Milka Haselnusscreme 350g, Nussaufstrich, Haselnuss, 350 g, Zucker, Sonnenblumenöl (28%), Süssmolkenpulver (aus Milch), Haselnussmasse (5%), fettarmes..., 552 kcal, 2301 kJ

€ 4,10

€ 11,71 / 1kg

zzgl. € 7,99 Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Unsere bestenDeals
Nuss-Nougat-Cremes & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von nutella 1kg
nutella 1kg
€ 10,06/1kg
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 10,06
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Nutella streichfähige Creme 3kg - Ferrero
Nutella streichfähige Creme 3kg - Ferrero
€ 9,59/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 28,77
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Pistaziencreme Crema Spalmabile di Pistacchio 500g - Brontedolci
Pistaziencreme Crema Spalmabile di Pistacchio 500g - Brontedolci
€ 37,68/1l
€ 19,66
-4%
€ 18,84
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Nudossi 975g Brotaufstrich aus Nuss-Nougat-Crème
Nudossi 975g Brotaufstrich aus Nuss-Nougat-Crème
€ 31,27/1kg
€ 30,49
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Mövenpick Haselnuss Crème Nuss & Milch, 300g
Mövenpick Haselnuss Crème Nuss & Milch, 300g
€ 17,10/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,29
-3%
€ 5,13
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Twix Schokoladencreme 200g
Twix Schokoladencreme 200g
€ 69,97/1kg
€ 20,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
Produktbild von Bounty-Schokoladencreme mit Kokosnuss 200 g
Bounty-Schokoladencreme mit Kokosnuss 200 g
€ 52,47/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 22,53
-6%
€ 20,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
Produktbild von nutella 450g
nutella 450g
€ 10,27/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 4,62
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Ferrero Nutella 450g + 50g Gratis
Ferrero Nutella 450g + 50g Gratis
€ 9,24/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,62
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Lindt Crème Noire 220g
Lindt Crème Noire 220g
€ 31,73/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 6,98
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Nutella Pflanzlich 350g - Ferrero
Nutella Pflanzlich 350g - Ferrero
€ 14,06/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,92
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Twix Brotaufstrich 350g
Twix Brotaufstrich 350g
€ 13,77/1kg
€ 4,82
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Brinkers La Vida Vegan  Nuss Nougat Creme Brotaufstrich 270g
Brinkers La Vida Vegan Nuss Nougat Creme Brotaufstrich 270g
€ 20,63/1kg
€ 5,57
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Caotina Schokoladen Creme Brotaufstrich süß 300g
Caotina Schokoladen Creme Brotaufstrich süß 300g
€ 48,30/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,83
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Snickers Brotaufstrich 350g
Snickers Brotaufstrich 350g
€ 13,77/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 4,82
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Mars Brotaufstrich 350g
Mars Brotaufstrich 350g
€ 13,77/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,82
Verkäufer: WorldofSweets
KREM O SMAKU CZEKOLADOWYM BIO 250 g - RAPUNZEL
Rapunzel 305573, Gemischter Nussaufstrich, 250 g, Schokolade, 1 Stück(e), 605 kcal, 5,6 g
€ 20,92/1kg
€ 5,23
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Bounty Brotaufstrich 350g
Bounty Brotaufstrich 350g
€ 13,77/1kg
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,82
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Nutella Haselnuss Nougat Creme nussig schokoladig 450g 5er Pack
Nutella Haselnuss Nougat Creme nussig schokoladig 450g 5er Pack
€ 14,57/1l
€ 32,79
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Crema di Pistacchio, süße Pistaziencreme ohne Palmöl, 190g - 2er-Pack, Sofì - Dolcezze di Sicilia
Crema di Pistacchio, süße Pistaziencreme ohne Palmöl, 190g - 2er-Pack, Sofì - Dolcezze di Sicilia
€ 33,42/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 12,70
Verkäufer: ItalianGourmetShop

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Produkttyp:
Nussaufstrich
Wesentliche Inhaltsstoffe:
Haselnuss
Kapazität:
350 g
Inhaltsstoffe:
Zucker, Sonnenblumenöl (28%), Süssmolkenpulver (aus Milch), Haselnussmasse (5%), fettarmes Kakaopulver, Magermilchpulver, Kakaobutter, Emulgator (Sonnenblumenlecithine), Speisesalz, Aromen. Kann Weizen, andere Nüsse und Erdnuss enthalten.
Brennwert (pro 100 g):
552 kcal
Brennwert (pro 100 g):
2301 kJ
Fettgehalt (pro 100g):
34 g
Gehalt an gesättigten Fettsäuren (pro 100 g):
5,7 g
Kohlenhydratgehalt (pro 100 g):
57 g
Zuckergehalt (pro 100g):
57 g
Proteingehalt (pro 100 g):
3,8 g
Salzgehalt (pro 100g):
0,18 g
Verpackungsart:
Glaskanne


Verantwortlicher Lebensmittelunternehmer (EU)
Mondelez Deutschland GmbH
D-28078 Bremen.

Bezeichnung des Lebensmittels
Haselnusscreme.

Verzeichnis der Zutaten
Zutaten: Zucker, Rapsöl (25%), Süssmolkenpulver (aus MILCH),HASELNUSSMASSE (5%), fettarmes Kakaopulver, MAGERMILCHPULVER,Kakaobutter, Sonnenblumenöl, Emulgator (Lecithine), Speisesalz, Aromen.KANN ENTHALTEN: ANDERE NÜSSE, WEIZEN UND ERDNUSS.

Besondere Anweisungen für Aufbewahrung
Trocken lagern und vor Wärme schützen. Optimale Aufbewahrung zwischen 15°C und 20°C

Durchschnittliche Nährwerte je 100 g (unzubereitet) 
Brennwert in kJ 2316,00
Brennwert in kcal 555,00
Fett in g 34,00
Fett, davon gesättigte Fettsäuren in g 4,60
Kohlenhydrate in g 58,00
Kohlenhydrate, davon Zucker in g 57,00
Ballaststoffe in g 2,10
Eiweiß in g 3,80
Salz in g 0,18

Enthaltene Allergene
Milch und daraus hergestellte Erzeugnisse (einschließlich Laktose); Schalenfrüchte, d. h. Mandeln, div. Nüsse, Pistazien und daraus hergestellte Erzeugnisse; Haselnüsse (Corylus avellana) sowie daraus hergestellte Erzeugnisse

Kann Spuren von ... enthalten
Glutenhaltige Getreide sowie daraus hergestellte Erzeugnisse; Erdnüsse und daraus hergestellte Erzeugnisse; Schalenfrüchte, d. h. Mandeln, div. Nüsse, Pistazien und daraus hergestellte Erzeugnisse; Weizen sowie daraus hergestellte Erzeugnisse



Milka Haselnusscreme Brotaufstrich mit vollmundigen Haselnüssen 350g

Mit der köstlichen Haselnusscreme von Milka können Sie ab sofort noch besser in den Tag starten. Ein Genuss für Ihr Frühstück. Der feine Brotaufstrich wurde aus aromatischem Kakao in bester Milka-Qualität und vollmundigen Haselnüssen zubereitet. Durch den unvergleichlich zarten Schmelz beschert er Ihnen auf Brot und Brötchen ein himmlisches Frühstück. 

Mondelez Deutschland Services GmbH & Co. KG
Konsul-Smidt-Straße 21
28217 Bremen


Milka - Haselnusscreme 350g

Beschreibung

Das Besondere für Ihr Frühstück. Ein guter Start in den Tag Dank der Milka Haselnusscreme.
Der feine Brotaufstrich wurde aus aromatischem Kakao in bester Milka-Qualität und vollmundigen Haselnüssen zubereitet.
Der beliebte und unvergleichlich zarte Schmelz von Milka Schokolade  jetzt als Brotaufstrich.

Das Produktdesign kann von der Abbildung abweichen.

Hersteller: Mondelez Deutschland GmbH

Zutaten: Zucker, Sonnenblumenöl (28%), Süssmolkenpulver (aus MILCH), HASELNUSSMASSE (5%), fettarmes Kakaopulver, MAGERMILCHPULVER, Kakaobutter, Emulgator (Sonnenblumenlecithine), Speisesalz, Aromen.

KANN WEIZEN, ANDERE NÜSSE UND ERDNUSS ENTHALTEN.

Nährwerte
Durchschnittliche Nährwerte pro 100g
Energie2301kJ /585kcal
Fett34g
davon gesättigte Fettsäuren5,7g
Kohlenhydrate57g
davon Zucker57g
Ballaststoffe2,1g
Eiweiß3,8g
Salz0,18g


Starte den Tag auf die zarteste Art - mit der Milka Haselnusscreme! Mit der cremigen Milka Haselnusscreme wird jeder Morgen zum Genussmoment. Egal, wie du die Creme genießt, ob als Brotaufstrich, als süßes Topping für Crépes, Kuchen etc. oder einfach direkt zum Löffeln, die köstliche Creme mit feiner Haselnussnote wird auch dich zum Schmelzen bringen.
Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Zucker, Rapsöl (25%), Süssmolkenpulver (aus MILCH), HASELNUSSMASSE (5%), fettarmes Kakaopulver, MAGERMILCHPULVER, Kakaobutter, Sonnenblumenöl, Emulgator (Lecithine), Speisesalz, Aromen. KANN ENTHALTEN: ANDERE NÜSSE, WEIZEN UND ERDNUSS.
Nährwertdeklaration
Energie:555,00 kcal, 2.316,00 kj; Fett:34,00g; davon gesättigte Fettsäuren:4,60g; Kohlenhydrate:58,00g; davon Zucker:57,00g; Eiweiß:3,80g; Salz:0,18g; Ballaststoffe:2,10g;
Gewicht
350 g
Lebensmittelunternehmen
Mondeléz Deutschland GmbH Postfach 107840 28078 Bremen Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Haselnusscreme.
Hersteller
Milka
Herstellernummer
4255715
EAN
7622201127206

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Zucker, Rapsöl (25%), Süssmolkenpulver (aus MILCH), HASELNUSSMASSE (5%), fettarmes Kakaopulver, MAGERMILCHPULVER, Kakaobutter, Sonnenblumenöl, Emulgator (Lecithine), Speisesalz, Aromen. KANN ENTHALTEN: ANDERE NÜSSE, WEIZEN UND ERDNUSS.
Nährwertdeklaration
Energie:555,00 kcal, 2.316,00 kj; Fett:34,00g; davon gesättigte Fettsäuren:4,60g; Kohlenhydrate:58,00g; davon Zucker:57,00g; Eiweiß:3,80g; Salz:0,18g; Ballaststoffe:2,10g;
Gewicht
350 g
Lebensmittelunternehmen
Mondeléz Deutschland GmbH Postfach 107840 28078 Bremen Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Haselnusscreme.
Hersteller
Milka
Herstellernummer
4255715
EAN
7622201127206
Passt auch dazu
Produktbild von nutella 750g
nutella 750g
€ 0,01/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 7,70
-6%
€ 7,19
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von heimtexland ® Gardinen Stores Vorhang Sablé weiß transparent Kräuselband Store Gardine Typ96 Höhe 245 cm 300cm f. Dekobr. 100-130cm
heimtexland ® Gardinen Stores Vorhang Sablé weiß transparent Kräuselband Store Gardine Typ96 Höhe 245 cm 300cm f. Dekobr. 100-130cm
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 61
€ 43,99
Verkäufer: Heimtexland
Produktbild von Maggi Penne Tomate Mozzarella Nudel Eintopf in cremiger Sauce 810g
Maggi Penne Tomate Mozzarella Nudel Eintopf in cremiger Sauce 810g
€ 6,58/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,33
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Bestseller
Produktbild von MARCO POLO Birnenhälften halbe Frucht 1 Dose Füllm 820g ATG 460g
MARCO POLO Birnenhälften halbe Frucht 1 Dose Füllm 820g ATG 460g
€ 5,07/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 2,33
Verkäufer: Food-United
Produktbild von Kaiserbrötchen Glutenfrei 150g
Kaiserbrötchen Glutenfrei 150g
€ 18,80/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,82
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Mango in Scheiben geschnitten in Sirup 425g - Diamant
Mango in Scheiben geschnitten in Sirup 425g - Diamant
€ 5,22/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 2,61
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Appel Feuer Röllchen Zerkleinerte Heringsfilets zu Röllchen geformt in scharfer Schaschlik-Sauce (200g Dose)
Appel Feuer Röllchen Zerkleinerte Heringsfilets zu Röllchen geformt in scharfer Schaschlik-Sauce (200g Dose)
€ 11,10/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 2,22
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Meica Geflügel-Würstchen, 6 Stück, 180 g
Meica Geflügel-Würstchen, 6 Stück, 180 g
€ 20,17/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 3,63
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Remington Confidence D5706 - Föhn
Remington Confidence D5706 - Föhn
€ 55,36/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 69
€ 45,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: dieTechnik
Produktbild von Salami für Sandwiches 100 g
Salami für Sandwiches 100 g
€ 21,70/1kg
€ 2,17
Verkäufer: Katomix
Produktbild von HEIMWERT Wärmekissen Heizkissen mit Abschaltautomatik - Sofortwärme in 10 Stufen bis 100 Watt mit Timer - 30x40 cm ideal für Rücken Schulter Nacken Bauch I elektrisches Wärme Kissen heating pad
HEIMWERT Wärmekissen Heizkissen mit Abschaltautomatik - Sofortwärme in 10 Stufen bis 100 Watt mit Timer - 30x40 cm ideal für Rücken Schulter Nacken Bauch I elektrisches Wärme Kissen heating pad
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 103
€ 19,97
Verkäufer: ShoppingHero
Produktbild von Varta Energy 20000, 20000 mAh, Lithium Polymer (LiPo), 3,7 V, Schwarz, Weiß
Varta Energy 20000, 20000 mAh, Lithium Polymer (LiPo), 3,7 V, Schwarz, Weiß
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 132
€ 24,79
Verkäufer: 0815
Produktbild von Den gamle Fabrik Erdbeere Fruchtaufstrich 600g
Den gamle Fabrik Erdbeere Fruchtaufstrich 600g
€ 9,98/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 5,99
Verkäufer: Needforsweet
Produktbild von AM.PM Badewannenarmatur Wannenarmatur Chrom Einhebelmischer Wandmontage Bad Messing Badewannen Armaturen
AM.PM Badewannenarmatur Wannenarmatur Chrom Einhebelmischer Wandmontage Bad Messing Badewannen Armaturen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 67,00
5% ab 4 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: ampm-official
Produktbild von Brandt Marken Zwieback Klassisch knusprig ohne künstliches Aroma 450g
Brandt Marken Zwieback Klassisch knusprig ohne künstliches Aroma 450g
€ 36,71/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 16,52
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von Ferrero Kinder Country, Milchschokolade, 211 g, Schokolade, Milch, 1675 kJ, 400 kcal, 0,7 g
Ferrero Kinder Country, Milchschokolade, 211 g, Schokolade, Milch, 1675 kJ, 400 kcal, 0,7 g
€ 17,92/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 3,79
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Mestemacher Sonnenblumen Vollkornbrot ca. 13 Scheiben Dose 500g
Mestemacher Sonnenblumen Vollkornbrot ca. 13 Scheiben Dose 500g
€ 6,66/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,33
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von nutella 1kg
nutella 1kg
€ 10,06/1kg
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 10,06
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Twix Schokoladencreme 200g
Twix Schokoladencreme 200g
€ 69,97/1kg
€ 20,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
Produktbild von Food-United Fleisch - LEBERKÄSE-KRUSTENLAIB 500g doppelt gebacken Fleischkäse
Food-United Fleisch - LEBERKÄSE-KRUSTENLAIB 500g doppelt gebacken Fleischkäse
€ 15,98/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 7,99
Verkäufer: Food-United
Produktbild von TULIP Grillstelze  Grill-Haxe mit Schwarte 600 Gramm Tafelfertig Kross Gegart Vakuumverpackt
TULIP Grillstelze Grill-Haxe mit Schwarte 600 Gramm Tafelfertig Kross Gegart Vakuumverpackt
€ 11,65/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 41
€ 6,99
Verkäufer: Favorio
Produktbild von Milka Caramel 100g
Milka Caramel 100g
€ 20,50/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Bestseller
Produktbild von Lotus Biscoff Creamy Brotaufstrich 400g
Lotus Biscoff Creamy Brotaufstrich 400g
€ 11,55/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 4,62
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Schokomac Brotaufstrich von Schwartau, 400g
Schokomac Brotaufstrich von Schwartau, 400g
€ 8,97/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 3,59
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Mövenpick Haselnuss Crème Nuss & Milch, 300g
Mövenpick Haselnuss Crème Nuss & Milch, 300g
€ 17,10/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,29
-3%
€ 5,13
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Milka - Schokoladen -Milch -NAP -Mixbox (ca. 207st) Silo 1 kg | Box ein 207 Stück
Milka - Schokoladen -Milch -NAP -Mixbox (ca. 207st) Silo 1 kg | Box ein 207 Stück
€ 27,99/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 27,99
Verkäufer: myProduct
Produktbild von Ferrero Rocher, 200 g, Milchschokolade, 16 Stück(e), Gluten, 603 kcal, 2506 kJ
Ferrero Rocher, 200 g, Milchschokolade, 16 Stück(e), Gluten, 603 kcal, 2506 kJ
€ 33,35/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 6,67
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Ferrero Raffaello, Chocolate snacks, 150 g, 2606 kJ, 628 kcal, 33,3 g, 7,2 g
Ferrero Raffaello, Chocolate snacks, 150 g, 2606 kJ, 628 kcal, 33,3 g, 7,2 g
€ 26,67/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 4,00
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Ferrero kinder Riegel 36er Big-Pack (36 x 21g Riegel)
Ferrero kinder Riegel 36er Big-Pack (36 x 21g Riegel)
€ 17,66/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 36
€ 13,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Lotus Biscoff Crunchy Brotaufstrich 380g
Lotus Biscoff Crunchy Brotaufstrich 380g
€ 12,16/1kg
3,6Durchschnittsbewertung: 3,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 4,62
Verkäufer: WorldofSweets

Kundenbewertungen

Basierend auf 5 Bewertungen
Bewertet am 16. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 6. April 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 27. September 2025 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 27. April 2024 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 14. April 2024 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Bestseller
Produktbild von Crema al pistacchio di sicilia 1kg - Gusto Etna
Crema al pistacchio di sicilia 1kg - Gusto Etna
€ 33,79
-4%
€ 32,38
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 32,38/1kg
Produktbild von nutella 1kg
nutella 1kg
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 10,06
Verkäufer: WorldofSweets
€ 10,06/1kg
Produktbild von Nutella Miniglas Nuss Nougat Creme Brotaufstrich 25g 64er Pack
Nutella Miniglas Nuss Nougat Creme Brotaufstrich 25g 64er Pack
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 92,04
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 3.681,60/1kg
Produktbild von Nutella streichfähige Creme 3kg - Ferrero
Nutella streichfähige Creme 3kg - Ferrero
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 28,77
Verkäufer: WorldofSweets
€ 9,59/1kg
Produktbild von Ferrero Nutella Mini Glas Brotaufstrich Schokolade 25g - Nuss-Nougat (18er Pack
Ferrero Nutella Mini Glas Brotaufstrich Schokolade 25g - Nuss-Nougat (18er Pack
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 58,72
-14%
€ 50,23
Verkäufer: AllYouNeed
€ 111,62/1kg
Produktbild von Pistaziencreme Pistacchiello Crema Spalmabile 1kg - Mado
Pistaziencreme Pistacchiello Crema Spalmabile 1kg - Mado
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 23,55
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 23,55/1l
Produktbild von 120x FERRERO Nutella (feine Nuss-Nougat-Creme, je Portionsbecher 15g)
120x FERRERO Nutella (feine Nuss-Nougat-Creme, je Portionsbecher 15g)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 26,72
Verkäufer: WorldofSweets
€ 14,84/1kg
Produktbild von Paste Tikka, 2,4kg
Paste Tikka, 2,4kg
€ 25,25
Verkäufer: CasteloStore
€ 10,52/1kg
Produktbild von Pistaziencreme Crema Spalmabile di Pistacchio 500g - Brontedolci
Pistaziencreme Crema Spalmabile di Pistacchio 500g - Brontedolci
€ 19,66
-4%
€ 18,84
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 37,68/1l
Produktbild von Nutella Mini 12x 25g Creme - Ferrero
Nutella Mini 12x 25g Creme - Ferrero
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 16,13
-8%
€ 14,75
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 49,17/1l
Produktbild von Caffarel - Crema Gianduia al Latte, 210 g Glas
Caffarel - Crema Gianduia al Latte, 210 g Glas
€ 17,47
Verkäufer: Fuduu-Shop
€ 83,19/1kg
Produktbild von Alce Nero 8009004816046, Nussaufstrich, Pistazie, 180 g, 541 kcal, 2272 kJ, 31 g
Alce Nero 8009004816046, Nussaufstrich, Pistazie, 180 g, 541 kcal, 2272 kJ, 31 g
€ 21,35
Kostenloser Versand
Verkäufer: superbrandshop
€ 118,61/1kg
Produktbild von Rigioni di Asiago Nocciolata Bianca Haselnusscreme 250 g
Rigioni di Asiago Nocciolata Bianca Haselnusscreme 250 g
€ 21,19
Kostenloser Versand
Verkäufer: superbrandshop
€ 84,76/1kg
Produktbild von Crema Di Pistacchio Pistaziencreme 600g - Mongibello
Crema Di Pistacchio Pistaziencreme 600g - Mongibello
€ 15,59
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 25,98/1l
Produktbild von Pistazienpüree 100% 150g - Pisti
Pistazienpüree 100% 150g - Pisti
€ 12,29
-5%
€ 11,60
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 77,33/1l
Produktbild von Haselnusscreme  650g - Rigoni Di Asiago
Haselnusscreme 650g - Rigoni Di Asiago
€ 15,13
-5%
€ 14,34
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 22,06/1l
Produktbild von Nudossi 975g Brotaufstrich aus Nuss-Nougat-Crème
Nudossi 975g Brotaufstrich aus Nuss-Nougat-Crème
€ 30,49
Verkäufer: AllYouNeed
€ 31,27/1kg
Produktbild von Nutella Haselnuss Nougat Creme nussig schokoladig 450g 5er Pack
Nutella Haselnuss Nougat Creme nussig schokoladig 450g 5er Pack
€ 32,79
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 14,57/1l
Produktbild von Nutella Mini Creme 6x25g Pan di Stelle Creme 6x15g Set
Nutella Mini Creme 6x25g Pan di Stelle Creme 6x15g Set
€ 9,91
-2%
€ 9,70
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 40,42/1l