Allos 309125, Dessertsirup, 500 ml, Flasche

€ 10,99

€ 21,98 / 1l

Hammer-Preis
im österreichweiten Vergleich

zzgl. € 6,90 Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 13. – Mi. 18. November
Unsere bestenDeals
Honige & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Rapshonig 900ml 1200g
Rapshonig 900ml 1200g
€ 35,54/1l
€ 31,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Akazienhonig mit Wabe 350 g
Akazienhonig mit Wabe 350 g
€ 40,23/1l
€ 14,08
Verkäufer: eMarlenka
Produktbild von Nestle Cheerios  Honig, 310 g, Honig
Nestle Cheerios Honig, 310 g, Honig
€ 94,06/1kg
€ 34,10
-14%
€ 29,16
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Bio Blütenpollen, 200 g
Bio Blütenpollen, 200 g
€ 44,90/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 8,98
Verkäufer: ImkerPur
Produktbild von Biozentrale  Agavensirup Kraft der Natur natürliche süsse 350g
Biozentrale Agavensirup Kraft der Natur natürliche süsse 350g
€ 13,03/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,56
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Natural Food - Roher Honig - Natürlich. Unbehandelt, Ungefiltert, Nicht geschleudert - aus Europa, ohne Zusätz- Akazie Honig -20 x 1,1kg
Natural Food - Roher Honig - Natürlich. Unbehandelt, Ungefiltert, Nicht geschleudert - aus Europa, ohne Zusätz- Akazie Honig -20 x 1,1kg
€ 10,91/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 239,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: Natural-Food
MIÓD MANUKA MGO 968+ UMF 22+ 250 g - HADDRELL'S OF CAMBRIDGE
MANUKA-HONIG MGO 968+ UMF 22+ 250 g – HADDRELL'S OF CAMBRIDGE
€ 339,68/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 127,94
-€ 43,02
€ 84,92
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Manuka Health MGO 100+, Manuka-Honig, 250 g, Neuseeland, 100 mg/kg, Behälter
Manuka Health MGO 100+, Manuka-Honig, 250 g, Neuseeland, 100 mg/kg, Behälter
€ 73,56/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 18,39
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Agavendicksaft 250ml | ALLOS
Agavendicksaft 250ml | ALLOS
€ 25,12/1l
€ 6,28
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Open Food Edelkastanienhonig - Allos, B
Open Food Edelkastanienhonig - Allos, B
€ 28,72/1kg
€ 14,36
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Allos Wildblütenhonig -- 500g
Allos Wildblütenhonig -- 500g
€ 29,36/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 14,68
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Agavendicksaft 180ml | TANTELY
Agavendicksaft 180ml | TANTELY
€ 12,52/1kg
€ 3,13
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Egricayir Blütenhonig 480g
Egricayir Blütenhonig 480g
€ 49,79/1l
€ 25,90
-7%
€ 23,90
Verkäufer: Hygiene-Gesellschaft-de
Produktbild von Darbo Feiner Hochlandhonig 500g
Darbo Feiner Hochlandhonig 500g
€ 21,38/1kg
€ 10,69
Verkäufer: myProduct
Produktbild von Waldhimbeerhonig 240 ml/315g - Schronisko Bukowina
Waldhimbeerhonig 240 ml/315g - Schronisko Bukowina
€ 33,50/1l
€ 8,04
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Honig mit Erdbeeren 250g
Honig mit Erdbeeren 250g
€ 21,16/1kg
€ 8,59
Verkäufer: myProduct
Produktbild von Honigtauhonig 710 ml - Schronisko Bukowina
Honigtauhonig 710 ml - Schronisko Bukowina
€ 27,49/1l
€ 20,36
-4%
€ 19,52
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Blütenhonig - Spenderflasche 700g 2er Pack
Blütenhonig - Spenderflasche 700g 2er Pack
€ 11,41/1kg
€ 15,98
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Honig mit Himbeeren 250g
Honig mit Himbeeren 250g
€ 21,16/1kg
€ 8,59
Verkäufer: myProduct
Produktbild von Honig mit Haselnuss 250g
Honig mit Haselnuss 250g
€ 21,16/1kg
€ 8,59
Verkäufer: myProduct

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Die Agave, von der es 700 verschiedene Arten gibt, wächst in den tropischen Steppenregionen Mexikos, in denen nur sehr wenige Pflanzenarten gedeihen.

Ihr Saft ist um 20 Prozent süßer als Haushaltszucker und hat eine neutrale Süße. Im Vergleich zu konventionellem Zucker erhöht Agavendicksaft den Blutzuckerspiegel nur geringfügig und ist somit eine hervorragende Alternative.

Der Agavendicksaft von ALLOS wird aus der Blauen Agave (agavea tequilana) gewonnen und läßt sich aufgrund seiner feinen Konsistenz besonders gut verarbeiten. Er eignet sich zum Süßen von Getränken, Desserts, Kuchen und Konfitüren, aber auch für raffinierte Salatdressings.



ZUTATEN


BESCHREIBUNG
Bio-Agavensirup ist eine hervorragende Alternative zu herkömmlichen Süßungsmitteln.
Empfohlen zum Backen, für Desserts oder als Belag für Pfannkuchen.

NÄHRWERT IN 100 ml
Energiewert – 1751 kJ / 412 kcal
Fett – <0,5 g
einschließlich gesättigter Fettsäuren – 0 g
Kohlenhydrate – 103 g
einschließlich Zucker – 103 g
Protein – <0,5 g
Salz – <0,01 g

EMPFOHLENE LAGERUNGSBEDINGUNGEN
An einem trockenen und kühlen Ort aufbewahren, vor Licht schützen.



Produkttyp:
Dessertsirup
Volumen (ml):
500 ml
Spendertyp:
Flasche


Allos Agavendicksaft im Spender 500 ml : Die natürliche Süße für Ihre Gerichte Entdecken Sie die vielseitige und natürliche Süße von Allos Agavendicksaft im praktischen 500 ml Spender. Dieser goldgelbe Saft ist nicht nur eine hervorragende Alternative zu Rohr- und Rübenzucker, sondern begeistert auch mit seinem fein aromatischen Geschmack und einer beeindruckenden Süßkraft. Mit seinem natürlichen hohen Anteil an Fruchtzucker ist er die ideale Zutat für Ihre kulinarischen Kreationen. Natürliche Alternative zu Rohr- und Rübenzucker: Allos Agavendicksaft ist die gesunde Wahl, um Ihre Speisen zu süßen. Hoher Anteil an Fruchtzucker: Die natürliche Süße ohne übermäßigen Zucker. Dezente und dennoch hervorragende Süßung: Verfeinern Sie Ihre Gerichte, ohne den Geschmack zu überdecken. Leicht dosierbar und vielseitig einsetzbar: Von Desserts bis zu Getränken - die Möglichkeiten sind grenzenlos. Feinaromatischer Geschmack für kulinarische Raffinesse: Heben Sie Ihre Gerichte auf ein neues Niveau. Die Herkunft des Geschmacks: Mexiko Der Allos Agavendicksaft stammt aus Mexiko und bringt die reine Essenz der Natur in Ihre Küche. Mit seiner Fähigkeit, Gerichte auf dezente Weise zu süßen, ohne den Geschmack zu dominieren, wird er zu Ihrem besten Freund in der Küche. Ob Desserts, Müsli, Fruchtzubereitungen, Getränke oder n - dieser Saft verleiht Ihren Kreationen eine einzigartige Geschmacksnote. Erleben Sie die Vielseitigkeit der Natur Genießen Sie die grenzenlose Vielfalt und vielseitige Verwendbarkeit des Allos Agavendicksafts im Spender. Seine beeindruckende Süßkraft und natürliche Reinheit machen ihn zur perfekten Wahl für alle, die ihren Gerichten eine dezente, aber köstliche Süße verleihen möchten. Probieren Sie den feinaromatischen Geschmack und lassen Sie sich von der natürlichen Eleganz dieses Produkts begeistern. Allos Agavendicksaft ist nicht nur eine hervorragende Alternative zu herkömmlichen Süßungsmitteln, sondern auch ein geschmacklicher Höhepunkt für Ihre Gerichte. Mit seinem natürlichen hohen Anteil an Fruchtzucker und seinem feinaromatischen Geschmack ist er die perfekte Wahl zum Süßen von Desserts, Müsli, Fruchtzubereitungen, Getränken und feinen n. Besonderheit: Allos Agavendicksaft ist die optimale, unaufdringliche Süßungsalternative zu Rohr- und Rübenzucker, und seine natürliche Süßkraft verleiht Ihren Speisen das gewisse Etwas. Probieren Sie es aus und entdecken Sie die unendlichen Möglichkeiten, die dieses Produkt in Ihre Küche bringt. Inverkehrbringer Allos Hof-Manufaktur GmbH, Hoerneckestraße 39, D-28217 Bremen

Allos Agavendicksaft ist durch seine hervorragende und zugleich unaufdringliche Süßungseigenschaft die optimale Alternative zu Rohr- und Rübenzucker. Er hat von Natur aus einen hohen Anteil an Fruchtzucker und zeichnet sich durch eine hohe Süßkraft aus. Der goldgelbe Saft lässt sich leicht dosieren und vielseitig einsetzen. Mit seinem feinaromatischen Geschmack eignet sich der Allos Agavendicksaft ideal zum Süßen von Desserts, Müsli, Fruchtzubereitungen, Getränken und feinen n.

er Agavensirup ist eine hervorragende Alternative zu herkömmlichen Süßungsmitteln. Wir empfehlen ihn für n, Desserts oder als Topping für Pfannkuchen.

100% Agave - natürliche Süße!

Agavendicksaft
Aufbewahrung und Verwendung
An einem trockenen und kühlen Ort aufbewahren, vor Licht schützen.
Inhalt
0.5 l
Zutatenverzeichnis
100 % Agavensirup* (*zertifizierte -Zutat)
Nährwertdeklaration
Pro 100 ml Energiewert – 1311 kJ / 308 kcal Fett – GLUTENFREI (in den Zutaten): JA Bio-Zertifikat: BIO-ZERTIFIKAT
Gewicht
690 g
Lebensmittelunternehmen
ALLOS HOF-MANUFAKTUR GMBH, HOERNECKESTRASSE 39, 28217 BREMEN
Verkehrsbezeichnung
-Agavensirup 690 g (500 ml) – ALLOS
Hersteller
Allos
Herkunft
Mexiko
Mengenkennzeichnung
Agavendicksaft*. *kontrolliert biologischer Anbau
Herstellernummer
309125
EAN
4016249015732

Aufbewahrung und Verwendung
An einem trockenen und kühlen Ort aufbewahren, vor Licht schützen.
Inhalt
0.5 l
Zutatenverzeichnis
100 % Agavensirup* (*zertifizierte -Zutat)
Nährwertdeklaration
Pro 100 ml Energiewert – 1311 kJ / 308 kcal Fett – GLUTENFREI (in den Zutaten): JA Bio-Zertifikat: BIO-ZERTIFIKAT
Gewicht
690 g
Lebensmittelunternehmen
ALLOS HOF-MANUFAKTUR GMBH, HOERNECKESTRASSE 39, 28217 BREMEN
Verkehrsbezeichnung
-Agavensirup 690 g (500 ml) – ALLOS
Hersteller
Allos
Herkunft
Mexiko
Mengenkennzeichnung
Agavendicksaft*. *kontrolliert biologischer Anbau
Herstellernummer
309125
EAN
4016249015732
Passt auch dazu
Produktbild von Biozentrale  Agavensirup Kraft der Natur natürliche süsse 350g
Biozentrale Agavensirup Kraft der Natur natürliche süsse 350g
€ 13,03/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,56
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Unbekannt Immenhof Agavendicksaft - 1,07 l
Unbekannt Immenhof Agavendicksaft - 1,07 lEinweg
€ 18,68/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,99
Verkäufer: Store-Germany
SYROP Z AGAWY BIO 345 g (250 ml) - ALLOS
Agavensirup 345 g (250 ml) - ALLOS
€ 25,12/1l
€ 6,28
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Natural Food - Roher Honig - Natürlich. Unbehandelt, Ungefiltert, Nicht geschleudert - aus Europa, ohne Zusätz- Akazie Honig -20 x 1,1kg
Natural Food - Roher Honig - Natürlich. Unbehandelt, Ungefiltert, Nicht geschleudert - aus Europa, ohne Zusätz- Akazie Honig -20 x 1,1kg
€ 10,91/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 239,98
Kostenloser Versand
Verkäufer: Natural-Food
Produktbild von Pistaziencreme Pistacchiello Crema Spalmabile 1kg - Mado
Pistaziencreme Pistacchiello Crema Spalmabile 1kg - Mado
€ 23,55/1l
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 23,55
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
MIÓD MANUKA MGO 968+ UMF 22+ 250 g - HADDRELL'S OF CAMBRIDGE
MANUKA-HONIG MGO 968+ UMF 22+ 250 g – HADDRELL'S OF CAMBRIDGE
€ 339,68/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 127,94
-€ 43,02
€ 84,92
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Purella Superfoods ACAI Beeren  21 g
Purella Superfoods ACAI Beeren 21 g
€ 2.450,00/1kg
€ 2,58
-5%
€ 2,45
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Manuka Health - Manuka Honig MGO 400+ [250g] - Laktosefrei, Glutenfrei
Manuka Health - Manuka Honig MGO 400+ [250g] - Laktosefrei, Glutenfrei
€ 207.959,99/1kg
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 51,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: The-Fast-Order
Produktbild von Grafschafter Goldsaft Zuckerrübensirup naturrein herzhaft 450g
Grafschafter Goldsaft Zuckerrübensirup naturrein herzhaft 450g
€ 6,64/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 2,99
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von Pickerd Bourbon Vanille-Extrakt zucker-/alkoholfrei 50 ml
Pickerd Bourbon Vanille-Extrakt zucker-/alkoholfrei 50 ml
€ 110,20/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 5,51
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Onesport 27.5" Elektrofahrrad,E-Bike, Pedelec, ,36V/18.2Ah Lithium-Akku,25km/h
Onesport 27.5" Elektrofahrrad,E-Bike, Pedelec, ,36V/18.2Ah Lithium-Akku,25km/h
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1.199,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: EU-EBIKE
Produktbild von Planet Agavendicksaft 330g Zuckerersatz
Planet Agavendicksaft 330g ZuckerersatzEinweg
€ 29,25/1l
€ 6,99
Verkäufer: Biogo
Produktbild von Praise Maniokmehl, fein (Kokonte-Lafu)
Praise Maniokmehl, fein (Kokonte-Lafu)
€ 5,04/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 5,04
Verkäufer: Jalda
Produktbild von Carrefour ContreJour, Sonnenschutz, Auto, Schwarz, Silber, Einfarbig, Vorderseite, Hinten, Junge/Mädchen
Carrefour ContreJour, Sonnenschutz, Auto, Schwarz, Silber, Einfarbig, Vorderseite, Hinten, Junge/Mädchen
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 44,55
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Manuka Health - Honig MGO 100+ [500g] - Naturprodukt
Manuka Health - Honig MGO 100+ [500g] - Naturprodukt
€ 70,04/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 35,02
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Dr. Oetker - Feine Marzipan Rübli - 12 Stück 42g
Dr. Oetker - Feine Marzipan Rübli - 12 Stück 42g
€ 77,25/1kg
€ 3,09
Verkäufer: myProduct
Produktbild von blomus Seifenspender -SONO- 250 ml aus Keramik | Handseifenspender in Grau | Ø8
blomus Seifenspender -SONO- 250 ml aus Keramik | Handseifenspender in Grau | Ø8
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 70,30
-24%
€ 53,18
Kostenloser Versand
Verkäufer: everybuy_at
Produktbild von E-Bike Klapprad mit 36V 13Ah Akku bis zu 80-100km, 20 *3.0 Zoll, 7-Gang SHIMANO Getriebe, 250W Motor & 25km/h MilePort 1
E-Bike Klapprad mit 36V 13Ah Akku bis zu 80-100km, 20 *3.0 Zoll, 7-Gang SHIMANO Getriebe, 250W Motor & 25km/h MilePort 1
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 385
€ 649,00
-€ 59,00
€ 590,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: NordicHome
Produktbild von Philips Kaffeevollautomat 2200 Series, 3 Kaffeespezialitäten, LatteGo Milchsystem, Touchdisplay, Schwarz (EP2230/10)
Philips Kaffeevollautomat 2200 Series, 3 Kaffeespezialitäten, LatteGo Milchsystem, Touchdisplay, Schwarz (EP2230/10)
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 179
€ 395,49
Verkäufer: cw-mobile
Produktbild von Onesport 20 Zoll Elektrofahrrad Pedelec,E-Klapprad 48V/17Ah,250W Motor,25km/h,E-Bike
Onesport 20 Zoll Elektrofahrrad Pedelec,E-Klapprad 48V/17Ah,250W Motor,25km/h,E-Bike
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 97
€ 929,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: EU-EBIKE
Produktbild von HillMiles E Bike, City E-Bike & E-Hollandrad mit 36V 13Ah Akku bis zu 80-100km, SHIMANO 7-Gang, 250W Motor&25km/h, MileCity1
HillMiles E Bike, City E-Bike & E-Hollandrad mit 36V 13Ah Akku bis zu 80-100km, SHIMANO 7-Gang, 250W Motor&25km/h, MileCity1
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 495
€ 629,00
-€ 40,00
€ 589,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: NordicHome

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Bestseller
Produktbild von Blütenpollen, Bienenpollen, Pollen 1kg Honig Imkerei Bienenhaltung ,Sweet Land Apiary
Blütenpollen, Bienenpollen, Pollen 1kg Honig Imkerei Bienenhaltung ,Sweet Land Apiary
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 48
€ 20,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sweet_Land_Apiary
€ 26,32/1l
Produktbild von Ganzes Wabenrähmchen, ca 3 kg
Ganzes Wabenrähmchen, ca 3 kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 20
€ 53,98
Verkäufer: ImkerPur
€ 17,99/1l
Produktbild von Ganzes Wabenrähmchen, ca 2.2 kg
Ganzes Wabenrähmchen, ca 2.2 kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 46,98
Verkäufer: ImkerPur
€ 21,35/1kg
Produktbild von Manuka Health Honig MGO 850+, 250 g
Manuka Health Honig MGO 850+, 250 g
€ 159,82
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
€ 381,43/1kg
Produktbild von Bio Blütenpollen, 1 kg
Bio Blütenpollen, 1 kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 27,98
Verkäufer: ImkerPur
€ 27,98/1kg
Produktbild von Akazienhonig 900ml 1200g
Akazienhonig 900ml 1200g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 35,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 39,99/1l
Produktbild von Open Food Blütenhonig - d‘arbo - 28g, B, 28 g, 302 kcal, 75 g, 75 g, 0,4 g
Open Food Blütenhonig - d‘arbo - 28g, B, 28 g, 302 kcal, 75 g, 75 g, 0,4 g
€ 33,91
Verkäufer: WorldofSweets
€ 20,18/1kg
Produktbild von Buchweizenhonig 900ml 1200g
Buchweizenhonig 900ml 1200g
€ 35,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 39,99/1l
Produktbild von Lindenhonig 900ml 1200g
Lindenhonig 900ml 1200g
€ 34,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 38,88/1l
Produktbild von Blütenpollen, 1 kg
Blütenpollen, 1 kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 24,98
Verkäufer: ImkerPur
€ 24,98/1kg
Produktbild von Honigtau Honig 1200g Rodzinna Pasieka Sudnik
Honigtau Honig 1200g Rodzinna Pasieka Sudnik
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 20,99
Verkäufer: Biogo
€ 17,49/1l
Produktbild von Rapshonig 900ml 1200g
Rapshonig 900ml 1200g
€ 31,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 35,54/1l
Produktbild von Bio Honig (roh), 1 kg
Bio Honig (roh), 1 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 19,98
Verkäufer: ImkerPur
€ 19,98/1kg
Produktbild von Bio Lavendelhonig (roh), 1 kg
Bio Lavendelhonig (roh), 1 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 21,98
Verkäufer: ImkerPur
€ 21,98/1kg
Produktbild von Bio Akazienhonig, 1 kg
Bio Akazienhonig, 1 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,98
Verkäufer: ImkerPur
€ 19,98/1kg
Produktbild von Löwenzahnhonig 700ml/1kg - Schronisko Bukowina
Löwenzahnhonig 700ml/1kg - Schronisko Bukowina
€ 20,28
-4%
€ 19,43
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 27,76/1l
Produktbild von Buchweizenhonig 210ml 250g
Buchweizenhonig 210ml 250g
€ 23,99
-4%
€ 22,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 109,48/1l
Produktbild von Eukalyptus-Honig (roh), 1 kg
Eukalyptus-Honig (roh), 1 kg
€ 18,98
Verkäufer: ImkerPur
€ 18,98/1kg
Produktbild von Akazienhonig mit Wabe 350 g
Akazienhonig mit Wabe 350 g
€ 14,08
Verkäufer: eMarlenka
€ 40,23/1l
Produktbild von Bio Honigwabe, 400 g
Bio Honigwabe, 400 g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 24
€ 16,98
Verkäufer: ImkerPur
€ 42,45/1kg