AHG Gewürzpaste für Szechuan KUNG PAO 50g

€ 1,90

€ 38,00 / 1kg

zzgl. € 12,95 Versand

Zu dir nach Hause

Mi. 07. – Mo. 12. Oktober
SCHNELL ZUGREIFEN!
Asia-Saucen & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Sriracha Mayoo Chilisauce 200ml - Flying Goose
Sriracha Mayoo Chilisauce 200ml - Flying Goose
€ 18,95/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 3,79
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Fischsauce 250ml - Redboat
Fischsauce 250ml - Redboat
€ 51,40/1l
€ 12,85
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Austernsauce 600ml - Mae Krua
Austernsauce 600ml - Mae Krua
€ 11,72/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 7,03
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Yildriz - Sambal-Sauce Original - 535ml
Yildriz - Sambal-Sauce Original - 535ml
€ 40,11/1kg
€ 21,46
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kpictiah
Produktbild von AHG Szechuan Classic Stir Fry Paste Wokgerichte 50g
AHG Szechuan Classic Stir Fry Paste Wokgerichte 50g
€ 38,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,90
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Asian Home Gourmet Würzpaste für indonesiche Gemüse Curry 50g
Asian Home Gourmet Würzpaste für indonesiche Gemüse Curry 50g
€ 47,80/1kg
€ 2,39
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Asian Home Gourmet Gewürzpaste LAKSA 60g
Asian Home Gourmet Gewürzpaste LAKSA 60g
€ 31,67/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,90
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Asian Home Gourmet Sauce für typisches Cantonese Lemon Chicken 60g
Asian Home Gourmet Sauce für typisches Cantonese Lemon Chicken 60g
€ 31,67/1kg
€ 1,90
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von [ 50g ] ASIAN HOME GOURMET Würzpaste für thailändisches grünes Curry
[ 50g ] ASIAN HOME GOURMET Würzpaste für thailändisches grünes Curry
€ 50,20/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,51
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Asian Home Gourmet Würzpaste für Asian Szechuan Stir Fry 50g 3er Pack
Asian Home Gourmet Würzpaste für Asian Szechuan Stir Fry 50g 3er Pack
€ 47,87/1kg
€ 7,18
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Patak´s Tikka Masala Paste 283g
Patak´s Tikka Masala Paste 283g
€ 15,65/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 4,43
Verkäufer: CasteloStore
Produktbild von Asian Home Gourmet Würzpaste für Kantonesisches Chow Mein 50g
Asian Home Gourmet Würzpaste für Kantonesisches Chow Mein 50g
€ 38,00/1kg
€ 1,90
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Elite Joppie Sauce original 850ml
Elite Joppie Sauce original 850ml
€ 13,44/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 19,81
-42%
€ 11,42
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Sempio Chilipaste Gochujang Vegan 250g
Sempio Chilipaste Gochujang Vegan 250g
€ 24,56/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,14
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Sempio Doenjang Sojabohnenpaste 460g
Sempio Doenjang Sojabohnenpaste 460g
€ 11,63/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,35
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von Koningsvogel Sambal Trassi 270g
Koningsvogel Sambal Trassi 270g
€ 24,37/1kg
€ 6,58
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Koningsvogel - Chilipaste/Sambal Brandal - 750g
Koningsvogel - Chilipaste/Sambal Brandal - 750g
€ 20,09/1kg
€ 15,07
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Koningsvogel Chilipaste Sambal Manis 750 g
Koningsvogel Chilipaste Sambal Manis 750 g
€ 20,09/1kg
€ 15,07
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von KONINGSVOGEL Sambal Oelek 270g | würzige Sauce | Spicy Sauce
KONINGSVOGEL Sambal Oelek 270g | würzige Sauce | Spicy Sauce
€ 30,07/1kg
€ 8,12
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von OFOOD Koreanische Gochujang Bulgogi Marinade 280g
OFOOD Koreanische Gochujang Bulgogi Marinade 280g
€ 23,50/1kg
€ 6,58
Verkäufer: Pantry_Intl

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

AHG Gewürzpaste für Szechuan KUNG PAO 50g



Bezüglich des Schärfegrades können wir keine Angaben machen wie scharf das Produkt ist. Wir werden aber alle Infos vom Hersteller in der Artikelbeschreibung angeben, die auf dem Produkt sind. Scharf ist nicht gleich scharf, da jeder Schärfe anders empfindet. Wir bitten um Verständnis.

Zutaten:

Zucker, Sojaöl, Branntweinessig, getrocknete Chiischoten 8%, Salz, Zwiebeln, schwarze Pfefferkörner, Sojasauce (Sojabohnen, Weizenmehl, Salz, Zucker, hydrolisiertes Sojaeiweiß), Knoblauch, Farbstoff: E150c, Säureregulator: E330

Allergiehinweise:

Soja, Weizen

Nettogewicht/Nettoinhalt:

50g

Importeur/Hersteller:

Importeur: Heuschen & Schrouff OFT B.V., P.O. Box 30202, 6370 KE Landgraaf- The Netherlands
Hersteller: Heinz ASEAN Pte., Ltd., 80 Robinson Road, 02-00, Singapore 068898

Anforderung an die Lagerung/Aufbewahrung:

Trocken und lichtgeschützt lagern. Nach dem Öffnen sofort verbrauchen.

Ursprungsland/Herkunft:

Thailand

Mindesthaltbarkeitsdatum:

MFG=manufacturing date=Herstellungsdatum
Das Herstellungsdatum steht auf vielen Produkten drauf, nicht zu verwechseln mit dem MHD, also das Mindesthaltbarkeitsdatum.
Mindestens 3 Monate ab . In der Regel länger. Für ein genaues Datum bitte n.

Zubereitung:

Zutaten für 4 Portionen: 1 Päckchen Würzpaste für Chiligericht Sichuan- Art, 350- 450g Hühnerbrustfilet in mundgerechte Stücke, 1TL Maisstärke oder Maismehl, 1-2 EL Pflanzenöl, 60g geröstete Cashewnüsse, Mandeln oder Erdnüsse, 1EL Sherry, Portwein oder chinesischer Wein (optional).

1. Das Öl bei mittlerer Hitze in einer großen Pfanne oder einem Wok erhitzen. Fleisch in der Maisstärke/ Maismehl wenden.
2. Das Fleisch in die Pfanne/Wok geben und 1 Minute unter ständigem Rühren braten. Die Würzpaste dazugeben und weitere 2 Minuten braten.
3. Wein hinzufügen und das Ganze unter ständigem Rühren braten, bis das Fleisch gar ist. Die Nüsse hinzufügen. Mit Reis oder Nudeln servieren.

Allgemeine Informationen:

Liebe Kunden, alle Hersteller ändern alle paar Jahre Ihre Produktverpackungen, sowie die Labels (Aufkleber). Es kann vorkommen, dass wir nicht immer auf dem aktuellen Stand sind, werden es aber immer umgehend aktualisieren.

Durchschnittliche Nährwertangaben pro 100g

Brennwert1768kJ
423kcal
Fett
- davon gesättigte Fettsäuren
22g
3,4g
Kohlenhydrate
- davon Zucker
53g
46g
Ballaststoffe2,7g
Eiweiß1g
Salz8,4g


Würzpaste für Szechuan Kung Pao Pfanne 50g
Spice Paste for Szechuan Kung Pao Stir Fry

Eine Kombination aus getrockneten Chilischoten und aromatischen Gewürzen gibt diesem Huhngericht seinen pikant-würzigen Geschmack.

Zutaten: Zucker, Sojaöl, Branntweinessig, getrocknete Chilischoten (8%), Salz, Zwiebeln, schwarze Pfefferkörner, Sojasauce (Sojabohnen, Weizenmehl, Salz, Zucker, hydrolisiertes Sojaeiweiß), Knoblauch, Farbstoff: E150c, Säureregulator: Citronensäure.

Allergene: Soja, Weizen. 

Vor direktem Sonnenlicht geschützt lagern.

Nach dem Öffnen sofort verbrauchen.

Inhalt: 50g

Mindestens Haltbar bis: 01. 10. 2027

Herkunft: Thailand



Asian Home Gourmet Würzpaste für Szchuan Kung Pao Stir Fry 50g

Würzpaste für authentisch Chinesisches "Szechuan" Kung Pao Stir Fry. (Scharf)

Hersteller / Inverkehrbringer:Heuschen und Schrouff Oriental Foods Trading BVSperwerweg 16374 AG Landgraaf

  • AHG Würzpaste Szechuan Kung Pao Stir Fry 50 Gramm
  • Spice Paste für Szechuan Soße
  • Herkunftsland: Thailand
  • Ausreichend für 4 Personen

 

 


  • AHG Würzpaste Szechuan Kung Pao Stir Fry 50 Gramm
  • Spice Paste für Szechuan Soße
  • Herkunftsland: Thailand
  • Ausreichend für 4 Personen


Gewürzmischung für die Zubereitung traditioneller Sichuan-Gerichte Kung Pao Stir-Fry. Zutaten: Zucker, Sojaöl, Essig, getrocknete Chilis 8%, Salz, schwarzer Pfeffer, Zwiebel, Sojasauce (Soja, Weizenmehl, Salz, Zucker, hydrolysiertes Sojaprotein), Knoblauch, Farbstoff E150c, Säureregulator: Zitronensäure. Allergene - Soja, Weizen Anleitung zur Zubereitung von 4 Portionen1. Wickeln Sie die Hähnchenbruststücke 450 g in Maismehl oder Stärke.2. Erhitzen Sie das Öl in einem Antihaft-Wok oder einer Pfanne und fügen Sie das Huhn hinzu. 1 Minute braten.3. Mischen Sie den Inhalt der Packung und braten Sie sie weitere zwei Minuten.4. Fügen Sie den Wein zum Kochen hinzu und rühren Sie, bis das Fleisch weich ist. 60 g geröstete Cashewnüsse, Mandeln oder Erdnüsse hinzufügen.Heiß mit Reis oder Nudeln servieren Nährwerte in 100g Energie (kJ) - 1768 kJ Energie (kcal) - 423 kcal Fette - 22 g davon gesättigte Fettsäuren 3,4 g Kohlenhydrate - 53 g davon Zucker 46 g Protein - 1 g Salz - 8,4 g Faser - 2,7 g
Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken lagern.
Zutatenverzeichnis
Zucker, SOJAjaöl, Branntweinessig, getrocknete Chilischoten 8%, Salz, Zwiebeln, schwarze Pfefferkörner, SOJAsauce (SOJAbohnen, WEIZENmehl, Salz, Zucker, hydrolisiertes SOJAeiweiß), Knoblauch, Farbstoff: E150c, Säureregulator: Citronensäure.
Nährwertdeklaration
Energie kj 1768 kj Energie kcal 423 kcal Fett 22GRM Fett davon gesättigte Fettsäuren 3,4GRM Kohlenhydrate 53GRM Kohlenhydrate davon Zucker 46GRM Eiweiß 1GRM Salz 8,4GRM
Allergene
Sojabohnen und daraus gewonnene Erzeugnisse
Glutenhaltiges Getreide, namentlich Weizen, sowie daraus hergestellte Erzeugnisse
Gewicht
50 g
Lebensmittelunternehmen
Heuschen und Schrouff Oriental Foods Trading BVSperwerweg 1, 6374 AG Landgraaf
Verkehrsbezeichnung
Gewürzpaste für Szechuan Kung Pao
Hersteller
Heuschen & Schrouff
Herstellernummer
80263
EAN
8886390203113

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken lagern.
Zutatenverzeichnis
Zucker, SOJAjaöl, Branntweinessig, getrocknete Chilischoten 8%, Salz, Zwiebeln, schwarze Pfefferkörner, SOJAsauce (SOJAbohnen, WEIZENmehl, Salz, Zucker, hydrolisiertes SOJAeiweiß), Knoblauch, Farbstoff: E150c, Säureregulator: Citronensäure.
Nährwertdeklaration
Energie kj 1768 kj Energie kcal 423 kcal Fett 22GRM Fett davon gesättigte Fettsäuren 3,4GRM Kohlenhydrate 53GRM Kohlenhydrate davon Zucker 46GRM Eiweiß 1GRM Salz 8,4GRM
Allergene
Sojabohnen und daraus gewonnene Erzeugnisse
Glutenhaltiges Getreide, namentlich Weizen, sowie daraus hergestellte Erzeugnisse
Gewicht
50 g
Lebensmittelunternehmen
Heuschen und Schrouff Oriental Foods Trading BVSperwerweg 1, 6374 AG Landgraaf
Verkehrsbezeichnung
Gewürzpaste für Szechuan Kung Pao
Hersteller
Heuschen & Schrouff
Herstellernummer
80263
EAN
8886390203113
Passt auch dazu
Produktbild von Asian Home Gourmet Würzpaste für klassisches Tikka Masala 50g
Asian Home Gourmet Würzpaste für klassisches Tikka Masala 50g
€ 50,20/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,51
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Asian Home Gourmet | Gewürzpaste Für Indisches Butter Chicken - 50g - Mild - Asiatische Küche - Gewürzpaste
Asian Home Gourmet | Gewürzpaste Für Indisches Butter Chicken - 50g - Mild - Asiatische Küche - Gewürzpaste
€ 50,20/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,51
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Asian Home Gourmet Würzpaste für indonesiche Gemüse Curry 50g
Asian Home Gourmet Würzpaste für indonesiche Gemüse Curry 50g
€ 47,80/1kg
€ 2,39
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von AHG Szechuan Classic Stir Fry Paste Wokgerichte 50g
AHG Szechuan Classic Stir Fry Paste Wokgerichte 50g
€ 38,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,90
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Asian Home Gourmet Würzpaste für Indonesisches Nasi Goreng 50g
Asian Home Gourmet Würzpaste für Indonesisches Nasi Goreng 50g
€ 50,20/1kg
€ 2,51
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Bestseller
Produktbild von Asian Home Gourmet rote Currypaste für mildes Thai Kaang Deang 50g
Asian Home Gourmet rote Currypaste für mildes Thai Kaang Deang 50g
€ 50,20/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,51
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Asian Home Gourmet Gewürzpaste LAKSA 60g
Asian Home Gourmet Gewürzpaste LAKSA 60g
€ 31,67/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,90
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Asian Home Gourmet Sauce für typisches Cantonese Lemon Chicken 60g
Asian Home Gourmet Sauce für typisches Cantonese Lemon Chicken 60g
€ 31,67/1kg
€ 1,90
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Patak´s Tikka Masala Paste 283g
Patak´s Tikka Masala Paste 283g
€ 15,65/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 4,43
Verkäufer: CasteloStore
Produktbild von TRS Mildes Curry Pulver aus Madras 100g, Mild Madras Curry Powder
TRS Mildes Curry Pulver aus Madras 100g, Mild Madras Curry Powder
€ 12,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 1,39
-13%
€ 1,20
Verkäufer: CasteloStore
Produktbild von LKK Teriyaki Sauce GLUTENFREI 368g
LKK Teriyaki Sauce GLUTENFREI 368g
€ 27,36/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 10,07
Verkäufer: SpiritsFlavour
Produktbild von TULIP Grillstelze  Grill-Haxe mit Schwarte 600 Gramm Tafelfertig Kross Gegart Vakuumverpackt
TULIP Grillstelze Grill-Haxe mit Schwarte 600 Gramm Tafelfertig Kross Gegart Vakuumverpackt
€ 11,65/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 41
€ 6,99
Verkäufer: Favorio
Produktbild von AHG Viet Currypaste für Hühnchen Curry 50g
AHG Viet Currypaste für Hühnchen Curry 50g
€ 38,00/1kg
€ 1,90
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Gelbe Currypaste 400g - Hahn
Gelbe Currypaste 400g - Hahn
€ 10,30/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 4,30
-4%
€ 4,12
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von [ 50g ] ASIAN HOME GOURMET Würzpaste für Pad Thai Nudeln
[ 50g ] ASIAN HOME GOURMET Würzpaste für Pad Thai Nudeln
€ 50,20/1kg
€ 2,51
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Knoblauch- und Chili-Öl 250ml - Monini
Knoblauch- und Chili-Öl 250ml - Monini
€ 30,60/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 7,65
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Bestseller
Produktbild von Gudbrandsdalen Käse 250g Tine Brunost Gjetost Molkenkäse Norwegenkäse Braunkäse
Gudbrandsdalen Käse 250g Tine Brunost Gjetost Molkenkäse Norwegenkäse Braunkäse
€ 59,96/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 14,99
Verkäufer: Food-United
Produktbild von Sriracha Mayoo Chilisauce 200ml - Flying Goose
Sriracha Mayoo Chilisauce 200ml - Flying Goose
€ 18,95/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 3,79
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Bestseller
Produktbild von Kärcher Teppichreiniger RM 519 62957710
Kärcher Teppichreiniger RM 519 62957710
€ 9,08/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 152
UVP€ 12,49
€ 9,08
Verkäufer: 0815
Produktbild von Cock Brand Currypaste 400g
Cock Brand Currypaste 400g
€ 59,90/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 5,99
Verkäufer: Mynatura
Produktbild von Leichte Premium-Sojasauce 500ml - Lee Kum Kee
Leichte Premium-Sojasauce 500ml - Lee Kum Kee
€ 6,48/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 3,24
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Asian Home Gourmet Würzpaste für Asian Szechuan Stir Fry 50g 3er Pack
Asian Home Gourmet Würzpaste für Asian Szechuan Stir Fry 50g 3er Pack
€ 47,87/1kg
€ 7,18
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von LKK Chili Bean Sauce Toban Djan 368g
LKK Chili Bean Sauce Toban Djan 368g
€ 16,74/1l
€ 9,22
-33%
€ 6,16
Verkäufer: Katomix
Produktbild von [ 50g ] ASIAN HOME GOURMET Würzpaste für thailändisches grünes Curry
[ 50g ] ASIAN HOME GOURMET Würzpaste für thailändisches grünes Curry
€ 50,20/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,51
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Lee Kum Kee | Suppenbasis-paste Für Hot Pot - 70g - Scharfe Suppenbasis - Asiatische Küche - Sichuan Hot Pot
Lee Kum Kee | Suppenbasis-paste Für Hot Pot - 70g - Scharfe Suppenbasis - Asiatische Küche - Sichuan Hot Pot
€ 35,21
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia
Produktbild von LEE KUM KEE Hoisin Sauce 397g | Hoi Sin Sauce | Hoisin Soße
LEE KUM KEE Hoisin Sauce 397g | Hoi Sin Sauce | Hoisin Soße
€ 24,11/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 9,57
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von TRS Tandoori Masala100g
TRS Tandoori Masala100g
€ 19,50/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,29
-14%
€ 1,95
Verkäufer: CasteloStore
Produktbild von KINJIRUSHI Wasabi |  Meerrettich Paste 43g HOT + SCHARF aus Japan
KINJIRUSHI Wasabi | Meerrettich Paste 43g HOT + SCHARF aus Japan
€ 65,81/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,83
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Cock GELBE Thai Currypaste 50g
Cock GELBE Thai Currypaste 50g
€ 23,60/1kg
€ 1,23
-4%
€ 1,18
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Süß-Saure Sauce 240g von Lee Kum Kee Süß Sauer Soße Asia Sauce Süß-Sauer
Süß-Saure Sauce 240g von Lee Kum Kee Süß Sauer Soße Asia Sauce Süß-Sauer
€ 33,88/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 8,13
Verkäufer: SpiritsFlavour

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Bestseller
Produktbild von Dunkle Sojasauce 700ml - Healthy Boy
Dunkle Sojasauce 700ml - Healthy Boy
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 6,44
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 9,20/1l
Bestseller
Produktbild von Sambal Oelek Chilipaste 750g - Windmühle
Sambal Oelek Chilipaste 750g - Windmühle
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
€ 7,65
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 7,08/1kg
Produktbild von Sriracha Mayoo Chilisauce 200ml - Flying Goose
Sriracha Mayoo Chilisauce 200ml - Flying Goose
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 3,79
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 18,95/1l
Produktbild von Leichte Premium-Sojasauce 500ml - Lee Kum Kee
Leichte Premium-Sojasauce 500ml - Lee Kum Kee
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 3,24
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 6,48/1l
Produktbild von Sambal Oelek scharfe Sauce 200g - Diamant
Sambal Oelek scharfe Sauce 200g - Diamant
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,61
-4%
€ 2,50
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 6,94/1kg
Produktbild von Nero Di Seppia Tintenfischtinte 500g - Riunione
Nero Di Seppia Tintenfischtinte 500g - Riunione
€ 25,31
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 25,31/1kg
Bestseller
Produktbild von Chilisauce süß und pikant 650ml - Hahn
Chilisauce süß und pikant 650ml - Hahn
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 5,24
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 4,00/1kg
Produktbild von Healthy Boy Thai Sojasauce hell 700ml
Healthy Boy Thai Sojasauce hell 700ml
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 6,00
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 8,57/1l
Produktbild von Getrocknete Wakame-Algen 500g - Nobi
Getrocknete Wakame-Algen 500g - Nobi
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 19,05
-4%
€ 18,25
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 33,18/1kg
Bestseller
Produktbild von Asian Home Gourmet rote Currypaste für mildes Thai Kaang Deang 50g
Asian Home Gourmet rote Currypaste für mildes Thai Kaang Deang 50g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,51
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 50,20/1kg
Produktbild von Joppiesauce              2,5Kg
Joppiesauce 2,5Kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 24,99
Verkäufer: Wark24
€ 10,00/1l
Produktbild von Fischsauce 250ml - Redboat
Fischsauce 250ml - Redboat
€ 12,85
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 51,40/1l
Produktbild von Sojasauce 1l - Kikkoman
Sojasauce 1l - Kikkoman
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 10,71
-4%
€ 10,27
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 10,27/1l
Produktbild von MAE KRUA - Austernsosse (4,5L)
MAE KRUA - Austernsosse (4,5L)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 27,42
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 6,09/1l
Produktbild von Kikkoman Soja-Sauce - 5l
Kikkoman Soja-Sauce - 5l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 40,52
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 8,10/1l
Produktbild von Austernsauce 907g - Lee Kum Kee
Austernsauce 907g - Lee Kum Kee
€ 8,77
-3%
€ 8,50
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 9,44/1l
Produktbild von Hoi Sin Sauce 730ml - Fliegende Gans
Hoi Sin Sauce 730ml - Fliegende Gans
€ 7,97
-4%
€ 7,64
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 10,47/1l
Produktbild von Gelbe Currypaste 400g - Hahn
Gelbe Currypaste 400g - Hahn
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 4,30
-4%
€ 4,12
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 10,30/1l
Produktbild von Samyang Buldak Hot Sauce – Original Korean Fire Chicken Sauce | Extrem Scharf & Aromatisch | 200 ml+Heartforcards Versandschutz
Samyang Buldak Hot Sauce – Original Korean Fire Chicken Sauce | Extrem Scharf & Aromatisch | 200 ml+Heartforcards Versandschutz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 8,07
Verkäufer: Heartforcards
€ 40,35/1kg
Produktbild von Teriyaki-Sauce 500ml - Asia Kitchen
Teriyaki-Sauce 500ml - Asia Kitchen
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,88
-4%
€ 4,67
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 9,34/1l