Lacroix Cumberland Sauce mit erlesenem Portwein 200ml 2er Pack

€ 18,53

€ 46,32 / 1l

zzgl. € 12,95 Versand

Zu dir nach Hause

Di. 06. – Fr. 09. Oktober
SCHNELL ZUGREIFEN!
Grillsaucen & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Verpackungsbild Knorr Delikatess Sauce Schweinebraten klassisch wuerzig 1000g
Knorr Delikatess Sauce Schweinebraten
€ 46,05/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 46,05
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Heinz Barbecue süß pikante Sauce Plastikkanne 2150ml 2er Pack
Heinz Barbecue süß pikante Sauce Plastikkanne 2150ml 2er Pack
€ 7,89/1l
€ 33,93
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Mehrfach Verpackungsbild Händlmaiers Feinkost Sauce Honig Senf in Squeezeflasche 225ml 8er Pack
Händlmaiers Feinkost Sauce Honig Senf in Squeezeflasche 225ml 8er Pack
€ 9,18/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 16,53
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Lea & Perrins Worcestershire Sauce 150ml
Lea & Perrins Worcestershire Sauce 150ml
€ 23,13/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 3,47
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
3er Verpackungsbild Grashoff Cumberland Sauce fruchtig pikant mit Rotwein 200ml 3er Pack
Grashoff Cumberland Sauce fruchtig frisch pikant mit Rotwein 200ml
€ 28,70/1l
3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 5,74
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Würzsauce - Worcestershire 140ml 2er Pack
Würzsauce - Worcestershire 140ml 2er Pack
€ 28,50/1l
€ 7,98
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Grillsauce - Höllenfeuer 210ml 2er Pack
Grillsauce - Höllenfeuer 210ml 2er Pack
€ 14,24/1l
€ 6,58
-9%
€ 5,98
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Händlmaiers Feinkost Curry Sauce mit erlesenen Gewürzen 200ml 8er Pack
Händlmaiers Feinkost Curry Sauce mit erlesenen Gewürzen 200ml 8er Pack
€ 10,94/1l
€ 17,50
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Grillsauce - Höllenfeuer 210ml 6er Pack
Grillsauce - Höllenfeuer 210ml 6er Pack
€ 14,24/1l
€ 19,74
-9%
€ 17,94
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Grillsauce - Barbecue 210ml 2er Pack
Grillsauce - Barbecue 210ml 2er Pack
€ 14,24/1l
€ 6,58
-9%
€ 5,98
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Hae.chilisauce     200Ml
Hae.chilisauce 200Ml
€ 9,65/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,93
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Kühne Würzsauce Barbecue, 6er Pack (6 x 250 ml)
Kühne Würzsauce Barbecue, 6er Pack (6 x 250 ml)
€ 9,63/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 14,45
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Grillsauce - Mexican Salsa 210ml 6er Pack
Grillsauce - Mexican Salsa 210ml 6er Pack
€ 14,24/1l
€ 19,74
-9%
€ 17,94
Verkäufer: taleoo
Logo Develey
Develey 'Barbecue Sauce' Salsa Barbecue 875ml 6er Pack
€ 8,69/1l
€ 45,61
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Grillsauce - Louisiana 210ml 6er Pack
Grillsauce - Louisiana 210ml 6er Pack
€ 14,24/1l
€ 19,74
-9%
€ 17,94
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Grillsauce - Louisiana 210ml 2er Pack
Grillsauce - Louisiana 210ml 2er Pack
€ 14,24/1l
€ 6,58
-9%
€ 5,98
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Remoulade - vegan 250ml 2er Pack
Remoulade - vegan 250ml 2er Pack
€ 11,96/1l
€ 5,98
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Develey Gourmet Remouladen Sauce - 875ml
Develey Gourmet Remouladen Sauce - 875ml
€ 7,23/1l
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 6,33
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Grashoff Tomatensauce No. 4 (All'Arrabbiata)
Grashoff Tomatensauce No. 4 (All'Arrabbiata)
€ 13,21/1kg
€ 5,02
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Grillsauce - Louisiana 210ml 12er Pack
Grillsauce - Louisiana 210ml 12er Pack
€ 14,24/1l
€ 39,48
-9%
€ 35,88
Verkäufer: taleoo

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Lacroix Cumberland Sauce mit erlesenem Portwein 200ml 2er Pack

Veredeln Sie Ihre festlichen Gerichte mit der Lacroix Cumberland Sauce mit erlesenem Portwein – einer klassischen englischen Delikatesse für anspruchsvolle Genießer. Die fein-fruchtige Rezeptur aus Johannisbeeren, Orangenschale und echtem Portwein entfaltet ein außergewöhnlich harmonisches Aroma. Ob zu Wild, Ente, Schinken oder kräftigem Käse – diese Sauce ist der stilvolle Begleiter zu besonderen Mahlzeiten.

Im praktischen 2er Pack mit je 200 ml ist die Lacroix Cumberland Sauce ideal für Feinschmecker-Haushalte, Dinnerpartys oder zur Vorratshaltung. Hergestellt ohne Konservierungsstoffe – für authentischen Geschmack in Lacroix-Qualität.

  • Feinherbe Fruchtsauce mit Portwein, Johannisbeeren und Zitrusnoten

  • Ideal zu Wildgerichten, Ente, Pasteten oder Käseplatten

  • Edle Rezeptur nach britischem Vorbild

  • Ohne künstliche Konservierungsstoffe

  • 2er Pack – perfekt für Vorrat oder Geschenk

  • Hergestellt von Lacroix – Feinkosttradition seit 1921

Die Sauce einfach erwärmen oder kalt servieren. Passt hervorragend zu Hirschmedaillons, Rehbraten, Entenbrust oder als raffinierte Note auf einer Käseplatte mit reifem Brie oder Stilton.

GB FOODs DEUTSCHLAND GmbH
Postfach 12 11 62
D-23530 Lübeck: [email protected]
Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Inhalt
0.4 l
Zutatenverzeichnis
Zucker, Wasser, Zuckerrohr-Melasse, rotes Johannisbeersaftkonzentrat (8 %), Zitronenschalen, rote Paprikastückchen, Portwein 1 % (enthält SULFITE), schwarzes Johannisbeersaftkonzentrat, Orangenschalen, Geliermittel: Pektin; Stabilisator: Xanthan; Säuerungsmittel: Milchsäure; Gewürze
Nährwertdeklaration
Brennwert in kJ    1305 kJ Brennwert in kcal    312 kcal Fett:   <0,5g gesättigte Fettsäuren:    <0,1g Kohlenhydrate:   72g Zucker: 70g Eiweiß: 0,7 g Salz:    0,4g
Lebensmittelunternehmen
GB FOODs DEUTSCHLAND GmbHPostfach 12 11 62 D-23530 Lübeck
Verkehrsbezeichnung
fruchtig, süss-herbe Sauce
Hersteller
GB Foods Germany GmbH (Erasco)
Lieferumfang
2
Herstellernummer
28044-02
EAN
4251753719923

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Inhalt
0.4 l
Zutatenverzeichnis
Zucker, Wasser, Zuckerrohr-Melasse, rotes Johannisbeersaftkonzentrat (8 %), Zitronenschalen, rote Paprikastückchen, Portwein 1 % (enthält SULFITE), schwarzes Johannisbeersaftkonzentrat, Orangenschalen, Geliermittel: Pektin; Stabilisator: Xanthan; Säuerungsmittel: Milchsäure; Gewürze
Nährwertdeklaration
Brennwert in kJ    1305 kJ Brennwert in kcal    312 kcal Fett:   <0,5g gesättigte Fettsäuren:    <0,1g Kohlenhydrate:   72g Zucker: 70g Eiweiß: 0,7 g Salz:    0,4g
Lebensmittelunternehmen
GB FOODs DEUTSCHLAND GmbHPostfach 12 11 62 D-23530 Lübeck
Verkehrsbezeichnung
fruchtig, süss-herbe Sauce
Hersteller
GB Foods Germany GmbH (Erasco)
Lieferumfang
2
Herstellernummer
28044-02
EAN
4251753719923
Passt auch dazu
Produktbild von Lacroix Sauce Pfefferrahm tafelfertig ideal zu fleisch 150ml
Lacroix Sauce Pfefferrahm tafelfertig ideal zu fleisch 150ml
€ 26,60/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 3,99
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Lacroix Sauce Bernaise feine Sauce zu Fleisch und Fisch 150ml
Lacroix Sauce Bernaise feine Sauce zu Fleisch und Fisch 150ml
€ 26,47/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 3,97
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Lacroix Sauce Waldpilz fein cremig Pilzsauce zu Fleisch 150ml
Lacroix Sauce Waldpilz fein cremig Pilzsauce zu Fleisch 150ml
€ 26,47/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 3,97
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
3er Verpackungsbild Grashoff Cumberland Sauce fruchtig pikant mit Rotwein 200ml 3er Pack
Grashoff Cumberland Sauce fruchtig frisch pikant mit Rotwein 200ml
€ 28,70/1l
3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 5,74
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Lacroix Cumberland Sauce fein fruchtige mit erlesenem Portwein 200ml
Lacroix Cumberland Sauce fein fruchtige mit erlesenem Portwein 200ml
€ 46,35/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 9,27
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Lacroix Sauce a l Orange feine Orangensauce zu fleisch 150ml 5er Pack
Lacroix Sauce a l Orange feine Orangensauce zu fleisch 150ml 5er Pack
€ 26,47/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 19,85
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Lacroix Sauce Pfefferrahm tafelfertig ideal zu fleisch 150ml 5er Pack
Lacroix Sauce Pfefferrahm tafelfertig ideal zu fleisch 150ml 5er Pack
€ 26,60/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 19,95
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Lacroix Sauce Waldpilz fein cremig Pilzsauce zu Fleisch 150ml 5er Pack
Lacroix Sauce Waldpilz fein cremig Pilzsauce zu Fleisch 150ml 5er Pack
€ 132,33/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 19,85
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Lacroix Sauce pour Wild klassische Sauce zu Wildfleisch 150ml 5er Pack
Lacroix Sauce pour Wild klassische Sauce zu Wildfleisch 150ml 5er Pack
€ 26,47/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 19,85
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Einzelbild von Salomon Chili Cheese Burger Sauce Pikante Würzsauce mit Chili 2000ml
Chili Cheese Burger Sauce 2L
€ 10,13/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 20,26
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von BLOCK HOUSE Steak Sauce, 240ml
BLOCK HOUSE Steak Sauce, 240ml
€ 19,63/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 4,71
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Lea & Perrins Worcestershire Sauce 150ml
Lea & Perrins Worcestershire Sauce 150ml
€ 23,13/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 3,47
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Oliehoorn Frites Saus 25% 900ml Flasche (Frittensauce mit 25% Öl)
Oliehoorn Frites Saus 25% 900ml Flasche (Frittensauce mit 25% Öl)
€ 9,51/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,56
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Kühne Barbecue Sauce 250ml
Kühne Barbecue Sauce 250ml
€ 7,64/1l
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,91
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Bull's Eye Original BBQ Sauce 300ml
Bull's Eye Original BBQ Sauce 300ml
€ 14,79/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 5,25
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Hot Mamas Cap Canas Jalapeno Mix Sauce angenehme Schärfe 195ml
Hot Mamas Cap Canas Jalapeno Mix Sauce angenehme Schärfe 195ml
€ 22,82/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,45
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Maggi Currywurst Sauce fruchtig pikant mit feiner Schärfe 500ml
Maggi Currywurst Sauce fruchtig pikant mit feiner Schärfe 500ml
€ 9,40/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,70
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Knorr Honig Senf Sauce mild mit Dill perfekt zu Geflügel 250ml
Knorr Honig Senf Sauce mild mit Dill perfekt zu Geflügel 250ml
€ 8,84/1l
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 2,21
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Lea & Perrins Worcestershire Sauce 3er-Pack – Authentischer Geschmack genießen
Lea & Perrins Worcestershire Sauce 3er-Pack – Authentischer Geschmack genießen
€ 6,78/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 11,55
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von Lacroix Sauce Bernaise feine Sauce zu Fleisch und Fisch 150ml 5er Pack
Lacroix Sauce Bernaise feine Sauce zu Fleisch und Fisch 150ml 5er Pack
€ 26,47/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 19,85
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von CHOLIMEX Ananas Chilisauce 250ml | Pineapple Chili Sauce
CHOLIMEX Ananas Chilisauce 250ml | Pineapple Chili Sauce
€ 7,28/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,82
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Bull's Eye Sweet Whiskey 300ml
Bull's Eye Sweet Whiskey 300ml
€ 14,38/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 5,25
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Hela Currywurst Sauce leicht pikante Würzsauce für Currywust 300ml
Hela Currywurst Sauce leicht pikante Würzsauce für Currywust 300ml
€ 10,20/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 3,06
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Verpackungsbild Mama Zula Wild African BBQ Jalapeno Curry Sauce Glas wuerzig 320 ml
Mama Zula Wild African BBQ Jalapeno Curry Sauce im Glas 320ml
€ 9,00/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 2,88
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von BBQUE Honig & Senf - 400ml
BBQUE Honig & Senf - 400ml
€ 14,50/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 5,80
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Homann Paprika Sauce nach Balkan Art 400ml
Homann Paprika Sauce nach Balkan Art 400ml
€ 6,10/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 2,44
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
SOS WEGAŃSKI BOLOGNESE BEZGLUTENOWY BIO 340 ml - ZWERGENWIESE
SOS WEGAŃSKI BOLOGNESE BEZGLUTENOWY 340 ml - ZWERGENWIESE
€ 8,74/1l
€ 2,97
Verkäufer: taleoo
Flasche Heinz Hot Chili Sauce in roter Quetschflasche mit weißem Deckel, auf dem Etikett eine scharfe Fleischspeise und rote Chilischoten.
Heinz Hot Chili, Chilisoße, 220 ml, 459 kJ, 108 kcal, 2,3 g, 25 g
€ 17,41/1l
€ 3,83
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Heinz Burger Relish säuerliches Tomatenpüree in einer Kanne 2150ml
Heinz Burger Relish säuerliches Tomatenpüree in einer Kanne 2150ml
€ 10,47/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 22,52
Verkäufer: somnia24
Produktbild von Heinz Sticky Korean Barbecue Sauce 875ml
Heinz Sticky Korean Barbecue Sauce 875ml
€ 14,63/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 12,80
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Kundenbewertungen

Basierend auf 4 Bewertungen
Bewertet am 2. Dezember 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Cumberlandsoße
Bewertet am 22. Dezember 2025 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 1. Dezember 2024 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 3. Dezember 2024 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Schwartau Dessert Sauce mit genussvollem Caramel Geschmack 1530ml
Schwartau Dessert Sauce mit genussvollem Caramel Geschmack 1530ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 23,93
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 15,64/1l
Produktbild von Ricos Nacho Cheese Sauce 4x99g
Ricos Nacho Cheese Sauce 4x99g
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 10,27
Verkäufer: WorldofSweets
€ 25,93/1kg
Einzelbild von Salomon Chili Cheese Burger Sauce Pikante Würzsauce mit Chili 2000ml
Chili Cheese Burger Sauce 2L
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 20,26
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 10,13/1l
Produktbild von Remoulade der Klassiker aus Dänemark Original Dänische Remoulade 900g
Remoulade der Klassiker aus Dänemark Original Dänische Remoulade 900g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 3,78
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 4,20/1kg
Produktbild von Pinata Jalapeno Cheese Sauce 3Kg
Pinata Jalapeno Cheese Sauce 3Kg
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 28,81
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 9,60/1kg
Produktbild von Heinz Frites Sauce Spenderbeutel leicht cremig  3 x 2500ml 7500ml
Heinz Frites Sauce Spenderbeutel leicht cremig 3 x 2500ml 7500ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 41,04
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 5,47/1l
Produktbild von Joppiesauce              850Ml
Joppiesauce 850Ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 13,36
Verkäufer: Wark24
€ 15,72/1l
Produktbild Develey Barbecue Sauce rauchig 875 ml
Develey Barbecue Sauce rauchig 4er Packung (4 x 875 ml) 3500 ml
€ 30,41
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 8,69/1l
Produktbild von Hamker Jägersauce
Hamker Jägersauce
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 34,06
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 6,81/1kg
Produktbild von Chili-Sriracha-Sauce 730ml - Flying Goose
Chili-Sriracha-Sauce 730ml - Flying Goose
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,50
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 11,64/1l
Verpackungsbild The Real Burger Sauce Süß­saure Würzsauce mit Gurkenstückchen 2000ml
The Real Burger Sauce Süß­saure Würzsauce mit Gurkenstückchen 2000ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 19,01
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 9,51/1l
Produktbild von Naarmann Sauce Sauce Hollandaise vegan We love Plants 1000ml
Naarmann Sauce Sauce Hollandaise vegan We love Plants 1000ml
€ 6,25
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 6,25/1l
Produktbild von Lacroix Cumberland Sauce mit erlesenem Portwein 200ml 2er Pack
Lacroix Cumberland Sauce mit erlesenem Portwein 200ml 2er Pack
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 18,53
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 46,32/1l
Mehrfach Verpackungsbild Händlmaiers Feinkost Sauce Honig Senf in Squeezeflasche 225ml 8er Pack
Händlmaiers Feinkost Sauce Honig Senf in Squeezeflasche 225ml 8er Pack
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 16,53
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 9,18/1l
Produktbild von Chili-Sriracha-Sauce 455ml - Flying Goose
Chili-Sriracha-Sauce 455ml - Flying Goose
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 7,22
-4%
€ 6,91
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 15,19/1l
Produktbild von Manwich Original Sloppy Joe Sauce 425g
Manwich Original Sloppy Joe Sauce 425g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,62
Verkäufer: WorldofSweets
€ 10,87/1kg
Produktbild von D&L Belgische Gourmet Cocktail Sauce 2000ml
D&L Belgische Gourmet Cocktail Sauce 2000ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 24,45
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 12,23/1l
Produktbild von Sugo Cacio e Pepe Käsesauce 190g - Biffi
Sugo Cacio e Pepe Käsesauce 190g - Biffi
€ 5,21
-4%
€ 4,99
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 5,54/1l
Produktbild von Premium BBQ-Sauce mit Balsamico-Essig 250g - Ponti
Premium BBQ-Sauce mit Balsamico-Essig 250g - Ponti
€ 4,76
-3%
€ 4,58
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 18,32/1l
Produktbild von Kraft El Pueblo Salsa feurig scharf nach mexikanischer Art 2000ml
Kraft El Pueblo Salsa feurig scharf nach mexikanischer Art 2000ml
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 16,72
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 8,36/1l