Casa Rinaldi Taralli Crackers mit Nativem Olivenöl Extra 200 g | Italienisches Knabbergebäck aus Apulien

€ 2,39

€ 11,95 / 1kg

zzgl. € 12,95 Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Sa. 03. – Do. 08. Oktober
Unsere bestenDeals
Salzgebäcke & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Toast mit Basilikum und Tomaten Crostini Pomodoro e Basilico 100g - Panealba
Toast mit Basilikum und Tomaten Crostini Pomodoro e Basilico 100g - Panealba
€ 19,82/1kg
€ 2,27
-3%
€ 2,18
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Glutenfreie Taralli Classico 175 g – Fiore di Puglia
Glutenfreie Taralli Classico 175 g – Fiore di Puglia
€ 25,26/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,42
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Sfogline Pesto-Kekse 180g - Gran Pavesi
Sfogline Pesto-Kekse 180g - Gran Pavesi
€ 22,10/1kg
€ 4,61
-4%
€ 4,42
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Salatkräcker ungesalzen 315g - Saiwa
Salatkräcker ungesalzen 315g - Saiwa
€ 11,26/1kg
€ 3,99
-4%
€ 3,83
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Hosta Grissini Rosemary, Savoury snacks, andere, Salz, Rosmarin, Weizenmehl, 125 g, 1732 kJ, 411 kcal
Hosta Grissini Rosemary, Savoury snacks, andere, Salz, Rosmarin, Weizenmehl, 125 g, 1732 kJ, 411 kcal
€ 13,46/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,75
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Amor di Pane knusprige Grissini mit Olivenöl und Sesam Geschmack 125g
Amor di Pane knusprige Grissini mit Olivenöl und Sesam Geschmack 125g
€ 14,54/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 1,89
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von Casa Rinaldi Panfoglie klassisch mit Olivenöl 100g
Casa Rinaldi Panfoglie klassisch mit Olivenöl 100g
€ 51,90/1kg
€ 5,19
Verkäufer: Spielgeist
Produktbild von Valledoro Soepstengels Saltelli Grissini, 100g, knusprige italienische Brotstangen
Valledoro Soepstengels Saltelli Grissini, 100g, knusprige italienische Brotstangen
€ 24,00/1kg
€ 2,40
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Casa Rinaldi Italienische Crackers mit Tomate & Basilikum – Knuspergebäck - 250 g
Casa Rinaldi Italienische Crackers mit Tomate & Basilikum – Knuspergebäck - 250 g
€ 7,79/1kg
€ 2,57
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Granforno Grissini Pesto 125g
Granforno Grissini Pesto 125g
€ 13,04/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,63
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Casa Rinaldi Scroccoli con Olio di Oliva 300 gr.
Casa Rinaldi Scroccoli con Olio di Oliva 300 gr.
€ 17,83/1kg
€ 5,35
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Crosta Mollica Tarallini mit Fenchelsamen, 180 g – Knuspriger italienischer Snack
Crosta Mollica Tarallini mit Fenchelsamen, 180 g – Knuspriger italienischer Snack
€ 32,89/1kg
€ 5,92
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Conimex Kroepoek Pittige Cassave 75g – Würziger, knuspriger Cassave-Snack
Conimex Kroepoek Pittige Cassave 75g – Würziger, knuspriger Cassave-Snack
€ 51,33/1kg
€ 3,85
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Granforno Grissini Torinesi 100g
Granforno Grissini Torinesi 100g
€ 16,30/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,63
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Hellma Knabberspaß Brezel Cracker gesalzen 28x35g
Hellma Knabberspaß Brezel Cracker gesalzen 28x35g
€ 15,72/1kg
€ 15,41
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Laurieri Scrocchi con aglio - Cracker mit Knoblauch
Laurieri Scrocchi con aglio - Cracker mit Knoblauch
€ 27,03/1kg
€ 4,73
Verkäufer: Pantry_Intl
Produktbild von Taralli Gusto Cipolla 400g - Tesori d'Apulia
Taralli Gusto Cipolla 400g - Tesori d'Apulia
€ 8,71/1kg
€ 3,83
-4%
€ 3,66
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Leverno Grissini Classico, 125g
Leverno Grissini Classico, 125g
€ 23,92/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,99
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von XOX Crunchy Pretzels Cheddar Cheese 125g
XOX Crunchy Pretzels Cheddar Cheese 125g
€ 16,40/1kg
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Casa Rinaldi Taralli mit Nativem Olivenöl Extra – Original italienischer Knabbergenuss

Genießen Sie den authentischen Geschmack Süditaliens mit den Casa Rinaldi Taralli. Das traditionelle Gebäck stammt aus Apulien und wird nach klassischer Rezeptur mit hochwertigem nativem Olivenöl extra hergestellt. Die typisch knusprige Konsistenz und das fein-würzige Aroma machen Taralli zu einem beliebten Snack für jede Gelegenheit.

Ob als knusprige Alternative zu Brot, als Begleiter zu Antipasti, Käse, Schinken, Salaten oder einfach pur zum Aperitif – diese italienische Spezialität begeistert durch ihren unverwechselbaren Geschmack.

Die sorgfältig ausgewählten Zutaten sowie die traditionelle Herstellung sorgen für höchste Qualität und echten italienischen Genuss.

Produktvorteile

  • Original italienische Taralli aus Apulien
  • Mit nativem Olivenöl extra hergestellt
  • Knusprig gebacken und besonders aromatisch
  • Ideal als Snack oder Aperitif
  • Perfekt zu Käse, Antipasti, Wurst und Salaten
  • Alternative zu Brot
  • Praktische 200-g-Packung

Zutaten

Weizenmehl Typ "00", Weißwein (enthält Sulfite), Olivenöl, natives Olivenöl extra, Salz.

Allergene: Enthält Gluten und Sulfite.

Nährwerte je 100 g

Energie1965 kJ / 468 kcal
Fett20 g
davon gesättigte Fettsäuren2,8 g
Kohlenhydrate61 g
davon Zucker1,3 g
Eiweiß9,9 g
Salz2,4 g

Aufbewahrung

Kühl und trocken lagern. Nach dem Öffnen gut verschließen und zeitnah verbrauchen.

Lieferumfang

  • 1 × Casa Rinaldi Taralli mit Nativem Olivenöl Extra 200 g


Casa Rinaldi Taralli Salziges Knabbergebäck mit Natives Olivenöl 200g

Sie lieben italienische Snacks? Dann sind die Casa Rinaldi Taralli genau das Richtige! Dieses salzige Knabbergebäck wird nach traditioneller Art mit nativem Olivenöl hergestellt und überzeugt durch seinen knusprigen Biss und einzigartigen Geschmack.

Casa Rinaldi Taralli im Detail

Diese authentischen Taralli aus Italien sind:

  • Knusprig & aromatisch – perfekt gewürzt für echten Genuss

  • Mit nativem Olivenöl – für eine hochwertige, mediterrane Note

  • Traditionell hergestellt – nach original italienischem Rezept

Für wen sind Casa Rinaldi Taralli geeignet?

Ideal für alle, die:

  • Italienische Spezialitäten lieben

  • Einen leckeren Snack für zwischendurch suchen

  • Eine Alternative zu Chips & Co. genießen möchten

Die besten Genussmomente

Verwenden Sie Casa Rinaldi Taralli als:

  1. Snack vor dem Essen – perfekt zum Aperitif

  2. Begleitung zu Buffets – ideal für gesellige Runden

  3. Knabberei für den Filmabend – eine raffinierte Alternative zu Chips

Jetzt Casa Rinaldi Taralli kaufen!

Erleben Sie den echten Geschmack Italiens – Sie jetzt und genießen Sie authentische Taralli!

Alis S.r.l.
Via Paletti, 1
41051 Castelnuovo Rangone, Modena Italy
Alis S.r.l Via Paletti 1, 41051 Castelnuovo Rangone Modena
Zutatenverzeichnis
WEICHWEIZENmehl Typ "00", Weisswein, Olivenoel, natives Olivenoel extra, Salz. Enthaelt SULFITE
Nährwertdeklaration
Energie kj 1965 kj Energie kcal 468 kcal Fett 20GRM Fett davon gesättigte Fettsäuren 2,8GRM Kohlenhydrate 61GRM Kohlenhydrate davon Zucker 1,3GRM Eiweiß 9,9GRM Salz 2,4GRM
Gewicht
200 g
Lebensmittelunternehmen
alis s.r.l.Via Paletti, 2/a, 41051 Castelnuovo Rangone MO, Italien
Verkehrsbezeichnung
Casa Rinaldi Taralli Salziges Knabbergebäck mit Natives Olivenöl Extra 200g
Hersteller
Casa Rinaldi
Stückzahl
1
Herstellernummer
Alis S.r.l
EAN
8006165385947

Zutatenverzeichnis
WEICHWEIZENmehl Typ "00", Weisswein, Olivenoel, natives Olivenoel extra, Salz. Enthaelt SULFITE
Nährwertdeklaration
Energie kj 1965 kj Energie kcal 468 kcal Fett 20GRM Fett davon gesättigte Fettsäuren 2,8GRM Kohlenhydrate 61GRM Kohlenhydrate davon Zucker 1,3GRM Eiweiß 9,9GRM Salz 2,4GRM
Gewicht
200 g
Lebensmittelunternehmen
alis s.r.l.Via Paletti, 2/a, 41051 Castelnuovo Rangone MO, Italien
Verkehrsbezeichnung
Casa Rinaldi Taralli Salziges Knabbergebäck mit Natives Olivenöl Extra 200g
Hersteller
Casa Rinaldi
Stückzahl
1
Herstellernummer
Alis S.r.l
EAN
8006165385947
Passt auch dazu
Produktbild von Taralli gusto mediterraneo Tomate&Origano 125g - Fiore di Puglia
Taralli gusto mediterraneo Tomate&Origano 125g - Fiore di Puglia
€ 9,44/1kg
€ 2,46
-4%
€ 2,36
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von Gocciole Schokoladenkekse 500g - Pavesi
Gocciole Schokoladenkekse 500g - Pavesi
€ 8,52/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 4,26
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von MONZANA Sensor Mülleimer Küche Weiß
MONZANA Sensor Mülleimer Küche Weiß
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 58
€ 79,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deuba
Produktbild von Taralli alle olive 250g - Fiore di Puglia
Taralli alle olive 250g - Fiore di Puglia
€ 9,88/1kg
€ 2,57
-3%
€ 2,47
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von KESPER Herdabdeckplatte Bambus  – 56 x 50 x 3,1 cm – Schneidebrett & Abdeckplatte mit Saftrille – ideal für Kochfelder – 5859913
KESPER Herdabdeckplatte Bambus – 56 x 50 x 3,1 cm – Schneidebrett & Abdeckplatte mit Saftrille – ideal für Kochfelder – 5859913
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 136
€ 31,75
Kostenloser Versand
Verkäufer: EDAXO_pl
A product image of a string of LED lights with packaging and descriptive text.
Lex Light LED Lichterkette Batterie 7,35m 50 LEDs warmweiß Timer außen
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 144
€ 8,99
Verkäufer: all4you24
Produktbild von Bormioli Rocco Bistro Bar Schnapsglas 135 ml 6er Set
Bormioli Rocco Bistro Bar Schnapsglas 135 ml 6er Set
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 22,27
-8%
€ 20,27
Verkäufer: Der-Porzellan-Laden
Produktbild von Oleanderhof Gadgets Sportbekleidung Geschenkidee Damen Herren LED-Haube mit Stirntaschenlampe (abziehbar) (WM1582-schwarz)
Oleanderhof Gadgets Sportbekleidung Geschenkidee Damen Herren LED-Haube mit Stirntaschenlampe (abziehbar) (WM1582-schwarz)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 15
€ 16,74
Verkäufer: BrickTakeoverShop
Produktbild von Esmeyer Kaffeelöffel "Sylvia", 12er Set, aus Chrom-Edelstahl
Esmeyer Kaffeelöffel "Sylvia", 12er Set, aus Chrom-Edelstahl
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 11,13
Verkäufer: Bueroservice_VS
Produktbild von Strandlaken, 100% Baumwolle, 90x180 cm, türkis mit Meerestieren
Strandlaken, 100% Baumwolle, 90x180 cm, türkis mit Meerestieren
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 29,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zollner24
Bestseller
Produktbild von Elektro Scooter mit Straßenzulassung ABE E-Scooter 20 km/h Aluminium Elektroroller eKFV Zulassung Faltbar Roller EScooter - schwarz
Elektro Scooter mit Straßenzulassung ABE E-Scooter 20 km/h Aluminium Elektroroller eKFV Zulassung Faltbar Roller EScooter - schwarz
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 724
€ 299,00
-€ 71,90
€ 227,10
Kostenloser Versand
Verkäufer: EveMotionGmbH
Produktbild von Hosta Grissini Rosemary, Savoury snacks, andere, Salz, Rosmarin, Weizenmehl, 125 g, 1732 kJ, 411 kcal
Hosta Grissini Rosemary, Savoury snacks, andere, Salz, Rosmarin, Weizenmehl, 125 g, 1732 kJ, 411 kcal
€ 13,46/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,75
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Amor di Pane knusprige Grissini mit Olivenöl und Sesam Geschmack 125g
Amor di Pane knusprige Grissini mit Olivenöl und Sesam Geschmack 125g
€ 14,54/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 1,89
Verkäufer: LAVONIO
Produktbild von Kemm'sche Kuchen 200g
Kemm'sche Kuchen 200g
€ 17,95/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 3,59
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Pinienkerne medium 500g
Pinienkerne medium 500g
€ 49,34/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 24,67
20% Gutschein
Verkäufer: DryFruit
Produktbild von Huober Schwäbische Knusperbrezel  175g
Huober Schwäbische Knusperbrezel 175g
€ 8,51/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 2,05
-27%
€ 1,49
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Casa Rinaldi Italienische Crackers mit Tomate & Basilikum – Knuspergebäck - 250 g
Casa Rinaldi Italienische Crackers mit Tomate & Basilikum – Knuspergebäck - 250 g
€ 7,79/1kg
€ 2,57
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Käse Grissini - Weizen 100g | ERDMANNHAUSER
Käse Grissini - Weizen 100g | ERDMANNHAUSER
€ 16,90/1kg
€ 1,69
Verkäufer: taleoo
Produktbild von XOX Salz Brezel 175g
XOX Salz Brezel 175g
€ 7,60/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 1,33
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Fiore Mio Pizzini Tomate und Olivenöl 100g
Fiore Mio Pizzini Tomate und Olivenöl 100g
€ 19,40/1kg
€ 1,94
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von XOX Party-Cocktail Mix 1kg
XOX Party-Cocktail Mix 1kg
€ 6,16/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 6,16
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Lotus - Biscuits Lotus Biscoff Speculoos Dispenser 150 ST | Spender ein 150 Stück
Lotus - Biscuits Lotus Biscoff Speculoos Dispenser 150 ST | Spender ein 150 Stück
€ 13,15/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 14
€ 12,33
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von agilus dragees Gebrannte Erdnüsse 300g
agilus dragees Gebrannte Erdnüsse 300g
€ 11,97/1kg
€ 3,59
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Mais' Rolls - Tomate 125g | PURAL
Mais' Rolls - Tomate 125g | PURAL
€ 15,60/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,95
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Granforno Grissini Pesto 125g
Granforno Grissini Pesto 125g
€ 13,04/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,63
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Saltletts PausenCracker 100g
Saltletts PausenCracker 100g
€ 87,10/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 8,71
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von TUC Sweet Chili 100g
TUC Sweet Chili 100g
€ 14,30/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 1,43
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Schnitzer 4599, 100 g, 439 kcal, 1847 kJ
Schnitzer 4599, 100 g, 439 kcal, 1847 kJ
€ 31,60/1kg
€ 3,16
Verkäufer: taleoo
Produktbild von Roland Flûtes Stöckli Sesam 125g
Roland Flûtes Stöckli Sesam 125g
€ 14,72/1kg
€ 1,84
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Ritz Crackers 200g
Ritz Crackers 200g
€ 10,25/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets

Kundenbewertungen

Basierend auf 1 Bewertung
Bewertet am 2. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Tarallini Gusto Pizza Kekse 400g - Tesori d'Apulia
Tarallini Gusto Pizza Kekse 400g - Tesori d'Apulia
€ 3,58
-3%
€ 3,44
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 7,64/1kg
Produktbild von Toast mit Basilikum und Tomaten Crostini Pomodoro e Basilico 100g - Panealba
Toast mit Basilikum und Tomaten Crostini Pomodoro e Basilico 100g - Panealba
€ 2,27
-3%
€ 2,18
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 19,82/1kg
Produktbild von funny-frisch Intense Kruspers Sour Cream Style 120g
funny-frisch Intense Kruspers Sour Cream Style 120g
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
€ 17,08/1kg
Produktbild von Becky's Crispy Fruitie Bites 70g
Becky's Crispy Fruitie Bites 70g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
€ 43,86/1kg
Bestseller
Produktbild von Delvita Schweinekrusten 125g
Delvita Schweinekrusten 125g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 4,00
Verkäufer: WorldofSweets
€ 32,00/1kg
Produktbild von Pretzel Pete Pieces Cinnamon Brown Sugar 160g
Pretzel Pete Pieces Cinnamon Brown Sugar 160g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,88
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 24,25/1kg
Bestseller
Produktbild von funny-frisch Goldfischli Original 100g
funny-frisch Goldfischli Original 100g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,53
Verkäufer: WorldofSweets
€ 15,30/1kg
Produktbild von Cool Puff-Mais 50x22g
Cool Puff-Mais 50x22g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 15,41
Verkäufer: WorldofSweets
€ 14,01/1kg
Produktbild von Geröstete Saubohnen mit Chili 500g
Geröstete Saubohnen mit Chili 500g
€ 23,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 46,49/1kg
Produktbild von Gesalzenes Popcorn 200g
Gesalzenes Popcorn 200g
€ 19,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 97,99/1kg
Produktbild von Geröstete Saubohnen mit Chili 200g
Geröstete Saubohnen mit Chili 200g
€ 20,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
€ 99,95/1kg
Produktbild von Yildriz Knoflook Türkische Kebab 265g – Würziger Knoblauch, ideal zum Grillen
Yildriz Knoflook Türkische Kebab 265g – Würziger Knoblauch, ideal zum Grillen
€ 17,66
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: Kpictiah
€ 66,64/1kg
Produktbild von Elephant Squeezed Pretzels Black & White Sesame 80g
Elephant Squeezed Pretzels Black & White Sesame 80g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,33
Verkäufer: WorldofSweets
€ 16,63/1kg
Produktbild von LEICHT GESALZENE GLUTENFREIE BROTSTÄBCHEN  45 g - BIOPONT
LEICHT GESALZENE GLUTENFREIE BROTSTÄBCHEN 45 g - BIOPONT
€ 12,21
Kostenloser Versand
Verkäufer: superbrandshop
€ 271,33/1kg
Produktbild von Nordthy Mix Salty Crackers 1kg
Nordthy Mix Salty Crackers 1kg
€ 8,21
Verkäufer: WorldofSweets
€ 8,21/1kg
Produktbild von Glutenfreie Taralli Classico 175 g – Fiore di Puglia
Glutenfreie Taralli Classico 175 g – Fiore di Puglia
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,42
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 25,26/1kg
Produktbild von Gran Pavesi Il Cracker Salato, Salzcracker, Salz, 560 g, Quadratisch, 18 Stück(e), 1842 kcal
Gran Pavesi Il Cracker Salato, Salzcracker, Salz, 560 g, Quadratisch, 18 Stück(e), 1842 kcal
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,67
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 7,92/1kg
Produktbild von Pretzel Pete Pieces Smokey Bacon Cheddar 160g
Pretzel Pete Pieces Smokey Bacon Cheddar 160g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,10
Verkäufer: WorldofSweets
€ 25,63/1kg
Produktbild von Pretzel Pete Pieces Honey Mustard & Onion 160g
Pretzel Pete Pieces Honey Mustard & Onion 160g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,10
Verkäufer: WorldofSweets
€ 25,63/1kg
Produktbild von Sfogle Limette und Pepe Kekse 150g - Gran Pavesi
Sfogle Limette und Pepe Kekse 150g - Gran Pavesi
€ 3,76
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 18,80/1kg