Asian Home Gourmet Würzpaste für Indonesisches Nasi Goreng 50g

€ 2,51

€ 50,20 / 1kg

zzgl. € 12,95 Versand

Zu dir nach Hause

Do. 01. – Di. 06. Oktober
Unsere bestenDeals
Sonstige Gewürze & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Knorr Waldpilz Sauce
Knorr Waldpilz Sauce
€ 11,17/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 66,99
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Sambal Oelek 5Kg
Sambal Oelek 5Kg
€ 6,50/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 32,49
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Fuchs Professional Chilipulver Gourmet Gewürzzubereitung 550g
Fuchs Professional Chilipulver Gourmet Gewürzzubereitung 550g
€ 27,78/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 15,28
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Lacroix Umami-Paste
Lacroix Umami-Paste
€ 69,57/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,87
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Hühnersuppe Prymat 180 g
Hühnersuppe Prymat 180 g
€ 7,19/1kg
€ 1,59
-5%
€ 1,51
Verkäufer: Katomix
Produktbild von INDISCHE GEWÜRZMISCHUNG ASAFETIDA  10 g – COSMOVEDA
INDISCHE GEWÜRZMISCHUNG ASAFETIDA 10 g – COSMOVEDA
€ 324,00/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,24
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Sauce Hollandaise hefefrei 30g | ERNTESEGEN
Sauce Hollandaise hefefrei 30g | ERNTESEGEN
€ 64,33/1kg
€ 1,93
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Kotanyi Curry 43g
Kotanyi Curry 43g
€ 24,04/1kg
€ 3,99
Verkäufer: myProduct
Produktbild von Kühne Röstzwiebeln 1000g
Kühne Röstzwiebeln 1000g
€ 10,38/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 10,38
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Winiary Hühnerbrühe 60 g
Winiary Hühnerbrühe 60 g
€ 19,17/1kg
€ 1,21
-4%
€ 1,15
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Lacroix Harissa -Paste
Lacroix Harissa -Paste
€ 55,57/1kg
€ 3,89
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Winiary Ziarenka Smaku Gewürzmischung 120 g
Winiary Ziarenka Smaku Gewürzmischung 120 g
€ 14,17/1kg
€ 1,79
-5%
€ 1,70
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Kotanyi Ingwer gemahlen 43g
Kotanyi Ingwer gemahlen 43g
€ 23,75/1kg
€ 3,99
Verkäufer: myProduct
Produktbild von Kotanyi Brotgewürz geschrotet 1200ccm 430g
Kotanyi Brotgewürz geschrotet 1200ccm 430g
€ 14,90/1kg
€ 9,49
Verkäufer: myProduct
Produktbild von Aromax Nudelgericht Pad Thai 214g
Aromax Nudelgericht Pad Thai 214g
€ 13,18/1kg
€ 2,82
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Cosmoveda Paste, Garam Masala, 175g (2)
Cosmoveda Paste, Garam Masala, 175g (2)
€ 23,47/1kg
€ 7,98
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Gewürzmischung für chinesische Gerichte Kamis 25 g
Gewürzmischung für chinesische Gerichte Kamis 25 g
€ 43,00/1kg
€ 1,29
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Kamis Przyprawa do Ryb 20 g
Kamis Przyprawa do Ryb 20 g
€ 55,50/1kg
€ 1,11
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Ubena Kräuterbutter Gewürzmischung für köstliche Kräuterbutter 450g
Ubena Kräuterbutter Gewürzmischung für köstliche Kräuterbutter 450g
€ 29,13/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 13,11
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Kotanyi Knoblauchgranulat 70g
Kotanyi Knoblauchgranulat 70g
€ 18,08/1kg
€ 3,49
Verkäufer: myProduct

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Asian Home Gourmet Würzpaste für Indonesisches Nasi Goreng 50g

Milde Würzpaste für authentisch Indonesian Nasi Goreng Sambal Fried Rice.

Hersteller / Inverkehrbringer:Heuschen und Schrouff Oriental Foods Trading BVSperwerweg 16374 AG Landgraaf


 


  • AHG Würzpaste Indonesische Nasi Goreng 50 Gramm
  • Spice Paste für Indonesische Soße
  • Herkunftsland: Thailand
  • Ausreichend für 4 Personen


Gebratener Reis von Nasi Goreng ist ein Nationalgericht Indonesiens, das auch eines der beliebtesten indonesischen Gerichte der Welt ist. Zutaten: Tomatenmark, Schalotten, Sojaöl, Salz, Sojasauce (Wasser, Zucker, Sojabohnen, Salz, Weizenmehl), Tamarinde, Knoblauch, getrocknete Garnelen, Zucker, rote Chilis, Garnelenpaste (Garnelen, Salz). Allergene - Sojabohnen, Weizen, Krebstiere Anleitung zur Zubereitung: Indonesier Nasi Goreng (4 Portionen). 1 Packung indonesische Nasi Goring Gewürzpaste. 2-3 Esslöffel Pflanzenöl. 250 g geschälte Garnelen. 2 Eier. 3 Tassen (600 g) gekochter Reis. 2 Tomaten (in acht Stücke geschnitten). In Scheiben geschnittener Koriander, dünne Scheiben Chili oder Ei als BeilageSchritt 1 Erhitzen Sie das Öl in einem Wok oder einer Antihaftpfanne auf eine mäßig hohe Temperatur. Fügen Sie die Garnelen hinzu und braten Sie sie 2-3 Minuten lang.Schritt 2 Schieben Sie die Garnelen auf eine Seite der Pfanne. Fügen Sie die Eier hinzu und braten Sie sie etwa 1 Minute lang. Fügen Sie eine Packung indonesische Nasi Goring Gewürzpaste hinzu. 3 Minuten rühren.Schritt 3 Fügen Sie die Tomaten hinzu und rühren Sie sie um und braten Sie sie etwa 1 Minute lang. Mit Reis servieren Nährwerte in 100g Energie (kJ) - 795 kJ Energie (kcal) - 190 kcal Fette - 11 g davon gesättigte Fettsäuren 1,8 g Kohlenhydrate - 16 g davon Zucker 8,3 g Protein - 5,3 g Salz - 10,4 g Faser - 5,3 g
Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken lagern.
Zutatenverzeichnis
Tomatenmark, Schalotten, SOJAöl, Salz, SOJAsauce (Wasser, Zucker, SOJAbohnen, Salz, WEIZENmehl), Tamarinden, Knoblauch, getrocknete GARNELEN, Zucker, rote Chilischoten, GARNELENpaste (GARNELEN, Salz),
Nährwertdeklaration
Energie kj 795 kj Energie kcal 190 kcal Fett 11GRM Fett davon gesättigte Fettsäuren 1,8GRM Kohlenhydrate 16GRM Kohlenhydrate davon Zucker 8,3GRM Eiweiß 5,3GRM Salz 10,4GRM
Gewicht
50 g
Lebensmittelunternehmen
Heuschen und Schrouff Oriental Foods Trading BVSperwerweg 1, 6374 AG Landgraaf
Verkehrsbezeichnung
Würzpaste für Nasi Goreng (indonesisches Reisgericht)
Hersteller
Heuschen & Schrouff
Herstellernummer
881734
EAN
8886390201096

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken lagern.
Zutatenverzeichnis
Tomatenmark, Schalotten, SOJAöl, Salz, SOJAsauce (Wasser, Zucker, SOJAbohnen, Salz, WEIZENmehl), Tamarinden, Knoblauch, getrocknete GARNELEN, Zucker, rote Chilischoten, GARNELENpaste (GARNELEN, Salz),
Nährwertdeklaration
Energie kj 795 kj Energie kcal 190 kcal Fett 11GRM Fett davon gesättigte Fettsäuren 1,8GRM Kohlenhydrate 16GRM Kohlenhydrate davon Zucker 8,3GRM Eiweiß 5,3GRM Salz 10,4GRM
Gewicht
50 g
Lebensmittelunternehmen
Heuschen und Schrouff Oriental Foods Trading BVSperwerweg 1, 6374 AG Landgraaf
Verkehrsbezeichnung
Würzpaste für Nasi Goreng (indonesisches Reisgericht)
Hersteller
Heuschen & Schrouff
Herstellernummer
881734
EAN
8886390201096
Passt auch dazu
Produktbild von Asian Home Gourmet Würzpaste für klassisches Tikka Masala 50g
Asian Home Gourmet Würzpaste für klassisches Tikka Masala 50g
€ 50,20/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,51
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Asian Home Gourmet | Gewürzpaste Für Indisches Butter Chicken - 50g - Mild - Asiatische Küche - Gewürzpaste
Asian Home Gourmet | Gewürzpaste Für Indisches Butter Chicken - 50g - Mild - Asiatische Küche - Gewürzpaste
€ 50,20/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,51
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von AHG Szechuan Classic Stir Fry Paste Wokgerichte 50g
AHG Szechuan Classic Stir Fry Paste Wokgerichte 50g
€ 38,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,90
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von [ 50g ] ASIAN HOME GOURMET Würzpaste für Pad Thai Nudeln
[ 50g ] ASIAN HOME GOURMET Würzpaste für Pad Thai Nudeln
€ 50,20/1kg
€ 2,51
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Asian Home Gourmet Sauce für typisches Cantonese Lemon Chicken 60g
Asian Home Gourmet Sauce für typisches Cantonese Lemon Chicken 60g
€ 31,67/1kg
€ 1,90
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von AHG Gewürzpaste für Szechuan KUNG PAO 50g
AHG Gewürzpaste für Szechuan KUNG PAO 50g
€ 38,00/1kg
€ 1,90
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Patak´s Korma Paste 290g
Patak´s Korma Paste 290g
€ 14,79/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,29
Verkäufer: CasteloStore
Produktbild von Asian Home Gourmet Würzpaste für Kantonesisches Chow Mein 50g
Asian Home Gourmet Würzpaste für Kantonesisches Chow Mein 50g
€ 38,00/1kg
€ 1,90
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Asian Home Gourmet Marinade für Indonesisches Meat Satay 50g
Asian Home Gourmet Marinade für Indonesisches Meat Satay 50g
€ 38,00/1kg
€ 1,90
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von ROYAL TIGER Jasmin Reis 1kg beutel
ROYAL TIGER Jasmin Reis 1kg beutel
€ 3,05/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 217
€ 3,05
Verkäufer: Jalda
Produktbild von Patak´s Tikka Masala Paste 283g
Patak´s Tikka Masala Paste 283g
€ 15,65/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,43
Verkäufer: CasteloStore
Produktbild von Asian Home Gourmet Würzpaste für indonesiche Gemüse Curry 50g
Asian Home Gourmet Würzpaste für indonesiche Gemüse Curry 50g
€ 47,80/1kg
€ 2,39
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von [ 50g ] ASIAN HOME GOURMET Würzpaste für thailändisches grünes Curry
[ 50g ] ASIAN HOME GOURMET Würzpaste für thailändisches grünes Curry
€ 50,20/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,51
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von TRS Mildes Curry Pulver aus Madras 100g, Mild Madras Curry Powder
TRS Mildes Curry Pulver aus Madras 100g, Mild Madras Curry Powder
€ 12,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 1,39
-13%
€ 1,20
Verkäufer: CasteloStore
Produktbild von Menzi Nasi Goreng, 400g
Menzi Nasi Goreng, 400g
€ 7,47/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 10
€ 2,99
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Kecap Manis süße Sojasauce 600ml - ABC
Kecap Manis süße Sojasauce 600ml - ABC
€ 8,83/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 6,14
-13%
€ 5,30
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Yum Yum Chicken Instantnudeln Huhn Geschmack 60g
Yum Yum Chicken Instantnudeln Huhn Geschmack 60g
€ 10,50/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 0,63
Verkäufer: Jalda
Produktbild von Yum Yum Instantnudeln Shrimp Flavor 60g
Yum Yum Instantnudeln Shrimp Flavor 60g
€ 10,50/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 0,63
Verkäufer: Jalda
Produktbild von Shirataki-Reisnudeln 270g - Miyata
Shirataki-Reisnudeln 270g - Miyata
€ 9,46/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 29
€ 2,76
-3%
€ 2,65
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von YUM YUM Instant Nudeln 60g Rind Packung
YUM YUM Instant Nudeln 60g Rind Packung
€ 21,00/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 1,26
Verkäufer: LAVONIO
Bestseller
Produktbild von Glutenfreies Tapiokamehl 400g Cook Brand
Glutenfreies Tapiokamehl 400g Cook Brand
€ 5,00/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 2,05
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von AHG Viet Currypaste für Hühnchen Curry 50g
AHG Viet Currypaste für Hühnchen Curry 50g
€ 38,00/1kg
€ 1,90
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Samyang Hot Chicken CARBONARA 130g
Samyang Hot Chicken CARBONARA 130g
€ 13,77/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 23
€ 1,79
Verkäufer: Jalda
Produktbild von Schwebetürenschrank Kleiderschrank Schrank Garderobe Franco (Weiß/Weiß) 80cm
Schwebetürenschrank Kleiderschrank Schrank Garderobe Franco (Weiß/Weiß) 80cm
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 47
€ 136,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hitmoebel24
Produktbild von Erdnusssauce - Saté 320ml
Erdnusssauce - Saté 320ml
€ 12,41/1l
€ 3,97
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Samyang BULDAK Ramen Combo | Kennenlernbox | 5er Pack Hot Chicken Carbonara & 5er Pack Hot Chicken Carbonara
Samyang BULDAK Ramen Combo | Kennenlernbox | 5er Pack Hot Chicken Carbonara & 5er Pack Hot Chicken Carbonara
€ 21.583,33/1kg
€ 25,90
Verkäufer: kennenlernbox
Produktbild von MDH- Bombay Biryani Masala 100 Gramm
MDH- Bombay Biryani Masala 100 Gramm
€ 17,10/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 1,99
-14%
€ 1,71
Verkäufer: CasteloStore
Produktbild von Lobo Tom Ka Paste 400g
Lobo Tom Ka Paste 400g
€ 12,65/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 5,33
-5%
€ 5,06
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Maggi Gebratener Reis 31g
Maggi Gebratener Reis 31g
€ 44,19/1kg
€ 1,37
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Sabita Biryani Paste, 40g
Sabita Biryani Paste, 40g
€ 74,75/1kg
€ 2,99
Verkäufer: GOURVITA

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Vanillepaste mit Bourbon-Vanille 250g FRESH, Vanille paste
Vanillepaste mit Bourbon-Vanille 250g FRESH, Vanille paste
€ 23,99
Verkäufer: PHRoyal
€ 479,80/1l
Produktbild von Kurkuma Pulver 1kg Curcumin Gehalt Goldene Milch Curcuma Naturrein Vegan GiDeli
Kurkuma Pulver 1kg Curcumin Gehalt Goldene Milch Curcuma Naturrein Vegan GiDeli
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 13,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Posh
€ 13,99/1kg
Produktbild von Vanillepaste  50 g DELICIOUS, Vanille paste
Vanillepaste 50 g DELICIOUS, Vanille paste
€ 8,99
Verkäufer: PHRoyal
€ 179,80/1l
Produktbild von Gemahlener Zimt 500g
Gemahlener Zimt 500g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 21,99
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Verkäufer: SuperMerchant
€ 42,87/1kg
Verpackungsbild Develey Barbecue Sauce kraeftig wuerzig im grossen Vorratseimer 5000g
Develey Barbecue Sauce - 5kg
€ 22,79
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 4,35/1kg
Produktbild von Malabar Kardamom Geschälte Körner 1Kg
Malabar Kardamom Geschälte Körner 1Kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 84,99
Verkäufer: PHRoyal
€ 1.699,80/1l
Produktbild von Vanillepaste 1 Kg / 1000G Vanilleschotenextrakt Horeca
Vanillepaste 1 Kg / 1000G Vanilleschotenextrakt Horeca
€ 76,99
Verkäufer: PHRoyal
€ 1.539,80/1l
Produktbild von Ganzer Kardamom 1Kg Samen Großpackung
Ganzer Kardamom 1Kg Samen Großpackung
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 60,99
Verkäufer: PHRoyal
€ 1.219,80/1l
Produktbild von Rinder Fond Konzentrat, 200 ml, SUPER ERGIEBIG!!
Rinder Fond Konzentrat, 200 ml, SUPER ERGIEBIG!!
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 10,26
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 51,30/1l
Produktbild von Tonka-Bohnen 500G (Tonka-Bohnen) Tonka-Bohnen
Tonka-Bohnen 500G (Tonka-Bohnen) Tonka-Bohnen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 49,99
Verkäufer: PHRoyal
€ 999,80/1l
Produktbild von Oscar Norwegischer Tiefseehummerfond Konzentrat für Soßen 200ml
Oscar Norwegischer Tiefseehummerfond Konzentrat für Soßen 200ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 10,26
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 51,30/1l
Produktbild von Vanilleextrakt dreifach konzentriert  110 ml ohne Zucker und Konservierungsstoffe
Vanilleextrakt dreifach konzentriert 110 ml ohne Zucker und Konservierungsstoffe
€ 21,99
Verkäufer: PHRoyal
€ 199,91/1l
Produktbild von Cejloan Zimtstangen 1Kg Frisch Aromatisch  Gewürze
Cejloan Zimtstangen 1Kg Frisch Aromatisch Gewürze
€ 35,99
Verkäufer: PHRoyal
€ 719,80/1l
Produktbild von Estragonblätter 40G
Estragonblätter 40G
€ 2,99
Verkäufer: PHRoyal
€ 59,80/1l
Produktbild von Ganze 1Kg Natürliche Premium Aromatische Würzige Muskatnuss
Ganze 1Kg Natürliche Premium Aromatische Würzige Muskatnuss
€ 29,99
Verkäufer: PHRoyal
€ 599,80/1l
Produktbild von Vanilleextrakt dreifach konzentriert 110 ml ohne Zucker und Konservierungsstoffe
Vanilleextrakt dreifach konzentriert 110 ml ohne Zucker und Konservierungsstoffe
€ 19,99
Verkäufer: PHRoyal
€ 181,73/1l
Produktbild von Tomatenfruchtfleisch 10kg - Rosso Gargano
Tomatenfruchtfleisch 10kg - Rosso Gargano
€ 29,08
-4%
€ 27,85
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 2,79/1l
A close-up shot of saffron threads in a bowl.
Safran SARGOL IRANISCHER SAFRAN 5g ROTFÄDEN
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 14,99
Verkäufer: PHRoyal
€ 299,80/1l
Produktbild von Knorr Sauce Cafe de Paris cremig Großpackung für Gastro 1000g
Knorr Sauce Cafe de Paris cremig Großpackung für Gastro 1000g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 68,35
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 68,35/1kg
Produktbild von Knorr Waldpilz Sauce
Knorr Waldpilz Sauce
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 66,99
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 11,17/1l