Barkleys Liquorice 50g

€ 1,74

€ 34,80 / 1kg

zzgl. € 7,99 Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Unsere bestenDeals
Bonbons & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Bestseller
Produktbild von Karamellbonbons 175g - Rossana
Karamellbonbons 175g - Rossana
€ 20,11/1kg
€ 3,62
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Hellma Hagelslag
Hellma Hagelslag
€ 76,14/1kg
€ 62,31
-14%
€ 53,30
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Küfa Goldnüsse 1,5kg
Küfa Goldnüsse 1,5kg
€ 10,31/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 15,47
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Petit Beurre Kakaokekse 200 g
Petit Beurre Kakaokekse 200 g
€ 54,95/1kg
€ 10,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Barkleys Aniseed 50g
Barkleys Aniseed 50g
€ 34,80/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,74
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Barkleys Spearmint 50g
Barkleys Spearmint 50g
€ 34,80/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 1,74
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Barkleys Cinnamon zuckerfrei 15g
Barkleys Cinnamon zuckerfrei 15g
€ 112,67/1kg
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 1,69
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Barkleys Pepper & Peach 50g
Barkleys Pepper & Peach 50g
€ 36,80/1kg
€ 1,84
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Barkleys Liquorice Mint Coated 18g
Barkleys Liquorice Mint Coated 18g
€ 90,56/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 1,63
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Barkleys Aniseed Pastillen mit würzigem Anis Geschmack 50g 6er Pack
Barkleys Aniseed Pastillen mit würzigem Anis Geschmack 50g 6er Pack
€ 39,73/1kg
€ 11,92
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Barkleys  Ginger Mints Pfefferminze mit Ingwergeschmack 50g
Barkleys Ginger Mints Pfefferminze mit Ingwergeschmack 50g
€ 154,20/1kg
€ 9,00
-14%
€ 7,71
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Barkleys Cinnamon 50g
Barkleys Cinnamon 50g
€ 73,11/1kg
€ 6,58
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Open Food 4002590706757, 75 g, C, 1571 kJ, 370 kcal, 69 g, 0,3 g
Open Food 4002590706757, 75 g, C, 1571 kJ, 370 kcal, 69 g, 0,3 g
€ 21,73/1kg
€ 1,63
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Barkleys Cinnamon Pastillen mit Zimt in einer Metalldose 50g
Barkleys Cinnamon Pastillen mit Zimt in einer Metalldose 50g
€ 94,03/1kg
€ 32,86
-14%
€ 28,21
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Storck Schokoladentoffee in Schokolade 325 g
Storck Schokoladentoffee in Schokolade 325 g
€ 7,23/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 2,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Meenk Pepermunt Pastilles 1kg
Meenk Pepermunt Pastilles 1kg
€ 12,84/1kg
€ 12,84
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Sadex Traubenzucker 90g
Sadex Traubenzucker 90g
€ 18,11/1kg
€ 1,63
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Mentaliquiriza Minzbonbons 150g - Elah
Mentaliquiriza Minzbonbons 150g - Elah
€ 15,44/1kg
€ 2,57
-3%
€ 2,47
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von -Kräuterbonbons mit Salbei 90 g – ALPENBAUER
-Kräuterbonbons mit Salbei 90 g – ALPENBAUER
€ 21,33/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,92
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Barkleys Liquorice Pastillen – Lakritz Geschmack in der Metalldose, 50g

Warum Barkleys Liquorice Pastillen?

Die Barkleys Liquorice Pastillen bieten den intensiven klassischen Lakritzgeschmack in einer praktischen und stilvollen Metalldose. Perfekt für alle, die würzige Süßigkeiten lieben und jederzeit einen kleinen Genussmoment genießen möchten.

Barkleys Liquorice Pastillen im Detail

Jede Pastille ist sorgfältig überzogen und entfaltet beim Lutschen den vollen Lakritzgeschmack. Die 50g Metalldose schützt die Pastillen optimal vor Feuchtigkeit und bewahrt ihr Aroma. Ideal für unterwegs, im Büro oder als kleine Aufmerksamkeit für Freunde und Familie.

Für wen sind die Barkleys Liquorice Pastillen geeignet?

Perfekt für Lakritz-Liebhaber und alle, die ein intensives, würziges Geschmackserlebnis schätzen. Auch als Geschenk oder Mitbringsel eignen sich die Pastillen hervorragend.

Die besten Anwendungsmöglichkeiten

Ob nach dem Essen, als kleine Pause im Büro oder unterwegs – die Barkleys Liquorice Pastillen bieten jederzeit einen aromatischen Genussmoment. Dank der praktischen Metalldose bleiben die Pastillen lange frisch und hygienisch verpackt.

Jetzt Barkleys Liquorice Pastillen kaufen

Erleben Sie den klassischen Lakritzgeschmack in einer hochwertigen Pastille – aromatisch, würzig und unverwechselbar.
Jetzt und den Barkleys Liquorice Genuss genießen!

Tuttle & CompanyP.O. Box 97
1243 ZH`s-Graveland (NL)[email protected]

Zutaten: Zucker, Stabilisator: E420; Maltodextrin, Lakritzpulver, Aromen, Trennmittel: E470b, E551.

Nährwertangaben pro 100 gr./ml.
Brennwert    1620,00    kj
378,00    kcal
Kohlenhydrate    96,00    gr
davon:    Zucker    85,00    gr
Eiweiss    <0,50    gr
Fett    0,90    gr
davon:    gesättigte fettäuren    0,90    gr
Salz    0,02    gr

Allergene: Enthält keine deklarationspflichtigen Allergene

Kühl und trocken lagern.



Intensiver Genuss. Lassen Siesich Barkleys Liquorice auf der Zunge zergehen. Die aromatischen Pastillen vereinen würzigen Lakritz-Geschmack mit erfrischender Pfefferminz-Note und sorgen für einen angenehmen Atem. In der eleganten Metalldose sind die Bonbons zuverlässige Begleiter im Büro, unterwegs oder zu Hause und lassen sich stilvoll anbieten. Die Metalldose ist ca. 9,5×6 cm groß.
Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Zutatenverzeichnis
Zucker, Glukose, Stabilisator (E420), Maltodextrin, Geliermittel (E414), Aroma, Trennmittel (E470b). Kühl und trocken lagern. 
Nährwertdeklaration
Energie:1539kJ/407kcal; Fett:0g; Kohlenhydrate:96g; davon Zucker:95g; Eiweiß:0g; Salz:0g;
Allergene
Keine
Gewicht
50 g
Lebensmittelunternehmen
Tuttle & Company P.O. Box 97 1243 ZH`s-Graveland Niederlande
Verkehrsbezeichnung
Pastillen mit Lakritz-Pfefferminz-Geschmack
Hersteller
Barkleys
Herstellernummer
741512A
EAN
8717438741499

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Zutatenverzeichnis
Zucker, Glukose, Stabilisator (E420), Maltodextrin, Geliermittel (E414), Aroma, Trennmittel (E470b). Kühl und trocken lagern. 
Nährwertdeklaration
Energie:1539kJ/407kcal; Fett:0g; Kohlenhydrate:96g; davon Zucker:95g; Eiweiß:0g; Salz:0g;
Allergene
Keine
Gewicht
50 g
Lebensmittelunternehmen
Tuttle & Company P.O. Box 97 1243 ZH`s-Graveland Niederlande
Verkehrsbezeichnung
Pastillen mit Lakritz-Pfefferminz-Geschmack
Hersteller
Barkleys
Herstellernummer
741512A
EAN
8717438741499
Passt auch dazu
Produktbild von Barkleys Aniseed 50g
Barkleys Aniseed 50g
€ 34,80/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,74
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Barkleys Liquorice Salmiak 20g
Barkleys Liquorice Salmiak 20g
€ 81,50/1kg
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 1,63
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Open Food 8717438743318, 50 g, D, 384 kcal, 85 g, 0,9 g, 0,9 g
Open Food 8717438743318, 50 g, D, 384 kcal, 85 g, 0,9 g, 0,9 g
€ 41,60/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 2,08
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Barkleys Cinnamon zuckerfrei 15g
Barkleys Cinnamon zuckerfrei 15g
€ 112,67/1kg
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 1,69
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Barkleys Ginger 50g
Barkleys Ginger 50g
€ 34,80/1kg
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 1,74
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Barkleys Chocolate Mint 50g
Barkleys Chocolate Mint 50g
€ 41,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Barkleys Spearmint 50g
Barkleys Spearmint 50g
€ 34,80/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 1,74
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Klepper & Klepper Das beste Lakritz aller Zeiten pikant salzig 200g
Klepper & Klepper Das beste Lakritz aller Zeiten pikant salzig 200g
€ 28,20/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 45
€ 5,64
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Barkleys Liquorice Menthol 16g
Barkleys Liquorice Menthol 16g
€ 101,87/1kg
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 1,63
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Barkleys Liquorice Mint Coated 18g
Barkleys Liquorice Mint Coated 18g
€ 90,56/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 1,63
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Klepper & Klepper Das beste Lakritz aller Zeiten mild salzig 200g
Klepper & Klepper Das beste Lakritz aller Zeiten mild salzig 200g
€ 28,20/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 45
€ 5,64
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Barkleys Pepper & Peach 50g
Barkleys Pepper & Peach 50g
€ 36,80/1kg
€ 1,84
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Barkleys Aniseed Pastillen mit würzigem Anis Geschmack 50g 6er Pack
Barkleys Aniseed Pastillen mit würzigem Anis Geschmack 50g 6er Pack
€ 39,73/1kg
€ 11,92
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Barkleys Wintergreen 50g
Barkleys Wintergreen 50g
€ 18,12/1kg
€ 1,74
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Barkleys Peppermint Pfefferminz Pastillen in einer Metalldose 50g
Barkleys Peppermint Pfefferminz Pastillen in einer Metalldose 50g
€ 39,80/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 1,99
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Barkleys Intense Chewing Gum Cinnamon zuckerfrei 30g
Barkleys Intense Chewing Gum Cinnamon zuckerfrei 30g
€ 85,33/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Barkleys Intense Chewing Gum Spearmint zuckerfrei 30g
Barkleys Intense Chewing Gum Spearmint zuckerfrei 30g
€ 85,33/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Lakrisal 3x25g
Lakrisal 3x25g
€ 30,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,25
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Amarelli Lakritzpastillen Rossa / aus purem Süßholz 480 gr.
Amarelli Lakritzpastillen Rossa / aus purem Süßholz 480 gr.
€ 10,69/1kg
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 5,13
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Barkleys Eucalyptus zuckerfrei 15g
Barkleys Eucalyptus zuckerfrei 15g
€ 112,67/1kg
€ 1,69
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Barkleys Peppermint zuckerfrei 15g
Barkleys Peppermint zuckerfrei 15g
€ 116,00/1kg
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 1,74
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Open Food 4002590706757, 75 g, C, 1571 kJ, 370 kcal, 69 g, 0,3 g
Open Food 4002590706757, 75 g, C, 1571 kJ, 370 kcal, 69 g, 0,3 g
€ 21,73/1kg
€ 1,63
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von tic tac Travels Lilliput Mini-Boxen 60er
tic tac Travels Lilliput Mini-Boxen 60er
€ 51,80/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 86
€ 11,81
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von La Costena Salsa Chiptole
La Costena Salsa Chiptole
€ 18,71/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,62
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Cool Mini Bonbons 1500er
Cool Mini Bonbons 1500er
€ 9,93/1kg
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 29,80
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Türkisch Pfeffer 400g
Türkisch Pfeffer 400g
€ 8,45/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 3,38
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Barkleys Spearmint Pastillen mit Spearmit Geschmack 50g 6er Pack
Barkleys Spearmint Pastillen mit Spearmit Geschmack 50g 6er Pack
€ 39,73/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 11,92
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von tic tac Travels Lilliput Mini-Boxen Strawberry 60er
tic tac Travels Lilliput Mini-Boxen Strawberry 60er
€ 51,80/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 86
€ 11,81
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Barkleys Peppermint Pfefferminz in einer Metalldose 50g 6er Pack
Barkleys Peppermint Pfefferminz in einer Metalldose 50g 6er Pack
€ 39,73/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 11,92
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Cool Bunte Bonbonmischung 160er
Cool Bunte Bonbonmischung 160er
€ 4,62
Verkäufer: WorldofSweets
€ 4,62/1kg
Bestseller
Produktbild von Karamellbonbons 175g - Rossana
Karamellbonbons 175g - Rossana
€ 3,62
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 20,11/1kg
Produktbild von Zetti Knusperflocken weiß 120g
Zetti Knusperflocken weiß 120g
€ 2,46
Verkäufer: WorldofSweets
€ 20,50/1kg
Produktbild von Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (6er Pack)
Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (6er Pack)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 68,45
Verkäufer: Wark24
€ 39,34/1kg
Produktbild von Barkleys Chocolate Mint 50g
Barkleys Chocolate Mint 50g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
€ 41,00/1kg
Produktbild von Cool Mini Bonbons Kaffee 3kg
Cool Mini Bonbons Kaffee 3kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 29,80
Verkäufer: WorldofSweets
€ 9,93/1kg
Produktbild von Cool Mini Bonbons 1500er
Cool Mini Bonbons 1500er
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 29,80
Verkäufer: WorldofSweets
€ 9,93/1kg
Produktbild von Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (4er Pack)
Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (4er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 45,80
Verkäufer: Wark24
€ 39,48/1kg
Produktbild von Fisherman's Friend Spearmint ohne Zucker 24x25g
Fisherman's Friend Spearmint ohne Zucker 24x25g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 25,69
Verkäufer: WorldofSweets
€ 42,82/1kg
Produktbild von Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (3er Pack)
Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (3er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 38,41
Verkäufer: Wark24
€ 44,15/1kg
Produktbild von Jelly Belly 50 Sorten Mix 1kg, KI-generiertes Bild
Jelly Belly 50 Sorten Mix 1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 20,55
Verkäufer: WorldofSweets
€ 20,55/1kg
Produktbild von Wawel Michałki Zamkowe z Orzechami 1 kg
Wawel Michałki Zamkowe z Orzechami 1 kg
€ 28,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 28,99/1kg
Produktbild von Mini-Hartbonbons Fruchtgeschmack 1kg - Rioba
Mini-Hartbonbons Fruchtgeschmack 1kg - Rioba
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 8,60
-4%
€ 8,24
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 7,49/1kg
Produktbild von Werther's Original Creamy Filling 1kg
Werther's Original Creamy Filling 1kg
€ 12,33
Verkäufer: WorldofSweets
€ 12,33/1kg
Produktbild von Cool Rocks Bonbons 1kg
Cool Rocks Bonbons 1kg
€ 14,38
Verkäufer: WorldofSweets
€ 14,38/1kg
Produktbild von tic tac Travels Lilliput Mini-Boxen Strawberry 60er
tic tac Travels Lilliput Mini-Boxen Strawberry 60er
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 86
€ 11,81
Verkäufer: WorldofSweets
€ 51,80/1kg
Produktbild von tic tac Travels Lilliput Mini-Boxen 60er
tic tac Travels Lilliput Mini-Boxen 60er
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 86
€ 11,81
Verkäufer: WorldofSweets
€ 51,80/1kg
Bestseller
Produktbild von Traubenzucker Glücksherzen Menge:300g
Traubenzucker Glücksherzen Menge:300g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 3,63
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 12,10/1kg
Produktbild von Original Sahne Muh-Muhs Sahne Toffees 1kg
Original Sahne Muh-Muhs Sahne Toffees 1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 9,24
Verkäufer: WorldofSweets
€ 9,24/1kg
Produktbild von Tic Tac Strawberry 72+3 Mini Packs 75 × 3,4 g – Erdbeer Dragees in praktischen Portionspackungen
Tic Tac Strawberry 72+3 Mini Packs 75 × 3,4 g – Erdbeer Dragees in praktischen Portionspackungen
€ 11,53
Verkäufer: Heartforcards
€ 45,22/1kg