Zwetschgenpowidl 220g

€ 5,99

€ 27,23 / 1kg

zzgl. € 6,90 Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 13. – Mi. 18. November
Unsere bestenDeals
Backmischungen & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Naturpanade 500g
Naturpanade 500g
€ 40,60/1kg
€ 20,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Celiko Glutenfreies Biskuitpulver 200g
Celiko Glutenfreies Biskuitpulver 200g
€ 104,95/1kg
€ 20,99
2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Eier  M 10 Stücke EkoWital
Eier M 10 Stücke EkoWital
€ 7.990,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 7,99
Verkäufer: Biogo
Produktbild von Getrockneter Weizensauerteig 500g - Schronisko Bukowina
Getrockneter Weizensauerteig 500g - Schronisko Bukowina
€ 10,26/1l
€ 6,14
-4%
€ 5,89
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Gellwe Kaltkäsekuchen 193 g
Gellwe Kaltkäsekuchen 193 g
€ 14,75/1kg
€ 3,30
-10%
€ 2,95
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Finax Basmjöl Mjölmix Glutenfri 900g
Finax Basmjöl Mjölmix Glutenfri 900g
€ 9,89/1kg
€ 8,90
Verkäufer: Delivano
Produktbild von Emix Posypka Kakaowa 50 g
Emix Posypka Kakaowa 50 g
€ 18,20/1kg
€ 0,96
-5%
€ 0,91
Verkäufer: Katomix
MIESZANKA NA CIASTO W STYLU KOPIEC KRETA DEMETER BIO 350 g - BAUCK HOF
DEMETER-BIO-TEIGMISCHUNG „KOPIEC KRETA“ 350 g – BAUCK HOF
€ 13,57/1kg
€ 4,75
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Biovegan Backferment20g
Biovegan Backferment20g
€ 104,00/1kg
€ 2,08
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Preparado pancackes 200 g
Preparado pancackes 200 g
€ 12,45/1kg
€ 4,98
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Orangenpaste  100G mit Orangensegmenten für Konditoreiprodukte
Orangenpaste 100G mit Orangensegmenten für Konditoreiprodukte
€ 199,80/1l
€ 9,99
Verkäufer: PHRoyal
Produktbild von Gellwe Natron 70 g
Gellwe Natron 70 g
€ 8,38/1kg
€ 0,71
-5%
€ 0,67
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Bauck Mühle Tortenmischung Käse-Sahne-Torte demeter 385g
Bauck Mühle Tortenmischung Käse-Sahne-Torte demeter 385g
€ 18,32/1kg
€ 7,33
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Pfannkuchenpulver 250g - Cameo
Pfannkuchenpulver 250g - Cameo
€ 16,20/1kg
€ 3,38
-4%
€ 3,24
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Delicje Babeczki czekoladowe 280 g
Delicje Babeczki czekoladowe 280 g
€ 10,14/1kg
€ 2,99
-5%
€ 2,84
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Obstboden aus Rührteig 300g | WERZ
Obstboden aus Rührteig 300g | WERZ
€ 27,93/1kg
€ 8,38
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Gellwe Śmietanex 12 G
Gellwe Śmietanex 12 G
€ 51,00/1kg
€ 0,54
-5%
€ 0,51
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Dr. Oetker Żelatyna spożywcza 50 g
Dr. Oetker Żelatyna spożywcza 50 g
€ 40,83/1kg
€ 2,58
-5%
€ 2,45
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Küchenmeister Roggenmischbrot Brotbackmischung 500g (500 g)
Küchenmeister Roggenmischbrot Brotbackmischung 500g (500 g)
€ 54,72/1kg
€ 29,00
Verkäufer: EFIGlobalStoreDE
Produktbild von Dr. Oetker Naleśniki Malinowe 165 g
Dr. Oetker Naleśniki Malinowe 165 g
€ 15,47/1kg
€ 2,77
-5%
€ 2,63
Verkäufer: Katomix

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Traditionelles Verfahren. Eingedickt in offenen Kesseln. Hergestellt aus 100 % -Zwetschgen. Hergestellt aus 490 g Früchten je 100 g Mus.
Zutatenverzeichnis
Zwetschgen* (99%), Gewürze* (1%)
Nährwertdeklaration
Durchschnittliche Nährwerte pro 100 g Energie 958 kj/229 kcal Fett davon gesättigte Fettsäuren 0,50 g 0,00 g Kohlenhydrate davon Zucker 54,90 g 47,10 g Ballaststoffe KA Eiweiß 1,20 g Salz 0,15 g
Gewicht
220 g
Lebensmittelunternehmen
TARPA
Verkehrsbezeichnung
Zwetschgenpowidl 220g
Hersteller
gustiamo
EAN
5998008700624

Zutatenverzeichnis
Zwetschgen* (99%), Gewürze* (1%)
Nährwertdeklaration
Durchschnittliche Nährwerte pro 100 g Energie 958 kj/229 kcal Fett davon gesättigte Fettsäuren 0,50 g 0,00 g Kohlenhydrate davon Zucker 54,90 g 47,10 g Ballaststoffe KA Eiweiß 1,20 g Salz 0,15 g
Gewicht
220 g
Lebensmittelunternehmen
TARPA
Verkehrsbezeichnung
Zwetschgenpowidl 220g
Hersteller
gustiamo
EAN
5998008700624
Passt auch dazu
Bestseller
Produktbild von GLUTENFREIE -BUCHWEIZENWAFFELN 100 g – FIORENTINI
GLUTENFREIE -BUCHWEIZENWAFFELN 100 g – FIORENTINI
€ 59,90/1kg
€ 5,99
Verkäufer: Biogo
Produktbild von FunCakes Fertigmischung für Enchanted Cream® 4kg
FunCakes Fertigmischung für Enchanted Cream® 4kg
€ 8,88/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 34
€ 35,50
Verkäufer: bakeryteam
Produktbild von Hochschäumendes Albumin 200g- Schronisko Bukowina
Hochschäumendes Albumin 200g- Schronisko Bukowina
€ 27,19/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 7,07
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Demi Glace Konzentrat, 200 ml, SUPER ERGIEBIG!!
Demi Glace Konzentrat, 200 ml, SUPER ERGIEBIG!!
€ 51,30/1l
€ 10,26
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Takis Buckin' Ranch 100g
Takis Buckin' Ranch 100g
€ 30,70/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
Bestseller
Produktbild von Dr. Oetker The Taste of Christmas Vanillekipferl 360g
Dr. Oetker The Taste of Christmas Vanillekipferl 360g
€ 9,97/1kg
€ 3,59
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Dr. Oetker Trockenhefe 4x7g
Dr. Oetker Trockenhefe 4x7g
€ 54,29/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,52
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Bauck Mühle Fladenbrot Backmischung  350g
Bauck Mühle Fladenbrot Backmischung 350g
€ 10,83/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 5,02
-24%
€ 3,79
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Gellwe Natron 70 g
Gellwe Natron 70 g
€ 8,38/1kg
€ 0,71
-5%
€ 0,67
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Friesinger Mühle Küchenmeister Sonnenblumen Brot Backmischung 1000g
Friesinger Mühle Küchenmeister Sonnenblumen Brot Backmischung 1000g
€ 2,37/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 2,37
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Bestseller
Produktbild von Cocktail Pasteten zum Füllen, Croustades, 6 Stück
Cocktail Pasteten zum Füllen, Croustades, 6 Stück
€ 118,98/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 7,02
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Oscar Rinderfond Konzentrat eignet sich gut für Suppen und Soßen 1000ml
Oscar Rinderfond Konzentrat eignet sich gut für Suppen und Soßen 1000ml
€ 31,90/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 31,90
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Müllers Mühle Reis Mehl zum Kochen Backen und Verfeinern 500g
Müllers Mühle Reis Mehl zum Kochen Backen und Verfeinern 500g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 2,33
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Bestseller
Produktbild von Food-United MARONEN Vakuum-Gekochte Edel-Ess-Kastanien von Ponthier 6x 400g
Food-United MARONEN Vakuum-Gekochte Edel-Ess-Kastanien von Ponthier 6x 400g
€ 14,58/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 34,99
Verkäufer: Food-United
Produktbild von Betty Crocker Delights Super Moist French Vanilla Cake Mix 375g
Betty Crocker Delights Super Moist French Vanilla Cake Mix 375g
€ 120,93/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 45,35
Verkäufer: AmerikaanseGroothandel
Produktbild von Dr. Oetker Tortencreme Käse-Sahne mit Dekorzucker
Dr. Oetker Tortencreme Käse-Sahne mit Dekorzucker
€ 5,62/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,53
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Kajmak Traditioneller Geschmack Fudgemasse 400g Delecta
Kajmak Traditioneller Geschmack Fudgemasse 400g Delecta
€ 9,10/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,64
Verkäufer: Katomix
MIESZANKA NA GOFRY I NALEŚNIKI BEZGLUTENOWA BIO 200 g - BAUCK HOF
MIESZANKA NA GOFRY I NALEŚNIKI BEZGLUTENOWA 200 g - BAUCK HOF
€ 11,70/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,34
Verkäufer: taleoo
Produktbild von KuchenMeister Cinnamon Rolls 300g
KuchenMeister Cinnamon Rolls 300g
€ 9,23/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,77
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Spielberger Mühle Backmischung Hefezopf   500g
Spielberger Mühle Backmischung Hefezopf 500g
€ 10,44/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,22
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Bauckhof Falafel  glutenfrei (6x160g)Bio
Bauckhof Falafel glutenfrei (6x160g)Bio
€ 49,90/1kg
€ 4,99
Verkäufer: Biogo
Produktbild von BIOVEGAN Mein Zitronenkuchen 450g
BIOVEGAN Mein Zitronenkuchen 450g
€ 9,98/1kg
€ 4,49
Verkäufer: taleoo
Produktbild von RUF Nuss Kuchen Backmischung
RUF Nuss Kuchen Backmischung
€ 7,77/1kg
€ 4,04
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Eier  M 10 Stücke EkoWital
Eier M 10 Stücke EkoWital
€ 7.990,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 7,99
Verkäufer: Biogo
Produktbild von Mondamin Roux Klassische Mehlschwitze hell Profi Qualität 1000g
Mondamin Roux Klassische Mehlschwitze hell Profi Qualität 1000g
€ 15,09/1kg
€ 15,09
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Schär Backmischung Pancakes & Waffeln 350g
Schär Backmischung Pancakes & Waffeln 350g
€ 5.410,00/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 5,41
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Gebrüder Leimer Semmelwürfel Knödelbrot zum Kochen Beutel 750g
Gebrüder Leimer Semmelwürfel Knödelbrot zum Kochen Beutel 750g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 6,63
Verkäufer: Store-Germany
Produktbild von EILLES Gourmet Kaffeepads, 16 Stück
EILLES Gourmet Kaffeepads, 16 Stück
€ 42,77/1kg
€ 4,79
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Pfannkuchenpulver 250g - Cameo
Pfannkuchenpulver 250g - Cameo
€ 16,20/1kg
€ 3,38
-4%
€ 3,24
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Küchle Biskuit Perfekt
Küchle Biskuit Perfekt
€ 34,67/1kg
€ 2,08
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von FunCakes Mix für Cupcakes 4 kg - Backmischung
FunCakes Mix für Cupcakes 4 kg - Backmischung
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 20,00
Verkäufer: bakeryteam
€ 5,00/1kg
Produktbild von FunCakes Mix für Enchanted Cream® 10 kg
FunCakes Mix für Enchanted Cream® 10 kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 34
€ 99,99
Verkäufer: bakeryteam
€ 10,00/1kg
Produktbild von Bauckhof Falafel  glutenfrei (6x160g)Bio
Bauckhof Falafel glutenfrei (6x160g)Bio
€ 4,99
Verkäufer: Biogo
€ 49,90/1kg
Produktbild von FunCakes Mix für Biskuit Deluxe 10 kg
FunCakes Mix für Biskuit Deluxe 10 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 27
€ 49,00
Verkäufer: bakeryteam
€ 4,90/1kg
Produktbild von FunCakes Fertigmischung für Enchanted Cream® 4kg
FunCakes Fertigmischung für Enchanted Cream® 4kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 34
€ 35,50
Verkäufer: bakeryteam
€ 8,88/1kg
Produktbild von Dr.Oetker Prinzessin Lillifee Muffins Vanille 397g
Dr.Oetker Prinzessin Lillifee Muffins Vanille 397g
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,62
Verkäufer: WorldofSweets
€ 11,64/1kg
Bestseller
Produktbild von Dr. Oetker Schokino Wolke Kuchen Backmischung
Dr. Oetker Schokino Wolke Kuchen Backmischung
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 5,55
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 11,33/1kg
Produktbild von FunCakes Mix für Buttercreme 10kg
FunCakes Mix für Buttercreme 10kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 49,02
Verkäufer: bakeryteam
€ 4,90/1kg
Produktbild von Dr. Oetker Marmor Wolke Kuchenbackmischung für einen Rührkuchen 455g
Dr. Oetker Marmor Wolke Kuchenbackmischung für einen Rührkuchen 455g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 5,55
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 12,07/1kg
Produktbild von Aurora Dinkelmehl Vollkorn für vollwertiges Vollkornbrot 1000g
Aurora Dinkelmehl Vollkorn für vollwertiges Vollkornbrot 1000g
€ 3,85
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 3,85/1kg
Produktbild von Oetker Joghurt Glasur (150 g)
Oetker Joghurt Glasur (150 g)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,25
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Oetker Haselnuss Glasur 0,15 Kg
Oetker Haselnuss Glasur 0,15 Kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,42
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 22,80/1kg
Produktbild von FunCakes Mix für Schoko Biskuitkuchen 4 kg
FunCakes Mix für Schoko Biskuitkuchen 4 kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 24,00
Verkäufer: bakeryteam
€ 6,00/1kg
Produktbild von FunCakes Mix für Biskuit Deluxe 4 kg
FunCakes Mix für Biskuit Deluxe 4 kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 27
€ 22,00
Verkäufer: bakeryteam
€ 5,50/1kg
Produktbild von Celiko glutenfreier Hefeteig 200 g
Celiko glutenfreier Hefeteig 200 g
€ 11,76
Kostenloser Versand
2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 58,80/1kg
Produktbild von Zarter Kuchenteig Celiko 200 g, Celiko 0,2 kg
Zarter Kuchenteig Celiko 200 g, Celiko 0,2 kg
€ 11,55
Kostenloser Versand
2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 57,75/1kg
Produktbild von Dr. Oetker Bayerische Creme 1 kg, 1er Pack (1 x 1 kg)
Dr. Oetker Bayerische Creme 1 kg, 1er Pack (1 x 1 kg)
€ 28,34
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 28,34/1kg
Produktbild von Dr Oetker Teigmischung Pizzateig Backmischung Italienischer Art 320g
Dr Oetker Teigmischung Pizzateig Backmischung Italienischer Art 320g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 2,97
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 9,28/1kg
Produktbild von Eier  M 10 Stücke EkoWital
Eier M 10 Stücke EkoWital
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 7,99
Verkäufer: Biogo
€ 7.990,00/1kg
Produktbild von Getrockneter Weizensauerteig 500g - Schronisko Bukowina
Getrockneter Weizensauerteig 500g - Schronisko Bukowina
€ 6,14
-4%
€ 5,89
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 10,26/1l