Niederegger Männersache Typ Whiskey Cola 4x12,5g

€ 2,47

€ 49,40 / 1kg

zzgl. € 7,99 Versand

Zu dir nach Hause

Di. 06. – Do. 08. Oktober
SCHNELL ZUGREIFEN!
Pralinen & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von agilus dragees Strandkiesel gefüllt 1kg
agilus dragees Strandkiesel gefüllt 1kg
€ 17,47/1kg
€ 17,47
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Antica Torroneria Piemontese Tartufini Dolci 70g
Antica Torroneria Piemontese Tartufini Dolci 70g
€ 102,71/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 7,19
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Lindt Mini Pralinés 100g
Lindt Mini Pralinés 100g
€ 77,00/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 7,70
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Lindt und Sprüngli Lindor Kissenpackung Mischung 70% Kakaoanteil
Lindt und Sprüngli Lindor Kissenpackung Mischung 70% Kakaoanteil
€ 66,34/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 21,36
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Bud Spencer Whisky Schoko-Bohnen 150g
Bud Spencer Whisky Schoko-Bohnen 150g
€ 27,33/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 4,10
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von J.G. Niederegger Marzipan Klassiker Riegel Pistazie, 50g
J.G. Niederegger Marzipan Klassiker Riegel Pistazie, 50g
€ 54,00/1kg
€ 2,70
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Anthon Berg Single Malts Scotch Collection Schokoladenpralinen 230g
Anthon Berg Single Malts Scotch Collection Schokoladenpralinen 230g
€ 50,47/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 22,71
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Halloren O's Typ Vanillekipferl 125g
Halloren O's Typ Vanillekipferl 125g
€ 16,40/1kg
€ 2,05
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Niederegger Marzipan Klassiker 4x12,5g
Niederegger Marzipan Klassiker 4x12,5g
€ 49,40/1kg
€ 2,47
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Niederegger Männersache Nougat Espresso Shot 4x12,5g
Niederegger Männersache Nougat Espresso Shot 4x12,5g
€ 49,40/1kg
€ 2,47
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Niederegger Praliné Klassiker Eierlikör Creme 4x12,5g
Niederegger Praliné Klassiker Eierlikör Creme 4x12,5g
€ 49,40/1kg
€ 2,47
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Niederegger Marzipan Klassiker 80×12,5g
Niederegger Marzipan Klassiker 80×12,5g
€ 38,03/1kg
€ 38,03
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Niederegger Landglück Praliné Klassiker Typ Apfelstreusel 100g
Niederegger Landglück Praliné Klassiker Typ Apfelstreusel 100g
€ 49,30/1kg
€ 4,93
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Niederegger Nougat Klassiker Sahne 4x12,5g
Niederegger Nougat Klassiker Sahne 4x12,5g
€ 49,40/1kg
€ 2,47
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Niederegger Nostalgiedose 298g
Niederegger Nostalgiedose 298g
€ 84,53/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 25,19
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Heindl Mozartkugeln Blister 120g
Heindl Mozartkugeln Blister 120g
€ 40,53/1kg
€ 6,08
Verkäufer: myProduct
Produktbild von Niederegger Marzipan Klassiker Rum-Krokant 80×12,5g
Niederegger Marzipan Klassiker Rum-Krokant 80×12,5g
€ 38,03/1kg
€ 38,03
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Niederegger Nougat Herzen 80x12,5g
Niederegger Nougat Herzen 80x12,5g
€ 49,35/1kg
€ 49,35
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Lindt Goldstücke Pralinés 175g
Lindt Goldstücke Pralinés 175g
€ 82,17/1kg
€ 14,38
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Niederegger Vegan Typ Mandel Brownie Choc 100g
Niederegger Vegan Typ Mandel Brownie Choc 100g
€ 53,50/1kg
€ 5,35
Verkäufer: WorldofSweets

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Niederegger Pralinen Trüffel Riegel Whisky Vollmilch Schokolade 50g

Pralinen mit  Whiskey-Trüffel-Füllung und Colageschmack 45% in Vollmilch-Schokolade 

Der beliebte Drink kommt als hochwertige Trüffelkomposition.

Aufbewahrungshinweis: Kühl und trocken lagern.

Verantwortliches Lebensmittelunternehmen: J.G. Niederegger GmbH & Co. KGZeißstr. 1-7,23560 Lübeck


Niederegger Männersache Typ Whiskey Cola bringt den beliebten Longdrink in die Praline. Beißen Sie in die köstliche Vollmilch-Schokolade und entdecken Sie eine intensive Pralinen-Füllung, die neben erlesenem Whiskey mit spritzigem Cola-Geschmack aufwartet. Dieser besondere Genuss zaubert Herren und Damen gleichermaßen ein Lächeln aufs Gesicht.

Trüffel Riegel Männersache »Whiskey Cola«
Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Vollmilch-Schokolade 55 % (Zucker, Kakaobutter, VOLLMILCHpulver, Kakaomasse, Emulgator: Lecithine (SOJA), Vanille-Extrakt), SAHNE, Zartbitter-Schokolade (Kakaomasse, Zucker, Kakaobutter, Emulgator: Lecithine (SOJA), Vanille-Extrakt), Whiskey 5,7
Nährwertdeklaration
Energie:506,00 kcal, 2.113,00 kj; Fett:33,70g; davon gesättigte Fettsäuren:20,70g; Kohlenhydrate:39,40g; davon Zucker:38,30g; Eiweiß:4,90g; Salz:0,13g;
Allergene
Sojabohnen und daraus gewonnene Erzeugnisse
Gewicht
50 g
Lebensmittelunternehmen
Niederegger J.G. GmbH & Co. KG Zeißstrasse 1-7 23560 Lübeck Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Pralinen mit Whiskey-Praliné-Füllung und Colageschmack (45 %) in Vollmilch-Schokolade
Hersteller
Herstellernummer
029236
EAN
4000161020233

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl und trocken
Zutatenverzeichnis
Zutaten: Vollmilch-Schokolade 55 % (Zucker, Kakaobutter, VOLLMILCHpulver, Kakaomasse, Emulgator: Lecithine (SOJA), Vanille-Extrakt), SAHNE, Zartbitter-Schokolade (Kakaomasse, Zucker, Kakaobutter, Emulgator: Lecithine (SOJA), Vanille-Extrakt), Whiskey 5,7
Nährwertdeklaration
Energie:506,00 kcal, 2.113,00 kj; Fett:33,70g; davon gesättigte Fettsäuren:20,70g; Kohlenhydrate:39,40g; davon Zucker:38,30g; Eiweiß:4,90g; Salz:0,13g;
Allergene
Sojabohnen und daraus gewonnene Erzeugnisse
Gewicht
50 g
Lebensmittelunternehmen
Niederegger J.G. GmbH & Co. KG Zeißstrasse 1-7 23560 Lübeck Deutschland
Verkehrsbezeichnung
Pralinen mit Whiskey-Praliné-Füllung und Colageschmack (45 %) in Vollmilch-Schokolade
Hersteller
Herstellernummer
029236
EAN
4000161020233
Passt auch dazu
Produktbild von Bud Spencer Whisky Schoko-Bohnen 150g
Bud Spencer Whisky Schoko-Bohnen 150g
€ 27,33/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 17
€ 4,10
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Niederegger Marzipantaler "Mann des Jahres" 185g
Niederegger Marzipantaler "Mann des Jahres" 185g
€ 53,78/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
€ 9,95
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Niederegger Praliné Klassiker Marc de Champagne 4x12,5g
Niederegger Praliné Klassiker Marc de Champagne 4x12,5g
€ 49,40/1kg
€ 2,47
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von J.G. Niederegger Marzipan Klassiker Riegel Pistazie, 50g
J.G. Niederegger Marzipan Klassiker Riegel Pistazie, 50g
€ 54,00/1kg
€ 2,70
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Pralinès Kleiner Dank Gratiszugabe, 40g Packung
Pralinès Kleiner Dank Gratiszugabe, 40g Packung
€ 115,25/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 4,61
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Elit The Taste of Dubai Style Schokolade 90g (Herkunft: Türkei)
Elit The Taste of Dubai Style Schokolade 90g (Herkunft: Türkei)
€ 49,89/1kg
3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5Anzahl Bewertungen: 26
€ 4,49
Verkäufer: Unicat-Candy
Produktbild von Victor Schmidt Austria Mozartkugeln Klarsichtdose Großpackung 825 g
Victor Schmidt Austria Mozartkugeln Klarsichtdose Großpackung 825 g
€ 22,53/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 47
€ 18,59
Verkäufer: home-and-more
Produktbild von Niederegger Männersache Marzipan Brot Salted Cashew Crunch 125g
Niederegger Männersache Marzipan Brot Salted Cashew Crunch 125g
€ 37,04/1kg
€ 4,63
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Schladerer Gretchen Gin Pralinen (127g Packung)
Schladerer Gretchen Gin Pralinen (127g Packung)
€ 30,52/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 7,63
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Reber Mozart Kugeln 15er
Reber Mozart Kugeln 15er
€ 59,97/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 17,99
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von merci lovelies Classic 185g
merci lovelies Classic 185g
€ 22,16/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
€ 4,10
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Callebaut W2 weiße Schokoladen-Callets, 400 g
Callebaut W2 weiße Schokoladen-Callets, 400 g
€ 29,44/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 41
€ 14,72
Verkäufer: CoffeeFriend
Produktbild von Lindt Lindor Kugeln Vollmilch Caramel & Salz 137g
Lindt Lindor Kugeln Vollmilch Caramel & Salz 137g
€ 50,95/1kg
€ 6,98
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von J.G. Niederegger Klassiker, 300g
J.G. Niederegger Klassiker, 300g
€ 43,30/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 12,99
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Niederegger Praliné Klassiker Merlot Rotwein 100g
Niederegger Praliné Klassiker Merlot Rotwein 100g
€ 49,30/1kg
€ 4,93
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Toffifee 4014400018530 Toffifee Pralinen, 15er Packung, 125 g
Toffifee 4014400018530 Toffifee Pralinen, 15er Packung, 125 g
€ 76,72/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 9,59
Kostenloser Versand
Verkäufer: MadiHealth
Produktbild von Lindt Lindor Kugeln Mischung 187g
Lindt Lindor Kugeln Mischung 187g
€ 51,23/1kg
€ 9,58
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Lindt Mini Pralinés 100g
Lindt Mini Pralinés 100g
€ 77,00/1kg
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 8
€ 7,70
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Niederegger Marzipan Klassiker® 200 g
Niederegger Marzipan Klassiker® 200 g
€ 44,95/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 8,99
Verkäufer: GOURVITA
Produktbild von Antica Torroneria Piemontese Tartufini Dolci 70g
Antica Torroneria Piemontese Tartufini Dolci 70g
€ 102,71/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 7,19
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von La Praline Scandinavia Truffles Cocoa Nibs 200g
La Praline Scandinavia Truffles Cocoa Nibs 200g
€ 30,80/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 6,16
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Reber Mozart Kugeln 8er - 35% Preisvorteil
Reber Mozart Kugeln 8er - 35% Preisvorteil
€ 38,50/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 6,16
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Anthon Berg Raspberry in Orange Liqueur 8er
Anthon Berg Raspberry in Orange Liqueur 8er
€ 25,64/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 16
€ 5,64
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Niederegger Männersache Marzipan Minibrote Be strong! 5x35g
Niederegger Männersache Marzipan Minibrote Be strong! 5x35g
€ 48,17/1kg
€ 8,43
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Lindt Fioretto Präsent knusprige Praline mit Nougat Füllung 138g
Lindt Fioretto Präsent knusprige Praline mit Nougat Füllung 138g
€ 56,52/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
€ 7,80
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von Ferrero Raffaello, 230 g, Kokosnuss
Ferrero Raffaello, 230 g, Kokosnuss
€ 26,78/1kg
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 6,16
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Yogurette 24er
Yogurette 24er
€ 15,64/1kg
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 32
€ 5,13
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Sarotti Tiamo Feinste Trüffel Marc de Champagne 125g
Sarotti Tiamo Feinste Trüffel Marc de Champagne 125g
€ 27,04/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 3,38
Verkäufer: WorldofSweets
Produktbild von Baileys Chocolate Truffles Strawberries & Cream 146g
Baileys Chocolate Truffles Strawberries & Cream 146g
€ 33,70/1kg
€ 4,92
Verkäufer: WorldofSweets

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Lindt Vollmilch Herzen gold 2,5kg
Lindt Vollmilch Herzen gold 2,5kg
€ 102,79
Verkäufer: WorldofSweets
€ 41,12/1kg
Produktbild von Ferrero Raffaello, Gebäck, Kokosgebäckkugel, Kokos Mandel Gebäckkugel, für Gastro, Hotel, Büro, Kantine, 285 Stück á 10 g
Ferrero Raffaello, Gebäck, Kokosgebäckkugel, Kokos Mandel Gebäckkugel, für Gastro, Hotel, Büro, Kantine, 285 Stück á 10 g
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 46,25
Verkäufer: WorldofSweets
€ 16,23/1kg
Produktbild von Tartufo Italienische Trüffel Pistazie 120g
Tartufo Italienische Trüffel Pistazie 120g
€ 10,27
Verkäufer: WorldofSweets
€ 85,58/1kg
Produktbild von Hofbauer Wien Mozartkugeln Pistazie 160g
Hofbauer Wien Mozartkugeln Pistazie 160g
€ 11,30
-18%
€ 9,24
Verkäufer: WorldofSweets
€ 57,75/1kg
Produktbild von Antica Torroneria Piemontese Tartufi Dolci Pistacchio 1kg
Antica Torroneria Piemontese Tartufi Dolci Pistacchio 1kg
€ 71,95
Verkäufer: WorldofSweets
€ 71,95/1kg
Produktbild von Reber Spezialitäten-Kassette 525 g
Reber Spezialitäten-Kassette 525 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 41,64
Verkäufer: WorldofSweets
€ 79,31/1kg
Produktbild von Lindt Lindor Kugeln Vollmilch Cocos 1kg
Lindt Lindor Kugeln Vollmilch Cocos 1kg
€ 44,20
Verkäufer: WorldofSweets
€ 44,20/1kg
Produktbild von Anthon Berg Diplomat 1kg
Anthon Berg Diplomat 1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 35,97
Verkäufer: WorldofSweets
€ 35,97/1kg
Produktbild von Lindt Nuxor Feinherb 700g
Lindt Nuxor Feinherb 700g
€ 41,11
Verkäufer: WorldofSweets
€ 58,73/1kg
Produktbild von Peters Trüffel & Pralinen 400g
Peters Trüffel & Pralinen 400g
€ 32,85
Verkäufer: WorldofSweets
€ 82,12/1kg
Produktbild von Hofbauer Wien Sissi Kugeln 30er
Hofbauer Wien Sissi Kugeln 30er
€ 29,80
-6%
€ 27,75
Verkäufer: WorldofSweets
€ 46,25/1kg
Produktbild von Günthart Kleine Schokoladen-Herzen, rot, 1er Pack (1 x 1.1 kg)
Günthart Kleine Schokoladen-Herzen, rot, 1er Pack (1 x 1.1 kg)
€ 24,66
Verkäufer: WorldofSweets
€ 20,55/1kg
Produktbild von Ritter Sport Schokowürfel 130er
Ritter Sport Schokowürfel 130er
€ 24,66
Verkäufer: WorldofSweets
€ 24,81/1kg
Produktbild von Ferrero Rocher 30 Stk. 375g
Ferrero Rocher 30 Stk. 375g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 38,39
Verkäufer: AllYouNeed
€ 101,03/1kg
Produktbild von Ferrero Mon Chéri 15er Big-Pack (15 Stangen x 52g)
Ferrero Mon Chéri 15er Big-Pack (15 Stangen x 52g)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
€ 44,09
Verkäufer: AllYouNeed
€ 56,53/1kg
Produktbild von Ferrero Raffaello 16er Big-Pack (16 Stangen x 40g)
Ferrero Raffaello 16er Big-Pack (16 Stangen x 40g)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
€ 18,49
Verkäufer: WorldofSweets
€ 28,89/1kg
Produktbild von agilus dragees Strandkiesel gefüllt 1kg
agilus dragees Strandkiesel gefüllt 1kg
€ 17,47
Verkäufer: WorldofSweets
€ 17,47/1kg
Produktbild von Niederegger Marzipan Klassiker 375g
Niederegger Marzipan Klassiker 375g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
€ 18,14
Verkäufer: WorldofSweets
€ 48,37/1kg
Produktbild von Mon Cheri Likör Kirschen aus Halbbitter Schokolade 105g 4er Pack
Mon Cheri Likör Kirschen aus Halbbitter Schokolade 105g 4er Pack
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 11
€ 32,62
Verkäufer: AllYouNeed
€ 77,67/1kg
Produktbild von Lindt Moments 223g
Lindt Moments 223g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
€ 12,33
Verkäufer: WorldofSweets
€ 55,29/1kg