Cu Chi Reispapier 22cm 300g - Ricefield

€ 2,87

€ 8,70 / 1kg

Hammer-Preis
im österreichweiten Vergleich

zzgl. € 6,99 Versand

Zu dir nach Hause

Sa. 03. – Di. 06. Oktober
SCHNELL ZUGREIFEN!
Konserven & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Sofko - Djuwetsch gedünstetes Mischgemüse - 800g
Sofko - Djuwetsch gedünstetes Mischgemüse - 800g
€ 6,84/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 5,81
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Profi Pasztet z pomidorami 250g
Profi Pasztet z pomidorami 250g
€ 43,96/1kg
€ 19,99
-45%
€ 10,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Erasco westfälischer Linsen-Eintopf 800g Fertigessen (1er Pack)
Erasco westfälischer Linsen-Eintopf 800g Fertigessen (1er Pack)
€ 6,01/1kg
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 4,81
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Erasco Hühner Nudel Eintopf 800,0 g
Erasco Hühner Nudel Eintopf 800,0 g
€ 9,79/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 7,83
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Lao Gan Ma Crispy Chilli in Öl 210g
Lao Gan Ma Crispy Chilli in Öl 210g
€ 20,43/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 49
€ 4,29
Verkäufer: UJiaAsienmarkt
Produktbild von Eingelegter Sushi-Ingwer Rosa 190 g – aromatische Scheiben für Sushi, Bowls & japanische Küche
Eingelegter Sushi-Ingwer Rosa 190 g – aromatische Scheiben für Sushi, Bowls & japanische Küche
€ 16.947,37/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 3,22
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Hofgut Erbsen s.f. m. Moehren (720ml Glas)
Hofgut Erbsen s.f. m. Moehren (720ml Glas)
€ 3,31/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 2,38
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Lien Ying Nori-Blätter, 18g
Lien Ying Nori-Blätter, 18g
€ 388,33/1kg
€ 6,99
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Huertas - Bohneneintopf / Fabada Asturiana - 415g
Huertas - Bohneneintopf / Fabada Asturiana - 415g
€ 9,01/1kg
€ 3,74
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Metten Dicke Sauerländer - Bockwurst (5x80g) 400g
Metten Dicke Sauerländer - Bockwurst (5x80g) 400g
€ 14,80/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 5,92
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Erbsen mit Möhren 660g
Erbsen mit Möhren 660g
€ 4,74/1kg
€ 3,13
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Inzersdorfer Fleischschmalz 125g
Inzersdorfer Fleischschmalz 125g
€ 11,96/1kg
€ 2,99
Verkäufer: myProduct
Produktbild von Champignoncremesuppe 60g
Champignoncremesuppe 60g
€ 24,83/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 1,49
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Zarte Bücklingsfilets - Sonnenblumenöl 190g
Zarte Bücklingsfilets - Sonnenblumenöl 190g
€ 17,84/1kg
€ 3,39
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Nongshim Süßkartoffelnudeln für Japchae 500g
Nongshim Süßkartoffelnudeln für Japchae 500g
€ 20,20/1kg
€ 10,10
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Menzi Milchreis mit Vollmilch, 400g
Menzi Milchreis mit Vollmilch, 400g
€ 6,72/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 2,69
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Lowcarb Brot - Lupine 200g
Lowcarb Brot - Lupine 200g
€ 26,15/1kg
€ 5,23
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Suppe - Hofgemüse 42g | ERNTESEGEN
Suppe - Hofgemüse 42g | ERNTESEGEN
€ 40,24/1kg
€ 1,69
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Linsensuppe mit Würstchenscheiben 800g
Linsensuppe mit Würstchenscheiben 800g
€ 7,04/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,63
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Eintopf - Erbse 380g
Eintopf - Erbse 380g
€ 13,76/1kg
€ 5,23
Verkäufer: taleoo

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Cu Chi Reispapier 22cm 300g - Ricefield

Cu Chi Reispapier 22cm 300g - Ricefield

Haben Sie schon immer davon geträumt, in Ihrer eigenen Küche fantastische asiatische Gerichte zuzubereiten? Mit dem Cu Chi-Reispapier haben Sie jetzt die Möglichkeit dazu! Unser hochwertiges Reispapier wurde speziell dafür entwickelt, dass Sie mit Leichtigkeit und Professionalität traditionelle Gerichte wie Frühlingsrollen und Frühlingsrollen einwickeln können. Dank der Größe von 22 cm können Sie große und schmackhafte Teigtaschen zubereiten, die alle Ihre Gäste begeistern werden.

Unser Reispapier ist nicht nur praktisch, es ist auch sehr schmackhaft. Es wird sorgfältig mit feinen Zutaten hergestellt, die eine leichte und knusprige Textur erzeugen. Damit sehen Ihre Gerichte nicht nur appetitlich aus, sondern schmecken auch hervorragend. Das Cu Chi-Reispapier ist außerdem einfach zu verwenden - es muss nur in Wasser eingeweicht werden, und schon wird es weich und biegsam und kann mit Ihren Lieblingszutaten gefüllt werden.

Man muss kein Profikoch sein, um die Aromen der asiatischen Küche auch zu Hause genießen zu können. Mit Cu Chi-Reispapier können Sie mit verschiedenen Zutaten experimentieren und einzigartige Gerichte kreieren, mit denen Sie Ihre Lieben überraschen werden. Ganz gleich, ob Sie vegetarische Varianten von Gerichten oder eher fleischhaltige Speisen bevorzugen, unser Reispapier wird sicher Ihre Erwartungen erfüllen.

Machen Sie sich bereit für eine kulinarische Reise und bringen Sie die Freude an der asiatischen Küche in Ihr Zuhause. Sie noch heute das Cu Chi Reispapier und überraschen Sie sich und Ihre Familie mit den erstaunlichen Geschmackserlebnissen, die nur es hervorbringen kann.

---

Ein Assistent für den Küchenchef in der Tasche.

Das einzigartige Cu Chi Reispapier - Ricefield ist ein unverzichtbarer Artikel in Ihrer Küche. Es ist in der ganzen Welt für seinen einzigartigen Geschmack und seine Vielseitigkeit bekannt und ermöglicht Ihnen die Zubereitung authentischer asiatischer Gerichte, die Sie schon immer einmal probieren wollten. Wir wissen, wie wichtig Ihnen Qualität ist. Deshalb wird das Cu Chi Reispapier sorgfältig aus den besten Zutaten hergestellt, damit Ihre Gerichte unvergleichlich werden.

Warum ist das Cu Chi-Reispapier so beliebt? Erstens können Sie dank der Größe von 22 cm eine große Menge Ihrer Lieblingszutaten in die Rolle packen. Das ist ideal, wenn Sie Mahlzeiten für die ganze Familie zubereiten wollen. Zweitens ist unser Reispapier leicht zu verwenden. Weichen Sie es einfach in Wasser ein, und schon wird es weich und biegsam und kann mit Ihren Lieblingszutaten umwickelt werden.

Unser Reispapier eignet sich nicht nur für Vegetarier, sondern auch für Fleischliebhaber. Sie können es mit Ihren Lieblingszutaten füllen, zum Beispiel mit saftigem Rindfleisch, frischem Gemüse oder festen Garnelen.

Warten Sie nicht länger und entdecken Sie das geschmacksexklusive Cu Chi Reispapier - Ricefield. Sie jetzt Ihr Exemplar und werden Sie zum Meister der asiatischen Küche in Ihrem Haus. Probieren Sie es aus, und Sie werden feststellen, dass Kochen nicht nur eine Leidenschaft, sondern auch ein echtes Vergnügen sein kann!

---

Entdecken Sie die geheimnisvollen Aromen Asiens mit unserem Cu Chi-Reispapier. Egal, ob Sie ein erfahrener Koch oder ein Amateur sind

Zutaten: Reismehl 80%, Wasser, Salz, Tapiokastärke Nährwerte pro 100 g Produkt: Energiewert: 1427 kJ / 336 kcal Fett: <0,5 g, davon gesättigte Fettsäuren: <0,1 g Kohlenhydrate: 82 g, davon Zucker: 1,5 g Eiweiß: 0,6 g Salz: 2,2 g Nettogewicht: 300 g ( 26-32 Stück) Ursprungsland: Vietnam Lagerung: trocken, kühl und vor Sonnenlicht geschützt aufbewahren Verfallsdatum:

Ricefield Reispapier 22cm


Dieses hochwertige Reispapier ist ideal für die Zubereitung von köstlichen Frühlingsrollen, Sommerrollen oder asiatischen Wraps. Mit seiner perfekten Textur und Flexibilität lässt sich das Papier leicht einweichen und füllen, um frisch zubereitete und schmackhafte Gerichte zu kreieren. Das Ricefield Reispapier bietet eine trale Grundlage, die Ihre Füllungen und Aromen wunderbar zur Geltung bringt.

Zutaten:

Reismehl 80%, Wasser, Tapiokastärke, Salz

Allergiehinweise:

-

Nettogewicht/Nettoinhalt:

300g

Importeur/Hersteller:

Importeur: Kreyenhop & Kluge GmbH & Co. KG., Inudstriestr. 40-42, 28876 Oyten, Deutschland

Anforderung an die Lagerung/Aufbewahrung:

Kühl und trocken lagern.

Ursprungsland/Herkunft:

Vietnam

Mindesthaltbarkeitsdatum:

MFG=manufacturing date=Herstellungsdatum
Das Herstellungsdatum steht auf vielen Produkten drauf, nicht zu verwechseln mit dem MHD, also das Mindesthaltbarkeitsdatum.
Mindestens 3 Monate ab . In der Regel länger. Für ein genaues Datum bitte n.

Zubereitung:

Das Reispapier kurz in lauwarmes Wasser tauchen und anschließend auf einem Küchentuch ca. 1-2 Minuten weich werden lassen. Wenn das Reispapier weich genug ist, kann mit dem Einrollen von beliebigen Zutaten wie Gemüse, Glasnudeln und Fleisch begonnen werden.

Allgemeine Informationen:

Liebe Kunden, alle Hersteller ändern alle paar Jahre Ihre Produktverpackungen, sowie die Labels (Aufkleber). Es kann vorkommen, dass wir nicht immer auf dem aktuellen Stand sind, werden es aber immer umgehend aktualisieren.

Durchschnittliche Nährwertangaben pro 100g

Brennwert1427 kJ
336 kcal
Fett
- davon gesättigte Fettsäuren
<0,5 g
<0,1 g
Kohlenhydrate
- davon Zucker
82 g
1,5 g
Ballaststoffeg
Eiweiß0,6 g
Salz2,2 g
Extra 1g/mg
Extra 2g/mg
Extra 3g/mg


Reispapier, rund Ø 22 cm für Frühlingsrollen 300g
Ricefield Cu Chi

22 cm Durchmesser

Das Reispapier vor der Verwendung kurz in lauwarmes Wasser tauchen und anschließend auf einem Küchentuch ca. 1-2 Minuten weich werden lassen. Wenn das Reispapier weich genug ist, kann mit dem Einrollen von beliebigen Zutaten wie Gemüse, Glasnudeln und Fleisch begonnen werden.

Zutaten: Reismehl 80%, Wasser, Tapiokastärke, Salz.

Inhalt: 300g

Herkunft: Vietnam

Importeur:
Kreyenhop & Kluge GmbH & Co. KG Lebensmittelimport
Industriestr. 40-42
28876 Oyten

Das Verpackungsdesign kann vom Foto abweichen!

Durchschnittliche Nährwertangaben pro 100g / Average Nutritional Values per 100g:
Brennwert / Energy 1427 kJ / 336 kcal
Fett / Fat <0,5g
davon gesättigte Fettsäuren /
of which saturates <0,1g
Kohlenhydrate / Carbohydrates 82g
davon Zucker / of which sugar 1,5g
Eiweiß / Protein 0,6g
Salz / Salt 2,2g


Reispapier rund für Frühlingsrollen und Teigtaschen Durchmesser 22cm

Reispapiere sind getrocknete dünne Blätter und werden aus Reismehl hergestellt. Die Blätter können für Frühlingsrollen oder Teigtaschen verwendet werden. Vor der Verarbeitung werden die Blätter einzeln in lauwarmem Wasser kurz eingeweicht und trocken getupft.

Kreyenhop & Kluge GmbH & Co. KG
Food & Non-Food Import
Industriestraße 40-42
28876 Oyten

Kreyenhop und Kluge GmbH & Co. KG Industriestraße 40-42, 28876 Oyten

NameRicefield Cu Chi Reispapier
Gewicht300g
Anwendungs- & GebrauchshinweiseDas Reispapier vor der Verwendung kurz in lauwarmes Wasser tauchen und anschliessend auf einem Kuechentuch ca. 1-2 Minuten weich werden lassen. Wenn das Reispapier weich genug ist, kann mit dem Einrollen von beliebigen Zutaten wie Gemuese, Glasnudeln und Fleisch begonnen werden.
Haltbarkeit & LagerungTrocken lagern.
HerkunftslandVietnam
ZutatenReismehl 80%, Wasser, Tapiokastaerke, Salz.
Verantwortlicher LebensmittelunternehmerKreyenhop & Kluge GmbH & Co.
Adresse22cm Durchmesser
Weitere Hinweisepro 100g
durchschnittliche Nährwertangaben1427kj/336kcal
Brennwert(kJ/kcal)<0,5g
Fett<0,1g
davon gesättigte Fettsäuren82g
Kohlenhydrate1,5g
davon Zucker0,6g
Eiweiß2,2g


Beim Reispapier von Ricefield - hier in der runden Variante - handelt es sich um ein authentisches vietnamesisches Produkt. Verwenden Sie es zur Herstellung der leckeren Frühlingsrollen oder Sommerrollen! Einfach kurz vor der Verarbeitung in lauwarmes Wasser tauchen, 1-2 Minuten auf einem Tuch weich werden lassen - und nach Herzenslust mit Gemüse, Glasnudeln und Fleisch befüllen. Der besondere Vorteil des Reispapiers: Es lässt sich hervorragend verarbeiten und reißt beim Rollen nicht ein.

Zutaten

Reismehl 80%, Wasser, Tapiokastärke, Salz.

Durchschnittliche Nährwertepro 100 g
EnergiekJ / kcal1427 / 336
Fettg<0,5
davon gesättigte Fettsäureng<0,1
Kohlenhydrateg82
davon Zuckerg1,5
Eiweißg0,6
Salzg 2,2


Entdecke die Vielseitigkeit von Ricefield Reispapier 22cm von EasyCookAsia. Diese dünnen Reispapierblätter eignen sich perfekt zum Wickeln von frischen Frühlingsrollen, Sommerrollen und vielem mehr. Hergestellt aus hochwertigen Zutaten, sind sie einfach in der Handhabung und ideal für deine kreativen Rezepte. Genieße die Freiheit, köstliche, hausgemachte Rollen zuzubereiten und deine Lieblingsfüllungen zu wählen.
Aufbewahrung und Verwendung
Trocken lagern.
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Reismehl 80%, Wasser, Salz, Tapiokastärke Nährwerte pro 100 g Produkt: Energiewert: 1427 kJ / 336 kcal Fett: <0,5 g, davon gesättigte Fettsäuren: <0,1 g Kohlenhydrate: 82 g, davon Zucker: 1,5 g Eiweiß: 0,6 g Salz: 2,2 g Nettogewicht: 300 g ( 26-32 Stück) Ursprungsland: Vietnam Lagerung: trocken, kühl und vor Sonnenlicht geschützt aufbewahren Verfallsdatum:
Nährwertdeklaration
Enthalt eine Zutatenverzeichnis
Allergene
Keine
Gewicht
330 g
Maße
-
Lebensmittelunternehmen
Ricefield
Verkehrsbezeichnung
Reispapier rund für Frühlingsrollen und Teigtaschen Durchmesser 22cm
Hersteller
RICEFIELD
Lieferumfang
-
Mengenkennzeichnung
Reismehl 80%
Herstellernummer
54365
EAN
4316734047805

Aufbewahrung und Verwendung
Trocken lagern.
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Reismehl 80%, Wasser, Salz, Tapiokastärke Nährwerte pro 100 g Produkt: Energiewert: 1427 kJ / 336 kcal Fett: <0,5 g, davon gesättigte Fettsäuren: <0,1 g Kohlenhydrate: 82 g, davon Zucker: 1,5 g Eiweiß: 0,6 g Salz: 2,2 g Nettogewicht: 300 g ( 26-32 Stück) Ursprungsland: Vietnam Lagerung: trocken, kühl und vor Sonnenlicht geschützt aufbewahren Verfallsdatum:
Nährwertdeklaration
Enthalt eine Zutatenverzeichnis
Allergene
Keine
Gewicht
330 g
Maße
-
Lebensmittelunternehmen
Ricefield
Verkehrsbezeichnung
Reispapier rund für Frühlingsrollen und Teigtaschen Durchmesser 22cm
Hersteller
RICEFIELD
Lieferumfang
-
Mengenkennzeichnung
Reismehl 80%
Herstellernummer
54365
EAN
4316734047805
Passt auch dazu
Produktbild von Sushi-Reis 500g - Ita-San
Sushi-Reis 500g - Ita-San
€ 4,37/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,33
-4%
€ 2,23
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von BAMBOO TREE Reispapier 22 Cm - 1 Packung
BAMBOO TREE Reispapier 22 Cm - 1 Packung
€ 16,45/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 6,58
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von FunCakes Rollfondant Bright White Vanille 250 g
FunCakes Rollfondant Bright White Vanille 250 g
€ 11,60/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 42
€ 2,90
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von Set mit 4 Obstbäumen – 1 Apfel, 1 Birne, 1 Kirsche, 1 Pflaume – Höhe +70 cm – 1,5L Topf – Mischung A
Set mit 4 Obstbäumen – 1 Apfel, 1 Birne, 1 Kirsche, 1 Pflaume – Höhe +70 cm – 1,5L Topf – Mischung A
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 76
€ 47,23
Verkäufer: Schramas
Produktbild von Kewpie japanische Kult - Mayonnaise Original 355ml
Kewpie japanische Kult - Mayonnaise Original 355ml
€ 19,81/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 7,33
Verkäufer: Heartforcards
Produktbild von Leichte Premium-Sojasauce 500ml - Lee Kum Kee
Leichte Premium-Sojasauce 500ml - Lee Kum Kee
€ 6,48/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 3,24
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Bestseller
Produktbild von COSTWAY 3 TLG. Kindersitzgruppe, Kindertisch mit 2 Stühlen, Stauraum, Kreidetafel & Whiteboard, Kindersitzgarnitur für Kleinkinder von 3-7 Jahren
COSTWAY 3 TLG. Kindersitzgruppe, Kindertisch mit 2 Stühlen, Stauraum, Kreidetafel & Whiteboard, Kindersitzgarnitur für Kleinkinder von 3-7 Jahren
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 139
UVP€ 155,99
€ 66,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH
Produktbild von Cock Brand Currypaste 400g
Cock Brand Currypaste 400g
€ 59,90/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 5,99
Verkäufer: Mynatura
Produktbild von Kecap Manis süße Sojasauce 600ml - ABC
Kecap Manis süße Sojasauce 600ml - ABC
€ 8,83/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 6,14
-13%
€ 5,30
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von KESSER® Bollerwagen faltbar GT9000 mit Dach bis 150kg, Hartgummi-Räder, inkl. Abdeckung
KESSER® Bollerwagen faltbar GT9000 mit Dach bis 150kg, Hartgummi-Räder, inkl. Abdeckung
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 101
€ 153,80
15% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: WMK-Trading-GmbH
Produktbild von GOLDEN PEANUT Zitronensäure Lebensmittelqualität Reinigung Entkalken 1kg
GOLDEN PEANUT Zitronensäure Lebensmittelqualität Reinigung Entkalken 1kg
€ 9,50/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 9,50
Verkäufer: Golden-Peanut
Produktbild von Sriracha Mayoo Chilisauce 200ml - Flying Goose
Sriracha Mayoo Chilisauce 200ml - Flying Goose
€ 18,95/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 3,79
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von tic tac Travels Lilliput Mini-Boxen 60er
tic tac Travels Lilliput Mini-Boxen 60er
€ 51,80/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 86
€ 11,81
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von JBL Tune 510BT – Bluetooth Over-Ear Kopfhörer in Schwarz – Faltbare Headphones mit Freisprechfunktion – Kompatibel mit Sprachassistenten – Lange Laufzeit von bis zu 40 Stunden
JBL Tune 510BT – Bluetooth Over-Ear Kopfhörer in Schwarz – Faltbare Headphones mit Freisprechfunktion – Kompatibel mit Sprachassistenten – Lange Laufzeit von bis zu 40 Stunden
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 42
€ 50,61
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von PRIMAVIKA Natürliches Tahini 185g
PRIMAVIKA Natürliches Tahini 185g
€ 24,95/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 4,99
Verkäufer: Biogo
Bestseller
Produktbild von Wilton Lebensmittelfarben/Glasurfarben Spar-Set 8 x 28 g
Wilton Lebensmittelfarben/Glasurfarben Spar-Set 8 x 28 g
€ 75,62/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 102
€ 16,94
Verkäufer: bakeryteam
A glass electric kettle with colored lights illuminating the water, surrounded by smaller images of the kettle in different colors and a sprig of green leaves.
Ecosa Glas Wasserkocher mit Temperatureinstellung | 40°C - 100°C | 1,8 L | 2200 Watt | LCD-Display | LED Beleuchtung | Hochwertiges Edelstahl
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 445
€ 29,90
Verkäufer: Enstore
Produktbild von Lao Gan Ma Crispy Chilli in Öl 210g
Lao Gan Ma Crispy Chilli in Öl 210g
€ 20,43/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 49
€ 4,29
Verkäufer: UJiaAsienmarkt
Produktbild von Kim Chi Sauerkraut 160g - Dongwon
Kim Chi Sauerkraut 160g - Dongwon
€ 21,81/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 3,49
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Sempio Paprika Paste scharf Würzpaste für die Koreanische Küche 500g
Sempio Paprika Paste scharf Würzpaste für die Koreanische Küche 500g
€ 8,94/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 4,71
-5%
€ 4,47
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Samyang Hot Chicken CARBONARA 130g
Samyang Hot Chicken CARBONARA 130g
€ 13,77/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 1,79
Verkäufer: Jalda
Produktbild von Meica Geflügel-Würstchen, 6 Stück, 180 g
Meica Geflügel-Würstchen, 6 Stück, 180 g
€ 20,17/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 3,63
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Takaokaya Seealgen, geröstet (Yaki Nori) (1 x 25 g Packung)
Takaokaya Seealgen, geröstet (Yaki Nori) (1 x 25 g Packung)
€ 347,20/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 8,68
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Lien Ying Reis Wok Nudeln, 250g
Lien Ying Reis Wok Nudeln, 250g
€ 15,56/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,89
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Food-United Rohpolnische Wurst 1,2kg 10st geräuchert schlesischepolnische Wurst
Food-United Rohpolnische Wurst 1,2kg 10st geräuchert schlesischepolnische Wurst
€ 14,16/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 16,99
Verkäufer: Food-United
Produktbild von Golden Turtle Chef quadratisches Reispapier 500 g
Golden Turtle Chef quadratisches Reispapier 500 g
€ 16,50/1kg
€ 8,25
Verkäufer: Pantry_Intl
A package of rice paper for spring rolls.
[400g] BAMBOO TREE Reispapier, rund Ø 22cm zum Frittieren / Bahn Trang My Tho / aus Vietnam
€ 18,90/1kg
€ 7,56
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von Eine Box randgefüllt mit den leckersten Süßigkeiten & Snacks aus den USA. Takis, Hersheys, Nerds, Sour Patch, Van Holten und vieles vieles mehr...
Eine Box randgefüllt mit den leckersten Süßigkeiten & Snacks aus den USA. Takis, Hersheys, Nerds, Sour Patch, Van Holten und vieles vieles mehr...
€ 22,42/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 26,90
Verkäufer: kennenlernbox
Produktbild von TULIP Grillstelze  Grill-Haxe mit Schwarte 600 Gramm Tafelfertig Kross Gegart Vakuumverpackt
TULIP Grillstelze Grill-Haxe mit Schwarte 600 Gramm Tafelfertig Kross Gegart Vakuumverpackt
€ 11,65/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 41
€ 6,99
Verkäufer: Favorio
Produktbild von Garnelenchips zum Braten 1kg - Sa Giang
Garnelenchips zum Braten 1kg - Sa Giang
€ 14,00/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 14,28
Verkäufer: Pantry_Intl

Kundenbewertungen

Basierend auf 5 Bewertungen
Bewertet am 27. Jänner 2025 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Für mich das beste Reispapier
Bewertet am 23. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 1. Juni 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 3. Juni 2024 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 14. Juni 2023 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Erasco Kartoffel Topf mit Würstchen mit feinen Kräutern 800g 3er Pack
Erasco Kartoffel Topf mit Würstchen mit feinen Kräutern 800g 3er Pack
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 15,74
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 6,56/1kg
Produktbild von Lacroix Steinpilz Creme Suppe aromatisch lecker cremig 400ml 3er Pack
Lacroix Steinpilz Creme Suppe aromatisch lecker cremig 400ml 3er Pack
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,99
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 9,99/1l
Produktbild von Pikante Pizzasauce - Schronisko Bukowina
Pikante Pizzasauce - Schronisko Bukowina
€ 2,76
-3%
€ 2,65
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 12,33/1l
Produktbild von Dit.palmen Herzen   477Ml
Dit.palmen Herzen 477Ml
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 8,44
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 33,76/1kg
Produktbild von Mutti Pizza Sauce aromatizzato frisch geerntete Tomaten 400g
Mutti Pizza Sauce aromatizzato frisch geerntete Tomaten 400g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,36
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 5,90/1l
Produktbild von Rosso Gargano 8033837720034, Tomatenmark, 690 g, Behälter
Rosso Gargano 8033837720034, Tomatenmark, 690 g, Behälter
€ 2,28
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 3,30/1l
Produktbild von Pistazienpesto Pistacchio 1kg - Gusto Etna
Pistazienpesto Pistacchio 1kg - Gusto Etna
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 35,33
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 35,33/1l
Produktbild von Sofko - Djuwetsch gedünstetes Mischgemüse - 800g
Sofko - Djuwetsch gedünstetes Mischgemüse - 800g
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 5,81
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 6,84/1kg
Bestseller
Produktbild von Pomodoro San Marzano 400g geschälte Tomaten - La Carmela
Pomodoro San Marzano 400g geschälte Tomaten - La Carmela
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 2,59
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 6,47/1kg
Bestseller
Produktbild von Erasco Chinesischer Gemüsetopf mit viel leckerem Gemüse 800g
Erasco Chinesischer Gemüsetopf mit viel leckerem Gemüse 800g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 5,43
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 6,79/1kg
Produktbild von Lacroix Pfifferling Creme Suppe fein mit Pfifferlingen 400ml
Lacroix Pfifferling Creme Suppe fein mit Pfifferlingen 400ml
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 4,00
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 10,00/1l
Produktbild von Flying Goose Tom Yum Suppe 400ml | Tom Yum Soup | scharf & sauer
Flying Goose Tom Yum Suppe 400ml | Tom Yum Soup | scharf & sauer
€ 3,52
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 8,80/1l
Produktbild von Jensen Luxus-Leber Pastete 80g
Jensen Luxus-Leber Pastete 80g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,59
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 32,38/1kg
Produktbild von Menzi Djuvec Reis nach Balkan Art, 400g
Menzi Djuvec Reis nach Balkan Art, 400g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 3,01
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 7,52/1kg
Produktbild von Polpa di Riccio di Mare Seeigelpulpe 55g - Smeralda
Polpa di Riccio di Mare Seeigelpulpe 55g - Smeralda
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 13,82
-4%
€ 13,25
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 220,83/1kg
Produktbild von Wurst il Cotechino 500g - Fini
Wurst il Cotechino 500g - Fini
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 11,67
-4%
€ 11,19
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 18,65/1kg
Produktbild von Pelati mediterranei 2,5kg - Mutti
Pelati mediterranei 2,5kg - Mutti
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 12,29
-6%
€ 11,48
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 4,59/1l
Produktbild von Meica 6 Vegetarische Würstchen fleischfreie Alternative 200g
Meica 6 Vegetarische Würstchen fleischfreie Alternative 200g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,16
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 20,80/1kg
Bestseller
Produktbild von Jensens Gänse Pate Pastete mit Gänsefleisch und Gänseleber 80g
Jensens Gänse Pate Pastete mit Gänsefleisch und Gänseleber 80g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 2,15
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 26,88/1kg