Jeden Tag Zitronen Tee Instant Getränkepulverzubereitung 400g 6er Pack

€ 15,77

€ 6,57 / 1kg

Hammer-Preis
im österreichweiten Vergleich

zzgl. € 12,95 Versand

Zu dir nach Hause

Do. 01. – Di. 06. Oktober
Unsere bestenDeals
Lose Tees & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Bestseller
Produktbild von Krüger Family Zitrone 1kg
Krüger Family Zitrone 1kg
€ 5,10/1kg
€ 5,10
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Danedar Tea - JAR 450g
Danedar Tea - JAR 450g
€ 15,53/1kg
€ 6,99
Verkäufer: CasteloStore
Produktbild von Bünting Tee Grünpack (500g Packung)
Bünting Tee Grünpack (500g Packung)
€ 24,02/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 12,01
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Bünting  Grüner Tee 180g
Bünting Grüner Tee 180g
€ 34,56/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 6,22
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Open Food 4021155040822, Black tea, Dextrose, Black tea extract, Prunus species fruit, Tea, Sugar, Fruit, Acid, Peach,..., 38 kcal
Open Food 4021155040822, Black tea, Dextrose, Black tea extract, Prunus species fruit, Tea, Sugar, Fruit, Acid, Peach,..., 38 kcal
€ 7,47/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 41
€ 2,99
Verkäufer: Euroshare
Produktbild von Open Food 8690725114032, 50 kcal, 12,5 g, 11,6 g
Open Food 8690725114032, 50 kcal, 12,5 g, 11,6 g
€ 10,41/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 35
€ 7,29
Verkäufer: Mynatura
Produktbild von KING GEORGE Zitrone Instantgetränk 6 x 400g Ergibt ca. 4L pro Dose
KING GEORGE Zitrone Instantgetränk 6 x 400g Ergibt ca. 4L pro Dose
€ 7,87/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 53,31
-64%
€ 18,90
Verkäufer: Euroshare
Produktbild von King George Teegetränk Instant Kirsch-Banane (1x400g Flasche)
King George Teegetränk Instant Kirsch-Banane (1x400g Flasche)
€ 7,47/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 51
€ 2,99
Verkäufer: Euroshare
Produktbild von King George Cola Instantgetränk 400g
King George Cola Instantgetränk 400g
€ 8,75/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 3,50
Verkäufer: Euroshare
Produktbild von Zitronentee »Lezzo« Instant Tee 700 g zum Aufgießen
Zitronentee »Lezzo« Instant Tee 700 g zum Aufgießen
€ 10,00/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 7,00
Verkäufer: Mynatura
Produktbild von KING GEORGE Cola Orange 400g Instantgetränk Ergibt ca. 4L pro Dose
KING GEORGE Cola Orange 400g Instantgetränk Ergibt ca. 4L pro Dose
€ 8,75/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 3,50
Verkäufer: Euroshare
A package of instant ginger drink.
Gold Kili Instant Ingwer Getränk 360g (20x18g)
€ 16,64/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 5,99
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von Tee aus Kamillenblüten 40g Kamillentee Kräutertee Kamille Tee
Tee aus Kamillenblüten 40g Kamillentee Kräutertee Kamille Tee
€ 98,75/1kg
€ 3,95
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von Ekland Herbata Instant o Smaku Maliny 300 g
Ekland Herbata Instant o Smaku Maliny 300 g
€ 9,58/1kg
€ 3,13
-5%
€ 2,97
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Ricola Schweizer Kräutertee 200g
Ricola Schweizer Kräutertee 200g
€ 23,10/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,62
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Yuzu Tee von Kotsam 1kg
Yuzu Tee von Kotsam 1kg
€ 47,78/1kg
€ 47,78
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von David Rio Elephant Vanilla Chai Gewürzteemischung | 398g Dose
David Rio Elephant Vanilla Chai Gewürzteemischung | 398g Dose
€ 283,70/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 28,37
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
Produktbild von Meßmer Toskanischer Pfirsich Früchtetee süß saftiger Geschmack 50g
Meßmer Toskanischer Pfirsich Früchtetee süß saftiger Geschmack 50g
€ 83,20/1kg
€ 4,16
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Instant-Tee mit Zitronengeschmack 300 g
Instant-Tee mit Zitronengeschmack 300 g
€ 9,00/1kg
€ 3,13
-5%
€ 2,97
Verkäufer: Katomix

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Jeden Tag Zitronen Tee Instant Getränkepulverzubereitung 400g 6er Pack

Das Jeden Tag Zitronengetränk Instant Getränkepulver im praktischen 6er Pack bietet erfrischenden Zitronengeschmack gleich im Vorrat. Ideal für Familien, Büros oder alle, die ihr Lieblingsgetränk gern griffbereit haben und in größeren Mengen genießen möchten.

Produktmerkmale
Jede der sechs Dosen enthält 400g aromatisiertes Instantpulver mit Zitronengeschmack, hergestellt mit Zucker und Süßungsmitteln. Eine Dose ergibt bis zu acht Liter Getränk, sodass der 6er Pack insgesamt bis zu 48 Liter erfrischendes Zitronengetränk liefert. Das Pulver löst sich schnell auf und ist sowohl für heiße als auch kalte Zubereitung geeignet. Die Dosen sind kompakt, leicht zu lagern und ideal für den Vorrat.

Anwendung und Einsatzmöglichkeiten
Einfach das Pulver nach Geschmack mit heißem oder kaltem Wasser verrühren. Perfekt als Erfrischungsgetränk für zwischendurch, zum Mitnehmen, im Büro oder als Begleiter zu Mahlzeiten. Der 6er Pack eignet sich auch ideal für Veranstaltungen, Vereine oder größere Haushalte. Zudem kann das Getränk als Basis für sommerliche Mixgetränke oder Eistee-Varianten verwendet werden.

Vorteile im Überblick
Großer Vorrat dank sechs Dosen. Ergibt insgesamt bis zu 48 Liter Getränk. Schnell löslich und vielseitig einsetzbar. Erfrischender Zitronengeschmack. Sowohl heiß als auch kalt ein Genuss.

Zentrale Handelsgesellschaft - ZHG - mbHHanns-Martin-Schleyer-Straße 277656 Offenburg: [email protected]

Zutaten:Zucker, Dextrose, Säuerungsmittel: Citronensäure, 2,56% Schwarztee-Extrakt kaltwasserlöslich, Vitamin C, natürliches Aroma, Süßungsmittel: Aspartam, Acesulfam K, Zitronenfruchtpulver (Maltodextrin, Zitronensaftkonzentrat, natürliches Zitronenaroma) Enthält eine Phenylalaninquelle

Nährwertangaben pro 100g
Brennwert: 376 Kilokalorien (kcal)
Brennwert: 1600 Kilojoule (kJ)
Kohlenhydrate: 89g
Kohlenhydrate, davon Zucker: 88g
Fett: 0,5g
Fett, davon gesättigte Fettsäuren: 0,1g
Ballaststoffe: 0,5g
Eiweiss: 0,5g
Salz: 0,33g
 
Allergene: Keine deklarationspflichtigen Allergene enthalten

Hinweis: Bitte kühl und trocken aufbewahren, nach dem Öffnen gut wieder verschließen und alsbald verzehren.

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Zutatenverzeichnis
Zucker, Dextrose, Säuerungsmittel: Citronensäure, 2,56% Schwarztee-Extrakt kaltwasserlöslich, Vitamin C, natürliches Aroma, Süßungsmittel: Aspartam, Acesulfam K, Zitronenfruchtpulver (Maltodextrin, Zitronensaftkonzentrat, natürliches Zitronenaroma) Enthält eine Phenylalaninquelle
Allergene
Keine
Gewicht
2400 g
Lebensmittelunternehmen
Zentrale Handelsgesellschaft - ZHG - mbHHanns-Martin-Schleyer-Straße 2 77656 Offenburg
Verkehrsbezeichnung
Zubereitung für Zitronentee-Getränk
Hersteller
Zentrale Handelsgesellschaft-ZHG-mbH
Herstellernummer
60615-4
EAN
4251753733073

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Zutatenverzeichnis
Zucker, Dextrose, Säuerungsmittel: Citronensäure, 2,56% Schwarztee-Extrakt kaltwasserlöslich, Vitamin C, natürliches Aroma, Süßungsmittel: Aspartam, Acesulfam K, Zitronenfruchtpulver (Maltodextrin, Zitronensaftkonzentrat, natürliches Zitronenaroma) Enthält eine Phenylalaninquelle
Allergene
Keine
Gewicht
2400 g
Lebensmittelunternehmen
Zentrale Handelsgesellschaft - ZHG - mbHHanns-Martin-Schleyer-Straße 2 77656 Offenburg
Verkehrsbezeichnung
Zubereitung für Zitronentee-Getränk
Hersteller
Zentrale Handelsgesellschaft-ZHG-mbH
Herstellernummer
60615-4
EAN
4251753733073
Passt auch dazu
Produktbild von funny-frisch Chipsfrisch ungarisch 215g
funny-frisch Chipsfrisch ungarisch 215g
€ 14,51/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 3,12
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Almusso Toilettenpapier BIG-pack 40 Rollen
Almusso Toilettenpapier BIG-pack 40 Rollen
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 230
€ 13,62
-39%
€ 8,19
Verkäufer: BestGlobalBrand
Produktbild von Food-United Fleisch - LEBERKÄSE-KRUSTENLAIB 500g doppelt gebacken Fleischkäse
Food-United Fleisch - LEBERKÄSE-KRUSTENLAIB 500g doppelt gebacken Fleischkäse
€ 15,98/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 19
€ 7,99
Verkäufer: Food-United
Produktbild von Delverde 8000270013115, Spiral, 500 g, 8 min, 357 kcal, 1514 kJ, 1,4 g
Delverde 8000270013115, Spiral, 500 g, 8 min, 357 kcal, 1514 kJ, 1,4 g
€ 4,98/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 2,49
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von TULIP Grillstelze  Grill-Haxe mit Schwarte 600 Gramm Tafelfertig Kross Gegart Vakuumverpackt
TULIP Grillstelze Grill-Haxe mit Schwarte 600 Gramm Tafelfertig Kross Gegart Vakuumverpackt
€ 11,65/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 41
€ 6,99
Verkäufer: Favorio
Produktbild von Erasco Hühner Nudel Eintopf 800,0 g
Erasco Hühner Nudel Eintopf 800,0 g
€ 9,79/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 7,83
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Krüger Family Zitrone Getränkepulver 1kg
Krüger Family Zitrone Getränkepulver 1kgEinweg
€ 14,67/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 14,67
Verkäufer: somnia24
Produktbild von G&G Küchenhandtuch 4 Stück
G&G Küchenhandtuch 4 Stück
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 4,50
Verkäufer: Katomix
Produktbild von KING GEORGE Instant Tee Zitrone 12 x 400g Lemon Getränkepulver. Krümeltee, Erfrischungsgetränk - Vorteilspack
KING GEORGE Instant Tee Zitrone 12 x 400g Lemon Getränkepulver. Krümeltee, Erfrischungsgetränk - VorteilspackEinweg
€ 7,08/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 34
€ 34,00
Verkäufer: Euroshare
Produktbild von KING GEORGE Mango Maracuja Instant Teegetränk 400g Dose Krümeltee Ergibt ca. 4L
KING GEORGE Mango Maracuja Instant Teegetränk 400g Dose Krümeltee Ergibt ca. 4LEinweg
€ 9,97/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 3,99
Verkäufer: Euroshare
Produktbild von Ferrero Kinder Schoko-Bons, Chocolate snacks, 125 g, 2401 kJ, 576 kcal, 52,2 g, 8,3 g
Ferrero Kinder Schoko-Bons, Chocolate snacks, 125 g, 2401 kJ, 576 kcal, 52,2 g, 8,3 g
€ 42,80/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 5,35
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von King George Teegetränk Instant Kirsch-Banane (1x400g Flasche)
King George Teegetränk Instant Kirsch-Banane (1x400g Flasche)
€ 7,47/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 51
€ 2,99
Verkäufer: Euroshare
Produktbild von Jacobs Gold | löslicher Kaffee | 200g-Glas
Jacobs Gold | löslicher Kaffee | 200g-Glas
€ 69,95/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 15,38
-9%
€ 13,99
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Ferrero kinder Riegel 36er Big-Pack (36 x 21g Riegel)
Ferrero kinder Riegel 36er Big-Pack (36 x 21g Riegel)
€ 17,66/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 36
€ 13,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Tassimo Morning Café Big Pack | 21 XL, Kaffeekapseln
Tassimo Morning Café Big Pack | 21 XL, Kaffeekapseln
€ 58,61/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 37
€ 9,60
Verkäufer: CoffeeFriend
Produktbild von Open Food 4021155120791, 387 kcal, 95 g, 0,14 g, 0,1 g, 94 g, 0,35 g
Open Food 4021155120791, 387 kcal, 95 g, 0,14 g, 0,1 g, 94 g, 0,35 g
€ 7,47/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 2,99
Verkäufer: Euroshare
Produktbild von KING GEORGE Kirsch Banane KiBa Instant Teegetränk 6 x 400g Ergibt ca. 4L pro Dose
KING GEORGE Kirsch Banane KiBa Instant Teegetränk 6 x 400g Ergibt ca. 4L pro DoseEinweg
€ 6,37/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 34
€ 15,29
Verkäufer: Euroshare
Produktbild von KING GEORGE Pfirsich Teegetränk Instant 6 x 400g Ergibt ca. 4L pro Dose
KING GEORGE Pfirsich Teegetränk Instant 6 x 400g Ergibt ca. 4L pro Dose
€ 7,87/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 53,31
-64%
€ 18,90
Verkäufer: Euroshare
Produktbild von Open Food 4021155040822, Black tea, Dextrose, Black tea extract, Prunus species fruit, Tea, Sugar, Fruit, Acid, Peach,..., 38 kcal
Open Food 4021155040822, Black tea, Dextrose, Black tea extract, Prunus species fruit, Tea, Sugar, Fruit, Acid, Peach,..., 38 kcal
€ 7,47/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 41
€ 2,99
Verkäufer: Euroshare
Produktbild von Haartrockner Ionen Fön 900W mit Stylingdüsen und Diffusorr Föhn für Familie Windgeschwindigkeiten Haarstyling Temperaturstufen Kaltluft Modus Retoo
Haartrockner Ionen Fön 900W mit Stylingdüsen und Diffusorr Föhn für Familie Windgeschwindigkeiten Haarstyling Temperaturstufen Kaltluft Modus Retoo
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 214
UVP€ 21,59
€ 16,39
Kostenloser Versand
Verkäufer: Retoo
Produktbild von Braun IRT 3030 WE ThermoScan
Braun IRT 3030 WE ThermoScan
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 270
€ 30,23
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von KING GEORGE Instant Tee KiBa Kirsch Banane 12 x 400g Getränkepulver. Krümeltee, Erfrischungsgetränk - Vorteilspack
KING GEORGE Instant Tee KiBa Kirsch Banane 12 x 400g Getränkepulver. Krümeltee, Erfrischungsgetränk - VorteilspackEinweg
€ 7,08/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 34
€ 34,00
Verkäufer: Euroshare
Bestseller
Produktbild von Canon PG-545/CL-546 BK/C/M/Y Tinte Multipack, Standardertrag, Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb, 2 Stück(e), Multipack
Canon PG-545/CL-546 BK/C/M/Y Tinte Multipack, Standardertrag, Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb, 2 Stück(e), Multipack
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 296
€ 43,49
Verkäufer: inkcompany
Produktbild von KING GEORGE Instant Tee Waldfrucht 12 x 400g Waldbeeren Wild Berry Getränkepulver. Krümeltee, Erfrischungsgetränk - Vorteilspack
KING GEORGE Instant Tee Waldfrucht 12 x 400g Waldbeeren Wild Berry Getränkepulver. Krümeltee, Erfrischungsgetränk - VorteilspackEinweg
€ 7,08/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 34
€ 34,00
Verkäufer: Euroshare
Produktbild von KING GEORGE Pfirsich Instanttee 12 x 400g
KING GEORGE Pfirsich Instanttee 12 x 400gEinweg
€ 7,08/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 34
€ 34,00
Verkäufer: Euroshare
Produktbild von Meica Geflügel-Würstchen, 6 Stück, 180 g
Meica Geflügel-Würstchen, 6 Stück, 180 g
€ 20,17/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 3,63
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von King George Cola Instantgetränk 400g
King George Cola Instantgetränk 400g
€ 8,75/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 22
€ 3,50
Verkäufer: Euroshare
Produktbild von Relaxdays Schüssel Set BOWLY mit Deckel, HxBxT: ca. 14,5 x 25,5 x 25,5 cm, 4er Set, stapelbar, Edelstahl, silber-schwarz
Relaxdays Schüssel Set BOWLY mit Deckel, HxBxT: ca. 14,5 x 25,5 x 25,5 cm, 4er Set, stapelbar, Edelstahl, silber-schwarz
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 33,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von Tasty Flavor | Ferrero Kinder Creamy Milk and Crunchy 19g
Tasty Flavor | Ferrero Kinder Creamy Milk and Crunchy 19g
€ 164,74/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 3,13
Verkäufer: Heartforcards
Küchen Deals
Produktbild von 2L Trinkflasche Sportflasche Wasserflasche Getränkeflasche Trinkflasche mit Strohhalm,Zeitmarkierung Farbverlauf Rot
2L Trinkflasche Sportflasche Wasserflasche Getränkeflasche Trinkflasche mit Strohhalm,Zeitmarkierung Farbverlauf Rot
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 89
€ 12,83
-2%
€ 12,57
Kostenloser Versand
Verkäufer: StarCommerce

Kundenbewertungen

Basierend auf 7 Bewertungen
Bewertet am 23. Juni 2021 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Sehr guter Verkäufer
Gewicht 2,4 kg
Bewertet am 24. Februar 2024 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Zitronentee
Gewicht 2,4 kg
Bewertet am 9. August 2021 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Sehr gut
Gewicht 2,4 kg
Bewertet am 16. Dezember 2020 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Super artikel
Gewicht 2,4 kg
Bewertet am 27. November 2023 auf
Verifizierter Kauf
Gewicht 2,4 kg
Bewertet am 11. Februar 2023 auf
Verifizierter Kauf
Gewicht 2,4 kg
Bewertet am 29. August 2022 auf
Verifizierter Kauf
Gewicht 2,4 kg
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Yerba Mate Tee Set mit Edeltahls mate becher - Mate-tee mit Guarana 200g - Yerba Mate  200g -Yerba Mate Lemon 200g - Bombilla
Yerba Mate Tee Set mit Edeltahls mate becher - Mate-tee mit Guarana 200g - Yerba Mate 200g -Yerba Mate Lemon 200g - Bombilla
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 35,00
Verkäufer: Yerbamarket_
€ 50,00/1kg
Produktbild von Matcha Premium Set "Menou Red" mit Schale, Besen, Halter, Keramik-Tablett, Teedose + Matcha & Cocos – limitierte Edition für Genießer
Matcha Premium Set "Menou Red" mit Schale, Besen, Halter, Keramik-Tablett, Teedose + Matcha & Cocos – limitierte Edition für Genießer
€ 49,99
-15%
€ 42,49
Verkäufer: Goodwei
€ 29,57/1kg
Bestseller
Produktbild von Krüger Family Zitrone 1kg
Krüger Family Zitrone 1kg
€ 5,10
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 5,10/1kg
Produktbild von Matcha-Set "Kuro" mit Teeschale, Besenhalter & 20g Ceremonial Matcha - Schwarzbambus
Matcha-Set "Kuro" mit Teeschale, Besenhalter & 20g Ceremonial Matcha - Schwarzbambus
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 31,99
Verkäufer: Goodwei
€ 34,92/1kg
Produktbild von Matcha Teezeremonie Set "Yogan" mit Schale, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – edles Komplettset für Matcha-Genuss und Zeremonie
Matcha Teezeremonie Set "Yogan" mit Schale, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – edles Komplettset für Matcha-Genuss und Zeremonie
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 31,99
Verkäufer: Goodwei
€ 35,04/1kg
Produktbild von Matcha Teezeremonie Set "Burashi" mit Schale, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – edles Komplettset für Matcha-Genuss und Zeremonie
Matcha Teezeremonie Set "Burashi" mit Schale, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – edles Komplettset für Matcha-Genuss und Zeremonie
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 29,99
Verkäufer: Goodwei
€ 31,97/1kg
Produktbild von Matcha Teezeremonie Set "Pink Marmor" mit Schale, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – edles Komplettset für Matcha-Genuss und Zeremonie
Matcha Teezeremonie Set "Pink Marmor" mit Schale, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – edles Komplettset für Matcha-Genuss und Zeremonie
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 31,99
Verkäufer: Goodwei
€ 33,15/1kg
Produktbild von Matcha Latte Set "Camellia Pink" mit Schale mit Ausgießer, Besen & Matchapulver + Cocos – Komplettset für Latte-Genuss & Teezeremonie
Matcha Latte Set "Camellia Pink" mit Schale mit Ausgießer, Besen & Matchapulver + Cocos – Komplettset für Latte-Genuss & Teezeremonie
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 29,99
Verkäufer: Goodwei
€ 36,48/1kg
Produktbild von Matcha Latte Set "Camellia White" mit Schale mit Ausgießer, Besen & Matchapulver + Cocos – Komplettset für Latte-Genuss & Teezeremonie
Matcha Latte Set "Camellia White" mit Schale mit Ausgießer, Besen & Matchapulver + Cocos – Komplettset für Latte-Genuss & Teezeremonie
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 29,99
Verkäufer: Goodwei
€ 36,71/1kg
Produktbild von Matcha Latte Set "Menouseki Spout" mit Schale mit Ausgießer, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – Komplettset für Latte-Genuss & Teezeremonie
Matcha Latte Set "Menouseki Spout" mit Schale mit Ausgießer, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – Komplettset für Latte-Genuss & Teezeremonie
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 31,99
Verkäufer: Goodwei
€ 37,20/1kg
Produktbild von Matcha Set "White Marmor" mit edler Schale, Besen, Besenhalter & Keramik-Tablett + Matcha & Cocos – s Set für Matcha-Liebhaber
Matcha Set "White Marmor" mit edler Schale, Besen, Besenhalter & Keramik-Tablett + Matcha & Cocos – s Set für Matcha-Liebhaber
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 34,99
Verkäufer: Goodwei
€ 27,66/1kg
Produktbild von Matcha Teezeremonie Set "Tetsu" mit Schale, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – edles Komplettset für Matcha-Genuss und Zeremonie
Matcha Teezeremonie Set "Tetsu" mit Schale, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – edles Komplettset für Matcha-Genuss und Zeremonie
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 31,99
Verkäufer: Goodwei
€ 32,64/1kg
Produktbild von Matcha Teezeremonie Set "Sumi" mit Schale, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – edles Komplettset für Matcha-Genuss und Zeremonie
Matcha Teezeremonie Set "Sumi" mit Schale, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – edles Komplettset für Matcha-Genuss und Zeremonie
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 31,99
Verkäufer: Goodwei
€ 34,62/1kg
Produktbild von Matcha Teezeremonie Set "Kori" mit Schale, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – edles Komplettset für Matcha-Genuss und Zeremonie
Matcha Teezeremonie Set "Kori" mit Schale, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – edles Komplettset für Matcha-Genuss und Zeremonie
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 31,99
Verkäufer: Goodwei
€ 34,18/1kg
Produktbild von Matcha Teezeremonie Set "Miyuki" mit Schale, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – edles Komplettset für Matcha-Genuss und Zeremonie
Matcha Teezeremonie Set "Miyuki" mit Schale, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – edles Komplettset für Matcha-Genuss und Zeremonie
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 31,99
Verkäufer: Goodwei
€ 33,36/1kg
Produktbild von Matcha Teezeremonie Set "Midori" mit Schale, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – edles Komplettset für Matcha-Genuss und Zeremonie
Matcha Teezeremonie Set "Midori" mit Schale, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – edles Komplettset für Matcha-Genuss und Zeremonie
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 31,99
Verkäufer: Goodwei
€ 36,52/1kg
Produktbild von Matcha Teezeremonie Set "Seiun" mit Schale, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – edles Komplettset für Matcha-Genuss und Zeremonie
Matcha Teezeremonie Set "Seiun" mit Schale, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – edles Komplettset für Matcha-Genuss und Zeremonie
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 31,99
Verkäufer: Goodwei
€ 33,50/1kg
Produktbild von Pure Vita Ingwer-Kurkuma Power Shots I GRANATAPFEL I 30-Tage-Kur I 100% naturbelassenes Pulver
Pure Vita Ingwer-Kurkuma Power Shots I GRANATAPFEL I 30-Tage-Kur I 100% naturbelassenes Pulver
€ 79,99
-62%
€ 29,99
Verkäufer: AllYouNeed
€ 199,93/1kg
HERBATA ZIELONA MATCHA CODZIENNA JAPOŃSKA BIO 100 g - MOYA MATCHA
JAPANISCHER -MATCHA-GRÜNTEE FÜR DEN TÄGLICHEN GEBRAUCH 100 g – MOYA MATCHA
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 31,89
Verkäufer: medpak_shop
€ 318,90/1kg
Produktbild von Matcha Teezeremonie Set "Sakura" mit Schale, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – edles Komplettset für Matcha-Genuss und Zeremonie
Matcha Teezeremonie Set "Sakura" mit Schale, Besen, Besenhalter & Matchapulver + Cocos – edles Komplettset für Matcha-Genuss und Zeremonie
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 31,99
Verkäufer: Goodwei
€ 34,21/1kg