert: 1912 kJ / 459 kcal
- Fett: 31 g; davon gesättigte Fettsäuren: 14 g
- Kohlenhydrate: 31 g, davon Zucker: 3,6 g
- Eiweiß: 14 g
- Salz: 2,3 g
Lieferumfang: 24 x 45 g BiFi Roll / Herzhaft geräucherte Salamis vom Schwein - der klassische Snack von BiFi im Teigmantel
BiFi Roll in der 45g Packung ist der perfekte Snack für zwischendurch,
Die Mini-Salami ist genussvoll würzig und ummantelt mit einem leckeren Teig.
Zutaten:
Zutaten: Schweinefleisch, WEIZENMEHL, Speck, Palmöl, Zucker, Hefe, jodiertes Speisesalz (Speisesalz, Kaliumiodat), Emulgatoren (Mono- und Diglyceride von Speisefettsäuren, Citronensäureester von Mono- und Diglyceriden von Speisefettsäuren, Mono- und Diacetylweinsäureester von Mono- und Diglyceriden von Speisefettsäuren), WEIZENGLUTEN, MAGERMILCHPULVER, EIGELBPULVER, Dextrose, Stabilisator (Guarkernmehl), Antioxidationsmittel (Natriumascorbat), EIKLARPULVER, Backtriebmittel (Calciumcarbonat, Calciumphosphate), Gewürze (Pfeffer, Koriander, Knoblauchpulver), Rapsöl, Aromen, Speisesalz, Buchenholzrauch.
Allergene
glutenhaltiges Getreide, Eier, Milch
Kennzeichnungspflichtige Zusatzstoffe für lose Abgabe von Lebensmitteln (unverpackt)
E 301 Natriumascorbat
Hersteller:
LSI – Germany GmbH
| Durchschnittliche Nährwerte | pro 100 g | |||
| Energie | kJ / kcal | 1912 / 459 | ||
| Fett | g | 31 | ||
| davon gesättigte Fettsäuren | g | 14 | ||
| Kohlenhydrate | g | 31 | ||
| davon Zucker | g | 3,6 | ||
| Eiweiß | g | 14 | ||
| Salz | g | 2,3 | ||
Den Salami-Klassiker im Teigmantel. Herzhaft, fluffig und für alles bereit.
- Aufbewahrung und Verwendung
- Temperatur bei Transport und Lagerung: 1°C bis 25 °C, optimal bei 20 °C
- Zutatenverzeichnis
- Mehl (WEIZEN, WEIZENMALZ) Schweinefleisch, Wasser, Speck, Palmöl, Zucker, Hefe, jodiertes Speisesalz (Speisesalz, Kaliumiodat), Emulgatoren (Mono- und Diglyceride von Speisefettsäuren, Citronensäureester von Mono- und Diglyceriden von Speisefettsäuren, Mono- und Diacetylweinsäureester von Mono- und Diglyceriden von Speisefettsäuren), WEIZENGLUTEN, MAGERMILCHPULVER, EIGELBPULVER, Dextrose, Stabilisator (Guarkernmehl), Antioxidationsmittel (Natriumascorbat), HÜHNEREIWEISSPULVER, Backtriebmittel (Calciumcarbonat), Gewürze, Rapsöl, Aromen, Speisesalz, Säureregulator (Ascorbinsäure, Citronensäure), Konservierungsstoff (Natriumnitrit), Farbstoff (Carotin), Buchenholzrauch.
- Nährwertdeklaration
- 2006 kJ / 482 kcal 34 g 15 g 31 g 3,6 g 13 g 2,3 g
- Gewicht
- 1080 g
- Lebensmittelunternehmen
- BiFi Snacks LSI - Germany GmbH Eyber Str. 81 D - 91522 Ansbach
- Verkehrsbezeichnung
- Wurstsnack
- Hersteller
- Herstellernummer
- 10000030239
- EAN
- 4251097410296
- Aufbewahrung und Verwendung
- Temperatur bei Transport und Lagerung: 1°C bis 25 °C, optimal bei 20 °C
- Zutatenverzeichnis
- Mehl (WEIZEN, WEIZENMALZ) Schweinefleisch, Wasser, Speck, Palmöl, Zucker, Hefe, jodiertes Speisesalz (Speisesalz, Kaliumiodat), Emulgatoren (Mono- und Diglyceride von Speisefettsäuren, Citronensäureester von Mono- und Diglyceriden von Speisefettsäuren, Mono- und Diacetylweinsäureester von Mono- und Diglyceriden von Speisefettsäuren), WEIZENGLUTEN, MAGERMILCHPULVER, EIGELBPULVER, Dextrose, Stabilisator (Guarkernmehl), Antioxidationsmittel (Natriumascorbat), HÜHNEREIWEISSPULVER, Backtriebmittel (Calciumcarbonat), Gewürze, Rapsöl, Aromen, Speisesalz, Säureregulator (Ascorbinsäure, Citronensäure), Konservierungsstoff (Natriumnitrit), Farbstoff (Carotin), Buchenholzrauch.
- Nährwertdeklaration
- 2006 kJ / 482 kcal 34 g 15 g 31 g 3,6 g 13 g 2,3 g
- Gewicht
- 1080 g
- Lebensmittelunternehmen
- BiFi Snacks LSI - Germany GmbH Eyber Str. 81 D - 91522 Ansbach
- Verkehrsbezeichnung
- Wurstsnack
- Hersteller
- Herstellernummer
- 10000030239
- EAN
- 4251097410296
Passt auch dazu

BiFi Roll Hot - Kartonware - 24x 45g
€ 56,89/1kg
€ 93,11
-14%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 79,64
Verkäufer: AllYouNeed

Bifi Mini-Salami Original 10000042578 40x20g
€ 77,44/1kg
€ 61,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino

Food-United Fleisch - LEBERKÄSE-KRUSTENLAIB 500g doppelt gebacken Fleischkäse
€ 15,98/1kg
€ 7,99
Verkäufer: Food-United

BiFi Ranger | 20er Pack | 20 x 60 g | herzhafter Salami Snack im Teigmantel | Wurstsnack to go mit Beef, Beans & Bacon | ideal für unterwegs
€ 69,48/1kg
€ 81,24
-14%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 69,48
Verkäufer: AllYouNeed

Ferrero Duplo Classic Einzelriegel 40er Big-Pack (40 x 18g Riegel)
€ 21,40/1kg
€ 15,41
Verkäufer: WorldofSweets

TULIP Grillstelze Grill-Haxe mit Schwarte 600 Gramm Tafelfertig Kross Gegart Vakuumverpackt
€ 11,65/1kg
€ 6,99
Verkäufer: Favorio

BiFi Currywurst – 20er Pack (20 x 60g) – Salami Wurstsnack mit Currysauce in einem lockeren Teig - Wurst im Weizenbrötchen To Go - für Unterwegs, im Büro oder beim Sport - Schinkenwurst
€ 33,32/1kg
€ 39,99
Verkäufer: Store-Germany

Ferrero kinder Riegel 36er Big-Pack (36 x 21g Riegel)
€ 17,66/1kg
€ 13,35
Verkäufer: WorldofSweets

BiFi | Carazza Original XXL | 16er Pack | herzhafter Pizzasnack für unterwegs | idealer Begleiter für Zwischendurch | 16 x 75 g
€ 33,32/1kg
€ 39,99
Verkäufer: Store-Germany

BiFi Carazza Original – 30er Pack (30 x 40g) – Pizza Snack - Mini Pizza To Go - für Unterwegs, das Büro und die Mittagspause - mit Salami, Pizzasauce und Käse
€ 33,32/1kg
€ 39,99
Verkäufer: Store-Germany

funny-frisch Chipsfrisch Kartoffelchips ungarisch 12er VPE (12x40g Packung)
€ 35,40/1kg
€ 16,99
Verkäufer: Store-Germany

Tasty Flavor | Ferrero Kinder Creamy Milk and Crunchy 19g
€ 164,74/1kg
€ 3,13
Verkäufer: Heartforcards

Varta 04006 211 354-40P, Einwegbatterie, AA, Alkali, 1,5 V, 40 Stück(e), 2970 mAh
€ 12,39
Verkäufer: eu-bay_de

KitKat Classic 24x41,5g
€ 20,37/1kg
€ 20,29
Kostenloser Versand
Verkäufer: prsWORLD

Ferrero Hanuta 2er Waffel im 18er Big-Pack (18 x 44g Waffel)
€ 16,86/1kg
€ 13,35
Verkäufer: WorldofSweets

Intenso 7501521, Einwegbatterie, AA, Alkali, 1,5 V, 100 Stück(e), 2600 mAh
€ 27,19
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pollin-Electronic

Celebrations Dose 1,435 kg
€ 20,77/1kg
€ 29,80
Verkäufer: WorldofSweets

BiFi Original Salamibrot 16 x 55g BiFi Salami trifft würziges Sauerteigbrot NEU!
€ 45,44/1kg
€ 39,99
Verkäufer: Store-Germany

Clipper Metall Feuerzeug: Metal Icy Colors #2
€ 318,00/1kg
€ 16,49
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 15,90
Verkäufer: PP-Trading

Air Wick Freshmatic Max Duftspray Starter Set Sommer Vergnügen 250 ml
€ 46,56/1l
€ 11,64
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

BiFi Veggie Carazza XXL 16x70 g Vegetarisch Pizzasnack Veggie Salami 16er Pack
€ 31,24/1kg
€ 34,99
Verkäufer: Store-Germany

STORCK Merci Petits, 1 kg, Milchschokolade, Zucker, Kakaobutter, VOLLMILCHPULVER, Kakaomasse, SAHNEPULVER, gehackte MANDELN (4,3%),..., 2391 kcal, 37,8 g, 21,4 g
€ 17,47/1kg
€ 17,47
Verkäufer: WorldofSweets

Ferrero Schoko Bons White 200g
€ 21,55/1kg
€ 4,31
Verkäufer: WorldofSweets

Haribo Pasta Basta, Gummibärchen, 1,12 kg, Erdbeere, Rot, 1500 kJ, 353 kcal
€ 8,04/1kg
€ 9,04
Verkäufer: WorldofSweets

Esmeyer Kaffeelöffel "Sylvia", 12er Set, aus Chrom-Edelstahl
€ 11,20
Verkäufer: Bueroservice_VS

m&ms Crispy gefüllt aus Knusperreis in einer Zuckerschale 36g
€ 26,67/1kg
€ 0,96
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Süßigkeiten Box aus Korea | Kennenlernbox mit 14 beliebten Süßigkeiten aus KOREA | Geschenkidee für Weihnachten und Geburtstage
€ 28,43/1kg
€ 19,90
Verkäufer: kennenlernbox

Maoam MaoMixx 250g
€ 10,24/1kg
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets

Milka - Schokoladen -Milch -NAP -Mixbox (ca. 207st) Silo 1 kg | Box ein 207 Stück
€ 27,99/1kg
€ 27,99
Verkäufer: myProduct

Sony Interactive Entertainment DualSense charging station, PlayStation 5, Ladestation, Schwarz, Weiß, Sony, 1 Stück(e), 195 mm
€ 27,00
-23%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 20,62
Verkäufer: CaseZone
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden





























Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 25. Oktober 2021 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Gutgut
Alles ok
Es schmeckt gut.
Das ist Paket gut angekommen
Bewertet am 16. September 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Bifi Roll
Alles war super, danke.
Bewertet am 27. Jänner 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 11. Juli 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 2. Juni 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 17. März 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Landwurst 1kg - Schronisko Bukowina



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
€ 15,99
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 15,60
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 14,86/1kg

Geräucherte Landwurst 500g - Schronisko Bukowina
€ 12,25
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 11,74
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 23,48/1kg

Schweinefleisch-Kabanos ca. 300g - Schronisko Bukowina
€ 8,28
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 7,95
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 26,50/1kg

Wurst zum Grillen und Kochen traditionell geräuchert gedämpft 400g - Schronisko Bukowina



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 7,68
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 7,36
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 18,40/1kg

BiFi Roll Hot - Kartonware - 24x 45g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 93,11
-14%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 79,64
Verkäufer: AllYouNeed
€ 56,89/1kg

BiFi Ranger | 20er Pack | 20 x 60 g | herzhafter Salami Snack im Teigmantel | Wurstsnack to go mit Beef, Beans & Bacon | ideal für unterwegs



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
€ 81,24
-14%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 69,48
Verkäufer: AllYouNeed
€ 69,48/1kg

Nduja-wärmer mit 100g Glas Spilinga Nduja delizie Vaticane di TropeaTypisch italienische Produkte
€ 23,00
Verkäufer: DelizieVaticanediTropea
€ 23,00/1kg

BiFi Turkey Roll 24 x 45 g Salami im Teigmantel Snack



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
€ 81,84
-14%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 69,99
Verkäufer: AllYouNeed
€ 53,84/1kg

Kalabrische Nduja Delizie Vaticane di Tropea - Nduja di Spilinga - 280g - würzige Streichsalami - Italienisches Produkt



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
€ 18,90
Verkäufer: DelizieVaticanediTropea
€ 67,50/1kg

BiFi Roll - 24er Pack - Snack im Teigmantel | herzhafter Salami Fleischsnack | ideal für unterwegs | 24 x 45 g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
€ 52,30
Verkäufer: AllYouNeed
€ 48,43/1kg

Süße Wurst Delizie Vaticane di Tropea - nicht scharfe kalabrische Salami - Italienische Delikatessen



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 18,00
Verkäufer: DelizieVaticanediTropea
€ 60,00/1kg

Würzige Wurst Delizie Vaticane di Tropea - würzige Salami aus Italien



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
€ 18,00
Verkäufer: DelizieVaticanediTropea
€ 60,00/1kg

Scharfe kalabrische Soppressata Delizie Vaticane di Tropea - Italienische würzige Salami - Hergestellt in Italien



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
€ 18,00
Verkäufer: DelizieVaticanediTropea
€ 60,00/1kg

Kalabrische Nduja - Delizie Vaticane di Tropea - Nduja di Spilinga - 180g - würzige Streichsalami - Italienisches Produkt



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
€ 17,90
Verkäufer: DelizieVaticanediTropea
€ 99,44/1kg

Kalabrische Nduja Delizie Vaticane di Tropea - Nduja di Spilinga - würzige Streichsalami - Italienisches Produkt - Nduja crespone



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
€ 16,90
Verkäufer: DelizieVaticanediTropea
€ 43,33/1kg

Landblutwurst ca. 500g E-frei natürlich - Schronisko Bukowina



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
€ 5,59
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 10,96/1kg

Chorizo XXL in Scheiben 250g - Serrano
€ 12,28
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 11,76
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 43,56/1kg

Krakauer Dauerwurst 500g - Schronisko Bukowina
€ 14,13
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 13,54
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 25,07/1kg

Wurst Bukowiańska 300g - Schronisko Bukowina
€ 10,44
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 10,01
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 30,33/1kg

RadatzKäsekrainerWürzige Krainer für die Grillparty 330g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 22,00
Verkäufer: AllYouNeed
€ 66,67/1kg