Pukka Peace, Kräutertee, 30 g, Ashwagandha, Hanf, Grüne Minze, CE, 1 Stück(e), Papierschachtel

€ 8,39

€ 5,29-36%

€ 176,33 / 1kg

zzgl. € 6,90 Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 13. – Mi. 18. November
Unsere bestenDeals
Teebeutel & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Teekanne Minze Zitrone Pfefferminztee mit Zitronenaroma 20 Beutel 30g
Teekanne Minze Zitrone Pfefferminztee mit Zitronenaroma 20 Beutel 30g
€ 86,67/1kg
€ 2,60
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Teek.Grün.Tee Zitrone Kurkuma 20ST
Teek.Grün.Tee Zitrone Kurkuma 20ST
€ 2,30
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Teekanne - Fenchel - 40er 120g
Teekanne - Fenchel - 40er 120g
€ 38,17/1kg
€ 4,58
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Grüntee Ahmad Tea | Mango & Lychee | Aromatisierter Grüner Tee mit Mango- und Litschigeschmack | 20 Teebeutel
Grüntee Ahmad Tea | Mango & Lychee | Aromatisierter Grüner Tee mit Mango- und Litschigeschmack | 20 Teebeutel
€ 899,67/1kg
€ 26,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
Produktbild von Kurkuma Aktiv Teemischung, 36 g
Kurkuma Aktiv Teemischung, 36 g
€ 146,94/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,39
-36%
€ 5,29
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Teekanne Premium Selection Box | 12 Teesorten | 180 Teebeutel
Teekanne Premium Selection Box | 12 Teesorten | 180 Teebeutel
€ 94,73/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 36,28
Verkäufer: GBS-SHOP
The image shows the front packaging of a Pukka Winterfreude herbal tea box, featuring decorative elements and product information.
Pukka - -Kräutertee "Winterfreude" - 20 Teebeutel
€ 126,32/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,80
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Pukka Feel new, Kräutertee, 40 g, Anis, Kardamom, Koriander, Fenchel, Kurkuma, CE, 1 Stück(e), Papierschachtel
Pukka Feel new, Kräutertee, 40 g, Anis, Kardamom, Koriander, Fenchel, Kurkuma, CE, 1 Stück(e), Papierschachtel
€ 264,50/1kg
€ 8,39
-36%
€ 5,29
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Pukka Relax, Kräutertee, 40 g, Kamille, CE, 1 Stück(e), Papierschachtel
Pukka Relax, Kräutertee, 40 g, Kamille, CE, 1 Stück(e), Papierschachtel
€ 132,25/1kg
€ 8,39
-36%
€ 5,29
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Yogi Tea Innere Harmonie | 17 Beutel | Kräutertee |  | vegan
Yogi Tea Innere Harmonie | 17 Beutel | Kräutertee | | vegan
€ 189,22/1kg
€ 5,79
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Yogi Tea Finest Selection | 9x2 Beutel | Probier-Box |  | vegan
Yogi Tea Finest Selection | 9x2 Beutel | Probier-Box | | vegan
€ 102,29/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,58
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Pukka Kamille, Vanille & Manuka-Honig, Kräutertee, 32 g, Kamille, Fenchel, Lakritze, Vanille, CE, 1 Stück(e), Papierschachtel
Pukka Kamille, Vanille & Manuka-Honig, Kräutertee, 32 g, Kamille, Fenchel, Lakritze, Vanille, CE, 1 Stück(e), Papierschachtel
€ 165,31/1kg
€ 8,39
-36%
€ 5,29
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Pukka Love, Kräutertee, 24 g, Kamille, Lavendel, Lindenblüte, Lakritze, Marigold, CE, 1 Stück(e), Fair for Life
Pukka Love, Kräutertee, 24 g, Kamille, Lavendel, Lindenblüte, Lakritze, Marigold, CE, 1 Stück(e), Fair for Life
€ 187,50/1kg
€ 4,50
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Atme Auf Teemischung, 38 g
Atme Auf Teemischung, 38 g
€ 141,58/1kg
€ 8,39
-35%
€ 5,38
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Pukka Cleanse, Kräutertee, 36 g, Aloe Vera, Löwenzahn, Fenchel, Lakritze, Brennnessel, Pfefferminz, CE, 1 Stück(e), Papierschachtel
Pukka Cleanse, Kräutertee, 36 g, Aloe Vera, Löwenzahn, Fenchel, Lakritze, Brennnessel, Pfefferminz, CE, 1 Stück(e), Papierschachtel
€ 146,94/1kg
€ 8,39
-36%
€ 5,29
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Basilur-Exklusives schwarzes,SPECIALTY CLASSICS ASSORTED GIFT BOX Tee-Set - 115g
Basilur-Exklusives schwarzes,SPECIALTY CLASSICS ASSORTED GIFT BOX Tee-Set - 115g
€ 66,60/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 9,99
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von Pukka Clean Matcha Green, Kräutertee, 30 g, Löwenzahn, Fenchel, Grüner Tee, Zitrone, Lakritze, CE, 1 Stück(e), Papierschachtel
Pukka Clean Matcha Green, Kräutertee, 30 g, Löwenzahn, Fenchel, Grüner Tee, Zitrone, Lakritze, CE, 1 Stück(e), Papierschachtel
€ 279,67/1kg
€ 8,39
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Magic Box Teemischung, 23,8 g
Magic Box Teemischung, 23,8 g
€ 141,60/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,37
Verkäufer: taleoo
Produktbild von EILLES TEE Tea Diamond KAMILLENBLÜTEN im Pyramidenbeutel, 20er Box
EILLES TEE Tea Diamond KAMILLENBLÜTEN im Pyramidenbeutel, 20er Box
€ 135,80/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 35
€ 6,79
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Pukka - thee , Lemongrass - Ginger, pak van 20 stuks
Pukka - thee , Lemongrass - Ginger, pak van 20 stuks
€ 127,67/1kg
€ 10,98
Verkäufer: Pantry_Intl

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Inhaltsstoffe:
Lakritz, zutaten, ashwagandhawurzel, grüne minzblätter, hanf, lavendelblüten
Brennwert (pro 100 g):
1 kcal
Kohlenhydratgehalt (pro 100 g):
0,2 g
Proteingehalt (pro 100 g):
0,1 g


Produkttyp:
Kräutertee
Kapazität:
30 g
Wesentliche Inhaltsstoffe:
Ashwagandha, Hanf, Grüne Minze
Koffeinfrei:
Ja
Gluten-frei:
Ja
:
Menge pro Packung:
1 Stück(e)
Verpackungsart:
Papierschachtel
Fair for Life


Pukka – Nothing Beats Nature Wellness ist heute komplizierter denn je. Atemübungen, Morgenroutine, Abendroutine, kaltes Duschen, warmes Duschen, mehr trinken, weniger trinken, Schritte zählen, Gedanken aufschreiben, loslassen, festhalten… manchmal fühlt es sich an, als wäre Wohlbefinden ein Vollzeitjob. Dabei kann es so einfach sein. Eine Tasse Tee, ein Moment für Dich, ein Atemzug, der sich gut anfühlt. Genau dafür gibt es Pukka. Jede Mischung entsteht aus der Kraft echter -Kräuter. Rein, sorgfältig ausgewählt und voller natürlicher Aromen. Ein Tee, der Dich erinnert, wie gut echte Natur tut. Ohne Perfektionsdruck, ohne Regeln, ohne Optimierungswahnsinn. Nur Du, heißes Wasser und Pflanzen, die seit Jahrhunderten für das stehen, was wirklich zählt: Gut fühlen. Natürlich fühlen.

Chillende Wohlfühlpause mit Hanf, Grüner Minze und Ashwagandha.

Pukka Kräutertee Peace 20 Teebeutel 20x1,5g
Aufbewahrung und Verwendung
Lagerhinweise : Trocken lagern, vor Wärme schützen - Verwendung: Mit frisch aufgekochtem Wasser übergießen und mindestens 15 Minuten ziehen lassen. -
Zutatenverzeichnis
Kamillenblüten, Grüne Minzblätter (36%), Süßholzwurzel, Lavendelblüten, Hanf (Cannabis sativa) (6%), Ashwagandhawurzel (4%). *kontrolliert biologischer Anbau
Allergene
Keine
Gewicht
30 g
Lebensmittelunternehmen
Pukka Herbs Ltd, 8 Hawkfield Business Park, GB-BS140BY Bristol
Verkehrsbezeichnung
Teemischung
Hersteller
Pukka
Mengenkennzeichnung
0.03 kg
Stückzahl
20
Herstellernummer
478788
EAN
5060519145482

Aufbewahrung und Verwendung
Lagerhinweise : Trocken lagern, vor Wärme schützen - Verwendung: Mit frisch aufgekochtem Wasser übergießen und mindestens 15 Minuten ziehen lassen. -
Zutatenverzeichnis
Kamillenblüten, Grüne Minzblätter (36%), Süßholzwurzel, Lavendelblüten, Hanf (Cannabis sativa) (6%), Ashwagandhawurzel (4%). *kontrolliert biologischer Anbau
Allergene
Keine
Gewicht
30 g
Lebensmittelunternehmen
Pukka Herbs Ltd, 8 Hawkfield Business Park, GB-BS140BY Bristol
Verkehrsbezeichnung
Teemischung
Hersteller
Pukka
Mengenkennzeichnung
0.03 kg
Stückzahl
20
Herstellernummer
478788
EAN
5060519145482
Passt auch dazu
Produktbild von Pukka Feel new, Kräutertee, 40 g, Anis, Kardamom, Koriander, Fenchel, Kurkuma, CE, 1 Stück(e), Papierschachtel
Pukka Feel new, Kräutertee, 40 g, Anis, Kardamom, Koriander, Fenchel, Kurkuma, CE, 1 Stück(e), Papierschachtel
€ 264,50/1kg
€ 8,39
-36%
€ 5,29
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Pukka Relax, Kräutertee, 40 g, Kamille, CE, 1 Stück(e), Papierschachtel
Pukka Relax, Kräutertee, 40 g, Kamille, CE, 1 Stück(e), Papierschachtel
€ 132,25/1kg
€ 8,39
-36%
€ 5,29
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Pukka Cleanse, Kräutertee, 36 g, Aloe Vera, Löwenzahn, Fenchel, Lakritze, Brennnessel, Pfefferminz, CE, 1 Stück(e), Papierschachtel
Pukka Cleanse, Kräutertee, 36 g, Aloe Vera, Löwenzahn, Fenchel, Lakritze, Brennnessel, Pfefferminz, CE, 1 Stück(e), Papierschachtel
€ 146,94/1kg
€ 8,39
-36%
€ 5,29
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Yogi Tea Innere Harmonie | 17 Beutel | Kräutertee |  | vegan
Yogi Tea Innere Harmonie | 17 Beutel | Kräutertee | | vegan
€ 189,22/1kg
€ 5,79
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Pukka Kamille, Vanille & Manuka-Honig, Kräutertee, 32 g, Kamille, Fenchel, Lakritze, Vanille, CE, 1 Stück(e), Papierschachtel
Pukka Kamille, Vanille & Manuka-Honig, Kräutertee, 32 g, Kamille, Fenchel, Lakritze, Vanille, CE, 1 Stück(e), Papierschachtel
€ 165,31/1kg
€ 8,39
-36%
€ 5,29
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Pukka Love, Kräutertee, 24 g, Kamille, Lavendel, Lindenblüte, Lakritze, Marigold, CE, 1 Stück(e), Fair for Life
Pukka Love, Kräutertee, 24 g, Kamille, Lavendel, Lindenblüte, Lakritze, Marigold, CE, 1 Stück(e), Fair for Life
€ 187,50/1kg
€ 4,50
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Pukka Clean Matcha Green, Kräutertee, 30 g, Löwenzahn, Fenchel, Grüner Tee, Zitrone, Lakritze, CE, 1 Stück(e), Papierschachtel
Pukka Clean Matcha Green, Kräutertee, 30 g, Löwenzahn, Fenchel, Grüner Tee, Zitrone, Lakritze, CE, 1 Stück(e), Papierschachtel
€ 279,67/1kg
€ 8,39
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Pukka - -Früchtetee "Night Time Berry" - 20 Teebeutel
Pukka - -Früchtetee "Night Time Berry" - 20 Teebeutel
€ 63,38/1kg
€ 4,50
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Kraft und Wärme Teemischung, 32 g
Kraft und Wärme Teemischung, 32 g
€ 95,67/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,87
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Pukka Elderberry & Echinacea, Kräutertee, 40 g, Sonnenhut, Holunderbeere, CE, 1 Stück(e), Papierschachtel
Pukka Elderberry & Echinacea, Kräutertee, 40 g, Sonnenhut, Holunderbeere, CE, 1 Stück(e), Papierschachtel
€ 132,25/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,39
-36%
€ 5,29
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Kurkuma Aktiv Teemischung, 36 g
Kurkuma Aktiv Teemischung, 36 g
€ 146,94/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 8,39
-36%
€ 5,29
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Magic Box Teemischung, 23,8 g
Magic Box Teemischung, 23,8 g
€ 141,60/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,37
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Pukka Zitronengras & Ingwer, Kräutertee, 36 g, Ingwer, Zitrone, Citronella, CE, 1 Stück(e), Papierschachtel
Pukka Zitronengras & Ingwer, Kräutertee, 36 g, Ingwer, Zitrone, Citronella, CE, 1 Stück(e), Papierschachtel
€ 146,94/1kg
€ 5,29
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Pukka Drei Kamille, Kräutertee, 30 g, Kamille, CE, 1 Stück(e), Papierschachtel
Pukka Drei Kamille, Kräutertee, 30 g, Kamille, CE, 1 Stück(e), Papierschachtel
€ 176,33/1kg
€ 8,39
-36%
€ 5,29
Verkäufer: taleoo
The image shows the front packaging of a Pukka Winterfreude herbal tea box, featuring decorative elements and product information.
Pukka - -Kräutertee "Winterfreude" - 20 Teebeutel
€ 126,32/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,80
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Teekanne Premium Selection Box | 12 Teesorten | 180 Teebeutel
Teekanne Premium Selection Box | 12 Teesorten | 180 Teebeutel
€ 94,73/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 36,28
Verkäufer: GBS-SHOP
Produktbild von Atme Auf Teemischung, 38 g
Atme Auf Teemischung, 38 g
€ 141,58/1kg
€ 8,39
-35%
€ 5,38
Verkäufer: taleoo
Produktbild von EILLES TEE Tea Diamond KAMILLENBLÜTEN im Pyramidenbeutel, 20er Box
EILLES TEE Tea Diamond KAMILLENBLÜTEN im Pyramidenbeutel, 20er Box
€ 135,80/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 35
€ 6,79
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Basilur-Exklusives schwarzes,SPECIALTY CLASSICS ASSORTED GIFT BOX Tee-Set - 115g
Basilur-Exklusives schwarzes,SPECIALTY CLASSICS ASSORTED GIFT BOX Tee-Set - 115g
€ 66,60/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 9,99
Verkäufer: OfMarkt
Produktbild von Pukka - thee , Lemongrass - Ginger, pak van 20 stuks
Pukka - thee , Lemongrass - Ginger, pak van 20 stuks
€ 127,67/1kg
€ 10,98
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Yogi Tea Finest Selection | 9x2 Beutel | Probier-Box |  | vegan
Yogi Tea Finest Selection | 9x2 Beutel | Probier-Box | | vegan
€ 102,29/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,58
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Goldmännchen Tee 4229 Winterparadies 20 St./Pack.
Goldmännchen Tee 4229 Winterparadies 20 St./Pack.
€ 1,35/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 30,91
-12%
€ 26,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von Pukka Night Time, Kräutertee, 20 g, Kamille, Lavendel, Tulsi, Haferblütenspitzen (30%), Süßholzwurzel, Kamillenblüten, Lavendelblüten (14%), Lindenblüten..., Papierschachtel, Fair for Life
Pukka Night Time, Kräutertee, 20 g, Kamille, Lavendel, Tulsi, Haferblütenspitzen (30%), Süßholzwurzel, Kamillenblüten, Lavendelblüten (14%), Lindenblüten..., Papierschachtel, Fair for Life
€ 264,50/1kg
€ 8,39
-36%
€ 5,29
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Pukka Three Mint, Kräutertee, 32 g, Mentha arvensis, Pfefferminz, CE, 1 Stück(e), Fair for Life
Pukka Three Mint, Kräutertee, 32 g, Mentha arvensis, Pfefferminz, CE, 1 Stück(e), Fair for Life
€ 140,62/1kg
€ 4,50
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Pumpkin Chai Teemischung, 32,3 g
Pumpkin Chai Teemischung, 32,3 g
€ 129,41/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,18
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Pukka Cacao Chai, Kräutertee, 40 g, Kakao, Kardamom, Zimt, Fenchel, Lakritze, CE, 1 Stück(e), Papierschachtel
Pukka Cacao Chai, Kräutertee, 40 g, Kakao, Kardamom, Zimt, Fenchel, Lakritze, CE, 1 Stück(e), Papierschachtel
€ 112,50/1kg
€ 4,50
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Teekanne Thai Ingwer-Mango 20er
Teekanne Thai Ingwer-Mango 20er
€ 52,22/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 2,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Teekanne Premium Selection Box 180er
Teekanne Premium Selection Box 180er
€ 68,51/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 26,72
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Meßmer Himmelszauber Früchtetee aromatisiert Aprikose Mandel 55g
Meßmer Himmelszauber Früchtetee aromatisiert Aprikose Mandel 55g
€ 76,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 4,56
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von YOGI TEA Komplettset | 46 Sorten
YOGI TEA Komplettset | 46 Sorten
€ 363,36/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 129,72
Verkäufer: teeverliebt

Kundenbewertungen

Basierend auf 2 Bewertungen
Bewertet am 9. Februar 2021 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Pukka Tee
Bewertet am 13. Februar 2022 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Teekanne fresh Früchtetee Kirsche 500ml
Teekanne fresh Früchtetee Kirsche 500ml
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,50
Verkäufer: WorldofSweets
€ 2,86/1kg
Produktbild von Teekanne Premium Selection Box 180er
Teekanne Premium Selection Box 180er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 26,72
Verkäufer: WorldofSweets
€ 68,51/1kg
Produktbild von Catherine Tee x96 Beutel mit Senna und Chrysantheme – Geeignet für Ihre Ernährung
Catherine Tee x96 Beutel mit Senna und Chrysantheme – Geeignet für Ihre Ernährung
€ 63,67
Verkäufer: SIAM_MARKETPLACE
Produktbild von Teehaus Brombeer Himbeer Früchtetee fruchtig frisch aromatisiert 90g
Teehaus Brombeer Himbeer Früchtetee fruchtig frisch aromatisiert 90g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,49
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 38,78/1kg
Produktbild von Catherine Kräutertee mit Sennesblättern und Chrysantheme x3
Catherine Kräutertee mit Sennesblättern und Chrysantheme x3
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 53,77
Verkäufer: SIAM_MARKETPLACE
€ 358,47/1kg
Produktbild von Biostile Detox Tee – Kräutermischung mit 11 hochwertigen Zutaten zur Körperentgiftung
Biostile Detox Tee – Kräutermischung mit 11 hochwertigen Zutaten zur Körperentgiftung
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 19,99
10% ab 2 Stück
Verkäufer: VitaDora
€ 399,80/1kg
Produktbild von HepaFar Kräutertee – 20 Teebeutel
HepaFar Kräutertee – 20 Teebeutel
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 17,99
-16%
€ 14,99
Verkäufer: WR-Products
€ 374,75/1kg
Produktbild von Tapee Kräutertee – Thailändische Kräutermischung mit Gewürzen, 25 Teebeutel
Tapee Kräutertee – Thailändische Kräutermischung mit Gewürzen, 25 Teebeutel
€ 27,37
Verkäufer: SIAM_MARKETPLACE
€ 364,93/1kg
Produktbild von Fohow Liuwei Cha
Fohow Liuwei Cha
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 18,43
Verkäufer: lithuaniashop
€ 368,60/1kg
Produktbild von FITNE Kräutertee – 40 Teebeutel – Traditionelle thailändische Mischung
FITNE Kräutertee – 40 Teebeutel – Traditionelle thailändische Mischung
€ 21,87
Verkäufer: SIAM_MARKETPLACE
€ 218,70/1kg
Produktbild von Fitné Kräutertee, Thailändische Mischung mit Sennesblättern und Chrysanthemen, 30 Teebeutel
Fitné Kräutertee, Thailändische Mischung mit Sennesblättern und Chrysanthemen, 30 Teebeutel
€ 21,87
Verkäufer: SIAM_MARKETPLACE
€ 145,80/1kg
Produktbild von Dr Rose Rosen-Tee 30 g – 20 Teebeutel, bulgarische Rose, Kräutertee
Dr Rose Rosen-Tee 30 g – 20 Teebeutel, bulgarische Rose, Kräutertee
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 9,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Moderni
€ 333,00/1kg
Produktbild von Ning Hong MERIDIAN Tee 30 Beutel x 3g
Ning Hong MERIDIAN Tee 30 Beutel x 3g
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 11,99
Verkäufer: Biogo
Produktbild von Meßmer Milde Hagebutten-Mischung | 25 | Teebeutel | Vegan | Glutenfrei | Laktosefrei, 75g
Meßmer Milde Hagebutten-Mischung | 25 | Teebeutel | Vegan | Glutenfrei | Laktosefrei, 75g
€ 37,18
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 495,73/1kg
Produktbild von Catherine Kräutertee, Thailändische Kräutermischung mit Chrysantheme und Sennesblättern, 32 Teebeutel
Catherine Kräutertee, Thailändische Kräutermischung mit Chrysantheme und Sennesblättern, 32 Teebeutel
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,77
Verkäufer: SIAM_MARKETPLACE
€ 207,70/1kg
Produktbild von Teekanne Premium Pfefferminz erfrischender Kräutertee 45g 5er Pack
Teekanne Premium Pfefferminz erfrischender Kräutertee 45g 5er Pack
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 17,56
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Teekanne Malve 20 Teebeutel (40g Packung)
Teekanne Malve 20 Teebeutel (40g Packung)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,60
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 65,00/1kg
Produktbild von Salus Momordica Tee, Bittermelone-Zimt , 40FB/92g
Salus Momordica Tee, Bittermelone-Zimt , 40FB/92g
€ 19,12
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 152,96/1kg
Produktbild von Niederegger Marzipan Rooibostee 25er
Niederegger Marzipan Rooibostee 25er
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 4,63
Verkäufer: WorldofSweets
€ 105,83/1kg
Produktbild von Waldfrüchte Tee Umschlag 37,5g - Rioba
Waldfrüchte Tee Umschlag 37,5g - Rioba
€ 3,99
-4%
€ 3,83
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 95,75/1kg