Barkleys Ginger 50g

€ 1,74

€ 34,80 / 1kg

zzgl. € 7,99 Versand

Zu dir nach Hause

Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Unsere bestenDeals
Bonbons & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Bestseller
Produktbild von Karamellbonbons 175g - Rossana
Karamellbonbons 175g - Rossana
€ 20,11/1kg
€ 3,62
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Hellma Hagelslag
Hellma Hagelslag
€ 76,14/1kg
€ 62,31
-14%
€ 53,30
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Küfa Goldnüsse 1,5kg
Küfa Goldnüsse 1,5kg
€ 10,31/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 15,47
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Petit Beurre Kakaokekse 200 g
Petit Beurre Kakaokekse 200 g
€ 54,95/1kg
€ 10,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Barkleys Spearmint 50g
Barkleys Spearmint 50g
€ 34,80/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 1,74
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Barkleys Pepper & Peach 50g
Barkleys Pepper & Peach 50g
€ 36,80/1kg
€ 1,84
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Barkleys Liquorice 50g
Barkleys Liquorice 50g
€ 34,80/1kg
2,5Durchschnittsbewertung: 2,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,74
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Barkleys Aniseed 50g
Barkleys Aniseed 50g
€ 34,80/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,74
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Barkleys  Ginger Mints Pfefferminze mit Ingwergeschmack 50g
Barkleys Ginger Mints Pfefferminze mit Ingwergeschmack 50g
€ 154,20/1kg
€ 9,00
-14%
€ 7,71
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Barkleys Ginger Pastillen Ingwer Geschmack in Metalldose 50g 6er Pack
Barkleys Ginger Pastillen Ingwer Geschmack in Metalldose 50g 6er Pack
€ 39,73/1kg
€ 11,92
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Barkleys Liquorice Mint Coated 18g
Barkleys Liquorice Mint Coated 18g
€ 90,56/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 1,63
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Barkleys Cinnamon 50g
Barkleys Cinnamon 50g
€ 73,11/1kg
€ 6,58
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Ricola Fresh Mint ohne Zucker 50g
Ricola Fresh Mint ohne Zucker 50g
€ 41,00/1kg
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von -Kräuterbonbons mit Salbei 90 g – ALPENBAUER
-Kräuterbonbons mit Salbei 90 g – ALPENBAUER
€ 21,33/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,92
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Ricola Zitronenmelisse ohne Zucker 50g
Ricola Zitronenmelisse ohne Zucker 50g
€ 139,20/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 6,96
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Produktbild von Nimm2 Schokoladenstücke Shaki, 90g
Nimm2 Schokoladenstücke Shaki, 90g
€ 19,78/1kg
€ 1,87
-4%
€ 1,78
Verkäufer: Katomix
Produktbild von Anis-Pastillen Anis 50g
Anis-Pastillen Anis 50g
€ 75,80/1kg
€ 3,79
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Meenk Pepermunt Pastilles 1kg
Meenk Pepermunt Pastilles 1kg
€ 12,84/1kg
€ 12,84
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Autodrop Mixbox Softtrolleys (6x235gr)
Autodrop Mixbox Softtrolleys (6x235gr)
€ 34,72/1kg
€ 48,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tormino

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Barkleys Ginger Pastillen – Ingwer Geschmack in der Metalldose, 50g

Warum Barkleys Ginger Pastillen?

Die Barkleys Ginger Pastillen bieten die perfekte Kombination aus würziger Ingwernote und praktischer Verpackung. Ideal für alle, die einen natürlichen, intensiven Geschmack lieben und unterwegs oder zwischendurch einen belebenden Genussmoment suchen.

Barkleys Ginger Pastillen im Detail

Jede Pastille ist sorgfältig gefertigt und entfaltet beim Lutschen die kräftige, würzige Ingwernote. Die 50g Metalldose schützt die Pastillen optimal vor Feuchtigkeit und bewahrt ihr Aroma. Dank der kompakten Größe sind die Pastillen ideal für unterwegs, im Büro oder als kleine Aufmerksamkeit.

Für wen sind die Barkleys Ginger Pastillen geeignet?

Diese Pastillen sind perfekt für Ingwer-Liebhaber, Fans würziger Süßwaren und alle, die sich zwischendurch eine kleine Aromapause gönnen möchten. Auch als Geschenk oder Mitbringsel eignen sie sich hervorragend.

Die besten Anwendungsmöglichkeiten

Ob nach dem Essen, beim Arbeiten oder auf Reisen – die Barkleys Ginger Pastillen bieten jederzeit einen aromatischen, würzigen Genussmoment. Die Metalldose sorgt für einfache Aufbewahrung und langanhaltende Frische.

Jetzt Barkleys Ginger Pastillen kaufen

Genießen Sie die intensive Ingwernote in einer hochwertigen Pastille – aromatisch, würzig und unverwechselbar.
Jetzt und den Barkleys Ginger Genuss erleben!

Tuttle & CompanyP.O. Box 97
1243 ZH`s-Graveland (NL)[email protected]

Zutaten: Zucker, Stabilisator: E420; Ingwerwurzel, Maltodextrin, Aroma, Trennmittel: E470b, E551.

Nährwertangaben pro 100 gr./ml.
Brennwert 1617,00 kj
381,00 kcal
Kohlenhydrate 97g
davon: Zucker 97g
Eiweiß 0g
Fett 0,9g
davon Fettsäuren 0,9g
Salz <0,01g

Allergene: Enthält keine deklarationspflichtigen Allergene

Kühl und trocken lagern.



Packt die Erfrischung an der Wurzel. Barkleys Ginger sind nichts für schwache Geschmacksknospen. Die intensiven Pastillen sind mit Ingwerwurzel zubereitet und punkten neben dem ätherischen Geschmack mit der charakteristischen Schärfe des Gewürzes sowie mit einer feinen Süße. In der eleganten Metalldose sind sie ideal zum Anbieten und passen in jede Jackentasche, um immer die richtige Portion Würze zu liefern. Die Metalldose ist ca. 9,5×6 cm groß.

Barkleys Classic mints ginger Pastilles met gembersmaak. Ingredienten Suiker, stabilisator: E420, maltodextrine, aroma, gemberwortel, antiklontermiddel: E470b, E551 Voedingswaarde per 100 gram Energie 1617 kj / 381 kcal Vetten 1,1g - waarvan verzadigde vetzuren 1g Koolhydraten 96g - waarvan suikers 83g Eiwitten <0,4g Zout <0,01g Koel en droog n Fabrikant J.N.T.C. Trompenburg B.V. De Zodde 20B 1231 MB Loosdrecht
Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Zutatenverzeichnis
Zucker, Ingwerwurzel, Glukose, Stabilisator (E420), Maltodextrin, Geliermittel (E414), Aroma, Trennmittel (E470b).
Nährwertdeklaration
Energie:1642kJ/392kcal; Fett:0,7g; davon gesättigte Fettsäuren:0,3g; Kohlenhydrate:96g; davon Zucker:91g; Eiweiß:0g; Salz:0g;
Allergene
Keine
Gewicht
50 g
Lebensmittelunternehmen
Tuttle & Company P.O. Box 97 1243 ZH`s-Graveland Niederlande
Verkehrsbezeichnung
Pastillen mit Ingwer-Geschmack
Hersteller
Barkleys
Herstellernummer
742045A
EAN
8717438742021

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Zutatenverzeichnis
Zucker, Ingwerwurzel, Glukose, Stabilisator (E420), Maltodextrin, Geliermittel (E414), Aroma, Trennmittel (E470b).
Nährwertdeklaration
Energie:1642kJ/392kcal; Fett:0,7g; davon gesättigte Fettsäuren:0,3g; Kohlenhydrate:96g; davon Zucker:91g; Eiweiß:0g; Salz:0g;
Allergene
Keine
Gewicht
50 g
Lebensmittelunternehmen
Tuttle & Company P.O. Box 97 1243 ZH`s-Graveland Niederlande
Verkehrsbezeichnung
Pastillen mit Ingwer-Geschmack
Hersteller
Barkleys
Herstellernummer
742045A
EAN
8717438742021
Passt auch dazu
Produktbild von Barkleys Liquorice 50g
Barkleys Liquorice 50g
€ 34,80/1kg
2,5Durchschnittsbewertung: 2,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,74
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Open Food 8717438743318, 50 g, D, 384 kcal, 85 g, 0,9 g, 0,9 g
Open Food 8717438743318, 50 g, D, 384 kcal, 85 g, 0,9 g, 0,9 g
€ 41,60/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 2,08
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Barkleys Cinnamon zuckerfrei 15g
Barkleys Cinnamon zuckerfrei 15g
€ 112,67/1kg
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 1,69
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Barkleys Liquorice Salmiak 20g
Barkleys Liquorice Salmiak 20g
€ 81,50/1kg
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 1,63
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Barkleys Aniseed 50g
Barkleys Aniseed 50g
€ 34,80/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,74
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Barkleys Pepper & Peach 50g
Barkleys Pepper & Peach 50g
€ 36,80/1kg
€ 1,84
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Barkleys Aniseed Pastillen mit würzigem Anis Geschmack 50g 6er Pack
Barkleys Aniseed Pastillen mit würzigem Anis Geschmack 50g 6er Pack
€ 39,73/1kg
€ 11,92
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Barkleys Spearmint 50g
Barkleys Spearmint 50g
€ 34,80/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 1,74
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Barkleys Eucalyptus zuckerfrei 15g
Barkleys Eucalyptus zuckerfrei 15g
€ 112,67/1kg
€ 1,69
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Barkleys Chocolate Mint 50g
Barkleys Chocolate Mint 50g
€ 41,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Barkleys Wintergreen 50g
Barkleys Wintergreen 50g
€ 18,12/1kg
€ 1,74
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Barkleys Intense Chewing Gum Cinnamon zuckerfrei 30g
Barkleys Intense Chewing Gum Cinnamon zuckerfrei 30g
€ 85,33/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Barkleys Peppermint Pfefferminz Pastillen in einer Metalldose 50g
Barkleys Peppermint Pfefferminz Pastillen in einer Metalldose 50g
€ 39,80/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 1,99
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Barkleys Peppermint zuckerfrei 15g
Barkleys Peppermint zuckerfrei 15g
€ 116,00/1kg
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 1,74
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Barkleys Liquorice Mint Coated 18g
Barkleys Liquorice Mint Coated 18g
€ 90,56/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 1,63
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Barkleys Intense Chewing Gum Spearmint zuckerfrei 30g
Barkleys Intense Chewing Gum Spearmint zuckerfrei 30g
€ 85,33/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Barkleys Liquorice Menthol 16g
Barkleys Liquorice Menthol 16g
€ 101,87/1kg
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 1,63
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Barkleys Liquorice Pure 16g
Barkleys Liquorice Pure 16g
€ 493,12/1kg
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 7,89
Verkäufer: AllYouNeed
Produktbild von Kaffeebonbon Indonesien 120g - Kopiko
Kaffeebonbon Indonesien 120g - Kopiko
€ 17,85/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 2,32
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Lakrisal 3x25g
Lakrisal 3x25g
€ 30,00/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 2,25
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Barkleys Intense Chewing Gum Peppermint zuckerfrei 30g
Barkleys Intense Chewing Gum Peppermint zuckerfrei 30g
€ 85,33/1kg
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,56
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Barkleys Ginger Pastillen Ingwer Geschmack in Metalldose 50g 6er Pack
Barkleys Ginger Pastillen Ingwer Geschmack in Metalldose 50g 6er Pack
€ 39,73/1kg
€ 11,92
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von tic tac Travels Lilliput Mini-Boxen 60er
tic tac Travels Lilliput Mini-Boxen 60er
€ 51,80/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 86
€ 11,81
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Barkleys Peppermint Pfefferminz in einer Metalldose 50g 6er Pack
Barkleys Peppermint Pfefferminz in einer Metalldose 50g 6er Pack
€ 39,73/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 11,92
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von LEHMANN TURBO Stabmixer Edelstahl Mixer Mixstab Pürierstab Quirl, Rührhaken SET 6in1
LEHMANN TURBO Stabmixer Edelstahl Mixer Mixstab Pürierstab Quirl, Rührhaken SET 6in1
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 789
€ 39,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lehmann
Produktbild von tic tac Fresh Mint 98g
tic tac Fresh Mint 98g
€ 41,84/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 4,10
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Varta 04006 211 354-40P, Einwegbatterie, AA, Alkali, 1,5 V, 40 Stück(e), 2970 mAh
Varta 04006 211 354-40P, Einwegbatterie, AA, Alkali, 1,5 V, 40 Stück(e), 2970 mAh
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 201
€ 12,39
Verkäufer: eu-bay_de
Produktbild von Pom-Bär Original 75g
Pom-Bär Original 75g
€ 34,93/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,62
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Veleco ZT63 - Sportlicher Elektroroller - Retro Still - Seniorenmobil - 3-Rad - fertig montiert (Rot)
Veleco ZT63 - Sportlicher Elektroroller - Retro Still - Seniorenmobil - 3-Rad - fertig montiert (Rot)
€ 1.580,00
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lauftech

Kundenbewertungen

Basierend auf 3 Bewertungen
Bewertet am 26. Dezember 2022 auf
Verifizierter Kauf
Melden
einfach perfekt
Bewertet am 16. Mai 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Sehr kleine
Bewertet am 16. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Cool Bunte Bonbonmischung 160er
Cool Bunte Bonbonmischung 160er
€ 4,62
Verkäufer: WorldofSweets
€ 4,62/1kg
Bestseller
Produktbild von Karamellbonbons 175g - Rossana
Karamellbonbons 175g - Rossana
€ 3,62
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 20,11/1kg
Produktbild von Zetti Knusperflocken weiß 120g
Zetti Knusperflocken weiß 120g
€ 2,46
Verkäufer: WorldofSweets
€ 20,50/1kg
Produktbild von Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (6er Pack)
Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (6er Pack)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 68,45
Verkäufer: Wark24
€ 39,34/1kg
Produktbild von Barkleys Chocolate Mint 50g
Barkleys Chocolate Mint 50g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
€ 41,00/1kg
Produktbild von Cool Mini Bonbons Kaffee 3kg
Cool Mini Bonbons Kaffee 3kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 29,80
Verkäufer: WorldofSweets
€ 9,93/1kg
Produktbild von Cool Mini Bonbons 1500er
Cool Mini Bonbons 1500er
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 29,80
Verkäufer: WorldofSweets
€ 9,93/1kg
Produktbild von Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (4er Pack)
Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (4er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 45,80
Verkäufer: Wark24
€ 39,48/1kg
Produktbild von Fisherman's Friend Spearmint ohne Zucker 24x25g
Fisherman's Friend Spearmint ohne Zucker 24x25g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 25,69
Verkäufer: WorldofSweets
€ 42,82/1kg
Produktbild von Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (3er Pack)
Mampfi Esspapier Oblaten 200 Stück - unverwechselbarer Geschmack (3er Pack)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 12
€ 38,41
Verkäufer: Wark24
€ 44,15/1kg
Produktbild von Jelly Belly 50 Sorten Mix 1kg, KI-generiertes Bild
Jelly Belly 50 Sorten Mix 1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 20,55
Verkäufer: WorldofSweets
€ 20,55/1kg
Produktbild von Wawel Michałki Zamkowe z Orzechami 1 kg
Wawel Michałki Zamkowe z Orzechami 1 kg
€ 28,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 28,99/1kg
Produktbild von Mini-Hartbonbons Fruchtgeschmack 1kg - Rioba
Mini-Hartbonbons Fruchtgeschmack 1kg - Rioba
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 8,60
-4%
€ 8,24
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 7,49/1kg
Produktbild von Werther's Original Creamy Filling 1kg
Werther's Original Creamy Filling 1kg
€ 12,33
Verkäufer: WorldofSweets
€ 12,33/1kg
Produktbild von Cool Rocks Bonbons 1kg
Cool Rocks Bonbons 1kg
€ 14,38
Verkäufer: WorldofSweets
€ 14,38/1kg
Produktbild von tic tac Travels Lilliput Mini-Boxen Strawberry 60er
tic tac Travels Lilliput Mini-Boxen Strawberry 60er
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 86
€ 11,81
Verkäufer: WorldofSweets
€ 51,80/1kg
Produktbild von tic tac Travels Lilliput Mini-Boxen 60er
tic tac Travels Lilliput Mini-Boxen 60er
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 86
€ 11,81
Verkäufer: WorldofSweets
€ 51,80/1kg
Bestseller
Produktbild von Traubenzucker Glücksherzen Menge:300g
Traubenzucker Glücksherzen Menge:300g
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 13
€ 3,63
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 12,10/1kg
Produktbild von Original Sahne Muh-Muhs Sahne Toffees 1kg
Original Sahne Muh-Muhs Sahne Toffees 1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 9,24
Verkäufer: WorldofSweets
€ 9,24/1kg
Produktbild von Tic Tac Strawberry 72+3 Mini Packs 75 × 3,4 g – Erdbeer Dragees in praktischen Portionspackungen
Tic Tac Strawberry 72+3 Mini Packs 75 × 3,4 g – Erdbeer Dragees in praktischen Portionspackungen
€ 11,53
Verkäufer: Heartforcards
€ 45,22/1kg