TILDA Basmatireis Extra Langkorn Reis, Gewicht food:5 Kg

€ 22,99

€ 4,60 / 1kg

zzgl. € 8,99 Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Mi. 18. – Mo. 23. November
SCHNELL ZUGREIFEN!
Reis & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Bestseller
Produktbild von Watani Premium Basmati Reis 10kg – Extra Langkorn 1121 – Aromatisch & Locker
Watani Premium Basmati Reis 10kg – Extra Langkorn 1121 – Aromatisch & Locker
€ 2,99/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 29,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Watani
Produktbild von Heer Long Grain Basmati Rice 20kg Amazon
Heer Long Grain Basmati Rice 20kg Amazon
€ 3,46/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 69,12
Verkäufer: CasteloStore
Produktbild von Laila Basmatireis Golden Sella 5000gr
Laila Basmatireis Golden Sella 5000gr
€ 4,87/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 24,37
Verkäufer: CasteloStore
Produktbild von Akash - Basmati Reis - 5 kg
Akash - Basmati Reis - 5 kg
€ 4,94/1kg
€ 24,69
Verkäufer: CasteloStore
Produktbild von Royal Tiger Jasmin Langkorn Reis 5kg
Royal Tiger Jasmin Langkorn Reis 5kg
€ 2,46/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 43
€ 12,94
-5%
€ 12,29
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Laila Basmati Langkorn Reis 5kg
Laila Basmati Langkorn Reis 5kg
€ 4,30/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 21,49
Verkäufer: CasteloStore
Produktbild von Daawat Basmati Reis 1Kg aus Indien Aged Rice
Daawat Basmati Reis 1Kg aus Indien Aged Rice
€ 4,99/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 4,99
Verkäufer: Jalda
Produktbild von Mahmood Reis Basmati Premium (4,5Kg)
Mahmood Reis Basmati Premium (4,5Kg)
€ 4,73/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 21,29
Verkäufer: Mynatura
Produktbild von Royal Tiger Jasminreis Langkorn 18kg
Royal Tiger Jasminreis Langkorn 18kg
€ 5,13/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 217
€ 92,38
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Daawat - Langkorn Basmatireis 5 Kg
Daawat - Langkorn Basmatireis 5 Kg
€ 4,18/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 20,91
Verkäufer: Jalda
Produktbild von Tilda - Basmati Reis - Beste Qualität - 500 g
Tilda - Basmati Reis - Beste Qualität - 500 g
€ 12,28/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 6,14
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Tilda Basmati Bruchreis 10kg (kleine gebrochene Reiskörner!)
Tilda Basmati Bruchreis 10kg (kleine gebrochene Reiskörner!)
€ 2,09/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 20,85
Verkäufer: CasteloStore
Produktbild von Royal Thai Roter Naturreis (1kg) | Riz Complet Rouge AAA | Red Cargo Rice
Royal Thai Roter Naturreis (1kg) | Riz Complet Rouge AAA | Red Cargo Rice
€ 7,88/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 8,51
-7%
€ 7,88
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von TILDA - Basmati Reis - (20Kg)
TILDA - Basmati Reis - (20Kg)
€ 3,60/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 71,90
Verkäufer: Mynatura
Produktbild von Aroy-D Langkorn Duftreis 5Kg
Aroy-D Langkorn Duftreis 5Kg
€ 5,85/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 29,23
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Royal Thai Langkorn Duftreis 1kg
Royal Thai Langkorn Duftreis 1kg
€ 4,49/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 4,49
Verkäufer: CasteloStore
Produktbild von Tilda- Brauner Vollkorn Basmatireis 500g
Tilda- Brauner Vollkorn Basmatireis 500g
€ 12,28/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,14
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von TILDA - Basmati Reis - (8x500g)
TILDA - Basmati Reis - (8x500g)
€ 32,95/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 32,95
Verkäufer: Mynatura
Produktbild von Tilda - Basmatireis inkl Aufbewahrungsdose 2000gr
Tilda - Basmatireis inkl Aufbewahrungsdose 2000gr
€ 10,29/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,58
Verkäufer: CasteloStore
Produktbild von Laila Basmati Reis 1kg
Laila Basmati Reis 1kg
€ 4,62/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,62
Verkäufer: Jalda

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Basmati Rice ist ein hochwertiger Basmati-Reis, der für seine langen, schlanken Körner, sein mildes Aroma und die lockere Konsistenz nach dem Kochen geschätzt wird. Er stammt aus den traditionellen Anbaugebieten am Fuße des Himalaya und wird sorgfältig verarbeitet, um seine natürliche Qualität und seinen feinen Duft zu bewahren.

Nach dem Kochen bleiben die Körner locker und getrennt, ohne zu kleben – perfekt für klassische indische Gerichte wie Biryani, Pulao oder Curry, aber auch als elegante Beilage zu internationalen Speisen. Sein charakteristisches Aroma und die leichte Textur machen ihn sowohl für den täglichen Genuss als auch für besondere Anlässe zur idealen Wahl. Basmati Rice ist vielseitig, leicht zuzubereiten und die authentische Reisspezialitäten lieben.

Nährwerte (pro 100 g, ca.):

  • Energie: 1500 kJ / 360 kcal
  • Fett: 0,5 g
  • Kohlenhydrate: 78 g
  • Eiweiß: 8 g

 

Kochanleitung (auf Packung angegeben):

    • Reis gründlich waschen.
    • 30 Minuten in Wasser einweichen.
    • Im Verhältnis 1 Teil Reis zu 2 Teilen Wasser kochen.
    • Mit geschlossenem Deckel bei schwacher Hitze fertig garen.

 



  • Tilda Grand ist perfekt für Gelegenheiten, bei denen Sie Ihren Familie beeindrucken wollen
  • Hoch oben in den dunstigen Tälern des Himalayas wächst
  • Durch die Feuchtigkeit werden die Körner länger
  • Die Extra langen Körner nehmen beim Kochen eine lockere Textur an
  • Sind Ideal für Ihren Eintopfgerichte wie Biryani und Polo

 

  • Tilda Grand ist perfekt für Gelegenheiten, bei denen Sie Ihren Familie beeindrucken wollen
  • Hoch oben in den dunstigen Tälern des Himalayas wächst
  • Durch die Feuchtigkeit werden die Körner länger
  • Die Extra langen Körner nehmen beim Kochen eine lockere Textur an
  • Sind Ideal für Ihren Eintopfgerichte wie Biryani und Polo
Zutatenverzeichnis
Langkornreis
Nährwertdeklaration
Energie (in KJ): 1504 kJ, Energie (kcal): 354 kcal, Fett: 0.6 g, -- davon gesättigte Fettsäuren: 0.2 g, Kohlenhydrate: 78.4 g, -- davon Zucker: 0.5 g, Eiweiß: 8.1 g, Salz: 0.01 g
Gewicht
5000 g
Lebensmittelunternehmen
Global Foods Trading GmbH Am Winkelgraben 1a D-64584 Biebesheim/ Germany
Verkehrsbezeichnung
TILDA Basmatireis Extra Langkorn Reis white Basmati Rice Extra Long Grain Rice(GRAND)
Hersteller
Tilda
Herstellernummer
2010189
EAN
5011157210605

Zutatenverzeichnis
Langkornreis
Nährwertdeklaration
Energie (in KJ): 1504 kJ, Energie (kcal): 354 kcal, Fett: 0.6 g, -- davon gesättigte Fettsäuren: 0.2 g, Kohlenhydrate: 78.4 g, -- davon Zucker: 0.5 g, Eiweiß: 8.1 g, Salz: 0.01 g
Gewicht
5000 g
Lebensmittelunternehmen
Global Foods Trading GmbH Am Winkelgraben 1a D-64584 Biebesheim/ Germany
Verkehrsbezeichnung
TILDA Basmatireis Extra Langkorn Reis white Basmati Rice Extra Long Grain Rice(GRAND)
Hersteller
Tilda
Herstellernummer
2010189
EAN
5011157210605
Passt auch dazu
Produktbild von Laila Basmati Langkorn Reis 5kg
Laila Basmati Langkorn Reis 5kg
€ 4,30/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 21,49
Verkäufer: CasteloStore
Produktbild von Reiner Basmati-Sushi-Reis 5kg - Tilda
Reiner Basmati-Sushi-Reis 5kg - Tilda
€ 4,46/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 47
€ 27,22
-16%
€ 22,79
Verkäufer: CasteloStore
Produktbild von Royal Tiger Jasmin Langkorn Reis 5kg
Royal Tiger Jasmin Langkorn Reis 5kg
€ 2,46/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 43
€ 12,94
-5%
€ 12,29
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Daawat - Langkorn Basmatireis 5 Kg
Daawat - Langkorn Basmatireis 5 Kg
€ 4,18/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 20,91
Verkäufer: Jalda
Produktbild von Reiner Basmati-Sushi-Reis 1kg - Tilda
Reiner Basmati-Sushi-Reis 1kg - Tilda
€ 8,74/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 47
€ 8,83
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Daawat Basmati Reis 1Kg aus Indien Aged Rice
Daawat Basmati Reis 1Kg aus Indien Aged Rice
€ 4,99/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 4,99
Verkäufer: Jalda
Produktbild von TILDA - Basmati Reis - (20Kg)
TILDA - Basmati Reis - (20Kg)
€ 3,60/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 71,90
Verkäufer: Mynatura
Produktbild von TEFAL Secure 5 Neo® 6,0 L Schnellkochtopf Mit Garkorb Und Dreifuß - Edelstahl
TEFAL Secure 5 Neo® 6,0 L Schnellkochtopf Mit Garkorb Und Dreifuß - Edelstahl
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 806
€ 77,06
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von Apple 20W Adapter Schnell Ladegerät + 1m Lightning
Apple 20W Adapter Schnell Ladegerät + 1m Lightning
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 1184
€ 14,00
Verkäufer: EssentialSolution
Produktbild von Laila Basmatireis Golden Sella 5000gr
Laila Basmatireis Golden Sella 5000gr
€ 4,87/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 24,37
Verkäufer: CasteloStore
Produktbild von Ahmad Tea English Tea No.1 200g
Ahmad Tea English Tea No.1 200g
€ 294,95/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 58,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
Produktbild von Bartek Sonnenblumenöl 1 Liter zum Braten
Bartek Sonnenblumenöl 1 Liter zum Braten
€ 4,68/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 4,68
Verkäufer: Katomix
Produktbild Barilla Basta Nudeln Spaghettini Nummer 3 5000g
Barilla Basta Nudeln Spaghettini Nummer 3 Hartweizennudeln 5000g
€ 3,28/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 16,38
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Reiner Basmati-Sushi-Reis 2kg - Tilda
Reiner Basmati-Sushi-Reis 2kg - Tilda
€ 7,29/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 47
€ 14,72
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Cheffinger TOPF 28 cm Aluguss schwarz
Cheffinger TOPF 28 cm Aluguss schwarz
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 164
€ 84,42
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von Mahmood Reis Basmati Premium (4,5Kg)
Mahmood Reis Basmati Premium (4,5Kg)
€ 4,73/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 21,29
Verkäufer: Mynatura
Produktbild von Südzucker Würfelzucker 500 g 4006544356005
Südzucker Würfelzucker 500 g 4006544356005
€ 3,96/1kg
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 1,98
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Apple AirPods Pro (2nd generation) , True Wireless Stereo (TWS), Anrufe/Musik/Sport/Alltag, Kopfhörer, Weiß
Apple AirPods Pro (2nd generation) , True Wireless Stereo (TWS), Anrufe/Musik/Sport/Alltag, Kopfhörer, Weiß
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 181
€ 246,25
Kostenloser Versand
Verkäufer: Vehe_Shop_DE
Produktbild von ProfiCook PC-DKP 1211 Infrarot-Doppelkochplatte, geeignet für alle Topfarten
ProfiCook PC-DKP 1211 Infrarot-Doppelkochplatte, geeignet für alle Topfarten
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 427
€ 90,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: TalkPointGmbH
Produktbild von TOPPITS Allzweckbeutel mit Zipper 18 x 3 Liter transparent
TOPPITS Allzweckbeutel mit Zipper 18 x 3 Liter transparent
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 28,16
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von Tilda - Basmati Reis - Beste Qualität - 500 g
Tilda - Basmati Reis - Beste Qualität - 500 g
€ 12,28/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 6,14
Verkäufer: Pantry_Intl
Sparfuchs-Deals
Produktbild von 2er Set Microfaser Kopfkissen | 40 x 80 cm | DREAMSTAR | Allergiker geeignet
2er Set Microfaser Kopfkissen | 40 x 80 cm | DREAMSTAR | Allergiker geeignet
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 301
€ 15,90
-3%
€ 15,40
Verkäufer: TBFurnitureGmbH
Produktbild von Royal Tiger Sushireis 1kg
Royal Tiger Sushireis 1kg
€ 5,78/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 43
€ 6,20
-6%
€ 5,78
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von VILDE Geschirrabtropfgestell Abtropfgestell in SCHWARZ Geschirrabtropfer 42,5x29,5x19 cm
VILDE Geschirrabtropfgestell Abtropfgestell in SCHWARZ Geschirrabtropfer 42,5x29,5x19 cm
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 64
€ 15,95
Verkäufer: Kidero
Produktbild von Buymax® Renforce Bettwäsche 200x220 cm aus 100% Baumwolle 3 teilig mit Reissverschluss (1x Bettbezug, 2x Kopfkissenbezug 80x80 cm), Deckenbezug Set
Buymax® Renforce Bettwäsche 200x220 cm aus 100% Baumwolle 3 teilig mit Reissverschluss (1x Bettbezug, 2x Kopfkissenbezug 80x80 cm), Deckenbezug Set
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 188
€ 39,90
Verkäufer: Buymax
Produktbild von Mynatura getrocknete Berberitzen – 1Kg
Mynatura getrocknete Berberitzen – 1Kg
€ 18,90/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 18,90
Verkäufer: Mynatura
Produktbild von Coppenrath zarte Mürbetorteletts gebackene Mini-Tortenböden 200g
Coppenrath zarte Mürbetorteletts gebackene Mini-Tortenböden 200g
€ 10,15/1kg
€ 2,03
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Vileda SprayMop Wischer
Vileda SprayMop Wischer
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 58
€ 25,37
Verkäufer: velmontask
Produktbild von Barilla Penne Rigate Nr. 73 Großpackung 5 Kg.
Barilla Penne Rigate Nr. 73 Großpackung 5 Kg.
€ 4,62/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 23,09
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Lenor Wäscheparfüm Aprilfrisch, 0,21 kg
Lenor Wäscheparfüm Aprilfrisch, 0,21 kg
€ 13,09
-50%
€ 6,49
Verkäufer: Katomix

Kundenbewertungen

Basierend auf 47 Bewertungen
Bewertet am 22. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Tilda Grand
Bewertet am 21. März 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super Qualität
Bewertet am 11. September 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
TILDA BASMATI REIS
Bewertet am 2. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Alles Tipp Topp
Bewertet am 20. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
mein Basmati-König
Bewertet am 6. März 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super Reis
Bewertet am 13. April 2022 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Schnelle Lieferung! Gutes Produkt! Gerne wieder!
Bewertet am 9. Dezember 2023 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Tilda Pure Original Basmati Reis
Unsere Empfehlungen für dich
Bestseller
Produktbild von Watani Premium Basmati Reis 10kg – Extra Langkorn 1121 – Aromatisch & Locker
Watani Premium Basmati Reis 10kg – Extra Langkorn 1121 – Aromatisch & Locker
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 29,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Watani
€ 2,99/1kg
Produktbild von Reiner Basmati-Sushi-Reis 2kg - Tilda
Reiner Basmati-Sushi-Reis 2kg - Tilda
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 47
€ 14,72
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 7,29/1kg
Produktbild von Royal Thai Langkorn Duftreis 4,5 kg
Royal Thai Langkorn Duftreis 4,5 kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 16,09
Verkäufer: CasteloStore
€ 3,58/1kg
Produktbild von Heer Long Grain Basmati Rice 20kg Amazon
Heer Long Grain Basmati Rice 20kg Amazon
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 69,12
Verkäufer: CasteloStore
€ 3,46/1kg
Produktbild von Reiner Basmati-Sushi-Reis 10kg - Tilda
Reiner Basmati-Sushi-Reis 10kg - Tilda
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 47
€ 53,76
-4%
€ 51,52
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 5,09/1kg
Produktbild von Käserisotto Risotto Quattro Formaggi 175g - gallo
Käserisotto Risotto Quattro Formaggi 175g - gallo
€ 3,38
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 16,10/1kg
Produktbild von TILDA - Basmati Reis - (11Kg)
TILDA - Basmati Reis - (11Kg)
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 47
€ 42,99
Verkäufer: CasteloStore
€ 429,90/1kg
Produktbild von Akash - Basmati Reis - 10kg
Akash - Basmati Reis - 10kg
€ 44,99
Verkäufer: CasteloStore
€ 4,50/1kg
Bestseller
Produktbild von Risotto mit Pilzen Risotto Funghi Porcini 175g - Gallo
Risotto mit Pilzen Risotto Funghi Porcini 175g - Gallo
€ 3,07
-4%
€ 2,94
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 14,70/1kg
Produktbild von Watani Premium Basmati Reis 5kg – Extra Langkorn 1121 – Aromatisch & Locker
Watani Premium Basmati Reis 5kg – Extra Langkorn 1121 – Aromatisch & Locker
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 21,90
Kostenloser Versand
Verkäufer: Watani
€ 4,38/1kg
Produktbild von Royal Tiger Premium Jasmine Rice – Duftreis Langkorn – 1×18 kg
Royal Tiger Premium Jasmine Rice – Duftreis Langkorn – 1×18 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 34,63
Verkäufer: Heartforcards
€ 1,92/1kg
Produktbild von Laila Basmatireis Golden Sella 5000gr
Laila Basmatireis Golden Sella 5000gr
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 24,37
Verkäufer: CasteloStore
€ 4,87/1kg
Produktbild von Reiner Basmati-Sushi-Reis 5kg - Tilda
Reiner Basmati-Sushi-Reis 5kg - Tilda
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 47
€ 27,22
-16%
€ 22,79
Verkäufer: CasteloStore
€ 4,46/1kg
Produktbild von TILDA Basmatireis Extra Langkorn Reis, Gewicht food:5 Kg
TILDA Basmatireis Extra Langkorn Reis, Gewicht food:5 Kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 47
€ 22,99
Verkäufer: CasteloStore
€ 4,60/1kg
Produktbild von Akash - Basmati Reis - 5 kg
Akash - Basmati Reis - 5 kg
€ 24,69
Verkäufer: CasteloStore
€ 4,94/1kg
Produktbild von Tilda - Basmatireis inkl Aufbewahrungsdose 2000gr
Tilda - Basmatireis inkl Aufbewahrungsdose 2000gr
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,58
Verkäufer: CasteloStore
€ 10,29/1kg
Produktbild von Laila Basmati Langkorn Reis 5kg
Laila Basmati Langkorn Reis 5kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 21,49
Verkäufer: CasteloStore
€ 4,30/1kg
Produktbild von Tilda Basmati Bruchreis 10kg (kleine gebrochene Reiskörner!)
Tilda Basmati Bruchreis 10kg (kleine gebrochene Reiskörner!)
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 20,85
Verkäufer: CasteloStore
€ 2,09/1kg
Produktbild von Reispapier 22cm 200g - Asia Kitchen
Reispapier 22cm 200g - Asia Kitchen
€ 2,31
-3%
€ 2,23
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 10,62/1kg
Bestseller
Produktbild von Heer Extra Long Basmati Rice 5kg
Heer Extra Long Basmati Rice 5kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 18,99
-13%
€ 16,49
Verkäufer: CasteloStore
€ 3,30/1kg