FELIX Chili con Carne 400g

€ 4,79

€ 11,97 / 1kg

zzgl. € 7,90 Versand

Zu dir nach Hause

Sa. 03. – Mi. 07. Oktober
Unsere bestenDeals
Konserven & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Tomatensauce mit Basilikum x 5 Basillico 400g - Barilla
Tomatensauce mit Basilikum x 5 Basillico 400g - Barilla
€ 7,49/1l
€ 15,63
-4%
€ 14,98
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Sofko - Djuwetsch gedünstetes Mischgemüse - 800g
Sofko - Djuwetsch gedünstetes Mischgemüse - 800g
€ 6,84/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 5,81
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Pelati mediterranei 2,5kg - Mutti
Pelati mediterranei 2,5kg - Mutti
€ 4,59/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 12,29
-6%
€ 11,48
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Amarena-Kirschen, 1000 g
Amarena-Kirschen, 1000 g
€ 13,42/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,23
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Chili con Carne 400g, Inzersdorfer
Chili con Carne 400g, Inzersdorfer
€ 11,22/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 4,49
Verkäufer: myProduct
Produktbild von Erasco Serbische Bohnen Dosensuppe 750,0ml
Erasco Serbische Bohnen Dosensuppe 750,0ml
€ 14,36/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,49
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Erasco Hühner Nudel Eintopf 800,0 g
Erasco Hühner Nudel Eintopf 800,0 g
€ 9,79/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 7,83
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Meica Geflügel-Würstchen, 6 Stück, 180 g
Meica Geflügel-Würstchen, 6 Stück, 180 g
€ 20,17/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 3,63
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Erasco Erbsen mit Würstchen Dosen-Eintopf 800,0 g
Erasco Erbsen mit Würstchen Dosen-Eintopf 800,0 g
€ 10,81/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 12,27
Verkäufer: somnia24
Produktbild von sunflowerCHILI - Chili sin Carne mit Sonnenblumenhack 350g
sunflowerCHILI - Chili sin Carne mit Sonnenblumenhack 350g
€ 17,94/1kg
€ 6,28
Verkäufer: taleoo
Produktbild von CHILI SIN CARNE W STYLU MEKSYKAŃSKIM  400 g - EDEN
CHILI SIN CARNE W STYLU MEKSYKAŃSKIM 400 g - EDEN
€ 7,60/1kg
€ 3,04
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Jürgen Langbein Chili con Carne, 400g
Jürgen Langbein Chili con Carne, 400g
€ 15,47/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,19
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von FELIX Gulaschsuppe konzentriert 2 x 1,5kg
FELIX Gulaschsuppe konzentriert 2 x 1,5kg
€ 16,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 47,99
Verkäufer: myProduct
Produktbild von Menzi Chili sin Carne mit Quinoa, 400g
Menzi Chili sin Carne mit Quinoa, 400g
€ 9,47/1kg
€ 3,79
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Mahlzeit - Chili sin Carne 350g
Mahlzeit - Chili sin Carne 350g
€ 11,94/1kg
€ 4,18
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Danie chili con carne JemyJemy 360 g
Danie chili con carne JemyJemy 360 g
€ 15,69/1kg
€ 5,95
-5%
€ 5,65
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Erasco Mexikanisches Chili con Carne mit grüner Peperoni 800g
Erasco Mexikanisches Chili con Carne mit grüner Peperoni 800g
€ 8,56/1kg
€ 6,85
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Erbsen mit Möhren 660g
Erbsen mit Möhren 660g
€ 4,74/1kg
€ 3,13
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Bonduelle Chilibonen in pittiger Sauce, 200 g – Würzige Chili-Bohnen
Bonduelle Chilibonen in pittiger Sauce, 200 g – Würzige Chili-Bohnen
€ 19,70/1kg
€ 3,94
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von GLUTENFREIES GEMÜSECURRY 470 g – PRIMAVIKA
GLUTENFREIES GEMÜSECURRY 470 g – PRIMAVIKA
€ 8,49/1kg
€ 6,54
Verkäufer: Katomix

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Zutaten:
Tomaten, rote Bohnen gequollen (rote Bohnen, Wasser), Schweine- und Rindfleisch 15%, Wasser, Zuckermais, Zwiebeln, Paprika, modifizierte Stärke, Salz, Chili 0,3%, Gewürze, Gewürzextrakt, Kräuter.


Zubereitung:
Herd:
Inhalt in einen Topf geben, regelmäßig umrühren und langsam erhitzen.
Mikrowelle:
Inhalt in ein für die Mikrowelle geeignetes Behältnis geben. Bei 600 Watt ca. 2-3 Minuten erhitzen, mehrmals umrühren.


Nährwerte pro 100 ml:
Energie 424 kJ/101 kcal
Fett 4,3g
davon gesättigte Fettsäuren 1,7g
Kohlenhydrate 8,8g
davon Zucker 1,8g
Eiweiß 5,3g
Salz 1,2g



FELIX Chili con Carne 400g bietet dir saftiges Fleisch aus Österreich, kombiniert mit jungem Zuckermais und roten Indianerbohnen. Die perfekte Würzung sorgt für ein feurig-pikantes Geschmackserlebnis. Einfach erwärmen, mit frischen Chili-Stücken und Sauerrahm verfeinern, auf Tortillas verteilen und genießen. Ideal für schnelle, köstliche Mahlzeiten.
Zutatenverzeichnis
Tomaten, rote Bohnen gequollen 20% (rote Bohnen, Wasser), Schweine- und Rindfleisch 15 %, Wasser, Zuckermais, Zwiebeln, Paprika, modifizierte Stärke, Salz, Chili 0,3%, Gewürze, Gewürzextrakt, Kräuter.
Nährwertdeklaration
Brennwert in kcal: 101Brennwert in kJ: 424Fett in g: 4,3gesättigte Fettsäuren in g: 1,7Kohlenhydrate in g: 8,8davon Zucker in g: 1,8Eiweiß in g: 5,3Salz in g: 1,2
Gewicht
400 g
Lebensmittelunternehmen
Felix
Verkehrsbezeichnung
FELIX Chili con Carne 400g
Hersteller
Felix
EAN
9000295832356

Zutatenverzeichnis
Tomaten, rote Bohnen gequollen 20% (rote Bohnen, Wasser), Schweine- und Rindfleisch 15 %, Wasser, Zuckermais, Zwiebeln, Paprika, modifizierte Stärke, Salz, Chili 0,3%, Gewürze, Gewürzextrakt, Kräuter.
Nährwertdeklaration
Brennwert in kcal: 101Brennwert in kJ: 424Fett in g: 4,3gesättigte Fettsäuren in g: 1,7Kohlenhydrate in g: 8,8davon Zucker in g: 1,8Eiweiß in g: 5,3Salz in g: 1,2
Gewicht
400 g
Lebensmittelunternehmen
Felix
Verkehrsbezeichnung
FELIX Chili con Carne 400g
Hersteller
Felix
EAN
9000295832356
Passt auch dazu
Produktbild von Chili con Carne 400g, Inzersdorfer
Chili con Carne 400g, Inzersdorfer
€ 11,22/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 18
€ 4,49
Verkäufer: myProduct
Produktbild von Menzi Nasi Goreng, 400g
Menzi Nasi Goreng, 400g
€ 7,47/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 2,99
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Maggi® Ravioli Diavoli Fertiggericht 800,0 g
Maggi® Ravioli Diavoli Fertiggericht 800,0 g
€ 12,15/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 12,15
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Hummerbutter von Jürgen Langbein, 380g
Hummerbutter von Jürgen Langbein, 380g
€ 47,29/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 17,97
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Erasco Serbische Bohnen Dosensuppe 750,0ml
Erasco Serbische Bohnen Dosensuppe 750,0ml
€ 14,36/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,49
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Erasco Erbsen mit Würstchen Dosen-Eintopf 800,0 g
Erasco Erbsen mit Würstchen Dosen-Eintopf 800,0 g
€ 10,81/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 12,27
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Erasco Reistopf mit Fleischklößchen 800g Fertigessen (1er Pack)
Erasco Reistopf mit Fleischklößchen 800g Fertigessen (1er Pack)
€ 12,69/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 10,15
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Erasco Graupentopf mit viel Graupen und frischem Gemüse 800g 3er Pack
Erasco Graupentopf mit viel Graupen und frischem Gemüse 800g 3er Pack
€ 6,56/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 15,74
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Maggi Buchstaben Nudelsuppe Suppe, ergibt 1l
Maggi Buchstaben Nudelsuppe Suppe, ergibt 1l
€ 1,07/1l
€ 1,07
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Cu Chi Reispapier 22cm 300g - Ricefield
Cu Chi Reispapier 22cm 300g - Ricefield
€ 12,09/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 3,99
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von Erasco Texas Topf fein würzig pikant aus besten Zutaten 800g 3er Pack
Erasco Texas Topf fein würzig pikant aus besten Zutaten 800g 3er Pack
€ 6,56/1kg
€ 15,74
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Meica Ragout Fin Zartes Geflügel und Kalbfleisch (400g Dose)
Meica Ragout Fin Zartes Geflügel und Kalbfleisch (400g Dose)
€ 13,77/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 5,51
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Heines Ragout fin mit Geflügel Kalbfleisch und Champignons 400g
Heines Ragout fin mit Geflügel Kalbfleisch und Champignons 400g
€ 11,77/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,71
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Meica Echte Mockturtle Traditionelle Ammerländer Spezialität 400g
Meica Echte Mockturtle Traditionelle Ammerländer Spezialität 400g
€ 13,30/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 5,32
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Le Clou Achat Schnecken aus der Dose Schneckenfleisch in Wasser 200g
Le Clou Achat Schnecken aus der Dose Schneckenfleisch in Wasser 200g
€ 24,75/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 6,36
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Erasco Serbische Bohnensuppe mit ganz viel gutem Gemüse 750ml 3er Pack
Erasco Serbische Bohnensuppe mit ganz viel gutem Gemüse 750ml 3er Pack
€ 7,24/1l
€ 16,28
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Menzi Hühner Suppe extra konzentriert 1:7, Sparpack mit 5x200ml
Menzi Hühner Suppe extra konzentriert 1:7, Sparpack mit 5x200ml
€ 18,99/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 18,99
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Rostbratwürste aus Bayern Packung 350g, Rostbratwurst von ZIMMERMANN Fleischwerke, Brühwürste passend für Brotzeit und Bier
Rostbratwürste aus Bayern Packung 350g, Rostbratwurst von ZIMMERMANN Fleischwerke, Brühwürste passend für Brotzeit und Bier
€ 37,11/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 12,99
Verkäufer: Food-United
Produktbild von Jürgen Langbein Rinderfond, 500ml
Jürgen Langbein Rinderfond, 500ml
€ 6,86/1l
€ 3,43
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Lutèce Champignons 3.Wahl geschnitten ATG 230g gute Qualität 425 ml
Lutèce Champignons 3.Wahl geschnitten ATG 230g gute Qualität 425 ml
€ 6,07/1l
€ 2,58
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Kühne Gewürzgurken 55/60
Kühne Gewürzgurken 55/60
€ 2,51/1kg
€ 25,11
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Erasco Ungarische Gulaschsuppe Eintopf mit Rindfleisch 770ml
Erasco Ungarische Gulaschsuppe Eintopf mit Rindfleisch 770ml
€ 8,90/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 6,85
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Erasco Grüne Bohnen Eintopf 800,0 g
Erasco Grüne Bohnen Eintopf 800,0 g
€ 9,96/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 7,97
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Bohnen-Mix - Dose 400g | RAPUNZEL
Bohnen-Mix - Dose 400g | RAPUNZEL
€ 5,70/1kg
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,28
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Erasco Erbsen Eintopf Hubertus mit Möhren und Rauchspeck 800g 3er Pack
Erasco Erbsen Eintopf Hubertus mit Möhren und Rauchspeck 800g 3er Pack
€ 6,78/1kg
€ 16,28
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Hofgut Delikatess Rotkohl der Klassiker tafelfertig im Glas 720ml
Hofgut Delikatess Rotkohl der Klassiker tafelfertig im Glas 720ml
€ 2,28/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 1,64
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Steinhaus Pflaumen halbe Frucht gezuckert feine Frucht 720ml
Steinhaus Pflaumen halbe Frucht gezuckert feine Frucht 720ml
€ 8,15/1kg
€ 3,18
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Food-United MINI-COCKTAILWÜRSTCHEN 1200g 50 Stk. kleine Wiener Grill-Knacker-Würstchen bekannt als little smokies idealer Party Snack  für Crockpot Langsamgarer BBQ oder auch Mini-Würstchen im Schlafrock
Food-United MINI-COCKTAILWÜRSTCHEN 1200g 50 Stk. kleine Wiener Grill-Knacker-Würstchen bekannt als little smokies idealer Party Snack für Crockpot Langsamgarer BBQ oder auch Mini-Würstchen im Schlafrock
€ 12,49/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 14,99
Verkäufer: Food-United

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Salami Spianata Romana in Scheiben 110g - Gianni Negrini
Salami Spianata Romana in Scheiben 110g - Gianni Negrini
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 6,14
-4%
€ 5,89
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 49,08/1kg
Produktbild von Lacroix Steinpilz Creme Suppe aromatisch lecker cremig 400ml 3er Pack
Lacroix Steinpilz Creme Suppe aromatisch lecker cremig 400ml 3er Pack
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,99
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 9,99/1l
Produktbild von Pikante Pizzasauce - Schronisko Bukowina
Pikante Pizzasauce - Schronisko Bukowina
€ 2,76
-3%
€ 2,65
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 12,33/1l
Bestseller
Produktbild von Dit.palmen Herzen   477Ml
Dit.palmen Herzen 477Ml
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 8,44
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 33,76/1kg
Produktbild von Erasco Kartoffel Topf mit Würstchen mit feinen Kräutern 800g 3er Pack
Erasco Kartoffel Topf mit Würstchen mit feinen Kräutern 800g 3er Pack
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 15,74
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 6,56/1kg
Produktbild von Rosso Gargano 8033837720034, Tomatenmark, 690 g, Behälter
Rosso Gargano 8033837720034, Tomatenmark, 690 g, Behälter
€ 2,28
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 3,30/1l
Produktbild von Mutti Pizza Sauce aromatizzato frisch geerntete Tomaten 400g
Mutti Pizza Sauce aromatizzato frisch geerntete Tomaten 400g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,36
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 5,90/1l
Produktbild von Pistazienpesto Pistacchio 1kg - Gusto Etna
Pistazienpesto Pistacchio 1kg - Gusto Etna
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 35,33
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 35,33/1l
Produktbild von Sofko - Djuwetsch gedünstetes Mischgemüse - 800g
Sofko - Djuwetsch gedünstetes Mischgemüse - 800g
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 5,81
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 6,84/1kg
Bestseller
Produktbild von Erasco Chinesischer Gemüsetopf mit viel leckerem Gemüse 800g
Erasco Chinesischer Gemüsetopf mit viel leckerem Gemüse 800g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 5,43
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 6,79/1kg
Produktbild von Lacroix Pfifferling Creme Suppe fein mit Pfifferlingen 400ml
Lacroix Pfifferling Creme Suppe fein mit Pfifferlingen 400ml
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 4,00
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 10,00/1l
Produktbild von Flying Goose Tom Yum Suppe 400ml | Tom Yum Soup | scharf & sauer
Flying Goose Tom Yum Suppe 400ml | Tom Yum Soup | scharf & sauer
€ 3,52
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 8,80/1l
Produktbild von Jensen Luxus-Leber Pastete 80g
Jensen Luxus-Leber Pastete 80g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,59
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 32,38/1kg
Produktbild von Menzi Djuvec Reis nach Balkan Art, 400g
Menzi Djuvec Reis nach Balkan Art, 400g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 3,01
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 7,52/1kg
Produktbild von Polpa di Riccio di Mare Seeigelpulpe 55g - Smeralda
Polpa di Riccio di Mare Seeigelpulpe 55g - Smeralda
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 13,82
-4%
€ 13,25
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 220,83/1kg
Produktbild von Geschälte Tomaten Pomodoro San Marzano 2550g - La Carmela
Geschälte Tomaten Pomodoro San Marzano 2550g - La Carmela
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 12,29
-4%
€ 11,78
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 4,62/1l
Produktbild von Wurst il Cotechino 500g - Fini
Wurst il Cotechino 500g - Fini
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,67
-4%
€ 11,19
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 18,65/1kg
Produktbild von Pelati mediterranei 2,5kg - Mutti
Pelati mediterranei 2,5kg - Mutti
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 12,29
-6%
€ 11,48
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 4,59/1l
Produktbild von Meica 6 Vegetarische Würstchen fleischfreie Alternative 200g
Meica 6 Vegetarische Würstchen fleischfreie Alternative 200g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,16
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 20,80/1kg
Bestseller
Produktbild von Jensens Gänse Pate Pastete mit Gänsefleisch und Gänseleber 80g
Jensens Gänse Pate Pastete mit Gänsefleisch und Gänseleber 80g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 2,15
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 26,88/1kg