5,0



Basierend auf 1 Bewertung
Ähnliche Produkte
Bestseller




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5




4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9






5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1





5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1





5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(34)Anzahl Bewertungen: 34








5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




2,0Durchschnittsbewertung: 2,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




Weitere Informationen zur Anzeige
Delvita Schweinekrusten 125g€ 32,00/1kg
€ 4,00
Verkäufer: WorldofSweets

Weitere Informationen zur Anzeige
Fonzies The Original 100g€ 19,40/1kg
€ 1,94
Verkäufer: WorldofSweets

Weitere Informationen zur Anzeige
Cheesepop Goat 65g€ 55,23/1kg
€ 3,59
Verkäufer: WorldofSweets

Weitere Informationen zur Anzeige
Salatkräcker ungesalzen 315g - Saiwa€ 11,26/1kg
€ 3,99
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 3,83
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Brezelino Classic 150g
€ 13,67/1kg
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets

ErdnußLocken Jumbos Classic 150g
€ 15,00/1kg
€ 2,25
Verkäufer: WorldofSweets

Brezelino Körnermix 150g
€ 13,67/1kg
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets

Taralli classic 200g 2er Pack
€ 19,95/1kg
€ 7,98
Verkäufer: taleoo

Soletti Salzstangerl - 10x230g
€ 12,59/1kg
€ 28,95
Kostenloser Versand
Verkäufer: home-and-more

Saltletts LaugenCracker 150g
€ 15,00/1kg
€ 2,25
Verkäufer: WorldofSweets

Butterkekse - Galettes 130g
€ 24,08/1kg
€ 3,13
Verkäufer: taleoo

Saltletts Sticks Classic 150g
€ 10,87/1kg
€ 1,63
Verkäufer: WorldofSweets

Paluszki Beskidzkie z solą 240 g
€ 45,79/1kg
€ 10,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

Saltletts Sticks Classic 250g
€ 9,00/1kg
€ 2,25
Verkäufer: WorldofSweets

Schoko-Minibrezeln 100g | HUOBER
€ 26,50/1kg
€ 2,65
Verkäufer: taleoo

Brezelino Sesam 150g
€ 13,67/1kg
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets

Hafergebäck Schoko-Haferlinge 125g 6er Pack
€ 19,92/1kg
€ 14,94
Verkäufer: taleoo

Cheesepop Emmental 65g
€ 47,23/1kg
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets

Hammermühle Salzstangen 45g
€ 46,22/1kg
€ 2,08
Verkäufer: taleoo

Chrupki orzechowe PRZYS 150 g
€ 73,27/1kg
€ 10,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Nawarra Rollos Schaumroellchen Cocos
Nawarra Rollos Schaumroellchen Cocos
Schaum in seiner schönsten Rolle. Nawarra Rollos Classics begeistern von Anfang bis Ende. Luftig-leichter Schaumzucker mit köstlichem Vanille-Geschmack und eine feine kakaohaltige Glasur kommen bei diesem Naschspaß in handlicher Rollenform daher und laden zum genüsslichen Verspeisen ein. Ob Kindergeburtstag, Heimkino-Abend oder einfach so – von diesen Röllchen darf es gerne eines mehr sein. Nawarra Rollos Classic sind ca. 9,5 cm lang. Der für die Schokolade verwendete Kakao ist übrigens zu 100% UTZ Certified. Seine Herkunft kann vom Fabrikator bis zu den Anbaufeldern zurückverfolgt werden. UTZ, ein Begriff der alten Maya, steht für „Gut“. Die niederländische Organisation UTZ Certified ist ein Programm und Gütesiegel für nachhaltigen Anbau. Dieses Siegel ökonomisch angebaut wurde.
- Zutatenverzeichnis
- Glukose- Fruktosesirup, Zucker, pflanzliche Fette, Palmkern, Palm, Shea, fettarmes Kakaopulver, Feuchthaltemittel (Sorbit), HüHNEREIWEIß, Emulgator (SOJALECITHIN), Geliermittel (Agar-Agar), natürliches Aroma. EIER AUS BODENHALTUNG. KANN SPUREN VON GLUTEN
- Nährwertdeklaration
- Energie:1762kJ/420kcal; Fett:15,6g; davon gesättigte Fettsäuren:14,5g; Kohlenhydrate:66,5g; davon Zucker:49,8g; Eiweiß:1,8g; Salz:0,1g;
- Gewicht
- 200 g
- Lebensmittelunternehmen
- Nawarra Süßwaren GmbH Schützenstraße 83 48329 Havixbeck Deutschland
- Verkehrsbezeichnung
- 24 Schaumzucker-Rollen mit kakaohaltiger Glasur. Gelatinefrei. UTZ CERTIFIED. In wiederverschließbarer Kunststoffdose.
- Hersteller
- Nawarra Süßwaren
- Herstellernummer
- 373
- EAN
- 4018356003701
- Zutatenverzeichnis
- Glukose- Fruktosesirup, Zucker, pflanzliche Fette, Palmkern, Palm, Shea, fettarmes Kakaopulver, Feuchthaltemittel (Sorbit), HüHNEREIWEIß, Emulgator (SOJALECITHIN), Geliermittel (Agar-Agar), natürliches Aroma. EIER AUS BODENHALTUNG. KANN SPUREN VON GLUTEN
- Nährwertdeklaration
- Energie:1762kJ/420kcal; Fett:15,6g; davon gesättigte Fettsäuren:14,5g; Kohlenhydrate:66,5g; davon Zucker:49,8g; Eiweiß:1,8g; Salz:0,1g;
- Gewicht
- 200 g
- Lebensmittelunternehmen
- Nawarra Süßwaren GmbH Schützenstraße 83 48329 Havixbeck Deutschland
- Verkehrsbezeichnung
- 24 Schaumzucker-Rollen mit kakaohaltiger Glasur. Gelatinefrei. UTZ CERTIFIED. In wiederverschließbarer Kunststoffdose.
- Hersteller
- Nawarra Süßwaren
- Herstellernummer
- 373
- EAN
- 4018356003701
Passt auch dazu

Nawarra Rollos Kokos 200g
€ 11,25/1kg
€ 2,25
Verkäufer: WorldofSweets

Radosne Grzybki Kekse Pilze 200g
€ 18,45/1kg
€ 3,69
Verkäufer: OfMarkt

Nawarra Candy Box 300g
€ 10,23/1kg
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets

Super Dickmann's 9er
€ 14,00/1kg
€ 3,50
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

ArtSport Boxsack Set 30 kg gefüllt, Box Set mit 4-Punkt-Stahlkette & Karabinerhaken für Erwachsene, Boxsack 110 cm für Boxen und Kickboxen
UVP€ 109,99
€ 79,99
Kostenloser Versand
Verkäufer: Juskys

Glutenfreie Penne Rigate Nudeln 400g - Barilla
€ 3.420,00/1kg
€ 3,56
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 3,42
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden




Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 17. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Tarallini Gusto Pizza Kekse 400g - Tesori d'Apulia
€ 3,58
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 3,44
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 7,64/1kg

Toast mit Basilikum und Tomaten Crostini Pomodoro e Basilico 100g - Panealba
€ 2,27
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.at (ohne Versandkosten)
€ 2,18
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 19,82/1kg

funny-frisch Intense Kruspers Sour Cream Style 120g
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
€ 17,08/1kg

Becky's Crispy Fruitie Bites 70g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,07
Verkäufer: WorldofSweets
€ 43,86/1kg

Delvita Schweinekrusten 125g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
€ 4,00
Verkäufer: WorldofSweets
€ 32,00/1kg

Pretzel Pete Pieces Cinnamon Brown Sugar 160g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 3,88
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
€ 24,25/1kg

funny-frisch Goldfischli Original 100g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 1,53
Verkäufer: WorldofSweets
€ 15,30/1kg

Cool Puff-Mais 50x22g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
€ 15,41
Verkäufer: WorldofSweets
€ 14,01/1kg

Geröstete Saubohnen mit Chili 500g
€ 23,99
Verkäufer: SuperMerchant
€ 46,49/1kg

Gesalzenes Popcorn 200g
€ 19,99
Verkäufer: SuperMerchant
€ 97,99/1kg

Geröstete Saubohnen mit Chili 200g
€ 20,99
Verkäufer: SuperMerchant
€ 99,95/1kg

Yildriz Knoflook Türkische Kebab 265g – Würziger Knoblauch, ideal zum Grillen
€ 17,66
Verkäufer: Kpictiah
€ 66,64/1kg

Elephant Squeezed Pretzels Black & White Sesame 80g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
€ 1,33
Verkäufer: WorldofSweets
€ 16,63/1kg

LEICHT GESALZENE GLUTENFREIE BROTSTÄBCHEN 45 g - BIOPONT
€ 12,21
Verkäufer: superbrandshop
€ 271,33/1kg

Nordthy Mix Salty Crackers 1kg
€ 8,21
Verkäufer: WorldofSweets
€ 8,21/1kg

Glutenfreie Taralli Classico 175 g – Fiore di Puglia



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,42
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 25,26/1kg

Gran Pavesi Il Cracker Salato, Salzcracker, Salz, 560 g, Quadratisch, 18 Stück(e), 1842 kcal



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,67
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 7,92/1kg

Pretzel Pete Pieces Smokey Bacon Cheddar 160g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,10
Verkäufer: WorldofSweets
€ 25,63/1kg

Pretzel Pete Pieces Honey Mustard & Onion 160g



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,10
Verkäufer: WorldofSweets
€ 25,63/1kg

Sfogle Limette und Pepe Kekse 150g - Gran Pavesi
€ 3,76
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
€ 18,80/1kg